Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веснушка. Дорога в другую жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
_Fantasy_
Веснушка
Ну вот и я. Веснушка-психушка. С непонятно сколькими кг лишнего веса. Боюсь весов.
Вещи все малы, снова страшная и толстая.
Спрыгнула с сыроедения, и очень жалею. т.к. все вернулось на круги своя. От чего ушли к тому и пришли.
Но..... В кроватке лежит моя дочь и агукает, пукает и какает и радует свою мамочку.
Моя мечта многолетняя сбылась. Я стала мамой! Но, это никак не оправдывает моего ужасного питания. Рожала свою дочь не я , а сурмама. А я так нервничала, что ела. А теперь, спустя пять месяцев после рождения ляльки, я пришла к выводу, что с моими формами жизнь мне не в радость, энергии нет. И самое противное, что мне казалось, что ничто меня уже не взбудоражит. Обходила стороной этот форум. И все же заставила себя снова зайти и посмотреть на наших девчонок. И , о, чудо! Я снова настроилась!
Вот вам мой зад для битья! Прошу поругать как следует, чтобы неповадно было.
Я снова на сыроежке.
Но иногда, когда совсем будет хотеться, буду позволять себе несыроедное. Пусть все будет постепенно.
Забегала к Анюте 77. БОже, я в шоке! Хочу весить столько же, сколько она! Хоть посмтрю на себя без "шубы" d030.gif .

Итак , сегодня ела замоченную гречку+подсолн нерафинир масло, яблоко.
olga13c
Веснушечка, я очень за тебя рада, очень-очень!!!!!!!!!!!! sm03.gif Мои огромные поздравления!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Ну а фигура - это придет, ты же начинаешь стараться опять. Ты молодец. Главное, что ты счастлива. А теперь все будет легче, намного легче.
Веснушка
Цитата(olga13c @ 21.12.2009, 20:56) *
Веснушечка, я очень за тебя рада, очень-очень!!!!!!!!!!!! sm03.gif Мои огромные поздравления!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Ну а фигура - это придет, ты же начинаешь стараться опять. Ты молодец. Главное, что ты счастлива. А теперь все будет легче, намного легче.



Спасибо Олечка! Буду стараться, а стараться так тяжело, когда сидишь безвылазно дома, а за окном минус 29. И фрукты такие противные и овощи тоже и вообще не знаю, что есть. А есть хочется и двигаюсь мало. Ничего, все это временно и вс епройдет. Буду стараться к весне стать краше и лучше.

Ты то как? Загляну к тебе в дненвичок как-нибудь. Хоть посмотрю, какие изменения и новости у тебя a075.gif
olga13c
Ага, у нас тоже холодина, фрукты еще хочется, а вот из овощей только огурцы и салатные листья и то с трудом. Купила на днях квашеной капусты и салат из морской капусты заместо свежеих. А вообще я сейчас просто стараюсь ограничить кофе и сладости и взять себя в руки в плане спорта. А летом может будет сыро.
Ptizzza
Цитата
Обходила стороной этот форум. И все же заставила себя снова зайти и посмотреть на наших девчонок. И , о, чудо! Я снова настроилась!

я тоже очень рада! очень-очень..... wub.gif

пы.сы. не знаю, девочки - я круглодично тащусь от помидорно-огурцового салата с луком и специями. В воскресенье ела его аж два раза (по тазику) и радовалась жизни. А если по зиме-то в него еще и авокадо добавить - вообще - вещь! d040.2.gif
Волшебница
Конечно я тебя помню! d025.gif С возвращением! А главное - с такой потрясающей новостью!!!
Вперёд к новым свершениям!!!
Целую wub.gif
Веснушка
Ой, девчонки, как приятно, что не забыли!

Птичка, я бы рада огурцы есть с помидорами, но они такие невкусные! С таким привкусом подозрительным. Надо мне капусты поесть с зеленью и яблоками. ЩЗабыла про это совсем!


Оля, а квашеная капуста -это вещь. Даже с лучком и маслом растительным. А вот со сладким я справилась. Я как-то на него так подсела, как вообще никогда в жизни. Но организм мой не обмануть. Ведь начинала то свой путь по причине неважного самочувствие. И вот после сладкого сразу же изжога, ужасный цвет лица. Я, видно, больная какая-то.

Волшебница, спасибо! Буду стремиться!!!!
Веснушка
Доровгой Валентин! Я хочу вернуться в Красотулю, но начать все с нуля. Можно ли закрыть этот дневник и начать новый? eusa_pray.gif
Веснушка
Не знаю, как дальше быть с дненвиком, хочу новый. Но пока, чтобы не терять времени даром, буду писать отчеты о питании.
Итак. На сегодняшний день мой вес 77 кг. Не прошла я испытание декретом)))
Начинаю с начала.
Отчет за 15 марта 2011 год.
8-00 чай с молоком, 4 гр ореха
10-00 салат из свежих моркови, свеклы, яблока +1л олив масла, изюм
12-00 чай с молоком, зерна абрикоса, изюм
14-00 гречка с раст маслом, чай с молоком, зерна абрикоса (чуток)
15-00 оч мало гречки, 1 маленький сырник
17-25 чай с молоком, 1 бублик wub.gif , изюм, зерна
20-00 тушеная капуста.

Вот такое вот меню. Понимаю, что не очень. Закончились все фрукты, надо было в магазин идти. Поэтому ела, что было.
Очень буду рада критике. потому что в моем случае она-двигатель прогресса. Т.е. похудения.
На сыроедении я очень хорошо сбрасывала. Но понимаю, пока не готова. Не знаю, как запою через неделю.
Ukaaa
Цитата(Веснушка @ 15.3.2011, 15:03) *
Можно ли закрыть этот дневник и начать новый? eusa_pray.gif

Можно! Заводи новый дневник, а этот я закрою a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.