Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: rrr Только радость впереди!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ЛиЛу
Умничка!!! И тортик слопала и в калории уложилась!
Со штанами - поздравлямс!!! У меня сегодня тоже вышел казус...надо обновлять гардероб =)
abrcadabra
С обновками!
Хомячок
Цитата(rrr @ 24.4.2008, 23:22) *
очень хочу для разнообразия добавить обруч и скакалку ...
Купила себе новые джинсы наконец-то!

Спасибо за картинку сельдерея!!!! a025.gif А то в магазин хожу, купить хочу, а как он выглядит - не знама!!!!!! s24.gif
Обруч и скакалка - это дело!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif Я, когда училсь, оч. любила на физ -ре прыгать со скакалкой!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif А обруч дома в наличии!!!! Запылился уже ,наверно!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

С обновкой тебя!!!!!! Радуюсь с тобой!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Я по-началу в Корее вообще не могла ничего подобрать!!! У нас глаза на лоб лезли от здешней "моды"!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У них женщины все худые, без всякого присутствия внешних женских половых признаков!!!!! ng20.gif ng21.gif И соответственно одежда такая - вся мешковатая, в моде многослойность!!! obm.gif Все топы и майки - до колен!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
А представляешь,мою попу майкой до колен обтянуть!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif d060.gif
Ну это раньше я себя в их нарядах не представляла, а сейчас ношу, не пикаю!!!! d060.gif Комплексы постепенно отпадать стали!!!!! a115.gif
Правда, штаны и джинсы так и не могу подобрать s24.gif s24.gif s24.gif , все - короткие!!!!!!!
Ой, что-то разболталась я тут у тебя!!!!!! Пошла к себе, твой дневник засорила, теперь свой загрязнять пойду!!!!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
rrr
Panterka, ЛиЛу, abrcadabra, Хомячок!!!! Как я рада вас видеть!!!Спасибо за теплые слова!

Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 18:49) *
Со штанами - поздравлямс!!!

Штаны принесла вчера вечером домой, одела - и поняла, что не то..... Я их в магазине меряла на колготки, а они с заниженной талией, в облипочку. Дома без колгот - вылезли жиры через верх... icon_eek.gif Отнесла сегодня обратно в магазин.... Но на этом не остановилась. Купила обычные, с высокой талией и плюс еще курточку джинсовую.

Цитата(Хомячок @ 24.4.2008, 20:27) *
Обруч и скакалка - это дело!!!!!!

Скакалку - люблю. А обруч хочу попробовать освоить, никогда не умела его крутить, он с моей шарообразной талии сразу сползал на коленки icon_mrgreen.gif .Кстати, зашла в спортивный магазин... ВСЕ ОБРУЧИ РАЗОБРАЛИ!!!! даже пластиковых детских нет....

Цитата(Хомячок @ 24.4.2008, 20:27) *
А представляешь,мою попу майкой до колен обтянуть!!!!!

a115.gif d030.gif !!! Жуть какая! Уж лучше мини-юбкой! Ты из их коротких корейских штанов себе шортики переделать не пробовала?

Ладно, буду отчитываться....
Отчет за 24. 04.2008.

9-00: яблоко 250г

11-00: оладьи морковные 4 шт., творог обезжиренный 50г, петрушка 20г
кофе с молоком и пряностями 300 мл

15-30: тушеная капуста 200 г, черный хлеб 25г + горчица ½ ч.л. + сыр 20г
травяной чай 350 мл

19-30: салат (помидор + огурец + китайская капуста, заправка сметана 20% + соевый соус)
картофель отварной 1 шт. маленькая, сыр 30г, зеленый чай 350 мл

22-00: кефир 1% 200 мл, хрустящие хлебцы 3 шт. (15г)

Всего за день: 1230ккал, 55г белков, 49г жиров, 134г углеводов.
Среднесуточная калорийность рациона за последние 2 недели составила 1414 ккал, наращиваю потихонечку....

