Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inesik. 175 попытка похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Inesik
Цитата(kotihka @ 27.2.2008, 13:39) *
Я бы с удовольствием в зал, но ребенок пока не пускает aa26.gif
Может домой прикупить тренажер. aa14.gif Но у меня побольше венки, но есть и мелкие d025.gif

Тренажер тоже выход, но велик-недешевый и места много занимает, а вдруг не поможет? icon_eek.gif Поэтому зал, как выход-попробовать, может на выходных, когда супруг дома?
Irrina
Привет!

А суп ты какой-нибудь употребляешь? А то все бутеры и икра.... И пить что-то меньше стала.

А еще я тебе завидую... ты всегда на велике. Здорово!
kotihka
Цитата(Inesik @ 27.2.2008, 12:43) *
Тренажер тоже выход, но велик-недешевый и места много занимает, а вдруг не поможет? icon_eek.gif Поэтому зал, как выход-попробовать, может на выходных, когда супруг дома?

На счет места - у нас конечно это проблема №1 aa14.gif
На супруга надежды мало, он и на выходных постоянно крутится, да и не ладят они с дочей сильно, она ко мне привязана очень d025.gif Буду что то думать. Сейчас купила Асклезан (БАД), как вариант чтоб не вылазили больше венки, 2-й день пью и вижу что под коленкой меньше стало. icon_eek.gif d025.gif Может поможет хоть немного.
А ты принимала какие либо таблетки, чаи пила от вен?
Natashenxka
Инесик приветик!!!
отчётик хороший! процедурки и спортик вне конкуренции!!!
Цитата
2 бутера(2х5см) с намазкой)

а что намазкой служит?

хорошего вечерочка
Inesik
Цитата(Irrina @ 27.2.2008, 22:12) *
А суп ты какой-нибудь употребляешь? А то все бутеры и икра.... И пить что-то меньше стала.

А еще я тебе завидую... ты всегда на велике. Здорово!

Приветики! aa19.gif Супы не употребляю, муж не ест, и я с ним заодно icon_mrgreen.gif . С бутерами завязываю, при ТАКОМ рационе я умудряюсь толстеть( с прошлого четверга+3 кг d47.gif d47.gif d47.gif . Значит хлебобулочные изделия(хоть, хлеб и домашней выпечки-мне противопоказаны) Пить-пью, тока забываю писать.
Про велик- это здорово в хорошую погоду, а против ветра, в дождь, в гору-совсем невесело и неинтересно. А что делать?
Inesik
Цитата(kotihka @ 27.2.2008, 23:06) *
А ты принимала какие либо таблетки, чаи пила от вен?

Чаи не пила. Пила троксевазин курсами+гель. Помогает, если не забываешь пить. Билобил хорошее средство(для всех сосудов, не только ног). Весной пила аскорутин-дешево, сердито и эффективно. a040.gif
Inesik
Цитата(Natashenxka @ 27.2.2008, 23:30) *
а что намазкой служит?

хорошего вечерочка

Приветик, Наташенька! aa19.gif Здорово, что заглянула, спасибо!
Намазкой служит содержимое банки "Хеинц", там овощи, масла, химия icon_mrgreen.gif , но зато без консервантов. Для вегетарианцев и людей на диете. Изучаю новые пищевые нивы, возможности и вкусы, так сказать aa14.gif .
Natashenxka
прикольная намазка! надо тоже чего-нибудь поискать такого-эдакого smile.gif
а вообще что-то сейчас про кабачкову-баклажанную икорку вспомнила...надо бы сделать и тоже намазывать smile.gif
Бельфеба Очарованная
Я тоже с великом тебе завидую...было бы у меня место где хранить-все лето каталась бы не слезая..правда, сейчас надумала ролики осваивать
Inesik
Отчет 28, за 27.02

Завтрак:
стакан воды
кофе, банан
2 стакана воды

5 бутриков с намазкой(идет по наростающей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Потом я решила это дело прекратить, заварила себе молoкочай, просидела на нем до вечера. Энергии море. Вечером молокочай закончился, напал жор. Итог:
2 ложки солянки
2 ложки гречки
2 мандарина
Называется на фига козе разгруз?! o050.gif o050.gif

Процедуры:
жесткая мочалка
контрастный душ
крем везде
ледик на лицо, декольте, шею
обертывания с корицей(Щиплееет! Мама не горюй! Еле высидела! eusa_pray.gif )
баночный массаж попы
массаж живота

Банки массажные мне ждать до конца мая, тогда приедет подруга(она получила сегодня визу! Урррра!!) Что она мне посоветовала.(называется гольна выдумки хитра) Принцип тот же, только берется стеклянная банка, и выжигается в ней кислород, прикладывается к проблемной зоне(засасывается кожа нею) и водится по коже.Попробовала:АФФИГЕТЬ! Правда нужна сноровка и умерить удаль богатырскую, а то может быть бо-бо r020.gif .

