Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inesik. 175 попытка похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Irrina
Цитата
Я как раз непорядочная накопила глажки за 3 недели


Прямо мой случай. Я сегодня весь день с перерывами развлекаюсь smile.gif
Бельфеба Очарованная
Irrina-не ты одна))
Lёлик
Приветики e010.gif
Забегала,проведывала d040.gif
Irrina
Цитата
Irrina-не ты одна))


В общем, все гладят icon_mrgreen.gif
Inesik
Здравствуйте, мои любимые КРАСОТУЛЬКИ!!! aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лен, как продвигается ремонт?
Оль, я беру натуральный йогурт. Галя посоветовалa ним овощные салаты заправлять-отлично. А так у него такой противно-острый-пресный вкус, что я есть не могу, а фрукты свежие режу перед употреблением-вкусно!
Самирочка-всегда пожалуйста, но это не моя выдумка. Я читала, что Клеопатра любила этот салат, так что он старый, как мир.
Спасибо, Наташенька! На самом деле не трудно не выйти из колеи, если нет соблазна. Здесь не празднуют 8 марта. Вот и прошли праздники, как обычные выходные дни.
Привет, Катюш! Я щас буду Вас новыми замерчиками радовать!
Тань! У меня муж взвыл, что если я ему не поглажу джинсы, то...он пойдет себе новые покупать. Ну, а аппетит приходит во время еды...начала гладить...не могла остановиться пока все не перегладила. Теперь мечтаю о таком утюге, который на подставке, с резервуаром воды. ВЕЕЕЩЬ! Теже джинсы-4 слоя жесткой ткани за раз проглаживает. Вот экономия времени и энергии!
Региночка! спасибо на добром слове! Я надеюсь, что стану легкой, надоело жирами трясти. а заслуги моей особой нет... Муж у меня-ДОБРЫЙ. И привык к моим выкрутасам, я бесполезные диеты пробовала все это время, но таких результатов, как за последние 1,5 месяца-у меня не было.Радует.
Ир! Была у тебя только что! насмешила про боль в левой ноге и правой лопатке, планы-БОНАПАРТОВСКИЕ! Буду следить!
Спасибо, Ольчик! Выздоравливай!!!!
Бельфеба Очарованная
Привет)
ремонт снова ждет своего часа-откосы сделали, таперича надо найти время и потолок сделать..а потом уж и до обоев дойду....
Inesik
Замеры!
Бедра-1см
Талия-1см.
-1 кг. Но это сегодня, он может вернуться.
За время моей жизни на Красотуле-талия уменьшилась на 7см.Результатами довольна.
Irrina
Цитата
Была у тебя только что!


Я тоже была у себя только что... Опять ныла и жаловалась..... Хоть бы кто по кумполу настучал. Хотя, что толку, если сама себе не настучишь? g020.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Я щас буду Вас новыми замерчиками радовать!


Где будешь?
Бельфеба Очарованная
Поздравляю)
а чего это он вернется?ты же все правильно делаешь..скорее уж несколько его друзей за ним уйдут)
Самира
Цитата(Inesik @ 11.3.2008, 11:36) *
Замеры!Бедра-1смТалия-1см.-1 кг. Но это сегодня, он может вернуться.За время моей жизни на Красотуле-талия уменьшилась на 7см.Результатами довольна.

Поздравляю, Инесса! Не дай ему вернуться!!!! o050.gif Гони в шею (не в буквальном смысле d060.gif )!!!
Минус 7 в талии - это круто! a035.gif a035.gif a035.gif
Inesik
Отчет 39/за 10.03
Не есть с утра не получилось. к 11 желудок взбунтовалси, и...я его покормила мексиканской смесью с куском хлеба, парой мандаринок, сливок, чаем
Обед:
манго, хлеб
2 кофе(у клиентки, без молока, естественно)
Ужин:
овощной салат без заправки, хлеб
сухофрукты, орехи
чай

