Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: rrr Только радость впереди!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
rrr
Отчет за 25.03.2008.

10-30 (дома):
каша гречневая 2 ст.л., яйцо отварное
салат (свекла 150г + сметана 1 ч.л. + молотый арахис 1 ч.л. + соевый соус 1/3 ч.л.)
хлеб с сухофруктами и орехами 35г
кофе с молоком и пряностями 300 мл

14-30 (на работе, хотелось шоколада eusa_pray.gif ):
салатик (проращенная пшеница 75г + киви + молотый арахис 2 ч.л.)
чай травяной 350 мл

17-30 (на работе, очень хотелось шоколада o050.gif ): кефир 1% 330 мл
свекольный салат (как утром) 150г

По пути с работы в супермаркете перенюхала все шоколадки на витрине… s24.gif . Купила хлебушек и кефирчик.

20-00 (дома):
брокколи на пару 200г + карри 1г, яйцо отварное
хлеб с семечками 35г + горчица 3г
кофе с молоком и пряностями 200 мл

22-30 (дома, напал жор s24.gif , невыносимо хотелось слопать большой кусок хлеба с кусманчиком сыра):
чай травяной 300 мл
отруби пшеничные хрустящие 2 ст.л.

Всего за день: 1290 ккал, 66г белков, 46г жиров, 154г углеводов.
Вроде бы, и объем пищи нормальный, и калорийность достаточная. Но весь день было легкое навязчивое чувство голода, перешедшее вечером в навязчивую идею: ЖРАТЬ ХОЧУ!! Не поддамся я на эту авантюру своих мозгов, побунтуют – и успокоятся. Не хлебом единым жив человек!

Кроме борьбы с жором icon_mrgreen.gif , был массаж тела с маслом и прогулка.
HaTaIIIa
НУ ТЫ ГИГАНТ !!!! УСТОЯЛА !!!! Я тобой гордюсь !! aa11.gif b02.png b010.gif b010.gif b010.gif
ЛиЛу
Посмеялась...))))))) Умничка, за силу воли: a085.gif a085.gif a085.gif И отчет замечательный!
Kata
хлеб.....ну шо с этим желанием делать?!
меня спасает только потребление витаминов группы В....
я страшный хлебоман!
Хомячок
Цитата(rrr @ 26.3.2008, 0:31) *
Отчет за 24.03.2008.
Всего за день: 1105 ккал, 51,5г белков, 46г жиров, 115г углеводов.
За последние 14 дней "употребила" 16074 ккал, среднесуточная калорийность рациона получилась 1148 ккал.

Господи, как ты всё это считаешь??????? s24.gif obm.gif v1.gif aa7.gif aa33.gif

Цитата(rrr @ 26.3.2008, 20:41) *
Отчет за 25.03.2008.
По пути с работы в супермаркете перенюхала все шоколадки на витрине… s24.gif . Купила хлебушек и кефирчик.

b13.png b13.png b13.png aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa30.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Panterka
А я думала, это только на меня по вечерам жор нападает, а все остальные девочки его давно перебороли. a075.gif
А ты молодец! n020.gif
Кофе с молоком и пряностями наверное еще та вкусняшка. rolleyes.gif А какие пряности? Я в кофе добавляю корицу и черный перчик. Больше не знаю, что можно добавить. Но перчик добавляю только в эспрессо. c9.gif
abrcadabra
Жор, sm02.gif
rrr
HaTaIIIa, ЛиЛу, Kata, Хомячок, Panterka, abrcadabra, какие же вы хорошие!!! Как вы мне настроение поднимаете, девочки!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Kata @ 26.3.2008, 18:48) *
хлеб.....ну шо с этим желанием делать?!
меня спасает только потребление витаминов группы В....
я страшный хлебоман!

smile.gif считаю употребление хлеба в небольших количествах своей хорошей привычкой. Особенно зернового или ржаного с добавками. Пара кусочков в день - вместо печеньки-пироженки shy.gif

Цитата(Хомячок @ 26.3.2008, 18:55) *
Господи, как ты всё это считаешь???????

