Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веснушка. Дорога в другую жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Valentin
a075.gif
olga13c
Веснушка, ты просто молодец! aa36.gif 5f.gif 5f.gif Отчетики замечательные. a070.gif Еще физ.нагрузка (потом) и все будет просто идеально. А вот с КД у меня не так все хорошо пока. Не улучшается в этой области у меня все пока. Видимо, у каждого организма своя схема оздороволения. У меня пока что прибавилось энергии, что тоже для меня очень важно. В общем, я рада за наши успехи. a035.gif И что мы красотули на правильном пути a035.gif

b21.jpg
Веснушка
olga13c. Олечка, ты знаешь, важно что мы не сидим и не ждем чудес. А просто что-то делаем, чтобы стало лучше. И я верю, что и у тебя в этом плане все наладится. Потому что по-другому просто невозможно. Мы будем работать как хороший машины на качественном топливе a115.gif . По телеку столько сейчас передач идет про питание, про продукты и т.п. Думаю, все одно к одному: нельзя кушать то, что нам предлагается, нужно выбирать. Об одном жалею: что столько времени я травила себя. Теперь мне понятно, почему столько девочек и женщин страдают проблемами по женской части. Потому что мы питаемся ядом. Питались, т.е. Удачи нам, красотулям!!!!!
Веснушка
Хоть весы и не показыват сброс, фигура говорит о другом. Меряю вещи, которые 5 лет назад носила и они мне стали как раз. Все же объемы уходят . И чувуствуется что вместо жира образуются мышцы. Иногда деаю упражнения, махи ногами, руки подкачиваю гантельками небольшими. Ну и опять таки , комплименты и вопросы знакомых sm01.gif . Видят люди разницу!
Сегоня кушала: курага (даже урюк какой-то сушеный, мелкий с косточкой, более натурльное что-то такое)))
арахис, яблоко, чай каркаде, 2 огурца.
Мужу пекла блинчики (он любитель) и поняла, что мне доставляет радость печь их, нюхать и кормить.Но самой покушать вообще не хочется. . Я работаю на другом топливе-изысканном wub.gif
Midnight
Веснушка привет, я знакомиться) Оля rev.gif

Отличный отчет a070.gif А про топливо ты верно сказала icon_mrgreen.gif
Веснушка
Олечка, привет!!!!! Добро пожаловать! Приятно познакомиться! a075.gif
olga13c
Здорово, что фигура преображается. a115.gif Да, вес - это не очень надежный показатель, по одежде виднее. В общем, здорово! a070.gif

