Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inesik. 175 попытка похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Inesik
Цитата(olga13c @ 4.2.2008, 13:35) *
Ага, в Швеции то же самое насчет великов было. icon_mrgreen.gif Я тогда не умела, этим летом чуть-чуть научилась.

Увы, я все еще здеь! да, налаживай жизнь! Желаю найти ХОРОШУЮ работу a070.gif !!Это очень важно особенно для эмигрантов! eusa_pray.gif И особенно трудно эмигрантам!
Вся Европа (Германия тоже) сидит на великах. Даже глубокие старики!! единственный минус: ходьба тонизирует мышцы пресса, чтоб туловище прямо держать, а на велике-опора приходится на руки и живот-отвисает. Пешком я почти не хожу. aa10.gif
Valentin
Цитата(Inesik @ 4.2.2008, 12:51) *
Спасибо, Валентин! wub.gif Вы...,вообще, личность РЕАЛЬНАЯ или виртуальная??? d030.gif Как Вы ВСЕ успеваете??? И везде?!!! a035.gif А то у меня возникает мысль, что Вы, образ, скорее, собирательный, чем реальный d060.gif icon_mrgreen.gif .



Фантазерка. icon_mrgreen.gif

Заходите ко мне, разбирайтесь

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=748
Irrina
Инночка, привет!

Цитата
купить весы для кухни


Классная вещь и очень полезная. У меня есть icon_mrgreen.gif

Цитата
покупать вещи по талии( чтоб не допускать ее расползания),


И с этим согласна. Очень дисциплинирует smile.gif
Цитата
растяжка тоже очень важна, а то я стала нeповортливой колодой.

Вот поэтому я и стала йогой заниматься smile.gif

Цитата
И вот. минус 1 кг


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Inesik
Цитата(Irrina @ 4.2.2008, 20:05) *
Вот поэтому я и стала йогой заниматься smile.gif

Привет, Ириша!!! А как ты занимаешься в группе или индивидуально? И какой йогой?
Inesik
Валентину:
Зашла, посмотрела. Вы-такой симпатишный!!! wub.gif
Читать буду постепенно, а то времени нет все сразу охватить. :wacko: За ссылки спасибо. Простите за нескромный вопрoс.А Вы какого вероисповедания? В общем-то, это совершенно не важно, просто интересно, как в одном человеке может совмещаться индуизм и христианство. С неизменным уважением, Инесса.
Inesik
Очередной отчет за сегодня!
Провисела львиную долю дня в И-нете. B)
Завтрак:
Кофе, йогурт
Салат красоты(овсянка, СЭР!, 1/2 яблока, изюм, гр орех.)
Ланч:
Постный борщ (вообще, несочетаемые слова ланч и борщ d030.gif , ну да ладно) Кстати, получился офигенно вкусный. Или я просто по борщу соскучилась?
Обед:
1/2 пиалы винигрета(250 г{меряла стаканом}), 1/2 пиалы оч вкусного борща
Ужин:
2 апельсина, стакан кефира.
Из нагрузок:
3 км на велике, 3 часа уборки. 20 раз отжала пресс, потом отвлекли телефоном. Телефонный треп(качала язык d030.gif )
Мерзну! На кефир холодно смотреть, не то, что пить biggrin.gif !!! Самочувствие нормальное. Настроение-замечательное. Желудок тоскливо ноет,-просит мяса( устал урчать biggrin.gif )
ПМС-наорала на мужа, как потерпевшая, из-за испорченной им(дорогой) тефалевской сковороды. Он, добрая душа, почистил тефлон ежиком. Иду извиняться wub.gif .
На очереди массаж, душ, крем.
Всем-сладких снов!
Valentin
Цитата(Inesik @ 4.2.2008, 20:53) *
Валентину:
Зашла, посмотрела. Вы-такой симпатишный!!! wub.gif



a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата
Читать буду постепенно, а то времени нет все сразу охватить. :wacko: За ссылки спасибо. Простите за нескромный вопорс.А Вы какого вероисповедания? В общем-то, это совершенно не важно, просто интересно, как в одном человеке может совмещаться индуизм и христианство. С неизменным уважением, Инесса.



icon_mrgreen.gif

Никакого. Как говорил любимый мною Иисус, "Не ищите Истину в Писаниях, ибо все Писания мертвы".