Считает компьютер, программка "Калькулятор дневного рациона" a115.gif . Я в дневничок только итоговые цифирки списываю c9.gif

Цитата(Panterka @ 26.3.2008, 21:02) *
Кофе с молоком и пряностями наверное еще та вкусняшка. А какие пряности? Я в кофе добавляю корицу и черный перчик. Больше не знаю, что можно добавить.

Я себе купила приправу "Камис" - "для кофе и десертов" с меленкой. В состав входят корица, гвоздика, бадьян и кандированный сахар. Прямо в чашечку мелешь нужное количество, аромат и вкус - совершенно сказочные!
А кофе с корицей тоже очень люблю.... hb.gif

Цитата(abrcadabra @ 26.3.2008, 22:00) *
Жор, sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif уже почти.... вчера вечером еще был, а сегодня, вроде, нету!
rrr
Отчет за 26.03.2008.

9-00 (дома):
хлеб с семечками 35г, кофе с молоком и пряностями 300 мл

11-00 (дома):
груша 160г + творог 9% 100г + корица 1г

14-30 (на работе):
салатик (проращенная пшеница 75г + груша 180г + молотый арахис 2 ч.л.)
травяной чай 350 мл

16-30 (на работе): кешью 25г

18-00 (на работе): кефир 1% 330 мл

20-30 (дома):
салат "странный" icon_eek.gif (горошек зеленый100 г + петрушка зелень 25 г + сметана ½ ст.л. + горчица ½ ч.л.)
бутер (хлеб с семечками 35г + сыр 30г + горчица ½ ч.л)

22-00 (дома):
чай черный с молоком 300 мл, хлебцы хрустящие 2 шт. (10г)

Всего за день: 1325 ккал, 67г белков, 56г жиров, 136г углеводов.
Жор еще был, но уже какой-то вялый.... Наверное, я его орешками кешью ублажила... d060.gif

Движение: велотренажер 30 мин., разминка-растяжка, пресс, прогулка.
Остальное: масляное обертывание (база + апельсин + можжевельник), душ-массаж, крем.

Вечером решила поэкспериментировать: сделала себе крем. В качестве основы взяла ст.л. нежирного детского крема и добавила в него 4 капли эфирного масла лимона. Нанесла на тело. Понравилось: впитывается хорошо, кожа не такая жирная, как от масла, бархатная, нежный лимонный запах радует. Утром после душа наложила остатки крема на лицо и шею. Кожица просто мур-р-рчит... a115.gif
Kata
хлеб вместо пироженки....))))))))))))))))очень мега гипер актуально!)))
но я все равно не ем! только пирожное и хлеб по прежнему тождественны!
HaTaIIIa
Кожица просто мур-р-рчит..

От удовольствия , я почитала , и тоже мурчать готова !! a070.gif
ЛиЛу
Ой какая молодец!!! Салат и правда забавный! А по вкусу как???
А крем детский какой?
rrr
Цитата(Kata @ 27.3.2008, 14:19) *
хлеб вместо пироженки....))))))))))))))))очень мега гипер актуально!)))

icon_mrgreen.gif лучше хлебушек с семечками, чем пироженка с жирной масляной розочкой obm.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 27.3.2008, 14:21) *
От удовольствия , я почитала , и тоже мурчать готова !! a070.gif

Наталь, я купила себе на днях набор эфирных масел "антицеллюлитный" - лимон, грейпфрут, апельсин, можжевельник, розмарин. Мне подборочка понравилась. Теперь экспериментирую: смешиваю их с медом, кремом, маслом для тела... И мажусь, мажусь, мажусь.... Аромат в квартире стоит потрясающий! a115.gif

Цитата(ЛиЛу @ 27.3.2008, 14:31) *
Ой какая молодец!!! Салат и правда забавный! А по вкусу как???
А крем детский какой?

icon_mrgreen.gif салат и по вкусу забавно-странный. Явно не хватает еще каких-то ингредиентов.

Детский крем "Страна сказок" с календулой, производитель - Москва. Я его всю зиму использую как крем для лица и рук.
HaTaIIIa
Аромат в квартире стоит потрясающий!

