Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selenora. Медленно, но верно движемся к поставленной цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 26.2.2008, 17:53) *
Да, меня Танюшка привела!

aa26.gif
не, Лен!!
ты сама пришла!!!!!!!
я просто однажды дала тебе ссылку на этот замечательный сайт!!! n020.gif

Цитата(Selenora @ 26.2.2008, 22:12) *
салат "легкий" (листья салата, яйцо, майонез )

Лен!!!
раньше мой любимый салат!!
его всегда делают в кафе, куда я раньше ходила обедать!!! a04.gif
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.2.2008, 1:43) *
Викусь, не грусти-скоро маму свою увидишь...у нас с едой была такая же ерунда..только тети не было..сейчас как вспомню-удивляюсь маме-как она все выдержала

Не, не грущу aa26.gif Просто вспоминаю. Слава Богу, сейчас жизнь у меня совсем другая, конечно еще много чего в жизни хочется, но как грится, нет предела совершенству a075.gif
Нежная ванилька
Приветик, Красотульки!!!
Меня пол дня не было, а тут столько всего понаписали!!!!
Спасибо, за поддержку!!!!
Ну за вчера отчетик все равно не очень - сегодня будет лучше, но я его напишу вечером! Пошла пробегусь по дневничкам!
Kata
Привет, солнце!!!!!!
Helga-78tob
Цитата(Selenora @ 26.2.2008, 20:15) *
там идет заменение суставов протезами, но уходит боль и возвращается подвижность.

О, у меня мама такую недавно делала правда сустав на одном пальце на ноге меняла, вгипсе 4 месяца проходила, очень тяжело. в аську выйду на днях
rrr
Цитата(Selenora @ 26.2.2008, 18:15) *
Операция дорого стоит там идет заменение суставов протезами, но уходит боль и возвращается подвижность.

Операция по замене суставов действительно стоит этих больших денег. У меня знакомый поменял оба тазобедренных сустава, ходить вообще не мог, а после операции через полгода уже бодренько бегал на костылях. Сейчас 1,5-2 года прошло уже, ходит везде самостоятельно, и ничего не болит!

Цитата(Selenora @ 26.2.2008, 22:12) *
Завтрак - яичница из двух яиц с кетчупом d47.gif d47.gif d47.gif
Обед - кусок рыбы "лакомка" + салат "легкий" (листья салата, яйцо, майонез d47.gif d47.gif d47.gif
Перекус - полбанана + 1/3 горького шоколада

Ну что же ты себя так коришь? еще ремнем отшлепай biggrin.gif ! Все же почти нормально! Яичница ведь с кетчупом, а не с полбанкой майонеза или куском сала жирного? То же самое касается обеда: конечно, лучше заправлять "легкий" салатик легкой нежирной сметанкой или сбрызнуть несколькими каплями маслица, но как посеред рабочего дня это сделать? Зато в выходные приготовишь себе дома правильный салатик f0f.gif a040.gif !!

Я сегодня днем тоже салатик лопала: 1 яичко вкрутую, половинка сладкого перчика, 3 листика китайской капусты (или салата?), полпучка петрушки, столовая ложка 20% сметаны и присыпала смесью карри. Утром дома все нарезала, а заправила салат на работе a115.gif
Irrina
Да, Ален, что-то строга ты к себе. Не забывай - не делай резких шагов, не уменьшай резко рацион и сильно сразу не ограничивайся. делай все плавно и постепенно, ну вот увидишь, само все получится. И тогда уже совсем не будет стыдно за съеденную шоколадку smile.gif
Natashenxka
Ленусь приветик!!!
ну как отчётик?
Нежная ванилька
Привет красотульки!!!
Что то я совсем распустилась...
Сегодня весь день нормально все шло, но вечером сорвалась и нахомячилась!!!
Я столько скушала!!!!
Писать стыдно!!!
Но буду... пишу:
Отчетик за 27.02.
Завтрака не было
Обед - супчик картофельный
Перекус - яблоко
Ужин - картоельный супчик доедала
А потом началось... Пришла двоюродня сестра с мужем, принесли пельменей и пива.... Я наелась пельменей с майонезом... а от пива воздержалась.
Но уже фокт того, что я слопала пельмени приводит меня в ужас!!! Это же я сделала уже после ужина!!! И с майонезом!!!! И МНОГО!!!!

