Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selenora. Медленно, но верно движемся к поставленной цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Девочка в стиле шансон
Привет!!
согласна с девчонками - результаты очень даже хорошие!
а еще как там народная мудрость "тише едешь - дальше будешь",
народ-то русский неглупый))) a115.gif
все-все получится!!
Nati
Привет, милая aa15.gif )))

Результаты отличные n020.gif n020.gif n020.gif , то ли еще будет a04.gif !
Нежная ванилька
Доброе утро!
Лучик солнца, Natashenxka, Irrina, Бельфеба Очарованная, Капелька рыжего солнца), Фирюза!!!
Я вас так ЛЮБЛЮ!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Спасибо вам за теплые слова поддержки - они так важны для меня!!!!

Пошла погуляю по вашим дневничкам!
Nati
Я тебя тоже лю wub.gif aa27.gif !
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sonya
Удачного тебе дня)))
Цитата
"тише едешь - дальше будешь",

неа..это совсем да же не медленно,очень хорошо))))))))
Нежная ванилька
Фирюза, Сонечка - спасибо вам!
Лучик солнца
прЫвет a04.gif
так-с.....что-то очки стали слабоваты...отчетиков не вижу.......... o050.gif icon_mrgreen.gif
Нежная ванилька
Цитата(Лучик солнца @ 26.2.2008, 12:53) *
так-с.....что-то очки стали слабоваты...отчетиков не вижу.......... o050.gif icon_mrgreen.gif

Танюшкин, приветиК!!!
Да... слабоваты у тебя очечки стали... новенькие сходи купи...
Helga-78tob
приветик Елена- алена, хорошие замерчки, молодчинка, согласно с девочками тише едешь дальше будешь, добавь физ.нагрузочек еще b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Нежная ванилька
Цитата(Helga-78tob @ 26.2.2008, 13:58) *
добавь физ.нагрузочек еще

Приветик Олечка! Не могу я физ нагрузок добавить - мне они противопоказаны... здоровье...
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 26.2.2008, 13:11) *
Да... слабоваты у тебя очечки стали... новенькие сходи купи...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
шутить изволите!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

отечты хочу...и все тут! icon_mrgreen.gif
Нежная ванилька
Цитата(Лучик солнца @ 26.2.2008, 14:18) *
отечты хочу...и все тут! icon_mrgreen.gif

Сразу могешь бить!!! Но отчета не дам!!! Стыдоба там!!!!
Отказываюсь категорически давать отчет за вчерась!!!
Natashenxka
приветик красотулька!!!
значит отказываемся отчитываться? да? ну ладно, я прощаю, но сегодня будте добры хороший отчёт!!!!
а физ нагрузки можно замеить простым гулянием, ходить тоже очень полезно!
хорошего дня
rrr
Цитата(Selenora @ 26.2.2008, 14:12) *
Не могу я физ нагрузок добавить - мне они противопоказаны... здоровье...

Приветик, Аленушка! Поздравляю с уменьшением! А физ. нагрузки нужно добавить обязательно, потому что если ты и дальше такими хорошими темпами будешь уменьшаться, то через пару месяцев кожица, потеряв подкожный жирок, начнет обвисать. Ничего сверхъестественного делать не надо: быстрая ходьба без остановок не менее 30 минут (пульс больше 100 должен быть, но не выше 130), вместо лифта - через 2 ступеньки вверх на свой этаж (или на чужой, если свой очень низкий icon_mrgreen.gif ). А еще можно включить музыку и потанцевать (одной или вместе с домашними), тоже минуточек 20-30 без остановки. Очень хорошо - бассейн раза 3 в неделю, там и двигаешься, и вода тело массирует. Хорошо бы еще велотренажер дома завести: он и мышцы подтягивает, и сердечко тренирует, недаром его называют кардиотренажером! В общем, импровизируй, но на месте не стой e010.gif ! Движение - это жизнь!
Нежная ванилька
Наташ, Да и дело то в том, что для меня прогулка в течении 5 минут приравнивается к расстрелу. У меня врожденный вывих бедер и сейчас практически не могу ходить(резкое ухудшение за три последних года). Меня машина забирает от подъезда и везет до подъезда, т.е. я не нахожусь на ногах в течении дня и 15 минут. Если больше, то на следующий день мне не встать - болит спина, тазобедренные суставы. Вот.
Самой рыдать хочется! Молодая, а жизнь течет мимо меня. Если бы я не знала как так: бегать, гулять в лесу, прыгать через ступеньки, ходить на высоких каблуках, зажигать ночами на дискотеках, то наверно мне бы жилось проще. А сейчас тяжело, но я с этим борюсь и что странно - инвалидом себя не чуствую.
Нежная ванилька
Пока писала, мне еще Леночка написала.
Лен, я описала свою проблему выше.
Бассейн - моя мечта... вся боль уходит в воде и там я себя отлично чуствую. и плавать могу часами и ножку высоко поднять... Но ближайший бассейн находиться в областном центре - это за 60 км(нанимать такси дороговато).
Лифт - у нас в городе нет ни одного лифта, самые высокие дома - это пятиэтажки.
rrr
Цитата(Selenora @ 26.2.2008, 15:48) *
дело то в том, что для меня прогулка в течении 5 минут приравнивается к расстрелу. У меня врожденный вывих бедер и сейчас практически не могу ходить(резкое ухудшение за три последних года).

