Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веснушка. Дорога в другую жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Веснушка
Приивет, привет, привет!
Птичка, вовспользовалась твоим советом и сегоня тоже позагорала и покупалась в речушке. Даже стала потемнее)))


Катюш, не поняла, ты не любишь загорать? А я люблю, но боюсь.



Таня, привет! Очень приятно познакомиться. С меня, конечно, еще тот вдохновитель))) Но всегда рада.


Ну вот, жизнь моя потихоньку идет. Ценю каждую минуту, радуюсь, а после М это все так просто дается d060.gif , и все кажется таким прикольным))) Не ругаюсь, не злюсь, просто хожу довльная, занимаюсь делами. вчера вот картину написала маслом. Если будет интересно-выложу. Не Шишкин, конечно, но по сравнению с самой собой-сдвиг виден. Сегодня мой муж взял пива какого-то свеже-вкусно пахнущего и рыбу какую-то копченую. И всем этим пах у меня под носом. запах был приятный. И я его без зазрения совести нанюхалась и им же насытилась. А сама поела замоченную гречку со всеми прибамбасами, о которых писала выше. Вот. И слив поела. В общем, все идет по прежнему.
А вот! Радость-сегодня померила джинсы , которые купила за пару месяев до замужества в 2000 году. И они на меня мало того, что влезли, но еще и застегнулись, а еще и ходить споконо в них могла. Не тянущиеся! Вот это было полной неожиданностью. Я их даже вытаскивать боялась, думала, еще рано. Очень приятно! И вообще, эта весна меня так радует! Нет той безысходности. что была раньше. Я поняла, что столько времени не могла оценить просто жизнь. А чего-то ждала.... Вот такой прогресс. И ни капли не хочется сорваться и чего-то съесть. Потому что просто этого в голове у меня нет и все . Легко и просто, не напрягаясь, я просыроедила уже 56 дней (100%). Но не дни же считать надо, а просто радоваться, что я нашла свой путь.
Веснушка
Итак, сегодня мне мои весы показали 63 кг! a115.gif a115.gif a115.gif Т.е. теория о том, что в первой половине цикла происходит сброс веса, а во второй закрепление сброса - срабатывает. Пока. Дальше жизнь покажет.
olga13c
Цитата(Веснушка @ 21.6.2008, 20:42) *
Радость-сегодня померила джинсы , которые купила за пару месяев до замужества в 2000 году. И они на меня мало того, что влезли, но еще и застегнулись, а еще и ходить споконо в них могла.
a115.gif a115.gif a115.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

И поздравляю с уверенным, успешным сыроедением! a115.gif
Веснушка
Оль, спасибо огромное!
Правда, так приятно-приятно!

Вчера (начиная с пятницы) снова с мужем ездили на речку, загорали, купались. Теперь и оттенок кожи приличный. А то как бледная поганка была. А самое приятное то, что все подтянулось, тело становится такое, какое было 8 лет назад. И это безмерно радует. А еще больше радует то, что сброс веса, закрепление, подтяжка-все идет настолько естественно и гармонично! Да, сыроедение-это супер. вещи вообще еще не покупала этим летом, потому что столько подходящих вещей, юбок, кофточек, которые и сегодня актуальны. И не хочется пока ничего покупать. Не зря же я ничего не выкинула.
Самочувствие тоже отличное. БТ удивляет. Это впревые за всю мою историю ее измерения! Раньше в первой половине цикла БТ была от 36,6 до 36,9. Сейчас 36,5 и 36,4. Что за прикол? О чем это говорит? даже не знаю. Наверное, температура тела в общем снизилась. Но то, что не воспалительных процессов-это однозначно. Иначе температура бы скакала. Так что все идет хорошо.
Волшебница
Веснушик, я ОЧЕНЬ рада за тебя! Всё настолько классно, что просто e010.gif e010.gif
Ptizzza
ой, Веснушик - ты моя ходячая виртуальная солнечная мотивация!!!!! f0f.gif


Веснушка
Волшебница ,a025.gif ,

Птичка, a095.gif


Ой, девочки, очень притяны ваши теплые слова. Заметили, во время ПМС все так уныло и печально, а как только все проходит -жизнь прекрасна)))) d030.gif
Волшебница
Цитата(Веснушка @ 23.6.2008, 15:01) *
Заметили, во время ПМС все так уныло и печально, а как только все проходит -жизнь прекрасна)))) d030.gif


Заметили! И хорошо, что всё прошло smile.gif
Надеюсь,чт о с течением времени эти неприятные симпотмы уйдут и не будет больше никакого ПМС!! aa26.gif a075.gif
Kata
Читаю тебя и радуюсь!!!!
Веснушка
Всем привет!!! Девочки, спасибо, что заглядываете!