Утешает одно... я сегодня делала генеральную уборку в офисе(завтра доделывать буду) и потратила чуток калорий.

Ну вот.. Теперь готова понести наказание...
Natashenxka
нда....подставляй попец smile.gif p030.gif p030.gif p030.gif
сама пельмешки люблю, но на ночь и с майонезом-ЖЕСТЬ!!!
хорошо хоть что пивко не пила a04.gif

мы же любя ругаем, больше так не делай, хорошо?
Нежная ванилька
Цитата(Natashenxka @ 27.2.2008, 23:07) *
сама пельмешки люблю, но на ночь и с майонезом-ЖЕСТЬ!!!
хорошо хоть что пивко не пила a04.gif

Наташенька! Я постараюсь, но обещать не могу!!!
Фуууу.... сама в шоке...
Natashenxka
постарайся-постарайся!!!
завтра ничего вредного не хомячить - это наказание!!!
Нежная ванилька
Постараюсь, да и гостей вроде бы не предвидется(надеюсь на это), а то что то я устала от гостей!
Бельфеба Очарованная
согласна с Наташенькой-настоящая жесть..попробуй завтраки по возможности не пропускать-потом в течение дня легче контролировать голод..по себе замеьтила-как не позавтракаю, хочется есть гораздо больше
Нежная ванилька
Леночкин, да у меня днем то не было Жорика, и если бы гости с пельменями не пришли - ограничилась бы только супом...
А завтрак я проспала сегодня!
kotihka
Ну и ну, красотулька!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Ужин отдай врагу!!!! А то что после ужина - самому заклятому d060.gif
Ну зачем ты их ела? не жалко тебе твоих трудов и стараний, что ты их (пельмени) съела, да еще и с майонезом?
Нежная ванилька
Жалко, жалко было стараний, но еще больше мне хотелось их съесть!!!
И я отдавала себе отчет, что мне будет потом стыдно, и что я ем каку, но в тот момент мне просто хотелось пельменей и много...

А стыдно то как мне....
Nati
Доброе утро hb.gif hb.gif hb.gif

Я когда-то тоже очень очень сильно любила пельмешки... но понимала, что это кака, и решила перейти на вареники, мне показалось что сочетание вареное тесто+вишни не такое вредное, чем тесто+мясо. Потом несколько месяцев нямкала вареники, а потом постепенно на нет сошло... Больше не хочется a04.gif наверное я их тогда сильно переела icon_mrgreen.gif
Нежная ванилька
Может и мне переесть, что б не тянуло???
Вот ведь... колбаска в холодильнике была - не скушала, а вот пельменей захотелось... Да если бы не варила гостям, то и сама бы не стала!
Нету силы воли у меня получается...
Natashenxka
приветик!!!
не расстраивайся, у меня тоже с силой воли слабовато, надо вырабатывать!
хорошего денёчка
Нежная ванилька
Наташенька! Спасибо! Будем вырабатывать тогда силу воли вместе!
Тебе тоже, солнышко, удачного денечка!
Пушистая
Цитата(Selenora @ 27.2.2008, 23:02) *
Ну вот.. Теперь готова понести наказание...

