Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: rrr Только радость впереди!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ЛиЛу
Интересный рецепт!!! a070.gif Пшеницу правда не втречала (скорее всего, потому что не нужна была - я и не присмартивалась!) Надо поискать! Умница, спасибо за идеи новые!
Valentin
rrr!!

Выкладывайте статьи в Библиотеке, чтобы не терялись в дневнике. a075.gif
rrr
Цитата(Valentin @ 17.3.2008, 20:04) *
Выкладывайте статьи в Библиотеке, чтобы не терялись в дневнике. a075.gif [/b]

ОК! Обязательно учту на будущее f0f.gif
rrr
Отчет за 17.03.2008.

11-00 (дома):
салат (крабовые палочки + консервированная кукуруза + сладкий перец + петрушка) 110 г + майонез 15 г; хлеб ржаной с семечками 35 г; кофе с молоком и корицей 200 мл

14-30 (на работе):
проращенная пшеница 75 г + растительное масло 3 г; киви 1 шт.; чай ромашковый 300 мл

17-30 (на работе): кефир 1% 330 мл

20-30 (в гостях у мамы):
винегрет 100 г; вареная картофелина в мундире 1 шт.; маринованные грибы 50 г;
замороженная черная смородина 100 г + кипяток 200 мл + бескалорийный сахарозаменитель 2 таблетки

22-30 (дома):
чай травяной с молоком 300 мл; хлеб ржаной с семечками 30 г

Итого: 1055 ккал, 40 г белка, 37 г жира, 131 г углеводов.

Купила себе косметическую голубую глину. Сегодня вечером намажусь, опробую f0f.gif (не облезнуть бы! icon_mrgreen.gif )
Бельфеба Очарованная
с пшеницей интересно...даже если и не съешь..но чуток повозиться-посмотреть как прорастание происходит-очень интересно
ЛиЛу
Не поздно хлеб? в 10 вечера...
rrr
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 17:47) *
Не поздно хлеб? в 10 вечера...

Поздно, согласна... f0f.gif Тока фруктов не было, а кефира не хотелось...
Сидела за компом, работала до полпервого... ну и чайку сообразила с хлебушком, углеводная подкормка мозгу icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Ну до полпервого 30 грамм точно переварились, но больше - не шали ))
Valentin
Цитата(rrr @ 18.3.2008, 16:11) *
ОК! Обязательно учту на будущее f0f.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
rrr
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 19:08) *
Ну до полпервого 30 грамм точно переварились, но больше - не шали ))

Угу! Постараюсь! hb.gif

Цитата(Valentin @ 18.3.2008, 19:19) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Приятно c9.gif, прям настроение сразу повысилось a115.gif hb.gif
Valentin
Цитата(rrr @ 18.3.2008, 19:38) *
Приятно c9.gif, прям настроение сразу повысилось a115.gif hb.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
rrr
Отчет за 18.03.2008.

10-30 (дома):
коричневый рис 75 г + зеленый горошек 50 г + отварная морковь 20 г + подсолнечное масло 3 г; куриная грудка филе отварная 100 г; горчица 3 г
хлеб ржаной с семечками 35 г; кофе с молоком и корицей 300 мл

14-30 (на работе):
сырой салатик (проращенная пшеница 75 г + киви 1 шт.); чай зеленый 300 мл

17-30 (на работе): кефир 1% 250 мл

20-30 (дома):
капуста брокколи паровая 200 г + сыр 30 г + приправа карри 1 г
хлеб ржаной с семечками 30 г; кофе с молоком и специями 300 мл

Итого: 1075 ккал, 71,5 г белка, 37,5 г жира, 119,5 г углеводов.

d030.gif Вчера пыталась делать арахисовое масло (которое хрустящее). Получилась баночка мелконамолотого жареного арахиса icon_mrgreen.gif . притащила на работу, бросила в холодильник. Буду теперь в салаты добавлять, не пропадать же добру!

Сегодня наконец-то попробовала обертывание с голубой глиной. Обмазалась, обернулась - и на велотренажер на полчаса, icon_mrgreen.gif пока из-под пленки не потекла потная глина. Пришлось бежать отмываться досрочно (хотела 35 минут вело + упражнения на пресс) s24.gif

Из радостного: джинсы падають... свитер болтается... c9.gif Придется новые покупать a035.gif !!!
Margo
Цитата(rrr @ 19.3.2008, 17:39) *
Из радостного: джинсы падають... свитер болтается... c9.gif Придется новые покупать a035.gif !!!

