Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веснушка. Дорога в другую жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Веснушка
Цитата(Kata @ 30.3.2008, 11:07) *
Привет, Веснушка!
так здорово про голодание написала, аж поголодать захотеолсь!!!!!

Если хочется-можно и поголодать. Только зачем, ты ведь вроде сыроед .И так очищение происхот. Хотя если все правильно-пойдет на пользу.
Веснушка
Цитата(Фрисяня @ 30.3.2008, 11:25) *
Привет! Мы тебя тоже уважаем. И любим!


Взаимно!!! И желаю успеха в нашем великом деле-самосовершенствовании h020.4.gif . А под чутким руководтсвом Валентина eusa.gif мы вообще будем супер! a035.gif aa11.gif
Веснушка
Цитата(Хомячок @ 30.3.2008, 10:54) *
Спасибо!!!! shy.gif А у меня ведь,представляешь,были мысли сменить профессию!!!! s24.gif Но потом поняла, что не смогу я жить уже без этого никак!!!!! smile.gif
a115.gif

d060.gif

Правильно! Это счатье -творчество!
Веснушка
Ну вот, сегоня третий день моего воздержания от пищи. Сегодня буду яблоки употреблять, чтобы завтра на занятие идти со светлой головой. В этот раз голодание все же было лишним. Денек от силы надо было поголодать и все. Потому что и так, питание в последний месяц является вегетарианским, почти сыроедническим. Так что по любому организм перестраиватеся и очищается. Ну ничего, зато поднадоевшая пища кажется теперь самой вкусной на земле. Вот для чего нужно было поголодать a075.gif .
Веснушка
Ну вот. Первое апреля, а намеченное я не выполнила. 2 кг недотянула все же. Ну ничего . Минус 8 кг за месяц-тоже не много и не мало. А если учитывать, что без мучений+ перемена режима питания и привычек, то в моей жизни это-достижение. Чему рада очень. Тело подтянлось. Мышцы стали видны. Изменилась сильно. Теперь вот за апрель у меня цель сбросить 8 кг. Но если будет 5 я тоже буду рада. А 1 июня обещаю поместить фотографии. sm01.gif
Веснушка
Сегодня взвешалась, на весах 71 кг!!! Т.е. уже -9кг !!! Вот теперь я верю, что вегетарианство делает чудеса. sm03.gif И что удивительно в этом цикле я наблюдала яичный белок. А это признак овуляции!!!!!! Чего не было уже сто лет. rolleyes.gif Посмотрим, что будет дальше. Я жду новых превращений. Каждый день все больше комплиментов, а как изменилось отношение мужа. a085.gif Во-превых, он уже месяц не ест мяса!!! Это для нас рекорд. Хотя, я говорю, что не заставляю его, и если хочет-пусть покупает будем готовить. А ему не хочется. Прикольно. Показала ему фотки парней на этом сайте, которые выложены в темах о мотивации. Особых отзывов от него не слышала, но на ус, видимо, намотал. И я рада. Он видит, как я стремлюсь к здоровью и совершенству, и тоже сам стал втягиваться. Ненавязчиво рассказываю ему истории девушек. Если раньше когда я собиралась худеть он мне говорил, что невозможно же быть вечно девочкой, то теперь, увидев фотки наших форумчанок, он меня поддердживает. Понимает, что все в наших руках. Было бы желание. СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУУУУУУУУ!!!! Слов нет, одни эмоции. wub.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Веснушка @ 2.4.2008, 7:45) *
Сегодня взвешалась, на весах 71 кг!!! Т.е. уже -9кг !!! Вот теперь я верю, что вегетарианство делает чудеса. sm03.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


d04.png d06.png b01.png
Веснушка
Валентин, спасибо !!!!! И правда b027.png aa21.gif b01.png !!!!!! Уже подруги все подключаются a115.gif
Valentin
Цитата(Веснушка @ 2.4.2008, 11:50) *
Валентин, спасибо !!!!! И правда b027.png aa21.gif b01.png !!!!!! Уже подруги все подключаются a115.gif




a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Хомячок
Цитата(Веснушка @ 2.4.2008, 12:45) *
Сегодня взвешалась, на весах 71 кг!!! Т.е. уже -9кг !!! Вот теперь я верю, что вегетарианство делает чудеса. все в наших руках. Было бы желание.

Привет, Веснушка!!!!! aa19.gif
Поздравляю с отличным результатом!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif Ты умница!!!!!! hb.gif d025.gif
А вегетарианство на самом деле творит чудеса!!! f0f.gif Я на этой неделе баловала себя немного( кашка молочная, вареньице c9.gif ), но всё равно похудела на 1 кг.!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Веснушка
А вегетарианство на самом деле творит чудеса!!!

