Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: rrr Только радость впереди!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
abrcadabra
Удачного свидания a115.gif
ЛиЛу
Ух ты!!! Как у тебя все в предвкушении тут...Желаю удачно развеяться в любом случае!!!

ПС: отчет отличный...ППС: и как пиво? d060.gif d060.gif d060.gif
Галинка-Картинка
Леночка приветик, у тебя такие страсти в дневничке просто аж уууухххххх. Мой моуж тоже меня младше на 1 год 3 месяца и 10 дней. Сейчас как раз идет период, мне уже 36, а ему еще только 34, скоро меня опять догонит на 1 годик. Но мы вместе живем уже почти 17 лет и эта разница в возрасте просто не ощущается, мы уже с ним как сиамские близнецы icon_mrgreen.gif
rrr
Всем Красотулям привет! И спасибо за добрые пожелания rev.gif hb.gif !

Цитата(Panterka @ 6.5.2008, 22:13) *
...Кстати, у тебя всегда очень разнообразное меню. Ты заранее планируешь, что будешь кушать завтра? Или спонтанно получается?

Спонтанно. Иногда могу утром или вечером захотеть чего-нибудь, иду в магазин и быстренько готовлю. Причем приготовление пищи в последнее время больше 30 минут не занимает!

Цитата(ЛиЛу @ 6.5.2008, 23:01) *
...ППС: и как пиво?

Вкусное. От того, что под таким же названием в нашем городе продается, сильно отличается: как вода из-под крана - от очищенной фильтром воды.

Цитата(Галинка-Картинка @ 7.5.2008, 12:32) *
Леночка приветик, у тебя такие страсти в дневничке просто аж уууухххххх...

Галинка, это очень здорово, что вы с мужем такие единомышленники!
А про мои "страсти" - читай ниже, после Отчета!

Отчет за 6.05.2008.

7-30: бифилайф 2,5% (кисломолочка) 250 мл, хлеб с отрубями 25г

11-00: гречневая каша 100г + горчица ½ ч.л. + петрушка 15г
творог 1% 100г + сметана 20% 1 ст.л.
травяной чай 350 мл, курага 3 шт.

15-00: брокколи отварная 250г + карри 1г + сметана 20% 1 ст.л.
куриная грудка филе отварная 120г
кофе с молоком и корицей 350 мл, хлебцы зерновые 2 шт. (20г) + сыр 20г

19-00 (в кафе s24.gif ): сок виноградный 200 мл, безе (3 шт. по 15г)

21-00: рис отварной 50г + изюм 50г, сыр 20г, чай травяной 350 мл

23-00: яблоко 250г ( d060.gif дядя ЖОРик заходил)

Всего за день: 1700ккал, 93г белков, 47г жиров, 230г углеводов.

Движение: разминка-растяжка 20 мин., велотренажер 30 мин.
Прогулка 2 часа – не в счет, бесполезно потерянное время (см. ниже).