Только не вешать нос и не стонать!! У меня был период, когда я полгода в гипсе со сломанной ногой и весом в 94 кила просидела на этаже. Так что твою проблему прекрасно понимаю. Из любой ситуации ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД. Бассейн - остается, плавать ты вполне можешь, и лучше всего - 3 раза в неделю. Во-вторых, посоветуйся со своими врачами: для любого заболевания существует свой комплекс физических упражнений - комплекс ЛФК (лечебной физкультуры), только медики про это часто забывают, потому что им с пациентами возиться неохота. В-третьих, массаж - руками специалиста или самомассаж, это тоже вполне реальная вещь для тебя! Можно и тренажер какой-нибудь дома завести (гребной, например. Насколько я понимаю, он нагрузку на тазобедренный сустав не дает. Посоветуйся со специалистами!).
И еще: пусть тебе греет душу понимание того, что даже чуточку похудев и уменьшив свои размеры, ты разгружаешь свои суставы, и им будет гораздо легче двигаться! Вот похудеешь еще чуточку, и это сама заметишь! Только питайся сбалансированно, чтобы белки были обязательно в пище, кальций, витамины. Может, даже придется какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс попить некоторое время.

А вообще ты молодец hb.gif n020.gif !!!!
Natashenxka
Алёночка, ну ты не расстраивайся!!! главное что ты веришь в себя и в свои силы!!!
жалко конечно что бассейн далеко, а то это хороший выход был бы.
но ты же можешь сидя какие-нибудь упражнения делать...вообще думаю надо что-то придумать!
неунывай красотулька, мы с тобой!!!
а вот бяку ты точно в силах не кушать ;)
yantshik
Алёнка, привет!
Замерчики-то замечательные и совсем не мало за месяц ушло.Поздравляю! hb.gif
А по поводу спорта тебе rrr уже написала всё.Чем-то можно наверное будет заняться.Может массаж попробовать для начала?Только обязательно после рекомендации врача.
Удачки,мы с тобой! hb.gif
По поводу хулиганства не переживай.Погуляла по дневничкам счас,мне кажеться у многих счас тенденция расслабиться пошла smile.gif Будем поддерживать друг друга
Нежная ванилька
Девченки!!!
Спасибо вам большое!!!!
Нет, стонать я не буду - мне просто нельзя. И сложа руки сидеть тоже нельзя... Я два с половиной года как затычка дома просидела, даж на улицу не вылазила - депресняк был такой. Раскобанела, себя запустила, короче - жуть..

Потом я поняла, что мне же надо ЖИТЬ, и Жить не с маленькой буквы, а с большой.
У меня две дочки, одна уже совсем большая(в мае 12 лет исполниться), а другая в этом году в первый класс пойдет. А кому они нужны кроме меня????? Никому... И примером им в жизни должна быть я!!!