Ну ты даешь, умничка!!! n020.gif b2c.png b2c.png b2c.png
А расскажи чуточку про голубую глину, пожалуйста. Чего такого хорошего дает нашей коже icon_eek.gif
rrr
Цитата(Margo @ 19.3.2008, 18:59) *
А расскажи чуточку про голубую глину, пожалуйста. Чего такого хорошего дает нашей коже icon_eek.gif

Мариночка, на упаковке было написано - антицеллюлитная, с добавкой морской соли и хитозана. Глина, по идее, вытягивает всякие шлаки. Морская соль - лишнюю воду должна оттянуть наружу во время обертывания. А хитозан часто в крема для тела добавляют, он повышает упругость кожи.
ЛиЛу
Цитата
Из радостного: джинсы падають... свитер болтается... Придется новые покупать !!!
- отличная новость!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
И отчет - загляденьице!!! Хорошая девочка, Сонечка =)))))))))))
Бельфеба Очарованная
h020.4.gif aa13.gif aa8.gif
Хомячок
Леночка, привет!!!!!!! d040.gif Прочитала весь твой дневничок!!!!!
Нет слов!!!! a035.gif ЭКСПЕРТИЩЕ в диетологии!!!! a040.gif
Спасибо за "разочаровательную" статью в моей норке!!!!! aa34.gif
Потребление орешков сокращу!!!!!! ОБЕЩАЮ!!!!! d025.gif
Пока читала твои отчёты, чуть слюной не подавилась!!!!! icon_mrgreen.gif
Дело в том, что я обожаю гречку и кефир!!!! А здесь, в Корее, нет ни того, ни другого!!!!! sad.gif
По первости пыталась делать кефир сама : в молоко добавляла йогурт, и сутки на тёплом полу ( само по себе здешнее молоко месяц не киснет!!! icon_mrgreen.gif )
А мама сказала, что это не кефир, а йогурт получается!!!! sad.gif
И я бросила это занятие!!!
А по гречке уже 8 месяцев с ума схожу!!!!! s24.gif
Буду у тебя "жить" !!!!!!! d060.gif Можно????? wub.gif
И ты ко мне почаще "заползай"!!!!!!! Побольше "разочаровывай"!!!!!!!! aa8.gif aa12.gif 5f.gif
Nati
Привет hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Из радостного: джинсы падають... свитер болтается... Придется новые покупать

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Урра!!! Умничка!!!

С глиной у меня был в прошлом точно такой же опыт d060.gif , поэтому глину применяю отдельно, а под пленку термомасло антицеллюлитное a070.gif и спортом заниматься. Кожа потом гладенькая и объемчики уходили. Надо опять так начать делать f0f.gif , а то разленилась совсем c9.gif .

Спасибо за пророщенную пшеницу!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Лучик солнца
Цитата(rrr @ 19.3.2008, 18:39) *
Из радостного: джинсы падають... свитер болтается... c9.gif Придется новые покупать a035.gif !!!

a115.gif a115.gif
Вот это новости!!!!
не, ну ведь тааааааааааак приятно!!
аж прыгать хочется и двигаться дальше, в этом направлениии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

питание у тебя-супер!!!!!!просто очень полезно и вкусно!!!!!!!!!!!!! a035.gif

а голубую глину-обожаю!!!!!!!!!!!!!!!я ее перед баней делаю под пленку!!супер!!!! a115.gif
rrr
Margo, ЛиЛу, Бельфебочка, Хомячок, Фирюза, Лучик!!! Спасибо!!! столько приятных слов hb.gif hb.gif hb.gif ! Прям хочется дальше стараться f0f.gif

Цитата(Хомячок @ 20.3.2008, 9:38) *
По первости пыталась делать кефир сама : в молоко добавляла йогурт...

...И ты ко мне почаще "заползай"!!!!!!! Побольше "разочаровывай"!!!!!!!!

Для кефира нужна специальная закваска - кефирные грибки. Где взять - не знаю. В принципе, в России если есть знакомые, которые связаны с молокозаводом каким-нибудь, можно попытаться поискать.

icon_mrgreen.gif "Разочаровывать" - за мной не заржавеет o050.gif! hb.gif Буду забегать обязательно!

Цитата(Фирюза @ 20.3.2008, 16:17) *
Спасибо за пророщенную пшеницу!!!

Спасибки за советы по обертыванию v1.gif .
А пшеничку кушай обязательно, приятного тебе аппетита hb.gif !!!
rrr
Отчет за 19.03.2008.

