Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inesik. 175 попытка похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Kata
Инночка, приветик! с днем весны тебя, дорогая!
Inesik
Привет! Мои Милые Красотульки! Поздравляю всех с началом весны!!!

Svetik_nn
С праздником весны! Заходи в гости!
Inesik
Привет, Наташенька! Обязательно будет, сейчас всех с Весной поздравлю и отпишусь! biggrin.gif

Привет, Персиковый Цветочек!!! Запаха не остается 100%. Я была у парикмахера, она волосы намочила, я спрашиваю:"Пахнет пивом от волос?" Она мне:"Нет, совсем не пахнет, а что полощите пивом?"
Она меня за студентку приняла s24.gif s24.gif s24.gif . Надо почаще ненакрашеноj ходить...


Катюш! и тебя также! С весной! С обновлениями! С пением птичек и подснежниками, свежим ветром и ливнями!!!Аватарка-отпад!

Светик! Уже бегу!

Оленька! Спасибо! такие нежные! такие свежие! Прелесть! aa19.gif

Лен! Про маски-у Каtи в дневнике. Суть такая:смешиваешь кефир+3 ложки молотой горчицы+ложка репейного масла. Наносишь, держишь, смываешь. Волосы назад, чтоб горчица в глаза не попадала. Она как местное разогревающее, спосбствует кровотоку, а значит интенсивному росту.
Маска2: оливковое масло(я беру испанское, единственная страна в мире, которая не разводит оливковое масло другими маслами)+мед+пара капель эфирных масел(я люблю цитрусовые) По Кате еще можно желток от яица. нанести, подержать, смыть. Эффект клевый: пушитые блестящие волосы. или мне кажется и я придумываю, но от масла кажется, что волосины толще становятся. icon_eek.gif

Ириш! ты там не балуешься сгущенкой по поводу весны? eusa.gif Сейчас ко всем загляну и пойду фотки слать!
Kata
Инес, ни че ты не выдумываешь...все прально!
Irrina
Цитата
Ириш! ты там не балуешься сгущенкой по поводу весны?


Не, с того раза как отрезало, даже не захотелось ни разу smile.gif Я тут... плюшками балуюсь c9.gif Мама пришла ....
Irrina
Цитата
смешиваешь кефир+3 ложки молотой горчицы+ложка репейного масла.


Ложки чайные? столовые? без разницы?
Inesik
Цитата(Irrina @ 1.3.2008, 19:43) *
Ложки чайные? столовые? без разницы?

На длинные волосы,-как у Кати-3 столовые, на короткие можно меньше. d025.gif a075.gif
Плюшками??? Ай-яй-яй! Где моя офицерская портупея? icon_mrgreen.gif
Inesik
Цитата(Kata @ 1.3.2008, 19:16) *
Инес, ни че ты не выдумываешь...все прально!

да, Катюш, я читала, что народы Средиземноморья используют оливковое масло в качестве кондиционера для волос. Ну так и волосы у них-шикарные, густые, блестящие!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Kata
ОЛивковое как бы наполняет волосы изнутри...
я его обожаю! и на вкус))) тоже и в плане косметики...всегда им пользуюсь!
Inesik
Цитата(Kata @ 1.3.2008, 20:04) *
ОЛивковое как бы наполняет волосы изнутри...
я его обожаю! и на вкус))) тоже и в плане косметики...всегда им пользуюсь!

да, я у тебя вычитала, вчера попробовала молочко для тела:оливковое масло+пара капель цитрусовых. Обалдеть, как приятно! И кожа шелковистая, и пахну...как апельсин g030.gif
Kata
супер! я сегодня так сделаю...после баночного массажа!
Inesik
Тэкс. Отчет 30. За 29.02.