Разминка-пресс 15 мин, велотренажер 35 мин. (340 ккал), душ-массаж. Прогулка быстрым шагом 40 мин.
abrcadabra
Цитата
Купила обычные, с высокой талией и плюс еще курточку джинсовую


a035.gif

Отчетик, как всегда замечательный!
Нежная ванилька
Ленусик!!! Приветик!!!
У тебя тут так мило, спокойно, размеренно, замечательно!!!
Поздравляю с обновками!
ЛиЛу
Хороший отчетик...Низя мне сегодня такое читать...Пойду воды наемся...
HaTaIIIa
Лен, отлично , как всегда!!!! a040.gif
нет худа без добра, были джинсы только , а еще и куртка появилась !! a115.gif Куль !
Бельфеба Очарованная
Ленусь, со штанишками и курточкой a040.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Panterka
У меня такой вопросик... c9.gif Когда ты только начинала худеть, изменяла свое питание и образ жизни, как ты боролась с желанием покушать? Не обязательно каких-то вредностей, а вообще. У меня в последнее время тяга к перееданию. Не знаю почему и как с этим бороться. А у тебя такая железная сила воли! a070.gif
И еще. Можно рецептик морковных оладьев? А то я заметила их на форуме давно, но до сих пор не знаю, как готовить. wub.gif
HaTaIIIa
Нежная ванилька
Леночка!
Христос Воскресе! a085.gif a085.gif a085.gif
Stasi
abrcadabra
Darina

А отчет как всегда вкусняшный!!! Обновки - здорово... Эх, я тоже мечтаю! Пока ниче не покупаю, не знаю на какой размер... Они так настроение повышают))
Бельфеба Очарованная
ЛиЛу


С ПРАЗДНИКООМ!!!
rrr
Девочки, всем привет!!! Спасибо за поздравления!!! Очень приятно hb.gif !!!!
Вас всех тоже поздравляю с пасхой!


Цитата(Selenora @ 25.4.2008, 20:34) *
Ленусик!!! Приветик!!!

Аленка, очень рада тебя видеть a115.gif ! Обязательно к тебе забегу!

Цитата(Panterka @ 25.4.2008, 23:04) *
...Когда ты только начинала худеть, изменяла свое питание и образ жизни, как ты боролась с желанием покушать?
...И еще. Можно рецептик морковных оладьев?

Рит, рецептик морковных оладьев есть у меня в дневничке, на страничке 18. Аналогично делаю из тыквы.

А насчет борьбы с желанием покушать.... Боролась поеданием хрустящих отрубей с ароматными чаями без сахара. Отруби - это клетчатка, они заполняют желудок, быстро и надолго снимают чувство голода. Только обязательно нужно большим количеством воды (чая) запить. Я отруби в аптеке покупаю или в супермаркетах, в виде хрустящих шариков (по типу воздушной кукурузы) с разными вкусами - с яблоком, морковью, свеклой и т.д. Если отруби не лезут - можно кефирчик низкожирный и немного нежирного творога, тоже хорошо и надолго насыщает. А самое главное - стараться дома не держать продуктов-провокаторов, которые если начинаешь кушать - уже не можешь остановиться (всяких чипсов-орешков-печенек-булочек, ну или каких-то других, все индивидуально).
rrr
Буду отчитываться.... Хотя куличи и прочие праздничные вкусности прошли мимо меня (до праздничного стола я так вчера и не добралась), но зато "оторвалась" в выходные на блинчиках и шоколаде o050.gif . Правда, постаралась стрясти излишки прямо в процессе поедания e010.gif e010.gif !

Отчет за 26. 04.2008.

9-00: кефир 1% 300 мл, хлебцы 2 шт.

11-00: творог обезжиренный 100г, петрушка 20г, гречневая каша 100г + карри 1г
кофе с молоком и пряностями 350 мл, хрустящие хлебцы 2 шт. (10г)

14-00: пшеница 75г + груша 210г + арахис 15г, кофе с молоком 350 мл

17-00: тыква печеная 200г, чай травяной
хрустящие хлебцы 2 шт., сулугуни 30г

20-00: блинчики с мясом 3 шт.
кофе с молоком 350 мл

Всего за день: 1501ккал, 84г белков, 49г жиров, 175г углеводов.