Все цветет и благоухает !! ВЕСНА !!! a070.gif a035.gif
rrr
Цитата(HaTaIIIa @ 27.3.2008, 15:47) *
Все цветет и благоухает !! ВЕСНА !!! a070.gif a035.gif

Ага, только у тебя под окном сейчас черешня цветет, а у меня снег всю ночь сыпал... опять зима. d060.gif Спасаюсь теплым запахом корицы!
Лучик солнца
Лена!
приветик!!!!!
отчетик не читаю-а то я на воде сегодня-так что не буду читать, чтоб не соблазниться! d060.gif
но думаю ты и так молодец!!! a070.gif

а я перестала пользоваться детскими кремами-они поры забивают...а при моих проблемах с лицом-это плохо...а крем оптимальный для себя пока не подобрала sm02.gif
HaTaIIIa
у тебя под окном сейчас черешня цветет, а у меня снег всю ночь сыпал... опять зима.

Так я тебя имела ввиду !! Ты цветешь и благоухаешь !!Весну никто не отменял !! d040.gif
abrcadabra
Лен скажи, а ты специально только салатыми питаешься? Ты не ешь горячаю еду или мне просто кажется? g020.gif
rrr
Привет всем красотулькам!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 27.3.2008, 16:38) *
а я перестала пользоваться детскими кремами-они поры забивают...а при моих проблемах с лицом-это плохо...а крем оптимальный для себя пока не подобрала sm02.gif

А я наоборот перешла на детский крем. Видимо, возрастные изменения в состоянии кожи происходят. Она у меня по типу нормальная, но последнее время стала склонной к стянутости и шелушению. Поменяла несколько кремов, эффект ноль. А от детского крема сейчас кожа как бархат. Но к лету буду переходить на что-то менее жирное.

Танюш, а "Грин мама" не пробовала? Очень приятная косметика! И льдом из травяного чая (ромашка, мята, зеленый) кожу протирать?

Цитата(HaTaIIIa @ 27.3.2008, 16:41) *
Так я тебя имела ввиду !! Ты цветешь и благоухаешь !!Весну никто не отменял !! d040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо, Наташ wub.gif ! Я вчера по ряду обстоятельств была депрессивным тормозом...

Цитата(abrcadabra @ 27.3.2008, 22:04) *
Лен скажи, а ты специально только салатыми питаешься? Ты не ешь горячаю еду или мне просто кажется? g020.gif

Это просто моя лень и особенности жизни. Я ж одна живу. Сварю себе кастрюльку супа - потом неделю упираюсь ее есть... Надоедает, выбрасываю остатки. Поэтому стараюсь готовить себе еду на один раз покушать. Конечно, я ем горячую пищу: овощи тушу или отвариваю на пару, омлетик какой-нибудь, кашу молочную, рис с овощами...
smile.gif Юль, просто в последнее время изменилось меню. "Подсела" на проращенную пшеницу - перестала варить овсянку по утрам. Опять же, почти не ем мяса, рыбы (организм не хочет) - соответственно и горячих гарниров к ним не готовлю. Стала реже готовить омлет, заменяю его отварным яйцом - вот и еще одно горячее блюдо в минус. Как-то так складывается... sm01.gif
rrr
Отчет за 27.03.2008.

9-00 (дома):
хлеб с семечками 35г, кефир 1% 150 мл

с 9-30 до 11-15 окрасотуливание: велотренажер 30 мин., медовый массаж (мед + эфирное масло апельсина), контрастный душ, крем с эфирным маслом лимона на лицо, масло для тела.

11-30 (дома):
зеленый горошек 100г
хлеб с семечками 35г + творожная паста (творог 9% 30г + петрушка зелень + горчица)
кофе с молоком и пряностями 300 мл

15-00 (на работе):
салатик (проращенная пшеница 75г + груша 180г + молотый арахис 2 ч.л.)
травяной чай 350 мл

Прогулка быстрым шагом минут 20.

18-30 (у мамы в гостях): винегрет 200г, зеленый горошек 100г
кофе с молоком 300 мл, хлеб с семечками 30г, сыр 30г

22-00 (дома): кефир 1% 200 мл, p030.gif творожники 4 шт.

Всего за день: 1677ккал, 91г белков, 64г жиров, 182г углеводов.

