Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inesik. 175 попытка похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Inesik
Привет и вэлком, Ксюш! Буду рада общаться! Забегай почаще!

Это точно, Самирчик!-)))))У меня с подругами созвон происходит, как только нaчинаются распродажи, чтоб успеть размерчик хапнуть.

Приветк, Юль! Рада, что забежала. А где именно в Германии ты живешь? Может это реально когда-нибудь встретиться?-)))

Ириш! Ну как же!?_))))))))))))) Я одеваю фигурку в виртуальном салоне, а они мне говорят, что на вес 86кг размеров нет и одежды нет, а я у них ототваривалась при этом весе-))))У них есть европейский 40 на мои жиры(но они повышеной плотности, рыхлой я не была, поэтому и размер ходовой для Голландии-))))
Самира
Доброе утро!
Inesik
Отчет!
вода, кофе, мюсли с бананом и соевым молоком
в 12-огромная тарелка с макаронами, присыпанными специями
через час эспрессо у клиентки(не кофе-зверь, даже моча(пардон) потом кофе пахнет-))))))
еще 2-3 стакана воды. Вечером 2 сливки, 2 жменьки орехов, семечки, 2 ЗЧ

велик, работа
процедуры теже

Отвесик в 1,5 кг. Просто не верю своим глазам!!!! 68, 5 e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Сегодня на гречке, чтоб закрепить результат.
Я уже почти 4 года не видела этой цифры на весах! Блаженство!!!-))) Надо обновлять гардероб, а здесь Любимый Муж рвет пару за парой(они на велике мгновенно протираются)

Важно!!! Смотрела Опру, случайно наткнулась(супруг шутит, грит Ты высшее образование получила, Достоевского читаешь! Как тебе Опра интересной быть может?!-))))) Так вот. Опра рекламировала программу доктора Оза. Он рассказавал любопытные вещи(в принципе, известные и так) Проводили эксперименты, мужик заглатывал капсулу с видеокамерой, которая путешествовала по кишкам неделю!! Столько приблизительно и находится еда в организме.Офигеть!
Потом они заперли 12 добровольцев в зоопарке и кормили их 10 дней сырой едой. Люди съедали 5 кг!!! сырой пищи в день!!! Кабачки, дыню, брокколи, цветную капусту, перец, помидоры, фрукты, ягоды, орехи. Естественно носились в туалет на перегонки-))) И никакой соли. Группа похудела на 5 кг!!! каждый!!!! Уменьшилась талия у каждого!!!! На 30% упал уровень холестерина, на 10 % давление. Доктор сказал, что таких офигенных результатов они не могут добиться, прописывая дорогие препараты!
Потом еще был интересный эксперимент, если сидеть на диете 10 дней, то печень не успевает за это время очистится от токсинов.
Потом они облучали одну дамочку ультрафиолетом (разной степени интенсивности), потом кормили ее 4-мя ложками томатной пасты в день и после 3 месяцев повторили эксперимент. Так вот, степнь защиты кожи от ожога усилилась на 30%! Отличный результат! Доктор сказал, чтo чем краснее помидор, тем больше ликoпенов в нем, а это-антиоксидант, защищающий кожу от солнца.
И еще последнее, что мне удалось посмотреть, воды оказывается можно и не пить много. Исследования проводились на близнецах, состояние их кожи не было отличным. Но доктор заметил, что для похудания много воды надо, все-таки.
Inesik
Утро, действительно доброе!!! С такими сочными ягодами еще добрее! СПАСИБО!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Inesik @ 18.4.2008, 9:57) *
Утро, действительно доброе!!! С такими сочными ягодами еще добрее! СПАСИБО!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Inesik @ 18.4.2008, 9:55) *
Люди съедали 5 кг!!! сырой пищи в день!!! Кабачки, дыню, брокколи, цветную капусту, перец, помидоры, фрукты, ягоды, орехи. И никакой соли. Группа похудела на 5 кг!!! каждый!!!! Уменьшилась талия у каждого!!!! На 30% упал уровень холестерина, на 10 % давление. Доктор сказал, что таких офигенных результатов они не могут добиться, прописывая дорогие препараты!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


СПАСИБО!! Интересная информация!!

Еще б выкладывали в соответствующих, вегетарианских темах, цены б Вам не было.