А я сегодня отчебучила номер! Ничего из моей еды не осталось, кроме зелени. А я так кушать захотела-жуть. И решила просто овсяные хлопья залить водой. замочила, и потом добавила зелени немного и оливкового масла! На вкус мне понравилось. Но как у меня потом резало желудок-это что-то. Даже во времена гастрита такого не было!!! Потом проспала два часа. сейчас слабость. Вот и что это за еда такая спрашивается? Как камней наелась! Столько времени ела овощи и фрукты , гречку размоченую-такого не было. А тут. Вот теперь я понимаю. что значит для меня несъедобно. aa26.gif . Так что пойду -ка я куплю пожевать нормальной человеской еды: яблок и морковки)))
Ptizzza
Веснуш - ну ведь хлопья - обработанная еда. Их паром обрабатывают и давлением. Строго говоря, гречка тоже обжаренная. А я купила цельную овсянку и замачиваю, она мягкая становится. А еще ее можно в муку в кофемолке смолоть - она еще слаааденькая такая. Потом зерновые с непривычки - для желудка - да, тяжеловато. так что ты там полегче экспериментируй a075.gif
Etincelle
Здравствуй, Веснушечка!!! wub.gif
Цитата
Легко и просто, не напрягаясь, я просыроедила уже 56 дней (100%). Но не дни же считать надо, а просто радоваться, что я нашла свой путь.

icon_eek.gif Вот это да!!! Низкий поклон v1.gif Так ты ведь еще на моно??? Ну вообще, слов нет obm.gif
Поздравляю тебя и желаю продолжать дальше в том же духе!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
Вот теперь я понимаю. что значит для меня несъедобно. . Так что пойду -ка я куплю пожевать нормальной человеской еды: яблок и морковки)))

Такие эксперименты тоже нужны d025.gif Так еще больше можно убедиться в правильности сыроедения!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Веснушка
Птичка, так вот ведь какая курица я! И догадывалась же, что она несырая. А вот гречка все же разная бывает. Я брала такую, что она вообще светлая. Надо прорастить попробовать. От нее нет такого эффекта.
купила сейчас помидорчиков и как съела !!! Вот где вкуснятина! И сразу кишкам хорошо.