Физ-ра.
Луна рекомендует заниматься, и я через ОГРОМНОЕ не хочу:
пресс,
приседания,
гантели
отжимания.
Тотальная уборка дома с проветриванием, окуриванием, и помывкой пола на 3-х этажах. Жесть.

Всем сладких сладких снов и огромной бодрости завтра.
Inesik
Цитата(Natashenxka @ 28.2.2008, 0:20) *
прикольная намазка! надо тоже чего-нибудь поискать такого-эдакого smile.gif
а вообще что-то сейчас про кабачкову-баклажанную икорку вспомнила...надо бы сделать и тоже намазывать smile.gif

Yes, yes, yes!!!Икра заморская! Баклажанная!!! Обожаю! Вкусно, полезно и не толстительно! a040.gif a040.gif a040.gif
Inesik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.2.2008, 0:25) *
Я тоже с великом тебе завидую...было бы у меня место где хранить-все лето каталась бы не слезая..правда, сейчас надумала ролики осваивать

Да! ролики-оччччь неплохо, особенно на ВДНХа-красота! a035.gif a035.gif a035.gif
kotihka
Инесса, пора по моему заканчивать с твоей намазкой и сухомяткой o050.gif
Это не дело. eusa.gif Кашки, салатики, тушеные овосчи - во a040.gif Главное поменьше смазки, замазки и намазки в кашку ложи d060.gif
Inesik
Цитата(kotihka @ 28.2.2008, 1:05) *
Инесса, пора по моему заканчивать с твоей намазкой и сухомяткой o050.gif
Это не дело. eusa.gif Кашки, салатики, тушеные овосчи - во a040.gif Главное поменьше смазки, замазки и намазки в кашку ложи d060.gif

:blush: А я че? wub.gif А я ниче. Намазка-то с утра. c9.gif Пью много, овощей, фруктов тоже-много, тушеных и салатиков....Вот. Хлебушек выкидывать жалко. c9.gif И грех. Сама пекла, к тому же. Но больше печь не буду и есть тоже не буду. Исправляюсь! Спасибо за замечание! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
Привет, с ответым визитом к тебе! Спорта у тебя...море...Эх...Заходить чтоль почаще - самовнушаться )))
olga13c
Инесик, привет!!!

Поздравляю с успехами и отличными результатами физ.нагрузки в плане внешнего здорового вида!!! n020.gif n020.gif n020.gif aa19.gif

Про обруч, как раз приблизительно в то время, как ты писала о нем и обсуждала с Катой, мне тоже что-то стукнуло в голову приобрести его. Телепатия. biggrin.gif Обошла 4 спорт.магазина, НЕТУ! Причем они знают, просто по каким-то причинам он у них стал непопулярен и нету нигде. Заказала в интернет-магазине, теперь жду.
Kata
Приветус! а заходь ко мне, у меня фотки есть...правдя усталые..но все ж..
Inesik
Цитата(ЛиЛу @ 28.2.2008, 2:40) *
Привет, с ответым визитом к тебе! Спорта у тебя...море...Эх...Заходить чтоль почаще - самовнушаться )))

Привет, Жень! aa19.gif aa19.gif Гостям я всегда рада a115.gif . Заходи в гости почаще. Самовнушться? :blush: Спорта, на самом деле на бумаге больше выглядит, чем реально есть. Я по чуть-чуть ввожу, а то сорвусь и заброшу. Я- такая, противная d060.gif . Поэтому на данный момент приседаний 20, гантелей по 10, отжиманий 20. Пресса 80. Надо постепенно надбавлять. Бум работать d025.gif .
Kata
Спорт...Инка- молодец!
а я ленюсь....
Inesik
Цитата(olga13c @ 28.2.2008, 11:40) *
Поздравляю с успехами и отличными результатами физ.нагрузки в плане внешнего здорового вида!!!

ОЛЕЧКА! aa27.gif aa34.gif Привет! Я несказанно ТЕБЕ рада!!! aa27.gif Ну, поздравлять меня рано... То рацион хромает, то физкультура. Прям не знаю, че делать! shy.gif
Inesik
Цитата(Kata @ 28.2.2008, 12:18) *
Спорт...Инка- молодец!
а я ленюсь....

