Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selenora. Медленно, но верно движемся к поставленной цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Нежная ванилька
Проветик, Красотулечки!

11.01.2008 года на этот сайт мне дала ссылочку Лучик Света! За что я ей очень благодарна!
Первый мой прочитанный дневничек, дневник девушки с потрясающим стремлением похудеть и получить уверенность в себе - Krummelmonster - Тамары. Тамара, искренне восхищаюсь твоей силой воли! и Буду стараться брать пример с тебя!
Второй дневничек, дневничек Лучика Света. Татьяна тоже восхищает, несмотря на то, что на нее (как она говорит) нападает Жор. Будем равняться!

Немного о себе:
Зовут меня Лена или Алена(кому как больше нравиться), мне 29 лет, мать двоих прекрасных девочек.
За последние 3 года "расплылась" и потолстела на 20 кг, я даже после родов и во время беременностей столько не набирала!!!
Моя проблема еще заключается в том, что я не могу заниматься физупражнениями и движения в моей жизни очень мало, а из-за этого не могу сбросить вес, но надеюсь с вашей помощью у меня все получиться!
Рост у меня 158, вес 75кг

Я надеюсь, что подружусь с Красотульками и Валентином, и с помощью Вашей поддержки похудеть!
Лучик солнца
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif
ЛЕНА!!!!!!!!!!!ты это сделала!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
у тебя все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b04.png под нашим чутким руководством! o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif
Нежная ванилька
wub.gif Ой... засмущала...
dasha
привет и велкам! aa19.gif

если не секрет, в чем причина проблем с подвижностью?
Valentin
Цитата(Selenora @ 28.1.2008, 18:14) *
Я надеюсь, что подружусь с Красотульками и Валентином, и с помощью Вашей поддержки похудеть!



УСПЕХОВ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Нежная ванилька
Цитата(dasha @ 28.1.2008, 19:00) *
если не секрет, в чем причина проблем с подвижностью?


Привет! Рада знакомству! У меня врожденный вывих бедер, но проблемы начались только три года назад, когда еще и травму очередную получила sad.gif

Цитата(Valentin @ 28.1.2008, 19:12) *
УСПЕХОВ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Валентин! Спасибо за пожелание успехов! rev.gif
LoveGirl
Приветик, Леночка! Я Света! Оч приятно!!!
Молодец что завела дневничок n020.gif У тебя все получится, самое главное захотеть!!!
Удачи aa19.gif
dasha
Леночка, на тему вывиха бедрышек и очередной травмы - ты говорила с врачами? ведь есть же понятие "лечебная физкультура". в этом вопросе я не сильна, конечно, но на всякий случай интересуюсь. во всяком случае, я неоднократно слышала, что ПРАВИЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА помогает намного сильнее лекарств (да и на себе проверяла).

тут мой единственный совет - проконсультироваться со специалистом, не стоит очень уж сильно ограничивать подвижность.

ню а по здоровому питанию - это к девочкам, а то я как насоветую =)))

все получится, главное, не опускать ручки!
Нежная ванилька
Цитата(LoveGirl @ 28.1.2008, 19:58) *
Приветик, Леночка! Я Света! Оч приятно!!!
Молодец что завела дневничок n020.gif У тебя все получится, самое главное захотеть!!!
Удачи aa19.gif


Тоже приятно познакомиться! Скоро пойду на твой дневничек

Цитата(dasha @ 28.1.2008, 20:04) *
Леночка, на тему вывиха бедрышек и очередной травмы - ты говорила с врачами?...

все получится, главное, не опускать ручки!


Даш, Врачи говорят одно: операция, максимально ограничить давление тяжести на суставы. Если есть боль - физкультуру отменить. Все только после операции. Так что пока не могу занятся фитнесом и поднимать ножки(хотя раньше любила шейпинг и спортзал).

