Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inesik. 175 попытка похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Inesik
Цитата(Irrina @ 21.2.2008, 12:03) *
Мне очень нравится. Первое образование - педагогическое, английский и немецкий языки. Но преподавание для меня - такая тоска, я и не работала по специальности, ну разве что переводчиком немножко,

Фигасе! Я и раньше думала, что здесь не только красивые(САМЫЕ) собрались, но еще и умные! 2 языка- круто! Я тоже думала профессию менять, на переводчика идти...но потом передумала. Аптечное дело-единственное,что я знаю, умею...и люблю. wub.gif
Упехов тебе в учебе! Учиться-это расти, развиваться, ну и все такое, карочи h020.4.gif .
Inesik
Цитата(Kata @ 21.2.2008, 12:18) *
ага фармация и мне нравится...вот думаю - не пойти ли мне выучиться и сменить на фиг профессию....
а с другой стороны - в аспирантуру собралась...
корое не знаю я сама чего хочу...

Не знаю, Катюш! Большинство моих коллег ушло в бизнесс после 5 лет в аптеке(у кого мозги есть). Все сидят на оптовых закупках-продажах. Аптека-консервативное предприятие с ограниченной перспективой роста( это если не уходить в управление{типа Минздрава, и зарубежных фирм, торгующих у нас}). В аптеках задерживаются занудливые тетки, любящие работать четко и методично по схеме. icon_mrgreen.gif
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 21.2.2008, 12:16) *
Иннуля - так мне нравится твой рациончик - все вкусно и полезно.


Фармация - должно быть это так интересно? мне нравитя d025.gif

Прям телепатия, только что была у тебя a98.gif a115.gif . Рациончик-с тебя плагиатствуем. Я тоже люблю колбасный сыр-))) icon_mrgreen.gif Набираюсь у тебя идей, что есть и что пить.
Хулахупы сказали 4 месяца ждать icon_eek.gif . Расстроило. Я ж к лету талию хотела. Ничего, подождем. Я терпеливая. С шариками поеду в спортивные в Германии искать, а вдруг есть?
Фармация-интересно. Там столько всего есть(как, наверное и в юриспруденции a075.gif ), что каждый себе, что-нить по вкусу подобрать может. Кому-то больше гомеопатия нравится, кому-то лекарственные травы, кому-то менеджмент или аптечная технология(всякие мази, крема мешать). Я любила химию.
Irrina
Цитата
Ирин - час утром до работы и 40 мин вечером после работы.


Уточняю - час, а потом 40 минут - БЕЗ ПЕРЕРЫВА???? Блин, я ж так рано не проснусь smile.gif
Irrina
Цитата
2 языка- круто


Инусь, я еще на испанский замахнулась (скромно smile.gif ) Но это для собственного удовольствия. Нравится мне сам процесс smile.gif
Kata
жаль что ждать обруч так долго!!!!!
я вот щас накрутилась от души...
_Fantasy_
Цитата(Inesik @ 20.2.2008, 22:03) *
Сегодня была атака на мой стиль питания icon_mrgreen.gif (тортом и горячими бутербродами в гостях). Выстояла. Собой горда . опять же друзья все понимают. Хорошее дело-иметь друзей.

Ты такая умница!!! Рацион сейчас замечательный!!! Больше фруктов и овощей, меньше бяки!! Главное, что уже тортики тебе непочем!! Вот не поверишь - у меня за эту неделю было 7(!) предложений съесть торт (иногда даже 2 разных вида, на работе по любому поводу торты), а дома вообще засилье орешков со сгущенкой, пирожных, печеньев под 600 ккал и прочей дряни, так что, Иннуля, мысленно я с тобой. Мы не позволим этой вредоносной кулинарной промышленности испортить не только наши талии и личики, но и наше здоровье, потому что жирный торт - настоящий удар по печени!! Как говориться, если бы у печени были руки она бы придушила горло!!!
Ptizzza
Цитата(Inesik @ 21.2.2008, 11:59) *
Я тоже люблю колбасный сыр-))) icon_mrgreen.gif

e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Inesik @ 21.2.2008, 11:59) *
Фармация-интересно. Там столько всего есть(как, наверное и в юриспруденции a075.gif ), что каждый себе, что-нить по вкусу подобрать может. Кому-то больше гомеопатия нравится, кому-то лекарственные травы, кому-то менеджмент или аптечная технология(всякие мази, крема мешать). Я любила химию.

