Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inesik. 175 попытка похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Самира
Цитата(olga13c @ 13.3.2008, 19:42) *
Стакан холодной воды да еще и ПОСЛЕ еды? Это вообще капец для организма. obm.gif
Но холодную воду нельзя даже на голодный желудок, вообще ничего очень холодного и горячего нельзя, любой гастроэнтеролог скажет.

Согласна!

Инесик, b14.png
Inesik
Привет, мои хорошие! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa38.gif aa6.gif
Извините, что пропала надолго, вот, отчитываюсь!

42/за 13 марта.
стакан воды, манго, хлеб
3 кофе, мандаринка, пиала с мексиканской смесью
сухофрукты, блюдце с макаронами
Физ-ра:
работа, велик
Процедуры:
стандартные+маска на волосы

43/ за 14 марта
стакан воды, кофе, манго, хлеб
вода 4 стакана
мексиканская смесь, хлеб, яблоко, мандарины
сухофрукты, орехи(много) чай
Процедуры:
стандартные
Физ-ра:
велик, работа.

44/ за 15 марта:
стакан воды, кофе, салат красоты
блюдце картошки-фри
много чая+сухофруктов
бутерброд с салатом из свеклы, потом еще один с баклажанной икрой
мексиканская смесь
Физ-ра:
много велика
Процедуры:
теже: контрастный душ, жесткая мочалка, крема везде.
Inesik
Привет, мои хорошие! aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Я ко всем постараюсь забежать сегодня вечером, а то уходим сейчас на День Рожденья к тете, надеюсь насиловать едой не будут, пост все-таки, не хочется, чтоб мое сопротивление рассматривалось как мaнерное выделывание, а впрочем, может я слишком много внимания этому уделяю! wub.gif
Наташенька! тебе тоже отмeнного выходного(его остатков-))))

Да! Самирчик! ЗОЖ-заразителен, мой супруг начал порции уменьшать почему-то.
Нееее, Ириш! намного чаще, теперь Вы от меня так просто не отделаетесь!-)))

Оленька! имелось в виду стакан холодной воды до еды. кстати, пить у меня отдельно от есть-получается плохо. Теоретически, если есть каждые 3 часа, а пить в интервале,то: каждые 1,5 часа надо чередовать еду и питье! получаешься привязанным к рациону...

Машенька!Спасибо! У тебя чудесная аватарка!Сделай, плиз, ссылку на дневник!

Спасибо, Танюш! Завтра еду продолжать клеить.А я про то и говорю, что давят. Мои клиенты уже почти перевоспитались и говорят, что я нетолстая, что одно печенье не повредит. Приятно, конечно. но я и нехудая, а начну лопать-одним печеньем не обойдется.-)))

Светик, спасибо, я тебе рада!

Леночка! Ну придраться теперь уже есть к чему! да Вы меня любите и сильно не ругаете почему-то!-)))
Самир! Вернулась! Вечером загляну!
_Fantasy_
Привет!!! Высмотрела у тебя в отчете картошку-фри!!! Это безобразие!!!

Цитата(Inesik @ 16.3.2008, 13:15) *
не хочется, чтоб мое сопротивление рассматривалось как мaнерное выделывание

По этому поводу париться не надо!!! Ты сама решаешь, что для тебя лучше!!! Допустим, не захочешь человека обижать и съешь предложенный торт!!! Человеку приятно, а тебе потом этот торт на попе в виде целлюлита таскать!!! Мой главный принцип - 
каждый решает за себя! Не надо никому ничего навязывать, и поддаваться другим тоже не надо! Жизнь наша - попа наша!!!!
Бельфеба Очарованная
интересно, к чему?долго искала..ничего кроме картошки фри особо опасного не углядела, особенно на завтрак))да и то-не каждый день же ее употребляешь...а нагрузки, а процедурки-все компенсируют)так что на p030.gif от меня даже не надейся icon_mrgreen.gif
olga13c
Инесик, отчетики отличные! a070.gif Давай, мы с тобой. f0f.gif Молодец, что не соглашаешься на печеньки у клиентов! a070.gif a070.gif a070.gif

Ну стакан воды советуют ДО (но только не надо холодную), как я слышала, чтобы понять действительно ли ты хочешь есть или просто пить или непонятно чего. И если потом через 20 мин ты все еще хочешь есть, то можно.

