Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веснушка. Дорога в другую жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Веснушка
Alisa-lisa, wub.gif wub.gif wub.gif



Ну вот, сегодня БТ 36,6. Т.е. М в самом разгаре, а болей нет и БТ в норме. Это говорит о том, что воспалительного процесса в матке нет. Значит, с эндометрием все в норме. И эндометрит прошел a115.gif .
Что можно сказать, значит, все не зря. eusa_pray.gif
Питание мое сейчас очень простое-что есть , то и ем. ПМС-ный жор выражался в потреблении бананов и апельсинов. Орехов так же. Вчера ела бананы, семечки замоченные и ..... Не помню. Голодной не хожу. Как только испытываю чувство голода- съедаю что-нибудь. Настолько изменились вкусовые привычки, что чего-то особенного не хочется. Если ничего нет, кроме морковки-съедаю ее и ощущение полноценного питания.
С мужем вчера заходили в пиццерию. Он слопал огромную пиццу, а я огромный банан-все остались довольны. Кстати, лицо в этот раз во время ПМС не пострадало. Обычно были высыпания, а я еще начинаю корябать и болячек море. Сейчас этого не произошло. Минусов пока только периодические неприятные ощущения в горле. К вечеру , особенно. Не надолго. Ну все пока.
Веснушка
Вот моя "друг человека". Очень умная, хитрющая и добрая девочка. Мы с мужем для нее как дети d030.gif . Всегда на чеку, всегда оближет, приласкает, приютит. И по пятам ходит за нами (порой хочется спрятаться под кровать).
olga13c
Цитата(Веснушка @ 19.5.2008, 7:14) *
Ну вот, сегодня БТ 36,6. Т.е. М в самом разгаре, а болей нет и БТ в норме. Это говорит о том, что воспалительного процесса в матке нет. Значит, с эндометрием все в норме. И эндометрит прошел a115.gif .
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Здорово!!!!
И лицо тоже, конечно, важно. a075.gif

Собачка прикольная biggrin.gif
Ptizzza
Ой, Веснуш - ты такая позитивная, симпатюля просто, когда улыбаешься. И хууууденькая!!!!!! a115.gif
кста - теперь вижу, что аватарка тебе очень идет.
я так рада твоим изменениям! a070.gif

кста - я в субботу объедалась пророщеной чечевицей...мне очень понравилось...сегодня на ужин продолжу sm01.gif
Веснушка
Птичка, спасибо ! Буду стараться стать еще позитивнее. А насчет худенькой d030.gif . С 67 кг!!! Ну, это, конечно, уже не 80. Думаю, дорогие мои, свои 59 я все же верну. Это всегда был мой нормальный вес. Но и то , что сейчас меня уже устраивает больше. sm01.gif
Веснушка
Пролистала я свой дневничок, и заметила, что у меня получается какой-то гинекологичский дневник d030.gif . Ну ничего может, кому-то пригодятся мои записульки a075.gif
Kata
Приветик!
рисунки твои просто суперские!!!!
а уж ты сама - красотулька какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!худенькая очень как березка!
и дневничек твой гинекологический мне очень нра!
irina777
Веснушка!!! ты замечательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дневничок очень интересный и полезный, и действительно может многим пригодиться...
Веснушка
Kata,irina777, спасибо за притяные слова!
Только на Красотуле, наверное, можно получить столько комплиментов от женщин a115.gif
А худенькой меня не назовешь, пока , ну ни как. Просто фотка такая. Значит, не зря я мужа шпыняла пол часа d030.gif , чтобы сфотал нормально.
Kata
гы я своему тоже все время втуляю чтобы он мну похудее сфоткал!!!!!!
а у него не всегда получается...вечно я коровища!!!
irina777
d030.gif :d030
Веснушка
Вот такие они загадоШные , эти мужчины! Мой меня вообще супер как-то сфотал, писала наверное, об этом: получился снимок, как будто он фотографировал дверь и я им помешала icon_mrgreen.gif . Стою где-то с краю, такая вся внезапная d030.gif . Я ему долго лекцию читала: вот смотри, журналы листаешь, девушек видишь, нравятся? Так их нормально фотают. А если бы ты сфотал, получились бы как Я!
Богиня :)
Приветик, Веснушка!!! Почитала тебя малехо и прямо зачиталась. Умничка, что еще могу сказать. Мне очень нравится твое осознание того, что есть хорошо, а что есть плохо. То есть у тебя есть стержень, свое мнение a070.gif очень это уважаю.
Цитата(Веснушка @ 19.5.2008, 13:07) *
заметила, что у меня получается какой-то гинекологичский дневник d030.gif .