Физнагрузка:
велик
работа

Процедуры:
стандартный набор+1час массажа.
На сегодня были планы, но планы рухнули-придет подруга.
Inesik
Да, Лен! Мы сами в прошлом году переехали, знаю, ЧТО такое ремонт! А обойки выбирать, интерьер продумывать-КЛАСС! Большое удовольствие!
Мой кг, последний-тяни-толкай, после молокочая уходит, на следующий день приходит. Такие дела, Хоть выкинуть весы и не становится на них.
Иришка! Я бы тебя поругала, но у Валентина притча есть в теме про навоз. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Почитай!
Спасибо, Самирочка! Бум гнать! Хочу на Пасху 70 кг, я уже на кг меньше к цели!
Zerkalo
Цитата(Inesik @ 11.3.2008, 16:36) *
[font="Comic Sans MS"][size=3][color="#800080"]Замеры!

МОЛОДЕЦ a035.gif

Цитата(Inesik @ 11.3.2008, 16:42) *
[font="Comic Sans MS"][size=3][color="#008000"]Отчет 39/за 10.03

icon_eek.gif Постный отчет?
Про ремонт - ага и я люблю ремонт, он у меня щас ИДЕЕЕЕЕТ. Когда деньги есть icon_mrgreen.gif
Inesik
Ага, Танюш! Постный. Хоть в понедельник и строгий пост-голодание, я решила не издеваться над гастритным желудком, но масла и молокопродуктов не было+ограничила порции+исключила перекусы. Нормально.
Бельфеба Очарованная
Полностью согласна-я уже вижу что и как будет-осталось только сделать)вы с мужем молодцы
мне на 8 марта родители баночки подарили под мои сухофрукты...и новую будущую мебель-живу в коммуналке, потому все храню в комнате
Irrina
Цитата
За время моей жизни на Красотуле-талия уменьшилась на 7см


Ну ни фига себе. Пошла стыдиться, все могут, понимаешь, а я только .... не могу пока, в общем....

Инес, ты просто герой и молодец. Давай фотку талии ДО и ПОСЛЕ icon_mrgreen.gif
Самира
И у меня ремонт!!!! Недавно закончила спальню - теперь это мое любимое место в квартире, все сделала под себя, без излишеств. А щас кухня в процессе - по-моему, это - самый гемор! Но планировать дизайн - правда огромное удовольствие!!!
kotihka
Инесик, привет!
Пост - это здорово! Я пока не буду поститься, не понимаю я в этом ничего, буду просто вегетарианить как и раньше.

Зашла поздравить тебя с прошедшим праздничком!!!!!
Успеха тебе большого, а главное жить в любви и согласии с любимым человеком!
Nati
Инесик, привет hb.gif hb.gif hb.gif ! С началом поста !

-7 см в талии это круто a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif штанишки наверное спадают n020.gif n020.gif n020.gif

Умничка aa34.gif d03.png
olga13c
Инесик, поздравляю, очень рада твоим успехам! aa19.gif Это супер! e010.gif И главное не диетами, а просто здоровым питанием и физ.нагрузками. a040.gif Молодец, так держать!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Zerkalo
Цитата(Inesik @ 11.3.2008, 17:08) *
я решила не издеваться над гастритным желудком, Нормально.

d025.gif У меня язва была, ну и гастрит... Я тоже не злоупотребляю. Пост должен в пользу идти.
Inesik
Привет, мои хорошие!!! o030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa46.gif

Ленчик, а мои сухофрукты в бумажных мешочках...Отличная идея, покупаю банки! a040.gif

Ирочка! Фоток до не будет однозначно, так как я не фоткалась, а уж талию прятала чем могла. Так что будет фотка после. Надо разобраться как с мобильника фотки загружать в комп icon_mrgreen.gif .

да, Самирчик! ремонт, конечно геморой, но результат стоит усилий, потом сядешь на кухне чай пить-красота!!! a040.gif

Викусь! Я сама в посте не понимаю. Прочитала на форуме в темке, у Кати просветилась. Делаю, как умею. спасибо

Фирюзка! твои результаты тоже очень внушительны! a075.gif

Оленька! Моя подруга вчера позвонила и спрашивает:"А ты до сих пор мяса не ешь? А тебе не голодно? А синдрома отказа не было?" d030.gif

Танюш! Я думаю, что и голодать со временем смогу. Только надо дать время для разгона. Все сразу невозможно. Спортсмены тоже долго тренируются, прежде чем рекорды бьют. Для меня сам пост уже большое достижение.

