Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веснушка. Дорога в другую жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ptizzza
Веснуш - доброе утро hb.gif .
Вчера читала кучу книг по голоданию и сыроедению.
Твео расстройство - это нормально, тем более учитывая, что вместо голодания получился огурцово-водный разгруз. И про клизмы - да, думаю, правильный вывод. Я всегда на голодании делаю кофейные. Вот эта неделя первая 100 % сыроедения - каждый день по утрам. У нас есть специальная темка про них, именно кофейные - это чудо для организма, одна из процедур противораковой терапии Герсона. Если тебе это интересно, найду ссылочку.
Волшебница
Веснушечка, хорошо, что твой ЖКТ чистится - это он ТАК старается чтобы ты не переживала biggrin.gif wub.gif
ng19.gif b027.png
Веснушка
Птичка, очень инетерсно про кофейну, только не поняла что. Клизму, что ли? d060.gif . Дай ссылочку, плиз.

Волшебница, да, ты права, насет крутизны сыроедения. А ЖКТ у меня чистится с самого начала сыроедения. Как начала так и жидкий стул. Неужели теперь вечно так будет. Я ничего не имею против, лишь бы не запор. ПРосто интересно, как у других. ЗАТО ничего не залеживается и нет геморроя никакого.
Волшебница
Цитата(Веснушка @ 8.6.2008, 13:21) *
А ЖКТ у меня чистится с самого начала сыроедения. Как начала так и жидкий стул. Неужели теперь вечно так будет. Я ничего не имею против, лишь бы не запор. ПРосто интересно, как у других. ЗАТО ничего не залеживается и нет геморроя никакого.

Ты зайди у меня почитай d060.gif Так же точно d025.gif
Веснушка
Волшебница, ок! Прочту.
Веснушка
Цитата(Веснушка @ 8.6.2008, 16:21) *
Птичка, очень инетерсно про кофейну, только не поняла что. Клизму, что ли? d060.gif . Дай ссылочку, плиз.


Надо же умудриться так слово "кофе" написать a115.gif


У меня все нормально. Стул восстановился, настроение тоже. Вчера поела больше чем обычно. Салат сделала из огурцов, помидоров, зелени, орехов туда кедровых насыпала и ЧЕСНОК! И стаким аппетитом уплела огромную чашку. А утром от чеснока совсем чуток запаха, не так, как если обычную еду с чесноком поешь.
Kata
Веснушик привет!
всегда с удовольствием у тебя бываю - сразу горы свернуть хочется!
Ptizzza
Веснушечка - привет!
а я в субботу схрямкала пару зубцов чеснока вприкуску с салатом, а потом еще перьев зеленого лука...вкусно a115.gif
вот тебе ссылка на клизмы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=121
в первом сообщении Слони - ссылка на первую тему - в ней-то и начало, и наши обсуждения. Ушастик - это я! a075.gif
Веснушка
Kata, всегда рада таким гостям-забегай!!! a075.gif

Птичка,, и тебя на чеснок тянет? Прикольно. Но мне кажется вкусно. И запах не долго держится. Уррря. А за ссылку спасибо. ПРобегусь, но чиститься уже вряд ли буду. Хватит с меня голодания.



d060.gif
Ptizzza
я вообще люблю чеснок и лук. Зимой вечером обязательно ем. Чем плохо чистое моносыроедение - особо чесноком не наешься icon_mrgreen.gif
Волшебница
Веснушкин, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
olga13c
Веснушка, я с приветиками!!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Мне тоже одно время хотелось чеснока и даже пробовала лук есть (с ним у меня как-то не ладилось и не ладится до сих пор). Недавно тоже купила чеснок, но что-то не хочется.
Веснушка
Девочки Ptizzza,Волшебница,olga13c привет!!!!
Что-то я замоталась и ни могу забежать. Как зайду на наше сыроедени и расстраиваюсь d030.gif И не хочу больше заходить.
У меня все хорошо. Сыроежу. Ем салат с огурцами, лимоном, кинзой, зеленью, чесноком, луком и фундуком. вот так у меня сейчас вкусно. Не хочу моноедить вообще.
Проблемы с мочевым полностью прекратились , пока, по крайней мере. Ничего не боспокоит абсолютно. Настроение отличное, хотя, уже вовсю должен мучать ПМС. БТ поднялась до 37,2. Что тоже очень хорошо. Никаких болей, ничего. Вот так вот спокойно я переживаю ПМС, которого нет. посмотрим, какими будут М.
Девочки, очень рада, что попала сюда, что есть вы, и спасибо вам всем большое, что поддерживаете! Удачи!!!!!! оставайтесь такми красотками всегда!
Ptizzza
мда...хочется иногда сготовить что-нить эдакое...

