Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: rrr Только радость впереди!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ЛиЛу
Даже ругать не буду, хорошо что этот день прошел, дальше будет все легче, жизнь и быт закрутит в мелочках...Самое главное не закрывай сердечко! ;)
Panterka
n020.gif n020.gif n020.gif
Такая умничка, такие правильные слова говоришь![/size]


Цитата
Я стервой становиться не хочу, зачем в себе дерьмо культивировать и на мужчинку выливать?

a115.gif
Но иногда полезно! Чтобы не расслаблялся. a075.gif

А вообще женщина должна быть доброй, нежной, ласковой, мягкой! Только такая женщина по-настоящему красива! Только она будет притягивать к себе восхищенные взгляды! aa19.gif Потому что излучает особую ауру. a075.gif
Stasi
Привет Лен , я Настя)))) Почитала твой дневник и как то мне за себя стыдно стало.....ты такая молодец!!!!!!!!!!!!!
А можно и мне в личку про вздутие живота и считалку ? Пожалуйстааааааааааааа...................
Valentin
Зашел похвалить, поблагодарить за обстоятельные ответы и пояснения в разных темах и дневниках. СПАСИБО!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
olto
Цитата(Valentin @ 9.4.2008, 2:20) *
Зашел похвалить, поблагодарить за обстоятельные ответы и пояснения в разных темах и дневниках. СПАСИБО!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Поддерживаю!!!И присоединяюсь к похвале!!!! Выражаю свое восхищение!!
Darina
Леночка, привет! Пришла познакомиться. Ты просто гениальный человечек!!! Не смогла пройти мимо. В такую трудную минуту так хочется поддержать тебя. Да ты и сама молодец!!! Весна! Дополнительный стимул быть красивой. Пусть все попадают, да и он в том числе!
Цитата(rrr @ 8.4.2008, 19:40) *
Я стервой становиться не хочу, зачем в себе дерьмо культивировать и на мужчинку выливать?
Четкая характеристика стервам a115.gif
Цитата(rrr @ 8.4.2008, 19:40) *
Где ж его, достойного, найти? Это ж штучная работа, музейный экспонат... Такое ощущение, что их уже лет 30 как сняли с производства... А тока на заказ, по великому блату... d030.gif d030.gif d030.gif
Это точно. Но иногда попадаются. Они шифруются жутко... Но ты распознаешь! d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
Зашел похвалить, поблагодарить за обстоятельные ответы и пояснения в разных темах и дневниках. СПАСИБО!!


Присоединяюсь, ты большая умничка !!! a025.gif a010.gif d040.gif ng19.gif

Цитата
Это точно. Но иногда попадаются. Они шифруются жутко... Но ты распознаешь!


И это правда !!! Или он тебя , это очень неожиданно происходит !!Сама не заметишь !!!
irina777
Леночка!!
Сегодня зависла в твоём дневничке. До сего дня пару раз забегала, а сегодня от корки до корки, вернее в дневниках я тока хозяйку читаю. Ты умница, лапочка. А на фотке -юная девочка.
Всё пройдёт, время лечит, а ещё...хорошо, что это случилось сейчас, а не через год-два-три, когда приросла бы уже сильно. Удачи тебе!!!!!!!
Дневник твой очень познавательный и полезный! Спасибо, тебе, солнышко! f0f.gif
rrr
Всем большой привет! Как же мне сейчас стало тепло и уютно от вашего внимания, мои хорошие! Спасибо огромное! Вы дарите мне уверенность в собственных силах и радость!

Женечка-ЛиЛу, жизнь подолжается! Все будет, обязательно будет хорошо!

Цитата(Panterka @ 8.4.2008, 23:19) *
А вообще женщина должна быть доброй, нежной, ласковой, мягкой! Только такая женщина по-настоящему красива! Только она будет притягивать к себе восхищенные взгляды! aa19.gif Потому что излучает особую ауру. a075.gif[/size] [/font]

Рита-Пантерка! Очень стараюсь наработать себе это особенное сияние, уже целый год... И результаты есть a115.gif ! Но моему МЧ этого было мало, до идеала не дотянула aa26.gif .

Цитата(Stasi @ 8.4.2008, 23:52) *
А можно и мне в личку про вздутие живота и считалку ? Пожалуйстааааааааааааа...................