d060.gif я тоже так подумала smile.gif

Ну и за сброшенные 13 кг тебе огромезный респект a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Дара
Веснушечка, привет! Прости, что не повесила фотки, хотя и обещала....со среды без инета была - эксплоуэр навернулся o050.gif теперь вот оперу воткнула - осваиваю))
судя по дневничку - у тебя все замечательно - умничка hb.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЗЫ: по поводу капусты... хоть я ее и любила очень - в сыром виде она мне не понравилась, уж больно жесткая))))
Веснушка
Богиня smile.gif, да, свое мнение у меня уже прочно устаканившееся d030.gif
А за сброшенные кг меня тоже еще никто никогда не благодарил d030.gif Так я теперь еще больше расстараюсь!
А вообще, вес сбрасывается медленно. Просто запретила себе его сбрасывать быстро. Думаю, именно это может повлиять на цикл не очень хорошо. Спасибо за воодушевление!

Дара, какую капусту имеешь ввиду? Морскую? Почему жесткая?
olga13c
Веснушка, гинекологический smile.gif дневник очень даже интересно и многим полезно, это точно. f0f.gif Так что не сомневайся, пиши.

А по фоткам действител\но не скажешь, что у тебя есть лишний вес. aa26.gif И молодец, что не худеешь быстро. f0f.gif

aa39.gif
Веснушка
Олечка. ну все, убедили! Я-стройняга! Сегдня кстати, мужчина подошел , и сказал: вам так платьишко идет ( как на фотке). wub.gif



Прочиатла у тебя в дневнике насчет того, что энергии больше. Это точно! Сейчас знаете, что у меня творится? У меня грохот, шум ,гам- рубят дверной проем. Решила из одной огромной комнаты сделать две поменьше. За вчерашний день закупила все, что нужно, договорилась с рабочими-сегодня уже делают icon_mrgreen.gif . Вот такая я стала легкая на подъем, на принятие решений. Как понос , короче говоря, шустрая)))))
Сестренка пишет, что тоже очень ее радует сыроедение. И что она всегда так мечтала питаться, просто думала, что это ненормально. И ей тоже это дается легко и естественно.

Я ела яблоки, орехи фундук, грецкие орехи и помидоры. Не помню что еще ела.
Дара
Цитата(Веснушка @ 19.5.2008, 21:18) *
Дара, какую капусту имеешь ввиду? Морскую? Почему жесткая?


да да, я именно про морскую))) вкус и запах - мне нра....а вот консистенция - как ризина)))
olga13c
Цитата(Веснушка @ 20.5.2008, 13:10) *
Сегдня кстати, мужчина подешел , и сказал: вам так платьишко идет ( как на фотке). wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сестренка тоже молодец. a070.gif a070.gif a070.gif

А я всегда мечтала, чтобы можно было если хочешь есть, если не хочешь не есть. В общем, чтобы не существовало такой физиологической потребности. biggrin.gif Прочитала, что и такое возможно, удивилась и обрадовалась. Ну до этого мне вообще как не то что до луны, а как до солнца.
Kata
Ты молодец солнце!!!!!!!!!!!!!!!огромная молодец!!!!
Веснушка
olga13c, Олечка, ну не есть-это из мира фантастики))) Это как автомобиль не заправлять и требовать, чтобы он ездил. А вот желать кушать только полезное- это здорово!

Дара, а я наоборот люблю "резину". Мне очень нравится такая капуста.