Как только я это поняла, стала думать, что ж делать с работой... У нас в городе с работой беда и средняя заработная плата у женщин 4000-5000 рублей... Мало... У меня в день уходит минимум 120 рублей на такси, это в месяц (если брать 22 рабочих дня) 2640, мне остается 2360(если брать за расчет 5000рублей). Плата за садик в месяц - 550руб, дорога до школы и обратно и Юляшки 12р. в день(22уч дня), остается 1546рублей...
И как жить на такие деньги??? Никак... Стала думать дальше...
В свое время(т.е. три года назад) я работала в туристической фирме и опыт работы у меня есть, а в нашем маленьком городишке нет ни одной туристической фирмы.
Я решилась. Оформила документы еще в ноябре 2006года, но не могла найти помещение... Только в мае 2007г нашла помещение, но въехать в него смогла только в сентябре.
Для того, что бы открыть эту фирму я взяла в банке большоу кредит, но не жалею. Пусть сейчас у меня почти нет клиентов(мало знает народу, что я открыла такую фирму и не сезон), но к лету я думаю у меня все наладиться!
Зато мои дети сейчас с гордостью говорят, что мама работает в туристической фирме руководителем! Они гордятся этим!!!
Следующий мой шаг, это вопрос приведения себя в порядок. Я снова сделала стрижку, стала подкрашивать глаза, т.е. все стало возвращаться на круги своя.
Я бросила курить 4 месяца назад.
Дальше - похудение... У меня не хватало силы воли, я кушала все, что не приколочено и каждый раз говорила, что с понедельника я начинаю худеть... И в понедельник снова наедалась и так продолжалось очень давно.
Нооо... Мы разговорились с Танюшкой-Лучик солнца, что я хочу похудеть и она привела меня на этот сайт, я недели две читала дневнички, впитывала, проникалась атмосферой форума прежде, чем решила завести свой дневничек.

Девочки-красотулечки и Валентин СПАСИБО вам огромное, за вашу поддержку и понимание!!! Валентин - спасибо за этот сайт и форум!!!! Он помог многим и многим еще поможет!!!

Ой, что то я разговорилась не по теме... Извините, видно наболело и я выговорилась!
Natashenxka
всё по теме!!!
ты просто МОЛОДЕЦ!!!желаю тебе большущей удачи в твоём бизнесе!!!!
твоё стремление и упорство вызывает только восхищение!!!!
yantshik
Алёночка, ты- молодчинка! n020.gif
Всё в своей жизни взяла в свои руки, так и надо!Не стонать и плакать, а действовать!
Из любой ситуации есть выход и не один,главное не сидеть сложа руки.
а детки-это большой стимул в жизни женщины и очень приятно,когда они гордяться мамой hb.gif
Удачи тебе!!!я думаю у тебя всё получиться!!!
Kata
Девочка моя, какая ж ты молодечик!!!!!и фирма своя, и детишки и сама красотулька!!!!!
Умничка!!!!!!отчет не пиши, ну его! что было то прошло! ничего придет время и будешь ездить в бассейн хоть 5 раз в неделю!
у меня вот в 15 мин от дома центр басс, а я не хожу..времени видите ли нет раз в неделю на час....
Лучик солнца
Леночка....захотелось сделать вот так... n020.gif n020.gif n020.gif много-много раз!!!!!!!!!!!
хочу сказать-ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!
не в каждом есть столько силы и упорства!!!!!!! n020.gif Верю в тебя, уверена, что в твоем деле тебя ждет успех, тем более зная, с какой серьезностью ты подходишь ко всему!!!!Люди это оценят!!!!!
ты очень жизнерадостная!пускай и видела тебя всего один раз, но эт не последний?! a04.gif
Лен...эмоций много...пишу сумбурно!!!!!!!!!!!!!!!но от всей души!!

и вообще, я ОЧЕНь рада, что мы с тобой познакомились!! wub.gif
rrr
Леночка, с такой силой воли, с таким упорством и замечательным жизненным настроем У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!ТЫ - МОЛОДЕЦ !!!

hb.gif hb.gif hb.gif a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Здоровья тебе и твоей детке, а в бизнесе все получится, сейчас народ любознательный, многие начинают осваивать мир, да и саму Россию f0f.gif

biggrin.gif Продолжаем разговор! Я подборочку про специи сделала: форум "полезные рецепты, кулинария, раздельное питание", тема "Приправы, пряности". Заходи! a98.gif
Нежная ванилька
Цитата(Natashenxka @ 26.2.2008, 17:09) *
ты просто МОЛОДЕЦ!!!желаю тебе большущей удачи в твоём бизнесе!!!!