Etincelle, привет, привет! С таким букетом ко мне пожаловали!!!! a115.gif Спасибо огромное. А моно я не всегда. Иногда на салат пробивает. Но в основном , от лени, ем моно. Но все равно одно могу сказать точно-сложностей я никаких не обнаружила в психологическом плане. Почки чистились-это мучало немного, а морально вообще нормалек. Потому что знаю, что все ранво ничего другого уже есть не буду. По крайней мере год. Чтобы точно увидеть результаты сыроедения. Думаю, через год и подавно не захочется ничего другого.
Мне бы вот арахиса свеженького мешок на зиму запасти, вот будет круто. a115.gif
Ptizzza
Веснуш - сырая гречка - зеленая. Где-то видела картинку - найду, покажу. Я тоже совсем светлую ищу в магазинах, коричневая не нравится, но она просто меньше обжаренная.
Гы...мешок арахиса - круто a115.gif только мне такого нельзя, я его за неделю сгрызу d030.gif
Кстати - в Рецептах сыроедения - обновление - заходи a075.gif
Веснушка
Птичка, спасибо, забегу!!!! a075.gif
Веснушка
привет! Как жизнь?
У меня все по прежнему. Учусь,рисую, ремонтом занимаюсь, иногда делаю физ упражнения под музыку.
Ем сейчас огурцы, помидоры, зелень и иногда орехи. Надоели мне эти орехи. Хочется гречки настоящей замоченной с оливковым маслом и зеленью и соком лимона.
Состояние нормальное. Никаких мучений по прежнему нет. Оказывается, вчера было два месяца моего сыроедения. Вот так вот быстро летит время. А завтра будет ровно четыре месяца, как я начала свой путь. Могу сказать с радостью, что все получилось и удалось. Кто-то говорит, что нужно себя любить в любом виде, в любом состоянии. Что если не изменить что-то в голове, то похудение не принесет радости. А я могу сказать на лично примере-что похудение, приведение своего тела в божеский вид очень меняют и отношение к себе. Все взаимосвязано. Я не скажу. что я толстых не люблю, презираю, но мягко говоря, не нравится мне толстое безобразное тело. И не важно. кому оно принадлежит-мне, моей маме или тетеньке незнакомой. Стремление созерцать красивое-это от природы. И обманывать себя в этом неправильно, а главное-бессмысленно. Мне одна знакомая как-то сказала (весит, по виду, многовато), что ее мужу завидуют другие мужчины. Может это и хорошо, так обманываться, но я НЕ ВЕРЮ! Когда женщине , которая может посещать любые уголки земного шара приходится прятаться под палантинами, вместо того, чтобы гордо демонстрировать свою красоту-это ужасно. И больно. А ведь все дело в каких-то немыслимых отговорках-гормоны, конституция и пр ( по себе сужу). На самом деле -это просто страх посмотреть на себя трезво и сказать-ты-свинья. И с этим нужно что-то делать. Не надо жалеть свои жиры, которые прячут реальную, красивую женщину от себя и от мира. Ведь какое счастье, когда ты идешь, а на тебя смотрят. Когда ты не переваливаешься, как утка, а идешь бодрой, крепкой походкой, как породистая лошадка ( мне нравится это сравнение)! И весь мир кажется таким прекрасным. Так ведь и душа становится чище, становишься добрее. Еще есть такое мнение, что толстушки все добрые. Враки все это. ИЛи все. кроме меня. Я не была злая, но мне не хотелось ни с кем общаться. Может, если бы я от природы была бесформенная, то тогда не с чем было сравнивать, а когда ты до 25 лет была как натянутая струна, а потом превратилась в нечно такое (хотя, толстой я и не была), то настроению это совсем не способствует. Вот такие меня посетили размышления, когда я узнала о том, что Россия проиграла. Но все равно я за Россию всей душой. И в проигрыше надо поддержать ребят. a115.gif Молодцы!!!!
Kata
Веснуш полностью с тобой согласна!!!!!!
я тоже не верю когда полные говорят про себя что "полнота им безумно идет" и т п...
вот у меня родственница после родов сильно располнела (а была красавица просто) щас бесформенная 120 кг туша...выглядящая не на 33 года а на 45 минимум...вот она говорит что ей типа муж не разрешает худеть...типа она ему такая нравится... а я не верю...это просто отговорки...
Танюля
Веснуш, так все правильно написала, молодец a070.gif

2 месяца сыроедения - супер, умничка a115.gif a115.gif a115.gif
Волшебница
Ого, классные мысли. a115.gif Здорово написала, так ярко и искренне.
Мои поздравления и восхищение!! hb.gif hb.gif hb.gif
Веснушка
Kata, конечно, отговорки. Меня еще всегда удивляет, почему полные люди вечно обижаются. что их дескридитируют. И тут же говорят, что это естественно. Вранье. Природа создала красивое человеческое тело, а человек ( я бы выразилась) зас,,,,,л эту самую природу и себя. Надеюсь, никого не обижаю, потому что сама являюсь примером этого самообмана. Посмотрела на свои прошлогодние фотки-ну корова и корова. Лет 40 точно дашь. Поэтому, как хорошо, что мы пишли к правде, пусть и горькой. И благодаря этому и смогли себя изменить. А если себе врать, прятаться за добродушием, то так и можно всю жизхнь провести в одиночестве, тоске и ненависти к самой себе.


Танюля, спасибо за поздравление. Но я немного сорвалась. Вот он-первый срыв-поела вареного риса. Немного, несоленого, но все же . Но не мучаюсь. захотела и поела. sm01.gif
Веснушка
Волшебница, что-то я не сразу тебя заметила))))) Где пряталась? Да, пишу все, что думаю, ничего не вру. Пока что a075.gif
Волшебница
Цитата(Веснушка @ 27.6.2008, 15:57) *
Волшебница, что-то я не сразу тебя заметила))))) Где пряталась?