Настенька, обязательно! Сегодня не смогу, а завтра - обязательно жди письма!

Цитата(Valentin @ 9.4.2008, 1:20) *
[b]Зашел похвалить, поблагодарить за обстоятельные ответы и пояснения в разных темах и дневниках. СПАСИБО!!

Валентин, я Вам тоже хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО hb.gif за аудиофайлы. Они мне очень помогают сейчас привести свою голову в порядок a115.gif !

olto-Аленушка, Darina, HaTaIIIa-Наташенька, irina777! Спасибо вам за поддержку v1.gif ! Не называйте меня гениальной и т.д., просто ЗОЖ - мое хобби. А я привыкла разбираться в том, что меня интересует, весьма обстоятельно! Очень рада, если мои знания кому-то пригодились shy.gif !

Цитата(Darina @ 9.4.2008, 10:55) *
...Они шифруются жутко... Но ты распознаешь!

icon_mrgreen.gif это моя карма. Из всех знакомых мужчин выбирать в спутники жизни наименее подходящих d030.gif ... Уже ведь не в первый раз такая ситуация. Но верю в свое будущее - рядом с любимым и любящим, и с детками!
rrr
Отчет за 8.04.2008. начинаю потихоньку исправляться... shy.gif

10-30: каша гречневая 100г + карри 1г, творог 9% 100г + петрушка 15г
чай травяной 350 мл, хлеб с семечками 35г

14-00: салат (проращенная пшеница 75г + киви 100г + молотый арахис 2 ч.ложки)
чай травяной 350мл, хлебцы хрустящие 3 шт. (15г)

17-30: варенец 250 мл, кешью 25г

20-30: каша гречневая 100г, брынза 100г, петрушка 15г, горчица ½ ч.л.
чай травяной 350 мл, хлебцы хрустящие 3 шт. (15г)

22-00: киви 100г, виноград 100г

Всего за день: 1600ккал, 82г белков, 63,5г жиров, 174г углеводов.

Душ-массаж, масло для тела, чайная примочка и крем на мордочку.
Прогулка длинная-длинная!
Бельфеба Очарованная
Леночек d03.png а счастливая семейная жизнь обязательно будет, встретишь обязательно своего "партизана"
ЛиЛу
Узнаю веселую, позитивную Лену ))) И отчетик тоже - как в старые- добрые! Молодец, зайк!!! a025.gif a025.gif a025.gif
Valentin
Цитата(rrr @ 9.4.2008, 20:05) *
Валентин, я Вам тоже хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО hb.gif за аудиофайлы. Они мне очень помогают сейчас привести свою голову в порядок a115.gif !



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


И молчали!! d060.gif
Ptizzza
ааа...не могу - так все вкусно...идеальный рациончик f0f.gif
abrcadabra
Лен а ты пшеницу сама проращиваешь или покупаешь? А вообще от нее какая польза? Я смотрю ты ее часто ешь?
Panterka
Хороший отчет! a070.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Хомячок
Цитата(rrr @ 10.4.2008, 1:10) *
начинаю потихоньку исправляться... shy.gif

Да ты больно и не хулиганила !!!! blink.gif
Спешл фо ю у себя накатала рецептик запеканки!!!!! d060.gif Заранее подвяжи слюнявчик!!!!! d030.gif
rrr
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2008, 20:37) *
Леночек d03.png а счастливая семейная жизнь обязательно будет, встретишь обязательно своего "партизана"

Леночка, я, конечно, надеюсь... Но после 2-х неудачных браков начинаю сомневаться, а стоит ли?

icon_mrgreen.gif кстати, интересная закономерность: первый муж ушел, когда я похудела на 6 кг (случайность?). Второй муж исчез, когда я похудела на 33 кг (совпадение?). Сейчас Любимый испарился, когда я похудела на 8,5 кг (закономерность?!?). Вот так! s24.gif

Цитата(ЛиЛу @ 9.4.2008, 20:58) *
Узнаю веселую, позитивную Лену ))) И отчетик тоже - как в старые- добрые! Молодец, зайк!!!

Жень, ну не вечно же страдать? Зачем делать плохо себе-любимой, в стресс себя вгонять? С улыбкой жить интереснее f0f.gif hb.gif !