Велотренажер 30 мин., душ-массаж-кремообмазывание.

Отчет за 27.04.2008.

9-00: каша гречневая 100г, творог 1,8% 100г, карри 1г
кофе с молоком и специями 350 мл

с 13-00 (за городом, во время прогулки): шоколад горький 100г
травяной чай 700 мл
блинчики с творогом 4 шт.

21-00: блинчики с творогом 2 шт., кефир 1% 330 мл

Всего за день: 1780ккал, 86г белков, 82г жиров, 174г углеводов.

Движение:
1. e010.gif Велотренажер 35 мин. (310 ккал).
2. e010.gif e010.gif e010.gif Прогулка по лесу – 6 часов (примерно 16 км).
3. c9.gif Открытие купального сезона ( s24.gif температура воды +10 градусов).

Не хотелось в праздничный день сидеть в гостях за столом, куличи и яйца трескать. Уехала одна в лес, прогулялась просто чудесно. Только клещи на меня напали. Хорошо хоть, ни один не укусил, только ползали. Сняла с себя за прогулку целых 6 штук s24.gif .
А какая в наших торфяных озерах вода a115.gif ! Не смогла удержаться, чтобы не искупаться….. Обжигающая чистейшая вода, а потом яркое солнышко, тело просто пело! И еще ко мне ужик приплыл, длинненький такой, блестящий и красивый. Так и обсыхала потом на мостках: обнаженная русалка со змеей в руках. Народ на берегу просто тащился… wub.gif
ЛиЛу
Блинчики я тож лопала...=)) Ну по калориям не так все и страшно, вчерашний может немного...Молодец...У тебя праздники-лайт =))))))))
Нежная ванилька
Ленок!!!! Я в шоке!!!! Купаться при +10!!! Умница!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, купаться в такой воде...брррр..
Margo
Нифигасе, +10 obm.gif obm.gif obm.gif
умереть не встать!!! aa8.gif b21.jpg b21.jpg
Panterka
Цитата
Так и обсыхала потом на мостках: обнаженная русалка со змеей в руках. Народ на берегу просто тащился…

Должно быть красивое зрелище! a075.gif
Ну ты молодец, купаться при такой температуре! Хотя если сразу окунуться, то вполне реально.
Я пробовала года 3 назад 16-го апреля. Ходили на шашлыки с друзьями с ночевкой(отмечали мой ДР ). Купались ночью под дождем. Было здорово! a115.gif
Darina
Цитата(rrr @ 28.4.2008, 18:22) *
Так и обсыхала потом на мостках: обнаженная русалка со змеей в руках. Народ на берегу просто тащился… wub.gif
icon_eek.gif a035.gif Ничего себе, +10... Ты такая отважная! А лес - это здорово. У вас наверное такие леса красивые!!! Только клещи - и правда напасть!!!
А как же ты его поймала ужика????? icon_eek.gif
HaTaIIIa
Лен, все очень красиво !! И лес , и купание, и мостки !! И ты на них, естессно ...
Сама только редко забегаешь! Не заболела? ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa34.gif aa8.gif b03.png d03.png
rrr
Всем привет! Спасибо, что навещаете, девочки!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Selenora @ 28.4.2008, 21:51) *
Ленок!!!! Я в шоке!!!! Купаться при +10!!!

А я холодную воду люблю! И вообще - из породы водоплавающих. В детстве была спортивная школа по плаванию, потом просто плавание, а в студенческие годы увлеклась спортивным туризмом - сплавом по бурной воде на катамаранах. Это на всю жизнь.... Только редко теперь случается. Так хоть "наверстать" купанием! Завтра - опять поеду на лесные озера - и плавать, плавать wub.gif !!