Валентин!!! ng14.png g030.gif Спасибо!!! А как можно объяснить, что у меня после воды болеть желудок начинает? icon_eek.gif
Inesik
Отчет 40/за11 марта.
получилось не завтракать, стакан воды

Обед:
пиала чечевицы, хлеб, манго
2 кофе у клиента,
чай у подруги с фисташками(начинаю практиковать странные сочетания)

Ужин:
1,5 помидорки, кусок огурца, зеленый лук, хлеб, 0,5 яблока, 2 мандаринки

Процедуры:
стандартный набор+маска на волосы

Физ-ра:
велик в шторм(ух, ты! надо заметить, сдувало, почти не могла ехать, на побережье скорость ветра до 120км/час)
работа

Обязательно ко всем загляну вечером. Еду к подруге клеить обои.
Valentin
Цитата(Inesik @ 12.3.2008, 10:11) *

Валентин!!! ng14.png g030.gif Спасибо!!! А как можно объяснить, что у меня после воды болеть желудок начинает? icon_eek.gif



Попробуйте ТЕПЛУЮ воду. a075.gif
Irrina
Цитата
А как можно объяснить, что у меня после воды болеть желудок начинает?


От горячей болеть перестает smile.gif Я пью комнатной температуры, раньше пила, живот вздувался, начала пить с лимоном, просто кидала ломтик в стакан, немножко кислило. Потом перестала, теперь все нормально.
Nati
Цитата
Я думаю, что и голодать со временем смогу. Только надо дать время для разгона. Все сразу невозможно. Спортсмены тоже долго тренируются, прежде чем рекорды бьют. Для меня сам пост уже большое достижение


a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ты умница d03.png ng15.png
Маретта
7-см. Вот это цифра!!!! Ждем фотографий.
Ptizzza
Иннуль - пока у тебя не была - столько перемен.
Отчеты вообще не узнать, - ты как эльф амброзией питаешься.
А про талию - вообще obm.gif вот бы мне такой результат icon_eek.gif

у меня желудок тоже хорошо на теплую подкисленную воду реагирует. Я с утра с яблочным уксусом пью, иногда и вечером - чувство голода рукой снимает, и так комфортно становится.
olga13c
Обалдеть. Валентин, спасибо за ссылку! hb.gif У меня тоже когда-то был гастрит (и еще букет впридачу, сейчас не знаю), но болей не было, так обследование только находило. Обидно все-таки за других, которых лечат до смерти. У меня слава богу мама мнительная, хоть и ходили по врачам, а прописанные лекарства почти никогда не пила я. d060.gif

Вывод, больше чистой воды. f0f.gif Я только с недавних пор начала пить ее чистую, раньше только чай.

Инесик, отчетик отличный, a040.gif будем ждать фотки! a035.gif

120 км/час это круто! Ничего себе ветер! Ты герой! a095.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 12.3.2008, 21:41) *
Обалдеть. Валентин, спасибо за ссылку! hb.gif


a075.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif
Zerkalo
Цитата(Valentin @ 12.3.2008, 9:50) *

icon_eek.gif Надо попробовать. Спасибо, Валентин!!! a070.gif Действительно пью я немного.

Цитата(Inesik @ 12.3.2008, 15:18) *
Отчет 40/за11 марта

d030.gif До смешного мало съела Инессочка. Удачи в поклейке!!!
Irrina
Инес, мне кажется, или я тебя давно не вижу? Что-то я скучаю. Вернись!!!!!
Бельфеба Очарованная
Привет, девица-красавица)
такой минус-поздравляю hb.gif
сухофрукты в прозрачных баночках-это очень красиво...они же все такие яркие, цветные))
Kata
Инночка приветик! Минусы отличные! Просто супер-результаты!
а меню...очень даже постное! умничка!
а что это такое "синдром отказа"???
Inesik
Здравствуйте! Мои хорошие! ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Валентин, спасибо! А книжку Вашу прочитать не смогу,т.к. пришла закодированная и все установленные декодеры в кирилицу ее не переводят... Жаль. aa25.gif Может Бы бы могли продублировать? Пожалуйста! Если есть время.

