Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: rrr Только радость впереди!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
abrcadabra
Цитата(rrr @ 2.4.2008, 19:25) *
По идее, расчет математически очень простой.
Вот такой расчет hb.gif


офигеть, простой расчет obm.gif icon_eek.gif a115.gif

как это 20% белка-300 кал ? Ваще не понятно blink.gif
Panterka
Хороший отчет! n020.gif
И как ты только в расчетах своих не путаешься? Все продумано до мелочей! a070.gif
Кстати, насчет того, что хочется кушать... Тебе не кажется, что каллорийность твоего рациона немного низковата? Ты же еще спортом занимаешься. Тут как минимум надо 1500 ккал.
Хотя мне твое меню очень нравится. f0f.gif
olto
Спасибочки! Воспользуюсь! a075.gif
rrr
Цитата(Хомячок @ 2.4.2008, 20:51) *
Думаешь, у меня тоже глисты??????

icon_mrgreen.gif d060.gif Видимо, у дяди Жорика фамилия Глистов, и это всеобщее весеннее красотулинское поветрие.

Цитата(abrcadabra @ 2.4.2008, 21:10) *
как это 20% белка-300 кал ? Ваще не понятно...

Юль, это простейшая математическая пропорция smile.gif :

100% - 1500 ккал (весь рацион)
20% - Х ккал (калорийность, которая приходится на белок)

Х = 1500х20/100 = 300 ккал

Цитата(Panterka @ 2.4.2008, 22:10) *
Кстати, насчет того, что хочется кушать... Тебе не кажется, что каллорийность твоего рациона немного низковата? Ты же еще спортом занимаешься. Тут как минимум надо 1500 ккал.

Согласна f0f.gif . Но спорта сейчас не много. Сжигаю ккалорий 250-300 за занятие. И не каждый день. Образ жизни - сидяче-компьютерно-офисный. Плюс прогулки.
Кушать хочется по другой причине. Где-то месяц назад были проблемы с пищеварением, пришлось даже обращаться к гастроэнтерологу. В связи с этим организм ничего не принимал, калорийность дневного рациона снизилась. А теперь начался период выздоровления и восстановления. Соответственно, органы пищеварения начали функционировать нормально и просят жрать побольше. Стараюсь потихонечку поднимать калорийность, до 1400-1500 ккал, чтобы не было срывов.

Цитата(olto @ 3.4.2008, 9:32) *
Спасибочки! Воспользуюсь!

Будет чего непонятно - обращайся! rev.gif
rrr
Отчет за 2.04.2008.

9-00: хлеб с семечками 35г + тофу 15г, чай травяной 300мл

11-00: каша гречневая 100г + карри 1г, творог 9% 80г
кофе с молоком и пряностями 250мл

14-00: салатик (проращенная пшеница 75г + яблоко 150г + молотый арахис 2 ч.л.)
чай травяной 350 мл

17-00: кефир 1% 250 мл, хлебцы хрустящие 2 шт. (10г)

20-00: теплый салат (спаржевая фасоль 150г + тофу 50г + сметана 25г + горчица 1 ч.л.)
чай травяной 350 мл, хлеб с семечками 35г

22-15: вишня размороженная 1 стакан

Всего за день: 1280ккал, 66г белков, 41г жиров, 160г углеводов.

Движение: велотренажер 30 мин., растяжка, прогулка.
Для тела: обертывание (голубая глина + можжевельник + грейпфрут), душ-массаж, масло для тела.

Пью сейчас очень интересный травяной чай. Купила в аптеке, называется «Тибетский (очищающий)». Состав: бессмертник песчаный, березовые почки, зверобой, ромашка, почечный чай, мята перечная, крушина. В аннотации написано: «регулирует пищеварение, благотворно влияет на обменные процессы, способствует очищению организма от шлаков и токсинов». Чай на вкус горьковато-пряный и очень ароматный. Причем дома сейчас лежит видов восемь разных настоящих чаев: черных, зеленых, красных, с добавками и без, обалденно вкусных и ароматных. Но их почему-то не хочу. А вот этот, горький, пью с удовольствием.
Ptizzza
отчетики на загляденье, настрой боевой - параметры соответствующие... a070.gif
про слушать организм - ППКС...у меня тоже бывает - захочется так чего нибудь - что до крика...ну что ж - значит надо d060.gif
HaTaIIIa
Лен , ну почему ты такая вся правильная , не подкопаешься? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А ругать тебя когда ? Никаких шансов не оставляешь ! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif


aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиЛу
Лен, молодец!!! Как всегда и вкусно и полезно и разнообразно! А травки горьковатые мне тоже нравятся, так же как и запахи в парфюмерии! Какая-то изюминка, которая манит! ))
Фантастика
rrr: А как определяешь вес продуктов??? Мне очень хочется электронные весы, но они дорого стоят и сейчас вряд ли будет возможность из приобрести...
Arabesques
Приветик!!! Поздравляю тебя с результатами, впечатляет! a070.gif a070.gif a070.gif
Прочитала про твои расчеты, тоже задумалась, а не расчитать ли мне для себя тоже.
А то я как-то все наобум, от этого и переедаю.
Удачи тебе и дальше, умничка.
olto
Цитата(rrr @ 3.4.2008, 14:27) *
Где-то месяц назад были проблемы с пищеварением, пришлось даже обращаться к гастроэнтерологу.

Извени, но можно поподробнее? Просто у меня эта проблема очень насущная....Кушаю правильно, а сегодня с утра после овсянки так раздуло!!!К врачу идти боюсь..Сходила на УЗИ - сказали проблемы с кишечником..Может посоветуешь чего?
rrr
Цитата(Ptizzza @ 3.4.2008, 13:35) *
ППКС...

Ptizzza, спасибо wub.gif !
icon_eek.gif А что такое ППКС?

Цитата(HaTaIIIa @ 3.4.2008, 13:51) *
Лен , ну почему ты такая вся правильная , не подкопаешься?
А ругать тебя когда ?

Наташенька, будет и на твоей улице праздник o050.gif , когда-нибудь... не удержусь, натрескаюсь.... s24.gif Обязательно позову тебя на массаж моей попы a115.gif !!!

Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 13:56) *
А травки горьковатые мне тоже нравятся, так же как и запахи в парфюмерии! Какая-то изюминка, которая манит! ))

Жень, у меня это уже все границы переходит. Кроме горького чая, дома поела всю горчицу (нужно будет еще купить сегодня wub.gif ). И без специй-пряностей не могу совсем...

Цитата(Фантастика @ 3.4.2008, 14:06) *
А как определяешь вес продуктов??? Мне очень хочется электронные весы, но они дорого стоят и сейчас вряд ли будет возможность из приобрести...

Фантастика, у меня тоже весов нет. Раньше хотела, а потом приспособилась. Выходит достаточно точно.
1. Почти в каждой кулинарной книге есть таблицы перевода объема продуктов в массу. Например, 1 стакан (250мл) гречки=210г, 1 ст.ложка гречки=25г, 1 ст.ложка растительного масла=17г и т.д. В книжках по питанию часто указывают средний вес штучных продуктов, например среднее яблоко весит 150г, а карамелька - 7г.
2. Еще один вариант - читать этикетки. На них всегда указан вес продукта. Соответственно, отрезаю кусочек - и прикидываю вес "на глазок". А если покупаю продукты (например, яблоки) на рынке вразвес, то запоминаю вес купленного товара. И дома опять же делю примерно на порции.
3. Мне еще здорово облегчает жизнь программка "Калькулятор дневного рациона" - там картинки продуктов в натуральную величину с указанным весом. Отрезал кусочек хлеба - прикинул - грамм 20 по картинке. Удобно.

Цитата(Arabesques @ 3.4.2008, 14:14) *
Прочитала про твои расчеты, тоже задумалась, а не расчитать ли мне для себя тоже.
А то я как-то все наобум, от этого и переедаю.

Спасибо, Оксаночка!!!
Когда начинаешь считать, рука перестает за лишним куском тянуться. Цифры-то ведь перед глазами. И если сегодня "перебрала", то завтра подкорректирую. Можно с вечера рассчитать калорийность завтрашнего рациона и его придерживаться.
Ptizzza
ППКС - подписываюсь под каждым словом d060.gif
rrr
Цитата(olto @ 3.4.2008, 16:51) *
Может посоветуешь чего?

Аленка, я тебе в личку написала.