Цитата(Valentin @ 9.4.2008, 21:19) *
И молчали!! d060.gif

c9.gif shy.gif
Сначала нужно было осознать, а потом уже высказываться! Как только девочкам отвечу, сразу к Вам! И за новыми файлами тоже!

Цитата(Ptizzza @ 9.4.2008, 21:21) *
ааа...не могу - так все вкусно...идеальный рациончик f0f.gif

Слюной не захлебнись.... Твои рациончики тоже очень даже интересные! a115.gif

Цитата(abrcadabra @ 9.4.2008, 21:23) *
Лен а ты пшеницу сама проращиваешь или покупаешь? А вообще от нее какая польза? Я смотрю ты ее часто ешь?

Юленька, я ее сама проращиваю. Уже килограммовую упаковку зерна слопала! Возмещаю зимний недостаток витаминов Е и группы В.
А насчет пользы - посмотри по ссылке:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1605

Цитата(Panterka @ 9.4.2008, 22:00) *
ng15.png ng15.png ng15.png

Взаимно, Ритусик!!! Постараюсь сегодня и до твоего дневничка добраться!

Цитата(Хомячок @ 9.4.2008, 22:19) *
Спешл фо ю у себя накатала рецептик запеканки!!!!! d060.gif Заранее подвяжи слюнявчик!!!!! d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Тоже хочу вечером запеканку соорудить! Может, воспользуюсь твоим рецептиком!
rrr
Отчет за 9.04.2008.

10-30: каша рисовая с молоком и изюмом 150г + сливочное масло 5г
чай травяной с молоком 350 мл

12-30: яблоко 150г

15-00: салат (проращенная пшеница 75г + яблоко 150г + молотый арахис 2 ч.ложки)
чай травяной 350 мл, кокос 35г

18-00: чай травяной 300 мл, хлеб с семечками 20г + брынза 25г

20-30: фасоль спаржевая 150г + карри 1г, яйца отварные 2 шт.
хлеб с семечками 20г, горчица 1 ч.л.
чай травяной 350 мл

Всего за день: 1254ккал, 48г белков, 59г жиров, 133г углеводов.

Душ-массаж, масляное обертывание (основа + апельсин + можжевельник).
Растяжка, пресс. Прогулка х2.

Был день испытания ожиданием. Сначала нужно было взять справки из ЗАГСа. Пока больше часа стояла в очереди в сбербанке, госпошлину оплатить, ЗАГС закрылся на обед, вот и еще час ожидания. А вечером, когда шла домой с работы, на переезде встал длиннющий грузовой поезд. И стоял минут 40. Ну не под колеса же лезть! Снова пришлось ждать. Вот так меня вчера жизнь учила….
Хорошенько поразмыслив, решила, что нервничать из-за ожидания глупо f0f.gif . Просто жизнь подарила мне сначала солнечную дневную прогулку e010.gif (под умиротворяющий голос Валентина на МР3-плеере a035.gif ), а потом спокойный и тихий вечерний закат a115.gif .
И еще вспомнилась фраза: «Всё приходит к тому, кто умеет ждать. Тот, кто не умеет ждать, приходит ко всему сам».
queen
Только сегодня заглянула в твой дневник после 3-х дневного отпуска.
Ленусик, не грусти - похрусти)))) В такие моменты меня успокаивает одно - Все что ни делается - все к лучшему!!!!!!!!!!! Скажи себе: "Так было задуманно!"
Он был, скорее всего, не чета тебе (кажется так правильно по-русски, никогда не приводилось писать это слово))))
Встретит тебя Настоящий мужчина!
Valentin
Цитата(rrr @ 10.4.2008, 15:59) *
Сначала нужно было осознать, а потом уже высказываться! Как только девочкам отвечу, сразу к Вам! И за новыми файлами тоже!




aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(rrr @ 10.4.2008, 16:07) *
Просто жизнь подарила мне сначала солнечную дневную прогулку e010.gif (под умиротворяющий голос Валентина на МР3-плеере a035.gif ), а потом спокойный и тихий вечерний закат a115.gif .



Panterka
Цитата(rrr @ 10.4.2008, 15:07) *
И еще вспомнилась фраза: «Всё приходит к тому, кто умеет ждать. Тот, кто не умеет ждать, приходит ко всему сам».

