Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selenora. Медленно, но верно движемся к поставленной цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 29.2.2008, 11:01) *
а овощи и фрукты у нас дома не залеживаются совсем - семья большая, скушивается сразу все....

Привет, Лен!!!!!!
значит надо утром брать из дома сразу на работу и овощи и фрукты, я вообще иногда покупаю фрукты, и они у меня лежат на работе, я всб неделю по немного ем!а уж морковь-свекла-капуста и дома есть!!а если нет-так в магазине не так это дорого!
Нежная ванилька
Цитата(Helga-78tob @ 29.2.2008, 14:04) *
Я так тебя понимаю пелиени вообще моя слабость, я просто их обожаю в жареном виде. У меня аж в желудке все свело когда прочитала, я ж сегодня еще на разгрузе. все остальное хорошо, за печеньку не ругаю , все лопают по тихоньку

Олечка... а уж про жаренные я вообще молчу... аж слюнками захлебнусь как подумаю о них!

Цитата(Лучик солнца @ 29.2.2008, 14:15) *
я вообще иногда покупаю фрукты, и они у меня лежат на работе, я всб неделю по немного ем!а уж морковь-свекла-капуста и дома есть!!а если нет-так в магазине не так это дорого!

Танюш, я то ж иногда так делаю(фрукты покупаю), например сегодня так сделала.
А вот свеклы и капусты дома не водиться, а когда водиться - Лень приготовить... Я честно признаю, что Лень... и еще к этой Лени пристроилась подруга "Нехочуха", когда прогонишь Лень и сделаешь салатик - приходит Нехочуха и говорит, что она не хочет это есть!!!!
Такие противные подруги... и как их выгнать от себя?
Лучик солнца
Лен!!!
а зачем их готовить?
можно перед работой быстренько нарубить капусту, в нее морковку, и вот!салат!!!!!!!!!в обед к нему гречку например!!и все!!!!!!!полезно!!!!!!! a040.gif
Ptizzza
зашла...хотела промолчать...не буду...

Думала - что после пельменей хоть какая-то реабилитация будет - ан нет
вчерашний рацион просто кошмарнейший - с утра жареное с капелькой (!!! icon_mrgreen.gif) майонеза и кетчупа, на обед сухомятка (после жаренного - бедный желудок) на ужин - ну уж не знаю, что тм за лапша была.

Ни фруктов, ни овощей, ничего из полезного, НИ-ЧЕ-ГО! и еще какая-то тм печенька - день не просто прожит зазря, а прожит вредно для организма.

И обрати внимание на свои посты - одни оправдания - "это я не люблю, не знаю, как вы это едите...травку я не ем, фрукты н залеживаются, приезжаю поздно... тут лнь, а там нехочуха"

Ничего из этого не выйдет, ровным счетом ничего.
Нет таких слов - не умею, не получается, не смогу, читай - я ленивая, не хочу, не нравится, хнык, хнык...
пока не наведешь порядок у себя в голове, не найдешь мотивацию - твердую, раз и навсегда, не определищься с целями- не будет ни результатов, ни достижений

Selenora
сходи что-ли в фотораздел - посмотри на форумчанок, просто на красивые фотки и тела... Скоро весна - и пора уже от спячки проснуться!

Ну в общем ты просила поругаться c9.gif hb.gif
Нежная ванилька
Аха, просила поругаться....
И по сильней бы бы!!! Да по попе бы кто еще отшлепал...

Рассказываю:
Молочку не ем - не люблю, вообще не люблю(кифир даже нюхать не могу), эт я при первой беременности переела молочки...
Травка - аллергия у меня на травки, и чай не могу из-за этого с травками пить, и в супчик и в салатик класть... Вот весна придет - всем хорошо, а я ее с ужасом жду...
Фрукты действительно покупаю только на работу, т.к. если не съела на работе - дети дома вперед меня скушают(бабуля покупает, а мы не успеваем даже попробовать)
Салаты привыкла есть с хлебом...

Галя!!! Ну поругайся еще раз так.... А то Танюшка и другие девочки деликатничают, а ты прям раз... и я репу зачесала...
Действительно, одни оправдания....

Я решила....Сегодня дохулиганиваю (утро не оч хорошо начала), и с завтрашнего утра в бой!!!!
Пошла мотивироваться!
Пушистая
Цитата(Ptizzza @ 29.2.2008, 15:01) *
Ну в общем ты просила поругаться c9.gif hb.gif

Галюш, снимаю шляпу!
Лучик солнца
Галя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну ты молодец!!!!
прям ух!!!!!!!!! a040.gif

Лен!!!!!!!!!!!!!!!!мотай на ус! icon_mrgreen.gif a04.gif дело товарисч говорит!!!!!!!!!!
Ptizzza
Ой, Лен - я завсегда, люблю пинки раздавать icon_mrgreen.gif

Только ты не оправдывайся (ну правда - перелистай дневник - ты везде оправдываешься!) - ведь опять расписываешься в собственных слабостях!
Вместо этого лучше сделай что-нибудь через не могу, ведь для себя, для любимой.