Приветик! Поздравляю с отвесиком!!! Творит , еще как творит. Просто тут дело времени. Пусть лучше медленно, но верно уходят наши кг!! a075.gif .
Веснушка
Ну вот, вес втстал и не снижается . Но это пока. Я уверена. Пошла вторая половна цикла и это нормально. Кушаю все то же: овощи, фрукты , зелень и натуральный несладкий йогурт. Иногда обезжиренный творог. Иногда ем кунжут замоченный. Как вкусно! В понедельник у меня заканчивается моя диета. Но питаться я продолжу так же. Просто молочку буду заменять орехами.
Интересно как теперь будет вес себя вести. Не хочу торопить события .Пусть лучше медленно, но верно. 2 месяца на 10 кг, кажется, нормально. Питание вроде отличное. Ничего из "пластика" не ем.
Стала замечать как люди едят всякую ерунду на улице. Удивительно так. Не осуждаю, это их жизнь. Просто лишний раз рада, что я нашла свою систему питания, которая придает мне настроения, уверенности в себе и в том, что здоровье мое улучшится, а тело откликнется на перемены с благодарностью. Кожа у меня сейчас стала лучше. Свежее гораздо. sm01.gif
Фрисяня
Цитата
Ну вот, вес втстал и не снижается . Но это пока.
Чем ближе приближаешься к желаемому весу, тем он (гад!) уходит медленнее!
Веснушка
Цитата(Фрисяня @ 5.4.2008, 18:44) *
Чем ближе приближаешься к желаемому весу, тем он (гад!) уходит медленнее!

Согласна! Но так организм нас спасает от самих себя d030.gif . А то дай нам волю-сразу на 20 кг и похудели бы! Во всем мера нужна. a075.gif
Веснушка
Ну вот, еще кг ушел. А мне все кажется, что должен наоборот быть привес перед КД . Но вес постепенно уходит. А самое классное-уходят объемы и ЦЕЛЛЮЛИТ!!!!!!! Про кожу вообще молчу-ровная, гладкая. Только вот перед ПМС похоже 1 маленький прыщичек вылез. Но я его не боюсь.
Ем так же-овощи, яблоки зеленые, йогурт натуральный Активию и кунжут замоченный. В туалет-регулярно, как по часам. Чай, кофе-не пью. Пью холодную воду с мятой. Голодная не хожу, бодрая. Иногда бывает слабость, но все реже. Вчера ездили с мужем загород и по дороге, в низу живота у меня были какие-то колики. Не больно, а прикольно. Думаю, что это?
Вот такие дела. a070.gif
Kata
Привет Веснушка!
питание отличное у тебя! молодец!
я всегда например знаю, что если нормально и без срывов ешь и контролиоуешь себя, то и в пмс худеешь!
за воду с мятой вообще медаль (потому что мне напомнила!))
Веснушка
Kata, приветик!!! Прикольно ты слово "худеешь" написала d030.gif .
Да, с моим питанием с чего толстеть? a075.gif . Все думаю, чего бы еще такого добавить в рацион-полезного и не толстящего?
Фрисяня
Цитата
Все думаю, чего бы еще такого добавить в рацион-полезного и толстящего?
Зачем толстящего? Ненадо. Лучше полезного)))
Юленька
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Веснушка
Цитата(Фрисяня @ 6.4.2008, 22:47) *
Зачем отлстящего? Ненадо. Лучше полезного)))




Само собой НЕтолстящего))))) Ошиблась))) У меня в рационе только полезное a115.gif
Веснушка
Цитата(Юленька @ 6.4.2008, 22:54) *
5f.gif 5f.gif 5f.gif


Спасибики, Юленька!!! Ты , оказывается маленькая a010.gif . Молодец, что заботишься о внешнем виде. Главное-мера. Удачииии!!!
осень на душе
Здравствуйте, Веснушка!)
Вы такая молодец!!! Просто потрясаюсь вами!!)Удачи вам на вашем пути!!)
Волшебница
Привет, Веснушечка!
Прибежала к тебе в гости, прочитала весь твой дневничок! Здорово!
Не удержусь и всё-таки спрошу: не меня ли ты имела в виду во многих местах твоего дневничка? d060.gif

Ты - молодечик! Я верю, что твой организм восстановится и твоя главная Мечта реализуется aa4.gif
Веснушка
Цитата(осень на душе @ 6.4.2008, 23:24) *
Здравствуйте, Веснушка!)
Вы такая молодец!!! Просто потрясаюсь вами!!)Удачи вам на вашем пути!!)