Вторая часть скорее про меня. Ждать не люблю и не умею. Но иногда приходится. a075.gif
Хомячок
Цитата(rrr @ 10.4.2008, 21:07) *
Вот так меня вчера жизнь учила….
«Всё приходит к тому, кто умеет ждать. Тот, кто не умеет ждать, приходит ко всему сам»[/color].


Я думаю, это знак свыше!!!! Значит стоит остановиться и отдохнуть; уметь наслаждаться жизнью в любой момент !!!! Мы вечно куда-то бежим и торопимся!!!!! Как-будто быстрее хотим жизнь прожить!!!!! unsure.gif
А первая часть фразы - про меня!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Уже 27 лет жду чего-то!!!!!! sm01.gif d060.gif
Галинка-Картинка
Очень хорошие отчетики, ты просто умница. А мужчины уходили по той причине, что вы оказывались в разных странах. Ты живешь в стране Стройных, а они жили в другой или в стране толстых или в стране худых. И вы просто разговаривали на разных языках. А когда ты найдешь себе пару из твоей же страны, то все будет просот ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!!!!!!! Удачки.
HaTaIIIa
Лен, я у тебя была , ты как всегда , умница !Удачного денечка ! u010.gif
rrr
Цитата(Panterka @ 10.4.2008, 22:14) *
Вторая часть скорее про меня. Ждать не люблю и не умею. Но иногда приходится.

Иногда бывает легче подождать, чем ломиться лбом в непрошибаемую стену. Хотя ситуации разные бывают! hb.gif

Цитата(Хомячок @ 11.4.2008, 11:31) *
А первая часть фразы - про меня!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Уже 27 лет жду чего-то!!!!!!

Вот такие мы все разные! f0f.gif
А я вот учусь ждать.. smile.gif

Цитата(Галинка-Картинка @ 11.4.2008, 14:34) *
А мужчины уходили по той причине, что вы оказывались в разных странах. Ты живешь в стране Стройных, а они жили в другой или в стране толстых или в стране худых. И вы просто разговаривали на разных языках.

Скорее всего, дело в изменении самооценки. Когда я худела, занималась собой - моя самооценка очень подрастала. И я из "забитой" и забытой превращалась в ту, которая "рулит" своей жизнью и ценит не только интересы ближнего, но и свои собственные.

HaTaIIIa-Натальюшка, Катюша-queen, Валентин! Спасибо за поддержку и тепло! hb.gif hb.gif hb.gif
HaTaIIIa
Цитата
Спасибо за поддержку и тепло!


aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png b03.png b03.png b03.png
rrr
Отчет за 10.04.2008.

10-30: каша гречневая 100г + карри 1г + петрушка 20г, творог 9% 100г
кофе с молоком и специями 250 мл

14-00: салат (проращенная пшеница 75г + груша 200г + молотый арахис 2 ч.ложки)
чай травяной 350 мл, шоколад горький 12г ( a115.gif по назначению врача, как лекарство от ВС-дистонии!)

17-30: кефир 1% 330 мл, хлебцы хрустящие 2 шт. (10г)

20-30: свекла отварная 200г, горбуша отварная 90г (угроза переполнения obm.gif )
хлеб с семечками 20г, горчица 1/2 ч.л.
чай травяной 350 мл

Всего за день: 1200ккал, 75г белков, 38г жиров, 136г углеводов.

Душ-массаж, масляное обертывание (основа + апельсин + можжевельник).
Растяжка, пресс. Прогулка х2 - днем и вечером e010.gif .

Утром взвесилась. 62 кг. Еще минус 1,7 кг за 2 недели! По идее, это мой нормальный вес, 62 кг. Я его «держала» несколько лет без изменений после сброса 33 кг. Если вес становится меньше, я начинаю выглядеть несколько изможденно и обвисаю, кожа дальше сокращаться не хочет. Так что, если мой вес сейчас «встанет», - я огорчаться не буду. А если еще чуть уменьшится – то обрадуюсь!