Цитата(Darina @ 30.4.2008, 9:13) *
У вас наверное такие леса красивые!!!
А как же ты его поймала ужика????? icon_eek.gif

Леса у нас и правда красивые. Мещера, одним словом. Сосновые, светлые, с многочисленными торфяными озерами. А если "забраться" в сердце Мещерских лесов - это вообще неописуемо.... Русские народные сказки: избушки на курьих ножках, моховые болота, непроходимые чащи, узкоколейная железная дорога (действующая!!!!), места где компас не показывает направление вообще и дороги уходят в никуда... И плюс еще - Окский государственный биосферный заповедник, где разводят белых журавлей-стерхов и живут непуганые звери.

d060.gif Ужик сам приплыл, залез на руку погреться....

Цитата(HaTaIIIa @ 30.4.2008, 12:59) *
Сама только редко забегаешь! Не заболела?

Нет, Наташ, не заболела aa26.gif . Просто некогда. Сегодня даже отчет не пишу... убегаю уже!
Теперь, наверное, только через несколько дней появлюсь!!!
Целую всех!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Хомячок
Привет, Русалка!!!!!!!!
Не могу я твои отчёты спокойно читать!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Всякий раз начинается борьба со слюноотделением!!!!!!
Цитата(rrr @ 26.4.2008, 0:58) *
Ты из их коротких корейских штанов себе шортики переделать не пробовала?


Ленусь, по твоему совету, купила джинсы, теперь у меня новые капри!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(rrr @ 28.4.2008, 23:22) *
Только клещи на меня напали. Сняла с себя за прогулку целых 6 штук s24.gif .
Не смогла удержаться, чтобы не искупаться…..

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Хомячок
Цитата(rrr @ 30.4.2008, 23:41) *
Леса у нас и правда красивые. Мещера, одним словом. разводят белых журавлей-стерхов и живут непуганые звери.

Здорово то как!!!!!!! Я всегда знала, что в России есть места намного краше заморских!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Не пропадай надолго!!!!!! sad.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
abrcadabra
Возвращайся! Буду ждать! a98.gif
Светлячок
Леночка, прочитла весь твой дневничок. Ты меняешься внешшне и внутренне. Работаешь и над телом, и над сознанием. а такие труды всегда вознаграждаются судьбой. То, что ты рассталась с мужчиной говорит о том, что ты предназначена другому, но для того, чтобы быть с этим другим, тебе необходим был опыт, полученный до него, с другими. если у нас сейчас чего-то нет, значит, нас к этому готовят. Будь благодарна за каждый урок, за опыт. Самое главное, ты идешь вперед. У тебя подъем, а не спуск! Люби каждое мгновение, и судьба тебе сама подскажет. Я беру с тебя пример. Забегай ко мне в дневничок, может, посоветуешь чего-нибудь.
rrr
Цитата(Хомячок @ 30.4.2008, 18:50) *
... купила джинсы, теперь у меня новые капри!!!!!!

С обновкой, Аленка!!!!

Цитата(Светлячок @ 1.5.2008, 5:32) *
Леночка, прочитла весь твой дневничок...

Привет, Светлячок! Приятно познакомиться! Спасибо за теплые слова. Обязательно к тебе забегу!


Отчет за 3.05.2008.

8-30: кефир 1% 330 мл, изюм 20г

11-00: проращенная пшеница 75г + яблоко 200г + корица 1г
кофе с молоком и пряностями 250 мл, хлебушек с отрубями 45г

в течение дня: яблоко, груша, шоколадное печенье 100г wub.gif , травяной чай
горсть зелени (щавель, березовые листья, молодые сосновые побеги c9.gif )

20-30: салат (огурец + щавель + петрушка + сметана)
отварная куриная грудка, хлеб с отрубями 45г, горчица 1 ч.л.
чай травяной 350 мл

22-30: травяной чай 350 мл, яблоко

Всего за день: 1770ккал, 74г белков, 39г жиров, 280г углеводов.

Движение: пешая прогулка по лесу 15 км e010.gif . Поплавать в озере, к сожалению, не удалось – КД.

