Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inesik. 175 попытка похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Irrina
Инна, в бедрах ты уже худее меня smile.gif Сижу, завидую smile.gif
Inesik
Не может быть!! Введи массаж! КРУТО помогает! a070.gif a070.gif a070.gif b08.png b7d.png
irina777
Умничка, Иннуся!!! и минус кг, и разгруз!!!!!!!!!!!!!!!1
Бельфеба Очарованная
aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif
с минусом и разгрузом
olga13c
Инесик, поздравляю с результатами и с успешно проведенным разгрузиком-голоданием!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Irrina
Цитата
Введи массаж! КРУТО помогает

Я его боюсь... А вены???? sad.gif
gryppp
Привет дорогая!!!Молодец,ты просто супер!!!Мои самые искренние поздравления с отвесом и отличным разгрузом.Смотри не переусердствуй с голодовками,лучше на фруктиках.
Я горжусь тобой b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Zerkalo
Цитата(Inesik @ 7.4.2008, 13:38) *
По закону РФ вся косметика, ввозимая на территорию РФ тестируется. Так что американский этичный Клиник или немецкая этичная Нивея превращаются в неэтичный российский импорт.

Знаю, Инесс. Но уж лучше такую покупать. Вообще почти все заменяю Грин мамой что можно. Только с бытовой химией сложнее. Я вообще не понимаю, куда делся ФРОШ?!!! Всего один раз у нас его видела.
Кстати с переходом на здоровое питание заметила, чтто перестала пользоваться жидкостью для мытья посуды (жира-то нет почти), только когда для МЧ приходится готовить aa26.gif
Lёлик
Инчик поздравляю с выполнением планаaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Ты умничка a070.gif a070.gif a070.gif
Я вот сегодня тоже голодую shy.gif
Inesik
Здравствуйте, Красотульки! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ириш! На голодание у тебя мотивировалась-))

Пасибо, Лен! Ты-тоже! 5f.gif

Оленька! Я у тебя читала, что тоже голоданием интересуешься. Ощущения интересные. Обострился нюх. Вчера все, что ела, как будто в первый раз в жизни.-))

Ир! Не бойся. Существует около 40 видов массажа. У меня тоже венки...на ногах, а масситую я живот. Самое главное, чтоб было не больно, а приятно. Тогда и синяков не будет. От простых поглаживаний-венкам ничего не будет, целлюлит разгладится.

Машенька! Спасибо. Только мне голодание легче прошло, чем фруктиками разгружаться. icon_eek.gif Странно, но факт. В скедующий ра попробую без соков и кофе, только на теплой воде.

Согласна, Танюш! Я где-то читала, что Грин мама, тоже не этичная, что продукцию не тестируют, а составные-испытывают. Где правда?!

Спасибо, Ольчик! Успешного голодания!
Irrina
Цитата
но хочется большего... овсяной и гречневой муки например


Танюш! Это где это нет гречневой муки? У нас и гречневая и ржаная в обычных магазинах продается. Не в самых захудалых конечно, но найти не проблема smile.gif

Цитата
Обострился нюх.

Ин, я не голодала, но нюх обострился на печеньки и кондитерское. Хожу мимо этих прилавков и тошно мне sad.gif
(где-то был смайлик с зеленой мордой и высунутым языком... говорил "бе-е-е")

Цитата
Самое главное, чтоб было не больно, а приятно.

Пожалуй, надо попробовать, может, что путное из меня и выйдет icon_mrgreen.gif
А можно я пожалуюсь? Я на молокочае... есть хочу.... sad.gif
Inesik
Отчет не знаю какой по счету, сбилась я. Короче за вчера.
Вода, кофе, салат красоты
2 бутера с мексиканской смесью, салат из маринованых овощей
опять салат с кусочком хлеба, много ройбуша, 3 жменьки орехов, сливка, банан

контрастный душ не делала(простыла), жесткая мочалка, крема, маска на лицо, скраб

велик, работа, дома помыла кухню, с вытаскиванием всего из шкафчиков. Осталось разморозить холодильник и почистить духовку.

Вчера моя клиентка отговорила меня покупать хлебопечку, сказала, что жгет кучу электричества, что тесто подходит в самой печке, и поэтому ее надо в сети держать часами. Подумаю. Тоже раскритиковала соковыжималку.-((( Может не стоит покупать?

