Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selenora. Медленно, но верно движемся к поставленной цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Бельфеба Очарованная
какая ты молодец
Нежная ванилька
aa8.gif Привет красотульки!!! aa8.gif
Спасибо за поддержку и похвалу... так приятно... ТОЛЬКО: Вы поменьше меня хвалите eusa.gif , почаще ругайте p030.gif , а то вдруг расслаблюсь... wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетик за 17.02
Чай в прикуску с изюмом
Завтрак - каша гречневая с медом
Перекус - 15 фиников
Обед - борщик вегетарианский
Ужин - три ложки макарон + салат(огурец, зел лук, помидор+растит масло)
Чай и вода как всегда в большом количестве

Сегодня в офисе соблазняли горячими бутиками с сосиской и расплавленным сыром.... аромат... obm.gif obm.gif obm.gif
А еще вином... меня утешила мысль, что это - кака, а если очень захочется, то у меня в шкафу стоит Мартини "Бьянка", а не какое то там красное вино...
Дома дети еще таскали вчерашние мамины булочки и предлагали их мне... вот тут то уже думала - откушу.... и руку уже протянула... но остановилась с мыслью: "Что ты собираешься сделать??? Жир нарастить???" ... и ручку то я отпустила...

Сегодня ПОЧУСТВОВАЛА, что худею... Просто как то внутренне это ощутила... Замеры сделаю во вторник, а вот когда взвешаться смогу - незнаю (девушка сильно занята, что б мне сейчас к ней в гости идти)... Зато потом будет сюрприз... надеюсь по крайней мере...

Ну вроде и все на сегодня... Пошла проверю парочку дневничков, а то завтра будет сумасшедший день на работе у меня...
Пушистая
Цитата(Selenora @ 17.2.2008, 22:46) *
Дома дети еще таскали вчерашние мамины булочки и предлагали их мне... вот тут то уже думала - откушу.... и руку уже протянула... но остановилась с мыслью: "Что ты собираешься сделать??? Жир нарастить???" ... и ручку то я отпустила...


Вот это сила!!!!!Молодец! a115.gif
Нежная ванилька
Цитата(Пушистая @ 17.2.2008, 22:49) *
Вот это сила!!!!!Молодец! a115.gif

Стараюсь...
Svetik_nn
Цитата(Selenora @ 17.2.2008, 22:46) *
Сегодня в офисе соблазняли горячими бутиками с сосиской и расплавленным сыром.... аромат... obm.gif obm.gif obm.gif
А еще вином... меня утешила мысль, что это - кака, а если очень захочется, то у меня в шкафу стоит Мартини "Бьянка", а не какое то там красное вино...

Вот это сила волища!
Молодец, так держать!
А отчетик у тебя хороший, особенно для выходных!
Нежная ванилька
Девочки красотулечки! С началом новой трудовой недельки вас!
Я стараюсь быть хорошей, но не всегда получается...
Сегодня вот проснулась с мыслью о том, что забыла wub.gif написать в дневничке, что через час после ужина попивая чаек слопала с ним одну сушку d47.gif . Но честно забыла, а не утаила...если б утаила, то и сейчас бы не написала...
Пушистая
Цитата(Selenora @ 18.2.2008, 8:18) *
попивая чаек слопала с ним одну сушку d47.gif . Но честно забыла, а не утаила...если б утаила, то и сейчас бы не написала...

Вот так и надо, все без утайки! n020.gif
Nati
Приветик aa19.gif !!!
Давненько не была у тебя, а ты тут оказывается такая Молодец!!!!!!!! С большой буквы!!! Последние два отчетика такие шикарные и сила воли какая у тебя! От стольких соблазнов удержалась, что на малюююсенькую сушку можно даже внимания не обращать a04.gif d025.gif...
Умочка n020.gif Так держать
aa20.gif
LoveGirl
Аленка, поражаюсь твоей силой воли d025.gif Умница n020.gif n020.gif n020.gif
Katrina
Приветик Лена!!!