о боже мой - да я представляю, как это интересно. С детсва любила всякие баночки-скляночки, смеси, начала увлекаться фитотерапией, нетрадиционными методми лечения, домашние настоечки. порошочки, эх a040.gif

И химию - тоже любила d025.gif
Inesik
Цитата(Irrina @ 21.2.2008, 15:10) *
Инусь, я еще на испанский замахнулась (скромно smile.gif ) Но это для собственного удовольствия. Нравится мне сам процесс smile.gif

Мы, как раз летом были в Испании, их артикуляция(на первое впечатление) не кажется сложной для нашего уха.Так,что -испанский-это интересно g030.gif
Крутить без перерыва надо. А чего? Крути вечером тогда! d025.gif
Inesik
Цитата(Kata @ 21.2.2008, 16:15) *
жаль что ждать обруч так долго!!!!!
я вот щас накрутилась от души...

Да,жалко, конечно sad.gif . Ну ничего, я пока прессиком побалуюсь. 80 раз уже выжимаю. Теперь буду следить над правильностью выполнения(типа подбородок ровно держать, локти не сгибать). Почитала про тодес, может попробовать? aa14.gif
Inesik
Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2008, 16:29) *
Мы не позволим этой вредоносной кулинарной промышленности испортить не только наши талии и личики, но и наше здоровье, потому что жирный торт - настоящий удар по печени!!

Привет, Иннусик! Спасибо. Про тортики мне, кстати, помогла твоя фраза:смотреть на них , как на источники огромного количества калорий и отсутсвия пользы. a04.gif
7 предложений сьесть тортиков! icon_eek.gif Вот это искушение! Ты-молодец! a035.gif Будем вместе бороться с кулинарной промышленностью, созданной, чтоб отравлять наши печенки и бить по поджелудочным. d030.gif
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 21.2.2008, 16:35) *
о боже мой - да я представляю, как это интересно. С детсва любила всякие баночки-скляночки, смеси, начала увлекаться фитотерапией, нетрадиционными методми лечения, домашние настоечки. порошочки, эх a040.gif

да, Галь!Меня тоже манила эта аптечная магия. На самом деле, все куда более прозаично. icon_eek.gif Аптеки почти не готовят ничего(кстати, здесь тоже-все готовое). Провизоры( это так по-заумному моя специальность называется biggrin.gif ) превращаются в торгашей. Это совсем не та структура, которая была раньше.
А ты чем занимаешься? Каким правом? Ты адвокат?
Inesik
Отчет 22. За 21.02.

Бегать по дневникам-очень полезное и познавательное занятие. d025.gif
У Гали прочитала, что сегодня разгружаться хорошо(по лунному календарю). У Кати-как делать молокочай. Сразу скажу, молоко я не люблю, вареное-тем более icon_eek.gif . Поэтому добавила туда кучу корректоров вкуса: пол-ложки меда, ванильный сахар(1/3 пакета), корицу на кончике ложки. Пить можно вполне. Сытнее, чем чай с молоком(есть существенная разница) a020.gif
"Гонимые" d030.gif (гонящие) свойства чая дали о себе знать когда я еще не успела первую чашку допить d030.gif .
Тэээкс. Разгружалась я сутки! Вообще, что делается-то! Раньше я прием пищи пропустить не могла, а теперь не ела со вчерашнефо вечера до сегодняшнего. Уррра!
После работы я заехала в супермаркет. Говорят, если хочешь экономить,-ходи за покупками сытой! У меня слюна выделялась даже от вида баночек с острым перцем d060.gif .