Эх..Сама люблю пельмени с майонезом. Получай p030.gifХорошо, что хоть от пива отказалась, а то еще больше съела бы!
Sonya
читаю ваши истори..удивляюсь..у нас стоко общего..
и я с 17 лет работала..и чего токо наша семья не пережила..и по пол года отсутсвие зарплаты..и т.д..))
Цитата
Завтрака не было
Обед - супчик картофельный
Перекус - яблоко
Ужин - картоельный супчик доедала

а ведь всё так хорошо начиналось...))
ню ничего..исправишся...дя?))
сегодня всё будет лучше..)))))))
Нежная ванилька
Будет будет сегодня лучше - я уже настроилась на это!!!!
Никому не дам себя с верного пути сбить, а то совсем расслабилась!
kotihka
Цитата(Selenora @ 28.2.2008, 14:46) *
Будет будет сегодня лучше - я уже настроилась на это!!!!
Никому не дам себя с верного пути сбить, а то совсем расслабилась!

Лена, РАВНЕНИЕ НА ЗОЖ!!!!!!!!!
Вечером хочу отличного отчета a075.gif , другой не приму aa26.gif
Нежная ванилька
Викуся, будет хороший отчетик, будет!!!!
kotihka
Цитата(Selenora @ 28.2.2008, 15:28) *
Викуся, будет хороший отчетик, будет!!!!

b04.png
Лучик солнца
ЛЕНА!!!!!!!!!!!!
кому то надо порки!!!!!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif за майонез и покупные пельмени с непонятно чем, кроме мяса!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня надеюсь, хорошо!????????????????????????? o050.gif
Нежная ванилька
Тань, хорошо!
Ты ж не дала мне слопать ЦЕЛУЮ печенину!!! Я ограничилась только половинкой...
Нежная ванилька
Ой, оказывается у меня еще одна звезда!!! И я "опытнейший" человек!!!!
Да неужели... косяки то вон какие...
Но все равно, Валентин - СПАСИБО!!!
Freedom
Какая все таки Лучик Света! молодец и ты молодец что ее послушала и пришла сюда, а я нашла по поиску, искала упражнения по калланетик
буду заглядывать к тебе, даже удивляюсь какие тут все добрые и хорошие, какая хорошая идея собрать всех хороших людей, простите за тофтологию d030.gif
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 28.2.2008, 18:24) *
Ой, оказывается у меня еще одна звезда!!! И я "опытнейший" человек!!!!

Леночка!!!!!!! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
УРЯ!!!
поздравляю!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Опытным людям нельзя есть печенье, майонез, пельмени!!! f0f.gif
Нежная ванилька
Freedom , заходи почаще тут все хорошие! Мне тоже очень нравиться!!!

Танюша, я поняла...
Irrina
Цитата
Нету силы воли у меня получается...


И у меня нету icon_mrgreen.gif

Поздравляю со звездой, "опытнейший" ты наш! smile.gif
rrr
Цитата(Selenora @ 27.2.2008, 23:02) *
...принесли пельменей и пива.... Я наелась пельменей с майонезом... а от пива воздержалась.
Но уже фокт того, что я слопала пельмени приводит меня в ужас!!! Это же я сделала уже после ужина!!! И с майонезом!!!! И МНОГО!!!!

Леночка, конечно, пельмешки магазинные - это еще тот "подарок" себе-Любимой.. Но уж если наелась, то найди в этом хоть что-нибудь хорошее. От пива-то ведь воздержалась? вот и молодец n020.gif !
А с пельменями, которые принесли гости, есть одна хитрость, психологический приемчик, я его несколько раз использовала: варишь целую уйму пельменей, складываешь их в одну огромную миску - и на стол. Каждый себе сам на тарелку кладет, сколько может. А я себе клала штуки 4, ножичком резала каждый на 4 кусочка, и получалось уже вроде бы 16 микропельмешек. По тарелке их развезешь, и гости не пристают, что ты ничего не ешь, и можно по маленькому кусочку очень долго "растягивать", и вроде рот занят едой... И еще: с таким количеством микропельменей ты и майонеза много не съешь!