Молодец с блинчиками a075.gif
Веснушка
Фигура-то преображается, а вес-на месте. Опять вчера на курсах аж три человека сказали. что я похудела. А я говорю: я не худею , а оздоравливаюсь. начали спрашивать рецепт такого оздоровления. a075.gif . Но кто-то заметил, когда я ела без соли салат из огурцов и прмидоров: сольнадо чуть-чуть кушать дл япочек d060.gif . А другая девочка сказала: будешь худеть органы опустятся)))))))))))))))))))))))))))))))) Я что-то лепечу в ответ, но доказывать ничего не собираюсь. Значит с весом под сто кг, как у некоторых, органам хорошо, а как только начинаешь лучше выглядеть. восстановился цикл, то сразу органы опустятся))))))))))))))) ВЕСЕЛЮСЬ!
Стала гораздо увереннее. Возвращаюсь к тому самоощущению, которое было лет 6 назад. В творчестве появляются хорошие результаты. Думаю, не зря я потопала по новой дороге.
В начале года в дневнике, в котором подвожу всегда итоги уходящего года и планы на новый, написала в пункте "здоровье": найти оптимальную для себя систему питания, чтобы преобразиться, постройнеть и стать здоровее. Этот пункт всегда отмечался как невыполненный. И каждый год я его переносила в следующий. И вот , еще не прошло и полгода, а уже есть чему радоваться.
Сократила потребление йогурта. Понимаю, что уже нет потребности. Кишечник работает и без йогурта хорошо. Научилась наедаться капустой. Вот не было ничего в холодильнике из моего "изысканного топлива"-отрезала кусок белокочанной капустки, пожевала и насытилась. Абсолютно не испытывая никаких мучений, наоборот, кажется, вкусно. Разве я могла себе представить, что я буду так питаться. Муж мною очень доволен. И сам того не ведая, а может быть и преднамеренно, тоже не ест мяса. Предлагаю купить, как захочет. Но он отвечает: да не хочу я ЭТОГО мяса d060.gif . Что крестьяне, то и обезьяне a070.gif . Я просто не наседаю на него. Даю право выбора. Чтобы человек сам постепенно пришел к этому. Он видит перемены во мне, я показываю фотки вегетарианцев. показала фотку того сыроеда, про котрого приведена статейка , и фотки его прказала, какие мышцы у него. В общем, все по чуть-чуть , но имеет результат.
А я воспринимаю этот шаг как очень важный в жизни. Если я смогла сделать это, то смогу все.
Valentin
Приятно читать!! Рассказы, размышления... Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Фантастика
Веснушка, почитала про тебя... Про приобщения мужа... Задумалась, мне так не дано. мне не хватает терпения доказывать что-либо своим примером. Для меня жизненно необходимо тянуть за собой, выше, быстрее, активней... Он разумеется сопротивляется этому... Хотя мяса стал кушать меньше, зато все чаще мелькает майонез, кетчуп, сладкое и полуфабрикаты... Меня это практически убивает, руки опускаются и наступает апатия... Зато в это время я с особенным рвением занимаюсь собой *) Я буду и дальше чеитать твой дневник, набираться у тебя терпением и пониманием....
Веснушка
Valentin, c9.gif ng18.png
Веснушка
Фантастика, у меня тоже такое было. Мне казалось, если мы муж и жена, то должны вместе самосовершенствоваться. И "благодаря" такому подходу , вместе с ним напару наедались пирожных, морожных icon_eek.gif . Но потом я поняла одну вещь-человек рождается в одиночку, и умирает в одиночку. И проще всего следить за собой, за своим здоровьем, чем искать единомышленников в своем кругу. Благо, у нас есть сайт и такие же, как мы, кто поддержит, подскажет, поможет. Сколько раз брались худеть с подругами. Итог- едим втихомолку, чобы никто не знал))) А когда у тебя договор только с самой собой-это же просто! Когда ты знаешь чего хочешь, то плевать на мнение окружающих. Даже если это муж . У него своя голова на плечах. Если его на аркане не тащить, то будучи наблюдателем перемен, он многое поймет сам. А любому человеку хочется быть лучше. Не надо пытаться изменить мир, надо постарться изменить себя в этом мире. (Где-то я такое слышала)))Удачи!
Valentin
Цитата(Веснушка @ 23.4.2008, 12:04) *
Valentin, c9.gif ng18.png



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
olga13c
Веснушка, как здорово! a035.gif a035.gif a035.gif Причем пункто-то этот практически самый важный! Так что ты большая умница! aa8.gif

И здорово, что муж тоже за тобой подтягивается. a070.gif Действительно, личный пример - самый убедительный. Вообще, пока человек не готов, ему хоть кол на голове теши - будет безрезультатно. Так что все правильно. Я тоже своего не убеждаю и стараюсь прикусить язык, когда хочется что-то нехорошее сказать о его питании.

Девочка та отчасти права. Действительно если ОЧЕНь бысто худеть (больше 2-4 кг в месяц или 10% веса за полгода), то жир, который держит внутренние органы, может настолько исчезнуть, что они провиснут (и кожа тоже). Но во-первых, это не твой случай, похоже у тебя совершенно нормальные темпы. А во-вторых даже при таком быстром похудении, если активно заниматься спортом и качать мышцы, особенно пресса, то они будут держать органы на месте. а для кожи массаж нужно.
Так что такое даже не слушай. Ты молодец, однозначно. f0f.gif
Веснушка
Олечка, ты меня захвалила!!!!! Спасибо за поддрежку. Мне до твоих параметров еще топать и топать)))) Ну ничего, главное есть на кого равняться a070.gif .
Сегодня опять комплимент сделали!!! Что же эт такое! d060.gif .
Еще бы споротом начать заниматься, но пока нет желания. Заставить себя-не хочу. Чтобы потом воротило. Я думаю. Почему-то уверена, что как сброшу еще 5 кг Ю т меня не остановишь. Я раньше не могла на месте стоять , скакала весно. И по лестницам взлетала. Надеюсь, что придет это время!!!!!
Веснушка
Ой, а у меня сегодня малюсенький юбилейчик!!!! Ровно месяц , как я связала свою жизнь с Красотулей!!! Ля-ля-ля e010.gif aa46.gif
Kata
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Лиса
Цитата(Веснушка @ 24.4.2008, 15:42) *
Ровно месяц , как я связала свою жизнь с Красотулей!!! Ля-ля-ля e010.gif aa46.gif

b21.jpg УРРРА! С праздником! d060.gif
Веснушка
Kata,Лиса , спасибо за поздравления!! Приятно! wub.gif