Я тоже много что, не могла - я на кремлевке сидела, потому что "лучшая рыба - это колбаса"
года 2-3 - не могу, не могу не могу...
я Красотулю полтора года наверное без регистрации читала - потому что "не могла"...толку от чтения - чуть...
Нежная ванилька
Я намотала на ус....

Мне прям стыдно-стыдно стало...
Natashenxka
Приветик!!!
согласна полностью с Птичкой!!!!!
сама ы так грамотно не поругала smile.gif
Цитата
Я решила....Сегодня дохулиганиваю (утро не оч хорошо начала), и с завтрашнего утра в бой!!!!
а почему снова завтра???? ну было утро не очень, ничего, что мешает СЕЙЧАС сделать что-то полезное?

мы очень хотим что бы у тебя всё получилось, постарайся пожалуйста!
главное настрой и хорошее настроение!!!
целую
Нежная ванилька
Хорошо, сегодня...
А то что я ужо схомячила считаться не будет?
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 29.2.2008, 17:16) *
А то что я ужо схомячила считаться не будет?

Лен...в качестве исключения - не будем!!
но давай исправляйся!!!!
я кстати тоже многие вещи не люблю!!!!!!!!!!
но стараюсь черз нехочу есть!!!
сегодня наелась петрушки!!а я зелень ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но съела!!!потому что полезно!

творог любишь!?значит от молочного все же не воротит!? a04.gif
может ряженку любишь?пахнет не как кефир!?

а овощи-фрукты-ешь!надо!!!!!если дома все уминают - держи на работе!!!!о себе тоже надо думать!!!!!!! a040.gif
rrr
Цитата(Selenora @ 28.2.2008, 21:11) *
...Поскольку у меня не было нормального обеда то в 18 часов, чуть не умерла с голоду, закружилась голова, готова была упасть в голодный обморок....

Леночка, так нельзя! Только голодных обмороков нам и не хватало!!!! Лен, придумывай что угодно, но кушать ты должна ПОМАЛУ, НО ЧАСТО!!! Возьми в привычку каждые 3 часа что-нибудь в свой животик положить!
Ты сам механизм пойми своих голодных головокружений: когда долго не ешь, то уровень глюкозы (сахара) в крови резко падает, клетки всех органов начинают голодать. В первую очередь страдают клетки головного мозга, вот и начинает болеть голова, кружиться, можешь в обморок упасть. Но это только начало. Если ты после большого перерыва хорошо покушаешь (а ты ХОРОШО покушаешь, потому что сильно голодная, вон сколько времени не ела!), то в кровь попадет сразу много питательных веществ, и организм их все постарается усвоить. Что клетки не съедят, обязательно в жир отложит, до последней малости!!! Потому что будет думать: "а вдруг теперь опять долго кормить не будут, я про запас возьму, пригодится!!!".
И еще один неприятный момент: когда ешь редко, постоянно колеблется уровень глюкозы в крови: то ее очень много (после еды), то слишком мало (в конце "голодного" периода). Уровень глюкозы в крови тесно связан с уровнем гормона инсулина. Когда постоянно в крови случаются резкие колебания глюкозы ( при перерывах между едой больше 4 часов), то нарушается выработка инсулина и может развиться сахарный диабет.
Лен, лучше учиться на чужих ошибках, чем заработать себе болячку! Я свой диабет неправильным режимом питания уже заработала, теперь до конца жизни соблюдать диету и сладкого - ни-ни! Зато теперь вынужденно питаюсь только здоровой пищей и режим питания соблюдаю a040.gif , уже привыкла!

Цитата(Selenora @ 29.2.2008, 10:57) *
Katrina, Kata мне сложно не есть после шести. У меня рабочий день закончивается в 19 часов...

А я еще на работе... И уже поужинала (с собой ношу: обед, перекус и ужин).... Теперь вечером кефирчик дома - и баиньки a040.gif !

Цитата(Selenora @ 29.2.2008, 14:46) *
...Лень приготовить... Я честно признаю, что Лень... и еще к этой Лени пристроилась подруга "Нехочуха", когда прогонишь Лень и сделаешь салатик - приходит Нехочуха и говорит, что она не хочет это есть!!!!
Такие противные подруги... и как их выгнать от себя?