Вчерашнее свидание настроило на философский лад. Практически перевелись богатыри на земле Русской sad.gif …. Одного критического взгляда на мужчинку хватило, чтобы понять: входит в те 95% мужчин, которые меня - окрасотуленную уже не устраивают. Тушканчик от слова "тушка" icon_mrgreen.gif . Рыхленький дядечка 37 лет, выглядит старше, с явно намеченным пузиком и дряблыми ягодицами. Целый день сидит за компом на попе ровно, клепает макеты визиток и прочей полиграфии. Предложила погулять – в глазах ужас: 4 троллейбусных остановки кажутся нереально длинным расстоянием… практически от Рязани до Китайской границы… d030.gif . Ножки у дяденьки заболели после второй остановки. Пришлось завернуть в кафешку, пока бедолага не упал от усталости. В кафе стало еще забавнее: явное оживление в глазах (люблю повеселиться, особенно пожрать!) – и скорее делать заказ. Лично меня меню не вдохновило: майонезные многокомпонентные салаты, блинчики со всевозможными начинками, мороженое 25 сортов, еще какие-то десерты, куча алкогольных напитков и всяческая мясо-рыба-птица гриль. Фрукты - только в виде салата с какой-то непонятной сладко-шоколадной заправкой. Мужчинка «достал» меня своим желанием накормить жареными блинчиками и мороженым d47.gif . Я конечно голодная была, но запах разогретого маргарина напрочь отбил аппетит s24.gif . Соблазнилась на сладенькое: сок и безе (причем их в порции было штук 10, это ж лопнуть можно!!!). А мужчинку как будто месяц не кормили. Жуть просто. Больше чем через час, когда моя попа окончательно затекла, а ноги уже хотели убежать e010.gif , мужчинка соизволил внять моим просьбам покинуть кафе. Дошли до ближайшей лавочки в парке. Блин, не буксир я – тащить за собой аморфную мужскую тушку, наполненную под завязку блинчиками icon_mrgreen.gif ! Ну а когда мужчинка начал плакаться eusa_pray.gif , как ему – мудрому, мужественному и просто Аполлону Полведёрскому по внешности icon_mrgreen.gif , - плохо живется без женской ласки, какой заразой оказалась бывшая супруга, как его недооценивает начальство, хотя деньги исправно платит, что пора картошку на даче сажать и т.д. Сбежала я под каким-то благовидным предлогом sm02.gif …. Не мое оно…. И не надо мне такого «счастья»!
Кстати, взаимно: мужчинку явно смутило мое увлечение ЗОЖ ( icon_eek.gif а это еще что такое?), преимущественно молочно-растительная диета ( icon_eek.gif icon_eek.gif как же без колбасы и майонеза, они же вкусные!!!!), велотренажер дома ( obm.gif о-о-о-сдуреть!) и пешие прогулки за городом по 15 км в выходные дни ( icon_eek.gif зачем? лучше на дачу съездить сорняки прополоть и шашлык сготовить). Типа, девушка, зачем вы так над собой издеваетесь?!? Проще нужно быть, и жить как все(!) нормальные(!) женщины!!!!
Вот такая философия. Полный отпад obm.gif !
HaTaIIIa
Цитата
Ну а когда мужчинка начал плакаться eusa_pray.gif , как ему – мудрому, мужественному и просто Аполлону Полведёрскому по внешности icon_mrgreen.gif , - плохо живется без женской ласки, какой заразой оказалась бывшая супруга, как его недооценивает начальство, хотя деньги исправно платит, что пора картошку на даче сажать и т.д. Сбежала я под каким-то благовидным предлогом


Самое последнее дело , когда мужик плакаться начинает !!
Не , Лен , нам такие не нужны !!! Этого забраковали !!
Давай следующего !!! sm03.gif


П.С. А мое сообщение выше ты видела?
Светлячок
ХАААААААААААА, Леночка, молодчинка! Красота - это, прежде всего, здоровье и ухоженность!!!!!!!! ты красавица, вот и ищи себе красавчика!!!!!!!!!!!!!!!1
rrr
Цитата(HaTaIIIa @ 7.5.2008, 14:56) *
Не , Лен , нам такие не нужны !!! Этого забраковали !!
Давай следующего !!! sm03.gif
П.С. А мое сообщение выше ты видела?

sm01.gif f0f.gif !!!! Обязательно! Только вот где взять следующего? Мож, на сайт знакомств податься shy.gif ?

Наташ, твое сообщение выше видела! Это замечательно-позитивный пример для меня!!!! a115.gif

Цитата(Светлячок @ 7.5.2008, 15:45) *
...Красота - это, прежде всего, здоровье и ухоженность!!!!!!!! ты красавица, вот и ищи себе красавчика!!!!!!!!!!!!!!!

Одинокий ухоженный мужчина, да еще не занудный нытик - это такая редкость.... Штучная работа, музейный экспонат... Будем искать! f0f.gif
d030.gif d030.gif d030.gif c9.gif Экземпляры с крылышками и нимбом - не предлагать!
Margo
Лен, привет. ИЩи молодых, они поддаются дрессировке d030.gif
Panterka
Да уж, такие "мужчинки" не только даром не нужны, но и за приплату! d030.gif Хотя кого-то может и такой экземпляр устроит. d030.gif Не для Красотулек, по крайней мере! aa26.gif

Отчет замечательный! А ты вообще супер! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif ng15.png
ЛиЛу
Цитата
входит в те 95% мужчин, которые меня - окрасотуленную уже не устраивают
d030.gif Прально - нефиг!!! Пусть пару-тройку месяцев посидит тут, похудеет, а мы потом подумаем годится или нет! )))
Бельфеба Очарованная
Ленусь, aa42.gif aa42.gif aa42.gif
мне таких становится жалко-это ж как себя нужно не любить, чтобы скатиться и благополучно пребывать на таком уровне?

d03.png ng19.gif а таких тушканов в три шеи гнать...нечего на них тратить свою молодость и красоту)
abrcadabra
Лен, почитала, посмеялась d030.gif Сайт знакомств тоже вариант, покрайней мере повеселиься d030.gif
olto
На сайт - иди!!! Развлечешься по краиней мере! У меня куча знакомых повстречались там!
rrr
Цитата(Margo @ 7.5.2008, 17:23) *
ИЩи молодых, они поддаются дрессировке d030.gif

Марин, учту icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif !!!