Как же за городом хорошо a115.gif ! Все цветет: черемуха, дикие яблони, одуванчики, фиалки (дикие анютины глазки). Все живет: птички поют, мыши бегают стаями, ужики и ящерки на солнышке греются….. Ну и всякая нечисть, конечно, повылазила: клещи (опять 2 штуки с себя сняла, т-т-т укусить не успели!), мошка и комары стаями. Туристы, обкуренные панки и прочие не очень трезвые любители активного отдыха косяками по лесу бродят. Ну, они мирные, их бояться нечего. Наоборот, в случае чего – помогут, проверено.
Из приколов: wub.gif со мной в лесу попытался познакомиться МЧ, причем весьма молодой и приятный МЧ, 25 лет от роду. За ровесницу принял, приглашал поиграть в футбол-волейбол, в проводники набивался. Чтобы не обидеть, пришлось посидеть с мальчиком у костра, выпить кружечку чая с лесными травками и объесть его на кучку шоколадного печенья ( shy.gif вкусное, зараза!!!). В ходе беседы выяснили, откуда мне его лицо знакомо: лет 7 назад сталкивались на турслете, он – в команде «пионеров»-первокурсников-старшеклассников, я – в судьях. Мальчик охренел немножко icon_eek.gif , когда понял, что та толстая горластая тетка со свистком и эта симпатичная стройная улыбчивая девушка – одно и то же существо, то есть Я! И что мне не примерно 26, а 35 лет уже! Милый мальчик…. Жаль, что очень молодой. Я принципиально не завожу близких знакомств с мужчинами моложе меня. Неудачные замужества научили (первый мой муж был моложе меня на 5 лет, а второй – на 7 лет, хватит с меня этого детского сада!). Расстались на теплой, чуть грустной, улыбчивой нотке. Помахала ему ручкой и побежала по своей тропинке дальше одна.
ЛиЛу
Цитата
Движение: пешая прогулка по лесу 15 км
- огого!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

Печеньком значит балуемся, да? ;)
Panterka
Приветик! Интересная история со знакомством. a075.gif
Лен, ты и правда стройняжка и красавица! И этого всего добилась сама! И продолжаешь совершенствоваться! Ты молодец! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, такие встречи придают нам новых сил что ли..да и вообще-мужское внимание-это всегда допинг))
HaTaIIIa
Цитата
Жаль, что очень молодой.


И мне.... Очень жаль ...... a010.gif ng19.gif
abrcadabra
Цитата
щавель, березовые листья, молодые сосновые побеги

icon_eek.gif Ты на этом 1700 кал набрала?

А мне не понра пророщенная пшеница aa26.gif

Тебе 35? obm.gif Не зачто бы не сказала aa26.gif a115.gif
rrr
Цитата(ЛиЛу @ 4.5.2008, 21:57) *
Печеньком значит балуемся, да? ;)

c9.gif балуемся.... d060.gif Зато шоколадки не едим!

Цитата(Panterka @ 4.5.2008, 23:28) *
Ты молодец!

Спасибо, Риточка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.5.2008, 0:30) *
Ленусь, такие встречи придают нам новых сил что ли..

Это точно, Аленка!

Цитата(HaTaIIIa @ 5.5.2008, 0:40) *
И мне.... Очень жаль ......

Наташ, переживу! у меня завтра вечером намечается еще одно свидание. Тоже весьма молодой МЧ, 30 лет еще нету... wub.gif Это карма icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 5.5.2008, 14:50) *
icon_eek.gif Ты на этом 1700 кал набрала?

icon_mrgreen.gif ага.... там только еще 100г печенья на 460 ккал потянуло...

Цитата(abrcadabra @ 5.5.2008, 14:50) *
А мне не понра пророщенная пшеница aa26.gif

Мне раньше тоже не особо нравилась, трава травой s24.gif . А вот когда я отвыкла пищу солить и сахарить - как-то прочувствовала вкус... Теперь нравится f0f.gif .

Отчитываюсь... Отчет за 4.05.2008.