Просто подумайте над тем, что складывая все к себе, Вы лишаете тех, кто стремится к вегетарианству, интересных мыслей, наблюдений, необходимых им фактов...
Inesik
ой, Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif Какая радость, что Вы заглянули!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Обещаю, что буду выкладывать. Я б не додумалась-)))) просто получается информация "одна бабка сказала", этого ж не проверишь. Я думала, что аргументированные посты надо выкладывать, чтоб при случае ссылкой подкрепить.
Иду в тему. Уже выкладываю. А можно так скопировать, без коррекции??
Lёлик
Инесик поздравляю с отвесиком d040.gif d040.gif d040.gif Молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif
Инфа очень интересная a070.gif
Valentin
Цитата(Inesik @ 18.4.2008, 10:43) *
ой, Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif Какая радость, что Вы заглянули!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Обещаю, что буду выкладывать. Я б не додумалась-)))) просто получается информация "одна бабка сказала", этого ж не проверишь. Я думала, что аргументированные посты надо выкладывать, чтоб при случае ссылкой подкрепить.



aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Это полезная, интересная информация. Мы по себе знаем, что так и есть, но хорошо, что проводят какие-то эксперименты...

А тем кому очень нужна ссылка... Давайте такую "Да пошел ты..." icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата
Иду в тему. Уже выкладываю.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
А можно так скопировать, без коррекции??



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
irina777
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!! Обнимаю много-много раз!
Inesik
Цитата(Valentin @ 18.4.2008, 11:47) *
А тем кому очень нужна ссылка... Давайте такую "Да пошел ты..." icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif [/b]

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
А Вы юморист, Валентин!!! Договорились, так и буду делать. А если будут ругаться, то буду прятаться за Вашим широким плечом, можна?-)))) d060.gif
Inesik
Цитата(irina777 @ 18.4.2008, 11:49) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!! Обнимаю много-много раз!

Ирчик и я тебя-8 крепких раз!!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Inesik
Цитата(Lёлик @ 18.4.2008, 11:29) *
Инесик поздравляю с отвесиком d040.gif d040.gif d040.gif Молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif
Инфа очень интересная a070.gif

Пасибки, Лелик!!! wub.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я тут по ходу дела еще вспомнила че там было, вечером напишу, а то надо полы бежать мыть. Скоро супруг придет и наступит ПЯТНИЦА!!!!
Всех люблю!!!!!
Kata
И мы тебя любим Инночка!!!!!!!!
Nati
Приветик, Инусик!!!!!

Цитата(Inesik @ 16.4.2008, 9:51) *
вчера местный канал проводил опрос среди местных людей, готовы ли они отказаться от мяса, чтоб не стало голода на планете. Большинство сказало-НЕТ! Типа надо искать другие альтернативы и способы высвобождения денег, чтоб помочь голодающим.-(((


sad.gif Не хотят люди себя ни в чем ущемлять... А получается сами себя лишают самого главного - человечности.

Про бакерии это что-то... сознательней человека s24.gif ...

Цитата
Смотрела Опру, случайно наткнулась(супруг шутит, грит Ты высшее образование получила, Достоевского читаешь! Как тебе Опра интересной быть может?!-)))))

Информация - a115.gif b027.png

Цитата
с переходом на новое питние болеть стала чаще, но легче

Инусик, потерпи, это очищение, переходный период n020.gif aa33.gif 5f.gif aa34.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
Lёлик
Инчик wub.gif wub.gif wub.gif
Шустряга ты наша a04.gif a04.gif a04.gif
Маретта
Приветик Красавица. Какая же ты молодец. Отвесик превосходный, по-тихоньку добиваешься своего результата. ПОЗДРАВЛЯЮ, а питаешься так вкуснооооо... И так сочно обсуждали фрукты, ням-ням...
Valentin
Цитата(Inesik @ 18.4.2008, 15:26) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif
А Вы юморист, Валентин!!! Договорились, так и буду делать. А если будут ругаться, то буду прятаться за Вашим широким плечом, можна?-)))) d060.gif



И от меня им та же ссылка icon_mrgreen.gif

Вычеркивайте таких людей из списка знакомых. Не умеют слушать и не умеют молчать, так на фиг они Вам нужны?!!
Самира
Цитата(Valentin @ 18.4.2008, 11:47) *
[b]Это полезная, интересная информация.