Вообще если научиться различать действительно ли нужно тебе поесть или просто скучно/нечего делать/хочется себя побаловать и т.д., тогда такие методы уже не нужны.

Я уже почти всегда понимаю, когда мне на самом деле нужно поесть и когда просто от скуки/привычка пить чай с чем-то сладким/рaньше еще было желание взбодриться, но сейчас я перестала пить кофе и это ушло.
Zerkalo
Цитата(Inesik @ 16.3.2008, 17:59) *
[font="Comic Sans MS"][size=3][color="#006400"]Привет, мои хорошие! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa38.gif aa6.gif
блюдце картошки-фри

icon_eek.gif чего это ты, а?
Цитата(Inesik @ 16.3.2008, 18:15) *
[font="Comic Sans MS"][size=3]Привет, мои хорошие! aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
не хочется, чтоб мое сопротивление рассматривалось как мaнерное выделывание, а впрочем, может я слишком

читала газетку с постным меню, ну и было там интервью со священником, так вот выдержку приведу мож и не дословную, что лучше съесть непостного, чем "поедом есть людей". Короче говоря, главное не акцентировать внимание. Мне тоже иногда обидно, если кто-то что-то не ест (тем более что ничего вредного я не готовлю). Предпочитаю услышать что-то вроде "я сыт", чем "я такого не ем". Вот так я думаю.
Inesik
Привет! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa46.gif
Инуська заглянула!!! Согласна! Картошка фри-безобразие. А в городе, в пост, решительно нечего больше есть. Разве идти в МакДональдс и заказывать салат, а курятину отдавать мужу. Поэтому обошлись малой кровью. Все остальное-мясное или сырное, ну или тортики. Постараюсь исправиться.
Спасибо, Леночка! aa30.gif
Вот-вот, Оль! Мое бесконечное русское чаепитие здесь! Я , как раз совсем не разбираюсь, пью чай потому что мне скучно, хочется есть или пить. Буду у тебя учиться разбираться в своих сигналах.-)))
С не знаю, Танюш! накатила "ностальгия". Потом, ем, все-таки, недостаточно, видимо. Накатывают какие-то нездоровые приступы дурноты, а я еще на велике, чтоб не рухнуть...ем нездоровые гадости.-))) Не буду больше. Потом традиция у нас с мужем сложилась уже, что по субботам едем на базар, и завтракаем в городе, так что яблоко с собой брать-выход странный...-((
Я согласна! Я не ем такого-звучит невежливо. Тоже очень сильно боюсь обидеть Человека. Прям исстрадаюсь вся. Вчера пошли к бабушке(тете). Она приготовила угощение. Я ей рассказалa про пост неделю назад, она забыла. Все непостное. Суп-с мясом, хлеб- с маслом, пироженные-с молоком и яицами, десерт-йогуртовый. Кофе- то с молоком. Что она мне не предлогала-от всего отказалась. Ужжжас. притом-она невероятной доброты ЧЕЛОВЕК! Обидеть ее-просто грех, мне было очччччь некомфортно. Потом пошли в ресторан. там я выпила литр сока, наверное. Сьела много орехов. Все остальное было-мясным и алкогольным. Мое поведение привлекло внимание, пришлось объяснять. Голландцы-против моего ожиданиея не восприняли мой пост негативно. Расспрашивали. Любопытно им. Считают, что 50 дней веганства-жесть.-))))
Zerkalo
Цитата(Inesik @ 17.3.2008, 14:19) *
Тоже очень сильно боюсь обидеть Человека. Прям исстрадаюсь вся.

d025.gif тож очень тяжко было, когда бабушка приезжала... родители-то по поводу моего отказа от мяса не переживают... а она расстраивается. Пришлось лопать пироги, не мясные конечно но с яблоками... но это давно уже было.
Самира
Инес, отчеты все хорошие! Главное - что ты постоянно в движении, это мне очень нравится!
Умница!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Nati
Привет, моя хорошая! Иди целовать буду, соскучилась!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Цитата
Что она мне не предлогала-от всего отказалась. Ужжжас. притом-она невероятной доброты ЧЕЛОВЕК! Обидеть ее-просто грех, мне было очччччь некомфортно