Поздравляю со "звездой" hb.gif !!!
Пушистая
А насчет пельменей, клевый способ!!! a035.gif a035.gif
Спасибо, Леночек, воспользуюсь!!
Нежная ванилька
Такс... Пришла рассказывать, что скушала за день! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетик за 28.02.
Завтрак - яичница из двух яиц + соус(капелька майонеза и капелька кетчупа - размазала все это по яиченке для запаха)
Обед - вместо обеда слопала 9 фиников, после этого ощутила тяжесть в желудке - может я ими перенасытилась??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ужин - легенький суп-лапшичка
Поскольку у меня не было нормального обеда то в 18 часов, чуть не умерла с голоду, закружилась голова, готова была упасть в голодный обморок. Выбо чего съесть был не большой: чипсы, бомж пакет и шоколад. Танюшка-Лучик солнца не одобрила ничего из вышеперечисленного, но я нашла печенье и она мне разрешила скушать только одну, название печенья было wub.gif wub.gif wub.gif "Калорийное!. НЕ успела я скушать и половинку, как была ей же остановлена, она сказала d04.png d04.png d04.png , оказывается - она добралась до вчерашних моих пельмешек, вот и заругалась... Ну раз запретила она мне ее скушать, пришлось ограничиться уже съеденой половинкой... до ужина еле дожила... а ведь вторая половинка печеньки так и просила : "Съешь меня, съешь меня, я вкусная"... но низя так низя.... надо старших по званию слушаться...
kotihka
Цитата(Selenora @ 28.2.2008, 21:11) *
НЕ успела я скушать и половинку, как была ей же остановлена, она сказала d04.png d04.png d04.png , оказывается - она добралась до вчерашних моих пельмешек, вот и заругалась... Ну раз запретила она мне ее скушать, пришлось ограничиться уже съеденой половинкой... до ужина еле дожила... а ведь вторая половинка печеньки так и просила : "Съешь меня, съешь меня, я вкусная"... но низя так низя.... надо старших по званию слушаться...

d030.gif d030.gif d030.gif
Насмешила ты меня
Ну и правильно, что не объелась. Но впредь o050.gif обедай по человечески, не будет и живот болеть и в обморок не захочешь упасть. У меня так тоже - не победаю или не позавтракаю правильно - все, к вечеру не могу, хочется что-то утащить несъедобного, и головокружение обеспечено!
Бельфеба Очарованная
Какая железная воля)))молодец..но про завтрак и обед-согласна-по себе заметила, уже без них тяжело, а вот без ужина-вполне нормально
Arabesques
Приветик, Аленка.

Ой ты, знаешь у меня как вообще бывает, если что-то поманило меня съест, мозг отключается пока не съем.
Включается уже, когда поздно вместе с угрызением совести.
Сейчас правда еще останавливают мысли о том, как же я отчет с такой бякой напишу.
Нежная ванилька
Доброго утра красотульки и удачного денечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(kotihka @ 28.2.2008, 23:25) *
обедай по человечески, не будет и живот болеть и в обморок не захочешь упасть.

Викуль, рада что подняла чуть чуть настроение.
А обед мне должна была мама принести, но у ее что то по времени не срослось и я осталась голодная!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.2.2008, 23:30) *
Какая железная воля)))молодец..но про завтрак и обед-согласна-по себе заметила, уже без них тяжело, а вот без ужина-вполне нормально

А я вот видно только недавно начала испытывать потредность в завтраке и обеде, а так могла не завтракать не обедать, а ужина мне хватало в самый раз
Цитата(Arabesques @ 29.2.2008, 0:58) *
Ой ты, знаешь у меня как вообще бывает, если что-то поманило меня съест, мозг отключается пока не съем.
Включается уже, когда поздно вместе с угрызением совести.
Сейчас правда еще останавливают мысли о том, как же я отчет с такой бякой напишу.

У меня тоже бывает переклинивает так же как и тебя и тоже самое останавливает, только не всегда - могую и схомячить...
Katrina
Привет дорогая Красотулька!!!!!

Про пельмени после шести надо забыть, и не только про них. А если что то хочется съесть ешь, но только что то полезное и не вредное.