Цитата(Ptizzza @ 3.4.2008, 17:58) *
ППКС - подписываюсь под каждым словом d060.gif

d060.gif понятно!
Margo
Лен, привет. hb.gif Почитала я тут про твои достижения a035.gif и формулы и в тихом шоке я icon_eek.gif
Этож блин как надо все держать в голове чтобы знать когда остановиться...
Таже фигня, рост 174, вес 71 кг...и стоит уже недели три на месте.. d47.gif
Arabesques
Цитата
Когда начинаешь считать, рука перестает за лишним куском тянуться. Цифры-то ведь перед глазами.

Как точно ты сказала d025.gif , а то они, руки, у меня шаловливые.
rrr
Цитата(Margo @ 3.4.2008, 18:55) *
Таже фигня, рост 174, вес 71 кг...и стоит уже недели три на месте.. d47.gif

Привет, Мариночка!
Все не так уж плохо n020.gif . Твой ИМТ сейчас 23,45 (норма от 18,5 до 25), ты в пределах благоприятного для здоровья веса, себе не вредишь. В твоей жизни достаточное количество спорта. Вес может "стоять" из-за того, что легкий жир замещается на более тяжелые мышцы. То есть ты уже не толстенькая, ты просто мускулистая!
Питание у тебя нормальное, правильное. Попробуй кушать отруби вместо всяких сладких соломок и хлеба. Мне это помогло, когда вес "встал" и стоял 2 месяца. Но уходил потом медленно, где-то 1-1,5 кг в месяц.

Цитата(Arabesques @ 3.4.2008, 18:56) *
Как точно ты сказала d025.gif , а то они, руки, у меня шаловливые.

Ага. За бутербродиками с сыром так и тянутся... d030.gif
abrcadabra
Цитата(rrr @ 3.4.2008, 12:27) *
Юль, это простейшая математическая пропорция smile.gif :

100% - 1500 ккал (весь рацион)
20% - Х ккал (калорийность, которая приходится на белок)

Х = 1500х20/100 = 300 ккал



Лен, да с пропорцией все понятно. Просто что с этим делать то надо. Можно на пальцах (на еде d030.gif ) объяснить для тех, кто с бронепоезда wub.gif ?
Бельфеба Очарованная
d03.png подписываюсь под словами Натусика-ругать совсем не за что a075.gif
все настолько грамотно, четко и правильно
HaTaIIIa
Чую я , до массажа твоей попы мне , как до Китая пешком !!! a075.gif
Но как в Китай припрусь , всем там расскажу , что тебя знаю ! b010.gif
Хомячок
Ленусь, эт что у меня в дневничке за пропаганда!!!!!! s24.gif obm.gif a095.2.gif
Вот тебе за это :
Всем брать пример с хомячков!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d03.png d03.png d03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif
rrr
Цитата(abrcadabra @ 3.4.2008, 22:20) *
Просто что с этим делать то надо. Можно на пальцах (на еде d030.gif ) объяснить для тех, кто с бронепоезда wub.gif ?

Юленька, дальше берешь таблички калорийности продуктов, где указано содержание белков, жиров и углеводов, и начинаешь подсчитывать свой рацион d060.gif ! И вносить в него необходимые коррективы (добавить овощи, убрать жирную молочку, поменьше сыра...и т.д.). Зарядка для мозгов e010.gif !
Книжки с такими табличками можно поискать в книжных магазинах или в интернете. И еще я тебе в личку написала! rev.gif hb.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2008, 23:42) *
...ругать совсем не за что a075.gif
все настолько грамотно, четко и правильно

Оксан, жить захочешь - не так раскорячишься.... s24.gif !
Меня мой диабет в узде держит o050.gif . Потому как если буду лопать сладости и жирности - то сильно подпорчу себе жизнь. Диабетики, которые этого не поняли, обычно кончают жизнь слепыми, с отрезанными ногами и отвалившимися почками icon_mrgreen.gif . Я от этого старательно убегаю в ЗОЖ e010.gif ! Пока я правильно питаюсь, глюкоза крови у меня как у здорового человека. И я здорова a115.gif sm01.gif ! а диабет sm02.gif !!!

Цитата(HaTaIIIa @ 4.4.2008, 0:01) *
Чую я , до массажа твоей попы мне , как до Китая пешком !!! a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Наталь, неудержимо хочу шоколада!!! В магазине каждый вечер полки с шоколадками обнюхиваю wub.gif ! Уже продавцы косятся и охранники... Может, сегодня вечером куплю и наемся его, вкусного и горького wub.gif eusa_pray.gif ?!???