У меня дома инета нет, поэтому только на работе. Почитала твои отчеты, ты молодец!!!! Здорово, что держишься, я вот в выходные в гости ходила, там за чаем очень трудно себя держать но надо!!!!

Желаю удачного дня!!!

Мне еще понравилось твое выражению: чувствую что начинаю худеть. Это же самый мощный стимул !!! Так держать!! Не расслабляться.
Нежная ванилька
Девочки! Приветик! Я на минутку заглянула! Спасибо вам за поддержку!!! Я вас всех люболю!
Лучик солнца
ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что я вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какие отчеты!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне надо у тебя учится!!!!!!!!!!!
я не могу устоять перед свежими длмашними пирожками!!ну хоть тресни!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif найду тысячу отговорок чтобы съесть и потом тысячу оправдавданий, зачем я это съела!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я за тебя ОЧЕНЬ рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif wub.gif a035.gif a115.gif a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Нежная ванилька
Да Танюш, я смело могу похвастаться этими выходными! Сама за себя рада очень!
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 18.2.2008, 14:42) *
Да Танюш, я смело могу похвастаться этими выходными! Сама за себя рада очень!

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif
Всегда так надо!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif d060.gif

кстати, 15 фиников - многовато!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
там в 100 граммах почти 700 Ккал!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
Нежная ванилька
Цитата(Лучик солнца @ 18.2.2008, 14:45) *
кстати, 15 фиников - многовато!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
там в 100 граммах почти 700 Ккал!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif

Понято... финики снижаем до 10 шт..
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 18.2.2008, 15:11) *
Понято... финики снижаем до 10 шт..

попробуй в день не более 100 грамм!!! d025.gif
Нежная ванилька
Ну специально я ж не пойду взвешивать, просто буду пока по 10 шт есть, а потом как нить попрошу взвесить 100 гр, что б знать сколько там штук получается!
Irrina
Цитата
а потом как нить попрошу взвесить 100 гр, что б знать сколько там штук получается!


Привет, любитель фиников! ты молодец, классно справляешься!
Нежная ванилька
Цитата(Irrina @ 18.2.2008, 19:13) *
Привет, любитель фиников! ты молодец, классно справляешься!

Привет Иришкин! Я действительно очень люблю финики! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
rrr
Цитата(Selenora @ 18.2.2008, 15:11) *
Понято... финики снижаем до 10 шт..

Один финик весит примерно 7-9 граммов, то есть 10 штук - это примерно 80 граммов. Калорийность 100 г = 292 ккал. Так что 10 штук фиников - это около 233 ккал. По калорийности примерно то же, что почти полплитки (45 граммов) молочного шоколада или 5-6 шоколадных конфет с кремовой начинкой a98.gif
Нежная ванилька
Цитата(rrr @ 18.2.2008, 20:52) *
Один финик весит примерно 7-9 граммов, то есть 10 штук - это примерно 80 граммов. Калорийность 100 г = 292 ккал. Так что 10 штук фиников - это около 233 ккал. По калорийности примерно то же, что почти полплитки (45 граммов) молочного шоколада или 5-6 шоколадных конфет с кремовой начинкой a98.gif

Спасибочки! Откуда такие точные знания? Забегай в гости, я к тебе тоже загляну!
yantshik
Алёнка-умница! n020.gif
я так поняла,что ты вообще ещё не взвешивалась?
Сюрприз точно будет.
Нежная ванилька
Привет красотули!
Ян, давно не взвешивалась, да и боюсь пока...
А сейчас отчетик за сегодня 18.02:
Завтрак - овощная смесь залитая яйцом
Обед - доела наконец то вегетарианский борщик(получилось совсем чуть-чуть) + пол помидорки и пол огурчика
Перекус - 10 фиников
Ужин - две ложечки макарон и тонюсенький кусочек колбаски(вторую дольку отдала дочери)
На этом вроде все, больше ничего в рот не тянула... Ну чай и вода и все...
Прямо как то скучно...
kotihka
Хорошо у тебя все, кроме одного - колбаски d04.png Да еще и дочке даешь a045.gif