10-30 (дома):
запеканка из макарон с творогом 200 г
кофе с молоком и специями 250 г

14-30 (на работе): кефир 1% 330 мл

17-30 (на работе):
салатик (проращенная пшеница 75 г + киви 1 шт. + молотый жареный арахис 15 г) a115.gif рекомендую!!!
чай зеленый 300 мл

20-30 (дома):
капуста брокколи паровая 200 г + сыр 30 г + приправа карри 1 г
хлеб ржаной с семечками 30 г; чай ромашковый с молоком 300 мл

Итого: 1165 ккал, 65 г белка, 54 г жира, 111 г углеводов.

Движение: велотренажер 30 мин., упражнения на пресс, прогулка 30 мин + 20 мин.
Кроме того: обертывание с голубой глиной, душ с массажем, крем.

Сегодня утром пробовала делать медовый массаж. Забавная штука, ощущения интересные. Видимо, буду продолжать. Посмотрю только на реакцию кожи в течение суток. И меду прикуплю shy.gif

А вообще в наш город зима вернулась. Второй день метет, снегу навалило по уши... Пейзаж прямо новогодний f0f.gif Вот такая у нас хреновая весна... s24.gif
rrr
Решила попробовать вставить свою фотку в дневник. Это я год назад, в марте 2007г., объемы, вес и прическа примерно те же, что и сейчас.
Kata
ой румянец какой!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!
у вас зима.....а у нас лето настоящее.....хотя может и до нас дойдет снег?????
rrr
Спасибо, Kata c9.gif !

Отчет за 20.03.2008.

10-30 (дома):
яйцо отварное, хрустящие хлебцы 3 шт.
салатик (красный перец 200г + молотый арахис 1 ч.ложка + соевый соус ½ ч.ложки)
кофе с молоком и специями 350г

14-30 (на работе):
салатик (проращенная пшеница 75г + киви 1 шт. + молотый арахис 1 ч.ложка)
чай зеленый 300 мл

17-30 (на работе): кефир 1% 330 мл

20-30 (дома):
творог 9% 100г + корица, хлеб ржаной с сухофруктами и орехами 35г
чай черный с молоком 350 мл

22-30 (дома): груша 200г

Итого: 1086 ккал, 58,5 г белка, 35,5 г жира, 128 г углеводов.

Движение: велотренажер 35 мин., упражнения на пресс - 100, прогулка.
Кроме того: медовый массаж ягодиц, бедер и живота, разогревающий душ, крем.
ЛиЛу
Ой...такая хитрюля...очень милая и нежная!!! a095.gif a095.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Отчетик - примернейший... Хотела спросить - как салатики с орешками??
Nati
Такая Снегурочка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

Отчетик на пять с плюсом n020.gif n020.gif n020.gif !
rrr
Спасибо за добрые слова, Женечка, Фирюзочка! hb.gif

Цитата(ЛиЛу @ 21.3.2008, 13:48) *
Хотела спросить - как салатики с орешками??

c9.gif Мням-мням... Я на них, кажется, "подсела".... Сегодня был из груши, пшеницы и арахиса... Потом долго держится ощущение сытости и, одновременно, легкости a115.gif
Лучик солнца
приветик!!!
ну с зимой и тебя!!!
ваш город седян в новостях показывали!!снегопад! s24.gif
у нас вчера прошел!!! f0f.gif

фотка такая милая!!!
ты прям светлая такая!!симпатяга!!!!!!!!!!!! a070.gif
гна мою клевую преподавательницу похожа!!!!она просто спуре была!!!!
ты ее очень напоминаешь!!!!! a040.gif e010.gif f0f.gif

Медовый массаж понравился значит!? a075.gif

я его тож очень люблю!!!! f0f.gif

вот мед когда будут в деревне продавать-возобновлю!!!! a070.gif f0f.gif
rrr
Цитата(Лучик солнца @ 21.3.2008, 17:04) *
Медовый массаж понравился значит!?
я его тож очень люблю!!!!

Привет, Танюшка! А я только что от тебя вышла f0f.gif ! Спасибочки за приятные слова hb.gif hb.gif !!!

Медом мне понравилось массажиться a115.gif a115.gif a115.gif . Буду через день делать. Сегодня даже мед купила, из местного мужского монастыря, освященный...
icon_mrgreen.gif Надо мной теперь МЧ издевается: у тебя, говорит, как медом намазано.... а сам мою попу наглаживает... d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
ты такая хорошенькая... лучистая девушкаа мч они такие-им дай только повод и возможность за попу подержаться))
rrr
Отчет за 21 марта 2008 г.