ужин:
салат из сельдерея(Галь-привет! g030.gif ), 2 помидорок, кусочка перца, чеснока, петрушки, укропа, залитый натуральным йогуртом(офигенно вкусно!!!)
2 мандарина
яблоко

Процедуры:
медовые аплодисменты животу(я, все-таки, перестаралась, довела до синяков. Это из поэмы: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет..." c9.gif )
контрастный душ
крем везде
60 минут самомассажа

Физнагрузки:
велик( с утяжелением, т.к. навьюченый продуктами)
работа
пресс
бодифлекс


Сегодня я думала над тем, как цепь случайностей определяет нашу жизнь. На работе выпила эспрессо(т.к. дома забыла молокочай, т.к. вернулся муж раньше обычного домой) От кофе-разболелся желудок и я решила манкировать спортшколой. Вместо этого поехала в супермаркет, нагрузилась там , как караванный верблюд. и тут меня спрашивают:"Мефрау, а вы против насилия над животными?" Меня, как током долбануло. Конечно, говорю. ну, карочи, подписалась я им помогать. Здорово, что есть такие организации, которым не пофиг.
Вот, люблю всех. Всем :спокойной ночи! aa34.gif
Бельфеба Очарованная
говорят, на смех тоже расходуются ккалории))и проживешь дольше))
Inesik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2008, 0:20) *
говорят, на смех тоже расходуются ккалории))и проживешь дольше))

Ну, меня хлебом не корми, дай поржать. biggrin.gif
Svetik_nn
Ты как всегда умница ауж выдержка против торта достойн аппладисментов a035.gif a035.gif А я завтра на молокочае, вот хожу ковсем в гости ирассказываю про это, что бы завтра утром не передумать!
А велосипедный караван это круто!
Irrina
Цитата
Мы, как раз летом были в Испании


Моя мечта, пока несбыточная....

Цитата
Почитала про тодес, может попробовать


Попробуй, неплохая вещь, я пока не работала, раз по пять за день делала. Потом забросила.....

Цитата
А я завтра на молокочае


Я вот тоже..... подумываю.....
Китана
ой и тут сельдерей!!!! "любимый-ненаглядный".... может тоже купить... все кушают, тоже хочу приобщиться!

классный отчетик! мо-ло-дец!
Ptizzza
Инночка aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa12.gif aa8.gif
как ни зайду, а тут меня пиарят c9.gif c9.gif c9.gif спасииибооо...
молодец, что выдержала разгруз - я вчера что-то не смогла, поэтому перенесла на сегодня.

хе-хе - у меня после воскресных аплодисментов на ногах синячки, ага d025.gif

Я не адвокат - и не стремлюсь, поскольку знаю - как эта адвокатская братия работает, склько гребет денег, и, если честно - стыдно становится за коллег.
Я просто юрисконсульт, работаю по трудовому договору в фирме - Интернет-провайдре, и еще у нас с Ковбоем есть своя юридическая фирмочка, которую мы сейчас пытаемся развивать, а занимаюсь практически тем же, что и адвокаты, только без уголовщины icon_mrgreen.gif
Inesik
Цитата(Svetik_nn @ 22.2.2008, 2:20) *
Ты как всегда умница ауж выдержка против торта достойн аппладисментов a035.gif a035.gif А я завтра на молокочае, вот хожу ковсем в гости ирассказываю про это, что бы завтра утром не передумать!

Привет, Светик! Сейчас загляну в гости, узнать как прошел разгрузик a075.gif .
Inesik
Цитата(Irrina @ 22.2.2008, 11:55) *
Моя мечта, пока несбыточная....

Почему несбыточная? Все мечты-сбыточные d060.gif , иначе мечтать было бы занятием непродуктивным.
В Испанию в сентябре-октябре ехать надо. тогда там еще тепло, но уже не так жарко и туристов мало(поэтому путевки дешевые) g030.gif .
Inesik
Цитата(Китана @ 22.2.2008, 15:20) *
ой и тут сельдерей!!!! "любимый-ненаглядный".... может тоже купить... все кушают, тоже хочу приобщиться!