Ирчик! Спасибо за sовет. Попробую. А я пью именно холодную. Совет балерин по похуданию:выпивать стакан холодной воды перед едой. Организм затрачивает кучу джоулей энергии, чтоб воду нагреть+есть не так хочется. rolleyes.gif
Я не пропала, я здесь днями виснуть могу. d030.gif Единственное, надо еще в реале жить, а то я ничего не успеваю. wub.gif Буду отводить себе субботний вечер, (когда Милый футбол смотрит) и наслаждаться обществом красотуль.

Фирюзка! Я тебя тоже очень люблю! d040.gif как прошло твое голодание? Впрочем, сейчас сама забегу посмотреть.

Региш! Я сделала одну, ну а качественные после поста будут... Может быть даже и в красивом белье c9.gif c9.gif c9.gif .

Галочка!!! Спасибо. -))))Твои-то результаты меня и вдохновляют! По 4 часа самомассажа! И КАКИЕ у тебя фоты! Богиня просто! aa9.gif Вот и я думаю, что талия возвращается из-за массажа. Прессом я манкирую иногда. shy.gif (Кстати мышцу растут невероятно быстро. +я стала сильнее и выносливее! УДИВИТЕЛЬНО! )А вот 1 час массажа живота, каждый вечер-не пропускаю никогда!

Оленька, я же не на побережье живу, там на море ветру разгуляться есть где.А вчера боязно ехать было. Деревья падали icon_eek.gif , корабли на берег ветром выдувало, icon_eek.gif не говоря уже о рекламных бортах и черепице. Меня отвезли и привезли. Без велика.

Танюш! Спасибо, удача была нужна. В одной комнате навозились вырезая розы по рисунку, чтоб шли по диагонали, да еще по потоку света. А в комнате много труб, а обои-виниловые:рвутся, стираются, плохо режутся, мгновенно липниут к стене. Короче, терпение надо с ними иметь. g020.gif d47.gif Поклеили.
Inesik
Привет, Леночка! a010.gif Я уже представляю нарядную кухню и ряд баночек с яркими сладостями. Красота! Кстати, мне вчера подруга на поклейку обоев купила сушеных абрикосов и орешков к чаю, уже знaет, что сладкое я не ем. :blush: a075.gif

Привет, Катюш! a010.gif Спасибо! Ну имелось в виду, что к мясу привыклают, как к наркотику, типа ходить злая буду, голодная, срываться на окружающих и все такое. aa26.gif d060.gif
Kata
Инка подружек дрессирует?
А я вчера на обед на работе пью чай матэ пустой а вокруг все жрут далеко не постное...жрут, на меня смотрят и молячат...то же уже дрессированые!
Inesik
Отчет 41/ за 12 марта
Встала в 5 утра, до 9 не ела, потом уходила на целый день, пришлось поесть:
салат красоты
чай

Обед:
хлеб, мандаринки, пара жменек орешков, чай

Ужин:
ложка чечевицы, кусок огурца, 1 помидор, хлеб, сушеные абрикосы

Физ-ра:поклейка обоев с 9 до 18.00. Устала

Процедуры:
душ контрастный, крема, массаж
Ptizzza
Иннуль - помню я этот совет...у Донцовой в каком-то детективе прочтал. Ага icon_mrgreen.gif
в 2003 году в Геленджике ставила эксперимент - вечером пила воду из холодильника - забивала голод ну и? Толку-то? с плаваньем беом и ограничением рациона килограмма два может и потеряла d030.gif

и вообще- балерины конечно работают на результат, только почему-то через годы они все больные-пребольные....
Inesik
Цитата(Kata @ 13.3.2008, 11:42) *
Инка подружек дрессирует?
А я вчера на обед на работе пью чай матэ пустой а вокруг все жрут далеко не постное...жрут, на меня смотрят и молячат...то же уже дрессированые!