Вы тогда еще и сюда заходите http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=338 Пообщаемся d060.gif
olga13c
Хорошиий отчетик, молодец n020.gif
Svetik_nn
Приветик, пришла в гости!
У тебя все здорово получается, есть успехи, поздравляю!
Inesik
Цитата(Valentin @ 4.2.2008, 22:13) *
Никакого. Как говорил любимый мною Иисус, "Не ищите Истину в Писаниях, ибо все Писания мертвы".

Ого! Становится еще интереснее!!! Спасибо! Обязательно прочитаю.
Inesik
Раз это мой дневник, то и писать сюда я могу мои мысли, да? Я, конечно, слышала о вегетарианцах, но никогда не думала, что отказот мяса может иметь столько обоснований! Потом мне казалось, ну откажусь я от мяса, ну и что??? Индустрия миллиардная и рассчитана на миллиарды людей, от того, что я перестану есть мясо,-от них не убудет и на одну корову меньше зарезано не будет.
Про рыбу. Конечно, может ее кармическая ценность и небольшая. Но. Моя мама-ихтиолог(специалист по рыбам). Она мне рассказывала(в детстве, так что я могу что-то напутать). Рыбу тралят корабли-заводы, которые тут же рыбу перерабатывают в консервы, иначе она протухнет, пока ее на сушу доставят. Вытянутая из воды рыба умирает от удушья(а это жуткая смерть!)А тем кому эта печальная участь не досталась-умирают,будучи раздавленными , весом собственной семьи.
Про мясо. Мне бабушка говорила, что коровы всегда предчувствуют, что их ведут на убой и очень нервничают!!! А один раз, гостя в деревне у сестры дедушки, я услышала душераздирающий крик!Хотелось заткнуть уши и бежать на край света, резали кабана. Кстати их кастрируют перед тем, как зарезать, иначе животное во время смерти выделяет столько гормонов, что мясо невозможно есть,-оно воняет.
tanushkin
ой мамочки мои. страсти то какие. я никогда не видела как режут, убивают животное. но как то писала вроде видела как сбили жеребенка на дороге. и его везди на телеге, думала лечить будут... а его просто добили и разрезали на мясо. я рыдала весь день тогда. и до сих пор у меня в голове его глазки! такие большие, детские глаза...
бррр. не хочу мяса!
Inesik
И еще мне хочется написать. Я всегда озадачивалась проблемами планетарного масштаба. Меня беспокоят тающие льды на Северном полюсе(их осталось всего 4 метра), исчезающие леса Сибири и Амазонки, азоновые дыры, разливы нефти в море, взрывы фосфора в Украине.
Человек, сущетво очень беззащитное перед тем же медведем или львом( ни клыков, ни силы), но вооружен интеллектом ,способен преломлять окружающую среду и ТАК видоизменять ее, что природе и самому человеку (вопросу его существования) наносится прямая угроза.
Человек, по сути своей засранец и засирает своей жизнедеятельностью такую красивую Землю.Я думала, ну я что Я могу сделать для того, чтобы уменьшить свой вклад в загрязнение Земли? Первым моим шагом было никогда не выкидывать мусор на улице. Ведь пластиковый пакет может пролежать в земле до 5000 лет! А стеклянная бутылка до 2000 лет. Второе, я экономно расходую бумагу и не пользуюсь бумажными полотенцами. Потом я перешла на роликовые дезодоранты, чтоб уменьшить использование фриона, который разрушает озоновый слой и делает в нем дыры.
Когда я приехала в Голландию, я поразилась тому, как они утилизируют мусор. Пластиковые бутылки сдаются в магазины, стеклянные из-под вин, выкидываются в специальный бак. Одежда тоже, потом сортируется и пригодная к носке, отправляется в качестве гуманитарной помощи. Бумага собирается отдельно и раз в месяц выставляется наружу, ее собирает специальная бригада.
А еще в передаче Опры я услышала, что многие американцы переходят на 2-минутный душ. Конечно, это экономит деньги. Но когда я вижу КАКУЮ болотную жижу пьют африканские дети, то мне становится стыдно долго лить воду на себя. Так,что это я тоже введу.
И еще я стараюсь готовить еды, чтоб сьесть и не выкидывать. По той же причине.
Наверное, Вы подумаете, что я какая-то придурочная? Мне просто кажется, что над этим должен задумываться каждый Человек. Потому что все в природе взаимосвязано и если каждый будет думать и что-то делать, тогда и угроза экологической катастрофы сойдет на нет.
Inesik
Цитата(tanushkin @ 5.2.2008, 12:37) *
страсти то какие. а его просто добили и я рыдала весь день тогда. и до сих пор у меня в голове его глазки! такие большие, детские глаза...