10-30 (дома):
салат (свекла 200г + молотый арахис 2 ч.ложки + соевый соус ½ ч.ложки)
хлеб ржаной с сухофруктами и орехами 35 г (почти пироженка по вкусу wub.gif !)
зеленый чай с молоком 300 мл

15-00 (на работе):
салатик (проращенная пшеница 75г + груша 200г + молотый арахис 2 ч.ложки)
зеленый чай 300 мл

19-30 (в гостях):
каша геркулесовая молочная 3 ст.ложки
салат (огурцы + помидоры + китайская капуста + сметана) 250 г
лаваш 40 г
чай черный с молоком 250 мл

22-30 (дома): груша 200 г

Итого: 1182 ккал, 39 г белка, 41 г жира, 161 г углеводов.

Движение: велотренажер 30 мин., пресс, прогулка.
Процедуры: обертывание с голубой глиной, творожная маска для лица и шеи, душ с массажем, крем.

Вечером был p030.gif Большой Поппинговый Шлеппинг p030.gif от любимого врача-эндокринолога, зашла к ней в гости. Сначала – за отказ от запеченного в духовке с травками-приправками мяска (взамен была принудительно накормлена молочной овсянкой icon_mrgreen.gif ). А потом – за неправильное сочетание физической нагрузки с приемами пищи. Об этом поподробнее постараюсь.
У меня получается так: утренний подъем, далее физическая нагрузка часа на 1,5 (разминка, велотренажер, пресс, душ-массаж), и только после этого – завтрак. Врач объяснила, что при этом происходит: организм получает физическую нагрузку натощак. Так как уровень глюкозы в крови после ночи низкий, то начинают расщепляться запасные жиры организма. В результате сложных реакций обмена веществ, в кровь попадает не только глюкоза для прокорма работающих мышц, но и побочные продукты расщепления – всякие ацетоны и кетоны, причем в массовых количествах. Поэтому организм получает дополнительную нагрузку на печень, почки, сосуды. Получается, что организм при физической нагрузке не столько тренируется, сколько борется с отравлением. Ну и результат тренировки – низкий, может скакать пульс, будет долгое время восстановления, не будет возрастать общая выносливость организма.
Правильнее было бы начинать тренировку минут через 15-20 после легкого углеводного завтрака (несколько ложек каши, или чай с кусочком хлеба, или сладкий фрукт). Тогда во время тренировки организм будет расходовать глюкозу, полученную с пищей, и не будет происходить отравление тканей продуктами распада жиров. В то же время, физическая нагрузка активизирует обмен веществ, и потом в течение дня будут потихонечку расщепляться жировые отложения. Так как этот процесс получится растянутым во времени на долгие часы, то вредное действие продуктов расщепления жиров (кетонов-ацетонов) будет сведено к минимуму.
В общем, начинать тренировку без предварительного легкого приема пищи – все равно, что пытаться установить мировой рекорд скорости на автомобиле, в бензобак которого не залили бензин icon_mrgreen.gif . Такое вот сравнение. Учту на будущее f0f.gif.
Рамболина Клубьевна
Как интересно! Я всегда думала, что физические нагрузки желательны натощак и рано утром c9.gif


Большой Поппинговый Шлеппинг d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
спасибо за инфу...теперь я знаю, почему моя организьма сопротивляется любым попыткам заняться спортом утром)
HaTaIIIa
Так много ценной информации , целый клад ! Спасибо ! Я тоже натощак занимаюсь, но умные люди к тебе послали уму-разуму поучиться ! a070.gif
Shahti
Фотография отпад. Такая светленькая, пушистенькая. n020.gif
rrr
Всем привет! Рада, что информация про тренировки пригодилась Красотулям f0f.gif.

Выкладываю отчеты за прошедшие выходные. Сплошные гости и застолья. И все норовили накормить s24.gif. Устала отбрыкиваться.

Отчет за 22.03.2008.