Я верю, что у меня все получиться, не без вашей помощи!
kotihka


Я Вика rev.gif
Думаю что попав на Красотулю у тебя получится!!!!!
Проконсультируйся с врачом (врачами) и займись чем нибудь, чтоб без травматизма. Ты не пробовала бассейн, аквааэробику? Вода вроде не имеет противопоказаний a04.gif
Нежная ванилька
Цитата(kotihka @ 28.1.2008, 20:39) *
Я Вика rev.gif
Думаю что попав на Красотулю у тебя получится!!!!!


Приветствую!
Викуль, я ОБАЖАЮ воду! Обажаю плавать и чуствую себя в воде отлично, врачи рекомендуют!!! Но к сожалению у нас настолько маленький город, что нет ни одного бассейна, а ездить в другой город плавать - очень накладно... В море могу находиться часами и ни чувствовать ни боли, ни усталости!!! А речка у нас в городе очень маленькая и холодная, и спуск к ней очень неудобный - мне не спуститься и тем более не подняться.
dasha
все ясно. желаю наискорейшего выздоровления! все будет хорошо =)
Irrina
Алена, привет! Надеюсь, тебе у нас понравится, и ты станешь завсегдатаем Красотули. Ну, полезностей здесь куча, так что найдешь много для себя интересного. Удачи!
Бельфеба Очарованная
Привет hb.gif
Присоединяйся к дружной компании Красотуль!
У тебя все получится, главное желание и немного силы воли
Нежная ванилька
Даша, Сасибо за пожелание!

Валентин - исправлюсь!

Irrina - спасибочки за теплый прием!

На Красотуле отличные Красотулечки! И немногословный, но справедливый Валентин...
Valentin
Цитата(Selenora @ 28.1.2008, 22:59) *
На Красотуле отличные Красотулечки! И немногословный, но справедливый Валентин...



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Леночка приветики hb.gif
Тебе точно подойдет Бодифлекс d025.gif Там прыгать не надо,пусть может не все упражнения сможешь сделать,зато если даже просто будешь дышать как там написанно,будешь худеть d025.gif
Krummelmonster
Ален привет!
Прочитала твое первое послание в дневнике и даже своим глазам не поверила! Надо же как приятно, что ты можешь тоже мотивировать! :-)
Я вчера делала упраженения по пилатесу первый раз - он тоже практически не имеет противопоказаний - позы почти все на полу. Можно посоветоватся с врачами - может все таки можно подобрать какой-нибудь комплекс?
А прогулки тебе тоже противопоказаны? если нет, то это один из лучших способов приведения фигуры и тела в форму.
Массажик тоже можно поделать.
Хорошо, что завела дневничок.
Вы подружки с Лучиком, да? :-)
начинай писать отчеты по питанию и думаю все наладится и организм заработает как часы. Форум действительно дисциплинирует!
Лучик солнца
Лена, доброе утречко)))
как много гостей у тебя n020.gif
отчетиков вот только не видно................. o050.gif
Нежная ванилька
Приветствую всех кто посетил мой дневничек!
Krummelmonster
Прогулки у меня не получаются, т.к. очень трудно и больно ходить, даже на работу и с работы добираюсь на машине...

На счет пилатеса и Бодифлекса я почитаю - пока еще до них не успела добраться.. wub.gif

Ну по поводу отчетиков...
Знаю, что не правильно, но попробую:
28.01
wub.gif может мне сразу головой об стенку??? d47.gif
до 12.00 - вода и черный чай без сахара
12.00 - черный чай и 3 дольки горького шоколада
14.00 - яблоко, половинка большой хурмы
19.00 - черный чай с 2мя дольками горького шоколада
19.45 - ложечка макарошек с половинкой вареного яйца и на кончике чайной ложечки майонеза
чай и вода в большом количестве в течении дня и вечера

Знаю, что ужин плотный, но в другое время питаться не получается(рабочий день дез перерыва на обед и до 19.00)
Знаю, что шоколад, это ужасно, но только учусь бороться с собой...