Цитата(Хомячок @ 4.4.2008, 7:54) *
Всем брать пример с хомячков!!!!!!

УР-Р-РЯяяЯ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
rrr
Отчет за 3.04.2008.

9-30: спаржевая фасоль отварная 150г + заправка (сметана 2 ч.л. и карри 1г)
рыбная котлета 80г, хлеб с семечками 35г + горчица ½ ч.л.
кофе с молоком и пряностями 250 мл

14-00: салатик (проращенная пшеница 75г + киви 100г + молотый арахис 2 ч.л.)
чай травяной 350 мл

17-00: груша 150г, кешью 20г

20-30: салат (спаржевая фасоль 200г + тофу 50г + сметана 25г + горчица 1 ч.л.)
чай травяной 350 мл, хлеб с семечками 35г

22-00: груша 150г, арахис 20г (здравствуй, дядя Жорик!.. s24.gif )

Всего за день: 1390ккал, 60г белков, 62г жиров, 147г углеводов.

Движение: велотренажер 25 мин. (КД, однако... c9.gif ), растяжка, прогулка.
Для тела: душ с самомассажем, масло для тела.
HaTaIIIa
все равно молодец !Подумаешь , орехов переела , велика беда ... sm03.gif
ЛиЛу
Молодец!!!! 20 грамм орехов - не очень то и много! Сегодня в супермаркете увидала расфасованные по пол кило пророщенные зерна пшеницы, сои и еще чего-то...не вспомнила...Уже с росточками, свежие...Вот думаю, брать?! А вдруг на вкус не понравятся вовсе?
rrr
Цитата(HaTaIIIa @ 4.4.2008, 18:38) *
все равно молодец !Подумаешь , орехов переела , велика беда ... sm03.gif

d060.gif А где мой массаж?!?!?! Ты же обещала!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 19:44) *
Сегодня в супермаркете увидала расфасованные по пол кило пророщенные зерна пшеницы, сои и еще чего-то...не вспомнила...Уже с росточками, свежие...Вот думаю, брать?! А вдруг на вкус не понравятся вовсе?

А ты попробуй, прорасти столовую ложку зерна (любого: овса, пшеницы...). Понравятся на вкус проростки - тогда покупай!
Для меня полкило - это очень много... Я за раз могу слопать граммов 75 (около 4 ст.л.), пока их прожуешь - наешься до отвала. А хранить их, по идее, можно не более 2-3 суток. Проще (и дешевле!) самой проращивать!
Я кладу на проращивание каждое утро по 2 ст.л. без верха пшеницы, а на следующий день в обед уже она готова (те самые 75г). Возни никакой: утром водичкой зерно залить, вечером промыть и положить во влажную марлечку, на следующий день утром промыть, сложить в баночку и унести на работу для обеденного поедания!
Panterka
Я вот, что хотела спросить. У тебя есть какая-нибудь программка, которая считает энергетическую ценность рациона, или ты пользуешься он-лайновской? А то я скачала демо-версию, так там нет половины продуктов, которые я потребляю, и добавить ничего не могу. sad.gif
Бельфеба Очарованная
d03.png aa28.gif aa28.gif
rrr
Цитата(Panterka @ 4.4.2008, 23:58) *
Я вот, что хотела спросить...

Рит, я тебе в личку написала... hb.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2008, 0:07) *
d03.png

Ленусь wub.gif , взаимно!!!! n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif !!!!
rrr
Отчет за 4.04.2008.

9-00: гречневая каша 100г + карри 1г + горчица ½ ч.л.
творог 9% 100г + петрушка 20г, хлеб с семечками 35г
кофе с молоком и пряностями 250 мл

13-00: салатик (проращенная пшеница 75г + киви 100г + молотый арахис 2 ч.л.)
чай травяной 350 мл

16-00: кефир 1% 330мл, хрустящие хлебцы 2 шт.

20-00: брокколи отварная 150г + хмели-сунели 1г, котлета рыбная 80г
хлеб с семечками 35г + горчица ½ ч.л.
чай травяной 350 мл + wub.gif сдобная печенька с фруктовой начинкой 25г ( icon_mrgreen.gif , дождались!!!!!)

22-00: яблоко 150г

Всего за день: 1490ккал, 78г белков, 51г жиров, 180г углеводов.