Привет, Джонни! Смайлы у тебя-замечательные.А сельдерей, думаю, тебе не нужен. если бы я столько супа с ним съела, то тоже бы его возненавидела d060.gif .
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 22.2.2008, 15:46) *
как ни зайду, а тут меня пиарят и еще у нас с Ковбоем есть своя юридическая фирмочка, которую мы сейчас пытаемся развивать, а занимаюсь практически тем же

Галь, я не пиарю, я ссылаюсь, чтоб все по-честному, а то люди будут читать, не зная первоисточников d060.gif .
Какая же ты молодец!!!!! Желаю Вашей фирме процветания и наращивания мощностей(если так про Вашу деятельность можно сказать)! Пы. Сы. И незанудливых денежных клиентов с легкими делами a075.gif .
aa20.gif
Inesik
Отчет 23. За 22.02.

Завтрак:
кофе и мусс
салат красоты
3 стакана воды

Обед:
пиала с мексиканской смесью
3 ржаных хлебца с овощной намазкой icon_mrgreen.gif

Ужин:
2 жменьки орехов
жменька(оч маленькая) сушеных ананасов
салат из овощей, семян, заправленный йогуртом
декалитры чая icon_eek.gif

Процедуры:
массаж
ледик на лицо шею и грудь
крем везде

Физнагрузки:
велик)немного
работа

Милый надышал на меня своими бактериями, поэтому-дохлая. Ничего не делала ни пресса, ни бодифлекса, ни контрастного душа. Уговариваю себя не заболеть.


С праздником, дорогие Красoтульки!!! Желаю, чтоб у каждой в доме был настоящий Защитник по достоинству ценящий внутреннюю и внешнюю красоту!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Irrina
Инусь, привет!

И вас тоже с праздником!
Цитата
В Испанию в сентябре-октябре ехать надо


Ну вот, подучу язык и рвану!
Ptizzza
Иннуся - что за намазка такая овощная - делись! d025.gif

спасибо за пожелания hb.gif

выздоравливайте всей семьей f0f.gif
Inesik
Цитата(Irrina @ 23.2.2008, 16:28) *
И вас тоже с праздником!

Ну вот, подучу язык и рвану!

Привет, Ириша! a98.gif А если с пересадкой в Амстердаме,-то милости просим в гости. Как комп? А то пришлю тебе кусочек Испании в подарок(в виде фоток). d040.gif
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 23.2.2008, 19:54) *
Иннуся - что за намазка такая овощная - делись! d025.gif

спасибо за пожелания hb.gif

Спасибо, Галенька! a085.gif
Намазка Heinz, Sandvich Spread. Банка 450 грамм. Подходит для вегетарианцев, людей на диете, не содержит консервантов.
В составе:
капуста, огурцы, болг. перец, лук, растительные масла, горчица, специи, сельдерей. Ну и бяки в виде всяких хим добавок. 100 грамм-235 ккал.
наверное, уж лучше сыр? icon_eek.gif
Я пробую всякие гадости, s24.gif чтоб изучить как сделано, а потом самой готовить. Вот, изучила уже мексиканскую смесь. s24.gif Созрею, выложу на страничке с рецептами(если ее там еще нет.)
Ptizzza
ясно...
Да, Heinz грешит всякими ненужными добавками. Я тоже так сначала поступала - покупала готовые продукты, изучала вкус, состав, потом экспериментировала на кухне. Добавки эти стимулируют аппетит - вот в чем беда.
Сыр тоже разный бывает (ну ты наверное на сайте уже читала).
А еще в плавленном и колбасном тоже какие-то соли плавители и другая химия попадаются.
Никак не удосужусь сделать домашний сыр.
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 23.2.2008, 22:47) *
Добавки эти стимулируют аппетит - вот в чем беда.
А еще в плавленном и колбасном тоже какие-то соли плавители и другая химия попадаются.
Никак не удосужусь сделать домашний сыр.

Н-да. Наверное, чтоб совсем здорово питаться надо уходить жить в скит и находиться на полностью натуральном хозяйстве.
Прочитала про сухофрукты, что их в сахарный сироп окунают перед сушкой, чтоб янтарный цвет приобрели.
Про сыры тоже читала, что там соли тяжелых металлов. Ну, да а чем коров кормят?! То и в молоке.
Когда сестренка маленькая была,-мама сыр дома готовила. Оооооочень вкусный и нежный получался. Надо будет спросить: КАК?
Inesik
Отчет 24. За 23.02.