Ну вот, пошла чернуха, а тыговоришь: "дневник-светлый и добрый!"
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Инесик, пожалуйста, скопируйте свое сообщение в вегетарианскую тему.
tanushkin
icon_mrgreen.gif ну это э жизнь... а дневник все равно добрый!
о глобальном я не думаю. что то последнее время и о насущном не успеваю задуматься))). до льдов т озоновых дыл еще не доросла.
Inesik
Цитата(tanushkin @ 5.2.2008, 13:07) *
о глобальном я не думаю. что то последнее время и о насущном не успеваю задуматься))). до льдов т озоновых дыл еще не доросла.

Ну, значит мы развиваемся в разных плоскостях! a075.gif Но главное, РАЗВИВАЕМСЯ! ты, вот, решила не есть мохнатых, пернатых, чешуйчастых. Это же тоже ОГРОМНОЕ дело a085.gif !Я, может, тоже созрею icon_mrgreen.gif .
Inesik
Цитата(Valentin @ 5.2.2008, 13:05) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Инесик, пожалуйста, скопируйте свое сообщение в вегетарианскую тему.

Валентин, а какое именно? icon_mrgreen.gif
Inesik
Еще немного чернухи. Жалко у сельских жителей Iнтернета нет, они бы лучше все это написали, чем я. когда курицу режут, ее держат за ноги. А Знаете почему? тело без головы по двору может долго бегать, окзазывается, ну и кровь используют для кровянки. А кролiков, за которыми я ухаживала у дедушки, я их есть потом не могла, к ним же привязываешься, разговариваешь, у них у каждого разный характер! Ну как потом можно наслаждаться мясом твоего ДРУГА из банки?
Valentin
Это Вам будет интересно...

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1566
tanushkin
я так понимаю ты как раз в таком же положении каком и я. переход на веретарианство. не смотря на то что решение еще не приняла окончательное icon_mrgreen.gif
ну думаю то сообщение про рыб и кабана a04.gif .
Valentin
Цитата(Inesik @ 5.2.2008, 12:26) *
Валентин, а какое именно? icon_mrgreen.gif



Про животных и о вегетарианстве. В эту темку http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=38 d060.gif
Inesik
Цитата(tanushkin @ 5.2.2008, 13:33) *
переход на веретарианство. не смотря на то что решение еще не приняла окончательное icon_mrgreen.gif
ну думаю то сообщение про рыб и кабана a04.gif .

Да, наверное, ты права a075.gif . Мое тело говорит:"Да!" Мои мозги требуют основательного изучения темы, короче убедительного, аргументированного решения. a095.2.gif
Валентин не дает скучать, заваливает статейками d060.gif !
Inesik
Цитата(Valentin @ 5.2.2008, 13:33) *

УЖАС!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А, ведь, правда! В России я ела мясо, скажем 1-2 в неделю+колбасы. А здеь едят мясо каждый день! Мой муж считает, что не поел, если обед без мясного!
Правда, здесь сплошные поля с люцерной и кукурузой, пастбища везде! А мясо 15 евро за кг! Дорогое. Еще где-то читала, что здесь по свинье на человека приходится!А населения 15 млн.
И про потребление тоже правда! У людей есть деньги и они покупают, покупают, покупают!!! Потом выкидывают ни разу не одетые вещи, купленные под влиянием импульса!
А сколько бумажной рекламы!!! По 5 кг за неделю приходит.
Надо, все-таки, ценности пересматривать.
Спасибо за статью!
Valentin
Цитата(Inesik @ 5.2.2008, 13:01) *
УЖАС!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А, ведь, правда! В России я ела мясо, скажем 1-2 в неделю+колбасы. А здеь едят мясо каждый день! Мой муж считает, что не поел, если обед без мясного!