Да ладно тебе, читала как ты по лестницам летаешь! И как обруч крутишь! Твоя тоненькая талия-лучшая реклама обручу! Тоже такую талию хочу. Вывод? Бум работать!
Фоты посмотрела-ТАКАЯ секси-герл! Вааще! b02.png
Kata
Инка...я сегодня обруч не кручу не фига))))))))а по лестницам летаю..это правда...
Inesik
Цитата(Kata @ 28.2.2008, 12:30) *
Инка...я сегодня обруч не кручу не фига))))))))а по лестницам летаю..это правда...

Согласна, надо иногда и перерыв делать, чтоб так сказать, оценить кайф со стороны, вкусить, так сказать! А потом с новым воодушевлением за работу... biggrin.gif d060.gif
Жалко нет здесь обручей и йоги тóже нет. Так что буду гантелится.-))
Natashenxka
Инесик, доброго денёчка!
Цитата
Хлебушек выкидывать жалко.

это да, выкидывать всё жалко, вот поэтому мы много лишнего и кушаем, я по себе замечаю,или мужа пытаюсь накормить, но он у меня молодец в смысле еды, если не хочет то никто не заставит smile.gif
а теперь всё! даже не готовлю и не покупаю что не съедим или испортиться.
Inesik
Привет, Наташенька!!! Да уж, буду учиться. Все стереотипы внушенные в детсве. Как Задорнов говорил:"Только наши женщины доедают просроченные продукты из холодильника, чтоб не испортились!"
Цитата(Natashenxka @ 28.2.2008, 12:52) *
это да, выкидывать всё жалко, вот поэтому мы много лишнего и кушаем, я по себе замечаю,или мужа пытаюсь накормить, но он у меня молодец в смысле еды, если не хочет то никто не заставит smile.gif
а теперь всё!

С этим я полностью согласна, чтоб не было искушений,-вредности не надо покупать и готовить. У меня лежит пачка печенья(для гостей), я ее не трогаю, n020.gif почто забыла про нее, но она не должна попадаться мне на глаза...иначе сьем! o050.gif
На хлебе, именно мой пунктик wub.gif . Ведь яблоко растет, падает, гниет, труда по уходу за ним мало нужно, а чтоб пшеницу выростить? Вот бабушка в детстве внушила(а, учитывая, что она голод 30-х пережила, то ее опыт не голословный), что хлеб всему голова, как он тяжело дается, плоть Христова...и все такое... Меня и коробит, как голландцы хлеб выбрасывают.
да и не ем его я много. Утром мои 5 кусочков составляют по площади кусок с четвертью от буханки, разве это много за день, учитывая, что рафинированных сладостей, картошки, риса, сахара в рационе больше нет?
Опять расписалась... wub.gif Бум учиться лаконично выражать мысли, есть минимум , но достаточно, много физкультуриться и позитивится a115.gif .
Natashenxka
Цитата
Все стереотипы внушенные в детсве
вот это точно! доедать что бы не выкидывать наша любимая тема...бее...
на счёт хлеба согласна! тут как нам чёрный привозят, я его до корочки кушаю, в холодильнике храню, а если совсем черствеет сухарики делаем.
kotihka
Цитата(Natashenxka @ 28.2.2008, 11:52) *
... но он у меня молодец в смысле еды, если не хочет то никто не заставит smile.gif

аналогично, всегда завидую ему в этом плане, он знает меру и стоп кран, а вот я.... o050.gif Но конечно за последний месяц обжираловок не помню, по каллориности иногда перебираю конечно

Цитата(Inesik @ 28.2.2008, 12:13) *
Меня и коробит, как голландцы хлеб выбрасывают.

а выбрасывать и не надо aa26.gif если видишь, что черствеет и жалко, порежь маленькими кубиками и посуши без соли и всякого. Можно будет потом покушать. Я в супик ложу и борщ, очень вкусно! a040.gif
Nati
Инесса, приветик a98.gif! Очень понравился твой дневничок, прочитала на одном дыхании a040.gif Так интересно пишешь, точно литературный талант a070.gif
Фоты поглядела 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif
хочу еще a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif
_Fantasy_
Цитата(Inesik @ 28.2.2008, 12:13) *
много физкультуриться и позитивится a115.gif .