исправишься, надеюсь? d060.gif
Пушистая
Хороший отчетик,а колбаска была просто незаметная)) a115.gif
Нежная ванилька
День добрый, Красотульки!
Цитата(kotihka @ 19.2.2008, 0:04) *
Хорошо у тебя все, кроме одного - колбаски d04.png Да еще и дочке даешь a045.gif исправишься, надеюсь? d060.gif

Я постараюсь исправиться, но пока еще все равно тянет к колбаске, но пытаюсь это заглушить. Дочка сказала, что ни за какие коврижки не откажется от колбаски, сосисок, котлеток и мяска... Так что пока придеться ее этим кормить..

Цитата(Пушистая @ 19.2.2008, 8:41) *
Хороший отчетик,а колбаска была просто незаметная)) a115.gif

Колбаска действительно была малюсенькая и не заметная! На до мной еще дома посмеялись, что она прозрачная!
Katrina
Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!

Меню хорошее, молодец!
Только вопрос: 10 фиников за один раз съедаешь или в течение дня? и Во скоко ужин у тебя?

Удачного дня!!!
Нежная ванилька
[quote name='Katrina' date='19.2.2008, 10:25' post='120847']
Только вопрос: 10 фиников за один раз съедаешь или в течение дня? и Во скоко ужин у тебя?
[quote]
Приветик! Финики если начинаю есть, то остановиться не могу - съедаю за один раз. Ужин у меня с 19.30 до 20.00 - раньше не получается.
LoveGirl
Ален, привет!!!
Отчет в целом хороший d025.gif но только вот колбаса d04.png бееее....
Удачного дня
Лучик солнца
Лена, приветик!!!!!!!!!!
отчетик неплохой!!! aa26.gif

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif
Нежная ванилька
Цитата(LoveGirl @ 19.2.2008, 10:39) *
[Отчет в целом хороший d025.gif но только вот колбаса d04.png бееее....

Светуль, не получается пока отказаться от нее, но я стараюсь!!!
LoveGirl
Цитата(Selenora @ 19.2.2008, 10:43) *
Светуль, не получается пока отказаться от нее, но я стараюсь!!!

n020.gif Старайся!!! Ты умничка и у тебя все получится a075.gif
Нежная ванилька
Цитата(Лучик солнца @ 19.2.2008, 10:43) *
Лена, приветик!!!!!!!!!!
отчетик неплохой!!! aa26.gif
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif

Танюш, приветик! Спасибо! Стараюсь!
Цитата(LoveGirl @ 19.2.2008, 10:44) *
n020.gif Старайся!!! Ты умничка и у тебя все получится a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Надеюсь на это!
Нежная ванилька
d040.2.gif d040.2.gif Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Мне звезду дали!!!! И я теперь "активный участник"! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Спасибо Валентину и Красотулям!
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Нежная ванилька
Цитата(Valentin @ 19.2.2008, 11:04) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Как всегда молчаливый Валентин заглянул!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Selenora @ 19.2.2008, 11:14) *
wub.gif wub.gif wub.gif Как всегда молчаливый Валентин заглянул!!! a035.gif a035.gif a035.gif



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 19.2.2008, 10:54) *
Мне звезду дали!!!! И я теперь "активный участник"!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif


кстати, сейчас посмотрела в считалке калорий, написано - 100 грамм фиников-306 Ккал, хотя от многих слышала, что там 700 в 100 граммах!!!!ничего не пойму... icon_eek.gif
Нежная ванилька
Тань, как мне написала rrr, то вот так получается:
Один финик весит примерно 7-9 граммов, то есть 10 штук - это примерно 80 граммов. Калорийность 100 г = 292 ккал. Так что 10 штук фиников - это около 233 ккал. По калорийности примерно то же, что почти полплитки (45 граммов) молочного шоколада или 5-6 шоколадных конфет с кремовой начинкой
Лучик солнца
Лена, я это видела))
по таблице калорийности видно, что там 300 Ккал............а Маришка и Лиза писали, что 700! icon_eek.gif
вот я и не знаю, чему верить! eusa_pray.gif
Irrina
Ален, я тоже колбасные изделия люблю... или любила? В общем, как только прочитала здешнюю статью, так ни разу больше ее в нашем доме не было.
Вот подействовало почему-то smile.gif
rrr
Цитата(Лучик солнца @ 19.2.2008, 12:49) *
Лена, я это видела))
по таблице калорийности видно, что там 300 Ккал............а Маришка и Лиза писали, что 700! icon_eek.gif
вот я и не знаю, чему верить! eusa_pray.gif