12-00 (дома):
консервированный зеленый горошек 100г, яйцо отварное, петрушка 10г,
хлеб ржаной с сухофруктами и орехами 35г, горчица ½ ч.ложки
кофе с молоком и пряностями 250 мл

15-30 (на работе):
салатик (груша 160г + проращенная пшеница 75г + молотый арахис 2 ч.ложки)

17-30 (на работе):
травяной чай 300 мл, орешки кешью 25г

20-00 (в гостях)- угроза переполнения obm.gif . Перебор. Соблазнилась на творог к чаю, он явно был вечером лишним. Сначала съела, а потом подумала «на кой?!?» o050.gif :
огурец 1/2шт., морковка по-корейски 100г,
отварная картофелина 1 шт., жареный минтай 2 кусочка,
творог 9% 100г + изюм 2 ч.ложки, чай шиповник с мятой 350 мл

Итого: 1298 ккал, 66 г белков, 57 г жиров, 126 г углеводов.

Остальное: медовый массаж бедер, ягодиц и живота, душ, крем. Прогулка.

Отчет за 23.03.2008. День кулинарных кошмаров и соблазнов s24.gif . Сначала был день рожденья у сестры, а вечером внезапно нагрянули друзья с пивом.

10-30 (дома): начиналось все неплохо...
салатик (киви 100г + проращенная пшеница 75г + молотый арахис 2 ч.ложки)
кофе с молоком и пряностями 300 мл

15-00 (в гостях, ДР у сестры):
морковка по-корейски 100г, жареная рыбка 2 кусочка, отварная картофелина,
салат из помидоров, огурцов и китайской капусты с оливковым маслом и специями 300г
груша ½ шт., сок яблочно-сливовый 200 мл
(от вина, салатов - из сыра и мясного с майонезом, жареной курицы в сливочном соусе, бутербродов с икрой, мясо-колбасной нарезки и прочих яств отказалась)

17-00 (там же):
кофе с молоком 200 мл, хлеб с семечками 30г + сыр 20г
(от медового тортика, песочных корзиночек со сливками и шоколадных конфет отказалась)

20-00 (дома, пришли гости с пивом s24.gif , соленой рыбой, фисташками и фруктами):
кефир 1% 200 мл (вместо пива icon_mrgreen.gif), творожники 2 шт.
(от пива-рыбы-фисташек отказалась)

21-30 (там же): чай травяной 300 мл, груша, полкисточки винограда
Жрать хотелось просто зверски... s24.gif. Видимо, за день раздразнила себя вкусными запахами и довольными жующими мордочками icon_mrgreen.gif d060.gif.

Всего за день: 1795 ккал, 73,5г белка, 69,5г жира, 214г углеводов. Держалась, как могла c9.gif . Все равно перебор o050.gif . Как же просто переесть в веселой жующей компании и за компанию!!! Даже отказавшись от калорийных сытных блюд и кондитерки!!!!

Остальное: обертывание (голубая глина + масло розмарина), массаж с косметическим маслом для тела, масляная ванночка для ногтей, маникюр. Прогулка.
ЛиЛу
Цитата
хлеб ржаной с сухофруктами и орехами 35г
- я тоже давно на него смотрю и облизываюсь...боюсь - куплю и кусочком не отделаюсь! ))

Цитата
жареный минтай
- поздно вечером - лучше тушеным, наверное, заменить...

Цитата
День кулинарных кошмаров и соблазнов
-
Цитата
(от вина, салатов - из сыра и мясного с майонезом, жареной курицы в сливочном соусе, бутербродов с икрой, мясо-колбасной нарезки и прочих яств отказалась)
,
Цитата
(от медового тортика, песочных корзиночек со сливками и шоколадных конфет отказалась)
,
Цитата
(от пива-рыбы-фисташек отказалась)
- НУ ТЫ - ГИГАААНТ!!!!!!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif ТЫ - МОЙ КУМИИИР! aa32.gif
Хомячок
Леночка, привет!!! aa45.gif
Спасибо за интересную информацию про тренировки!!! a115.gif А что насчёт лёгкой 20-ти минутной утренней зарядки????? aa14.gif
Ой ты такая молодчина, сила воли - железная!!!! a070.gif Я бы от пива с фисташками не смогла отказаться! c9.gif
rrr
Цитата(ЛиЛу @ 24.3.2008, 21:24) *
НУ ТЫ - ГИГАААНТ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ - МОЙ КУМИИИР! aa32.gif

Женечка, это ты - мой кумир!!! Твои отчетики и процедурки по окрасотуливанию - просто прелесть!!! hb.gif
Nati
Ленусь, привет aa19.gif !!!
Ну ты герой!!! Столько выдержала-медаль за стойкость aa7.gif !
Как друзья реагировали на кефирчик?
rrr
Цитата(Хомячок @ 25.3.2008, 18:07) *
А что насчёт лёгкой 20-ти минутной утренней зарядки????? aa14.gif