Kata, краснею и прячу голову в подол wub.gif
Веснушка
Всем привет!
Я тут замутила настоящий ремонт. Думала, пока просто стенку сделаю и дверь, но пошла цепная реакция.
Питаюсь как обычно. Особо не заморачиваясь и не задумываясь. Никаких предпочтений и желаний нет-что есть на данный момент- то и ем. Жара вообще отбиват аппетит. Пью много воды.
На глазу что-то вроде ячменя маленького вылезло. Никогда такого еще не было. Вижу две причины-или строительная пыль так повлияла, или это перерождается ( во что-то прекрасное eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif ) мой организм.
Настроение спокойно-умиротворенное. А со стороны можно подумать, что пофигистическое. Что мне не свойственно-всегда переживала за вес мир, за справедливость. А теперь все это по барабану- ценю настоящий момент. Слабости никакой нет абсолютно. Еще заметила-меня не мучают головные боли. Что тоже нередко случалось, особенно при перемене погоды. Сейчас такого не наблюдается. Одно не нравится- вес снижается по крупицам, медленно. Но я себя держу в руках, говорю: всему свое время, все должно быть гармонично, естественно и спокойно. Причина в орехах, но они же и дают мне силы и энергию.
Веснушка
Ну вот, ремонт идет во всю. И не думала, что настолько все развернется. Но мне нравится.
Питаюсь так же как обычно, что нахожу , то и ем: сегоня съела банан и фундука немного. Вчера ела огурцы и помидоры.
Энергии много, настроение бодрое. Хочется все время что-то творить.
Самочувствие нормальное, только снова периодически неприятные ощущения вроде цистита.
Моя сестренка, которая тоже сыроедит по полной, тоже заметила, что у нее начались такие же ощущения. И в области печени поднывает. Я вспомнила , что и у меня такое наблюдалось . Получается, что у нас одинаковые симптомы очищения. И горло у нее побаливает. Пока ела каши и сухофрукты с медом-ничего подобного не происходило. Только перешла на полное сыроедение-сразу же то же, что и у меня началось.
Першение в горле меня уже не беспокоит. Прошло. Это очень радует. Вот песок только мучает. Но совсем незначительно-терпимо.
Никаких срывов пока не наблюдается. Ничего запретного не хочется.
irina777
Умница! Умница! Умница!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Alisa-lisa
Веснушечка, я очень рада за тебя!!!! f0f.gif wub.gif
Веснушка
irina777,Alisa-lisa v1.gif v1.gif v1.gif




Сегодня у меня ровно месяц моего чистого сыроедения. Без единого срыва и помысла о нем. Когда должно начаться самое трудное, интересно? Ну, когда я буду мучаться оттого, что захочу печеньку или кусочек хлеба? Кто знает? Ладно, сейчас этого и нет и хорошо. А что будет дальше-справлюсь.
Сегодня 7 дц. Буду ждать овуляцию. И эксперимента ради с БТ, наблюдением за яичным белком я попробую еще и тест на овуляцию. Опять же, повторюсь, положительный тест на овуляцию совсе мне означает то, что она произойдет. Гормон (не помню как он называется, в интсрукции пишется) может и повысится, а фолликул может не лопнуть. А вот яичный белок за пару дней до овуляшки, может означать близкое ее наступление. Но 100 гарантии тоже нет.
Ладно, ремонт продолжается. Поскакала
Привет всем, кто будет заглядывать.
olga13c
Веснушка, приветики! aa34.gif

Ты и сестричка молодцы!!! a115.gif a115.gif a115.gif У меня тоже с неделю назад или около того были неприятные ощущения вроде цистита. Недолго, может полдня или около того. Не знаю, чему это приписать, не простужалась, а сыроедение не полное и с нарушениями частыми. Но может и от этого. В общем вот, такие тоже дела. А может еще это от того, что я много арбуза ела в один день, но было ли это тогда я не помню. icon_eek.gif smile.gif
Веснушка
Олечка, привет! Рада, что заглянула!
Да, это у тебя почки тоже от песочка избавляются. Арбуз помог a070.gif
Ты все равно хорошо питаешься-я знаю. Так что твои нарушения-это не нарушение, а выбранный тобою режим. значит, тебе подходит.
Ptizzza
Веснушечка! я тебя поздравляю с первым сыроедным юбилеем!!!