Не хочет - потому что не привыкла. Приучай! o050.gif
Я когда худела на свои 32 кила, дома готовила 2 обеда: себе - подножный корм (вода с травой), а мужу - нормальный по его меркам обед (с мяском-жирком, жареной картошечкой, творожными сырочками в шоколаде....). Он себе шоколадки покупал и их при мне лопал. А я нюхала шоколадный запах и плакала, потому что нельзя шоколад... ничего нельзя... А потом привыкла. Даже пироги стала печь каждые выходные. И новые рецепты изобретать - с теми продуктами, которые мне можно есть. Просто нашлись другие радости в жизни кроме вкусно покушать: прогулки, выезды в лес, хорошая музыка, компьютер...

Цитата(Selenora @ 29.2.2008, 15:25) *
Аха, просила поругаться.... Да по попе бы кто еще отшлепал...

Молочку не ем - не люблю...
Травка - аллергия у меня на травки...
Салаты привыкла есть с хлебом...

Мазохистка.... щас отшлепаю... p030.gif d060.gif

Молочка сейчас очень разнообразная, пробуй и ищи свое, никто ведь не заставляет кефиром давиться! А от пары-тройки ложек творога в день еще никто не умирал icon_mrgreen.gif
На кабачки, тыкву, капусту белокочанную и цветную, на брокколи, зеленый горошек и репу аллергии не бывает (ну если только 1 случай на полмиллиарда населения icon_eek.gif ). Из них можно приготовить массу вкусных и разнообразных блюд! Никто не заставляет тебя есть то, что твой организм не принимает.
Хлеб нужно есть обязательно. Только несдобный, не булочки. Если не любишь черный хлеб, то пшеничный с отрубями ешь (докторские булочки, няма... wub.gif ). В каждый основной прием пищи - по кусочку хлебушка, этого количества будет достаточно. С кусочком сыра или с овощным салатом и чем-нибудь мясным - в самый раз!
Нежная ванилька
Привет красотульки!!!
Пришла с новыми силами и с новым вдохновением!!! Вчерашняя порка помогла...
Сегодня утром нашинковала капустки, натерла морковки и сделала салатик... Только незнаю можно такой или нет(я его раньше очень любила)? Туда добавила капельку уксуса, чайную ложечку сахарного песка и немного посолила, полила растительного масла, все это размешала и немного капуску помяла... Получилось вкусно. Пока делала этот салат - упробовалась.

И еще... после вчерашнего разноса Галюнчиком - отпало всякое желание тянуть в рот гадости... Спасибо!!! Остаток дня провела хорошо, не дурила. Был банан и борщ вегетарианский.
Kata
Еда просто суперская!!!!!!отлично!!!!!!
С началом весны тебя, солнышко!
Лучик солнца
Лена!
с первым днем ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
приветик!!!!!!
какая умничка ты!!!салатик-суперрр!!!!!!!!!!я тоже такой ОЧЕНЬ люблю!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
ням!!!его можно весь день есть!!!с гречкой, отварной картошкой..... a040.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
вот и умничка
я раньше тоже ничинала стройнеть "завтра"...и даже реально это завтра было..а с этого захода поменяла свою установку в голове-я начала "вчера"...и пусть "сегодня" не самый правильный день может быть...но раз я уже начала, то в настоящем завтра будет уже лучше
Вот..написала нечто путаное, но надеюсь, ты меня поняла

С весной тебя-курс на похорошенее не теряй
Нежная ванилька
Красотульки!!!!
Я совсем забыла!!!! Вас с первым днем весны поздравить!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Kata @ 1.3.2008, 12:13) *
Еда просто суперская!!!!!!отлично!!!!!!

Kata, спасибочки!!!

Цитата(Лучик солнца @ 1.3.2008, 12:17) *
с гречкой, отварной картошкой..... a040.gif

Лучик! У меня Лень прошла... Посмотрим, что будет с Нехочухой.
С гречкой такой салат еще не пробовала, обычно или так его ем или с картошкой!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.3.2008, 12:18) *
Вот..написала нечто путаное, но надеюсь, ты меня поняла
С весной тебя-курс на похорошенее не теряй

Бельфеба Очарованная! Я то же всегда худела или с "завтра" или "с понедельника", так что я поняла, о чем ты говоришь..