n020.gif n020.gif n020.gif
Очень хорошо тебя понимаю- приедем к родителям, угощают, все специально варилось-парилось-жарилось для нас... Особенно свекровь усердствует, даже не спрашивает, накладывает полную тарелку. Очень неудобно отказываться, я хоть и тактично и как можно мягче, все равно обижается, принимает на личный счет. Все эти домашие праздники в гостях у родителей-теперь сплошное мучение, но уж лучше так мучаться, чем есть мясо. И что интересно, ведь не успокаиваются, казалось бы-сказал человек, что не хочет, ну и пусть не ест, кому какая разница... так ведь нет, чем больше я упираюсь тем яростней попытки накормить... даже с какой-то агрессией. Я раньше переживала, а теперь стараюсь отстраняться от этого.
olga13c
Инесик, один сыроед упоминал, что он с его подругой от сухофруктов жирели, чего не наблюдалась от лопания винограда, бананов и авокадо в любых количествах. Задумаешься после такого. icon_eek.gif Я решила на время прекратить покупать сухофрукты, когда закончатся те, что уже есть. Заодно убью двух зайцев одним ударом, если получится, wub.gif - не буду есть сухофрукты и избавлюсь от привычки есть совершенно ненужное. Лучше уж банан, если хочется, тем более, что я их в последнее время полюбила.
Китана
А мне отчетики понравились! wub.gif wub.gif wub.gif
Все хорошо по-моему!
Irrina
Инночка, привет, Солнце!

Цитата
Считают, что 50 дней веганства-жесть.-))))

И я с ними полностью согласна smile.gif не, ну физически выдержать это можно, конечно, но вот душевные муки явно обеспечены icon_mrgreen.gif

Цитата
Мое бесконечное русское чаепитие здесь

Меня вот муж приучил много чаю пить... теперь отвыкаю, лучше простая водичка, тем более, к ней не хочется ни выпечки, ни конфет icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 18.3.2008, 1:55) *
не, ну физически выдержать это можно, конечно, но вот душевные муки явно обеспечены icon_mrgreen.gif

aa26.gif душевно как раз все хорошо... а физически если запах залетит какой-нибудь в нос - хочется...
Inesik
Здравствуйте, мои любимые Красотульки!!! ng15.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa28.gif

Танюш! Мои родители нe расстраиваются, они далеко! Мама настаивает, чтоб я ела рыбу морскую, типа она-здоровая пища, и японцы здоровые, потому что в их рационе много морской рыбы. Но мне так удобно, тем более, что рыбу не люблю.-)))

Спасибо, Самирочка!!
Фирюзка!! Урра! Красивая фотка!!! У нас , как раз вишни цветут! Я обожаю это время года! Все думаю, может посадить вишенку в саду, но он у нас крохотный...
И я о том же. Хорошо, что голландцы хоть толерантны, как про них говорят. И сами не особо много времени проводят на кухне. Я бы внутри именно обиделась и приняла на свой счет, если бы мои усилия по нарезке оливье, мимоз, манты, рулеты и прочая-проигнорировались.Подумала бы, что чел брезгует...А теперь очень хорошо понимаю, что не брезгует...а убегдения могут быть разными...

Оленька! Ты совершенно права, я читала, что с чаем сухофрукты противопоказаны, что-то они выделяют не то(видишь, толком не могу вспомнить научнопопулярный текст))))) их лучше отдельно есть. А по-поводу их калорийности. Их, для получения янтарного цвета, окунают в сахарный сироп. так что верю, что от них можно поправляться...Даже не знаю, что делать. Не люблю я особо фрукты. А сухофрукты с чаем-самое оно. Пока отказываться не буду. Но буду брать с тебя пример, мотивироваться. Летом-сыроедение.

Спасибо, Джонни, что заглянула!!! Я долго искала ссылку на твой дневник-)))

Иришка!!!!! Как там, йожишься? Как тебе новый диск?
Я именно так и думала, что пост-это жесть. Ты знаешь? Очень даже хорошо идет.Конечно, у меня нет соблазнов в офисе, покупаю я правильные продукты, а шоколад, печенье, конфеты,-лежат в отдельном ящике, в кухне, я туда не заглядываю, это мужнино владение.-))) Душевно я не мучаюсь, есть осознание(впервые в жизни, по-отношению к посту, что делаю все правильно-)))Ну, цыплят по осени считают, пока рано подводить итоги, но первая неделя поста прошла хорошо.
С водой согласна. Но пить ее скучно. То ли дело чай!!!!!!!
Inesik
Отчет 45/за 16 марта.
стакан воды, салат красоты, кофе
суп-кари(из пакетика, но без вредностей) ржаная булочка
В ресторане:
2 кофе, 4-5 стаканов сока, орехи
Дома:
3 бутера с баклажанной икрой и хлебом для занимающихся фитнесом(по иронии, ним я занимаюсь меньше всего), сухофрукты