Происходят маленькие чудеса. У супруга есть тетя, которая меня вообще не воспринимает. Когда я сюда приехала, мы пошли к ней знакомиться, взяв подарки и все такое, она зaхлопнула перед моим носом дверь. С тех пор мы и не общались. А вчера она позвонила и пригласила нас на свой День рожденья. Афигеть! 84-летняя женщина попросила у меня прощения. Я выпала в осадок. Сказала, что придем. Она даже мою маму пригласила.-)))
Inesik
Цитата(Irrina @ 8.4.2008, 9:53) *
А можно я пожалуюсь? Я на молокочае... есть хочу.... sad.gif

Держись! Не думай про еду!!! Думай про стройные бока и талию!!-)))
Irrina
Цитата
много ройбуша,

Что это? Примерно знаю, чай с ним покупала, но хочется поконкретнее, у тебя это ЧТО?

Цитата
дома помыла кухню, с вытаскиванием всего из шкафчиков. Осталось разморозить холодильник и почистить духовку.

Герой icon_mrgreen.gif

Цитата
Тоже раскритиковала соковыжималку.-((( Может не стоит покупать?

Если у тебя фруктов завались, и можно каждый день делать соки любые - то стоит. А если для этого надо убить кучу денег на фрукты и половину этих фруктов выбросить в виде остатков мякоти - то лучше подумать. У меня соковыжималка в комплекте с комбайном. Несколько раз я поделала соки, помурчала от удовольствия, а потом - все, стоит без дела за ненадобностью, теперь до осени, когда будет яблок на даче навалом.
Irrina
Цитата
Думай про стройные бока и талию!!-)))


Да они у меня и так стройные, у меня то что пониже не совсем в порядке, а там никакой молокочай не поможет. На меня сегодня на работе все смотрят и говорят - ТЫ ТАКАЯ ХУДАЯ!!!!!!
А я же не такая, у меня попа большая.... aa40.gif
Заряжу фотоаппарат, сфоткаю себя от талии и ниже, покажу состояние дел icon_mrgreen.gif
Inesik
Ир! n020.gif n020.gif n020.gif А может обьективно попа и небольшая, а? Я-то видела твои фоты. Может придумываешь? Ладно, давай фоты, а там вместе подумаем. Попа в последнюю очередь худеет ng21.gif . Массаж можно делать, но лучше припособиться руками(пускай муж делает). Ходить на попе можно. Упры делать на попу и ноги(цeлый комплексы есть, так и называются:живот, попа, ноги) И потoм, попа худеет в последнюю очередь. Тебе сверху истощиться надо, чтоб размер попы устраивал. ты по типу сложения груша, наверное, да??

Ройбуш-чай, голландцы его любят. Я, так сказать допиваю, потому что выбросить жалко.-)))

Соковыжималку, наверное, не стоит покупать. Будет стоять пылиться. Я, вон на смуси нажимаю, и отходов почти нет.-)))
Irrina
Цитата
Тебе сверху истощиться надо, чтоб размер попы устраивал. ты по типу сложения груша, наверное, да??


Ну да, примерно так про истощиться. И абсолютно так - про "грушу"

В общем,фотки сделаю, оценишь и прокомментируешь smile.gif

Цитата
Я, вон на смуси нажимаю, и отходов почти нет.-)))

Так все. Про смуси я читала где-то у Оли, но возвращаться... может, ты меня теперь научишь их делать? Тоже захотелось попробовать smile.gif
Inesik
Легко. кидаешь небольшое количество фруктов+небольшое количество молока (можно воды). Взбиваешь и готово. Если фрукты не сладкие-можно добавлять мед. Я еще изврщаюсь добавляю лед. Офигенно вкусно!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Inesik
Вот тебе еще рецепт бананового коктейля, совсем, как в МакДональдсе получается, толькоздоровее: лед, пара ложек мороженого(сливочного)+банан и молоко. Взбить. Офигенно вкусно. g030.gif
Также делаю с клубникой.
Irrina
Цитата
Взбиваешь и готово.