Я на радостях протанцевала до пота. Здорово! Значит, тело мое требует движения! Ура!
Valentin
Цитата(Веснушка @ 24.4.2008, 15:42) *
Ой, а у меня сегодня малюсенький юбилейчик!!!! Ровно месяц , как я связала свою жизнь с Красотулей!!! Ля-ля-ля e010.gif aa46.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Веснушка
Валентин ,aa39.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Веснушка
НЕ могу не привести мой диалог с одной девочкой на другом сайте, которая худеет.
Вот ее ответ мне:"

ну что, от того что вы не верите, что лопая торты можно похудеть, мне теперь фотографировать каждый свой прием еды? Без проблем, могу фотографировать. Просто у меня с конца февраля ушло 12 кг. И я ем все. И именно когда хочется и что хочется и сколько хочется.

Вот сегодня, я съела:
1. 2 Бутера с копченой колбаской, мягким сыром, намазанные маслом и прогретые в микроволновке, чтоб масло и сыр растопились.
2. Несколько кусочков молочного шоколада
3. Омлет
4. Отбивную в кляре
5. Потом приехала моя мама и сестренка кормить меня бедную голодную (смотри как похудела-то, кшмр!) несчастную девочку сначала домашними пельменями, потом 6. роллами, которые передала свекровь.
7. Сейчас пишу и думаю, что у меня еще отбивная в кляре в холодильнике соскучилась.

В принципе так каждый день. Я правда, без проблем могу фотографировать все свои приемы пищи, мне нетрудно "
Ну как? Я на это написала, что похудеть можно, но здоровья такое питание не прибавит. Кремлевка, когда -то мною любимая d030.gif
olga13c
Цитата(Веснушка @ 24.4.2008, 15:40) *
Сегодня опять комплимент сделали!!! Что же эт такое! d060.gif .
a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю с юбилеем! aa19.gif

Если человек что-то значит для тебя, можно дать ссылки на вред такого подхода. А просто сотрясать воздух по-моему не стоит. Каждому свое, как говорится. smile.gif
Веснушка
Цитата(olga13c @ 25.4.2008, 2:38) *
a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю с юбилеем! aa19.gif

Если человек что-то значит для тебя, можно дать ссылки на вред такого подхода. А просто сотрясать воздух по-моему не стоит. Каждому свое, как говорится. smile.gif



Спасибо большое за поздравления! Оль, все читала вчера твой дневник, столько вопросов наготовила))) Забегу-спрошу.


Да, конечно, не буду убеждать никого ни в чем. Мне это надо? d060.gif . Пусть едят, что хотят. И удлинняют себе путь к совершенству. А мы свое нашли. a075.gif
Веснушка
Что-то у меня в области щитовидки неприятные ощущения. Вроде капусту морскую почти каждый день употребляю. Не пойму. Или это, как говорят некоторые, перерождение? Не знаю. Но в больницу идти однозначно не хочу. Знаю, как обычно начнется: узи, музи, потом пакет таблеток, потом развеут руками и скажут: значит, что-то другое. Так что буду бороться с проблемами сама. Да и что я могу сделать, кроме как просто кушать то, что полезно. Собираюсь полностью к сыроедению прийти. Но сомнения помучивают
Состояние слабо-сонливое Но позаниматься попрыгушками сегодня два раза умудрилась.
Фантастика
Веснушка, ты совершенно правильно ответила девушке... Возможно потом она вспомнит твои слова...Главное чтобы не совсем поздно!
А про сыроединие я тоже задумываюсь, мне кажется проще всего понять сможешь ты или нет - это ввести в свой рацион сначала 10% сыроеднической пищи, потом 20.. потом 30%, можно будет прочувствовать и определиться ;)
Юльча
Веснушка!!!Читаю твой дневник!! a070.gif
СПАСИБО!!!
Столько сыетлых, правильных, позитивных мыслей!!!
Ты умничка!!!
Как мне онрвилось, что ты написала, что диета Кима Протасова стала для тебя мостиком в новую жизнь, со мной случилось тоже самое!!!
Результыта у тебя фантастические, потому что настрой супер!! И вера, вера в себя, в свой новый образ жизни!!!
В общем, очень дневник хороший!!Все о главном, мысли чудесные!!!И ты супер!!!Буду ждать фотографий!!!
Все читала с такой жадностью!!! a115.gif a115.gif a115.gif
olga13c
Веснушечка, заходи, задавай, отвечу, что смогу. aa36.gif