Цитата(Panterka @ 7.5.2008, 20:26) *
Да уж, такие "мужчинки" не только даром не нужны, но и за приплату!

Ритусь, я в мужчинах не абсолютно не переношу трех вещей: сигареты в зубах, рыхлой отвисшей попы и занудства!!

Цитата(ЛиЛу @ 7.5.2008, 21:55) *
Прально - нефиг!!! Пусть пару-тройку месяцев посидит тут, похудеет, а мы потом подумаем годится или нет! )))

Жень, aa26.gif таких экземпляров в ЗОЖ даже пинками загнать невозможно! Даже и пытаться не буду!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.5.2008, 22:03) *
...таких тушканов в три шеи гнать...нечего на них тратить свою молодость и красоту)

Это точно! a070.gif На звонки не отвечаю, полный игнор sm02.gif !
icon_mrgreen.gif Не хочу я такого:


Цитата(abrcadabra @ 8.5.2008, 0:06) *
Сайт знакомств тоже вариант, покрайней мере повеселиься

Цитата(olto @ 8.5.2008, 10:14) *
На сайт - иди!!! Развлечешься по краиней мере! У меня куча знакомых повстречались там!

Была я там.... "Продержалась" 3 месяца, потом профайл свой удалила. Выбрала там из всего многообразия своего бывшего мужчинку... Сейчас себя слушаю - и понимаю, что общения и радости мне и на Красотуле пока хватает, а с мужчинками на сайте знакомств - одни хлопоты сейчас начнутся и проблемы... Не готова я пока знакомиться!

Отчет за 7.05.2008.

7-30: бифилайф 2,5% (кисломолочка) 250 мл, груша 170г

10-00: булочка с отрубями 50г + горчица 1 ч.л. + сметана 1,5 ст.л.
сыр 30г, травяной чай 350 мл

13-00: проращенная пшеница 75г + яблоко 250г + грецкий орех 15г
травяной чай 350 мл, зерновой хлебец 1 шт., сыр 30г

15-30: кефир 0% 250 мл, зерновой хлебец 1 шт.

18-30 (в гостях, повеселилась основательно o050.gif ): блинчики с творогом 3 шт. s24.gif
бутерброд (хлеб 25г + сыр 10г + отварной язык 30г + петрушка 10г) a04.gif
чай с молоком 300 мл, шоколадная конфета 1 шт. shy.gif

22-00: семечки подсолнечника – маленькая горсточка ( o050.gif и зачем грызла?)
травяной чай 350 мл

Всего за день: 1950ккал, 87г белков, 88г жиров, 202г углеводов. Захолодало – и Лена начала усилено кушать, чтобы согреться. Как говорила моя бабушка: «Есть – потеть, работать – мерзнуть» a04.gif . Надо бы разгрузку устроить, но не потяну, пока не потеплеет, а то закоченею без калорийного корма совсем. P.S.: несмотря на достаточно высокую калорийность рациона, вес стоит. Видимо, все лишние калории уходят на обогрев организма s24.gif .

Движение: разминка-растяжка 20 мин., велотренажер 40 мин. (350 ккал), прогулка быстрым шагом 40 мин. + 20 мин.
Светлячок
Лена, если будешь так кушать, скоро вес вверх пойдет. Это тебе организм пока дает шанс одуматться. не жалко свои труды-то?
Panterka
Ленчик, немного перестаралась с питанием. a075.gif Семечки были лишними, тем более в такое время. Надо было ограничиться тем, что в гостях скушала. Тогда бы было замечательно. f0f.gif
Но я не думаю, что вес начнет расти. Ты девушка умная и не допустишь такого. Тем более при таком тщательном анализе съеденного тебе это не грозит! a070.gif
Девочка в стиле шансон
насчет мужчинки d030.gif d030.gif d030.gif пусть кушает без тя) те красотулешной точно достойный спутник рядом нужен)
не,ну по гостям мы все ходим, и обычно именно там наедаемся вредностей)так что гости-гостями, а вот семки-то зачем грызть было после всего???
abrcadabra
Ну не иначе луна. У всех зажор, даже у Ленуськи, а че нам тогда смертным остается d030.gif