Наташ, спасибо! А вот будет мой бизнес жить или не будет - покажет лето!

Цитата(yantshik @ 26.2.2008, 17:11) *
Из любой ситуации есть выход и не один,главное не сидеть сложа руки.
а детки-это большой стимул в жизни женщины и очень приятно,когда они гордяться мамой hb.gif

Ян, то ж спасибочки! Да, главное найди этот выход и захотеть им воспользоваться!
А дети - это цветы жизни!!! И мне очень важно, что они мной гордяться!!!!

Цитата(Kata @ 26.2.2008, 17:13) *
Девочка моя, какая ж ты молодечик!!!!!и фирма своя, и детишки и сама красотулька!!!!!
Умничка!!!!!!отчет не пиши, ну его! что было то прошло! ничего придет время и будешь ездить в бассейн хоть 5 раз в неделю!
у меня вот в 15 мин от дома центр басс, а я не хожу..времени видите ли нет раз в неделю на час....

Kata, спасибо! Я то же думаю, что такое время придет, да и ездить буду на своей машине!

Цитата(Лучик солнца @ 26.2.2008, 17:16) *
ты очень жизнерадостная!пускай и видела тебя всего один раз, но эт не последний?! a04.gif
и вообще, я ОЧЕНь рада, что мы с тобой познакомились!! wub.gif

Тань, я тоже очень рада знакомству с тобой!
И далеко не последний раз мы видимся!!!

Девочки - СПАСИБО!!!! Пока читала ваши ответики прослезилась!!! Так приятно!!!!
kotihka
Цитата(Selenora @ 25.2.2008, 8:32) *
Сильно мало за месяц???

Леночка, результаты во a040.gif a040.gif a040.gif
Это по моему отлично!!!!!!

Ты умничка, и детки есть и собой занимаешься, и фирму открыла! да ты просто герой! hb.gif Не каждый на это пойдет! Я например вообще человек нерисковый и чахла бы на 5000 рублей s24.gif Это наверное повезло в жизни, что муж меня так оберегает ^_^
Нежная ванилька
Цитата(rrr @ 26.2.2008, 17:27) *
Здоровья тебе и твоей детке, а в бизнесе все получится, сейчас народ любознательный, многие начинают осваивать мир, да и саму Россию f0f.gif

Лен, спасибо, только деток у меня двое!!!

Цитата(rrr @ 26.2.2008, 17:27) *
biggrin.gif Продолжаем разговор! Я подборочку про специи сделала: форум "полезные рецепты, кулинария, раздельное питание", тема "Приправы, пряности". Заходи! a98.gif

Пошла поищу - спасибки!
Нежная ванилька
Цитата(kotihka @ 26.2.2008, 17:29) *
Ты умничка, и детки есть и собой занимаешься, и фирму открыла! да ты просто герой! hb.gif Не каждый на это пойдет! Я например вообще человек нерисковый и чахла бы на 5000 рублей s24.gif Это наверное повезло в жизни, что муж меня так оберегает ^_^

А у меня то нет мужа, и не было его никогда.. Если б не детки - тоже бы чахла... А мне пришлось рискнусь. Как говорят: кто не рискует, тот не пьет шампанское(правда я его не люблю и заменю на мартини) a04.gif
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif Молодчинка.

Я и не знала, что тебя Танюшка привела!! hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 26.2.2008, 17:28) *
Пока читала ваши ответики прослезилась!!! Так приятно!!!!

ну слезы радости хорошо!!!!!!
но не по другому поводу!!!!!!!!! n020.gif

Цитата(Selenora @ 26.2.2008, 17:34) *
Как говорят: кто не рискует, тот не пьет шампанское(правда я его не люблю и заменю на мартини) a04.gif

Риск-благородное дело!!
а у тебя все получится!!!!!! a115.gif a035.gif n020.gif
Kata
я сто процентов уверена что получится..а ездить будешь только на своей машине...
Нежная ванилька
Спасибо девочки-красотулечки!!!!
Я сама очень-очень на это надеюсь и верю, что у меня все получиться!!!

Да, меня Танюшка привела!
Helga-78tob
Леночка все будет хорошо. А на счет операции ты писала там в самом начале, как? еще раз у тебя такой бизнес , у меня вопросик , по отдыху, мы хотели летом с ребенком съездить отдохнуть на море может ты примерно посоветуешб место, заранее спасибки
Нежная ванилька
Цитата(Helga-78tob @ 26.2.2008, 18:04) *
на счет операции ты писала там в самом начале, как?