Завтрак:
кофе и мусс

сырное суфле и (пара ложек картошки фри, но не говорите никому c9.gif )
сок

Обед:
с растройства по отсутсвию силы воли- 2 стакана сухого белого вина. Тетя уже не предлагает мяса и тортиков aa48.gif , режет огурцы aa48.gif .
жменька чипсов. o050.gif

с расстройства от безволия:пост
банан
мандарин
блюдце винограда
зеленый чай

Процедуры:
ледик налицо, шею, грудь(вот бодрит, а? Просыпаешься мгновенно!! h020.4.gif )
медовая на живот
масочка на волосы
1 час массажа
жесткая мочалка

Физ-ра:
пресс
20 км на велике
шоппинг

Сегодня на распродаже купила сестренке много хорошей марочной одежды, дешево n020.gif . Оч собой довольна!
Искала диски со спортом, нашла степ аэробику, но к ней еще и степ надо покупать? Продолжу поиски.
На заметку: купить ступку, есть sемена горчицы, хочу попробовать горчичную маску на волосы сделать с кефиром(прочла у Кати).
Муж гонит от компа, по дневникам полажу завтра.
Всех целую.
Irrina
Цитата
Наверное, чтоб совсем здорово питаться надо уходить жить в скит и находиться на полностью натуральном хозяйстве


Я с тобой.........


Цитата
Как комп? А то пришлю тебе кусочек Испании в подарок(в виде фоток).

Комп по-разному. А можно Испанию по частям? Буду любоваться smile.gif

Цитата
нашла степ аэробику, но к ней еще и степ надо покупать?

Берешь книжки потолще, на них доску, вот тебе и степ. (из личного опыта icon_mrgreen.gif )

Цитата
2 стакана сухого белого вина

А я сегодня мартини побаловалась smile.gif

Ой, чуть не забыла, скинь мне в личку твой адрес электронный, я после праздников тебе книжку по йоге скину.
Inesik
Цитата(Irrina @ 24.2.2008, 1:43) *
Берешь книжки потолще, на них доску, вот тебе и степ. (из личного опыта icon_mrgreen.gif )

Спасибо, я бы не додумалась! a080.gif
Inesik
Отчет 25. За 24.02
В ночь на 25 смотрела эротическую комедию. Там главные герои всю дорогу ЕЛИ, выясняли отношения и занимались любовью. Все это сопровождалось фразами:"Я УМИРАЮ от голода", "Я приготовлю себе ГИГАНТСКИЙ завтрак!" При этом они ели на красивой кухне, в красивом саду, в ресторане, перекусывали в столовой, устраивали барбекю...В итоге, после фильма мне ОЧЕНЬ захотелось есть...Просто не получалось переключить внимание и я поняла, что не засну... И я сделала то, что в норме я делаю один раз в году-ем ночью(на НОвый год), спустилась на кухню и сдeлала себе 2 хлебца с намазкой. p030.gif
Была очень собой недовольна.

Завтрак:
кофе
Банан
3 мандарина
блюдце винограда

Обед:
салат овощной
1/8 яблочного пирога
2 крохотных бутера с намазкой

Ужин:
остатки салата
кабачковые фантазии.

Вчера утром весы показывали -1кг, сегодня+2. d47.gif Значит мой рацион слишком калорийный для меня. Интересно в чем дело в банане и винограде? Или хлебе и пироге?Но, они-то были правильные, без сахара? прокомментируйте, пожалуйста.

Процедуры:
жесткая мочалка
контрастный душ
крема
ледик
1 час массажа

Физ-ра:
пресс
П.С. Сильно кашляю, на ночь выпила молоко с чай. ложкой меда. Может здесь сидит заноза?
Inesik
Обмер и обвес:
весы:лихорадит.
обмеры:-0,5 см в талии.
Плохо, собой недовольна.
Выводы: исключить хлеб совсем(доесть и исключить)
бананы
виноград
добавить физнагрузок!!!