Еще выложу замерчики сегодняшние и двухнедельной давности
талия - 87, была - 90
бедра - 112, были - 115
грудь 105, было так же...
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 29.1.2008, 11:10) *
wub.gif может мне сразу головой об стенку??? d47.gif

не надо!!!!!!!!!!!! d040.gif n020.gif
ни у кого сразу не получается!!!!!
нужно время!!!! n020.gif терпение и труд!!!!! n020.gif

Цитата(Selenora @ 29.1.2008, 11:10) *
до 12.00 - вода и черный чай без сахара

а вот это плохо!!!!!
завтрак-каши, хлопья, творог, салаты....
Это основной прием пищи!!!ПРИВЫКАЙ!!!!! a045.gif

Цитата(Selenora @ 29.1.2008, 11:10) *
12.00 - черный чай и 3 дольки горького шоколада
14.00 - яблоко, половинка большой хурмы
19.00 - черный чай с 2мя дольками горького шоколада
19.45 - ложечка макарошек с половинкой вареного яйца и на кончике чайной ложечки майонеза
чай и вода в большом количестве в течении дня и вечера
Знаю, что ужин плотный, но в другое время питаться не получается(рабочий день дез перерыва на обед и до 19.00)

Лена!!!! a045.gif a045.gif a045.gif посмотри внимательно!!!!!
обеда нет p030.gif p030.gif поэтому и вечером есть хочешь!!

если хочется шоколада, пусть он будет ТОЛЬКО УТРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif

Цитата(Selenora @ 29.1.2008, 11:10) *
Еще выложу замерчики сегодняшние и двухнедельной давности
талия - 87, была - 90
бедра - 112, были - 115
грудь 105, было так же...

а это ты молодец, что выложила!!!!!!!!!!!!!!
и уже есть результаты!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ты умничка!!!!!!!!!! aa28.gif b04.png b02.png
Нежная ванилька
Ну не где мне обедать!!! В ближайших магазинах продают салаты, но они все на майонезе! Винегретов нет!!!!
С собой из дома таскать баночки? Разогревать негде!!!
И как быть?
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 29.1.2008, 11:52) *
Ну не где мне обедать!!! В ближайших магазинах продают салаты, но они все на майонезе! Винегретов нет!!!!
С собой из дома таскать баночки? Разогревать негде!!!
И как быть?

Лена)
во-первых, не всю еду нужно греть)
например, салаты: винегрет, салат из капусты, огурцов, помидор....легче, конечно, летом, когда все это на грядке a04.gif но сейчас напрмер можно делать капуста+морковь, или из свеклы!!оченьвкусно!!!!
бери побольше и ешь это на работке!!!!
потом, фрукты!тоже замечательно!!!!
гречку, например, я и холлодную на работе ем...но это сама смотри...ее можно и на вечер отложить a04.gif

утром, можно пораньше встать, бодифлексом позаниматься, небольшая зарядка! d025.gif a04.gif
и утром ХОРОШО ЗАВТРАКАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кашу сварить-15 минут!!! d025.gif a070.gif

почитай дневнички!много полезного для себя можно собрать!!
Нежная ванилька
Танюш, дневнички читаю, но быстро не получается, то одно отвлекает, то другое.
Буду старться, но гречку не гретую есть не смогу... sad.gif ... но буду учиться...
Кстати, сегодня я позавтракала, но наверно вредностью - лапшичка на бульоне с кусочком черного хлеба...
Еле впихнула в себя завтрак - не привыкла кушать раньше двеннадцати
Krummelmonster
Как у вас интересно!
Лучик сама попалась на прошлой неделе, что отсутствие обеда провоцирует переедание за ужином, теперь тебя учит! И совершенно правильно!
Я тоже сначала думала, что лучше брать в столовой - все горячее. Потом поняла, что я понятия не имею как они это готовят и что туда кладут. И потихоньку начал носить еду из домаю Сначал было непривычно, вроде как сирота с пайком, потом привыкла. теперь унас в отделе все с собой приносят обед. Можно брать кашу любую. если она сварена рассыпчатой, то и остывшая - оченб вкусная, йогурт, кефир, творог, фрукты, овощные салаты, картофель в мундире. Стоит тольконачать - потом поверь сама массу вариантов обеда придумаешь.
Завтарк должне быть. Утром есть не хочется, если за ужином ты перрела - и оргнаизм просто еще не успел все переварить. С легким ужином будешь завтракать с аппетитом. Кашка - это в идеале, но елси нравится что-то другое - ешь то, что нравится. Кстати с 15 минутами это елси рисовую или гречневуб варить, а овсяные хлопья можно залить кипятком и запаривать пять минут - готово!
Насчет лапши с хлебом.... углеводы с углеводами - мука с мукой. Постарайся не сочетать мучное. И хлеба лучше поменьше. Перейди на черный, отрубной или зерновой хлеб.