К врачу мне кажется стоит сходить, если ощущения неприятные. Необязательно делать то, что тебе скажут. Все или порактически все лечится питанием, отдыхом и расслаблением. Но так, для спокойствия...
Веснушка
Фантастика, так я уже почти на сыроедении. Почти-потому что ела йогурт натуральный и яйца. Все! Больше ничего вареного. А , вчера хотела эксперимент провести-поела вареного гороха-МАМОЧКИ!!!! Такая изжога была, что я больше не хочу экспериментировать. И так я питаюсь уже почти два месяца. Так что осталось только от яиц и кисломолочки отказаться. Просто растягиваю это дело, потому что пнимаю, назад дороги не будет. А я упертая такая. что если дала слово-все. ПОэтому и собираюсь мыслями. Думаю. поступлю так: решатся на полный отказ пока не буду, ьно ест эти продукты буду только при очень сиьном желании. А его пока нет. Может и не возникнет? a075.gif

маленькая, а мне кажется, что у меня самый скучный дневник. У девчонок букеты всякие, цветы , а у меня как у серой мыши icon_mrgreen.gif . А с другой стороны, ничего не отвлекает от темы))))))))))))))). Спасибо за приятные слова. Меня и ругать, если что можно. Вот как фотки выложу, тогда и будет за что d060.gif

olga13c, Олечка, может ты и права. Но так не хочу к врачам! У меня такие ощущения возникают ближе к вечеру. Немного посплю и все проходит. Заметила, что это началось после того, как понервничала. А может, все таки связано с изменением питания. Иногда бывает такая слабость, что хочется упасть на месте. Птом проходит. В любом случае-назад дороги нет. Врачи итак сделали много, чтобы я ходила опухшая и вареная. И лечиться больше не буду. Как уже писала-или выкарабкаюсь или нет.
Веснушка
Проснулась сегодня в отличном настроении-на улице солнышко, весна, запах дождя. Прогулялась с собакой и снова нырнула в постель-к милому моему (мужу конечно icon_mrgreen.gif ) . И такое ощущение счастья было! Вот что значит не ПМС! Радость в душе, что тело упругое становится, по утрам свежее дыхание, ясный взгялд. И такое ощущение, что весь мир создан для меня!!! a115.gif . Понимание того, как прекрасно жить. Хочется , чтобы тело стало упругое, сильное и загорелое. И одеть такие одежды как носили в Древней Греции и сандалии плетеные и пойти в таком божественном состоянии куда-нибудь подальше от цивилизации. aa18.gif .
Понимаю, что эта эйфория временна, как и все в нашей жизни, но наслаждаюсь этим моментом как вот этот aa37.gif.
olga13c
Веснушка, как здорово! a035.gif a035.gif a035.gif Такое настроение радует. Наслаждайся им подольше, а желательно всегда a075.gif aa12.gif

Про врачей... Конечно, лечиться у них - это опасно, d060.gif по крайней мере в большинстве случаев. Но сходить почему говорю стоит, потому что когда знаешь, то можно что-то предпринять. У мамы были проблемы с щитовидкой, тоже похожие симптомы (только хуже и часто). Она лечила народными методами + когда знаешь недостаток/избыток йода или чего там, не помню, то можно скорректировать питание. Скажем, добавить водорослей, если недостаток и т.д.

aa4.gif aa4.gif aa4.gif

П.С. Ничего подобного, вовсе не скучный, а очень даже интересный и позитивный! aa4.gif
Веснушка
Оль, я согласна , но не хочу пока. Раз уж я решиа пуститься во все тяжкие icon_mrgreen.gif , буду идти. Водоросли каждый день ем. Думаю, все наладится .Сегоня меньше уже было таких ощущений. . Приспосабивается организм к новому питанию. Сегодня морковь, апельсины и кунжут ела . Нормалек. А , ну водросли еще.
Веснушка
Всех с праздником!!!!! hb.gif

Вот мой праздничный рацион:
салат: тертые яблоки, свежие (этого года явно по виду) грецкие орехи тертые и молотая корица. ВКУСНО!!!
Ну и яблоками весь день питалась.