Катюш! d030.gif
Это же замечательно, что же нам быть толстыми жертвами манипуляций, потому что окружающих так устраивает? Нет, конечно. a075.gif Но окружающие привыкают, как я вижу. f0f.gif
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2008, 11:48) *
Иннуль - помню я этот совет...у Донцовой в каком-то детективе прочтал. Ага icon_mrgreen.gif
в 2003 году в Геленджике ставила эксперимент - вечером пила воду из холодильника - забивала голод ну и? Толку-то? с плаваньем беом и ограничением рациона килограмма два может и потеряла d030.gif

Галь! Ты читаешь Донцову? Афигеть. Ты , в моем воображении такой суперинтеллектуал и эрудит, Шекспира цитируешь! и ПОМНИШЬ, что пишет Донцова! Воистину, талантливый Человек талантлив во всем.-))) О'к, воду пить будем теплую, зачем изобретать велосипед, когда можно опираться на твой опыт. уксус я тоже пила полгода назад, мне понравилось, потом забросила, надо возобновить. А его можно пить теплым?? icon_eek.gif
Natashenxka
Инесик привет!
какая же ты всё-таки умничка, отчётики мне твои нравяться!!!
хорошего денёчка, чмок
Самира
Привет, красотулишна! Отчеты - загляденье!

Цитата(Inesik @ 13.3.2008, 10:49) *
Катюш! d030.gif
Это же замечательно, что же нам быть толстыми жертвами манипуляций, потому что окружающих так устраивает? Нет, конечно. a075.gif Но окружающие привыкают, как я вижу. f0f.gif

Девочки, я вот работала когда в салоне красоты, там девчонки все молоденькие, по 18-20, глядя на меня и мои диеты, тоже приобщались по-тихоньку. А я же и сейчас туда хожу на все процедуры, (но хоть меня и разнесло с тех пор), а уж некоторые девицы в дверь влезать перестали, вот и каждый раз говорят - Да, ты была, так мы так не жрали... Теперь думаю - была для молодежи образцом и довела себя до такого... Надо поворачивать оглобли!
Irrina
Цитата
Буду отводить себе субботний вечер, (когда Милый футбол смотрит) и наслаждаться обществом красотуль.


В СМЫСЛЕ????? Мы тебя теперь раз в неделю лицезреть будем?????

А Донцова предлагал после еды пить холодную воду. Ну там давно с логикой непорядок....

Ну а балеринам, наверное, большинство из того, что мы едим, просто недоступно....
olga13c
Цитата(Inesik @ 13.3.2008, 11:30) *
Кстати мышцу растут невероятно быстро. +я стала сильнее и выносливее! УДИВИТЕЛЬНО!
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Здорово! Супер!

Стакан холодной воды да еще и ПОСЛЕ еды? Это вообще капец для организма. obm.gif Холодное вызывает спазмы и проталкивает еду сразу напрямик из желудка без переваривания в кишечник, где она гниет и потом выходит. Конечно, калорий не так много, вред для здоровья огромный + аппетит неконтролируемый (мы ведь не можем наесться, если не переварили и не усвоили нормально). Это называют одной из причин, почему американцы такие жирные - ведь в МакДоналдсе всегда в меню включают ледяную Колу, а не чай и кофе.

Но холодную воду нельзя даже на голодный желудок, вообще ничего очень холодного и горячего нельзя, любой гастроэнтеролог скажет.
gryppp
Приветик Инесик! отчеты у тебя просто сказка,питаешся как птенчик,завидую.Умница!!!Такая красотка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Zerkalo
Цитата(Inesik @ 13.3.2008, 15:49) *
что же нам быть толстыми жертвами манипуляций, потому что окружающих так устраивает? Нет, конечно.

d030.gif d030.gif d030.gif
Интересно... Вот я как-то не сталкивалась сильно с манипуляциями... Обычно люди вокруг меня спокойно относятся к моим решениям. Исключение - на работе бывает, давят... и про мясо и про алкоголь. eusa.gif eusa.gif
Инессочка, отчет - a040.gif
Обои должны великолепно выглядеть, ты так серьезно подошла к поклейке... Я вот так налепила icon_mrgreen.gif
Svetik_nn
Првет! Забежала в гости! А у тебя как всегда все супер!
Бельфеба Очарованная
привет)
и придраться не к чему icon_mrgreen.gif
aa28.gif aa30.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.