Жаль конечно, что физические нагрузки ограничены, все таки поговори с врачом насчет лечебной физкультуры.

Сладости( если совсем невмочь) точно лучше с утра. Тогда за день они израходуются и количество тоже ограничено. Черный шоколад полезен в небольших количествах (не более 30 гр) в день - треть 100 гр плитки.

Попробуй сухофрукты - курага, чернослив, сушеные яблоки- прекрасная замена сладкому и очень полезная.
Лучик солнца
Цитата(Krummelmonster @ 29.1.2008, 14:19) *
Как у вас интересно!
Лучик сама попалась на прошлой неделе, что отсутствие обеда провоцирует переедание за ужином, теперь тебя учит! И совершенно правильно!

ой, Тамара)))ну я немножко пошалила.... c9.gif c9.gif wub.gif больше ни-ни a045.gif


Цитата(Krummelmonster @ 29.1.2008, 14:19) *
Можно брать кашу любую. если она сварена рассыпчатой, то и остывшая - оченб вкусная, йогурт, кефир, творог, фрукты, овощные салаты, картофель в мундире. Стоит тольконачать - потом поверь сама массу вариантов обеда придумаешь.

Тамарочка!!!!!ты просто клад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Krummelmonster @ 29.1.2008, 14:19) *
Завтарк должне быть. Утром есть не хочется, если за ужином ты перрела - и оргнаизм просто еще не успел все переварить. С легким ужином будешь завтракать с аппетитом.

a115.gif a115.gif a115.gif Тамара!!!!!!!!!!!!!прям здорово сказала!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИСЛУЩАЙСЯ!!!!!!!!!
Нежная ванилька
Krummelmonster
Тамарочка, спасибо за прекраные советы, прислушаюсь обязательно!
Молочку есть не могу - переела ее когда была беременна первым ребенком и теперь могу скушать глазированный сырок, а это говорят вредно...
Кашки попробую, пусть по немножку но буду привыкать..
Картофель в мундире люблю с солью и кетчупом, но ведь опять вредно wub.gif
А фрукты считать как еду или как перекус?
На черный хлеб я перешла уже как неделю и им не балуюсь, кусочек в день это максимум, а то и того меньше, т.е. ничего
На счет сладкого: три кусочка плитки это одна пятая или даже шестая шоколадки у меня получается... (раньше бы целую плитку слопала)...


Девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нежная ванилька
Танюш!!! Прислушаюсь обязательно!!!
Irrina
Цитата
А фрукты считать как еду или как перекус?


А я всегда думала, что перекус - тоже еда, только маленькая icon_mrgreen.gif
Lёлик
Приветики a04.gif
Картошечку можно просто с растительным маслом хрямать d025.gif
Я вообще в последнее время делаю типа салата картоху режу кубиками,туда лучок,зелень и маслом заправляю, иногда соленые огурчики режу,но даже и без них мужики схрямывают салатик самым первым d025.gif
Нежная ванилька
Цитата(Irrina @ 29.1.2008, 18:58) *
А я всегда думала, что перекус - тоже еда, только маленькая icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сорри, я имела ввиду, что можно ли заменить например завтрак, обед или ужин только фруктами...