Мои параметры (по сравнению с 30.03.2008):
Вес 62 кг (был 63,7 кг, минус 1,7 кг)
ИМТ 23,05 кг/м² (был 23,68, в пределах нормы)
ОТ 73,5 см (был 75 см, минус 1,5 см)
ОБ 96 см (был 96 см)
ОпГ 81 см (был 82 см, минус 1 см)

a115.gif Все предметы гардероба, которые были явно малы в районе Нового года, одеваются теперь без проблем!
HaTaIIIa
Цитата
шоколад горький 12г


12г blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Цитата
Все предметы гардероба, которые были явно малы в районе Нового года, одеваются теперь без проблем!


ПАЗДРАВЛЯЮ !!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
abrcadabra
С огромным миусом! Может мне тоже к врачу какому-нить сходить мне выпишет шоколад или мороженое, или булочку на худой конец......
Какой врач выписывает шоколадки?
rrr
Цитата(HaTaIIIa @ 11.4.2008, 17:25) *
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Натусь, просто так плитка шоколада делится... 60 граммов = 5 долек по 12 граммов

Цитата(abrcadabra @ 11.4.2008, 17:31) *
Какой врач выписывает шоколадки?

d060.gif Невролог. Хорошо хоть - не психиатр icon_mrgreen.gif !
Для поднятия общего тонуса, по 20-30 граммов в день! Так что вечером меня ждет еще одна долька горького шоколада a115.gif !
Хомячок
Цитата(rrr @ 11.4.2008, 22:20) *
Еще минус 1,7 кг за 2 недели!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a115.gif Замерчики - ОТЛИЧНЫЕ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(rrr @ 11.4.2008, 22:39) *
Так что вечером меня ждет еще одна долька горького шоколада a115.gif !


Panterka
Я сегодня решила перечитать твой дневничок еще раз. a075.gif
Мне очень нравится твой рацион, он очень разнообразный, питательный и в то же время содержит небольшое количество каллорий. Я хотела выделить для себя какие-то основы в питании, но что-то у меня не очень получилось. c9.gif
Наверное это приходит с опытом. К тому же ты работаешь в таком месте, где всегда можно пополнить свои знания в этой области. a115.gif
Не то чтобы меня не устраивало мое питание, но мне иногда не хватает фантазии, чтобы сделать свое меню разнообразным. А так как я стараюсь учитывать сочетаемость продуктов за один прием, то иногда вообще впадаю в ступор. d47.gif
А ты умничка!
Хороших выходных!
rrr
Цитата(Хомячок @ 11.4.2008, 22:18) *
Замерчики - ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!

Аленка, Спасибо hb.gif !!!!! И за картинки - тоже a115.gif !!!!!

Цитата(Panterka @ 12.4.2008, 15:28) *
Я хотела выделить для себя какие-то основы в питании, но что-то у меня не очень получилось...
...Не то чтобы меня не устраивало мое питание, но мне иногда не хватает фантазии, чтобы сделать свое меню разнообразным. А так как я стараюсь учитывать сочетаемость продуктов за один прием, то иногда вообще впадаю в ступор.

Рит, я все собираюсь где-нибудь свои принципы питания выложить..... Но руки пока не доходят aa26.gif .
Фантазируй с пряностями и огородными травами, это очень разнообразит рацион!
А насчет раздельного питания я никогда не заморачивалась. Считаю, что многие принципы раздельного питания (в плане физиологии пищеварительной системы - длительности переваривания пищи, выработки ферментов и т.д.) являются элементарной ошибкой перевода с другого языка на русский. Ферментам кишечника все равно, что переваривать, они вырабатываются комплексно и все сразу. Но свою точку зрения навязывать не собираюсь. Если нравится, если чувствуешь себя лучше и здоровее на раздельном питании - ну и замечательно a115.gif !!!
Panterka
Цитата
Рит, я все собираюсь где-нибудь свои принципы питания выложить..... Но руки пока не доходят aa26.gif .

Буду ждать с нетерпением! aa7.gif

Цитата
А насчет раздельного питания я никогда не заморачивалась. Считаю, что многие принципы раздельного питания являются элементарной ошибкой перевода с другого языка на русский.