Процедуры-те же+массаж
Физ-ра: немного велика

Отчет 46/за 17 марта
Завтрак:стакан воды, кофе, салат красоты
орехи, инжир, много чая, яблоко, 3 мандаринки
3 бутера с баклажанной икрой(пост не получился строгим, но я сильно устала и хотела есть),
чай, сухофрукты
Процедуры: теже+маска на волосы
Физ-ра: поклейка обоев с 9 до 18. Жесть. icon_mrgreen.gif
olga13c
Инесик, отчетики суперские! a040.gif Молодец! a040.gif И поздравляю, что пост именно не усилиями, а желанием, пониманием, осознанием. В общем здорово. a115.gif

Hасчет сиропа бррр. И люблю я их тиже с чаем именно. aa14.gif А вот курагу чем-то обкуривают, какой-то химией, чтобы она оставалась ярко-оранжевой. Почему-то именно курага мне всегда была фу, а потом когда я впервые попробовала натуральную (подружка привезла из Армении сушеную в домашних условия), то очень полюбила. У них разный вкус почти совершенно! icon_eek.gif Здесь тоже такую нашла, органик, из Турции.

В общем пока на недельку-две исключу, потом видно будет.
Бельфеба Очарованная
Привет, красавица)
я сама на сухофрукты подсела, но чтобы хоть как-то ограничить себя, просто делаю с собой смесь из разных грамм на 50 в отдельном пакетике...а про остальные забываю до след раза...хотя как-то нашло-съела 0.5 кг ананасов за раз..но по вкусу они были не оченьсладкие..мож, в них сахарного сиропа было немного(утешала себя примерно так))
Inesik
Спасибо Оль! Мои дедушка и бабушка на своем участке растили фрукты. так вот, что не съедали,-сушили! И вкус урюка(сушеного абрикоса)-кисловатый, а не сладкий, и на солнце они совсем высушиваются и становятся жесткими и темными, а не гладкими, сладкими, янтарными. Ладно, не будем заморачиваться. d060.gif
Inesik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2008, 12:01) *
я сама на сухофрукты подсела, но чтобы хоть как-то ограничить себя, просто делаю с собой смесь из разных грамм на 50 в отдельном пакетике...ананасов за раз..но по вкусу они были не оченьсладкие..мож, в них сахарного сиропа было немного(утешала себя примерно так))

Привет, Леночка!!! aa27.gif 0,5 кг-ого! Эттта много, хорошо, что там бромелайн сидит, расщепитель жира. Банки я так и не купила, а вот идею отвешивать себе порции-возьму на вооружение, а то я бесконечно таскать жменьки могу. Поступаю кардинально. Покупаю по 100-200 грамм. Съела-покончено. c9.gif
Бельфеба Очарованная
а я не отвешиваю-я на глазок))но все равно-хотя бы знаю что в пределах 100г в день-это для меня допустимо))
а съела и покончено-это мощно)
Самира
Привет! Везет вам всем! Я съедаю 1-2 шт на завтрак и больше - ни-ни! Как начинаю считать на счетчике калорий - хоть плачь, нет для таких калорийных продуктов места в моем рационе... Орехи тоже - лопала бы горстями, если б не жиры. aa40.gif
Бельфеба Очарованная
Самира, я, конечно, точно не знаю, что у тебя да как с организмом..но, по-моему, 50-100г сухофруктов на фоне простых овощей-фруктов-рыбы-круп не так уж и страшно в 1200ккал в среднем уложиться мона запросто
Inesik
Самир! в моем лексиконе нет слов счетчик каллорий. Я ж ужасно нервное создание, склонное к депрессиям d060.gif , рефклексиям и т.д. увидев, скока каллорий я схомякала в орехах-рухну в обморок, а питаясь амброзией, все равно рухну в обморок, но уже не нервный, а голодный-)))))) Выход: слушать себя. Масел в пост я не ем, так что жиры компенсировать орехами можно. Сахаров в моем рационе нет, варенья тоже, а глюкоза нужна и важна, все-таки, она основной поставщик энергии,-значит заправляемси сухофруктами wub.gif . Сырые овощи типа помидоров, огурцов, болгарского перца,-надоели, яблоки, мандарины-тоже. Надо осваивать новые нивы,-типа редьки, новых видов капуст и салатов.
На заметку:поехать в русский магазаин за гречей.
Лен! 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Инес d03.png d03.png d03.png
я сама тоже поняла-считать ккал-себе дороже, хоть и не такая нервная...но внутренний чертик так и норовит еще чего-нить добавить к уже съеденному...
поэтому я питаюсь не заморачиваясь и стараясь не злоупотреблять вредностями...
а счетчик у меня в голове весьма приблизительный..т е я даже когда в магазин иду, говорю себе-сегодня трачу, например, 1000р -иду, набираю себе спокойненько не заморачиваясь на цены..потом внутренний голос говорит-стоп..по чеку эта самая 1000 и получается в итоге плюс-минус 100р..и с ккал у меня так же-я как-то ради интереса в конце дня прикинула свой рацион-так и получается, при этом голодной себя не ощущаю
Inesik
Леночка! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Я тоже так делаю, затариваемся с мужем. Бывают здесь в супермаркетах скидки на овощи и фрукты, так что хапаю и их внепланово, потом тушу всякие фантазийные миксы. На случай острого голода держу банку мексиканской смеси(люблю я ее), стараюсь готовить мужу и себе отдельно, но использую часть его рациона в своем и оздоравливаю его рацион своим icon_mrgreen.gif . К примеру, отварила ему макароны, пока не заправила их маслом, откидываю себе в салат пару ложек. Или готовлю себе кабачковую икру и подкладываю eму пару ложек в тарелку, ест, хоть и сопротивляется временами icon_mrgreen.gif .
Разговорилась я сегодня.

