Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: rrr Только радость впереди!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Бельфеба Очарованная
rrr
Всем привет!

Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2008, 20:32) *
Как твой вес ? Не прыгает ? Ты последний килограмм не потеряла еще ?

Стоит, как влитой! 62 кг плюс-минус 300 грамм. Наташ, для меня этот вес, видимо, оптимален. По крайней мере, он стабилен (до этого держался, несмотря ни на что, несколько лет) и меня не "напрягает". Жара начнется - еше 1-1,5 кг уйдут. В августе в поход куда-нибудь соберусь погулять - еще минус пара кг. Но потом за осень вес опять вернется к 62 кг.

Цитата(olto @ 29.5.2008, 18:36) *
...эти игрища с давлением - просто жуть! Хорошо что ты четко знаешь что тебе помогает!

Ален, представляешь, когда во мне было 94 кг - мне врачи поставили диагноз: артериальная гипертония 1 степени. У меня "рабочее" давление было 145/90, и только если поднималось выше 165/100 - я его начинала чувствовать! Полтора года таблетки от давления пила, а потом похудела - и гипертония моя ушла напрочь! Теперь я - нормальный человек с давлением не выше 115/70, а чаще всего - 105/65! Живу и радуюсь! Только во время ПМС на 2-3 дня давление еще чуть снижается, тогда и принимаю меры.

Цитата(ЛиЛу @ 31.5.2008, 10:13) *
А тебе кофе не помогает? Или крепкий чай...

Жень, на кофе у меня парадоксальная реакция. Я с него сплю obm.gif . Причем чем кофе крепче - тем быстрее засыпаю! У меня еще в университете в студенческие годы выработалась привычка: прийти с учебы поздно вечерком, выпить чашечку кофе - и крепко-сладко проспать до утра!
Поэтому в основном пью кофезаменители, например - цикорий растворимый или кофейные напитки типа "Московский-люкс".
icon_mrgreen.gif моя утренняя классическая "чашечка кофе с сахаром и со сливками" выглядит так:
кофезаменитель + бескалорийный сахарозаменитель + 1,5%-ное молоко! Потому и сдабриваю сей напиток корицей или другими пряностями.

Бельфеба-Аленушка, спасибо за солнечный цветок!!! hb.gif

У нас День города вчера был. Гуляли, развлекались на территории Рязанского Кремля. У нас Кремль красивый очень:


Забавно так было: то мужики в кольчугах и с мечами мимо проходят, то упряжка собачья проезжает... Джазовый концерт очень даже неплохой был, всяческие забавы типа пейнтбола и стрельбищ из луков-арбалетов. Только холод собачий, ветер сильный, замерзла очень.
icon_mrgreen.gif Вела себя плохо ( c9.gif отлупите меня, что ли!): в качестве топлива использовала слоечку с творогом и изюмом (во время гуляний в Кремле) shy.gif , а дома еще потом пекла свой любимый быстрый пирожок с медом, корицей и изюмом shy.gif , коим (и еще яблочками) и питаюсь сегодня o050.gif. Хотя пирожок достаточно диетический и абсолютно без сахара (одобрен эндокринологом a070.gif )! За свою дневную норму калорий - не зашкалю, все просчитано a115.gif !
Бельфеба Очарованная
фотки Кремля есть, а Ленульки-красотульки отсутствуют?не порядок..
ЛиЛу
АА...тогда ясно...кстати тоже с кофе часто клонит в сон, так же как и с алкоголя smile.gif
Lastochka
Приветик, Лена! Прочитала твою историю на первой странице - впечатлило! Очень необычная, на мой взгляд история. Что тут скажешь! Что ты - сильная личность!!! Я просто восхищена...
У меня многое было так же, но далеко не все...
Что касается веса - у меня долго держался на отметке - 60 кг и я уж тоже думала, что меньше не будет. Но это возможно, если есть сильное желание. А в принципе - это норма! В любом случае - это здорово!
Удачки!!!!
Галинка-Картинка
Цитата(rrr @ 1.6.2008, 16:23) *
Вела себя плохо ( c9.gif отлупите меня, что ли!):