Веснушка
Птичка привет!!!! Спасибо за поздравление!!!ТОлько вот юбилей не серьезный. Год будет-отмечу. А пока рано. d060.gif
Ptizzza
поздравить никогда не вредно icon_mrgreen.gif
тем более месяц полного моно - это результат для начала a070.gif
Веснушка
Птичка, ну ладно, сдаюсь! Раз поздравляешь, значит буду праздновать))) Помидорами aa34.gif
Мужу сегодня приготовила вегетарианский борщ. Ну такой аромат вкусный был, что нанюхалась с удовольствием. И ему понравился. И блинов напекла. А вот кушать не хочется это. Зато помидоры попались роскошные-сладкие, сочные! вкусняшка. Вот и поужинали напару.
Веснушка
Всем привет!
У меня все идет как обычно. Только снова взгрустнулось. Снова так захотелось ребенка, что просто слезы на глаза наворачиваются. Во дворе куча мамаш с детьми, куда не посмотри-беременные. Такое ощущение, что весь народ с детьми, и только я одна не могу. Если бы не мое питание и сброс веса, я бы явно заперлась в четырех стенах и никуда бы не выходила. Иногда становится страшно, как подумаю, а если ничего не получится. Конечно, надежда все равно есть. Все равно внутри что-то говорит: все будет хорошо. Просто не настал момент. Такое ощущение, что есть какая-то невидимая дверь, которую я пытаюсь открыть уже много лет разбегаясь и ударяясь лбом. Отлетаю в сторону, огорчаюсь и снова пру напролом. А на самом деле есть какой-то ключик, и мне просто нужно вытерпеть, пережить всю ту боль, что мне дана, чтобы я смогла найти этот ключи. Мне очень трудно выразить свои мысли. Кажется, что все в жизни неспроста. Одно радует, что оглядываясь назад, я понимаю, что очень хорошо, что до этого времени у нас не было ребенка. Значит, все идет как надо.
Волшебница
Да, Веснуш, твой ребёнок будет счастливчиком.
Потому что ему выпадет редчайшее счастье родиться у мамули-сыроедочки.
А сейчас ты перестраиваешь свой организм, всему правда своё время.
Обнимаю тебя, солнышко.
Бельфеба Очарованная
привет
на фотке такая стройняшка-красотуля)))

у тебя обязательно будет ребенок-всему свое время..и он будет очень счастливым малышом-его так ждут, хотят, уже любят и будут рады его появлению
не грусти ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kata
Веснушааааа.....................................люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!
выше нос! чудеса случаются!!!!!сама ж знаешь!
Веснушка
Дорогие мои, спасибо вам за такие теплые, добрые слова! Я очень очень верю, что они будут тоже услышаны выше. Наревелась вчера, надумала всего-всего и вроде отлегло. Узнала, что одна знакомая делала ЭКО и у нее на 6-ом месяце умерли оба ребенка. Думаю, нет, лучше ничего, чем вот так. Хотя, много, очень много примеров, когда все получается. Но я хочу сама.
Вот поэтому сыроедение, вера в перерождение организма, в обновление, в то, что не будет никаких образований и воспалений и есть моя надежда. И отсюда такой настрой. Ведь если не в это, во что тогда верить?
Еще у меня намечается одно важное событие в жизни, но пока не буду писать, чтобы не сорвалось. А потом обязательно напишу. (не касается маетриального, сразу могу сказать).
Спасибо!! d040.gif
Ptizzza
Веснуш, зая - ты что??? icon_eek.gif
ты уже нашла эту дверь! у тебя в руках ключ!
поверь мне - она откроется в самый неожиданный, но в самый верный и нужный момент...надо только набраться терпения!