Обмер и обвес:
результатов нет.
Обмеры теже
Весы тамже(уррра!не возвращаются кгшки e010.gif ) По этому поводу сдвинула линейку! Всем хорошего настроения!
Всех люблю! b21.jpg
Бельфеба Очарованная
e010.gif e010.gif e010.gif
муж сам не заметит, как уже привыкнет..потом еще спрашивать будет-где?)

когда я в старшихклассах училась, у нас была девочка..по фигуре совершенно нормальная-т е стройненькая и с выпуклостями в нужных местах...и как-то ей пришло в голову, что нужно худеть-кто надоумил-не знаю..в итоге она ничего вообще не ела(по ее рассказам максимум 1 яблоко в день) и упала на занятиях в обморок...до диеты и после она на переменах бегала за своими любимыми булочками с кремом...вот и спрашивается-на кой себя так изводить?

ПыСы.а поговорить тоже иногда надо aa11.gif
Ptizzza
Инночка - здравствуй! hb.gif
1 - насчет поста поддерживаю и подписываюсь под каждым словом (ППКС icon_mrgreen.gif)
это у меня вторая сознательная попытка - и надо сказать - очень позитивная и обдуманная, ни физически, ни морально на молочку не тянет, только иногда масла хочется...
2 - сухофрукты - всегда любила именно урюк, а не курагу...
3 - про обои - читаю каждый раз и завидую, когда же я сподвигнусь-то o050.gif
4 - готовлю я практически так-же как-ты с мужем a115.gif
5 - с орехами - та же фигня...в последний раз, когда упаковку арахиса покупала, клялась себе, что разделю на 10 маленьких порций, и буду есть по одной...ага, я его начала лопать раньше, чем до весов добралась p030.gif
Вот сегодня накупила сухофруктов - и буду строго на работе по чуть-чуть...да и брала по 100 граммов a035.gif

Поздравляю с отвесиком a070.gif
Inesik
Н-да, Лен! icon_eek.gif Я тоже такую девочку знаю, она, вообще, миниатюрная, крохотная, как дюймовочка. Тоже дело плохо кончилось. меру хорошо знать, на пульсе руку держать, так сказать. Анорексия-жуткое заболевание, и практически неизлечимое. к счастью, мне с моими избытками самой себя, не угрожающее. d060.gif
А про поговорить. Я бы пошла чем-нить дельным красотульным заниматься, но голова болит, слишком много спала вчера. Аж 12 часов. icon_eek.gif