Согласна, очень интересно было почитать, в массы ее, в массы! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Valentin @ 18.4.2008, 11:47) *
А тем кому очень нужна ссылка... Давайте такую "Да пошел ты..." icon_mrgreen.gif

Паццталом!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Инесик, славная ты наша, с отвесиЩЩЕм тебя, это просто обалденно! a115.gif
поздравляю!
Valentin
Цитата(Самира @ 19.4.2008, 0:46) *
Паццталом!!! d030.gif d030.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Бельфеба Очарованная
Солнышко, с минусом и хороших выходных
лови аписиновое настроение

Inesik
Здравсвуйте, мои милые Красотульки!!! И Валентин!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Катюш!!! aa12.gif
Фирюзик-Персиковый! Я знаю, терплю. Вообще, болеть конечно никому не хочется, но я стала как-то легче простуды переносить, а реальных плюсов столько, что просто обалдеть! Просвещаюсь о сыроедении, хочу попробовать.
Олик-Лелик. aa22.gif
Давненько тебя не было, Региш! Я тебе ОЧЕНЬ рада! Спасибо. У Аллена Карра есть книга Как похудеть без труда. Там тот же принцип, что и в бросании курить. Я тоже думаю, что можно силой воли указать мозгу, что можно в еде любить, клубнику, бананы, дыню, манго, яблоки(вместо конфеток, печенек, вафелек, тортиков, плюшек)Вот. И я плавно перевожу к тому, что МОЕЙ заслуги в процессе постройнения МАЛО(так как я пыталась похудеть с помощью диет долго , нудно и безуспешно(и даже вела дневник еды, но это было так скучно и не интересно-))), что просто отчаялась когда-нибудь быть довольной собой и своей фигурой, пока мне подруга не прислала ссылку на красотулю... Вы, ВАЛЕНТИН, даже представить не можете КАКУЮ замечательную работу проделываете для нас!!! Я возвращаю себе самооценку, буквально вытаскивая себя за хвост(как барон Мюнхаузен)))) из болота избыточного веса, нездоровья, гиподинамии, депрессии и плохого к себе отношения.И это все-благодаря ВАМ и Вашей работе! Спасибо! a115.gif
Целую и обнимаю 8 раз по 8 раз.-))))))))))
А в списке знакомых провожу ревизию. Меня очень удивляет, что есть люди, которые слушают, что я говорю и уважают мой выбор.
Пасибки Самирчик!! Я тож повеселилась.-)))) С-сыл-ка и по-сыл-ать слова-то однокоренные, а "Пошел ты..." звучит убедительно и без всяких аргументов...
Спасибо, Бефик! Замечательное настроение, такое солнечное!!!
Inesik
Отчет
вода, кофе, мюсли
вода, кофе, яблоко
вода, чай, виноград
вода, чай, подобие кути(проросшая пшеница с медом и маком)-объедение
дыня и 3 редиски

велик, работа, вымывание дома, закупки(купила оливкового масла, мюсли, орехов) Продумываю свое питание на время пребывания мамы(будет куча гостей, естесственно) и первая Пасха, которую мы вместе встретим за последние 12! лет. Написала и сама офигела-(((
приготовила чанахи(себе-вегетарианские) Мужу очень понравились, сказал, что вкуснее Любиных получились( Люба-жена папы, готовила, когда мы в Москве гостили этой зимой). Я свои не ела, оставила на сегодня.
Отвезли горшочек любимой тете(она и правда УДИВИТЕЛЬНОЙ ДОБРОТЫ Человек), она меня угощала очередным кофе, 2-мя отрубными булочками с помидорами и огурцами, апельсиновым соком, грецкими орехами.
День вышел загрузочный. Завтра буду голодать.
Ко всем зайду попозже. Муж тянет в город.
Yojick
Инесик, ты как всегда супер, такая умница, забежишь к тебе в гости и столько энергии появляется, столько всего сразу сделать хочется! d040.2.gif e010.gif o025.gif Доброго денечка тебе!
Самира
Хоть и загрузочный, а все равно заглядение!!!!
Тебе
Valentin
Цитата(Inesik @ 19.4.2008, 10:13) *
Вы, ВАЛЕНТИН, даже представить не можете КАКУЮ замечательную работу проделываете для нас!!! Я возвращаю себе самооценку, буквально вытаскивая себя за хвост(как барон Мюнхаузен)))) из болота избыточного веса, нездоровья, гиподинамии, депрессии и плохого к себе отношения.И это все-благодаря ВАМ и Вашей работе! Спасибо! a115.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Целую и обнимаю 8 раз по 8 раз.-))))))))))


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата
А в списке знакомых провожу ревизию. Меня очень удивляет, что есть люди, которые слушают, что я говорю и уважают мой выбор.