Lёлик, спасибочки за подсказку - завтра попробую

Напишу отчетик сегодня, а то до завтра забуду:
Лапшичка с тоненьким кусочком черного хлеба
Винегрет грамм 170
Грамм 30 шоколада горького
Половинка хурмы (больше не осилила - сильно вязкая)
Грамм 250 фиников
Две ложки макарошек с фаршем
Чай и вода в большом количестве

По времени расписывать не стала - не засекала
Krummelmonster
Цитата(Selenora @ 29.1.2008, 16:57) *
Картофель в мундире люблю с солью и кетчупом, но ведь опять вредно wub.gif


Замени кетчуп магазинный, который с сахаром и усилителями вкуса на домашний томатный соус ( свежие помидоры или томатная паста добавляется к обжарреноу слегка на оливоком масле луку и чесноку, заправить соком лимона, солью перцем, зеленью или сухими травками) и ешь на здроровье!

Цитата(Selenora @ 29.1.2008, 16:57) *
А фрукты считать как еду или как перекус?


Фрукты лучше не совмещатьс основным приемом пищи. Лучше есть действительно в форме перекуса :-)

Еще один момент - на мой взгляд лучше не сочетать продукты, изготовленные из муки ( вареники, пельмени, макаронные изделия) с хлебом.
И макароны с фаршем - очень калорийно - это почти 700 ккал если мне память не изменяет.
если мясо сочетать с овощами - то нагрузка меньше :-)

В остальном неплохо :-)

Жаль, что творог не любишь - хороший источник кальция! Впрочем надавно прочитала, что в кунжуте его очень много - но кунжут гораздо более калорийный. Всегда проблемы выбора. кстати - я часто готовлю себе утром замороженные овощи - 8 минут в микроволновке или 10 на сковороде. Очень быстро, остывшие они прада чуть менее вкусные, но все равно вносят свое разнообразие в рацион. Я покупаю "Хортекс". Когда первый раз купила была приятно удивлена, что овощи выглядят точно как на картинке пакета!
Еще открыла для себя чечевицу - очень полезная и быстро насыщает -намного более нежная по сравнению с фасолью или горохом и очень вкусная даже холодная. Надо сказать я открыла для себя очень много новых продуктов с приходом на форум. :-)
Лучик солнца
n020.gif Лена, мне кажется для начала-хорошо!!! n020.gif
ты быстро учишься, тем более, с такими учителями n020.gif
Нежная ванилька
Цитата(Krummelmonster @ 30.1.2008, 9:26) *
И макароны с фаршем - очень калорийно - это почти 700 ккал если мне память не изменяет.

В остальном неплохо :-)

А про калории - icon_eek.gif это в каком количестве готового продукта 700 калорий? Просто я седня опять ими позавтракала.... c9.gif
Про овощи с мясом приму во внимание..
Хлеб теперь не буду с макарошками кушать и сегодня не кушала!
Я сегодня взяла на работу творог, попробую его покушать в обед! - будем привыкать a04.gif
Спасиб!!!! Хоть чуть чуть похвалили!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2008, 11:13) *
n020.gif Лена, мне кажется для начала-хорошо!!! n020.gif
ты быстро учишься, тем более, с такими учителями n020.gif

У таких учителей рада учиться!
Спасиб, Танюш!
Лучик солнца
Лена!!!!!!!!! b04.png
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты позавтракала!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif
Нежная ванилька
ДА!!! Я и вчера позавтракала, через "нехочу" переступила, учиться то надо...
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 30.1.2008, 13:15) *
ДА!!! Я и вчера позавтракала, через "нехочу" переступила, учиться то надо...

n020.gif первый шаг сделан!!!!!!!!!!!! n020.gif
b03.png
Нежная ванилька
wub.gif wub.gif wub.gif Буду дальше стараться...
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 30.1.2008, 13:23) *
Буду дальше стараться...

n020.gif n020.gif n020.gif

про массаж читала!?
Нежная ванилька
Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2008, 13:26) *
про массаж читала!?