Сколько американцев?!! 200 миллионов?!! 3-4%% от всего населения земли. Но именно в США потребляется треть всего производимого в мире мяса...

Цитата(Inesik @ 5.2.2008, 12:44) *

Валентин не дает скучать, заваливает статейками d060.gif !


icon_mrgreen.gif d060.gif
_Fantasy_
Цитата(Inesik @ 5.2.2008, 13:01) *
УЖАС!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Правда, ужас!!! Сколько можно в себя пихать этого мяса!! Тем более свинина, которая сама не понять чем питается!!! Иннуля, ты там не позволяй себя компрометировать!! Я знаю одного мужчину - он занимается поставкой еды в самолеты в Америки - так он НИКОГДА эту "пищу" не ест - сплошные гормональные бифштексы и гора жира!!
Irrina
Инночка, ты такая молодец. Мне очень нравится читать твои размышления. И не придурочная ты, просто если бы каждый из нас думал в глобальных масштабах, может, многих ныне существующих проблем бы и не было...


Цитата
А как ты занимаешься в группе или индивидуально? И какой йогой?


На группу пока не нахожу времени. Поэтому дома, индивидуально, набрала DVD, составила для себя комплекс, начальный уровень, конечно, пока, и вот... развиваюсь smile.gif
Inesik
Цитата(_Fantasy_ @ 5.2.2008, 16:28) *
Я знаю одного мужчину - он занимается поставкой еды в самолеты в Америки - так он НИКОГДА эту "пищу" не ест - сплошные гормональные бифштексы и гора жира!!

Не позволяю! 6 дней без мяса-полет нормальный.

Мой отчет за сегодня:
Немеряное кол-во времени в И-нет B) .
Завтрак:
Кофе с молоком, йогурт( я до них еще не добралась читать) :lol:
1/2 пиалы с винигретом
Зел чай, 6 суш абрикосин
Обед:
1/2 пиалы борща
Снимаю штанишки: тортик у подруги( ее ДР) wub.gif
Ужин:
налопалась,как скотина
1/2 пиала борща, 1/2 пиалы винигрета, 2 стакана кефира. :ph34r:
Почему? Плохая стрессоустойчивость. У меня есть клиентка. Я на ней плохо зарабатываю, к тому же она склеротичка и когда она в 125 рaз рассказывает про то, как она сидела в концлагере,-мне хочется повыдергивать ее перманент <_< . Еще онa любит вспоминать свой развод, который был 40 лет :wacko: назад и участники адюльтера уже умерли. Я в 1846 раз слушаю детали и начинаю звереть d47.gif . А еще она любит задавать оч личные вопросы. Ну, и как я уже заметила от того, что она склеротичка,-ответы она забывает d47.gif d47.gif d47.gif . Сегодня она в 293 раз поинтересовалась почему у нас нет детей и со мной случилась форменная истерика. Все. От нее я ухожу. Собственно и тортик, и вечерний обжор были поэтому. Хоть и не оправдание.
Из полезностей для тела: душ, крема для тела и лица.
15 км велика
2 часа уборки.
olga13c
Инесик, отчет хороший, n020.gif за тортик и ужин поругаю мягенько, 1 раз пошлепаю. p030.gif Действительно, бросай клиентку. Это ж нервов немеряно.

Насчет вегетарианства и др. глобальных проблем. Как раз эти факты (ужасные) о количестве зерна на 1 кг мяса и голоде в мире и стали для меня причиной вегетарианства. Ну само собой, здоровье тоже. А животных жалко, но меньше, чем людей. Мне подружка-мексиканка рассказывала, что у них кукуруза так себе, самого лучшего качества выращивается и отправляется в Америку. Ну и т.д. все эти факты ужасно печальны. Хочется поменьше об этом думать, стараюсь просто делать что могу. Бумагу на переработку и электричество всегда выключать, когда не нужно. А еще мне подруга с острова (Дoминиканская республика) сказала, что по некоторым прогнозам насчет глобального потепления, через 50 лет ее острова не будет на Земле, затопит. В общем тяжело, когда знаешь проблемы реальных людей, смотреть на всякое свинство.