Видите!! Есть и нормальные люди!! d060.gif
Lёлик
Инесик прочитала про ревизию среди знакомых.... Подумала... Мой выбор никто нормально не принял,кто воспринимает как очередной бзик;некоторые увидев что я таки худею,думают что это такая диета,а потом я стану "нормальным человеком". Родственники просто отстали,типа чем бы дитя не тешилось... Печально
Бельфеба Очарованная


ng19.gif

я своим еще не говорила про попытку вегетерианства-чую, бунт будет((у тебя муж такой молодец-во всем поддерживает
Самира
Девчонки, можно посекретничать с начинающими вегетарианцами? Как вы думаете, я вегетарианка? Мясо не ем уже больше месяца, да и не хочу и не собираюсь (сегодня была в мясном отделе, плин, меня от запаха сами ноги унесли, пришлось милому замороженную грудку покупать, на куски свежего смотреть не могла. а еще готовить приходится...) Вот только рыбку люблю, но ем очень редко, раз в неделю, а то и реже. Последний раз в отпуске ела форель. Не ем яиц. От молочки вообще навряд ли откажусь, летом только хочу посыроедить сезонно. Как это вегетарианство или нет?
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.4.2008, 22:01) *
я своим еще не говорила про попытку вегетерианства-чую, бунт будет((у тебя муж такой молодец-во всем поддерживает


И не говорите!! d060.gif


Цитата(Самира @ 19.4.2008, 22:19) *
Девчонки, можно посекретничать с начинающими вегетарианцами? Как вы думаете, я вегетарианка? Мясо не ем уже больше месяца, да и не хочу и не собираюсь
Вот только рыбку люблю, но ем очень редко, раз в неделю, а то и реже.



Практически!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Валентин, я ж почву начала зондировать, так мои уже на дыбы встали...пока отговариваюсь от мяса тем, что организм не хочет, а я его типа ем когда хочу...но ежели я и от селедки откажусь-не поверят d030.gif
Stasi
Привет ))) а я считаю, что на знакомых внимания вообще никакого обращать не надо.....у меня одна подруга заинтерисовалась , а другая сказала , что ерундой страдаю типа закончится у меня это стремление и еще больше я наберу....., но ведь это чисто ее субъективное мнение.....А я вижу результаты и в дневничках у девчонок и свои не заставили долго ждать))))))))))))))))))) Так что ng20.gif aa2.gif b21.jpg 5f.gif
Самира
Цитата(Valentin @ 19.4.2008, 23:31) *

Практически!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, значит рыбу, все-таки надо исключать?
Кста, я когда консервы покупвю, или там кальмара замороженного, спокойно отношусь. Но вот когда эту форель на моих глазах отловили и потом подали мне готовую, я как-то стушевалась... Но отступать было некуда, т.к. я сама выбор делала (мне настойчиво предлагали попроовать мясо), ну я еще под шофе была, поела. А утром голова болела сильно, хотя и выпила немного. Ну вот думаю я теперь все время об этой рыбе, честно, каждый день думаю...
aa40.gif
olga13c
Инесик, привет!!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Давно я у тебя не была, а столько всего интересного. biggrin.gif Сыроедение обязательно попробуй летом, f0f.gif а сейчас уже можно осваивать все классные рецепты. a035.gif Обещания и что пишут - впечатляет. У меня за пока короткое время (причем с несколькими исключениями) уже намного больше энергии. a035.gif Мне раньше все было лень, особенно куда-то выйти и пойти в магазин скажем. Сидела целыми днями за компом. eusa.gif Сейчас, наоборот, хочется пойти, походить пешком. Это очень меня радует. Учитывая, что спорт в качестве тренировок я не люблю, просто очень. Других кардинальных результатов нет, еще мало времени прошло. Хотя волосы стали падать меньше. a035.gif Я раньше и не думала, что может быть меньше, т.к. они у меня достаточно густые, и мне казалось, что падают столько, потому что в целом их столько. Но сейчас их раза в 2 меньше падает.
В общем, мне кажется, что в плане взаимоотношения с другими людьми это трудновато (хотя натренировавшись вегетарианством...), но результаты оправдают это. smile.gif