8-30: травяной чай 350 мл, булочка с отрубями 25г + сыр 30г

11-00: гречневая каша 100г + петрушка 15г + горчица ½ ч.л. + тертый сыр 15г
кофе с молоком 250 мл, булочка с отрубями 25г

14-00: сельдерей 50г, яблоко 250г
травяной чай 350 мл, зерновой хлебец

17-00: салат (сельдерей черешки 150г + груша 210г + грецкий орех 15г)
травяной чай 350 мл, зерновой хлебец

20-00 (в гостях у мамы): отварная рыба 75г, картофелина отварная
салат (огурец + помидор + китайская капуста + зеленый лук + соевый соус + р. масло)
чай травяной 350 мл, песочное печенье 2 шт. крупненькие c9.gif
клубника 150г wub.gif

22-30: яблоко

Всего за день: 1650ккал, 62г белков, 56г жиров, 220г углеводов. Сразу говорю: дальше сбрасывать вес не буду, у меня сейчас ИМТ=23,1 - золотая середина. Поэтому потихонечку поднимаю калорийность рациона до своей индивидуальной нормы. Буду стараться держать суточный рацион в пределах 1600-1800 ккал + делать разгрузочные дни после "излишеств".

Движение: разминка-растяжка 20 мин., прогулка (быстрая ходьба) 40 мин.
HaTaIIIa
Цитата
у меня завтра вечером намечается еще одно свидание. Тоже весьма молодой МЧ, 30 лет еще нету...


Желаю удачи !!!!!
А возраст, на самом деле - фигня , если мужик стОящий !!!
Мой муж мне говорит всегда : кто выше ростом , тот и старше !! a115.gif d060.gif a010.gif
Panterka
Если тебе комфортно в твоем весе, если тебе нравится твое тело, то зачем снижать вес дальше? Ты права! В первую очередь ты делаешь это для себя, а не для других. А по твоей фразе получилось, что ты как будто оправдываешься за калорийность своего рациона или как будто тебя завтавляют и дальше худеть. aa26.gif
Ты как никто другой знаешь, что надо делать. a070.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, ты мне уже такая близкая, такая родная



очень хочется, чтобы все у тебя сложилось в личной жизни

Девочка в стиле шансон
тук-тук-тук, можнА в гости?!
я тут взахлеб твой дневничок читала, столько у тя всего и в жизни происходит, и ты так меняешься..
нет слов прям..
ты все-таки очень сильный человечек)
и за собой следишь с умом) а от твоего спорта я ваще тащусь)точно спортсменка,комсомолка)
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 5.5.2008, 20:03) *
Мой муж мне говорит всегда : кто выше ростом , тот и старше !! a115.gif d060.gif a010.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
olto
Молодые мужчины это карма!!! Значит ты молода не только телом, а душой точно!!!!
А примером таких счастливых браков - множество!!!!
У меня тоже муж младше! На 12 часов!
В мой день рождения он пол дня ходит молодым орлом!"!!!
rrr
Цитата(HaTaIIIa @ 5.5.2008, 20:03) *
А возраст, на самом деле - фигня , если мужик стОящий !!!
Мой муж мне говорит всегда : кто выше ростом , тот и старше !!

У меня такое ощущение, что я их (мужиков своих молодых-неопытных) "доращивала" до взрослого самостоятельного уровня, а потом они "становились на крыло" и от меня-"мамочки" улетали.
icon_mrgreen.gif Наталь, представь: у моего второго мужа был рост 196 см и вес 80 кг. А у меня на тот момент - вес 94 кг и рост 161 см. И разница возрасте - 7 лет. Офигенно колоритная парочка была! Клубок и спица d030.gif !

Цитата(Panterka @ 5.5.2008, 20:28) *
...по твоей фразе получилось, что ты как будто оправдываешься за калорийность своего рациона или как будто тебя завтавляют и дальше худеть...

Не совсем так smile.gif . Просто у основной массы девочек, которые в мой дневничок регулярно заглядывают, суточная калорийность рациона достаточно низкая, 1000-1300 ккал. Я сейчас на этом фоне буду сильно выделяться. Поэтому сразу объяснила, почему у меня такой рацион...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.5.2008, 21:35) *
Ленусь, ты мне уже такая близкая, такая родная...