Движение: растяжка, прогулка х2.
Для тела: душ с самомассажем, масло для тела.
Panterka
Хороший отчет. Печенька ведь одна была?! В принципе явно лишняя, но ведь одна всего лишь!!! f0f.gif
Не буду ругать. aa26.gif
Я еще свой отчет за сегодня не озвучила... shy.gif
Бельфеба Очарованная
от одной печеньки, по-моему, еще никто не толстел...да и ругаться я не умею o030.gif
HaTaIIIa
Лен , вот если б ты кило слопала ... А одну твой желудок не заметил , а мы тем более !!! sm03.gif
Подождем более подходящего случая , чтобы попу помассажировать, не сегодня !!!! aa43.gif d040.2.gif
Хомячок
Ух ты, печенька проскочила!!!!! icon_eek.gif s24.gif
Я тоже сделаю вид, что не заметила!!!!!! d060.gif a04.gif
Самой стыдно за прошедшие деньки!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Это тебе:
ЛиЛу
Да уж...если б все полнели от одной печеньки...=))))))))))) Хороший отчетик, молодец!!!
rrr
Всем Красотулям привет! Сейчас буду себя радовать. Печеньками овсяными с чаем. В гомеопатических дозах, для снятия стресса, чтобы не реветь крокодильими слезами. От меня Любимый ушел, решил, что мы не пара, и совместного будущего быть не может. Вместе больше года были.... sad.gif Отпустила со светлой грустью, пусть ищет свой идеал...

Отчет за 5.04.2008. Тут еще антистрессовых печенек нет.

9-00: гречневая каша 100г + тофу 50г + петрушка 20г + соевый соус 1 ч.л.
кофе с молоком и пряностями 250 мл, хлеб с семечками 35г

14-00: груша 210г, кешью 20г

16-00: кофе с молоком 300 мл, кешью 10г

18-00: яблоко 150г

21-00: рис с овощами 150г, салат из капусты 50г
помидор 50г, огурец 50г, сладкий перец 50г
хлеб бородинский 35г + сыр 30г
чай шиповник с мятой 350 мл

Всего за день: 1138ккал, 42г белков, 46г жиров, 138г углеводов.

Движение: растяжка-разминка, прогулка более 3 часов.
Для тела: душ с самомассажем, масло для тела.

Отчет за 6 апреля.

10-30: каша рисовая молочная с курагой 150г
хлеб с семечками 35г, кофе с молоком и пряностями 250 мл

14-00: салат (брынза 100г + сладкий перец 100г + петрушка 30г + соевый соус ½ ч.л. + растительное масло 1 ч.л.), хлеб с семечками 35г
чай травяной 350мл, слива 5 шт.

18-00: кефир 330 мл, овсяное печенье 1 шт. s24.gif

20-00: зеленый горошек 200г, рыбная котлета 85г
травяной чай 350 мл

22-00: яблоко 150г, травяной чай 350 мл

Всего за день: 1392 ккал, 68г белков, 59г жиров, 147г углеводов

И сегодня печеньки снова были.... o050.gif
Девочки, честное слово, я исправлюсь! Просто сейчас мне очень грустно, вот и тянет на сладкое. Я за рамки стараюсь не выходить. Остатки несъеденного печенья обязуюсь завтра скормить стае голубей во дворе!
smile.gif А потом перейду к любованию клубничкой от Хомячка!