Выводы за 4 недели жизни на "Красотуле"
новый стиль питания
процедуры
и, все-таки, физнагрузки мне дали:
менее жирные волосы(раньше каждый день мыла, теперь даже на 3 день не такие жирные!!!)
кожа под глазами улучшилась(проходят круги, отечность, даже мелкие морщинки!!!)
кожа лица-однознaчно лучше, появился румянец
суставы стали более гибкими(?)
визуально уменьшился живот
штанишки, которые плотно сидели прошлым летом-висят e010.gif
хорошее настроение
и еще я нашла интересных, умных людей для общения!!!!

Вот, как я все расписала хорошо, пошла заниматься по Синди Кроуфорд, сгонять пришедший кг.
Всех целую!
Kata
Результаты отличные!
а пришедший кг..это может из за того что на ночь поела и вода накопилась..Ничего страшного мигом уйдет!
Ptizzza
Иннуль - я как-то специально просчитывала - сейчас навскидку не помню особо - но что-то вроде того - чтобы наесть килограмм жира, нужно свой обмен веществ превысить на 10000 ккал!!!
Это 2,5 килограмма сахара примерно к обычному рациону - и не двигаться вообще.
Поэтому не переживай - это либо жидкость (как у тебя с количеством соли?), либо забился кишечник (вполне возможно, что от мучного), пардон - вопрос деликатный, но за этим тоже нужно следить.

А вообще судя по тому, что ты простужена и кашляешь - это банально жидкость.
Irrina
Цитата
Вчера утром весы показывали -1кг, сегодня+2.


Не, так лихо столько не наберешь..... взвесься еще раз.... завтра icon_mrgreen.gif
А вообще, уже немало достигнуто smile.gif

Где адрес???
Inesik
Привет всем! aa10.gif И спасибо большое, а то я уже распсиховалась, что не так
Катюш! Я очень надеюсь, что уйдут...иначе меня это не устраивает icon_mrgreen.gif .
Галь! Не в бровь, а в глаз, прямо... С солью буду пересматривать отношения. Салаты я уже не солю, а вот, солянки, супы, рагу-обязательно, иначе они мне пресные... Про кишечник, тоже про меня. c9.gif Сейчас, правда, лучше. Все-таки, столько клетчатки с фруктами ем.
Ириш!Адрес послала. Мне Лучезарная книгу прислала, но она не открывается(вся закодированная) и с моими хакерскими навыками-не осилить icon_mrgreen.gif . продублируй, please. Вдруг твое письмо закодированным не будет?
Inesik
Отчет 26. За 25.02.

Завтрак:
кофе и 1/8 яблочного пирога

Обед:
банан
пиалка кабачкового рагу
морковка
2 кофе (на работе и у тети)

Ужин:
Пиалка кабачкового рагу
мандарин
яблочный мусс
виноград
чай

Процедуры:
контрастный душ
жесткая мочалка
крем везде
ледик на лицо шею и декольте
1 час массажа

Физ-ра:здесь я монстр сегодня d060.gif
велик
работа
80 раз пресс
отжимания от стенки
разминка, растяжка и упры на ноги от Синди Кроуфорд, больше не смогла.
Бельфеба Очарованная
Привет)
отчетики-супер)
степом можно и без подставки пока заниматься..я когда ходила на шейпинг нас так грели-конечно, нагрузка поменьше, но пока степ не сыщешь можно и так..музыку повеселее и вперед)
Inesik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2008, 0:15) *
степом можно и без подставки пока заниматься..я когда ходила на шейпинг нас так грели-конечно, нагрузка поменьше, но пока степ не сыщешь можно и так..музыку повеселее и вперед)

Спасибо, Лен! Учту. a040.gif
Inesik
Отчет 27. За 26.02

Завтрак:
стакан воды
кофе, банан
2 бутера(2х5см) с намазкой)