Приветик! Добро пожаловать!!! Можно на "ты" a075.gif . Приятно что мною кто-то "потрясается" d060.gif . Постараюсь не разочаровать ни себя, ни всех, кто за меня переживает a070.gif
Веснушка
Цитата(Волшебница @ 7.4.2008, 1:52) *
Не удержусь и всё-таки спрошу: не меня ли ты имела в виду во многих местах твоего дневничка? d060.gif



Привет, Волшебница!!!! Добро пожаловать ко мне!! Нет ,не тебя я имела ввиду, а себя. Я ведь не сразу стала такая упорная и целеустремленная. Довела себя до такого безобразия! И во всех моих размышлениях я имею ввиду себя в прошлом. Думаю, каждый может найти что-то похожее и в себе, потому что только так опыт и приобретается-методом проб и ошибок. А учиться мы предпочитаем на своих ошибках. Думаю, у каждого свой час, свое время для всего. В том числе для самопознания. Я раньше возмьмусь за что-то и столько радости ,восторга, а потом происходит спад эмоций и все мои усилия коту под хвост. Сейчас я чувствую, что все идет ровно, потому что более спокойно, взвешенно. Вот так a115.gif .
olga13c
Привет, Веснушка! aa19.gif

Я к тебе в гости. Прочитала дневничок, ты большая молодец. a115.gif Я очень рада, что ты нашла свой путь в питании и похоже в жизни, это так важно. Буду к тебе забегать на огонек, у тебя интересно.

Поздравляю с классными изменениями во внешности, в семейной жизни и в целом!aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Веснушка
Олечка, привет!!!! Забегай конечно! Будем вместе топать к совершенству a115.gif Спасибо за теплые слова. Так приятно sm01.gif
Веснушка
Ела сегоня салат из яблока+морковь+кунжут.
Арахис грамм 30.
Салат из помидорчика и огурца+зелень.

Взвешиваться решила раз в неделю. Надоело. По понедельникам, например.
Сейчас чувствую приближение пмс, поэтому вес застопорится, само собой. Ну и что зря расстраиваться?. Не буду aa26.gif .
Веснушка
Итак, вес просто стоит. Ем все тоже+орехи . Иногда грецкие , иногда арахис . Почувствовала неприятное ощущение в области щитовидки и стала принимать йод-актив. Сразу помогает.
Настроение не совсем бодрое-вялость какая-то, спать охота-весна одним словом!!! Ничего, пройдут КД и все по новой. Возобновлю похудательный процесс и снова жизнь забьет ключом. Я придумала: первая фаза у меня будет для сброса веса, а вторая-для закрепления.
Важное, что ничего вредного не ем и не собираюсь. Срывов нет и не жду, потому что мне всего хватает.
Вот мои продукты: яблоки, зелень, огурцы, помидоры, капуста, орехи, йогурт натуральный. НЕТ: сахару, соли, жирам, консервантам, крахмалу. Короче, всему, что ест современный народ. d060.gif .
Да, за последние два дня услышала три комплимента от девочек, которых давно не видела. А мужчины смотрят с интересом sm01.gif sm01.gif
Веснушка
Ура, ура, ура! Вес держится. Кушаю немного больше, чем обычно. Но вес держится! Вчер аела киви, яблоко, зеень с йгуртом. И яйца домашние поела вареные. Чувствую себя отлично! Как стала кушать орехи и яйца, сил стало больше.
Фрисяня
Веснушка! Веснушка! У меня радость - я талию у себя увидела!!! Так вдохновило!!!
А питание у тебя здоровое, молодец!!!
тиша
Привет,Веснушка!!!
Прочитала твой дневничок, такая умничка, так держать!!!
Веснушка
Фрисяня, , вот молодчина!!!1 Поздравляю! Талия-это дело нужное! ругали тебя ругали, и видно , не зря! А вообще, ты молодец-отбиваешься a115.gif . Продолжай усовершенствоваться))) Умничка!