c9.gif Я, все-таки, женщина не от мира сего - красотулинского….
Снимала стресс. Пошла гулять по магазинам. Обыкновенная шоппинготерапия. Только вот нормальные женщины покупают косметику, одежду и другие средства окрасотуливания. А меня, как обычно, «несет» в книжный супермаркет, я там могу часами находиться…. В результате купила себе книги В.Лифляндский «Современное питание: заблуждения и мифы» и Н.М.Амосов «Алгоритм здоровья. Научные основы жизни человека». Очень интересные a115.gif ! Вообще, книги таких авторов стоит читать. В. Лифляндский – академик, д.м.н., один из лучших в России специалистов по здоровому питанию. Н.Амосов – академик, знаменитый кардиохирург и кибернетик, специалист по здоровому образу жизни.
ЛиЛу
Зай, не грусти...говорят же - "если любишь - отпусти, вернется - будет с тобой навсегда" - а если нет - то лучше сейчас, чем когда вы будете в ответе за маленькую жизнь! Мы - с тобой, а книги я тоже люблю, сейчас читаю психологию, для себя просто и через призму врач - пациент...Очень увлекает!
Бельфеба Очарованная
эх..ну их-этих мужчин, все наладится-встретишь настоящую любовь...понимаю, как грустно, но ты сильная-справишься ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Panterka
Не грусти! Ты только не грусти! ng19.gif ng19.gif ng19.gif Я когда прочитала, то что-то взгляд упал на твою аватарку, и мне показалось, что это ты такая грустная-грустная. Так сразу тебя обнять захотелось! ng15.png ng15.png ng15.png
Постарайся отвлечься. Почитай книжки! Это действительно очень помогает! Сходи погуляй, просто так, без цели. Только думай о хорошем! Чтобы притягивать к себе хорошее, надо верить в то, что все будет хорошо! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 7.4.2008, 21:17) *
Я когда прочитала, то что-то взгляд упал на твою аватарку, и мне показалось, что это ты такая грустная-грустная. Так сразу тебя обнять захотелось! :


И мне енотик грустным показался. ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Вот сейчас правильно питаешься d025.gif станешь еще прекрасней. Пойдешь, а мужики так и падают, так и падают и сами собой в штебеля уаладываются d060.gif
HaTaIIIa
Не расстраивайся сильно !!! Лена , это был не твой мужчина !!!! Пусть идет !!! Ты только не грусти !!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
olto
Держись!!
Мне так нравяться твои рассуждения..Такие основательный..."Отпустила со светлой грустью" - шедевр! Не каждый так смодет сказать, а тем более сделать..
Извени, но может подскажешь? Загляни ко мне...Нужен совет профессионала!
Margo
Ленчик, очень тебе сочувствую, у меня самой сейчас нечто не ладное происходит, только если в твоем случае он ушел, то в моем может быть мне пеньком под зад... sad.gif
А ты будь умницей, возьми себя в руки и иди вперед не оглядываясь!!!
ng15.png
rrr
Здравствуйте, милые мои Красотулечки! Спасибо вам за чудесную поддержку! Читаю - и прямо легче становится, светлее на душе, радостнее! Силы прибывают!!

Цитата(ЛиЛу @ 7.4.2008, 21:31) *
...говорят же - "если любишь - отпусти, вернется - будет с тобой навсегда"...

Я так и сделала, Жень! Просто мы работаем вместе.... видимся каждый день. Поэтому пока так тяжело.

Цитата(Panterka @ 7.4.2008, 22:17) *
Постарайся отвлечься. Почитай книжки! Это действительно очень помогает! Сходи погуляй, просто так, без цели. Только думай о хорошем! Чтобы притягивать к себе хорошее, надо верить в то, что все будет хорошо!

Стараюсь. Гуляю. Читаю. Работаю. Думаю. Еще пара дней "мозгового штурма" - и добавлю движение!

Цитата(abrcadabra @ 7.4.2008, 22:28) *
...Пойдешь, а мужики так и падают, так и падают и сами собой в штабеля укладываются d060.gif

icon_mrgreen.gif а у меня в руках бензопила... icon_eek.gif.
Это я так, с пылу - с жару.... Вообще-то я мирная... И дружелюбная c9.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 8.4.2008, 1:51) *
Не расстраивайся сильно !!! Лена , это был не твой мужчина !!!! Пусть идет !!! Ты только не грусти !!!

Наталь, первый развод мне дался очень тяжело. Второй развод - тяжело, но уже гораздо легче первого. А уж рассставание с не-мужем.... точно выдержу f0f.gif . Как говорит мой доктор: "Главное - чтобы после двух-трех разводов рассставания не вошли в привычку!" a115.gif

Цитата(olto @ 8.4.2008, 9:40) *
Загляни ко мне...

c9.gif Чуть позже забегу....
rrr
Отчет за 7 апреля 2008г. День овсяного печенья o050.gif .

10-30: творог 100г, печенье овсяное 1 шт. (20г)
кофе с молоком и пряностями 350 мл

14-00: зеленый горошек 200г, рыбная котлета 85г
чай травяной 350мл, печенье овсяное 1 шт.

18-00: чай травяной 350 мл, овсяное печенье 1 шт., кешью 20г

21-00: варенец 2,5% 250 мл, овсяное печенье 2 шт.