В блендере? Спасибо. Буду сегодня пробовать. ой, или не буду? Ладно, до вечера доживу, видно будет, что там с разгрузом получится icon_mrgreen.gif
Inesik
В блендере. В кухонном комбайне блендер тоже есть.
давай, разгружайся! Тока не ешь много на ночь! ng19.gif d03.png b04.png
evrika
Цитата(Inesik @ 8.4.2008, 10:01) *
Легко. кидаешь небольшое количество фруктов+небольшое количество молока (можно воды). Взбиваешь и готово. Если фрукты не сладкие-можно добавлять мед. Я еще изврщаюсь добавляю лед. Офигенно вкусно!!! a070.gif a070.gif a070.gif

приветик ! ой , классно наверное получается, а главное очень полезно !! тоже так попробую сделать ! а фруктики всё равно какие ? aa15.gif aa8.gif aa12.gif aa19.gif aa31.gif 5f.gif b21.jpg
Галинка-Картинка
Надо будет и мне приобрести блендер, так вкусно все расписываете!!!!!!!!!!!!
irina777
Иннусь, а я прочитав про тётю не оч. удивилась, не зная тебя у неё определённое мнение было, знакомиться не захотела, чтоб мнение своё не менять icon_mrgreen.gif а теперь от разных родственников, наверное, узнает, что ты норм. человек....короче не удивилась я , только подумала, ты ведь сильно поди переживала, тогда
А я что-то так и не наловчилась ещё блендером пользоваться, а комбайн....его ж мыть потом. Соковыжималку, в магазине постою повыбираю, повыбираю и опять, а кто ж её мыть будет и ухожу icon_mrgreen.gif
Маретта
Цитата(Inesik @ 8.4.2008, 9:53) *
Происходят маленькие чудеса. У супруга есть тетя

Хорошее чудо, наверно как камень с души свалился. Ладно хоть у нее ума хватило и главное смелости, признатся в том что не права. Все таки люди бывают такие, не то что бы злые, а просто зашоренные что-ли.
Lёлик
Привет красотуля. Как всегда молодцом a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с примирением с теткой icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif
olga13c
Инесик, поздравляю с чудом! a035.gif a035.gif a035.gif Здорово как! a115.gif

Отчетик замечательный. a070.gif

А с фигурой у меня то же самое, как у Иришки. Чтобы похудеть хоть на полсантиметра в бедрах (ногах) нужно не знаю сколько снять сверху, сантиметра 3-4, не меньше. obm.gif d060.gif
Kata
Инночка примирение это супер!
84 года не шутка, тетушка одумалась!
я теперь про соковыжималку задумалась...может и правда не стоит??????
а блендер у меня есть....
ой прям не знаю..брать или не брать????
Inesik
Привет, мои Красотульки! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa1.gif
Спасибо, что заходите, не забываете!-)))

Дашенька! Фрукты все равно какие.Я смешиваю все, что есть в доме. Вчера были банановоапельсиновый смуси и вечером из авокадо. Говорят что дыню и виноград отдельно надо есть, но я и их мешаю.

Галь! Блендер-вещь!!!

Ириш! Я не переживала из-за тети, мне сразу сказали, что у нее скверный характер, даже к очень близким людям может быть злюкой. Вообще, замечу, что эта тетя, наверное, исключение из правил. Меня предупредили, что к русским здесь плохо относятся. Про себя я это сказать не могу. Хорошие родственники, помогают.
У меня посудомоечная машина. В ней мою и комбайн и блендер. Но комбайном пользуюсь оооочень редко. Только когда драники делаю.-)))

Да, Региш! Я не ожидала, что она позвонит! Поэтому и чудо. Мы ее приглашали на свадьбу и на дни рожденья, она никогда не приходила. А тут такой поворот событий. Да еще на Благовещение.-)))

Спасибо, Олик-Лелик!-)))

Ну, Оль! У тебя фигура-совершенство! А и не мечтаю 60 см в талии!-))). А на фотках, вообще,-КРАСОТКА!!! Все пропорционально и гармонично!