Неее, не читала еще.... не успеваю...
Lёлик
Приветики. Молодчинка,завтракать начала n020.gif а я вот иногда не успеваю
Нежная ванилька
Кстати, вот что я за собой заметила...
Хоть есть я и не хочу, но чуство привычки меня наверно заставляет что то тянуть в рот... И есть в большом количестве...
Хоть я сейчас значительно и уменьшила порции потребляемой пищи и поняла, что мне этого достаточно, но руки тянутся за добавкой... Отбиваю я это желание... Не за чем ему у меня быть! Пусть идет мимо...
LoveGirl
Настрой суперский a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
И правильно,нечего рукам за добавкой тянуться eusa.gif Если уж тянет их,пусть лучше массажик поделают d025.gif
kotihka
Цитата(Lёлик @ 30.1.2008, 14:32) *
И правильно,нечего рукам за добавкой тянуться eusa.gif Если уж тянет их,пусть лучше массажик поделают d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нежная ванилька
Буду писать по вечерам отчетики, а то забываю то, что кушала...
Итак отчетик за 30.01:
Макарошки с фаршем грамм 200 наверно
Грамм 20 горького шоколада (ну не могу я от него пока отказаться wub.gif wub.gif wub.gif , но большой плюс в том, что стала есть только горький и в маленьких количествах)
Финики грамм 200
Винегрет 150-170 грамм
Суп овощной молочный (небольшая тарелочка)

Вода и черный чай в большом количестве в течении всего дня и вечера

Спасибочки за советики!!! Что бы я без вас делала? Наверно даже бы не стала пытаться худеть... А тут вы поддерживаете, учите! Спасибочки вам!!!
Сегодня увлеченно читала дневничек Lёлика - Олечки, дочитала до конца! Умничка такая и сколько у человека позитива!!!! Мне бы столько позитива!!!

Добавки не брала и не "кусочничала" - низя... но ломка была... хотелось добавки... и шоколад лежал в ящике стола рабочего... вот ломало... не поддалась больше, чем разрешили(1/5 плитки)... хоть и разрешили 1/3, но я еще сократила...

Ну вот... вроде все написала... бить будете, и правильно...

С завтрашнего дня наверно начну массаж... Наверно это потому, что надо сначала все про него прочитать - не уверена, что успею.. И к нему надо привыкать и взять за правило его делать!
Lёлик
Приветики, я тебе цветочков притащила hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец,держишься a070.gif Ломка конечно первое время будет. Я тоже мучалась,потому как любила слопать добавочки p030.gif
Настрой у тебя хороший, массажик делать собралась :b07: b08.png
Все получится d025.gif
Нежная ванилька
Олечка, спасибо за поддержку и цветочки! rev.gif rev.gif rev.gif
Держусь, стыдно отступать уже... да и дома все начинают потихоньку мириться с тем, что я худеть собралась, уже не так сильно в штыки воспринимают... И перед вами будет очень стыдно... wub.gif wub.gif wub.gif
Но если честно wub.gif , то очень хочу слопать пиццу... Ну прямо в одну моську целую схомячить... Но не буду...
Про массажик почитаю, а потом начну делать...
Лучик солнца
Ленусь)приветик!!!!
n020.gif - это за вчера...для начала-отлично!!!!!!!!!
если бы ты видела, как я питалась в часом начале пути-ужасссссссссс....и майонез, и плюшки, шоколад, ну страшно сказать)) icon_mrgreen.gif и при этом я хотела похудеть... icon_mrgreen.gif

еще, мне тоже в самом начале писали, ЕСЛИ ЧЕГО ТО ХОЧЕШЬ СЪЕСТЬ - СЪЕШЬ! НО !ПОЛУЧИ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
хочешь пиццу - купи! утром! съешь! но сначала позавтракай icon_mrgreen.gif чтоб меньше влезло...отведи душу, и успокойся))я тя понимаю, мне если чего то очень сильно хочется, то я спать не могу спокойно))мне это будет сниться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


читай про массаж) и давай сегодня на практике его n020.gif n020.gif
Нежная ванилька
rolleyes.gif Приветик!
Читала я читала, как ты, Танюшка, питалась...
А вот на то, что сначала позавтракать я как то не подумала... Приму во внимание!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.