завтрак:
стакан воды
кофе+яблочный мусс
салат красоты с творожком(меньше пиалы) И как я таким кол-вом объедаться стала? icon_eek.gif еще бы мозги приучить командовать, чтоб руки поменьше накладывали... icon_mrgreen.gif
4 стакана воды у клиентки icon_eek.gif

Обед:
десертная тарелка гречи+солянки
чай, чай, чай icon_eek.gif

Ужин:
5 редисок
стебель сельдерея
3 помидорины
2 блюдца семечек под киношку
чай

Полуночник: p030.gif
сыыыр 3 тончайших пластины.
Защита рухнула от осады жора... d030.gif

Физ-ра:
работа
велик
гантельки и отжимания
пресс
приседания

Процедуры:
контрастный душ
жесткая мочалка
ледик
крема
медовые аплодисменты животу
1 час самомассажа.
Inesik
Отчет 31. За 01 марта.
Завтрак:
Про стакан воды забыла
кофе с мороженым(как поощрение за неплохой, в целом ,месяц). Мороженого было немного-шарик.
Потом были 2 трюфеля. p030.gif Любимый муж привез из Фатерлянда с кефиром. Так я отпраздновала ДР сестрички.
Потом был салат красоты меньше пиалки
чай. чай. чай

Обед:
купила тофу( для подозрительных: БИО, не ГМ)
Отдельно отварила макароны. Потом сою поджарила со стручковой фасолью, шампиньенами, томатным соусом и сыром. Заправила чесноком, петрушкой и укропом. Объедение. На страничку с рецептами выложу попозже с фотками, и когда проработаю рецепт.
Муж ел с удовольствием. Я честно наврала, что это мясо, а когда пришла каяться, то оказалось, что он ЗНАЛ icon_eek.gif , что это вегетарианский обед. Но все съел, понравлось. a075.gif

Ужин:
Пара мандаринок
банан
салат греческий
5 фиников
кефир

Процедуры:
Жесткая мочалка
Контрастный душ
крема

Физ-ра:
отсутствует по причине гравитационной лени, намертво держащей на диване. icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
Плюшками??? Ай-яй-яй! Где моя офицерская портупея?


icon_mrgreen.gif Ну вот, весну встретила c9.gif С завтрашнего дня исправляюсь. А не с сегодняшнегог, т.к. муж приедет поздно, надо же и с ним отпраздновать icon_mrgreen.gif
А потом пожалуйста, доставай портупею smile.gif
Natashenxka
приветик!
нормальные отчётики для пятницы-субботы, почему-то всегда немного расслабляет конец недели.
трюфеля, всмысле конфетки? вкусно!
новая аватарка прикольная, не сразу тебя признала smile.gif
хорошего вечерочка,чмок
Бельфеба Очарованная
Привет!
отчетик замечательный)несмотря на некоторые мелочи..но надо же себя порадовать в конце-то концов)
спасибо за рецептуру-счас пойду медовую опробовать)
кстати, для волос хорошо масло иланг-иланг и попадалась информация, что масло чайного дерева-сейчас испытываю на себе
Inesik
Напиши, хоть, с какими маслами делала, Катюш!

Ириш! Обязательно достану! Мало того, что себе-КРАСИВОЙ вред учиняешь, так еще и меня, слабую, искушаешь!

Наташ! У Вики было, она себя балует раз в неделю, чем-нить вкусненьким. Взяла на вооружение. Трюфеля, в смысле конфетки, на показателях моих температурных весов-не отразились, так что все в порядке!

Леночка! Всегда, пожалуйста! Иланг-иланг мне тоже нравится запах, надо будет попробовать. Я его в аромалампу добавляла.

Всем сладких, интересных снов! aa28.gif
Kata
Ин делала с абрикосовым маслом.
Обед мне твой понравился...вкусно наверно!
Irrina
Цитата
Мало того, что себе-КРАСИВОЙ вред учиняешь, так еще и меня, слабую, искушаешь!


Ну тогда сегодня я вообще молчу icon_mrgreen.gif

А на ближайшую неделю план наеденные 0,5 кг сбросить и за остальные взяться. Хотя... там праздник на работе, ДР дочки, и праздники в семье... Ну не знаю, не знаю.....
Inesik
Отчет 31. За 02.03.
Завтрак:
кофе и мусс
3 сухарика с овощным салатом

Обед:
2 стакана вина
пара кусочков французкого батона
китайский рис с овощами

Ужин:
греческий салат
много чая

Физнагрузки:
велик

Процедуры:
жесткая мочалка,
контрастный душ
маска на волосы.
Inesik
Привет, Катюш! Мне обед тоже понравился, не думала, что блюда из сои такими вкусными могут быть!
Пы.Сы. Абрикосовое? Пойду запишу в список, чтоб не забыть!