Я знаю, что не надо было творожников вечером. Понимаю, что это совершенно ненужные вечером 500 ккал и нагрузка на пищеварительную систему. Типичное «заедание» стресса получилось, как только доползла вечером до дома. «На людях» держалась, а дома, в одиночестве, не выдержала…. Навалилась такая тоска…. Жарила творожники и плакала. Невеселый был день. Полгода со дня смерти отца. День памяти. Разговоры-воспоминания с мамой, ей сегодня очень грустно, они с отцом прожили вместе 45 лет. Вдобавок еще любимый МЧ заболел, цепанул где-то ОРВИ, отлеживается дома, глаза больные-больные…
Этот день прошел. Может, не совсем правильно. Постараюсь впредь быть чуть сильнее, не поддаваться плохому настроению и обжорству. Потому что впереди у меня – только радостное и светлое будущее.
ЛиЛу
Цитата
Я знаю, что не надо было творожников вечером.
- раз знаешь, ругать не буду, тем более не просто так налопалась...((( Держись там, мы с тобой! В остальном - отличный отчет...разнообразие салатиков поражает))) Выдумщица! ng19.gif a010.gif a010.gif a010.gif ng15.png ng15.png ng15.png
HaTaIIIa
rrrrrrrrr , Этот день прошел ! sm02.gif
rrr
Спасибо, Женечка f0f.gif !
Уже исправляюсь!
Правда, сегодня я вся такая вялая-квелая.... Давление упало 83/55.... На велотренажер не рискнула садиться... голова, зараза, кружится. Может, эфирных масел перебрала? надо сегодня поискать информацию по их влиянию на давление.
Бельфеба Очарованная
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png b03.png d03.png
rrr
Наташ, Лен, спасибо!!! Конечно, все будет хорошо!!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
сама сегодня никакая..наверное, и погода, и недосып..и просто усталость
Хомячок
Ленусь, Солнышко!!!! Очень печально, что в жизни каждого из нас бывают такие грустные моменты!!!!!!! Иногда их можно, и даже нужно "заесть", и "залить" слезами!!!!!!! Это всё уйдёт, а за ними уйдёт и грусть-печаль!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
abrcadabra
Ленуль, не грусти, отдохни. Маленькие слабости ингода можно себе позволить.
Хомячок
Ленчик, ты куда пропала?????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif unsure.gif sad.gif
b14.png b14.png b14.png
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
rrr
Всем привет!

Хомячок, я не пропала, просто у меня интернет на работе, были выходные дни!

Девочки-Красотулечки, спасибо всем за поддержку. Надеюсь, что начинается широченная светлая весенняя полоса в моей жизни, а потом будет не менее светлая и радостная - летняя! f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ну, буду отчитываться... s24.gif

Отчет за 28.03.2008.
Рацион: 1410ккал, 79г белков, 50г жиров, 166г углеводов.
Душ-массаж, крем (основа + эфирное масло грейпфрута).
Прогулка.

Отчет за 29.03.2008.
Рацион: 1240ккал, 95г белка, 38г жиров, 129г углеводов.
Масляное обертывание (основа + апельсин + можжевельник) во время уборки квартиры, душ-массаж, масло для тела.
Прогулка часа 3 примерно.

Отчет за 30 марта 2008. o050.gif o050.gif o050.gif
Рацион распишу подробно, потому что ТАК ПИТАТЬСЯ НЕ НУЖНО!!! «Хлебно-белковый» день. Всего за день: 1281 ккал, 113г белков, 49г жиров, 96г углеводов. Крайне несбалансированный дневной рацион: «перебор» по белку, недостаток углеводов, фруктов нет, овощей мало.
Почему так получилось? Так как большую часть дня бродила по гостям, пришлось кушать наиболее приемлемый корм из предложенного хозяевами. Для меня кусок хлеба и отварные рыба или курица предпочтительнее жареных макарон, картошки-пюре с маслом и салата-оливье с огромным количеством майонеза.