Катюш! Мне сказала клиентка, что получается очень мало сока и постоянно надо прочищать ее от жмыха. Отходов много. Она сказала разве брать промышлнную. Опять же, мыть-хлопотно. Мой папа имеет российскую соковыжималку. В сезон яблок они давят много сока и закатывают в банки. Сок получается концентрированным, что его надо разбавлять. Мой муж отведав этого сока, сказал, что это вкуснейшая вещь, которую он когда-либо пробовал. Вот я и загорелась...А на кагдый день, конечно, блендер лучше.
Inesik
Отчет 67(должен быть) за 8 апреля

вода, кофе, салат красоты
200г красной фасоли, 2,5 стакана смуси
тарелка бооольшая (с кусочком редьки, огурца, перца, помидором и проросшей фасолью), 3 стакана смуси из авокадо, 3 жменьки орехов

йога(неполный комплекс, сильно болела голова), велик, работа
душ, крема, массаж

У нас маленькая, просто крохотная птичка вьет гнездо в саду. К нашему дому прилеплен сарайчик(мы в него велики ставим), на этом сарайчике вьется что-то типа терновника. Я хотела выполоть, а теперь оставлю, если эта крошка свой домик там организовала.-))) Пичужка с половину воробья, по окрасу тоже на воробья похожа, только спинка оранжевая, хвостик кверху задран. Королек? Зяблик? Крапивница? Птичка певчая. Носится, как угорелая и между делом-поет! a115.gif
Галинка-Картинка
Так сегодня заеду в магазин и присмотрю себе блендер. Надо же не только о себе заботиться, а о любмых мужчинках, которые меня окружают. Им ведь будет так же очень полезно и очень вкусно!!!
Zerkalo
Цитата(Inesik @ 8.4.2008, 12:41) *
Я где-то читала, что Грин мама, тоже не этичная, что продукцию не тестируют, а составные-испытывают. Где правда?!

позиционируются как полностью этичные. Но пара продуктов с гусиным жиром, говорят это отходы промышленности... все равно лучше. а с жиром я не беру. что там подпольно я не знаю... icon_eek.gif

Цитата(Irrina @ 8.4.2008, 12:53) *
Танюш! Это где это нет гречневой муки? У нас и гречневая и ржаная в обычных магазинах продается. Не в самых захудалых конечно, но найти не проблема smile.gif

Иркутск. Кое где и правда можно найти. КОЕ ГДЕ. В крупных супермаркетах нет, там одни печеньки icon_mrgreen.gif Нашла в паре гипермаркетов рис бурый и ржаную муку, радуюсь!!!

Цитата(Inesik @ 8.4.2008, 12:53) *
Происходят маленькие чудеса. У супруга есть тетя, которая меня вообще не воспринимает. Когда я сюда приехала, мы пошли к ней знакомиться, взяв подарки и все такое, она зaхлопнула перед моим носом дверь. С тех пор мы и не общались. А вчера она позвонила и пригласила нас на свой День рожденья.

Это очень приятно. Люди вообще к старости бывает многое переосмысляют. Понимают, с чем человек идет к Богу, и стараются исправить что-то.

Цитата(Inesik @ 9.4.2008, 13:38) *
У меня посудомоечная машина. В ней мою и комбайн и блендер. Но комбайном пользуюсь оооочень редко. Только когда драники делаю.-)))

Кстати говорят, что мыть в посудомойке - экологично по расходу воды и средств для мытья, а еще есть техника с экономичным расходом э/энергии, тока говорят она дороже.
Inesik
Галь! Блендер-оправданная покупка! мой супруг фрукты не ест, а соки-пьет. Потом в блендере коктейли всякие можно бацать, супы-пюре, детское питание и даже специи молоть. Я не агитирую, я просто очень довольна покупкой!-)))

Танюш! Посудомоечная машина-реально сама посдчитывает сколько воды набирать, до какой температуры нагревать и вся посуда моется в маленьком количестве воды. Это правда. Если под краном мыть,-ее намного больше уходит.
Бельфеба Очарованная
d03.png aa12.gif 5f.gif 5f.gif
отчет отличный
у посудомойки единственный минус-очень долго моет-у меня брат родителям купил...но пользуются они ей очень редко-маме быстрее так помыть
olga13c
Здорово! А я не знала, что посудомоечные машины меньше потребляют воды, чем если под краном. Буду знать, на будущее. v1.gif
(Есть еще растение *мыльнянка*, корень которого используют вместо средства для мытья посуди и стирального порошка, чтобы не загрязнять воду химией - этично.)

Между блендером и соковыжималкой я бы выбирала однозначно блендер, если для фруктов. f0f.gif Ведь клетчатка тоже полезна, не только выжатый сок. Но во если кто пьет овощные соки или с зеленью, то не знаю как блендер размалывает свеклу, моркову, зелень и т.п. У меня не с чащей, а отдельно измельчителЬ и взбиватель, там на очень мелкие кусочки чтобы изрубить приходиться париться.