Аленушка, это взаимно!!!! Спасибо за поддержку и тепло!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 5.5.2008, 21:58) *
...я тут взахлеб твой дневничок читала...

Спасибо, Капелька!!!! shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif !!!

Цитата(olto @ 6.5.2008, 10:38) *
Молодые мужчины это карма!!! Значит ты молода не только телом, а душой точно!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif Это старая история.... Я со студенческих лет занималась спортивным туризмом в турклубе при нашем Университете. А потом стала инструктором, вернее педагогом дополнительного образования по туризму, и много лет вела занятия в турклубе со студентами и школьниками. Мне до сих пор гораздо легче находить общий язык с людьми, которые моложе меня на 10-20 лет. И они меня нормально воспринимают.
Я себя сейчас ощущаю ну никак не старше 26 лет! Моей самой молодой подружке 19 лет. Мне с ней интересно общаться, и есть чему у нее поучиться! Кстати, первые в моей жизни высоченные каблуки и мини-юбка, одетые в 33 года - ее заслуга a115.gif!
А "взрослые" мужчины лет 40 с хвостиком меня не воспринимают правильно... Типа, "маленькая собачка - до старости щенок". Мне с ними неинтересно: "...Дача, вишни, кабачки. Седина, мигрень, очки..." Хотя бывают приятные исключения: моему самому взрослому другу исполнилось 76 лет в этом году, и мы общаемся с огромным удовольствием уже 16 лет!
HaTaIIIa
Цитата
Хотя бывают приятные исключения: моему самому взрослому другу исполнилось 76 лет в этом году, и мы общаемся с огромным удовольствием уже 16 лет!


Вот видишь, во всем есть исключения !!!
И среди молодых есть исключения !!!
Мой муж меня на 8 лет младше , а я не чувствую этого !! Хотя первое время очень комплексовала по этому поводу !!!
Привыкла !!! d060.gif
rrr
c9.gif Заболталась я совсем...
Отчет за 5.05.2008.

8-30: кефир 1% 300 мл, зерновой хлебец 1 шт., творог 1% 100г

11-00: салат (огурец + щавель + петрушка + яйцо + сметана 20% + горчица)
кофе с молоком и пряностями 250 мл, булочка с отрубями 25г + сыр 30г

14-00: каша рисовая молочная с изюмом 200г
чай травяной 350 мл

18-00: отварная морковь 175г + карри 1г + растительное масло 10г
куриная грудка филе отварная 100г
пиво 100 мл shy.gif (на пробу, настоящий «Старопрамен», только что из Европы привезенный)
травяной чай 350 мл, зерновой хлебец 2 шт.

20-00: яблоко 250г

22-00: чай травяной 350 мл, изюм 50г

Всего за день: 1610ккал, 96г белков, 53г жиров, 182г углеводов.

Движение: разминка-растяжка 20 мин., велотренажер 40 мин. (345 ккал), прогулка (быстрая ходьба) 40 мин.

sm02.gif Все, убегаю на свидание sm01.gif !!!! Чуйствую, icon_mrgreen.gif уморю мужчинку пешей прогулкой по городу, посиделками в кафешке он не отделается... У меня попа форму стула за рабочий день приняла, поэтому я решила, что будет прогулка e010.gif e010.gif wub.gif !!!

Всех красотуль люблю wub.gif , всех целую hb.gif hb.gif hb.gif !!!!
Бельфеба Очарованная
хорошего вечера o010.gif
Девочка в стиле шансон
хороший отчетик!! и хорошей прогулки!!!

а насчет количества ккал в день - для каждого человека я убеждаюсь это очень индивидуально)
Panterka
Расскажешь потом, как прошло? a075.gif

А отчет как всегда на отлично! a070.gif
Кстати, у тебя всегда очень разнообразное меню. Ты заранее планируешь, что будешь кушать завтра? Или спонтанно получается?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.