Недавно готовила для парня, который делал ремонт у нас, и его девушки, позже к нам присоединилась наша хозяйка, +креветки и сыр к столу. Неужели обед без мяса или рыбы - не обед?!!!!! Даже 1 раз? Неужели обязательно с каждым обедом или ужином есть мясо и рыбу? В общем, я стараюсь об этом меньше думать, а то очень очень грустно.
Valentin
Это вам обеим n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Вижу у тебя есть новости b01.png
Очень рада что ты к этому пришла d025.gif
Про клиентку кошмар просто. Я бы наверное ее давно o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif
Inesik
Цитата(Valentin @ 6.2.2008, 0:43) *
Это вам обеим n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я понимаю-Оле, а мне за что ? За тортик с борщиком? d050.gif
Valentin
Цитата(Inesik @ 5.2.2008, 23:49) *
Я понимаю-Оле, а мне за что ? За тортик с борщиком? d050.gif



За то, что Вы хорошая. n020.gif n020.gif n020.gif
Inesik
Цитата(Lёлик @ 6.2.2008, 0:46) *
Вижу у тебя есть новости b01.png
Очень рада что ты к этому пришла d025.gif

Я еще не пришла! но уже дохожу! А какой хной ты красишь волосы? С басмой? Очень красивые! a020.gif
Inesik
Цитата(Valentin @ 6.2.2008, 0:52) *
За то, что Вы хорошая. n020.gif n020.gif n020.gif

Ой, спасибо, я аж зарделась вся! wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Нет не с басмой. Чистой хной. Беру рыжую,мажусь и держу 3-4 часа, а потом еще раз через неделю d025.gif
Inesik
Цитата(Lёлик @ 6.2.2008, 1:15) *
Нет не с басмой. Чистой хной. Беру рыжую,мажусь и держу 3-4 часа, а потом еще раз через неделю d025.gif

Эээ, а я думала, что хна красит в рыжий( а басма в зеленый, но если их смешать, то получится черный). Учту, надо будет попробовать! a075.gif
Lёлик
Все ты правильно думала d025.gif просто у меня волос темный,поэтому при покраске получается цвет ...типа рыже-вишневый d025.gif А на светлых думаю будет морковный d025.gif
Inesik
Цитата(olga13c @ 5.2.2008, 23:59) *
Насчет вегетарианства и др. глобальных проблем.. Ну и т.д. все эти факты ужасно печальны. Хочется поменьше об этом думать, стараюсь просто делать что могу.