Лен. а сколько б, ж, у надо?
Бельфеба Очарованная
ой...и тут загул...прям как-то даже неудобно)))еще у Жеки вечером почитаем-просветимся...а вообще-занятно-всем форумом объедаемся, а потом разгружаемся..
abrcadabra
ага. коллективный разум
Галинка-Картинка
привет Лен, ты где?
Светлячок
Леночка, ты где???????? У тебя всё в порядке? Не теряйчя!!!!!!
HaTaIIIa
Лен , я вернулась , а ты хде ??
Не покидай меня !!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png
abrcadabra
Почему то все пропадают?

Лен я у тя хотела спросить, а как калорийность повышать, за счет еще одного приема пищи или увеличить калорийность продуктов?
rrr
Всем привет!!! Всех люблю, всех помню, по всем соскучилась hb.gif hb.gif hb.gif !!!!

У меня все в порядке, ничего не случилось, просто какая-то переоценка жизненных ценностей в голове шла, как-то не общалось мне... Буду потихонечку возвращаться к вам f0f.gif ...
А так я по-прежнему розовая и пушистая sm01.gif , вот такая:


В принципе, особо не хулиганю:
d025.gif питаюсь нормально (сегодня были, например, тушеная капустка с куриной грудкой, хрустящие хлебцы, кефирчик, яблочки, салатик из свежих овощей со сметанкой, отрубная булочка),
49.gif вес лишний не набираю,
e010.gif двигаюсь (в воскресенье очередную прогулку на 12 км себе устроила, а на следующие выходные запланировала аж 17 км если дождика не будет)...

Цитата(abrcadabra @ 17.5.2008, 23:53) *
Лен я у тя хотела спросить, а как калорийность повышать, за счет еще одного приема пищи или увеличить калорийность продуктов?

Юль, количество приемов пищи должно быть не менее 4 в день, а лучше - 5-6-разовое питание, понемногу и маленькими порциями, каждые 3 часа. Так для здоровья полезнее. Я кушаю примерно 5 раз в день (3 основных приема пищи - завтрак-обед-ужин и 2 перекуса в виде фруктов или кефира). Поэтому я увеличиваю калорийность готовых блюд немножечко, в основном за счет добавления небольшого количества жиров и углеводов. Вместо отварных овощей на пару - тушу овощи с добавлением растительного масла. Вместо 1% кефира - 2,5%-ный могу себе купить. Могу позволить себе утренний бутерброд: кусочек хлеба, тонкий слой сливочного масла и кусочек сыра. Орешков скушать - не 20 граммов, а 30..., хлебушка отрубного - тоже кусочек побольше. В гостях позволю себе угоститься ложечкой салата, даже если он с майонезом, и вкусной шоколадной конфетой. Вместо травяного чая - выпить стаканчик яблочного сока. То есть количество приемов пищи и объем съеденных продуктов практически не меняется. Тут главное - меру не потерять! И держать ситуацию под контролем!
ЛиЛу
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
МЫ СКУЧАЛИ!!
HaTaIIIa
ЛЕН , привет !!!!
А я ждала !!!! aa35.gif a085.gif
abrcadabra
Цитата(rrr @ 21.5.2008, 21:47) *
[color="#FF0000"]Юль, количество приемов пищи должно быть не менее 4 в день, а лучше - 5-6-разовое питание, понемногу и маленькими порциями, каждые 3 часа. Так для здоровья полезнее. Я кушаю примерно 5 раз в день (3 основных приема пищи - завтрак-обед-ужин и 2 перекуса
Тут главное - меру не потерять! И держать ситуацию под контролем!

Вот я меру кажется потеряла obm.gif

Лен у меня так получается:
9.00 завтрак
14.00 обед
16.00 полдник
18.00 ужин. Тут у меня получается 1000-1200 кал. Я бы съела еще 20.00 съела бы фрукт или кефир. Спасть ложусь поздно очень, часов 12. Если у меня в чечером будет еще какаянить еда будет, это страшно?