22-00: груша 200г

Всего за день: 1330ккал, 60г белков, 60г жиров, 137г углеводов.
Из них на овсяное печенье (5 штук, 100г) приходится 437ккал, 6,5г белков, 14,4г жиров, 71,8г углеводов.

Спорта и окрасотуливания вчера не было: лежала полдня пластом с дичайшей головной болью и головокружением. Нельзя мне нервничать и плакать. После чая с печенькой становилось чуть легче (все лучше, чем таблетки обезболивающие пить). Так что вечером даже состоялась небольшая прогулка, минуточек на 35.

Сегодня утром лечила мордочку. Кожа от слез воспалилась, шелушится. Все лицо щиплет, а под опухшими глазами синяки. Делала примочки из зеленого чая + ромашка, потом детский крем с капелькой лимонного масла. Помогло a115.gif . На работе никто ничего не заметил. Больше не буду плакать!

P.S. Остатки печенья (штук 10) утром, как и обещала, скормила птичкам-голубям rev.gif . И сегодня исправляюсь: кашка, кефирчик. творожок, фрукты.... Ничего лишнего!
HaTaIIIa
Держись , Лен, мы с тобой !! И не плачь ! Пусть из-за тебя плачут ! Все настроится !!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Margo
Цитата(rrr @ 8.4.2008, 17:02) *
Сегодня утром лечила мордочку. Кожа от слез воспалилась, шелушится. Все лицо щиплет, а под опухшими глазами синяки. Делала примочки из зеленого чая + ромашка, потом детский крем с капелькой лимонного масла. Помогло a115.gif . На работе никто ничего не заметил. Больше не буду плакать!

Такая же фигня...я задумываюсь, почему мужики так любят стерв, и как себе такой стать, если по натуре добрый человек d47.gif
Хомячок
Цитата(rrr @ 8.4.2008, 2:16) *
Отпустила со светлой грустью, пусть ищет свой идеал...
нормальные женщины покупают косметику, одежду и другие средства окрасотуливания. А меня, как обычно, «несет» в книжный супермаркет,


Лен, это он испугался!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Понял, что такую женщину Он не потянет!!!!! Просто не достоин!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Радуйся, достойному место освободил!!!!!!! d060.gif
Про книжки - у меня та же болезнь!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(rrr @ 8.4.2008, 23:02) *
Отчет за 7 апреля 2008г. День овсяного печенья o050.gif .

Так у тебя овсяной разгруз получился!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Остатки кому говоришь скормила???????? icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Галинка-Картинка
Привет Леночка, прочитала твой дневничок от корки-до-корки. Ты просто умничка, а то чот молодой человек ушел, не плачь - это видимо кому-то сверху видней, и не нам решать, что правильно, а что нет. И я допустим живу под девизом - "все что ни делается, все к лучшему". Так что вытирай слезки и радуйся весне!!!!!
rrr
Цитата(HaTaIIIa @ 8.4.2008, 18:13) *
Держись , Лен, мы с тобой !!

Спасибо, Наташенька! hb.gif
Я уже почти.... Глаза еще на мокром месте, но хвост уже пистолетом!

Цитата(Margo @ 8.4.2008, 18:25) *
я задумываюсь, почему мужики так любят стерв, и как себе такой стать, если по натуре добрый человек...

Видимо, это издержки воспитания... Их мамы ( icon_mrgreen.gif наши свекрови) приучили любить себе подобных стерв. Такие вот ущербные....
Я стервой становиться не хочу, зачем в себе дерьмо культивировать и на мужчинку выливать?

Цитата(Хомячок @ 8.4.2008, 18:57) *
Радуйся, достойному место освободил!!!!!!! d060.gif

...Остатки кому говоришь скормила???????? icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Где ж его, достойного, найти? Это ж штучная работа, музейный экспонат... Такое ощущение, что их уже лет 30 как сняли с производства... А тока на заказ, по великому блату... d030.gif d030.gif d030.gif

Скормила печеньки голубям. Потому как хомячков поблизости не наблюдалось!!! d060.gif hb.gif

Цитата(Галинка-Картинка @ 8.4.2008, 19:02) *
... я допустим живу под девизом - "все что ни делается, все к лучшему"...

Приятно познакомиться, Галинка rev.gif! Девиз твой - просто замечательный! В любой ситуации можно найти какие-то положительные моменты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.