Веснуш - из-за чего расстраиваешься?
Веснушка
Цитата(Ptizzza @ 11.6.2008, 16:59) *
Веснуш - из-за чего расстраиваешься?


Расстраивась, когда сбивают с настроя))) Да нет, я не особо заморачиваюсь, просто если у человека не хватает мативации, силы воли , желания, зачем списывать на минусы сыроедения. Типа, если кушать все подряд, то будет нормальный гормональный фон. Не согласна, но спорить с пеной у рата не буду. Просто знаю и верю, что это самое разумное и естественное питание, которое пиведет в порядке все системы в организме и все. И надеюсь, я буду тому примером.
olga13c
А чего расстраиваться, просто все люди разные. Просто данному конкретному человеку сейчас это не подходит или даже не нужно. Каждому свое.

Ты молодец, так держать! a070.gif
Ptizzza
Веснуш - ты не расстраивайся - а наоборот радуйся и мотивируйся, что у тебя все правильно идет. Ведь - все реально от головы - поэтому у кого-то может слабина психологическая дает знать, мало ли. А ты такая сильная - и у тебя все идет замечательно и правильно, а мы на тебя не нарадуемся и мотивируемся твоими успехами a115.gif
поздравляю с праздником, не знаю - как у вас там погода, но надеюсь, что у всех улучшается и ЧМОК! aa8.gif
Веснушка
девочки, да нет, вы меня неправильно поянли. Я не спорю, у каждого свой оргнизм, да и в конце концов свои цели-я с этим и не спорю. Кто -то вообще, не принимает, не понимает и непримет 100% сыроедения и это тоже нормально. Меня просто одно удивляет. Если человек пишет. какой урон его здоровью несет такое питание, а при том, он и не был стопроцентроым сыроедом, как можно знать, от чего проблемы? Это же логично. Понимаю, продержались бы год хотя бы на этом сыро, и потом делали выводы, а получается, что несут неверную и неправдивую информацию. Поэтому я и не хочу там на эту тему говорить. Вот. А так то я очень даже в норме. И вообще считаю, это дело каждого. Если бы не мои проблемы, я вообще вряд ли бы даже задумалась на эту тему, не говоря уже о принятии решения. Просто на сегодняшний день цепляюсь за это, как за спасательный круг. Вот. А вым всем спасибо!!!!!!!!!!!!!
Веснушка
Всем привет!
У меня все нормально. Пмс, похоже, в этот раз начинается. Хожу , взволнованная и ненормальная)). БТ в норме. Жор начался. Вчера весь день ела все подряд. (сыроедное, само собой).
Вот такие огурцы.
Волшебница
Веснушечка-красавица, привет!
Жор это ничего, главное, что всё полезное!
У меня вот тоже как-то на днях такое ж было, уже всё прошло без следа biggrin.gif
Веснушка
Цитата(Волшебница @ 13.6.2008, 2:04) *
Веснушечка-красавица, привет!
Жор это ничего, главное, что всё полезное!
У меня вот тоже как-то на днях такое ж было, уже всё прошло без следа biggrin.gif



Эт точно! А ч то ешь в такие дни? На что боьше тянет?



Мне сегодня приснился сон, как будто два теста оказалсиь положительными. С такими жирнючими полосками)))) Прикольно! Наяву бы такие!
olga13c
Веснушка, обязательно! f0f.gif В свое время. a070.gif

aa28.gif
Веснушка
Олечка, очень верю, спасибо!
Кстати. как ты? Я как забегу тебе в дневничок, то кроме поцелуйчиков ничего не нахожу, помыкаюсь и ухожу. Можешь рассказать. если не трудно, как ты питаешься? какие ощущения? Вес как, не падает сильно? Что с циклом настроением? Такие же вопросы у меня в Птичке и Волшебнице-Олечке. Если можете, девочки, поделитесь у меня в дневничке. это для истории и потомков))))
Веснушка
Вес встал, как вкопаный. Когда уже новый сдвиг? Скорее всего после М.
Ptizzza
привет, Веснуш! Ну что тебе рассказать? у меня только начало, поэтому постоянно пробивает на калорийные жорики в виде орехов. Но сейчас вроде ничего, справляюсь. А может - потому что отпуск наконец начался и ушли нервяки. Перестала себя ограничивать - надоело. Пусть будет, как будет. Вес пока стоит, да ведь у меня недавно отвес был, поэтому не тороплюсь. Блюдоманю - сегодня делала сырой борщ и ореховый салат типа фальшивого тунца, ореховое молоко и сырой хлебец. Настроение бодрое, по утрам стала делать зарядку и вечером много хожу пешком, кушаю лесную зелень. Вот - пока все хорошо.
Веснушка
Птичка, зачем ограничивать себя? Кушаешь все нормальное, поэтому нафиг эти ограничения. Я врн голоданием сбила весь свой нежорный настрой. Теперь вот ем, ем. Надоело уже icon_eek.gif .
Сегодня вообще что учудила. Перемололола в кофемолке гречку, Промыла. Ушла вся шелуха измельченная и грязь. Залила водой, лимонным соком. Когда все это разбухло, добавила туда тертых орехов (гр), зелени. ПОлучилась такая вкусная, на мой взгляд каша. Налопалась и даже совесть не мучает. Но мне кажется, что за последние дни я как-то подпухла. То ли от лука с чесноком-не пойму. Толи просто перед М. Что удивительно, и не помню, как впрошлом месяце было. Надо посмотреть. А у тебя что за чудо борщи, тунцы и ореховые салаты. Поделись, как делается. Вкусно? Тоже хочу чего-то нового. Моно не хочу aa26.gif Пока что.
Ptizzza
Веснуш - все у нас на форуме в Рецептах сыроедения. Зайди в Рецепты, посмотри - там столько вкуснятины a070.gif
Веснушка
Ок, Птичка, спасибо.