ПыСы с возвращением hb.gif
Panterka
Леночка вернулась! hb.gif hb.gif hb.gif
И так все красиво сразу расписала, что стало не так страшно, если скушаешь кусочек лишнего. a075.gif
rrr
АААА!!!! Скока у меня гостей!!!!! Как я рада всем!!!!!

Цитата(ЛиЛу @ 21.5.2008, 21:51) *
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ СКУЧАЛИ!!

Взаимно, Жень hb.gif ! В твой дневничок еще не ходила, у тебя ж там, поди, страниц 30 прибавилось? Постараюсь завтра добраться до твоей пещеры!

Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2008, 21:56) *
А я ждала !!!!

Наташенька, hb.gif hb.gif hb.gif !!!

Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 22:21) *
...у меня так получается:
...18.00 ужин. Тут у меня получается 1000-1200 кал. Я бы съела еще 20.00 съела бы фрукт или кефир. Спасть ложусь поздно очень, часов 12. Если у меня в чечером будет еще какаянить еда будет, это страшно?

Юль, мысли сходятся f0f.gif .... Я только что "высказалась" по этому поводу в другой теме форума.
Вот тебе ссылочка, читай:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1216

Цитата(Panterka @ 21.5.2008, 23:09) *
И так все красиво сразу расписала...

Спасибки, Ритулечка-красотулечка shy.gif !!!

А теперь - долгожданный отчет за вчера. Отчет за 21.05.2008.

8-00: кофе с молоком и корицей 350 мл, булочка с отрубями 35г, сыр 40г

11-00: тушеная капуста (молодая капуста + морковка + помидорчик + зелень петрушки + чеснок + куриная грудка филе + приправа карри + подсолнечное масло) 300г

13-00: яблоко 250г

16-00: тушеная капуста 300г
травяной чай 350 мл, хлебцы зерновые 2 шт. (20г), сыр 40г

19-00: тушеная капуста 250г, хлеб с отрубями 35г
травяной чай 350 мл, груша 210г + корица 2г

22-00: кефир 1% 330 мл, хлебцы зерновые 2 шт. (20г)

Всего за день: 1730ккал, 106г белков, 62г жиров, 185г углеводов. Если в идеале, то 40 граммов 16-часового сыра явно оказались лишними.

Движение: утренняя разминка-растяжка 20 мин., прогулка быстрым шагом 40 мин. + 30 мин.

Сделала себе вчера маленький подарочек: купила прикольный массажер в форме рыбки. Вот такой, только голубенький:

Сегодня утром осваивала... Очень понравилось! "Колючки" мягенько-упругие, кожу не травмируют, растирать удобно!
ЛиЛу
Цитата
В твой дневничок еще не ходила, у тебя ж там, поди, страниц 30 прибавилось? Постараюсь завтра добраться до твоей пещеры!
ой, даже и не знаю сколько...я успела и пошалить там wub.gif
Массажер - здоровский! Настроение таким поднимать массируя! )))
Panterka
У меня такой же массажер есть, только в форме уточки. a075.gif Приятненький, но для меня не достаточно интенсивный. Хотя им хорошо вечером при просмотре чего-нибудь массаж делать.

Отчет хороший, только скучно наверное 3 раза в день капусту кушать. a075.gif
abrcadabra
Цитата
Вот тебе ссылочка, читай:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1216


o025.gif ты не дала мне умереть страшной смертью от угрызений совести
Светлячок
Лена, я рада, что ты появилась, а то у тебя в последних сообщениях пессимизм прослживлася. Но сечас гляжу, всё ок. Расскажешь потом про эффект от массажера? забегай ко мне!
HaTaIIIa
Лен , жизнь налаживается ? Все ровно , спокойна !!
Шалости себе в еде позволяешь !! Но со знанием дела !
Ты умничка , не пропадай надолго !

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Margo
, капутска конечно хорошо., но давай нам еще чего-то!!! f0f.gif
УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!! aa28.gif
olto
Наконец-то!!! ждали-ждали твоего появления и ты как всегда - с кучей полезностей!!!
rrr
icon_mrgreen.gif Наконец-то добралась до своего дневничка....
Девчонки, спасибо, что не забываете!