Здравствуй, Галенька!! aa19.gif Вот и я удивляюсь себе, как раньше удивлялась другим, кто постился. Такое, откровение, можно сказать. Здорово, если поститься можно с радостью. И есть ощущение ожидания чуда, как говорила Катя. Смотрю, как голландцы к Пасхе готовятся, яица красят, жилища украшают....и лопают шоколадные яица весь пост. Какой же тогда праздник? icon_mrgreen.gif
Пы. Сы. С сухофруктами надо что-то решать. Или сама сушить летом буду и складировать на чердаке. А с нормированием....проблема. Вс-таки, есть эффект замещения. Заедания неудолетвореностей и горькостей жизни сладким. Вывод: больше думать, и, наконец, начать что-то делать. До встречи вечером.
Я вас всех оч люблю! aa33.gif
Ptizzza
Ой, Инночка - как ты права...разбиралась на кухне, нашла свои формы для выпечки и подумала, как я на Пасху с радостью буду печь вегетарианские куличи и делать пасхи.

пы.сы. виртуальная модель - в историях успеха
olga13c
Ой, да, действительно, какой же это праздник, если во время Поста лопать все то же самое. Никогда не думала. Инесик, ты права! f0f.gif

Поздравляю с изменениями в линеечке!!! a035.gif a035.gif a035.gif aa19.gif

П.С. Да, они темные, но сладкие (сорт?..), становятся очень сухими и сморщеными, когда их мало в коробке. Урюк - это с косточкой, и есть еще 2 названия для тex, которые без косточки, курага и еще что-то.
Zerkalo
Цитата(Inesik @ 18.3.2008, 15:05) *
суп-кари(из пакетика, но без вредностей) ржаная булочка

есто как?!!! icon_eek.gif
Цитата(Самира @ 18.3.2008, 16:57) *
Привет! Везет вам всем! Я съедаю 1-2 шт на завтрак и больше - ни-ни! Как начинаю считать на счетчике калорий - хоть плачь,

d025.gif Я поэтому много и не ем.
Инессочка, у тебя отличный рацион, а что пост не очень строгий, так каждый человек сам определяет норму - по силам n020.gif Я вот например не смогла от растительного масла совсем отказаться даж по будням, и от горячего... wub.gif
Inesik
Привет, мои милые Красотульки!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Галь! Поделись рецептом вегетарианского кулича, а то я знаю рецепты со множеством яиц.
Пасибки, Оленька! ты клондайк информации, я и не знала, что столько видов и названий у абрикосов есть.-)))
Танюш! Я пришла в гости к 79-летней именнинице, она приготовила угощение, я от всего отказываюсь. Она говорит:"Я тебе суп из пакетика сделаю." Я посмотрела состав, там, конечно, химия, но мяса, молока, масла, яиц не было. Поэтому я написала-без вредностей(непостных имелось в виду). Иначе, вооще, не красиво было бы.
Inesik
Отчет 47/за 18 марта.
стакан воды, кофе, салат красоты
мексиканская смсеь, 2 стакана воды
3 бутера с салатом из свеклы, овощной салат(помидр, огурец, редька,перец), сухофрукты

Процедуры:те же
Физ-ра: велик, работа
В город еле доехала, такой сильный ветер.
Valentin
Цитата(Inesik @ 19.3.2008, 9:41) *
вегетарианского кулича, а то я знаю рецепты со множеством яиц.



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=324 a075.gif
Самира
Цитата(Inesik @ 18.3.2008, 12:13) *
[font="Comic Sans MS"][size=3]Самир! в моем лексиконе нет слов счетчик каллорий. жиры компенсировать орехами можно.

Вот и говорю *грустно вздыхая* везет... Я из сладостей и съедаю ложку меда в день да пару с/фруктов. А 100 г - это уже ок 600 кк, половина рациона... А калории пока все считаю, патамушта жесткач, надо ведь худеть мне пока. Вот когда буду поддерживать, то уж буду их позволять себе, они ведь полезны очень, и калории, наверно считать не буду. c9.gif
Инес, какая ты умница, что пост блюдешь! wub.gif
А у вас гречку не едят?! icon_eek.gif
Inesik
Спасибо, Валентин! hb.gif
Привет, Самирочка! Да, мне тоже худеть надо! Вроде худею, наверное, не такими быстрыми темпами, какими бы хотелось, наверное, из-за сухофруков и недостатка физ-ры... Гречку gолландцы не едят! icon_eek.gif Представляешь???!!!
Самира
Цитата(Inesik @ 19.3.2008, 10:34) *
Гречку gолландцы не едят! icon_eek.gif Представляешь???!!!