А вот я вам в шифрующемся (на другом форуме) варианте. Вдруг увидите, знайте-это мои телеса.

и для сравнения три месяца назад. (цельный вариант уже видели. )
Богиня :)
Блина... мне б такие телеса obm.gif стройняшка a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Ой, Веснушик! такая стройная и женственная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
муж наверное, в восторге... shy.gif
у меня такой же пеньюарчик и такого же цвета a075.gif
Веснушка
Богиня smile.gifОй, это все про wub.gif меня sm01.gif . Прикиньте, а ведь совсем недавно ни перед зеркалом не крутилась, ни фотаться не могла. Чудеса!!!


Птичка, Мне золовка когда подарила этот пеньюарчик с халатиком-я так обиделась blink.gif . На несколько размеров меньше, думаю, на что намекает o050.gif ))) А теперь шастаю по дому e010.gif и муж просто в востоге h020.4.gif . У нас каждое утро начинается с : какая ты у меня стройняшка. Ну, я и не сознаюсь, что еще с десяток кг лишних sm01.gif , да и подтянуться еще все лучше должно sm01.gif . Но все равно кайф a115.gif .
Веснушка
Всем привет!


Сижу и думаю: скоро новый год. Да -да, так всегда, только начинается лето и сразу Новый год. Примета уже такая icon_mrgreen.gif
У меня все как обычно. Движения, дела. Питаюсь как обычно: зелень, овощи и орехи. А вчера вообще такую вкуснятину придумала. Гречку измельчаю, промываю, заливаю водой. Добавляю измельченный грецкий орех. Потом, как водf вся впитается, добавляю зелень и немного оливкового масла. Люди, это что-то. Это как раз хорошо кушать когда хочется чего-то более серьезного, чем фрукты и овощи. И вкусно и сытно. ТОлько что не монотрофно. Но я пока к монотрофию и не стремлюсь. Зато можно сидеть как человек с людьми за столом и уплетать свое блюдо. Подруга приехала в гости . В начале глядя на это блюдо (пока вода не впиталась), как-то настороженно поглядывала на это чудо. А потом, когда получилась рассыпчатая кашка, попробовала и ей очень понравилось.
Вес мои не снижается. Но держится на месте. И это уже хорошо.
С подругой, которая приехала в гости, не виделись полтора года. Так она при встрече столько охала и ахала, когда меня увидела. Мне даже неудобно было). Говорит, что очень изменилась и стала "стильная". Приятно, что говорить.
olga13c
Цитата(Веснушка @ 15.6.2008, 5:41) *
Говорит, что очень изменилась и стала "стильная". Приятно, что говорить.
a115.gif a115.gif a115.gif

За рецептик спасибо, hb.gif hb.gif hb.gif надо будет попробовать. Может на днях.
Веснушка
a115.gif
Веснушка
Что-то настроение мое подпортилось. Тоска какая-то привалила. Не пойму почему, но грустно. С питанием никак не связывааю. сегодня 29 дц. БТ упала до 36,9, значит с минуты на минуту начнется новый цикл. Люблю я это дело. Это как маленькая новая жизнь, новые надежды. По-своему, неплохо, что есть у нас у женщин цикл. Есть время повеселиться, потом успокаиваешься, эмоциональный спад. А потом по новой. И это хорошо. Вот и у меня сейчас ощущение, что устала от всего, хочется побыть одной, не разговаривать, ничего не делать, никуда не идти. Вот такое мое состояние. icon_eek.gif
Kata
Веснушик привет!
одной тоже надо иногда побыть...поразмышлять, подумать..это полезно!про НГ прикольно - я иногда тоже так думаю...))))
Веснушка
Kata, a075.gif