Я тоже стараюсь не грузиться особо и доживать(сколько осталось)-радуясь жизни. Только в прошлом году Нобелевскую премию получил один чел, который показал, что арктические льды тают невообразимо быстро. Замеры делались в 60 годы. Лед тает на 2% в год. Вот с 60-х стаяло-40%. А Голландия, лежит ниже уровня моря(так ,что не только в Доминиканской Республике чешут репу aa21.gif ) И чтоб совесм оптимистично было: все это светопреставление начнется намного раньше, чем через 50 лет. National Geografic(мой любимый канал) показывает всякие фильмы ужасов, что оказывается климат на планете,-очень чуткая система, зависящая от совокупности факторов. И если я все правильно поняла, то тающие льды вносят много холодной воды, что влияет на скорость течения океана... А дальше оч много всяких заумностей=Короче, готовьте печки-буржуйки и лопаты разгребать снег!!!
Валентин, не про еду получилось, но в защиту животных d050.gif !!!
olga13c
Цитата(Valentin @ 6.2.2008, 0:43) *
Это вам обеим n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inesik @ 6.2.2008, 1:33) *
А дальше оч много всяких заумностей=Короче, готовьте печки-буржуйки и лопаты разгребать снег!!!
Да, а еще я читала, что по-любому, это цикл, так и должно быть, - следующий ледниковый период. d025.gif Только мы своими действиями его придвинем. sad.gif d47.gif В общем, не будем сильно огорчаться, но делать, что можешь, хорошо. d025.gif
Inesik
Перечитала Золотые правила. В общем-то и другие диетисты советуют все тоже самое rolleyes.gif .
Возражение вызвали курицы, которых месяц растят. У моей подруги парень работал менеджером на птицефабрике. Он говорит, что с момента вылупления птенца, до забоя молодой курицы...проходит 3 дня!!! Их освещают ультрафиолетом non-stop 24 часа, в корма закладывают витамины, гормоны( и, по-моему, даже красители, если я не вру, чтоб мясо было приятного цвета) Вот курам и не остается ничего делать, как жрать. К тому же, они размещены так тесно, что практически обездвижены(движение, -это же расход энергии, а значит, жира, кормов, времени,денег). Если задуматься, то достаточно чудовищно и бесчеловечно.
К чему я это пишу? Я хочу прийти к какому-то знаменателю( и чтоб мое решение было наглядным, к нему можно было бы вернуться и посмотреть ПОЧЕМУ ИМЕННО я приняла это решение.
И еще. Здесь на форуме, есть мощная поддержка единомышленников. А я оч подверженна чужому влиянию, мне бы хотелось понять насколько это мое ВНЕ ФОРУМА??? Вы меня понимаете?
И в каких пределах, как далеко заходить в вегетарианстве?Я же готовлю мужу мясо, неужели это не сводит на нет то, что я сама его неделю не ем? И еще. Маленькая шутила на счет тараканов( типа, ей вопросы задают, если она вегетарианка, то будет ли она в своей любви к животным их травить?) На самом деле вопрос не такой однозначный, как кажется. Что проще? Хлопнуть 1 муху в знойный день, сократив ее жизнь и приблизив ее цепь реинкарнаций(самсару?)к рождению Человеком. Или купить химическое средство и тем самым поддержать вредное химическое производство, забирающее здоровье планеты, будущих поколений....и будущих...мух? aa42.gif
Inesik
Наверное, не стоит, все-таки, здесь зависать и опрокидывать все свои мысли, но, как говорится...Остапа понесло.
Я совершенно согласна с tем, что исчезающих животных надо беречь. И если какая-то гламурная дура хочет сапоги из кожи крокодила, а пальто из леопарда, то надо выдать лицензию на отстрел таких дур, а не крокодилов и леопардов. Шутка.
Но. Я мерзну(уже говорила, да?) Так вот возвращаясь к границам вегетарианства. Не утяжеляют ли карму шерстяные свитера? А кожаная обувь? Сумки? Куртки?
Еще один аспект. Инсулин, добытый при убое животных, продлевает жизнь диабетикам. Им, чтоже? Умирать?
А современная медицина. Вы знаете сколько лягушек и мышей убивается ежегодно в мединститутах, чтоб студенты посмотрели кровообращение, изучили рефлексы. С этим как? Мы делали опыты, изучая воздействие повышенного и пониженного давления, посадив мышей в специальную колбу с насосом и барометром. В ходе эксперимента 3 мыши издохло. Как они при этом скакали! Ведь люди изучают окружающий мир посредством убийства животных, а это идет на пользу ЛЮДЯМ, спасаются ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ жизни. И как мне с этим жить, я то это знаю! Или лицемерно не есть мясо, но носить кожаные ботинки, глотать фестал, намазываться Нивеей, тестированной на мышах.
Заблудилась, короче. Ау! помогите. d06.png
Inesik
Из Евангелия от Ессеев:"51 И искушает он каждого тем, к чему душа человека лежит более всего.
52 И в тот день, когда Сыны Человеческие уже становятся рабами всех этих отвратительных вещей и тщеславия, в качестве оплаты за них он отбирает у Сынов Человеческих всё, чем щедро одарила их Мать Земная.
53 Он отбирает их дыхание, их кровь, их кости, их плоть, их внутренности, их глаза и их уши.
54 И дыхание Сына Человеческого становится затрудненным, болезненным и зловонным, подобно дыханию нечистых зверей.
55 И кровь его становится густой и зловонной, как воды стоячего болота, она сворачивается и темнеет, как ночь смерти.
56 И кости его становятся твёрдыми и узловатыми, они истощаются изнутри и разламываются на части как камни, падающие в ущелье.
57 И плоть его обрастает жиром и становится водянистой, она начинает гнить и разлагаться, покрывается отвратительными струпьями и наростами.
58 И внутренности его наполняются мерзкими отбросами, сочащимися струями разложения, и множество мерзких червей находит себе здесь приют.
59 И глаза его мутнеют, пока темная ночь полностью не окружает их, и уши перестают слышать, наступает гробовая тишина.
60 И последней заблудший Сын теряет жизнь свою. "