P.S. Бельфеба, если не поверят насчет селедки и не хочешь раскрывать пока карты, то просто на следующем всеобщем празднике наешься очень много селедки, потом сможешь честно всем говорить, что после прошлого раза даже смотреть на нее не можешь. d060.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 20.4.2008, 0:33) *
Валентин, значит рыбу, все-таки надо исключать?



Желательно icon_mrgreen.gif Со временем само отвалится.

Это http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357 поможет d060.gif
Самира
Цитата(Valentin @ 20.4.2008, 10:25) *
[b]
Со временем само отвалится.

Я надеюсь! С Вашей поддержкой!
Inesik
Здравствуйте мои любимые Красотульки, и Валентин!!! aa46.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Столько гостей побывало, уррра!!!
Спасибо, Мариш! Забегай, гостям я всегда рада!!!

Самирчик! Какой вкуснейший апельсин! a070.gif Слюнки текут.

Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ну Вы сами все знаете, да?! У меня не всегда те самые слова, чти сказать надо рядом с мозгом находятся-))))) a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Оль!Мои знакомые тоже так считают. icon_mrgreen.gif Что это временная мера, пока я не добьюсь желаемого веса. Просто среди моих знакомых-все стройняшки и едят все подряд, изредка садясь на диету, чтоб скинуть пару кило(наеденых на Новый год). И эти люди делятся на 2 категории. Одна говорит: "Ну, чтоже, хорошо, ты лучше знаешь что для тебя хорошо". А другая начинает убалтывать, уговаривать, спорить и все такое...

Да, Лен. Мне повезло с тем, что муж поддерживает мои начинания. a070.gif Я даже не знаю, что тебе посоветовать, говори сначала, что временная мера, чтоб похудеть, а как известно нет ничего более постоянного чем временное, icon_mrgreen.gif а когда привыкнут и будут лицезреть тебя стройной и бодрой, то уже отговаривать не будут.

Самир!!! По-моему, ты самая настоящая вегетарианка!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif Поздравляю!! Я у многих здесь читала, что от рыбы потом постепенно отказывались.

Привет, Настя!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif На знакомых иногда нельзя внимания не обращать. Друзья находят способ с тобой сосущшествовать в одной плоскости, уважая твой выбор, а попадая случайно на день рожденья к знакомой, можно оказаться под таким массовым прессингом, что лeгче встать из за стола иуйти, чем словесно отстаивать свое право выбирать что есть.

Самирочка!!! По-моему это только ты можешь для себя определить будешь ты есть рыбу или нет. Если ты к этому готова и в глубине души считаешь, что это правильно, значит исключай. Если ты не готова, то лучше не форсировать события(так мне кажется). Это , все-таки, важный вопрос и подходить к его решению надо взвешенно и осознанно-)))А мы тебя всегда поддержим!!!

Олечка!! Привет, моя Дорогая! aa27.gif Куда пропала??!!Мне кажется, что сыроедение(или моно сыроедение)-очень правильная вещь. Только происходит конфликт с мозгом. Я только подумаю, а мозг услужливо подсовывает картинку дымящихся, хрустящих драников со сметанкой или пирожков с картошкой и грибами или блинов с капустой...Перечислять могу долго. Но я работаю над этом вопросом.
Inesik
Отчет
вода, кофе, вместо завтрака красотуля
обед вегетарианские чанахи
много белого чая, соевый напиток
вечером-ругайте жменя картофельных чипсов shy.gif и жменя банановых чипсов