Из раздельно питания взяла прием жидкости через 2 часа после еды и за 15 минут до. Мне этот принцип очень помог в решении одной деликатной проблемы. c9.gif Так же стараюсь фрукты и сухофрукты кушать, по возможности, отдельно, не в качестве десерта(с кисломолочкой мне нравится). И так по мелочи. Сильно не углублялась, так как вегетарианство намного упрощает эту систему, потому что ряд продуктов вообще исключен из пищи.
Вот, например, сочетание овсяных хлопьев и кефира в раздельном питании не приветствуется, но такой завтрак завтавляет мой организм(в частности кишечник) работать как по часам. И в принципе от такого завтрака чувствую приятное ощущение в желудке. Зачем же отказываться от того, что мне хорошо? Правильно?
Так что собираю все самое хорошее отовсюду. f0f.gif


Цитата
Ферментам кишечника все равно, что переваривать, они вырабатываются комплексно и все сразу. Но свою точку зрения навязывать не собираюсь.

Я твоей точке зрения очень доверяю, потому что ты точно разбираешься в этом вопросе. a075.gif
rrr
Отчет за 11.04.2008.

10-00: каша гречневая 100г + карри 1г + петрушка 20г, брынза 50г
кофе с молоком и специями 250 мл

14-00: салат (проращенная пшеница 75г + киви 100г + молотый арахис 2 ч.ложки)
чай травяной 350 мл, шоколад горький 12г

16-00: травяной чай 350 мл, арахис 20г

17-30: кефир 1% 330 мл, зерновой хлебец 1 шт. (10г)

20-30: овощной салат (заправка сметана + соевый соус), картофель отварной 1 шт.
хлеб черный 30г + горчица 1/2 ч.л. + сыр 30г
чай травяной 350 мл

22-30: чай травяной 350 мл, арахис 20г

Всего за день: 1457ккал, 71г белков, 66г жиров, 143г углеводов.

Душ-массаж, крем.
Растяжка, пресс. Прогулка х2.

У меня сегодня не очень радостный день. Сегодня день рожденья моего Любимого (который ушел). 40 лет ему исполняется. Конечно, я где-то в глубине души надеялась, что пригласит меня к себе в гости на праздник... aa26.gif Нет, не пригласил. Я поздравила СМС-кой, к понедельнику еще маленький подарок ему приготовила. Пусть порадуется, мне не жалко. Только вот самой как-то грустновато....
Стараюсь найти положительные моменты. И ведь нахожу! Не пришлось сидеть в душном помещении за праздничным столом и соблазняться всякой вкусной калорийной едой. А посчастливилось прогуляться пару-тройку часиков по свежему воздуху, полюбоваться в парке на подснежники и почувствовать, как природа пробуждается a115.gif !
Panterka
Цитата(rrr @ 12.4.2008, 17:46) *
Стараюсь найти положительные моменты. И ведь нахожу! Не пришлось сидеть в душном помещении за праздничным столом и соблазняться всякой вкусной калорийной едой. А посчастливилось прогуляться пару-тройку часиков по свежему воздуху, полюбоваться в парке на подснежники и почувствовать, как природа пробуждается a115.gif !

Как замечательно. Вот думаю тоже пройтись, правда идет дождик. Мы в последнее время с ЛЧ ругаемся каждый день из-за всего. Хочется понять, что не так и что с этим со всем делать...
rrr
Цитата(Panterka @ 12.4.2008, 18:46) *
Зачем же отказываться от того, что мне хорошо? Правильно?
Так что собираю все самое хорошее отовсюду.

Вот это правильно!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Panterka @ 12.4.2008, 18:46) *
Я твоей точке зрения очень доверяю, потому что ты точно разбираешься в этом вопросе

Засмущала... c9.gif Стараюсь, мне это интересно! hb.gif
rrr
Цитата(Panterka @ 12.4.2008, 18:50) *
Мы в последнее время с ЛЧ ругаемся каждый день из-за всего. Хочется понять, что не так и что с этим со всем делать...

Скачивай аудиофайлы Валентина и слушай!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1599
Здорово мозги вправляет и настроение поднимает! Это вне возраста и вне пола, это правда о нашей странной жизни!
Panterka
Цитата(rrr @ 12.4.2008, 17:57) *
Скачивай аудиофайлы Валентина и слушай!

Скачала, только слушала пока далеко не все. Хочется уединиться для такого дела. Но так редко получается.
Valentin
Цитата(rrr @ 12.4.2008, 18:57) *
Скачивай аудиофайлы Валентина и слушай!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1599
Здорово мозги вправляет и настроение поднимает! Это вне возраста и вне пола, это правда о нашей странной жизни!