Хорошие планы, Ириш! А похудеть с семейными праздниками-тема интересная. icon_eek.gif У меня вчера у мамы ДР был, а позавчера у сестры. Я отличилась единственно тем, что не пекла торт по обыкновению.
Svetik_nn
Приветик! Отчетик как всегда замечательный! Я куплю масла апельстновое и то же попобую после массажа! a04.gif
olga13c
Хороший отчетик, молодец! a040.gif
Irrina
Цитата
Отчет 31. За 02.03.


Я бы после такого рациона озверела и сожрала мужа sad.gif
Inesik
Привет, мои дорогие!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Светик aa19.gif , Оля aa19.gif ! Вы вправду находите его хорошим? А физ-ра-то хромает и процедурки уехали..
Ирочка!Насмешила! d060.gif Я на самом деле, ем как на убой... Мне этого хватает, а вот если на фитнес съездить+туда и обратно, вот там и просыпается Дядя Жора-смести-все-в-холодильнике... Так что не бум о драконах. icon_eek.gif

Отчетик32. За 03.03
Завтрак:
кофе банан
рис с овощами(китайцы интересный народ, я бы не додумалась жарить огурец, но в их исполнении съедобно получается) icon_mrgreen.gif .
чай
семечки

Ланч:
фасоль в томатном соусе

Обед:
рис с овощами

Ужин:
салат с помидорками, сельдереем, огурцом, редиской и парой ложек макарон
семечки(я ними аппетит сгоняю icon_mrgreen.gif )

Процедуры:
жесткая мочалка
контрастный душ
крема
лед на шею, лицо, декольте
массаж в перспективе

Физ-ра:
велик
работа
гантели
приседания.

Чувствую себя совсем нехорошо. Пью витамины уже месяц+рыбий жир в капсулах+витамин С по грамму(последние 2 недели). Болею. Пошла лечиться.
Алиса Желанная
Пришла по приглашению. Замечательный дневничок! Очень нравится!
Natashenxka
Инесик приветик!!!
отчётик отличный умничка!!! я тоже люблю рис с овощами китайский, правда у нас не огурцы а цукини там smile.gif
не болей красотулька!!!! лечись!!!
целую, здоровья тебе!!!
Nati
Инесик! Чего это там болеть надумала? Выздоравливай скорее a010.gif d040.gif !!!

Кушаешь хорошо, умничка n020.gif

Inesik
Привет, Алиса!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Будь моим частым гостем!!
Привет! Наташенька!Спасибо! Я здесь китайскую проросшую сою полюбила, а теперь думаю, а вдруг ГМ icon_eek.gif ?? У меня подружка китаянка была в языковой школе. Она рассказывала про экзотику их кухни. Кормят живого удава циплятамаи, а потом запекают icon_eek.gif . Бррр! Для них это деликатес!
Привет! Персиковый цветочек! Спасибо! Лечусь. Наверное, это все токсины выходят icon_eek.gif и подрывают мой иммунитет, напасть за напастью сваливается. Но про болячки неинтересно. Я лучше про замеры. icon_mrgreen.gif А то вчера забыла.

Весы:
увы, тамже, но я сему факту не дам меня расстроить, ударю по весам двойной физкультурой для разгона biggrin.gif ...

Обмеры:
бедра-1см, стало 102 e010.gif
такия-0,5 см, стало 75 e010.gif
грудь и под грудью не уменьшилось!!!
Урррра! Собой довольна!!!
Успехи, пусть и скромные здорово стимулируют, однозначно! aa48.gif
Вчера мои клиенты заметили, что я...спухла... 49.gif
А в воскресенье я надела юбочку, которая на мне в январе не сходилась. b21.jpg ВСЕХ люблю!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Natashenxka
Доброго денёчка!!!
Цитата
Кормят живого удава циплятамаи, а потом запекают . Бррр! Для них это деликатес!
бррр, что только люди не едёт smile.gif
хоть маленькие но минусики, поздравляю!!!
хорошего денёчка, чмок
Алиса Желанная
Цитата(Inesik @ 4.3.2008, 12:00) *
[ Вчера мои клиенты заметили, что я...спухла... 49.gif
А в воскресенье я надела юбочку, которая на мне в январе не сходилась

aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kotihka
Инесик, приветики! a98.gif
Отличный минус, главное что не на месте f0f.gif