Во, млин... много теряют! Приучи их там!
Ну, уж ты сразу на с/фрукты-то не думай! А то наслушаешься щас меня... Меня саму учить надо.
А с физрой у тебя порядок! Так что нечего наговаривать, таких активных еще поискать! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
с бабулей, конечно, не очень хорошо могло бы получиться-люди в таком возрасте бывают очень обидчивыми, даже если и не скажут, все равно помнить будут))
Irrina
Цитата
по иронии, ним я занимаюсь меньше всего


Зато слово "фитнес" всегда присутствует в твоем лексиконе icon_mrgreen.gif

Цитата
Как там, йожишься? Как тебе новый диск?


Прям скоро супер-йожиком стану. Все нравится.

А с сухофруктами я что-то завязала. Теперь ем свежие и орешки smile.gif Просто почитала, как их сушат и обрабатывают всякой бякой, так и расхотелось в рот совать, прям как колбасу smile.gif


Цитата
Гречку gолландцы не едят! Представляешь???!!!


А я ее просто обожаю. Какие-то они неправильные smile.gif
Маретта
Цитата(Inesik @ 19.3.2008, 9:41) *
[b] Я пришла в гости к 79-летней именнинице, она приготовила угощение, я от всего отказываюсь.

Ты настоящий Герой!!!!! А Вес неумолимо снижается, а то что не быстро это же хорошо.
Ptizzza
Иннуль - Валентин, как добрый фей, принес тебе ссылку раньше меня d060.gif
В прошлом году мы много рецептов вегетарианских куличей и прочих радостей пасхи выложили. И ты знаешь - что удивительно - действительно, смотришь рецепты - там стооолько яиц obm.gif я даже когда не вегетарианила, все время удивлялась - как же печень-то на такое разговение отреагирует (учитывая мою детскую дикенизию - жесть obm.gif obm.gif obm.gif). Рецепты опробовала, естественно - супер, не угадаешь, что без яиц, сынуля мой уплетал за милую душу...и ничего не засохло, не зачерствело, ведь наличие большого количества сдобы в тесте оправдывают еще и тем, что такие изделия долго сохраняют свежесть. А принцип, собственно - такой же, как в дрожжевом тесте без яиц. мои эксперименты именно с куличей и начались 49.gif

рациончик - опять на 5!! a070.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(Inesik @ 19.3.2008, 10:34) *
Спасибо, Валентин! hb.gif


a075.gif

Цитата
Гречку gолландцы не едят! icon_eek.gif Представляешь???!!!



Дикие люди icon_mrgreen.gif
olga13c
Инесик, отчетик отличный!!! a040.gif

Галя-Ptizza, точно! У меня когда-то был рецепт хорошего кулича (потерялся icon_mrgreen.gif ), так там, чтоб не ошибиться на 1 или 1.5 кг муки 10 яиц!!! Я обалдела, когда переписывала. Будем радоваться жизни без яиц, тем более все отлично получается. В этом году надо будет попробовать обязательно, :P раньше не пекла сама.
Zerkalo
Цитата(Inesik @ 19.3.2008, 14:41) *
[ Поэтому я написала-без вредностей(непостных имелось в виду). Иначе, вооще, не красиво было бы.[/size][/font]

аааа...
Цитата(Valentin @ 19.3.2008, 14:49) *
a075.gif

Спасибо! А то я уже думала как Пасху-то справлять... все-таки очень важные для меня традиции, и самый главный праздник wub.gif

Цитата(Inesik @ 19.3.2008, 15:34) *
Гречку gолландцы не едят! icon_eek.gif Представляешь???!!!

icon_eek.gif а как же, с грибочками, с лучком... бедненькие... aa26.gif

Цитата(Irrina @ 20.3.2008, 0:21) *
Просто почитала, как их сушат и обрабатывают всякой бякой, так и расхотелось в рот совать, прям как колбасу smile.gif

icon_eek.gif чувствую у меня скоро паранойя начнется от всего что нельзя... товарища, как этого избежать.
Inesik
Здравствуйте. мои хорошие!!! aa46.gif ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif

Спасибо, Самирочка! Я, на самом деле, себя, ленивой считаю, и при таком же образе жизни умудрилась кучу кг наесть с октября прошлого года, поэтому надо давть себе пинок под зад и идти заниматься физ-рой!