Обнимаю и целую! hb.gif
Sova
Знаешь, я уже рассказывал одну историю про подругу на форуме, но она уже давно затерялалась на форуме. Кое-кто ее вспомнит, а кто-то почитает впервые....
Есть у меня подруга Лена. У нее всегда с самого подросткового возраста были проблемы по женски. Она все время бегала к гинекологу и что-то пила, как-то лечилась, постоянные воспаления и т.д.
И в один прекрасный момент ей врач говорит: ты бесплодна. Странно такое услышать в 18 лет правда? Вроде девочка еще гуляет и мало кто думает о семьеи детях в таком свозрасте, а вроде как все понимают, что потом будет она... новая ступень в жизни... семья, детки. Лена моя растерялась конечно, но врач сказал, что есть маленький выход: можно попробовать именно сейчас попить 4 месяца какие-то жуткие гармоны и потом пробовать забеременеть. Если сейчас это не сделать, дальше ничего не получится icon_eek.gif Благо на тот момент она встречалась с мальчиком. Ну попила гармоны и давай они пытаться делать ребенка. Боже мой... это же совершено дети еще были.... 18 лет..... в общем уних ничего не получалось и мою Лену положили в больницу с бесплодием. Был февраль как раз. Ну и что ты думаешь? 14 февраля проходя обследование ей врач говорит: девушка, идите домой, вам тут делать нечего, вы беременны!!!!! Представляешь наши чувства??? Да мы там все прыгали выше неба наверно от радости. a115.gif Ребеноска она родила здоровенького, правда в 8 месяцев, такого непоседу резвого. И такой необыкновенно красивый мальчик белокурый!!!! Сейчас ему уже 7 лет. С Мальчиком этим моя подруга разошлась. НО никто и не подозревал, но она сейчас СНОВА беременна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что Бог обязательно улышит, я уверенна. Не справедливо, что некоторые рожают как на конвеере и в детские дома отдают, а некоторые так хотят так хотят и не получается sad.gif Но все будет хорошо, я уверенна!!!!
Веснушка
Птичка, я все понимаю. Но сама знаешь, как мы девочки, умеем накручивать себя. И вот и я так же держусь, держусь, улыбаюсь, а потом бац-пробило. Выльешь все (вроде не пмс) и снова в путь. Верю, очень верю. Меня как-то соседка увидела похудевшую, помолодевшую и в хорошем натсроении сказала: у что тебе радоваться. ты все равно главного еще не добилась. А сама хоть и с ребенком, но вся заплывшая, замученная, хоть и младше меня. А я ей сказала: я добилась самого главного-умею ценить и быть счастливой. Вот. a070.gif

Sova
, твоя история лишний раз доказывает, что нельзя верить врачам на все 100. И вообще нельзя верить никому, кто будет уверять нас в том, что мы больны или бесплодны. Все свыше. Я это только теперь поняла. Спасибо !!!! wub.gif
Веснушка
Ура, Ура, Ура!!!! Сегодня мои весы утром показали 65 кг! Это значит, ровно за три месяца я скинула с себя 15 лишних кг!!!! Даже не верится. Не верится, что я была такой тяжелой. Все же два арбуза на себе приличных таскала. Здорово! Это мое огромное достижение за последние годы. Я достала все свой вещи, которые не выкинула, и они мне как раз! И это так радует. Нравится джинсы одевать, которые даже на попу не лезли. Я сейчас в них собаку выгуливаю. И юбки летние белые классные хорошо сидят. Они не вышли из моды, а наоборот, сейчас самое время для них. И они новые-дождались своего часа)))) Вот такой позитивный денек. Обещала себе на 65-киллограммие подарить ролики, но дождусь 60 и тогда точно подарю. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А ведь еще совсем недавно в своем дневнике (в тетради), я мечтала найти свою систему питания и мне не верилось, что это будет так скоро! Спасибо этому САЙТУ!!!!!! С него все началось. С девочек-вегетарианок, с Валентина, с фоток Анны 77!!!! И всем спасибо за поддержку!!!! aa28.gif
Бельфеба Очарованная
с минусом!
у меня, кста, друг есть..он когда женился им сказали, что детей у девушки никогда не будет...расстроились, конечно..потом взяли себя в руки и просто продолжали жить...сейчас у них девочка..здоровенькая, 13 лет..они просто перестали заморачиваться..
с началом лета!

самое главное-покоя в душе, хоть и не просто это
olga13c
Веснушечка, давно не была у тебя, оказывается. Уведомления с запозданием приходят, сейчас исправлю. А ты на глупые слова не обращай внимания. А ребенок у тебя будет, когда время придет. f0f.gif И он будет желанным у любящих родителей.

