Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inesik. 175 попытка похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Ptizzza
Цитата(Inesik @ 21.4.2008, 11:18) *
Отчет.
он мне молоком пахнет! icon_eek.gif )

о...сестра...
я тоже, когда в первый раз попробовала белый чай, сказала - что вкус у него, как будто с молоком...на меня странно посмотрели d030.gif
irina777
Доброе утро, Иннесик!!!
Красоту описываешь.....у овцы ягнята, ага....
низя про еду так вкусно писать, хорошо хоть не голодаю, ведь хочется и фасоли и овощей....
И тебе хорошей недельки! Представляю, как ты маму ждёшь!!!!
Обнимаю много-много-много раз!
Inesik
Галь! Ну пахнет молоком на самом деле, надо будет почитать как его коптят по технологии, заинтересовало-))))
Ир! Ягнята? Я так и думала, у козы-козлята... С этими иностранными языками, в русском-амнезия образовывается-)))))Хуже всего запоминаю названия птиц, деревьев и животных. да голландцы и сами не знают. Картофель от клубники отличить нe мoгут на грядке. d030.gif d030.gif d030.gif -))))
irina777
с деревьями и птицами у меня та же беда, даже по методике природоведения из-за этого 4 была, а про ягнят я у дошколят спрашиваю при обследовании...из50 детей 2-4 ребёнка знают и всё....я б тоже не знала, если б не вопросики мои...
Самира
Цитата
Остановились посмотреть. Они такие хорошенькие, игривые, пушистые!!! Скачут себе.

Инес! я их так себе и представила, как наяву! Я их помню, в деревне у бабушки, обожала всех рогатых и копытных малышей! и ЛОШАДЕЙ, с ними у меня вообще была большая дружба. Спасибо тебе, я еще больше мотивируюсь! a115.gif
Цитата
накупила себе чаев. a115.gif Красота!

Это супер!
И тебе хорошей недельки! biggrin.gif 5f.gif ng15.png
Irrina
Привет!
Ты как всегда с новыми впечатлениями. А у нас в подъезде живет кошка с котятами. Родила их, и прям в коробке живут. Люди им поесть ставят. А мне их так жаль. Ну вот что с ними дальше будет? sad.gif
Kata
Инночка привет солнышко!
с покупочками тебя!!!!!!!
Lёлик
Инуськин представляю какой кайф испытываешь от покупки вещей, в которых ты себе нравишься a070.gif
Для меня покупка какой нить шмотки как пытка. Сначала обходишь все магазины,для того чтобы услышать,что модные и стильные чехлы для танков увы не шьют...а потом покупаешь очередной балахон2gunsfiring_v1.gif
Маретта
Привет Красотулька!!!!!!! Поздравляю с обновками, так здорово, с нетерпением жду фотографий, очень-очень.
Что-то вспомнила как в начале дневничка ты только подумывала о вегатерианстве и довольно ответственно подходила к этому вопросу... Времени вроде не много прошло, но столько работы над собой проделано...
Бельфеба Очарованная
Инес, с покупками))

ПыСы.рецепт не читала-сознательно-дабы не соблазняться))
Inesik
Здравствуйте, милые Красотульки! aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa27.gif
Ириш, а кем ты работаешь, если не секрет?

Самирчик! Да детишки у всех животных очаровашки! А медвежата, львята? А цыплята и утята? Их всех затискать хочется!

Ну, Ир! Часть вымрет, а та часть, что выживет о себе побеспокоится, не сомневайся. Они все-таки животные. Мышей ловить будут с птицами, по мусоркам лазить. Может сердобольные люди домой позабирают.-(((

Привет, Катюш!!! С окончанием поста тебя!!!

Оль!!! Ну, во первых, нельзя себя не любить так-))) Что за выражения чехлы на танки?-))) Во-вторых, ты поправилась во время беременности, ребеночка под сердцем носила, новую жизнь миру подарила! Это же ТАК прекрасно. А в-третьих, ты обязательно постройнеешь с красотулями у кг-шек шансов нет.