работа по дому(глубокое очищение плиты)
шоппинг. Девы! Какие дивные блузки я себе купила!!! Как-то перебирая свою одежду ко мне прокралась мысль, что весь мой гардероб( добротный и неброский-на каждый день), а на выход-ничего нарядного нет. Вчера я это исправила icon_mrgreen.gif . В моем любимом итальянском магазине была распордажа блузок. Так что вчера был в качестве физнагрузки закрытый показ мод.-)))) icon_mrgreen.gif Фотки будут после Пасхи.
Всем прекрасного воскресенья!
Inesik
_Fantasy_
Цитата(Inesik @ 20.4.2008, 10:22) *
вечером-ругайте жменя картофельных чипсов shy.gif и жменя банановых чипсов
o050.gif o050.gif o050.gif   icon_mrgreen.gif   Отчетик хороший!!!
Цитата(Inesik @ 20.4.2008, 10:22) *
Так что вчера был в качестве физнагрузки закрытый показ мод.-))))

aa2.gif aa2.gif b2c.png  
Lёлик
Инесик wub.gif wub.gif wub.gif
Буду ждать фотов e010.gif
Irrina
Привет, дорогая!!!! Просто я не представляю тебя весом в 86 кг! Вот так-то!
Irrina
Цитата
приготовила чанахи(себе-вегетарианские)


А рецептик?????
Самира
Цитата
Самир!!! По-моему, ты самая настоящая вегетарианка!!! Поздравляю!! Я у многих здесь читала, что от рыбы потом постепенно отказывались.


Ура! Инес, спасибо за поддержку! Я решила не есть рыбку, посмотрим, что получится, будет ли мое решение твердым. просто потому, что мне в голове потом плохо будет. Мнительная я очень, мне надо, чтоб без угрызений, а они будут, я знаю. Я когда сладкое-мучное ем, примерно то же самое происходит, мучаюсь потом. А силы воли нет почти. Мясо если я ела, то по стереотипам русской кухни (я уж говорила, в детстве я его ненавидела) и для мышц, но отказалась относительно легко, просто творога в рационе больше стало... А рыбу я искренне любила, так что это будет уже ломка... Ну посмотрим. d025.gif

Цитата
Вчера я это исправила icon_mrgreen.gif . В моем любимом итальянском магазине была распордажа блузок. Фотки будут после Пасхи.

Поздравляю с обновами! Ждем фоток!!!
Zerkalo
Привет, золотко!!!!
Цитата(Inesik @ 18.4.2008, 12:55) *
Отвесик в 1,5 кг. Просто не верю своим глазам!!!! 68, 5 Сегодня на гречке, чтоб закрепить результат.
Я уже почти 4 года не видела этой цифры на весах! Блаженство!!!-))) Надо обновлять гардероб,

Поздравляю, солнце!!! Как же это должно быть приятно!!!
Прочитала про эксперименты icon_mrgreen.gif чего тока не придумают, хотя очень показательный пример. В тч в плане туалета. Испытывала тоже самое.

Цитата(Valentin @ 18.4.2008, 14:47) *
А тем кому очень нужна ссылка... Давайте такую "Да пошел ты..."

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Добрый Валентин!!! Добрый и веселящий! aa5.gif

Цитата(Inesik @ 19.4.2008, 13:29) *
Отвезли горшочек любимой тете(она и правда УДИВИТЕЛЬНОЙ ДОБРОТЫ Человек), она меня угощала очередным кофе, 2-мя отрубными булочками с помидорами и огурцами, апельсиновым соком, грецкими орехами.

действительно очень хороший человек, и понимающий судя по угощениям!

Цитата(Valentin @ 19.4.2008, 18:15) *
Видите!! Есть и нормальные люди!! d060.gif

wub.gif ага. И почему-то их становится все больше. Может, это я начала видеть в них тока хорошее?

Цитата(Самира @ 20.4.2008, 1:19) *
Как вы думаете, я вегетарианка?

ага, эта самая песковегетарианка, которая пискарей лопает d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Inesik @ 20.4.2008, 14:05) *
а мозг услужливо подсовывает картинку дымящихся, хрустящих драников со сметанкой или пирожков с картошкой и грибами или блинов с капустой...Перечислять могу долго. Но я работаю над этом вопросом.[/size][/font]

ну зачееем же так вкусно рассказывать, А? Есть захотелось.... мрррр...
Цитата(Inesik @ 20.4.2008, 14:22) *
работа по дому(глубокое очищение плиты)
шоппинг. Девы! Какие дивные блузки я себе купила!!!

d030.gif d030.gif d030.gif
ждем фоточек тебя прекрасной в прекрасных блузах!!!!!!
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 21.4.2008, 6:42) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Добрый Валентин!!! Добрый и веселящий! aa5.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
wub.gif ага. И почему-то их становится все больше. Может, это я начала видеть в них тока хорошее?