А соковыжималку мыть действительно морока, у мамы было две.

Поздравляю с птичкой, которая у тебя свила гнездышко. Приятно!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Inesik
Спасиб, Лен! aa28.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif А я коплю целый день, в нее складываю, а после ужина моет(часа 2, правда), а потом достаем чистенькую и сухую. Там должен быть еще режим быстрой мойки. А после прием гостей, вообще шикарная вещь. Хотя, я люблю мыть посуду и руками, меня это...успокаивает.-))))
Inesik
Оль! Ты прямо телепат! Мои мысли озвучиваешь про клетчатку. Нюансов про овощи я не знала, надо будет попробовать. Мне по старинке проще на терке или ножиком нарезать. В комбайне тру только картошку на драники, а вот свеклу, морковь??
Решено. Соковыжималке-бой. Не нужна она нам. Захламлять кухню по фень шую. d030.gif
Zerkalo
Цитата(Inesik @ 9.4.2008, 15:00) *
А после прием гостей, вообще шикарная вещь.

угу d025.gif после их жирных салатов и мяс вручную никак.

Цитата(Inesik @ 9.4.2008, 15:05) *
Решено. Соковыжималке-бой. Не нужна она нам. Захламлять кухню по фень шую. d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Yojick
Инесик, я к тебе с ответным визитом a075.gif Очень интересный у тебя дневничок! Последний отчет класс, и про птичку так мило написано... rolleyes.gif А еще после твоего дневничка я загорелась приобрести блендер, сколько всего вкусно-полезного, оказывается, можно приготовить с ним!
Darina
Инесочка, у тебя очень интересно!!! Отчеты очень хорошие. Значит результат будет офигенным!!!
Хотела выразить восхищение твоим фотоальбомом. Просто праздник какой-то! Столько красок, света и видно, что сделано с душой! И похвалы здесь ни на йоту. Увидела и обомлела!
А ты очень эффектная и красивая. Значит будешь вообще обалденной!!! a115.gif
Lёлик
Инесик я уже присмотрела себе блендер, в следующем месяце буду хвастаться icon_mrgreen.gif
evrika
Цитата(Inesik @ 9.4.2008, 10:04) *
Посудомоечная машина-реально сама посдчитывает сколько воды набирать, до какой температуры нагревать и вся посуда моется в маленьком количестве воды. Это правда. Если под краном мыть,-ее намного больше уходит

приветики ! вот мама тоже хочет купить , а я её отговариваю ,мол ,лишние деньги ,да и легче и так вымыть посуду..наверное,зря отговариваю... sm01.gif wub.gif a075.gif
irina777
..была, читала, задумалась, что и отчет пропустила...хотя я в его "порядочности" не сомневаюсь
а птичка-это к большому счастья!!тем более такая необычная, я говорю, так и будет v1.gif в названиях никогда не разбиралась, по методике природоведения в педучилище из-за этого 4 имела.
Катруся
Привет, Инесик aa31.gif

Я недавний пользователь на Красотульке и какое чудо, что твой дневничек попался мне одним из первых biggrin.gif прочитала его на одном дыхинии d025.gif Ты классная и очень мне нравишься a085.gif Позитивизма в тебе много, а я так ценю это в людях d025.gif

И ты умничка a070.gif и я очень за тебя рада, что ты нашла и открыла другой мир, именно тот, к которому такие люди, как ты и принадлежат d040.gif
olga13c
Ага, мне просто трудно представить себе, что я пью смуси из морковки или свеклы, icon_eek.gif они все-таки не такие мягкие, как фрукты. Но т.к. у меня пока нет желания их употреблять, то и не думаю о соковыжималке. Но дома помню пила яблочно-свекольный и яблочно-морковный, изредка свекольно-огуречный сок. Полезно.

А в блендере кстати можно делать супы-пюре! Я-то больше люблю супы типа борщей, т.е. водичка с кусочками. Но кто любит крем-супы, блендер незаменимая вещь. Сварить все, превратить в пюре, а потом добавить сметаны или сыра (некоторые добавляют ветчину) и будет во. a070.gif
Irrina
Цитата
А в блендере кстати можно делать супы-пюре!