Спасибо, Региночка! То что я не ем мясо, рыбу, птицу,-как-то вложилось в мое мировозрение как недостающий пазл в картинку, как будто так и должно быть. Не знаю как это объяснить. Теперь не могу понять почему не пришла к этому раньше. Фотки обязательно будут!

Спасибо, Лен!Гыыы, я тоже когда голодная не просматриваю отчеты у красотуль, дабы не соблазнятсься-))), а то пару раз отправлялась к холодильнику вычитав разности-вкусности.-))))))
Самира
Цитата(Inesik @ 22.4.2008, 9:59) *

Гыыы, я тоже когда голодная не просматриваю отчеты у красотуль, дабы не соблазнятсься-))), а то пару раз отправлялась к холодильнику вычитав разности-вкусности.-))))))

Ой, Инес, это точно!!!
d03.png
Inesik
Отчет!
День не получился сыроедным,ругайте меня.
вода, кофе. В 10 утра чашка с овсянкой
2 кофе, 4 стакана воды
В 19 2 бутера с фасолью. Белый чай, пара сухофруктин

Из нагрузок йога, велик, работа

Из процедурок маски на лицо и волосы(опробовала Глисс Кур-понравилась)

Ищу работу. Это тааааак трудно!!!!!!!!

А еще как Вы думаете , если у меня шанс с голландского переводить, если я не профессионал? Стоит ли в этой области пытаться что-то соискать? wub.gif
Inesik
Цитата(Самира @ 22.4.2008, 10:02) *
Ой, Инес, это точно!!!
d03.png

Значит я не одна такая-)))) d030.gif d030.gif d030.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Самира
Цитата(Inesik @ 22.4.2008, 10:04) *
Ищу работу. Это тааааак трудно!!!!!!!!
если у меня шанс с голландского переводить, если я не профессионал? Стоит ли в этой области пытаться что-то соискать? wub.gif

Инес, попробовать стоит, в любом случае! Тут ведь, мне кажется, все зависит от сроков, сколько у тебя будет времени на проект. Удачи тебе!!!
ng19.gif
Inesik
Вчера сидела до полуночи в И-нете, лазила по всяким агенствам. Пришла к выводу, что работодатели так мудрено требования формулируют, что мало кто рискнет(без авантюрного духа) к ним резюме слать).
И второе, специалисты, кто всем навыкам соответствует, находят работу через знакомых(здесь тоже) им нет смысла в Интернете искать.
И еще смешно просто, везде требуется отличный инглиш. Когда фактически на закупах сидят люди с уровнем английского ниже 4 класса средней школы.-)))
К переводчикам требования специальное образование, опыт переводов от 2 лет. Ни того, ни другого у меня нет. А голландский знаю реально хорошо. Другое дело, что если дадут текст по авиастроению какому-нибудь, где много математики, такой текст будет в автомате кучу неточностей содержать(уже потому что я не спец в авиастройке-)))).
Зарегистрировалась в паре агенств. Может что-нить и выгорит.
Это так, мысли вслух...
olga13c
Инесик!!! aa23.gif

С покупками тебя! a070.gif Отчетик хорош, скоро мама приезжает, весна, здорово! a115.gif