Цитата(Panterka @ 12.4.2008, 19:01) *
Хочется уединиться для такого дела.



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
rrr
Цитата(Panterka @ 12.4.2008, 19:01) *
Хочется уединиться для такого дела. Но так редко получается.

На прогулке - в самый раз a115.gif ! Плеер в ушки - и вперед e010.gif , чтоб никто не отвлекал!

Valentin, СПАСИБО!!! v1.gif
Вы вселяете уверенность в то, что не перевелись еще замечательно-чудесные мужчины на земле русской!!!! hb.gif

Кому интересно - я новую темку создала.
Мое здоровое питание, снижение веса и поддержание оптимального веса.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1769
Хомячок
Цитата(rrr @ 12.4.2008, 23:46) *
Я поздравила СМС-кой, к понедельнику еще маленький подарок ему приготовила.
посчастливилось прогуляться пару-тройку часиков по свежему воздуху,

Молодец, что поздравила!!!!! d025.gif Надо быть выше в таких ситуациях!!!!!! hb.gif
Я тоже очень полюбила прогулки после работы!!!!! 49.gif Дышу полной грудью, надышаться не могу!!!!! blink.gif a070.gif
Уже почти физически ощущаю "слияние" с природой!!!!! Такое чувство приятное!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(rrr @ 12.4.2008, 19:48) *
Valentin, СПАСИБО!!! v1.gif
Вы вселяете уверенность в то, что не перевелись еще замечательно-чудесные мужчины на земле русской!!!! hb.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
abrcadabra
Цитата
Рит, я все собираюсь где-нибудь свои принципы питания выложить..... Но руки пока не доходят


Я тоже очень буду ждать!
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 12.4.2008, 22:18) *
Я тоже очень буду ждать!

Так выложила ж уже!
Цитата
Кому интересно - я новую темку создала.
Мое здоровое питание, снижение веса и поддержание оптимального веса.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1769

Там все так подробненько! a115.gif
rrr
Отчет за 12.04.2008.

9-00: каша гречневая 100г + карри 1г + петрушка 20г, брынза 50г

11-00: кофе с молоком и специями 250 мл, шоколад горький 12г, арахис 10г

14-00: свекла отварная 150г, рыба отварная 90г, горчица ½ ч.ложки
хлеб с семечками 20г, травяной чай 350 мл

16-00: груша 200г

18-00: зерновой хлебец 1 шт. (10г), травяной чай 350 мл

20-30: хлеб черный 30г + горчица ½ ч.ложки + сыр 30г
травяной чай 350 мл

22-30: груша 200г, травяной чай 350 мл

Всего за день: 1116ккал, 61г белков, 42г жиров, 117г углеводов.

Душ-массаж, крем.
Растяжка, пресс. Прогулка 4 часа.


Отчет за 13.04.2008.

11-00: тушеные овощи (лук, перец красный, помидор, петрушка, подсолнечное масло и карри), яйцо, хлеб с семечками 20г
кофе с молоком и специями 250 мл, шоколад горький 12г

14-00: яблоко 250г

16-00: арахис 30г

20-00: тушеная крапива с фасолью и орехами 250г + сметана 20г
травяной чай 350 мл, горький шоколад 12г

22-00: киви 150г

Всего за день: 1223ккал, 40г белков, 68г жиров, 113г углеводов.

Душ-массаж, скраб, крем.
Растяжка, пресс. Прогулка за городом почти весь день.

Наконец-то весна пришла! Можно потихонечку на "подножный корм" перебираться. Начала, традиционно, с крапивы....Вкусный рецептик с крапивой скинула сюда:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry170461
ЛиЛу
Ленкин, у тебя ж скоро линеечка завершится, когда увидим фоты результата?????? ng10.png ng10.png ng10.png ng19.png

Ушла смотреть рецепт )
rrr
Жень, мне кажется в последнее время, что я цифровик никогда не куплю.... Только денег отложу - то одна "дыра", то другая в бюджете.... sad.gif Уже 4 месяца честно пытаюсь, хожу, модели фотоаппаратов выбираю....
Наверное, придется кого-нибудь попросить пофоткать меня.... но пока никак не получается... aa26.gif

icon_mrgreen.gif фотки-то есть, и даже без одежды wub.gif .... но отсканить никак.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.