Супер сказано!! Сразу видно - настоящая Красотуля!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Irrina
Цитата
Сейчас купила Асклезан (БАД), как вариант чтоб не вылазили больше венки, 2-й день пью и вижу что под коленкой меньше стало


Ой, Вик, ты делись результатами, д\ладно? А то у меня тоже такая проблемка есть sad.gif

Цитата
5 бутриков с намазкой(идет по наростающей


Инна, ты даже меня пугаешь.......
Ptizzza
Иннуль - ну не пеки ты его чтоль? или пеки ровно столько сколько надо для других.
Если считать стандартную буханку (не знаю, какую ты имела ввиду), то четверть буханки - это как минимум 450 ккал одного только хлеба. Это оооооччччень приличный прием пищи (я имею ввиду полезный и вегетарианский конечно) мог бы быть. Ты только представь сколько это в килограммах свежих овощей? icon_mrgreen.gif

я конечно ем хлеб, но сейчас стараюсь совсем мало.

А вообще мне понравилось высказывание о том, что может быть неестественней - взять свежее зерно, впитавшее в себя соки и энергию земли, ободрать с него оболочку, в которой самое полезное содержится, размолоть в пыль, подвергнуть эту пыль химическому воздействию, чтоб придать красивый цвет, смешать ее с различными продуктами, в естественном состоянии не смешиваемыми. И потом эту смесь ко всему прочему засушить в огне icon_eek.gif (литературный пересказ мой icon_mrgreen.gif). Ни к чему не обязывает - просто интересно d025.gif
kotihka
Цитата(Irrina @ 28.2.2008, 19:52) *
Ой, Вик, ты делись результатами, д\ладно? А то у меня тоже такая проблемка есть sad.gif

Третий день пью, чуть меньше под коленкой стали венки d025.gif И вообще у меня сами по себе они просвечивались по всем ногам, меньше видно. Пропью 10-20 дней, у себя напишу результаты. a075.gif
Маретта
Привет. Ты говоришь, что результаты у тебя не очень хорошие, и поэтому отказываешься от хлеба. А брюки, которые стали свободными не показатель?
Inesik
Всем-привет!Сколько у меня гостей побывало! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Уррра!!! aa46.gif Всех люблю! aa12.gif И всем спасибо!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Наташнеька!Черный! Обожаю! Раньше не ела, а теперь как приезжаю в отпуск, так наесться не могу!

Викусь! Мой муж вообще хлеба не ест, а я решила сама попробовать печь, после того как посмотрела сколько Е icon_eek.gif входит в местный пушистый, не сохнущий неделями хлеб. Больше пробовать не буду. Баловство одно. И не сьедаю я столько.

Привет,Фирюза a98.gif , спасибо! Наш Персиковый Цветочек! И ник красивый и домик уютный,-мне у тебя тоже очень понравилось! Заходи, я всегда буду рада! d025.gif

Иннчик!!! Физкультпривет! Спортивному зaдору учусь у тебя. Как ты сказала? Энергия рождает энергию? Мне понравилось. a070.gif Часто вспоминаю.

Оlа! Ириш! Фоты получила? Хлебу-basta. Закончился, наконец. К тому же, маленькие бутрики были. 2см х 5 см х 1 см. Но больше-не будет! a095.2.gif Честное пионерское! icon_mrgreen.gif

Галь! Перeсказ-впечатляет! На самом деле, такое многоступенчатое, сложное, производство! Никогда на смотрела под ТАКИМ углом на хлеб... icon_eek.gif Ты уже выздоровела?

Региночка! Брюки, конечно, результат. Но его хочется закрепить, углубить, продвинуть и все такое и побыстрее, а если кегешки возвращаются, то остается анализировать, почему это происходит, и что-то менять...
Вот. На эту тему читала одну брошюру по диетам. Там рекомендовалось сидеть по 3 дня на диете без углеводов, взвешиваться и смотреть результат, если потеря до 1,5 кг, то значит избыточный вес обусловлен углеводами. если-0,5 кг за 3 дня, значит попробовать 3 дня без белка и 3 дня без жира, ну и замерить показатели. Так вот, я такое своеобразное млекопитющее, что набираю от 1,5 до 3 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif от порции лазаньи или куска тортика... Реальные факты. Так что-хлебобулочным изделиям-строгое табу.
Inesik
Отчет 29, за 28.02

Завтрак:
стакан воды
кофе, банан
вариации на тему салата красоты с нежирным творогом(меньше пиалки все вместе)

Обед:
десертная тарелка солянки с гречкой
2 стакана воды
2 кофе(у клиента)

Ужин:
салат из квашеной капусты
ржаные хлебцы( не ругайтесь, их я тоже доела, icon_mrgreen.gif наконец-то)
мандарины
зеленый чай

Еще чай был в обед. Twinings, voyage. Называется "Русская тайга"( с лимонами и ананасом aa42.gif ) Романтизируют нашу тайгу чессслово!