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Inesik
Здравствуйте, мои Красотульки и Валентин!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa46.gif

Инночка!!! aa8.gif Была у тебя-стихи красивые пишешь!!!

Оль! Блузы и правда-офигенные, нарядные и секси. wub.gif Давно я так не радовалась покупкам, как в этот раз!

Ириш! Я себя тоже. Но цифры-вещь упрямая. Может и хорошо, что я так поправилась и это послужило мне отправным моментом, чтоб начать что-то делать целенаправленно и устремленно-))) icon_mrgreen.gif

Чанахи. Как их готовят в Прикарпатье. Замачивают фасоль, отваривают до полуготовности. Отдельно обжариваят мясо(из песни слов не выкинешь) до золотистой корочки, пассеруют тамже морковь и лук, грибы и горошек. В горшочки раскладывают нарезанную крупными кусками картошку, фасоль(с бульоном, в котором варилась), мясо и овощи, перемешивают, заправляют солью, специями по вкусу. Ставят в духовку на час-полтора. В Молдавии делают из муки и воды лепешку,из которой формируют "крышечку" на горшочек и надевют эту "крышечку" незадолго до готовности чанахов(запекается до румяности) Еще как вариант перед тем как чанахи готовы положить ложку сметаны и засыпать тертым сыром. Я делала супругу вариант с мясом, а себе без мяса. Вкусно!

Самир! Мы вчера устроили семейную вылазку на машине. Поехали в Германию, смотреть древний замок. Едем, хорошо так, солнышко светит, весна везде! проезжаем через поля. А у овец уже маленькие появились ягнята(овчата?). Остановились посмотреть. Они такие хорошенькие, игривые, пушистые!!! Скачут себе. Один с таким восторгом мамку сосал, хвостик от удовольствия подергивается. На них невозможно смотреть без улыбки. И тут я себе представила его на тарелке жареным с картошечкой и салатом-мне стало тошно-(((( Главное, по-моему, в голове держать то, что за МОЕ удовольствие кто-то платит ЖИЗНЬЮ, а я такой жертвы за свою тарелку не хочу.Если такие мысли в голове держишь и плюсы от своего выбора, то не сложно их не есть. a075.gif
a075.gif
Привет, Танюш!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я тоже думаю, что люди хорошие, только им информацию не дают, чтоб делали выбор сознательно.

Валентин!!! 8 раз обнимаю( и даже больше!-)))) a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Ptizzza
Иннуля! ну вот видишь, какие результаты показывают весы!!! это организм отвечает тебе благодарностью, а физическое и моральное удовольствие не разделимы!
обнимаю 8 раз! a115.gif
Inesik
Отчет.
Решила поголодать. Было много чая белого(он мне молоком пахнет! icon_eek.gif ), мате( с гуараной), мате(с зеленым) Голодание длилось 21 час. Чувства голода не было. Была мигрень. icon_eek.gif Просто невероятная по силе. Лягла спать часа в 4 дня. Разбудил муж, он приготовил китайскую лапшу с (тайской смесью) овощей и соус сате(ореховый). Так как он готовит с периодичностью раз в год, пропустить такой знаменательный момент я не могла(как и обидеть, не съев-))) Поела. Поэтому отвесика нет, к сожалению.
Ездили на немецкую оптовку(которая дороже голландского супермаркета icon_mrgreen.gif ), накупила себе чаев. a115.gif Красота! И специй.
Вечером под фильмец сделала себе массаж живота. sm01.gif
осталось 5 дней до приезда мамы и 6(7) дней до Пасхи. Пошла марафетить двери.
Всем хорошей недельки!
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 21.4.2008, 11:12) *
Иннуля! ну вот видишь, какие результаты показывают весы!!! это организм отвечает тебе благодарностью, а физическое и моральное удовольствие не разделимы!
обнимаю 8 раз! a115.gif

да, Галь! Кайф, весна! Любофффь!!! Стройность! Эндорфины!
И тебя 8 раз!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.