Про удава - ужос obm.gif obm.gif obm.gif Бывает же icon_eek.gif

Цитата
А в воскресенье я надела юбочку, которая на мне в январе не сходилась

a035.gif a035.gif a035.gif
Вот тебе и показатель, а весы не всегда правду показывают, даже электронные f0f.gif
Kata
Инка, я так рада что есть прогресс! ты умничка! особенно за двойную физ-ру хвалю!
Irrina
Цитата
Кормят живого удава циплятамаи


М-да, хотела бы я посмотреть, как бы у них получилось накормить МЕРТВОГО удава icon_mrgreen.gif

Спухла, говоришь? Это хорошо! smile.gif
Inesik
Привет, Наташ! a085.gif Спасибо, страюсь к лету обрести формы, чтоб не стыдно было в купальнике показаться.
Алис! aa19.gif Спасибо!
Валентинчик aa38.gif ко мне заглянул! Здорово!
Привет, Викусь aa34.gif ! Спасибо, что находишь время заглядывать! Я уже посмотрела, с отвесиком тебя. Мелочь, а приятно!
Катюш! aa15.gif Твоими успехами вдохновляемся! пойду еще к тебе по поводу поста расспрашивать.
Всем большое спасибо, для меня много значит, что навещаете!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ptizzza
Иннуль - привет!
я как всегда - набегами.
Слушай - тут наблюдала за своим организмом, потом прочитала у Людмилы в их с Радужкой совместном дневничке подтверждение - реально от выпечки отекаешь...точно-точно...хлебу - бой! o050.gif

Пы.Сы. Поздравляю с юбчонкой - скоро лето e010.gif
Inesik
Отчетик 33. За 04.03
Завтрак:
стакан воды(удалось вспомнить) icon_mrgreen.gif
кофе
вариации на тему салата красоты (с клубникой и кунжутом)
банан

Ланч:
пиала мексиканской смеси
чай

Обед:
2 стакана воды
мексиканская смесь
сыыыыр

Ужин:
салат(помидорки, огурец, сельдерей, зелень)
пиала с клубникой
чай

Проседуры:
контрастный душ
жесткая мочалка
скраб на лицо
маска из клубники
ледик
крема
массаж

Физ-ра:
работа
велик
программа "Я хочу такие руки"
"Я хочу такой пресс"

Сверилась с Галиным оракулом, в четверг-молокочай, если будет настроение.
Всем спокойной ночи!
Valentin
Цитата(Inesik @ 4.3.2008, 21:40) *
Валентинчик aa38.gif ко мне заглянул! Здорово!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Inesik
Пока писала, Ириша с Галей побывали aa8.gif aa8.gif . Я тут по ходу дела перепутала Гоголя с Гегелем. Мой муж был в Тайване и на уличном представлении не мог видеть, как миловидная девушка скармливает пищащих желтеньких цыплят питону... А Линн(моя одногруппница по языку расказывала (даже с философским обоснованием-Почему!) , что их деликатес: набитая цыплятами змея, запеченная icon_eek.gif . Мне тошно от описания, я бы не рискнула даже пробовать... icon_mrgreen.gif
Правда, чтоли, Галь???!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот ужас-то! Честно сказать, я на местном пушистом хлебе сидела, а потом сама белый испекла, вот хреново мне было, ваааще. Я свою легкость и энергичность не хочу теперь менять на кусок вкусной(но, увы, вредной еды). Надо будет заглянуть в их дневнички посмотреть, че пишут. Я сейчас у Насю читаюсь, и нравится, и не нравится. Больше не нравится, если честно. Все хорошо в меру, а уж если жучков, живущих на финиках жалеть, то тогда не далеко дойти и до того, чтоб зубы не чистить. как же микрофлора тоже жить хочет, а мы щеткой ее, щеткой s24.gif s24.gif s24.gif !
olga13c
Цитата(Inesik @ 4.3.2008, 23:04) *
а уж если жучков, живущих на финиках жалеть, то тогда не далеко дойти и до того, чтоб зубы не чистить. как же микрофлора тоже жить хочет, а мы щеткой ее, щеткой s24.gif s24.gif s24.gif !

d030.gif d030.gif d030.gif Рассмешила! a035.gif

Поздравляю с отличными результатами!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетики твои хороши. d025.gif Велик само по себе мне кажется очень хорошо. И Др. физнагрузки и процедурки, когда делаешь тоже. И еды, хоть и не мало (нормально), но ведь ты же много энергии тратишь, и потом это же не торты и др. абсолютно ненужные вещи, а настоящая еда.