Попробовать стоит. f0f.gif Ты хочешь именно переводить какие-то тексты или работать с переводом? Может искать в обоих направлениях - и тексты, и работу в двуязычной фирме? Здесь, например, очень распространены объявления для тех, кто знает и английский, и французский. Может там искать русскую компанию?..
Inesik
Олечка!!! ты, как всегда зришь в корень!!!(Наверное, потому, что эта тема для тебя тоже актуальна-)))
Сначала(поскольку, я фармацевт) я хотела работать в голландской фармфирме, которая продает медикаменты в Россию. Таких фирм очень много!!! Но. Они все сосредоточены на западе страны, мне было бы тяжело по 7 часов в день проводить в транспорте(но я и на это согласна, при частичной занятости) Разослала письма с соисканием на открытые вакансии-глухо. Притом, что голладский язык редкий в России, они набирают спецов со знанием английского и работают на английском.И эти компании никогда не объявляют открытый конкурс!!!
Потом я разширила сети и стала искать любую работу в сфере торговли и логистики между Россией и Голландией(очччччь много фирм торгует). Была пара вакансий, мне отказали, живу далеко.-(((
Теперь хочу попробовать удаленную работу переводчиком(-чицей-))) с голландского. Коррекцией переводов заняться. И еще украинский у меня хорош( в том числе, технический).
Времени у меня достаточно. Можно попробовать.-)))
olga13c
Инесик, главное начать поиски. f0f.gif Потом в процессе узнаешь ситуацию лучше, рынок труда, учишься на ошибках при интервью и т.д., а потом находишь работу, обязательно. Ты молодец! 5f.gif Да, ищи по всем направлениям и найдешь. f0f.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Inesik
Оленька!!! Мне тааак страшно!!! icon_mrgreen.gif Как перед экзаменом! Как будто меня покусают, как минимум(на собеседовании)-))))) d030.gif d030.gif d030.gif В моем резюме очень много слабых мест. И комп хромает, и English я знаю на хорошем разговорном уровне, а писать практики нет(пишу с ошибками). Для меня собеседование сравнимо с прыжком с 10-метровой вышки-))) Адреналина немеряно выделяется, коленки дрожжат, руки потеют-я становлюсь на грани обморока. icon_mrgreen.gif
русские здесь здорово проигрывают на собеседованиях. В нашей ментальности не допустимо говорить ""я самая умная, самая лучшая"", а здесь так и надо. А как я буду врать, что я все могу, если я могу не все aa26.gif ???!!!-)))))))
Бельфеба Очарованная
Инес, привет, солнышко
искать такую работу, как тебе хочется в любом случае надо...иначе потом будешь жалеть, что даже не попыталась...а врать, как показывает практика, тоже иногда надо..в конце концов всему можно научиться-было бы желание
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif ng19.gif
Inesik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 11:33) *
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif ng19.gif

Привет, моя Дорогая! Одновременно мы друг у друга отписались!!! Ты права, надо себя отпиарить(зажав в кармане фигу-)))) Буду сегодня письма сопроводительные к резюме сочинять. Надо в конце концов своя худеющую попу поднимать(благо поднимается уже легче-)))) и самореализовываться в работе в том числе.-))) ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif телепатия ng20.gif
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
я вот тоже решила себя реализовывать в преподавании, дизайн, конечно, тоже интересно, но училкой мне больше нра...а дизайном подрабатывать бу)
Ptizzza
Цитата(Inesik @ 22.4.2008, 11:21) *
В нашей ментальности не допустимо говорить ""я самая умная, самая лучшая"", а здесь так и надо. А как я буду врать, что я все могу, если я могу не все aa26.gif ???!!!-)))))))

Иннуль - фиг с ней, с ментальностью. У нас тоже уже только так и говорят, иначе не устроишься никуда. Потому как придет работник хуже тебя, но с самоуверенностью, и скажет "да - я лучше", и возьмут его, а не тихоню, который свое дело знает досконально и способен к обучению, но в связи с новизной работы боится новых требований, новых реалий и поэтому сомневается в себе. Я прошла много собеседований и теперь знаю, что нужно именно так и говорить: "Да, знаю, умею, смогу, справлюсь" и потом стараться, учиться в процессе, тянуться, мочь, учить, справляться. Иначе - никак, конкуренция...
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2008, 11:58) *
У нас тоже уже только так и говорят, иначе не устроишься никуда. Потому как придет работник хуже тебя, но с самоуверенностью, и скажет "да - я лучше", и возьмут его, а не тихоню, который свое дело знает досконально и способен к обучению