Да, мы маскируемся d060.gif
Цитата(Веснушка @ 27.6.2008, 15:57) *
Да, пишу все, что думаю, ничего не вру. Пока что a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
olga13c
Веснушка, то, что ты могла посмотреть в глаза своей правде и предпринять действия по поводу этого - здорово. a070.gif
Веснушка
Олечка, привет! Ты наверное намекаешь, что я там написала "мы"? Согласна, обобщила d060.gif Да, надо о себе говорить)))) А то вдруг кто-то на свой счет возьмет))) a115.gif
Веснушка
Всем привет!
Ну вот, начались и трудные для меня денечки в психологическом плане. То, о чем я недавно писала: когда же оно будет-началось. Объясню. Мне ужасно захотелось вареного: риса, макарон. и чего-то такого. куда-то подевалась уверенность в правильности пути и эйфория. Осталось только непонимание, с чего это меня занесло в эту систему? Вот такие выкрутасы организма. Хоть перечитывай свой же дневник и ищи мотивацию. Но где-то на корочке еще сильны воспоминания о главной цели-материнстве, о избавлении от геморроя, лишнего веса, депрессии и пр неприятностей, что у меня были. Так вот, думаю, этот кризис пройдет и я еще сильнее буду уверена . что все идет как надо. А пока нужно просто пережить этот момент, не сорваться и не забыть, что меня привело к этому. Так что держусь и верю, что скоро все пройдет.
Меня всегда пугают передачи про анорексиков. Страшно, как людей так заносит. Понимаешь, что это процесс не быстрый, но почти безвозвратный. Поэтому, точно было сказано-без фанатизма. И важно, чтобы все, что съедено сверх меры и свернормы -пусть выйдет в унитаз оттуда, откуда нужно))))
Вот, так что буду держаться и напишу что будет дальше.
olga13c
Веснушка, держись. Главное, потерпи пару дней, недельку. Потом это пройдет. И ты сможешь трезво оценить, нужно тебе сыроедение или нет. А пока ты под влиянием момента, смонений, настроения. В любом случае, даже если ты сейчас будешь есть несырое, то потом вернешься, если захочешь. Главное оценить все трезво.
Веснушка
Оля, ты права. Сегодня встала утром и вроде все как обычно. И даже удивлялась вчерашним мыслям. А БТ 37,0. Значит, овуляшка произошла. И весь мой моральный дискомфорт был связан скорее всего с этим, потому что последние три дня живот был какой-то опухший.
Все же в такие моменты нужно полностью отказываться от еды, до тех пор, пока огурец не будет казаться вкусным и сытным. Так что иду даль a075.gif ше.
Веснушка
Ну вот я и пришла в себя и еще раз убедилась, что все идет от головы. если настрой есть-все нормально. Если нет-то все становится с ног на голову.
Поела я миндаля, салатика, фруктов, по-моему от колличество съеденого вес набрала, и успокоилась. Живот вздутый , но на душе нормально. Так что завтра постараюсь питаться моно трофно. Одни огруцы, помидоры потом. И кушать буду только если будет ощущение сильного голода.
Надеюсь, что этот кризис позади.
Веснушка
Всем, кто забегает привет!
У меня началась вторая половина цикла. Состояние немного нервозное, живот опухший какой-то. Вчера и сегодня ела замоченную гречку, но мне кажется, что она мне не идет. Сразу все вздувается и болит. Наверное нужно отказаться. Дискомфорт не нужен. Вес плавает +-1,5 кг. Утром меньше, к вечеру больше. НЕ знаю, что кушать, все надоело. А голодать не решаюсь. Надо просто воздержаться от еды до чувства сильного голода. А я хожу и жую постоянно что-то. Одним словом-пмс.
Kata
ооо ПМс..привет сЭстра!)))
Веснушка
Цитата(Kata @ 4.7.2008, 14:08) *
ооо ПМс..привет сЭстра!)))