Оль, спасибо! Операция дорого стоит там идет заменение суставов протезами, но уходит боль и возвращается подвижность. Вот заработаю и сделаю обязательно!!!
Цитата(Helga-78tob @ 26.2.2008, 18:04) *
еще раз у тебя такой бизнес , у меня вопросик , по отдыху, мы хотели летом с ребенком съездить отдохнуть на море может ты примерно посоветуешб место, заранее спасибки

Посмотри в личку.
Irrina
Цитата
Ой, что то я разговорилась не по теме... Извините, видно наболело и я выговорилась!


Аленка, ты такая молодец. Взять себя в руки и начать все практически с нуля не каждому дано. И вообще, говори побольше smile.gif А то вокруг одни отчеты icon_mrgreen.gif У меня от них уже комплекс неполноценности smile.gif
Arabesques
Приветик! Присоеденяюсь к остальным девочкам, ты молодец и все у тебя обязательно получиться. a070.gif
А вот отчетики пиши, d025.gif мне тоже стыдно бывает писать, но по ним видно ошибки.
Нежная ванилька
Девочки! Я и отчетики писать буду и просто говорить буду.
Отчетик только вчерашний отказываюсь писать - сама знаю свои ошибки за вчера!
Бельфеба Очарованная
Привет)
я тобой восхищаюсь-поднимать 2 детей сейчас очень не просто...
а ты и детьми, и собой..и работой заниматься успеваешь-все у тебя получится-буду держать кулачки
Нежная ванилька
Ну и отчетик за сегодня 26.02.
Завтрак - яичница из двух яиц с кетчупом d47.gif d47.gif d47.gif
Обед - кусок рыбы "лакомка" + салат "легкий" (листья салата, яйцо, майонез d47.gif d47.gif d47.gif и еще что то)грамм 50 + банан +пол мандаринки
Перекус - полбанана + 1/3 горького шоколада
Ужин - суп картофельный (он был с "пятачками"-сосисками, но я из всех сбагрила другим членам семьи)

Ну это все, что я сегодня слопала за день! Есть грешки, но я исправлюсь!
Нежная ванилька
Леночка, спасибо!!!
Не хватает мне времени!!!
Я даже макияж навожу на работе и волосы укладываю там...
И дети у меня мало внимания от меня получают, старшая дочка меня выручает везде и многим! Спасибо ей за это, но я детство у нее краду...
Nati
Ленуська, какая же ты умничка, я восхищаюсь тобой!!! В тебе чувствуется огромная внутренняя сила - не сидеть и жалеть себя, а действовать!!! Как приятно познакомиться с таким замечательным человеком, пусть даже и по интернету aa10.gif У тебя все обязательно все получится!!!
5f.gif aa33.gif aa30.gif aa20.gif aa38.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Хорошо, когда есть кому помочь-пусть это и дети..ты не крадешь у нее детство-ты растишь ее достойным человеком..Если тебе это поможет, могу кратко рассказать историю моего детства...
У меня брат с детсва страдал аллергией-горло и глаза опухали зверски, дышать не мог-весь 1 класс практически просидел дома-спасибо бабушке-поспособствовала развитию такого состояния..потому мама бросила работу и сидела с ним дома, работал только отец, от бабушек-помощи 0, а нервотрепки-выше крыши...
потом была перестройка-отец потерял работу, занимался то одним, то другим..был период, когда они открыли свою фирму и зарабатывали очень много, но не долго...потом снова мама дома, а отец в поисках работы-мы живем в Москве, а он у нас приписан в Питере был до недавнего времени, так что трудоустроиться было очень сложно..когда я была в 7 классе-отца на скорой с воспалением легких в больницу..у матери ни стажа, ни работы,ни помощи... и нас 2 школьников...крутилась как могла-помню "светлое"время когда она по рынку бегала вместе со мной в поисках места,Ю где на 50 коп, не рублей, дешевле...Что-то она продала-какую-то посуду, шила на заказ, работала соцработником..в общем, тяжко..мы помогали чем могли..позже у него как осложнение-инфаркт..потом отца выписали, а работать ему нельзя...так и жили..И я не считаю, что мы были лишены детства, конечно, многого у нас не было, но мы с братом выросли нормальными-сейчас я смотрю на своих сверстников-многие работать не хотят, учиться тоже..мы с братом с 18 лет работаем..при этом оба отучились в ВУЗах на дневном бесплатном...трудности, когда преодолеваются вместе, только закаляют..и раз так сложилась жизнь-нужно идти вперед
Бельфеба Очарованная
сейчас у нас дружная, крепкая семья..и я знаю, что если мне плохо, если нужна помощь-я всегда могу придти..и мне помогут, выслушают, поймут..это очень важно для детей..так что у твоих деток есть самое ценное и дорогое-ты...
Нежная ванилька
Лен, спасибо, что поделилась!!!
Просто когда росла я - надо было помогать маме нянчиться с сестрой и я всегда раньше говорила, что своего ребенка нагружать не буду, но теперь нагружаю ее очень сильно.
Китана
Цитата(Selenora @ 26.2.2008, 22:15) *
Я даже макияж навожу на работе и волосы укладываю там...