Привет, Аленка hb.gif! Ну прям засмущала.. c9.gif

Я так поняла: утренняя зарядка без обливаний потом и чрезмерной нагрузки, типа легкой растяжки мышц и разминки суставов, до завтрака возможна. Но если пульс уходит в "желтую зону", появляется пот и возрастает ритм дыхания - то сначала лучше немножечко покушать.
rrr
Цитата(Фирюза @ 25.3.2008, 18:18) *
Как друзья реагировали на кефирчик?

icon_mrgreen.gif Ржали как кони: "кефирный алкоголизм", "странное белое пиво" и все такое... Вообще они уже привыкли к моим "выкрутасам" в плане питания.
rrr
Отчет за 24.03.2008.

9-30 (дома, перед домашней тренировкой):
хлеб с сухофруктами и орехами 35г (вкусный.... wub.gif ),
кофе с молоком и пряностями 200 мл

12-00 (дома):
салат (свекла 150г + молотый арахис 10г + сметана 1,5 ч.ложки)
отварное яйцо

15-00 (на работе):
каша цельнозерновая на воде (без варки и без добавок) 35г сухой

18-00 (на работе): кефир 1% 330 мл

20-30 (в гостях у мамы):
овощной салат с растительным маслом 250г, отварная картофелина,
хлеб зерновой с семечками 35г, творог 9% 70г
чай шиповник с мятой 350 мл

Всего за день: 1105 ккал, 51,5г белков, 46г жиров, 115г углеводов.
За последние 14 дней "употребила" 16074 ккал, среднесуточная калорийность рациона получилась 1148 ккал.

Движение: разминка, велотренажер 30 минут, пресс. Прогулка.
Остальное: массаж бедер, ягодиц и живота с медом + эфирное масло розмарина. Душ, масло для тела.
ЛиЛу
Леночка - умница!!! Очень хороший продуктивный день...а главное отчет вкусный и полезный!!!
Arabesques
Лена, спасибо, так познвательно про тренировку на тощак. a070.gif
А я упорно пыталась это делть с утра натощак и пульс скакал и трудновато было,
после такого вообще больше делать ничего не хотелось, вот я балда d47.gif d47.gif d47.gif
Организм сопротивлялся, а я его так насиловала obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, умничка-столько для себя полезного, да еще и отказалась от такой вредности-вкуснючести)
"белое пиво и кефирный алкоголизм"- d050.gif d050.gif d050.gif
HaTaIIIa
Желаю всем стать кефирными алкоголиками !!! aa28.gif
Panterka
Привет! a085.gif
Я пришла знакомиться! Часто видела тебя у других, читала, что пишешь, зашла к тебе, а тут такое...
Какие у тебя отчеты подробнейшие! a115.gif Так все анализируешь. Нашла для себя массу полезного!
Да, меня зовут Рита. Заходи в гости.
abrcadabra
Привет, меня зовут Юля. пришла познакомиться. Как у тебя интерсно, ну прям очень-очень a035.gif .Все так подробно и логично. Вот у меня стали закрадываться сомнения, что у меня какой то дисбаланс в питании. Заходи в гости, посмотри, мож че присовтуешь? hb.gif
rrr
Да у меня тут просто аншлаг a115.gif !!!ЛиЛу, Arabesques, Бельфеба Очарованная, HaTaIIIa, Panterka, abrcadabra, спасибо за внимание и поддержку!!! Вы все замечательные Красотули!!! hb.gif

Цитата(Arabesques @ 25.3.2008, 22:59) *
...Организм сопротивлялся, а я его так насиловала...

Да, Оксана, я тоже заметила: надо почаще прислушиваться к своему организму на уровне физиологии, он же хочет как лучше. Но слабину не давать... особенно когда тянет на всякие вредности-вкусности icon_mrgreen.gif

Цитата(Panterka @ 25.3.2008, 23:11) *
...Я пришла знакомиться!

Приятно познакомиться, Риточка f0f.gif ! Обязательно зайду к тебе!

Цитата(abrcadabra @ 25.3.2008, 23:55) *
...Вот у меня стали закрадываться сомнения, что у меня какой то дисбаланс в питании. Заходи в гости, посмотри, мож че присовтуешь? hb.gif

hb.gif Обязательно зайду, Юленька! Может чего и присоветую из своего опыта c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.