Поздравляю с суперскими изменениями в фигуре, питании и образе жизни!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Это просто замечательно. a115.gif a115.gif a115.gif
Веснушка
Бельфеба Очарованная, спасибо за историю со счастливым концом-такие всегда так вдохновляют и вселяют веру!!!!
И правда, лето ведь! Картинка очень красивая! Обожаю природу. Поздравляю с началом лета!!!!!

olga13c, Насчет ребенка... eusa_pray.gif Очень верю. Тоже думаю, и надеюсь, что появится малышонок. А если нет-усыновим. Мы готовы. И где-то есть наш ребенок, независимо от того, кто его родит.
Спасибо тебе, дорогая!
olga13c
Да, это правильно, вы молодцы!!! a070.gif Я вот, честно говоря, (не сейчас, но потом) наверное хотела бы иметь 3-х детей, одного родить, а двух других усыновить. Ведь есть столько уже появившихся деток, которым можно помочь быть счастливее, чем в детдоме, что мысль о том, чтобы рожать своих при этом у меня даже вызывает некоторое противоречие. В общем, хочется, чтобы все были счастливы. aa4.gif

aa12.gif
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Веснушка
olga13c, Оль, я тоже раньше так думала, что усыновить-это сделать счастливым ребенка, но теперь я понимаю, что надо по-другому на это смотреть. Когда люди думают, что они делают усыновленного малыша счастливее, потом, когда начинаются проблемы в воспитании, а они неизбежны с любым ребенком, то у родителей начинаются появляться мысли: неблагодарный, не понял наших благих намерений , обиды. Поэтому, надо воспринимать усыновление не как благотворительность, а как счастье для самих себя. Это ребенок делает счастливыми родителей. Очень много на эту тему читала. Бывает такое, что усыновляют, а потом ну никак не могут полюбить малыша по разным причинам. То он слишком уж отличается от той милой картинки , которую себе рисовали мама с папой, то он абсолютно не похож на них и это заметно окружающм, и от этого неприятные распросы. И много др. причин. Я так понимаю, главное, чтобы не было эйфории. Это очень трудный процесс и морально и физически.
За все годы нашей попытки родить ребенка столько было советов ( особенно тех, кто не замужем): какие вы эгоисты (не в грубой форме), столько детей без родителей, подарите хоть одному ребенку счастье... И пр. Но это говорят те, кто и понятия не имеет, что это такое. Вот. И я поняла, если есть возможность родить, надо ее обязаетльно использовать. Даже с помощью сур мамы. И только когда ничего не помогает-усыновлять. Это я про первого ребенка. А вот второго и третьего -согласна, можно усыновлять. Потому что тогда есть опыт. Ведь дети бывают такими вреднючками (по племяннику сужу), а когда это усыновленный, начинают искать причины несносного поведения в генах, наследственности. А по своему уже понятно, что такое чудики в 2-3 года))))
Ой, расписалась я что-то icon_mrgreen.gif . Мысли в голову пришли вот и накатала.
А это мы вчера собаку выгуливали)))

А вы говорите худиииинькая icon_mrgreen.gif . Еще сбрасывать как минимум 8 кг.
Хотя, такая я была в прошлом году в этих же штанах.

О, оказывается есть результаты))) Живот то был ого-го. Да и ноги. Прикольно по фотке сравнивать.
Веснушка
Поменяла аватар, потому что меняюсь внутренне. И эта веснушка больше мне не подходит. Вот бы в жизни можно было бы так просто поменять "аватар" d030.gif
olga13c
Да, я тоже думаю, что усыновлять детей желательно только родив сначала одного самой. d025.gif Как бы убедиться, что на самом деле любишь детей, причем настолько, чтобы хотеть еще. А потом уже можно брать кого-то, зная что это не за идею, а потому что действительно очень хочется. Конечно, попутно так может одинокие дети будут счастливее, это хорошо. Согласна с тобой насчет осторожности и того, что бывает, что не могут полюбить усыновленных детей. А благотворительность лучше делать каким-то другим образом. Дети скорее как партнеры по жизни. Никто же не подумает жениться по причинам благотворительности.

А советовать посторонние люди совсем не имеют права. eusa.gif

Фотки классные! a115.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif И изменения отличные!!! Самые что ни на есть приятные!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Веснушка
Оля, заметно, да? А то мне кажется, что я себе выдумываю, что изменилась)))
sm01.gif wub.gif

e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.