Провет!!! Держись, подруга!
Веснушка
Всем большущий привет!!!!
Как жизнь?
У меня все нормалек. сыроежу, тружусь, занимаюсь рементом, творчеством. Все в порядке. Ем то же самое. Больше на вреднятину не тянет-перешла этот момент нормально и теперь стала еще увереннее и сильнее. Познакомилась еще с сыроежками с хорошим стажем и поняла-самое трудное первый год, кто это пройдет-все. будет гораздо легче , море сил, хороший вид и т.п. Главное-без срывов. Со срывами-это сизифов труд. Катишь камень в гору-а он скатывается. А без срывов-катить камень по плоской местности , преодолевая растояние. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вес не меняется. Скоро М, может, снова пойдет вниз.
Танюля
Веснушечка. приветик))))

Прочитала весь твой дневничок на одном дыхании, столько интересной и полезной информации hb.gif hb.gif hb.gif

Веснуш, можно вопросик, меня интересуют графики, котрые ты делаешь, определяя БТ. Тоже хочу этим заняться, так как у меня с гормонами проблема (сейчас нет менструации, сыроежу с ноября, но со срывами, за это время месячные были только при приеме гормонов). Этой весной уже пила гормональное, больше не хочу(((( Надо определить, если у меня овуляция
Ptizzza
Цитата(Веснушка @ 9.7.2008, 14:15) *
Со срывами-это сизифов труд. Катишь камень в гору-а он скатывается.

d025.gif d025.gif d025.gif
wub.gif hb.gif
Веснушка
Танюля, привет!
Могу тебе посоветовать три способа определения.
1. Если все верно отследить-УЗИ-мониторинг ( 10,12,014 д,ц и если узист назначит еще в какой-то день)
2. БТ Мерить надо каждое утро ректально. В спокойном состоянии и в одно и то же время. Описание можно найти в инете.
3. Тест на овульку. Но я лично считаю его не информативным. Фолликул может созреть, а лопнуть не сможет и овулька не произойдет. Поэтому, лучше померить БТ и узи-мониторинг. Хотя бы 4 мес. Тогда можно понять что к чему.
Веснушка
Птичка, привет! Давно не виделись! Как дела? Что-то я забегалась и не захожу толком. Лето, все же a115.gif .
Надо к тебе забежать, глянуть, что там творишь.
Ptizzza
да нормально все - спала полторы недели, срывалась на хлеб и сыр...но...шагаю дальше...))
Веснушка
Отличная новость: у Изюма родился сын. Первый сыромоноребенок)))) Говорит, что все прошло отлично. Вот так. Значит, не так страшно сыроедение раз помогает в таком деле, как материнство. Подробности можно глянуть на его сайте.
olga13c
Веснушка, молодец! a070.gif a070.gif a070.gif Пиши как у тебя дела и вообще.
ng15.png
Веснушка
Олечка, привет!
Как у меня дела? Да ничего нового. Все так же. Питаюсь тоже так же. Даже писать об этом скучно. Одно и то же получается-овощи, фрукты, зелень, орехи. Иногда гречка замоченная. Я все же ее ем, когда боюсь что наемся макарон каких-нибудь. И гречку нашла свежую, светлую, необычную какую-то. Жестче она.
Вот, пожалуй, и все. Летом как-то не ишется дневник. Вот настанет осень и тогда будет интереснее.
Отдыхать в этом году никуда не едем: ремонт, учеба, сестра переезжает к нам с сынулей своим. Так что в этом году я дома. Настроение бывает разное. Сейчас вот жду М, психоза нет, но грустно бывает иногда. Но я научилась справляться с этим. Говорю себе-все проходит и это пройдет. Утром уже по-другому вс е будет видеться. Рисую , занимаюсь декорированием. Жизнь бьет ключом. Иногда думаю про ляльку. Так бывает хочется потискать ребетенка. Пока тискаю собаку. Она у меня приболела-так жалко было, когда не кушает ничего, печальная, похудела. Сейчас, вроде ожила.
Вот такие у меня дела. Вес не снижается. Умное тело само знает, когда отдавать следующие лишние кг. У меня получается закрепление. И скаждым месяцем сброс все меньше. Но все равно я очень рада. Пусть все идет как идет, а я буду делать то, что зависит от меня: нормально питаться, позитивно мыслить и чувствовать ( по возможности) и самосовершенствоваться. Я-счатлива.
Танюля
Веснуш, спасибо за советы)))))
Веснушка
Привет, привет, привет!
Вот и я. Новостей у мня никаких нет. Вес не снижается, иногда наоборот, подскакивает за день чуть ли не на пару кг. Это все от арбузов и жары. А утром снова снижается, но дальше никак. Мне кажется, и пока и не стремлюсь. Что-то тема веса поднадоела. Наверное, надо сильно объесться)
Самочувствие нормальное. Цикл у меня этот, т.е уже прошлый получился 24 дня. Т.е на 12 день овуляшка и через 12 дней М. Я думаю, что это самый идеальный цикл. М такие же как и прошлые месяцы. Не болючие, нормальные.
Ptizzza
Веснушечка, милая!