Я все таки придерживаюсь, что после шести вечера ни ни, бывают конечно исключительные случае, тогда не ругаем себя , а просто на следующий день или разгрузик или упражнения.

Я на своем опыте убедилась, что по-другому очень тяжело держать себя в форме, особенно мне, так как я очень склонна к полноте.

Давай Красотулишна, держись, не у одной тебя такие проблемы и искушения!!!!

Представляешь, мне иногда ночью снятся всякие пироженные, торты, обалдеть можно! smile.gif
Kata
Привет солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а после 18 старйся не есть..ферменты перерабытывающие еду уже спят....а оно нам надо???
нам надо легчайший ужин...
Китана
Цитата(Katrina @ 29.2.2008, 10:08) *
Я все таки придерживаюсь, что после шести вечера ни ни,



это правильно если ты спать ложишься в 9, 10 вечера! С если в час ночи и позже! То для такого режима дня можно в 8 поесть)

я придерживаюсь мнения что завтрак и обед должны быть ухххх! а ужин можно и в виде кефира представить!

Нежная ванилька
Цитата(Katrina @ 29.2.2008, 10:08) *
Я все таки придерживаюсь, что после шести вечера ни ни, бывают конечно исключительные случае, тогда не ругаем себя , а просто на следующий день или разгрузик или упражнения.


Цитата(Kata @ 29.2.2008, 10:30) *
Привет солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а после 18 старйся не есть..ферменты перерабытывающие еду уже спят....а оно нам надо???
нам надо легчайший ужин...


Katrina, Kata мне сложно не есть после шести. У меня рабочий день закончивается в 19 часов и домой подгребаю только в 19.30, пока переоденусь, пока что нить придумаю покушать, пока сготовлю или разогрею - времени 20.00. Но я спать ложусь не раньше 00.00, может в тому времени перевариться???
Нежная ванилька
Цитата(Китана @ 29.2.2008, 10:55) *
это правильно если ты спать ложишься в 9, 10 вечера! С если в час ночи и позже! То для такого режима дня можно в 8 поесть)
я придерживаюсь мнения что завтрак и обед должны быть ухххх! а ужин можно и в виде кефира представить!


Китана, согласна, я спать поздно ложусь всегда...
А вот хорошо вам рассуждать на счет кифира... я его на дух не переношу, даже от запаха воротит... и травку я не всякую ем, а овощи и фрукты у нас дома не залеживаются совсем - семья большая, скушивается сразу все....
Остается кушать то, что есть...
Бельфеба Очарованная
да..тяжело тебе приходится..а если в сумочку клась сухофрукты или какой-нибудь фрукт?пока домой едешь-съешь, потом уже меньше есть хотеться будет
Freedom
Цитата(Selenora @ 28.2.2008, 20:11) *
Обед - вместо обеда слопала 9 фиников, после этого ощутила тяжесть в желудке - может я ими перенасытилась??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


У меня аналогичная проблема после фиников, а еще изжога от них бывает, они все таки очень сытные оказывается
Нежная ванилька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.2.2008, 11:19) *
а если в сумочку клась сухофрукты или какой-нибудь фрукт?пока домой едешь-съешь, потом уже меньше есть хотеться будет

wub.gif wub.gif wub.gif Я даже яблоко не успею скушать пока еду до дома.... А из сухофруктов тольки финики люблю...

Цитата(Freedom @ 29.2.2008, 12:42) *
У меня аналогичная проблема после фиников, а еще изжога от них бывает, они все таки очень сытные оказывается

Я раньше могла очень много за раз их скушать, а вчера что то вот такая реакция...
Helga-78tob
Я так тебя понимаю пелиени вообще моя слабость, я просто их обожаю в жареном виде. У меня аж в желудке все свело когда прочитала, я ж сегодня еще на разгрузе. все остальное хорошо, за печеньку не ругаю , все лопают по тихоньку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.