Думала я думала. Читала про сыроедение, про Изюма, про перемены в его жизни. И пришла к выводу, что если не яйца и не йогрут, которые я уже неделю не ем, то мое питание можно назвать сыроедческим. Но мне важно не название, а воздействие на организм, поэтому принимаю решение- перехожу на сыроедческое питание. По возможности сыромоноедческое. Если бы мне было лет 20, то у меня была бы уйма времени , чтобы экспериментировать, думать долго. Но в моей ситуации чего-то ждать смысла нет. Тем более настрой нормальный. Поэтому, отказываюсь от "оставшихся" животных продуктов и начинаю жизненную систему питания. Для меня не важны названия, кем я буду называться, а важен результат. А какой я результат жду -выше вказано. Повотрюсь-хочу стать мамой. И не больной курицей с поехавшей крышей, какой я себя чувствала после ЭКО, а бодрой и здоровой.
"Исповедь сыроеда " меня задела за живое. Почитала этот сайт, почитала отзывы о нем , порой далеко не лестные. И вот какой вывод сделала: этот человек вызывает уважение и доверие. Кто-то обижается на его грубую манеру высказывать все, что думает, но мне он кажется добрым. И его некоторые грубоватые реплики с юмором ( во многих моментах веселилась от души). Короче говоря, мне он показался очень интересным человеком: умным, целеустремленным, свободным (!!!!!) , сильным и настоящим. А таких мужчин, как мне кажется в наше время, очень мало. Спасибо ему за его рассказ о себе и своей жизни, своих выводах и наблюдениях. А главное-за эксперимнт над собой. Тоже не малого стОит!

Меня сейчас немного беспокоит не очень приятное ощущение в горле, но я надеюсь что все пройдет. Как я поняла, путь нелегкий и еще много будет поводных камней. Ну что ж. Вперед.
Жаль, что Анна 77 не появляется. У нее есть какой-то опыт в этом деле и хотелось бы узнать., как она себя сейчас чувствует, потому что в ее дневнике она жаловалась на недомогания. Не связано ли ее исчезновение с этим? Хотя, как бы ни было, я готова идти вперед. ng19.gif b027.png
Юльча
Цитата(Веснушка @ 26.4.2008, 8:26) *
У девчонок букеты всякие, цветы

срочно исправляем d060.gif wub.gif


olga13c
Веснушка, с праздником тебя!!!



Поздравляю с твоим решением и мотивацией! ng19.gif
Веснушка
Маленькая, спасибики огромное!!! Такие обалденные цеточки! Я заставкой поле с цветами сделаю. Прияяятно то как! wub.gif


olga13c, Олечка, спасибо за поддержку. И за поздравление тоже спасибо-взаимно!!!!!!!
Тебе удачи на твоей новой работе и чтобы поскорее все планы осуществились.
Веснушка
Привет всем! Сыроедение мое продолжается. Ем орехи грцкие замоченные, поидоры,огурцы и тп. Думаю. даже смысла нет писать каждый раз рацион. Нарушать не собираюсь, но и не тянет.
Вес врод снова пошел вниз. Только отказалась от йогурта и яиц и результат не заставляет себя ждать. Объемы тоже уходят. Утррм встала-вообще заметно. Неужели так кисломолчка сдерживала вес?
Alisa-lisa
Привет, Веснушка! Прочитала весь твой дневничек, что доставило мне огромное удовольствие. В голову пока не укладывается, как можно вот так просто отказаться от стольких вещей, конечно, я тоже многое перестала есть, но до тебя мне далеко. У тебя много инетересных мыслей, совподающих с моими И ты очень правильно сказала, что человек рождается один и умирает один, и не нужно искать себе единомышленников, а только отчитываться перед собой! Ты права. Все люди целостны!
Я очень рада за тебя и рада, что ты дошла до такой точки в своей жизни, а главное поняла!
Веснушка
Alisa-lisa, привет! Да, мысли то правильные. Но главное-каким будет результат. А он будет!
Какой у тебя аватарчик аппетитный!!!! Хочется поскорее такую вкусняшку поесть.
Kata
Привет Веснушка!
сыроедение - это самое лучшее едение в жизни!
щас вот я немного сползла после поста...и сразу чуется тяжесть...вес стал плюсоваться - хотя вроде много не ем......
Ptizzza