vispinka
Цитата(Веснушка @ 23.3.2008, 17:58) *
Почитав темки и рассказы некоторых формучанок, для себя сделала вывод: я не буду отказываться от тех продуктов которые я считаю полезными для меня только для того , чтобы называться вегетарианкой ии сыроедкой.


Я в прошлом году тоже начала "новую жизнь" именно с Диеты Протасова. Через неделю стало так легко, светилась просто, недоделала две недели, но есть мясо перестала на долгое время. Сейчас опять все снова надо начинать - скатилась c9.gif
Веснушка
Птичка, большое спасибо!!!!!!
vispinka, да, летом что-то начинать сложновато, суета. Но скоро осень, и отойдут фрукты. Самое время для протасовки a075.gif

А у меня все нормалек. Никаких кардинальный перемен. Срывы были. Но не на страшное. А так все пучком.
Веснушка
Всем привет!
Ну вот, осенью начинает пахнуть, быстро , как обычно пролетело лето и настроение уже какое-то осеннее. Хочется покоя, надоела суета.
В плане питания у меня произошли перемены. Как себя не била копытом в грудь, но, видно, срывов мне не избежать было. Немного поэкспериментировала. Признаюсь честно, даже понравилось. Но. вес начал прибавляться 2 кг в плюсе. И это огорчает. Зато есть стимул снова входить в колею и идти намеченным путем дальше. Одно радует, что срывы мои были опять же в области вегетарианства. И никаких конфет и химии. Ела вареную картошку, перловку. Все же попробовала макароны. Не скажу , что особо мучалась физически. нет. Даже получала от еды удовольствие. дело в другом, что , по моему самое ужасное-пропал тот кайф , уверенность, легкость души и тела. Как-то снова стало тяжко и тоскливо. Все это для меня лишний раз подтверждение, что что-то на сыроедении происходит в организме, что нет стресса, тоски и печали. Не могу это все объяснить , но это так. Так что буду всеми силами стремиться вернуться к тому состоянию. Теперь я на сотственной шкуре поняла, почему нельзя срываться. Потому что вареное затягивает. И постоянно хочется есть. А на сыроедении насыщаешься быстро.
Итак , второй этап моего пути начинается. Мой вес 65 кг. Мне нужно 60 кг. Итак, вперед.
Да. хабыла. Цикл в этот раз был 28 дней. БТ была в порядке, и М вроде тоже нормальные . Без болей и по обильности в норме. Так что пока не навредила себе настолько, чтобы все коту под хвост. Иду дальше. Кто со мной?
Kata
Привет веснушечка!
про вареное ты точно сказала - именно затягивает и именно постоянно есть хочешь!!!!
Веснушка
Катюша. привет!
Да, вареное затягивает.
Ну все, я преодолела этот барьер и снова сыроежу и снова все становится на свои места. Правильно было сказано, что назад дороги нет.
Как-то была готова попробовать коньяк. думаю, выпью глоточек хорошего коньячку. НОООООООО. Не полезло. Вообще. Никогда такого не было. Спокойно могла клюкнуть немного. А тут такое ощущение, что не коньяк нормальный, а что-то ядовитое. Рвотный рефлекс. И абсолютно не появилось желание поесть сладости и химию в пакетиках. Вот к чему выработалось стойкое не то что равнодушие, а даже неприязнь. Так и не пробовала и не могу.
Волшебница
Веснушечка, привет! aa12.gif Забежала поздравить тебя с наступающими праздниками и узнать, как твои дела, как здоровье!

Etincelle
Веснушечка, привет!!! a075.gif
Как твои дела? Как сыроедение? Как здоровье? Возвращайся!!! wub.gif

С Новым Годом и Рождеством тебя!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.