10-00: творог 9% 100г, хлеб с семечками 35г

11-00: травяной чай 350 мл

14-30 (гости-1): зеленый горошек отварной 160г, филе куриной грудки отварное 100г
хлеб с семечками 30г, горчица ½ ч.ложки
кофе с молоком и корицей 250 мл

17-00(гости-2): кофе с молоком 300 мл, хлеб черный 25г, семечки 40г

20-00 (гости-3): тунец отварной 150г, хлеб с отрубями 70г, горчица 10г
чай травяной 350 мл

Обертывание (голубая глина + можжевельник + грейпфрут), душ-массаж, крем для лица и шеи (основа + лимон), масло для тела.
Прогулка 2 + 2 часа.

Краткий анализ последних дней: по вечерам нападает сильный жор. Постоянно хочется белковой пищи, острого, соленого. В магазине тянет к прилавкам с шоколадками и соленой селедкой icon_mrgreen.gif . Уже 4 дня держу себя «в рамках» с огромным трудом. Видимо, проявление ПМС. Самое неприятное, что упало артериальное давление, заниматься физкультурой не могу, сильное головокружение. Придется несколько дней обождать. А пока стараюсь побольше гулять.
Несмотря ни на что, с меня вчера сползли джинсы a115.gif . Напрочь a115.gif . То есть их теперь можно снимать через бедра, не расстегивая s24.gif .

Утром сделала замеры (по сравнению с 29 февраля, результаты за месяц):
Вес 63,7 (был 67,3 кг, минус 3,6 кг)
ИМТ 23,68 – нормальный вес тела (был 25,02)
ОТ 75 см (был 78 см, минус 3 см)
ОБ 96 см (был 99 см, минус 3 см)
ОПГ 82 см (был 83 см, минус 1 см)
abrcadabra
С минусом ! a035.gif a035.gif a035.gif
ЛиЛу
Цитата
Утром сделала замеры (по сравнению с 29 февраля, результаты за месяц)
- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ результаты...Циферки радуют, но саму куда как больше радуют сползающие джинсы, наверное ;)
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png ng10.png
Panterka
Привет!
С минусом! Это всегда приятно! a115.gif
А по поводу рациона. Не всегда получается питаться идеально. Хотя я бы не сказала, что у тебя плохое питание. По-моему, все просто замечательно. a075.gif
Кушаешь ты мало, процедурки, спорт(даже длительные прогулки очень полезны для мышц) присутствуют. n020.gif
Всегда нужно стремиться к совершенству. А ты очень стараешься! И это главное! f0f.gif
olto
Ну ты конечно же умничка!!! А программку для такого же рассчета где надыбала?
rrr
Всем Красотулям привет! И огромное спасибо за поддержку и приятные поздравления! c9.gif

Цитата(ЛиЛу @ 31.3.2008, 23:14) *
Циферки радуют, но саму куда как больше радуют сползающие джинсы, наверное ;)

И как ты угадала a115.gif !!! Хотя теперь обновки покупать, и не только джинсы. А я хотела деньги потратить на покупку цифрового фотоаппарата... sad.gif Видно, пока не судьба....

Цитата(Panterka @ 31.3.2008, 23:31) *
Всегда нужно стремиться к совершенству. А ты очень стараешься! И это главное!

Ритусь, у меня более "приземленный" взгляд на свое старание... Я стремлюсь, скорее, к совершенствованию не Красоты, а Здоровья. А на косметические процедурки меня "раскрутили" исключительно Прекрасные Красотули с "Красотули" f0f.gif .

Цитата(olto @ 1.4.2008, 17:31) *
А программку для такого же рассчета где надыбала?

Программку надыбала в великом и могучем интернете. "Калькулятор дневного рациона" называется. Если интересно и лень искать по Яндексу, то могу скинуть в личку координаты.
rrr
Отчет за 31.03.2008.

9-30: травяной чай 350 мл, пармезан 20г + хлеб с семечками 20г
салатик (проращенная пшеница 75г + киви 100г + молотый арахис 2 ч.ложки)

12-00: груша 240г

15-00: творог 9% 100г, хлеб с семечками 35г, чай травяной 350 мл

17-30: кефир 1% 330 мл

20-00: салатик овощной (заправка кефир + соевый соус) 200г
тушеная фасоль 150г, хлеб с отрубями 40г + сыр 30г, кофе с молоком 300 мл

22-00: чай травяной 350 мл, хлеб с семечками 15г + горчица ½ ч.ложки

Всего за день: 1623ккал, 98г белков, 50г жиров, 195г углеводов. Опять вечером Жор приходил s24.gif ... Вечерний бутер (хлеб с отрубями 40г + сыр 30г) добавил 207 ккал и был явно лишним p030.gif . Пора переходить на хрустящие отруби...