Спасибо , Галь, a010.gif a010.gif a010.gif учту. Надо на самом деле свои комплексы подальше засовывать и дерзать. Уж если я похудела(а мне 3 года это не удавалось!), то работу найти не сложнее. Надо просто запастись терпением и не отчаиваться при первом, втором, 10-ом нет, Может на 11 раз получу ДА!
Inesik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 11:49) *
я вот тоже решила себя реализовывать в преподавании, дизайн, конечно, тоже интересно, но училкой мне больше нра...а дизайном подрабатывать бу)

И впрямь телепатия!!!
Ты, наверное, преподаватель по призванию!! Уважаю Таких!!
А дизайн чего? интерьера? Дизайн-безумно интересно!!!А здесь популярно!!! Ваще! приходит чел, рассказывает тебе какие цветочки в саду посадить-пара часов консультации-800 евро.
Бельфеба Очарованная
правильно, к тому же пока ищешь эту работу, может проявиться что-то более интересное
Inesik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 12:16) *
правильно, к тому же пока ищешь эту работу, может проявиться что-то более интересное

u010.gif u010.gif u010.gif d03.png
Бельфеба Очарованная
я в полиграфии-всякие макеты, буклеты и т д..параллельно еще успела немного бухгалтерию, да печатное дело освоить))
а с преподаванием появилась нежданно-негаданно интересная возможность с перспективой карьерного роста, да и платят больше+возможность кандидатской и оплачиваемых подработок...но это все в сентябре, если не передумают меня брать
irina777
Иннуля, на одних курсах нам сказали, что чтобы быть нынче успешным надо:знать языки-у тебя их куча!!!!!, компьютер- с нами то ты общаешься wub.gif и остальным овладеешь, и уметь продать себя-хромает у всех...Учись!!!!! И будь успешной ! У тебя всё получится!!!
За бутики ругать не будем, с сегодня давай начинай! А работаю я логопедом в школе.
Inesik
Какие здесь образованные красотули собрались!!! Логопеды, юристы, дизайнеры, преподаватели, лингвисты, програмисты!Обалдеть! Еще раз. Наш форум-ЛУЧШИЙ!!!
Лен, попoдробнее про новую работу расскажи!?
Бельфеба Очарованная
вообще, насколько я поняла, главное не стоять на месте и чем-то заниматься, для души хотя бы, если за деньги не получается d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif там поучишься, здесь что-то новое освоишт в процессе работы...и потом на желаемом месте тебя с руками оторвут...
Inesik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 12:54) *
вообще, насколько я поняла, главное не стоять на месте и чем-то заниматься, для души хотя бы, если за деньги не получается там поучишься, здесь что-то новое своишт в процессе работы...и потом на желаемом месте тебя с руками оторвут...

Все! замотивировалась на поиск работы! какие КРАСОТУЛИ умницы, поддерживаете во всем, не только в постройнении, но и в поискх работы!
Я ВАС люблю!!!!!!
Лен! Права как всегда. Мастерство приходит быстрее, если с душой подходишь к делу! А потом и окружающие это оценивают!
Бельфеба Очарованная
телепатия ng20.gifне иначе))

мне в одном из ВУЗов предложили прийти поработать со студиозусами-год присмотреться, а потом ежели мы сработаемся, то как соискателя пропихнут..читать-физику, высшую математику...кафедра в основном из одних пенсионеров, так что есть возможность зацепиться и остаться...ну и если работать на ставку, то осенью это 3-4 дня в неделю, из них 1 хочу субботу взять, а весной еще меньше, т к нагрузка тоже меньше, а зарплата не меняется(обещают оклад не 1000р, а уже такой, на который прожить можно+собираюсь подрабатывать дизайнером на нынешней работе 1-2 дня в неделю)...ну и плюс с ленивых студентов за допчасы не 75р как у нас сейчас, а больше....опять же есть возможность в перспективе заниматься с абитурьентами..короче, возможностей масса...так что как оказалось, не зря я у себя 3 года за смешные деньги получала удовольствие...сейчас есть педстаж, который и дает им взять меня к себе...если за лето чей-нибудь родственник не объявится))
Irrina
Цитата
если у меня шанс с голландского переводить, если я не профессионал?