Ланч:
4 бутера(2х5) с намазкой
кабачковое рагу

Обед:
яблоко, блюдце винограда
пиалка с остатками рагу

Ужин:
салат из перца, сельдерея, пары ложек макаронин
зеленый чай

Процедуры:
маска на волосы
маска на лицо
маникюр
медoвые аплодисменты животу
жесткая мочалка
контрастный душ
1 час массажа

Физ-ра:
велик
отжимания
гантели
пресс
приседания

Настроение хреновое, самочувствие-тоже, пошла читать про Сант Мат.
Всем приятного вечера.
Китана
Цитата(Inesik @ 26.2.2008, 21:52) *
Физ-ра:
велик
отжимания
гантели
пресс
приседания


И это при хреновом самочувствие и настроении icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

м-даааа.... мне есть с кого брать пример!!!!
kotihka
Какой прекрасный у тебя денек был? И почему настроения нет? Так много для себя сделала! Гордиться нужно! А мы будем брать пример! Равнение на Инессу!

Я тут еще хотела вопросик задать про вены. Я так поняла что у тебя они были, но потом ты стала ездить на велосипеде и они исчезли. Так? Могла бы ты поподробнее написать об это вопросе? Очень нужно d025.gif
Inesik
Цитата(Китана @ 27.2.2008, 0:32) *
И это при хреновом самочувствие и настроении icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

м-даааа.... мне есть с кого брать пример!!!![/color]

Привет, Джонии! aa19.gif Ну я от тебя уже получала по попке, за отсутствие физкультуры, исправляюсь по-тихоньку a075.gif . На фитнес я так и не доехала. :ph34r: :mad: Выехала вчера, дождь, ветер, ну и повернула назад. Вымокла, как не знаю кто, вот и сидела гантелями махала от недовольства.
Inesik
Цитата(kotihka @ 27.2.2008, 1:20) *
Я тут еще хотела вопросик задать про вены. Я так поняла что у тебя они были, но потом ты стала ездить на велосипеде и они исчезли. Так? Могла бы ты поподробнее написать об это вопросе? Очень нужно d025.gif

Привет, Викусь! a085.gif Спасибо, что заглянула! До того, чтоб примером быть,-мне далеко! Я на ВАС равняюсь и тянусь-самая лучшая мотивация! g030.gif
Про вены. У тебя в дневнике обсуждалось, что лучше ролики или велик для венок. На мое мнение-велик. В Москве я работала в аптеке, работа стоячая, смены по 14 часов(на кабкуках), жесть. Вот и полезли, вражины. Я тоже перепробовала крема и таблетки, носила утягивающие черные колготки. Ну, помогало, с разной степенью эффективности, но проблема не уходила. А потом я приехала сюда, а здесь все на великах, пришлось осваивать новый вид транспорта. Венки ушли, не беспокоят. Я больше ничего не делаю. Вот и весь сказ d025.gif .
kotihka
Инесса, у тебя они были сильно видны, выпуклые, а сейчас их не видно. Я правильно поняла?
Значит все девочки, пора Москву садить на велосипеды d060.gif Ведь не я же одна так страдаю от них d025.gif Вены у меня то и не болят, но эстетически смотряться не так уж привлекательно s24.gif
Inesik
Цитата(kotihka @ 27.2.2008, 13:29) *
Инесса, у тебя они были сильно видны, выпуклые, а сейчас их не видно. Я правильно поняла?
Значит все девочки, пора Москву садить на велосипеды d060.gif Ведь не я же одна так страдаю от них d025.gif Вены у меня то и не болят, но эстетически смотряться не так уж привлекательно s24.gif

Да, Викусь! Сильно видны были, но лезли, в основном, мелкие, сатиметровых(как бывает icon_eek.gif ) не было. Я здесь наблюдаю у народа нет ТАКОГО варикоза, думаю, что от велика. Может походи в зал? Попробуешь. Разница есть, т.к. в зале ты можешь выбирать нагрузки разной интенсивности на велике, а в парке ты ограничена(плоскостью движения, скажем icon_mrgreen.gif )
kotihka
Я бы с удовольствием в зал, но ребенок пока не пускает aa26.gif
Может домой прикупить тренажер. aa14.gif Но у меня побольше венки, но есть и мелкие d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.