Обертывание (голубая глина + можжевельник + грейпфрут), душ-массаж, крем для лица и шеи (основа + лимон), масло для тела.

e010.gif Прогулка + гимнастика перед зеркалом (наклоны, повороты и приседания). d060.gif То есть прогулка была по обувным магазинам, в которых было перед зеркалом перемерено жуткое количество обуви. Увенчалось все покупкой туфель на весну и босолапок на лето a115.gif .
HaTaIIIa
Поздравляю с обновами , и ты , как всегда , на высоте ! d040.gif
Kata
Приветик!
с обвновками!!!!!!
а я в обувные вобще не могу заходить...около моего дома шикарный обувной центр...так я туда ооочень часто захожу и как правило без денег - патаму шта обувь - это моя болесть!
ЛиЛу
С первым апреля!!! СОЛНЫШКО!!!!
Бельфеба Очарованная
с минусом и обновками)
хотим...просто жаждем фоток b02.png a035.gif a035.gif a035.gif
rrr
Цитата(HaTaIIIa @ 1.4.2008, 18:18) *
.... ты , как всегда , на высоте !

Наталь, ты мне льстишь.... shy.gif Жрать хочу постоянно.... Мож, глисты пришли и завелись!? s24.gif

Цитата(Kata @ 1.4.2008, 18:19) *
патаму шта обувь - это моя болесть!

Аналогично. Тока по другой причине: ноги ниже колен ломаны-треснуты-вывихнуты-ушиблены неоднократно. d060.gif последствия бурной туристической молодости... Пока подберешь, чтоб и красиво, и удобно..... obm.gif

Цитата(ЛиЛу @ 1.4.2008, 18:45) *
С первым апреля!!!

И тебя туда же!!! d030.gif d030.gif d030.gif Картинка СУПЕРСКАЯ!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2008, 18:51) *
хотим...просто жаждем фоток...

Ленусь, сама жажду.... eusa_pray.gif wub.gif Но у меня фотоаппарат пленочный.... Сканить бумажные фоты лень....
abrcadabra
a035.gif d040.gif a095.gif
olto
Цитата(rrr @ 1.4.2008, 20:39) *
.... Мож, глисты пришли и завелись!? s24.gif

- Ты глисты вылечила?
- Да они у меня не болеют.... a075.gif
rrr
olto, я не могу d030.gif d030.gif d030.gif !!!

abrcadabra, взаимно!!! wub.gif

Отчет за 1.04.2008.

9-30: яичница с овощами ( icon_mrgreen.gif МЧ долго искал яйца среди овощей и зелени)
хлеб с семечками 25г, кофе с молоком и пряностями 250мл

13-30: фасоль спаржевая отварная 200г + соевый соус 1 ч.л. + карри 1г
котлета рыбная 80г, хлеб с семечками 15г, горчица ½ ч.л.
чай травяной 350 мл

17-00: рыбная котлета 80г, хлеб с семечками 20г, горчица ½ ч.л.
чай травяной 350 мл

20-00: салатик (проращенная пшеница 75г + киви 100г + молотый арахис 1 ч.л.)
сыр тофу 25г (осваиваю новый продукт a115.gif ), травяной чай 350 мл

22-00: яблоко 150г, кешью 20шт.

Всего за день: 1387ккал, 65г белков, 67г жиров, 132г углеводов.