Я тоже! А что делать)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2008, 22:28) *
Хорошо, когда есть кому помочь-пусть это и дети..ты не крадешь у нее детство-ты растишь ее достойным человеком..

Это верно!!!

У меня детство было не из легких... Помню его хорошо, ибо было недавно! Повзрослела я быстро, быстро научилась ответственности, держать слово, поступать, так как надо, а не так как мне хочется! Единственный минус, то что мне не интересно с моими сверстниками мужчинами... Ну, благо их в изобилии на любой вкус и цвет =)
мне иногда жалко, что детство у меня прошло быстро ( я в 17 уже работала).... Зато я сохранила детскость в душе (как все говорят) будучи ответственным и серьезным человеком.... И если бы мне дали возможность выбрать.... я бы выбрала эту жизнь....
По-этому, не переживай....



И еще, ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!
Бельфеба Очарованная
К сожаление, в жизни не всегда бывает так как хочется...
у нас стержень, на котором крепится вся семья-это мама..сейчас у нее проблемы со здоровьем..и если честно, я просто не знаю, что с нами будет если все пойдет по самому плохому пути..даже думать не хочется

Китана-по поводу мужчин полностью с тобой согласна-сама сверстников как мужчин не воспринимаю...
kotihka
Ну и чего тут позорного в отчете????
Я думала ты целый день колбасу трескала и сосисками закусывала. А тут - подумаешь, майонез, яйца... Забудь d025.gif
Вообще Ты супер!!!!! За деток - это точно, вырастут ответственными и целеустремленными как мама. Вот я свою дочу по моему черезчур балую, потом начинаю думать что неправильно это, уменьшаю это баловство, но зато папа продолжает в 3 раза больше, а я сержусь и ругаюсь. Ведь не хочу что выросла ленивая и ни к чему не пригодная капризная девочка aa26.gif Все надеюсь, что как отдам в сад, что то изменится, хотя менять нужно прямо сейчас.

Бельфеба Очарованная, не пускай грустные мысли в свою голову, все у тебя и у мамы будет хорошо d025.gif
Я тоже после школы пошла работать, даже не сразу, а через полгода, потому как до 18 никуда не могла устроится. и тоже жили мы очень трудно, не знаю как в РФ, а на Украине было время когда по году люди не получали зарплаты, в их числе были и мои родители. Вот так и жили, крестная с детского сада приносила нам продукты очень долго, если б не она - не знаю чтобы мы ели -_- Девочки сижу сейчас, и слезы на глазах ручьем, как вспомню как нам было худо, но мы тоже сохранили целостность семьи, жалко что сейчас я так далеко от них... sad.gif
Бельфеба Очарованная
Викусь, не грусти-скоро маму свою увидишь...у нас с едой была такая же ерунда..только тети не было..сейчас как вспомню-удивляюсь маме-как она все выдержала
Katrina
Приветик Ленуся!!!!!!!!!!!

Наконец то добралась до тебя!!! Почитала твой дневник!!!!

Поздравляюс минусом!!!!! МОЛОДЕЦ!!!! Главное не останавливаться!!!
Ты у нас такая умница!!! Восхищаюсь тобой!!!!!!

Удачного денечка!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.