Физнагрузки:
велик 20 км
гантели
отжимания
пресс
приседания

Процедуры:
маска на волосы из масла, меда, аромамасел.
Полоскание:пиво
ледик на шею, декольте и лицо
крем везде
контрастный душ
в перспективе:
медовые аплодисменты
самомассаж.

Пошла по гостям.
kotihka
Ну вот, другое дело, без намазки все по моему отлично у тебя! d060.gif
Столько всего для себя делала!!! n020.gif
А что за полоскание: пиво?
Лицо полоскала или что? icon_eek.gif
Inesik
Цитата(kotihka @ 29.2.2008, 0:04) *
А что за полоскание: пиво?
Лицо полоскала или что? icon_eek.gif

Спасибо, Викусь! hb.gif Волосы полощу! Так моя подруга делает. А здесь у Гали прочитала, вспомнила про этот способ, волосы пушитые, блестят ...и накручивать их хорошо на пиво(типа естественный лак+питание дрожжевое).
kotihka
Цитата(Inesik @ 28.2.2008, 23:15) *
Спасбо, Викусь! hb.gif Волосы полощу! Так моя подруга делает. А здесь у Гали прочитала, вспомнила про этот способ, волосы пушитые, блестят ...и накручивать их хорошо на пиво(типа естественный лак+питание дрожжевое).

Интересно, интересно aa14.gif может попробовать.
Inesik
Цитата(kotihka @ 29.2.2008, 0:41) *
Интересно, интересно aa14.gif может попробовать.

Попробуй. Если тебя смущает, что будут...ммм...пивом вонять, так не будут. Я мою голову, ополаскиваю пивом, отжимаю, вытираю полотенцем, сушу феном и расческой...
Kata
Инна, какая ж молодец....умничка!!!!
Irrina
Цитата
Пропью 10-20 дней, у себя напишу результаты


Ясно, бум ждать smile.gif

Цитата
Оlа! Ириш! Фоты получила?


Получила. Классно!!! Это оттуда ты где-то на первых фотографиях? Хочу-хочу-хочу!!!!!!
ЛиЛу
Цитата
"Русская тайга"( с лимонами и ананасом )
- дааа...шутники biggrin.gif

Цитата
маска на волосы из масла, меда, аромамасел.
- а с какими аромамаслами?
Inesik
Цитата(Kata @ 29.2.2008, 19:25) *
Инна, какая ж молодец....умничка!!!!

Равняюсь на Вас, товарищ Генерал!! d060.gif
Inesik
Цитата(Irrina @ 29.2.2008, 19:32) *
Ясно, бум ждать smile.gif
Получила. Классно!!! Это оттуда ты где-то на первых фотографиях? Хочу-хочу-хочу!!!!!!

Ага, оттудова... Расстроивательные фотки, глаза б мои не видели... g020.gif
Фоток еще пришлю, если так понравились.
Inesik
Цитата(ЛиЛу @ 29.2.2008, 19:46) *
- дааа...шутники biggrin.gif

- а с какими аромамаслами?

Пока что апельсина и лимона. завтра еду побаловать себя -покупать еще масел! Вееееещь!!!! Рекомендую! Кожа бархатистая становится, маслo настроение поднимает. Я еще в аромалампу пару капелек добавляю...и наслаждаюсь. a070.gif a040.gif a020.gif
Natashenxka
Инусь приветик!!!!
отчётик вчерашний шикарный-молочинка!!!
сегодня такой-же красивенький будет?
хорошего вечерочка, чмоки
Nati
Инуся, привет aa19.gif ! Отчетик классный a115.gif умничка n020.gif
Про пивное ополаскивание интересно и удивительно -неужели правда не остается никакого запаха? Надо попробовать... А какое пиво брать: темное, светлое, какие там еще бывают... или это не принципиально?
Бельфеба Очарованная
Правильно-пиво лучше не вовнутрь..а с пользой для красоты))умница
А про маску для волос можно более подробно? свои сейчас пытаюсь отращивать, вот и пробую
olga13c
Инесик, с первым днем весны тебя!

Irrina
Цитата
Фоток еще пришлю, если так понравились


Конечно понравились smile.gif Шли!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.