Веснушечка - ты такая молодец! так держать! я за тебя очень рада!
Веснушка
Ptizzza И это..... и это... все мне? wub.gif h020.gif Таких цветов мне никто не дарил a115.gif
Ptizzza
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Веснушка
Цитата(Kata @ 30.4.2008, 14:27) *
Привет Веснушка!
сыроедение - это самое лучшее едение в жизни!
щас вот я немного сползла после поста...и сразу чуется тяжесть...вес стал плюсоваться - хотя вроде много не ем......


А ты тоже на сыроедении?



А мое сыроедение продолжается. Состояние нормальное. Бывает к вечеру немного не то что-то , но терпимо. Щитовидка беспокоит все меньше. Сегодня немного левая почка потягивает. Так что жду кризов и пр. Ничего не боюсь и верю, что каждый день, каким бы он не был, приближает меня к осуществлению моей мечты. Срывов, голода, желания съесть что-то человеческое не наблюдалось. Не пойму, почему у меня так резко отпало желание есть привычную пищу. Скорее всего помог настрой, что назад дороги нет. А если нет-что мучаться. Хотя, о чем либо говорить еще очень очень рано. Года через два будет видно. Но так как это дневник, буду писать свои чувства, размышления и предположения.
Овуляшка, по-моему снова произошла или в ближайшее время произойдет. Чую, как яичники работают.
Короче, спасибо Красотуле!
Alisa-lisa
Веснушка, смотри только, чтоб болячки какие-нибудь не появились!
Веснушка
Alisa-lisa, приветик! Уже появляются. Сегодня почка болела весь день. Но я готова. Я так поняла из всего, мною прочитанного на эту тему, что организм должен перестроиться на такой режим питания. Так что готова. Назад все равно дороги нет, так что ждемс eusa_pray.gif
Мой рацион сегодняшний: апельсины, бананы (впервые за два месяца), яблоки, орехи, кунжут, огурцы и даже капусты чуток погрызла. Нормально , в общем-то.
Думала, что очень будет не хватать яиц и йогрута, но абсолютно пока не тянет. Наверное, это впереди. Готовлю мужу так же спокойно, блины опять пекла. Скорее всего у меня отупение-эмоций таких нет как раньше. Стала спокойная, как удав. Ничего, на днях ПМС начнется . А может не начнется? Может все гладко и ровно, без напрягов будет? Посмотрим.
Ptizzza
Веснушечка - так держать...читаю тебя и мотивируюсь...после пасхальных праздников возвращаюсь к мыслям о сыроедении f0f.gif
Веснушка
Цитата(Ptizzza @ 1.5.2008, 23:29) *
Веснушечка - так держать...читаю тебя и мотивируюсь...после пасхальных праздников возвращаюсь к мыслям о сыроедении f0f.gif



Птичка-красавица, а с твоими результатами , на мой взгляд, уже с сыроедения и слазить не надо было. Ты очаровательная! a070.gif Честно-честно. Мужчины, наверное, слеатются icon_mrgreen.gif . Конечно, продалжай то, что привело тебя к такому красивому состоянию. Судя по фоткам, твоя кожа стала гораздо лучше. Я права? Не говоря уже о теле. Супер! Поэтому, не сходи с пути. Жратва-сомнительная радость. Это я себе говорю так. Вернее, раньше говорила, потому что сейчас что-то состояние такое, как будто всегда питалась только так. ведь совсем недавно и подумать и таком не могла. Прикольно. a115.gif
Ptizzza
и кожа, и ногти, и волосы...а какая легкость!
мда, про сомнительную радость - это точно...
только блюдомания все равно затягивает, поэтому мне так интересно читать тебя.

Спасибо за комплименты! wub.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.