Оказывается у Христа воображение было такое, что Стивеn Кинг отдыхает! :lol:
tanushkin
Инесс, у меня времени нет написать. но я по быстрому. мне кажется ты хочешь охватить необьятоное. проведу параллель... может не очень хорошую, но на какую ума хватает. когда то я решила что хочу питаться правильно, прочитала что надо отказаться от сахара, в любом его виде. тогда для меня было не реально не пить соков, не кушать йогурты или творожки, отказать себе в шоколаке... попробовав это сделать я быстро сорвалась. тогда взялась за дело по другому. сначала перестала использовать сахарный песок. то есть дома его вообще нет. и ни в какие компоты, блюда я его не добавляла. потом перестала соблазняться на сладости. со временем исключила соки... сейчас их вообще не пью, сладкая напичканая химией жижица, так постепенно ушли из питания и йогурти и творожки. сейчас ем иногда , дочке покупаем. так вот, конечно, иногда я что нибудь себе такое могу позволить... обычно во время жорика. но!!! результаты мне нравятся. если б я пыталась сразу этого добиться не вышло бы ничего.
я кстати не смотря на то что ношу кожу, пользуюсь косметикой тестированной на животных потихоньку готовлюсь к отказу и от этого. но не тороплю себя. выписала фирмы которые я люблю и которые можео использовать и так же поступила с теми которые нельзя. все очень даже взаимозаменяемо. с коженой обувью и сумками сложнее. но может когда нибудь я почувствую что и это в моих сила.
вот это коротко icon_mrgreen.gif
tanushkin
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Inesik
Цитата(tanushkin @ 6.2.2008, 12:28) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо, Танюш! Меня надо одергивать временами, а то уносит. biggrin.gif У Вас есть Ив Роше? Хорошая косметика, на животных не тестируют, на растительном сырье производится, экологичная упаковка.
Inesik
Тоже из Еcсеев, вообще, трудно написано так! А вот это-красиво!
"207 Любовь терпелива, любовь добра.
208 Любовь не завидует, не творит зла, не гордится, не знает грубости и корысти, не спешит гневаться, не замышляет дурного, не радуется неправде, но наслаждается истиной.
209 Любовь всё покрывает, всему верит, всегда надеется, любовь всё переносит, никогда не прекращается, даже если все языки умолкнут и всё знание исчезнет."
Valentin
Цитата(Inesik @ 6.2.2008, 11:04) *
Заблудилась, короче. Ау! помогите. d06.png



Если хотите об этом поговорить, скопируйте сообщения в подходящие темы и там обсудим. Тогда и другие смогут прочесть и получить пользу. Не старайтесь все сложить в дневник. d060.gif
Ptizzza
хм...какой думающий и рефлексирующий дневничок! Браво! a035.gif

про любовь...Похожа ли моя любовь
на первую или на последнюю,
я не знаю,
я знаю только,
что иначе не может быть.
Разве Венерина звезда
может не восходить,
хотя не видная,
за тучей,
каждый вечер?
Разве хвост Юнониной птицы,
хотя бы сложенный,
не носит на себе
все изумруды и сафиры востока?
Моя любовь — проста и доверчива,
она неизбежна и потому спокойна.


Сорри за оффтоп, просто захотелось...*краснеющий смайлик*
Inesik
Цитата(Valentin @ 6.2.2008, 13:56) *
Если хотите об этом поговорить, скопируйте сообщения в подходящие темы и там обсудим. Тогда и другие смогут прочесть и получить пользу. Не старайтесь все сложить в дневник. d060.gif

Пользу? От моих сообщений, Валентин? Я ж сбиваю с толку, или собью(других и себя). Потом Вы говорили не лазить по дневникам вегетарианцев и не комментировать их сообщения. Я послушно выполняю! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.