Движение: велотренажер 30 мин., растяжка, прогулка х2. Вхожу в колею!
Для себя-любимой sm01.gif : душ-массаж, масло для тела.
Ptizzza
Цитата(rrr @ 31.3.2008, 17:46) *
Утром сделала замеры (по сравнению с 29 февраля, результаты за месяц):
Вес 63,7 (был 67,3 кг, минус 3,6 кг)
ИМТ 23,68 – нормальный вес тела (был 25,02)
ОТ 75 см (был 78 см, минус 3 см)
ОБ 96 см (был 99 см, минус 3 см)
ОПГ 82 см (был 83 см, минус 1 см)

не ну вот ни фига себе люди худеют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif
ЛиЛу
Молодееец!!!!!! Для себя любимой постаралась! А сыр обычный берешь? Они ж разные есть, с зеленью там со всякой...
HaTaIIIa
Хотела седня пофилонить , да видно не удастся !!! Зачем я твой отчет почитала ? поплелась на тренажер ....; Стыдно ! wub.gif
olto
HaTaIIIa - ага, я тебя и тут поймала!
rrr - спасибо за совет, я скачала себе и теперь все считаю. Но вопрос - а как ты посчитала норму белков, жиров и углеводов?
По калорийности вроде понятно, понимаю что надо теперь рассматривать по существу!
Если ориентироваться по тебе, то я сильно недобираю белка...Это же неправильно?
У меня рост 175 - вес 74,6 кг. Не подскажешь?
rrr
Цитата(Ptizzza @ 2.4.2008, 17:49) *
не ну вот ни фига себе люди худеют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто бы говорил hb.gif ! Сама скоро как колибри порхать будешь со своим двухразовым питанием d060.gif !

Цитата(ЛиЛу @ 2.4.2008, 17:50) *
А сыр обычный берешь? Они ж разные есть, с зеленью там со всякой...

Я к тофу уже полгода приглядываюсь. Для начала взяла попробовать с укропом. Оказался очень соленым для меня (я пищу не солю). Попробую теперь найти сыр без добавок.

Цитата(HaTaIIIa @ 2.4.2008, 17:50) *
Хотела седня пофилонить , да видно не удастся !!! Зачем я твой отчет почитала ? поплелась на тренажер ....;

Натусь, я ж неделю дурака валяла.... obm.gif Вот только вчера-сегодня начала приходить в норму e010.gif !

Цитата(olto @ 2.4.2008, 17:59) *
вопрос - а как ты посчитала норму белков, жиров и углеводов?
...Если ориентироваться по тебе, то я сильно недобираю белка...Это же неправильно?
У меня рост 175 - вес 74,6 кг.

Ален, белка я в последние дни слишком много употребляю. Но я привыкла "слушать" свой организм: если очень просит - нужно дать.
Норму нутриентов мне посчитала эндокринолог. Для 1500ккал это 75г белка, 50г жиров и 180г углеводов.

По идее, расчет математически очень простой. Нормальным сбалансированным считается питание, где общую калорийность дают 20% белков, 30% жиров и 50% углеводов (плюс-минус 5%).
Если наш рацион составляет 1500 ккал=100%, то:
20% белка=300ккал
30% жира=450ккал
50% углеводов=750ккал

Приближенно:
1г белка=4ккал
1г жира=9ккал
1г углеводов=4 ккал

Получается (я чуть округлила):
300ккал=75г белков (соотношение животного и растительного белка 1:1)
450ккал=50г жиров (соотношение животного и растительного жира 1:1)
750ккал=180г углеводов
Всего 1500ккал
Плюс обязательно 40 граммов клетчатки (чтобы нормально работал кишечник) и 1,5 литра воды.

Вот такой расчет hb.gif
Хомячок
Ленусь, приветик!!!!!! aa28.gif
Цитата(rrr @ 31.3.2008, 22:46) *
с меня вчера сползли джинсы a115.gif . Напрочь a115.gif . То есть их теперь можно снимать через бедра, не расстегивая s24.gif .


СУПЕР!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Удобно то как теперь раздеваться!!!!! aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Цитата(rrr @ 1.4.2008, 23:12) *
Увенчалось все покупкой туфель на весну и босолапок на лето a115.gif .


С обновочкой!!!!! icon_eek.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

Цитата(rrr @ 2.4.2008, 0:39) *
Жрать хочу постоянно.... Мож, глисты пришли и завелись!? s24.gif

Думаешь, у меня тоже глисты?????? aa14.gif icon_eek.gif icon_eek.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Цитата(rrr @ 3.4.2008, 1:25) *
Вот такой расчет hb.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif blink.gif blink.gif blink.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.