Я сегодня на разгрузе: 1,5 литра 1% кефира (600 ккал). Это после вчерашнего ДР одного из наших сотрудников, где я позволила себе и горочку обалденно вкусного фруктового салата, и обычного салата оливьешного типа, и кусманчик тортика со взбитыми сливками c9.gif . Было вкусно, весело и вообще замечательно пообщались! Так что - никаких угрызений совести.
А сегодня - ни-ни sm01.gif !! Разгрузик для себя-любимой sm01.gif !! Настроение бодрое, жизнь прекрасна и удивительна! А впереди еще вечерняя прогулка после работы!

Из других приятностей: купила себе летнее платьице rev.gif . Открытое, легкое, прибалтийский трикотаж.... Вырез почти до пупа, длина юбки по середину бедра.... Все мужчинки мои будут s24.gif ! Жду тепла теперь, чтоб покрасоваться в полный рост!!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а фотки? )
с возвращением, с покупкой..и с бодрым настроением)
я тебя люблю aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
HaTaIIIa
Цитата
Разгрузик для себя-любимой !! Настроение бодрое, жизнь прекрасна и удивительна! А впереди еще вечерняя прогулка после работы!

Из других приятностей: купила себе летнее платьице . Открытое, легкое, прибалтийский трикотаж.... Вырез почти до пупа, длина юбки по середину бедра.... Все мужчинки мои будут ! Жду тепла теперь, чтоб покрасоваться в полный рост!!


Здорово , что все здорово !!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

С покупкой !!!!!!
rrr
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.5.2008, 17:19) *
Ленусь, а фотки? )

А нечем сделать! Фотоаппарата цифрового у меня до сих пор нет s24.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2008, 17:30) *
...С покупкой !!!!!!

Наталь, ты прелесть!!!! hb.gif
Пью свой очередной чаш кефира за твое здоровье! a115.gif
ЛиЛу
Ух ты!!! Жаль что нет фотика (( Очень интересно было бы взглянуть...;)
ЗА разгруз - a010.gif a085.gif a085.gif a085.gif
abrcadabra
Поздравляю с разгрузом и с обновочками a115.gif А у меня завтра разгруз d025.gif
olto
Какое платячко....ММММ.....
Как же тяжко будет мужчинкам....
Margo
Молодчинка, все у тебя в норме, так держать!! ng15.png b21.jpg aa33.gif
queen
Цитата(rrr @ 27.5.2008, 11:41) *
А нечем сделать! Фотоаппарата цифрового у меня до сих пор нет s24.gif


Ленка, а ты друзей (у кого есть цифровик) попроси тебя сфоткать))) sm01.gif
rrr
Цитата(ЛиЛу @ 27.5.2008, 21:04) *
ЗА разгруз - a010.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Жень, спасибки!!! wub.gif hb.gif

Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 23:02) *
Поздравляю с разгрузом и с обновочками a115.gif А у меня завтра разгруз d025.gif

Удачного разгрузика!

Цитата(olto @ 28.5.2008, 12:24) *
Какое платячко....ММММ.....
Как же тяжко будет мужчинкам....

icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(Margo @ 28.5.2008, 12:37) *
Молодчинка, все у тебя в норме, так держать!!

Спасибо!!!!

Цитата(queen @ 28.5.2008, 16:50) *
Ленка, а ты друзей (у кого есть цифровик) попроси тебя сфоткать))) sm01.gif

Катюш, уже думала над этим. С ними бы еще совпасть по времени. А по выходным я в "походно-лесо-полевом" виде шастаю, нефотогеничном ни фига... s24.gif Лохматый лесовичок в старых джинсах и драных кроссовках.


d47.gif Сегодня у меня какая-то сплошная "чайная пауза". С утра сильно упало давление (ПМС шалит), пришлось его экстренно поднимать: слупила 100 граммов копченого и жутко соленого сыра-косички (мне сильно соленые продукты очень хорошо помогают в такой ситуации). Теперь как малый ребенок: пью и писаю, и снова пью.... Во рту ощущение едкой соли после поедания сыра так и не прошло до сих пор. Я же пищу обычно вообще не солю! Бр-р-р... Зато давление поднялось до приемлемых 105/65, и голова не кружится!
HaTaIIIa
Ну фигасе у тебя давление шалит ....
Как твой вес ? Не прыгает ? Ты последний килограмм не потеряла еще ?
olto
Да, эти игриша с давлением - просто жуть! Хорошо что ты четко знаешь что тебе помагает!
ЛиЛу
А тебе кофе не помогает? Или крепкий чай...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.