Мне как мама говорила про сладкое и пр. *разве это еда?*, я всегда ей отвечала *конечно, а что же это*. Сейчас замечаю, я точно так же стала про это говорить smile.gif

Так что ты на самом правильном пути! a040.gif a040.gif a040.gif
olga13c
Инесик, чуть не забыла. А ты попробуй больше сырых овощей и фруктов, особенно овощей и зелени. В них витамины живые. d025.gif И еще, если рыбий жир для Омега-3 пьешь, то можно тоже льняное масло холодного отжима в салаты. Или просто семя льна, настоенное на воде с ягодами, как кисель. Или в салаты покидать этих семечек. В них очень много Омега-3. d025.gif
Nati
Инесик, привет hb.gif !
Про удава, это просто фильм ужасов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , что за извращеницы такое шоу придумали icon_eek.gif

Поздравляю с юбочкой a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif !!!!!!!

Цитата
льняное масло холодного отжима в салаты. Или просто семя льна

Льняное масло уважаю a070.gif ! Хотелось бы семечки попробовать, Оля, подскажи где их можно приобрести shy.gif , плиззз...
Inesik
Цитата(Valentin @ 4.3.2008, 22:49) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вас так долго не было, что я уже подумала, что что-то натворила...нехорошее. icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
и что же это нехорошее могло быть?отчетик замечательный
с минусом тебя-неважно 10 или 1 см..главное, что есть успех-поздравляю
Inesik
Оль!!! Я тебя лю!!!! o025.gif Спасибо! h020.4.gif Конструктивно пишешь!Я тоже уже думала, не худею, значит много ем, значит надо меньше есть.
Сыроедствовать я планирую летом(люблю арбузы и дыни), в моем нынешнем рационе стало значительно больше сырых овощей и фруктов, чем было месяц назад, к примеру.Так что с этим я тоже работаю. Но, к сожалению, кроме помидоров, огурцов, моркови, капусты, редиса, лука,-я овощей сырых не ем. Не могу, к примеру, свеклу или брокколи сырыми есть, или картошку!? icon_eek.gif
Другое дело, что я уже отказалась от мяса, рыбы, яиц, сладостей с рафинированным сахаром, если я перейду на сыроеедение, я сорвусь. Знаю себя. Мне будут сниться торты со взбитыми сливками, и в один прекрасный день...я слопаю коробку конфет, а мотом плюну на диету... Поэтому я и трескаю всякие рагу, по мне они сытнее.{Еще расти и расти мне, как видишь}.
Про масла я у тебя читала. Искала здесь, но здесь вообще не указывается тип отжима. Ты их где-то в специализированных магазинах покупала??

Фирюза!!!Спасибо! aa19.gif Поспрашивай в аптеках, должны быть. a04.gifА если нет, помню это был дефицит, то у бабок на базаре, или где-нить, где специи продают. Но аптечные-лучше, конечно!
Inesik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.3.2008, 11:23) *
Привет)
и что же это нехорошее могло быть?отчетик замечательный
с минусом тебя-неважно 10 или 1 см..главное, что есть успех-поздравляю

Привет! aa19.gif Спасибо, Лен, не знаю, че нехорошее icon_eek.gif , и, главно, боязно спрашивать icon_mrgreen.gif ! Иду к тебе мотивироваться на физкультуру!
Бельфеба Очарованная
тебе, по-моему, и не надо мотивироваться-все хорошо)
h020.gif
Zerkalo
Цитата(Inesik @ 5.3.2008, 15:39) *
!Я тоже уже думала, не худею, значит много ем, значит надо меньше есть.

aa26.gif Кушать надо нормально, тока здоровую еду. А ты очень хорошо ешь, правильно. n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.