А вообще, если я вдруг пропаду-не теряйте меня. Просто хочу какое-то на какое-то время огронить прибывание в инете. что-сто столько энергии уходит. В общем, впадаю на время в спячку. А ,может быть, пройдут М и все нормально будет. Так что пока ухожу в подполье. Сыроедить я не брошу. этоя уже знаю. Мне от него супре классно. И даже не думаю сворачивать с намеченного пути. Вот. Потом все напишу. А еще мне хочется сейчас не только физически поправить здоровье, но и духовно. Я бы на месяц в монастырь ушла.
Ptizzza
Цитата(Веснушка @ 16.6.2008, 10:14) *
По-своему, неплохо, что есть у нас у женщин цикл. Есть время повеселиться, потом успокаиваешься, эмоциональный спад.

а главное - не скучно жить d030.gif
Веснушка
Птичка, мало того, что нам не скучно, так мы еще и мужиков умудряемся от скуки спасти ( истериками и пр) icon_mrgreen.gif
Kata
это точно! что мой вчера только не делал чтобы вывести меня погулять!!!!!!!!!!!!( у мну 3 день КД) и я очень чекнутая....
бедный мой кареглазый..
терять мы тебя не ходим!!!!!!Веснуш ты выходи иногда...
а монастырь на месяц это здорово....это супер здорово - сама когда то жила в скиту...очень остро начинаешь чувствовать свою душу...
Ptizzza
эээ...сама не теряйся...а мы
b03.png b04.png b14.png b21.jpg 7.png b027.png ng15.png
olga13c
Веснушка, не теряйся, выходи иногда на связь, пиши как дела.

Успехов в поисках!!! aa19.gif aa12.gif
Волшебница
Веснуш, результаты у тебя супер, я очень рада за тебя.
Умница, что фоту выложила ещё! У меня раньше тоже загоны были, а вот теперь переосмыслила это дело и выложила свои фоты в дневничок. И думаю: а что это я, собственно, столько времени парилась? biggrin.gif ng20.gif
Хорошего и плодотворного тебе уединения aa38.gif
Веснушка
Всем привет! А вот и я!
Ну вот, как по часом начались М. Как и рассчитала один в один. ТОлько здесь я неправильно написала.
БТ какая красивая была. За день до М -36,9. В день М (т.е. вчера)-36,5. Сегодня 36,6. Это говрит об отсутствии воспаления. Боли практически нет. Так чуток поднывает. Вот. И вес сразу вниз пошел. В монастырь перехотелось пока d030.gif
Решила до конца июня снизить вес до 60 кг. Т.е. отказываюсь на это время от фруктов и орехов (по возможности), а как потом буду закреплять. Вот такие планы.
olga13c
Здорово, Веснушка! Поздравляю с успехами!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif b027.png
Волшебница
Веснуш, aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Веснушка
Девочки, привет!!!
Птичка, Волшебница , Олечка, и Катюша , спасибо вам за вашу поддержку и за то, что забегаете! очень прятно видеть вас у себя в гостях!


У меня все нормально. С началом М и настр улучшился и отеки спали. Не особо сильными они и были, но живот все равно подпухший, а сейчас плоский. И хандра проходит. Хочу позагорать. Знаю, что вредно, и давно этого не делала, но уж так надоело бледной поганкой ходить. Наверное, съездим на озерцо и позагараю. Хоть подрумянится тело чуток.

Всем хорошего настроения и удачи в нашем приятном деле-быть красотулями a115.gif sm01.gif
Ptizzza
Веснуш - чуть витамина Д не то, что не мошает, а очень даже поможет - учитывая, что получаем мы его в основном от солнышко. Так что загорай на здоровье. Перед солнышком съешь апельсинчик или морковки a075.gif hb.gif
Kata
Веснуш вот и здорово!
а загорать я тоже не ЛЮ!
Etincelle
Привет, Веснушка!
Я Таня. Пришла знакомиться
Прочитала твой дневничок, впечатляет v1.gif Ты очень уверенно идешь к цели, как здорово, что ты выбрала сыроедение, я не сомневаюсь, что ты получишь все, что ты хочешь. Я даже не верю, а знаю.
Потому что b027.png А - 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
В монастырь перехотелось пока d030.gif

d030.gif Это хорошо. Ты нам здесь нужна wub.gif Пиши почаще, твой опыт бесценен, и очень интересно читать, что с тобой происходит на сыроедении.. Я тоже вдохновилась этой идеей, но я только в самом-самом начале.. И ты меня вдохновляешь! wub.gif
Веснушечка, пожалуйста, не пропадай надолго!!! a025.gif a025.gif a025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.