Тиша, я прямо краснею от комплиментов wub.gif , прияяяятно sm01.gif Спасибики!!! Буду стараться. Только вот моя мотивация Анна77 куда-то пропала. А ведь она меня хорошо подзавела, сама того не ведая.
Хомячок
Веснушка, привет!!!!! a98.gif Смотрю, у тебя всё замечательно!!!! h020.4.gif Ты умница!!!!!! a035.gif
Принесла тебе подарочек!!!!!! Моя любимая современная художница - Одри Кавасаки :

Веснушка
Цитата(Хомячок @ 13.4.2008, 16:09) *
Принесла тебе подарочек!!!!!! Моя любимая современная художница - Одри Кавасаки :

Спасибики преогромнейшее! Классная штучка! Посмотрю в инте про нее. Есть же, правда?
Хомячок
Я тебе в личку ссылочку написала! a075.gif
Веснушка
Цитата(Хомячок @ 13.4.2008, 20:57) *
Я тебе в личку ссылочку написала! a075.gif

Получила, спасибо !!!!!!!!!!!!! a070.gif Так изящно, тонко и трогательно! Не видела раньше такого wub.gif
Умничка такая художница!
Веснушка
Вес держится, ПМС в самом разгаре. Раньше в это время уже пару лишних бы наела d060.gif А сейчас ем, ем, а наутро как будто и не ела ничего))
Сегодня кушала: яблоко, активия йогурт, салат из моркови+чуток грецких орехов+капельку оливкого масла.
Не все вместе ела а в течении дня.
Скорее бы рошли М . Так мешает мне радоваться жизни это состояние, когда не радостно. Ладно, поныла и хватит icon_mrgreen.gif
Фрисяня
Цитата
Скорее бы рошли М
А я этот период хожу такая нежная, привлекательная... А вот ПМС - это полный...
Веснушка
Привет, привет, привет любимый сайт, любимый дневничок и девочки, кто заглядывает!!! a075.gif
У меня все нормально.
Ела: яблоко, йогурт, арахис, салат: огурец+помидор.
Так и хожу в ожидании wub.gif . Ничего пока не началось.
Вес держится. Все в норме.
Веснушка
Ну вот, никак ничего не начинается, кроме жора Ем, ем , ем. И чтобы не наесть совсем чего попало, решила немного позволить себе вольностей.
Сделала такое блюдо: капуста+зелень+яйца. Все перемешала и в микроволновку. Не сыроедно, но питательно, вкусно и не дает расслабиться на что-то вреднючее..
Потом ела замоченную гречку, полстакана+оливковое масло.
сухих-черных кусочка хлеба. Очен сухих))) И маленьких.
Апельсины, яблоки.
Думаю, особо страшного такого ничег не съела.
Хочу уже продолжить процесс сброса. Но пока никак. Жду..
Веснушка
Ну вот, настало мое противное время. когда я постоянно хочу есть. Ием, как поросенок wub.gif
Ела сегодня:
салат: огурцы+помидоры
каша из 6 злаков на воде без соли, масла и пр. 100г.
апельсин
арахис
замоченный кунжут.
Йогурт Активия.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Хомячок
Веснушка, привет!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(Веснушка @ 17.4.2008, 22:28) *
Ну вот, настало мое противное время. когда я постоянно хочу есть. Ием, как поросенок wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Со мной такое изо дня в день!!!!!! d060.gif
Отчетики мне очень нравятся!!!! a115.gif Молодчинка!!! a070.gif Время будет,заходи в гости!!!! v1.gif
В тему про поросят!!! icon_mrgreen.gif
Веснушка
Цитата(Valentin @ 17.4.2008, 22:38) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



wub.gif a010.gif
Веснушка
Хомячок, привет!!!!!!! Загляну к тебе в гости! Прикольную ты мне картинку выслала a115.gif

Хомячок, привет!!!!!!! Загляну к тебе в гости! Прикольную ты мне картинку выслала a115.gif
Веснушка
Ну все, жор прекратился. Вроде бы. С утра поела замоченного кунжута и кураги немного.
Настроение бодрое и отличное. До конца апреля надо сбросить еще пять кг. Поэтому включаю физ упражнения. Энергии хватает. a115.gif
Веснушка
Ну вот, началось (критические дни)! Почему я такое пристальное внимание уделяю своему циклу-потому что это проблема №1 для меня. Может, кому-то потом помогут мои записи и наблюдения.
Есть сдвиг в лучшую сторону. М проходят почти безболезненно .Есть чуть боли, но терпимо и редко. При том, что раньше я валялась пару дней . Так что питание помогает в этом деле. Судя по колличесту дней в цикле, по овуляции, по выделениям - гормоны приходят в норму. Организм РАБОТАЕТ! Из этого я сделала вывод: если за один месяц вегетарианства и почти сыроедения , а так же отказа от "пищевого мусора" есть ощутимые результаты, то что будет за год?Так что опыт продолжается.
Итак иду на снижение (ВЕСА)!!!! b027.png b21.jpg
Valentin
Цитата(Веснушка @ 18.4.2008, 6:32) *
wub.gif a010.gif



Веснушка
Valentin, спасибо за такой прекрасный букет!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.