ну если красотуля просит, тогда принимай p030.gif p030.gif p030.gif , а вообще - то ты достойна только вот этого aa28.gif aa28.gif aa28.gif
olto
Ты хде? Скучаю....
HaTaIIIa
Лен , я вижу тебя , привет, дорогая !!!! a010.gif
Хоть скажи , что у тебя все хорошо !! И прячься дальше !!! b010.gif
Zima
привет!
вот зашла познакомится с легендой форума. Меня Оля зовут.
Впечетляют твои результаты a070.gif
abrcadabra
Лен, почему пропадаешь? Мне совет нужен!
rrr
Девочки, всем привет!!! Как я соскучилась!!!! Наконец-то добралась до своего дневничка, а тут меня так тепло встречают!!!! Спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Просто работы сейчас много, да и после работы время стараюсь не в интернете проводить, а на свежем воздухе побольше гулять e010.gif. Постараюсь в ближайшие дни исправиться ( icon_mrgreen.gif интернет пророчит дождь, прогулка обламывается) и пробежаться по вашим дневничкам, красотульки!!!!

Образ жизни у меня сейчас - здорово-вольно-прогулочный (на работу, с работы, просто так).
Питание в основном - молочно-фруктово-овощное с редкими вкраплениями яиц. Готовить лень, расслабляюсь...
Велотренажер sm02.gif до осени, набираю физ. нагрузку большим количеством ходьбы. Если есть возможность - плаваю. Правда, пресс забросила качать, растяжку не делаю, лень, а надо бы o050.gif ....

Мое сегодняшнее питание:
Завтрак: цикорий с молоком 300 мл, булочка с отрубями 40г + сыр 30г
Перекус: коктейль (кефир 1% 150 мл + клубника 100г + киви 100г + корица + табл. сахарозам.)
Обед: овощной салат с растительным маслом 250г, отварной картофель 100г, яйцо отварное 1 шт.,
зеленый чай 350 мл, хлебцы цельнозерновые 2 шт (20г)
Перекус: коктейль (молоко 1,5% 150 мл + мороженое 100г + клубника 50г)
На ужин через часок планирую тушеную капусту 250г + отварной картофель 100г, зеленый чай, клубнички граммов 100, а потом на ночь 250 мл 1% кефира.
Итого: 1540 ккал, 62г белков, 60г жиров, 180г углеводов.

Движение: прогулка, в общей сложности, часа на 2. Больше не осилила, потому что новыми босолапками стерла ноги. Сейчас раны зализываю, а вечерком пойду еще полчасика погуляю...

Окрасотуливание: icon_mrgreen.gif сброс змеиной кожи. В выходные ездила на фестиваль альтернативной музыки "Пустые холмы" a115.gif в Калужскую область, где обгорела до совершеннейшего неприличия (не было у меня с собой одежды с длинным рукавом, а место открытое, солнечное). Сейчас облезаю по полной программе. Нос облез, спина и грудь тоже, осталось лохмотья с рук ободрать. Мажусь смесью кефира и растительного масла, такая смесь быстро кожу после ожогов восстаналивает, проверено на себе d060.gif .
Бельфеба Очарованная
Ленчик, с возвращением)
соскучилась по тебе wub.gif
abrcadabra
С возвращением!
HaTaIIIa
Лен ,молодец !! Вес держишь?
Как на личном фронте, без всплесков ? или есть кто ..;
Подозрительно редко появляешься !!! Наверно крадет кто-то тебя у нас !!!!!
Авдюша
Привет, я тоже Елена, нашла твою тнму про антивегатарианцев, но ее закрыли, и отзыв не написать. Так вот я с тобой согласна, хотя и была вегатарианкой целый год, но вегатарианкой-диетической, а не ярой! а потом ужас какой то в организме начал происходит я даже умудрилась потолстеть, естественно вначале я быстро и сбросила вес, а теперь опять худею и кожа и самочувствие куда как лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.