Selenora, мои сведения - из материалов Института питания РАМН smile.gif , я им полностью доверяю!!! и постоянно пользуюсь. А к точности подсчета калорий привыкла, когда худела несколько лет назад с 94 до 62 кг и вела пищевой дневник
Лучик солнца
rrr!!!!!!!!!!!!!!!!
поделись, пожалуйста ценной инфой!!!
может у тебя есть таблицы???
Нежная ванилька
Цитата(Irrina @ 19.2.2008, 13:43) *
Ален, я тоже колбасные изделия люблю... или любила? В общем, как только прочитала здешнюю статью, так ни разу больше ее в нашем доме не было.

Ириш, а что за статейка то??? Я то ж так хочу, пусть не все семейство, а я одна не буду это есть, но хочется отвыкнуть от каки!

Цитата(rrr @ 19.2.2008, 15:04) *
Selenora, мои сведения - из материалов Института питания РАМН smile.gif , я им полностью доверяю!!! и постоянно пользуюсь. А к точности подсчета калорий привыкла, когда худела несколько лет назад с 94 до 62 кг и вела пищевой дневник.

А тебя как зовут? Меня Алена или Лена - как тебе больше понравиться...
И за какой период времени ты достигла таких результатов? Очень интересно... А свой дневничек ты будешь заводить?
Нежная ванилька
Цитата(Лучик солнца @ 19.2.2008, 15:32) *
rrr!!!!!!!!!!!!!!!!
поделись, пожалуйста ценной инфой!!!
может у тебя есть таблицы???

И я хотела попросить!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Irrina
Ален, статейка здесь!
Нежная ванилька
Ириш, спасибочки! Пошла почитаю!
Irrina
Да не за что!
rrr
Цитата(Selenora @ 19.2.2008, 15:35) *
А тебя как зовут? Меня Алена или Лена - как тебе больше понравиться...
И за какой период времени ты достигла таких результатов? Очень интересно... А свой дневничек ты будешь заводить?


Очень, приятно, Selenora hb.gif ! мы с тобой тезки, я тоже Лена. Худела около 1,5 лет, сбросила тогда 32 кг. И потом мой вес "стоял" 3 года. Вот только полгода назад были большие семейные неприятности, и я набрала лишние кг (видимо, стресс заедала). 1 февраля 2008 года решила устроить своему организму нормальную жизнь - и опять вернулась к правильному здоровому питанию, с ограничением до 1500 ккал в сутки. Уже есть результат: минус 2 кг. Дневничок заведу обязательно, и там подробненько напишу, что и как. Только соображу, как это делается icon_mrgreen.gif
rrr
Цитата(Лучик солнца @ 19.2.2008, 15:32) *
rrr!!!!!!!!!!!!!!!!
поделись, пожалуйста ценной инфой!!!
может у тебя есть таблицы???

Таблицы-то есть, я когда первый раз худела, книжечку купила с таблицами продуктов (калорийность, белки, жиры, углеводы) и каждый вечер в тетрадочку записывала, что ем и сколько получается калорий. А вот сейчас нашла в интернете и купила программку "Калькулятор дневного рациона". Теперь у меня в компьютере дневник питания ведется, самой ничего считать не надо, только продукты и их объем вписывать. Очень удобно, с картинками. Правда, сначала программка эта работать не хотела, я намучалась первые 2 дня, глюки какие-то были, но потом мне все исправили a115.gif
Только, насколько я понимаю, если указываешь ссылку на сайт, то это запрещено как реклама? как быть, кто посоветует?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.