Эт точно, Лен! Эта же самая бабуля страдает...ммм...диареями на сладкое. Так вот, она настолько деликатна, что предпочитает обречь себя на муки, чем обидеть человека...Я это знаю и наблюдаю, как она давится тортиками на днях рождения...удивительная тактичность! wub.gif

Ириш! а ко мне подруга в мае приезжает, тоже Ириша! Я ей кучу дисков заказала с пилатесом, калланетикой и йогой! Так что тоже йожится буду! aa48.gif
К гречке я приучила мужа. Он ее обожает! а остальные не едят. Добавляют ее , правда, в хлеб, обогащенный семенами, но это уже не хлеб, а птичий корм...

Спасибо, Региночка! Я рада, что ты забежала! Кстати, вспомнила! Фотки не будет. Мобильный мужа перестал подавать признаки жизни. У нас дома витают какие-то деструктивные силы. За короткий промежуток времени поломался пылесос, следом за ним-телевизор, сейчас, вот, дорогой моб...

Галенька!!! Как всегда, очень точна в формулировках. Я в детсве, глядя на бабушку и тетю,-тоже постилась нестрого, на своем уровне. Так, когда наступала Пасха,-живот сводило невероятными коликами, от яиц, колбас, разносолов. притом, готовится, как не в себя, а желудок скукоживается от поста, потом эти громадные порции поедать-пытка!
Я тоже смотрела рецепты. Там десятки яиц! А еще, я очень долго жила на Западной Украине. Там Пасха празднуется с размахом. Хозяйки пекут куличи на всех знакомых и родственников. Так кладут до 30 яиц!!!! в опару. Конечно, туда идет, и коньяк, и цедра лимона, и орехи, и изюм. Получается такое волшебное пузырчатое ЧУДО! Я тоже пеку куличики последние лет ...ммм...14. Люблю это дело! потом украшаю корзинку, одеваю парадную одежду и муж везет меня в Германию, там есть русская православная церковь. там освящаю пасочки, а потом мы едем раздавать их моим подружкам!

Да, Валентин, дикие! Я общаюсь со стариками, в основном. Они знают, что это такое, а гречку)на мое мнение) вытеснил рис. Он дороже, вреднее. Зачем его популяризовывать, вот и оставили, как диетический продукт для больных, который продается в натуральных магазинах, и то не всегда..

Спасибо Оленька! Я попробую, прямо сегодня! Чистый четверг здесь. В воскресенье-католическая Пасха.

Танюш! Я бы тоже очень скучала без кулича и пасхи на Пасху. Реально самый главный праздник в году! А на счет паранойи, я решила для себя так. Если задуматься, то, вообще, ничего нельзя. Везде сидят вредности и неполезности. Неполезности я минимизирую, а вредности-игнорирую, в том лимите, на который я спосбна. К примеру кефир, оказывается вредный. Ну и что? А я его люблю. Значит буду пить. В хлебе-сахаромицеты, и они начинают в кишечнике бродить, а я к хлебу привыкла и на постном рационе мне без него голодно, я ношусь на кухню чего-нить перехватить. Значит -ем. Может в будущем я и с этими вредностями отношения пересмотрю, включая сухофрукты. Но на данном этапе мне пока комфортно icon_mrgreen.gif .
Inesik
Отчет 48/за 19 марта.
стакан воды, кофе, салат красоты
овощной салат, пара бутеров со свекольным салатом
чай(много), 4-5 мандаринок,
кусок редьки, перца, помидор, зеленая лучинка, петрушка, хлеб.

Процедуры: те же+скраб и маска на лицо
Физ-ра: вымывала дом к Пасхе+3 часа глажки.
На сегодня куча планов, Всех навещу и отключусь.
Inesik
Забыла вписать. Вчера, как альтернатива подходящим к концу сухофруктам было: 50 грамм халвы. Какая же она сладкая. Просто удар по поджелудочной. Не думала, что от моего любимого сладкого так БЫСТРО отвыкну.
Самира
Цитата(Inesik @ 20.3.2008, 9:25) *
Спасибо, Самирочка! Я, на самом деле, себя, ленивой считаю,поэтому надо давть себе пинок под зад и идти заниматься физ-рой!

Да я тоже ленищща, на самом-то деле, но спорта сами мышцы уже требуют, а потом такой кайф и мне, и им... a040.gif

Цитата(Inesik @ 20.3.2008, 9:31) *
[font="Comic Sans MS"][size=3][color="#008080"]Отчет 48/за 19 марта.

Отчет суперский, по-моему даже мало ела. f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.