Я делала. Такая прелесть! Семья не оценила sad.gif Консерваторы icon_mrgreen.gif
Inesik
Здравствуйте, мои любимые Красотульки! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Танюш! Я почитала рецепты и подумала в СКОЛЬЛИХ из них мясо можно заменить фасолью, гречей или овощами! Постараюсь уменьшить процeнт жирных салатов на моем столе во время празднований.-)))

Спасибо, Мариш! Блендеру я тоже очень рада, фрукты не люблю грызть, а вот фреши и смуси пить-стало любимым занятием. Притом,-полет фантазии не ограничен, мешай, что хочешь!

Спасибо, Дарина, wub.gif b21.jpg b21.jpg за теплые слова! Очень приятно! Будь моим частым гостем!

Ну, Олик, вступай в ряды любителей фрешей-)))

Я бы, Даш, не стала ее намеренно покупать. Но мы купили домик, и там кухня была уже установлена, с посудомойкой, соответсвенно. Сколько времени она экономит, я уже оценила, но мне не лениво и вручную помыть-)))

Ириш! Я тоже слышала, что это хорошая примета. Будем ждать счастливых событий.-))

КАТРУСИК! wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя видела. Ты несколько дней подряд читала! Спасибо! Заводи себе дневничок, будем дружить домиками!_)))

Оль! Согласна полностью! Я себе сделала такой суп-пюре из свежих овощей и чечевицы. Он был вкусный...но зеленый. Я ощущала конкретный дискомфорт, мне нравился вкус, но не нравился цвет. Может дорасту в сознании до морковного сока...когда-нибудь. Пока я даже от аромата кофе по утрам отказаться на могу.-(((

Ир! А голландцы и едят в основном супы-пюре. Кстати здесь бульеном называют кубики. aa42.gif А когда я сопротивляюсь и говорю, что кубик это кубик, а бульен варится на мясе, пожимают плечами. Не знают такого. Так вот продается отдельно бульен, уже растворенный кубик. Отдельно нарезанные овощи, отдельно фрикадельки. Тебе надо за 5 минут все вместе проварить и подать на стол. Картошку в супы они не добавляют.
Yojick
Цитата(Inesik @ 10.4.2008, 9:39) *
Кстати здесь бульеном называют кубики. aa42.gif А когда я сопротивляюсь и говорю, что кубик это кубик, а бульен варится на мясе, пожимают плечами. Не знают такого.

blink.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего себе!
Фреши, смуси, супы-пюре - все, я решилась, на днях пойду блендер присматривать, будем делиться рецептами...smile.gif
Inesik
Отчет 68 за 9 апреля
вода, салат красоты, кофе
виноградный смуси стакана 3, наверное
смуси из авокадо, стакана 3, 2 сушеных колечка ананаса
3 жменьки орехов, тарелка с редькой, помидором, огурцом, перцем, маслинами, чай.
МОй первый в жизни полностью сыроедный день! Можете меня поздравить! Довольна как слон! Сегодня стрелка весов отклонилась влево от 70 кг!!! Уррра!!! d040.2.gif

Физактивность. Вы знаете, что я вчера вытворила? Не ожидала от себя такой...глупости.-)))))))))) Мыла окна. Практически целый день. Врубила радио "Маяк". Солнышко светит. Хорошо! Пошла мыть в спальню. А там окно такое, что открывается одна половинка, чтоб помыть снаружи, надо вылезть на крышу упомянутого мной сарайчика. Высоко. Спустила лестницу. А на окне, с внутренней стороны-такая ручка-фиксатор, можно регулировать насколько широко открытым окно оставлять. Короче, окно закрылось, оставив меня на "крыше дома моего" куковать в обществе тряпки и лестницы. Ни туда, ни сюда. Пришлось спускаться с сарайчика и идти к свекру за ключем. wub.gif Смеялся он долго.
Итог:
йога
помыла окна во всем доме
сходила за ключем-10км
Процедуры: теже+маска для волос.
Inesik
Цитата(Yojick @ 10.4.2008, 9:46) *
blink.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего себе!
Фреши, смуси, супы-пюре - все, я решилась, на днях пойду блендер присматривать, будем делиться рецептами...smile.gif

Мариш! Ты знаешь, я думала, водичка, как я наедаться буду-то? Наедаюсь, как ни странно! Я блендер даже не прячу в ящик кухни, стоит на столе(из-за частоты применения)-)))) a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.