Смотря на какой icon_mrgreen.gif

А вообще, моя мечта - переводить книги..... Несбыточная.......
Lёлик
Привет красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Прям страсти у тебя кипят,целый лист успели наболтать d060.gif d060.gif d060.gif
Удачки тебе в поисках работы a04.gif a04.gif a04.gif
А вес я во время кормления набрала. Потому что ела как тетя лошадь s24.gif Оправдываясь тем что я кормящая мама. А за беременность набрала всего 7,5 кг. Из которых после родов всего 1 остался f0f.gif
olga13c
Инесик, конечно, с опытом интервью все это пройдет и все будет получаться. f0f.gif Я на первом интервью тоже была тихая, как мышка, потом все стало ОК.

Главное понять одну самую важную вещь - ИДЕАЛьНОГО работника, соответствующего ВСЕМ их требованиям не существует. Поэтому так или иначе любому кандидату надо будет чему-то учиться, что-то подтягивать. Это нормально. Так почему не ты?.. Да, тебе в каждом конкретном случае надо будет что-то подтянуть и научиться (как и всем), но зато у тебя есть свои достоинства и плюсы. Причем очень часто это не плюсы технического характера, а *не относящиеся* напрямую к профессии вещи - умение быстро учиться, ладить с коллективом и т.д.

Вот, после того, как это реально понимаешь, то уже не думаешь постоянно о том,чего тебе не хватает, а просто уже ищещь возможность и чтобы не только ты им подходила, но и они тебе. f0f.gif

Все получится! Желаю успехов! aa19.gif Пиши, как будут продвигаться поиски работы.

У меня интервью завтра. Мы ищем работу вместе a075.gif
Zerkalo
Цитата(Inesik @ 21.4.2008, 14:18) *
Разбудил муж, он приготовил китайскую лапшу с (тайской смесью) овощей и соус сате(ореховый).

n020.gif заботливый!!! ну как тут отказать?!!!

Цитата(Inesik @ 22.4.2008, 13:04) *
2 бутера с фасолью. Белый чай, пара сухофруктин

чувствую наступила убывающая луна icon_mrgreen.gif начались бутеры с фасолью

Цитата(Inesik @ 22.4.2008, 13:58) *
Времени у меня достаточно. Можно попробовать.-)))[/size][/font]

Про работу - нисколько не сомневайся. На работу берут не за идеальные характеристики а за наглость и активность. Сколько раз видела как брали на работу новичков просто потому что они собирались пахать, и нисколько этого не стеснялись причем за меньшую плату. Только нельзя в себе сомневаться.

Цитата(Inesik @ 22.4.2008, 15:54) *
Какие здесь образованные красотули собрались!!! Логопеды, юристы,

угу, и шахтеры!!!! icon_mrgreen.gif
Irrina
Доброе утро, Инесик!!!!
А также логопедам, юристам, филологам.... и ШАХТЕРАМ!!!! icon_mrgreen.gif
Самира
Инесса, вижу, красотульки тебя тут решительно настроили на работу! Все будет хорошо!
Kata
Инночка удачи тебе в поиске!!!!!!!я с тобой!!!!!
Nati


Инесечка, удачи тебе в поиске работы!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png
ng15.png ng15.png
ng15.png


П.С. Муж у тебя-умница a040.gif !!!
Lёлик
Зайка,забеги на секундочку,чаркни пару строк hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Инесик ты где????
с праздничком!!!
irina777
Иннулечка, Христос Воскрес! aa19.gif aa19.gif aa19.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Бельфеба Очарованная


возвращайся, я скучаю wub.gif
olga13c
Инесик, с праздником!!!

Самира
Инес, с Пасхой!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Zerkalo
Дорогая моя!!!! Поздравляю со Светлым Праздником Пасхи!!!!!!! Возвращайся к нам скорее!!!!!
Irrina
Так-с, что-то я скучаю. Ау, ты где? А то поселюсь у тебя в дневнике и объявлю голодовку icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.