Девочки, спасибо вам, что вы умеете поддержать, похвалить и вовремя поругать!
Я ценю это!
Natashenxka
приветик красотулька!!!
очень рада что ты встала на путь ЗОЖ!!!!
салатик с капусткой то что надо - я его именно так делаю и кушаю часто!!!!
желаю тебе тличного и бодрого настроения!!!
всё получиться!!!!
Нежная ванилька
Наташ!!! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо!!!!
Svetik_nn
Привет! С весной! Ты хорошо взялась за свое перевоспитание! Так держать!
rrr
Привет! С 1 марта тебя!! Самое время начинается хорошее для Красотуль: весна, солнышко, любовь wub.gif
Бодрого и радостного тебе настроя на всю весну!!!
Нежная ванилька
Светуля и Леночка спасибо вам! И вас с наступлением весны!
Нежная ванилька
Привет Красотульки!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я Вас всех так люблю!!!! aa46.gif
Вечером в субботу отключилди интернет и несправность починили только сегодня, а я так уже за это время соскучала!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А теперь бы вспомнить, что я за эти дни кушала icon_eek.gif ???
Буду вспоминать!!!
Итак, отчетик за 01.03.
Завтрак - борщ вегетарианский + кусочек черного хлеба
Перекус - банан
Обед - борщ вегетарианский
Перекус - две ложки салата(капуста + морковь + уксус + масло подсолнечное + сахар + соль)
Ужин - Картошина вареная средних размеров + салат(листья салата + помидор + огурец + лук зеленый + растительное масло + соль,соли было чуть чуть)

Отчетик за 02.03
Завтрак - и снова борщ... доедала...
Перекус - пришли гости с тортом прямо в офис, от торта отказалась, но на свет извлекла горький шоколад и слопала 1/5 шоколадки - говорили что можно icon_eek.gif ?????
Обед - Пол большой картошины вареной + салат(листья салата + помидор + огурец + лук зеленый + растительное масло + соль,соли было чуть чуть)
Ужин - суп молочный
Перекус - яблоко

Сегодня утром сестра купила два "Сникерса", один большой и один маленький - мне... Говорит, съешь, но никому не рассказывай... Я отдала его маме... И даже без сожаления!!!!

Вроде ничего не забыла и все написала!
Пошла прогуляюсь по дневничкам!
Лучик солнца
ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вау!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
СУПЕР!!!!!!!!!!!отчеты меня сразили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в воскресенье молодца-за отказ от торта!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
горький полезнее!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!
вот он!!первый шаг!!!!!!!!!!!!!!н уздорово же знать, что ТЫ сильнее, чем ЛЕНЬ...и все что с ней ходит вместе!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
умничка!!!
у меня даже пока слов не хватает!!!!!!! f0f.gif

Хорошего дня!!!!!!!!!!!!!
Нежная ванилька
wub.gif wub.gif wub.gif Я старалась!!!
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 3.3.2008, 11:42) *
Я старалась!!!

n020.gif когда стараешь, всегда ВСЕ получается!!!!
так держать!!!!!!!!! e010.gif a040.gif
Katrina
Привет солнце!!!!! smile.gif smile.gif

Отчеты хорошие! Правильно про сникерс, ну его! smile.gif

Мое тебе почтение за отказ от торта!!! Это высший пилотаж по-моему. Мне кажется, я не смогу. На выходных вон лопала блины.

Умница! А процедурки какие-нибудь делаешь для своего тела, для себя любимой?
Пушистая
Леночек, отличный отчетик!!
Только для меня немного дико(извини за это слово) суп на завтрак..
А Сникерсу так и надо!!! Назло всем похудеем!!! b04.png
Нежная ванилька
Танюш! Спасибо!

Цитата(Katrina @ 3.3.2008, 13:09) *
Мое тебе почтение за отказ от торта!!! Это высший пилотаж по-моему. Мне кажется, я не смогу. На выходных вон лопала блины.
Умница! А процедурки какие-нибудь делаешь для своего тела, для себя любимой?

Катюш, спасибочки!!!! Я то ж думала, что не смогу отказаться, а вот отказалась...
И сникерс отдала...
И сейчас шоколадка молочная превкусная в столе лежит распечатанная... не ем... держусь...

Цитата(Пушистая @ 3.3.2008, 15:05) *
Леночек, отличный отчетик!!
Только для меня немного дико(извини за это слово) суп на завтрак..

Сонь, а я суп могу есть круглые сутки если он есть и если он мне нравиться..
Моя слабость вегетарианский борщ и щи, и еще обожаю молочный картофельный суп!!!!!
Freedom
С весной тебя, за силу воли твою уважаю, это ж надо так от торта и отказаться, мне такое еще и не снилось, хотя тяга уже меньше

kotihka
Цитата(Selenora @ 3.3.2008, 17:26) *
И сникерс отдала...
И сейчас шоколадка молочная превкусная в столе лежит распечатанная... не ем... держусь...

Алена, здорово! Вижу ты растешь! a035.gif a035.gif a035.gif

Супик - здорово! Обажаю, но на утро еще ни разу не пробовала aa26.gif
Нежная ванилька
Цитата(Freedom @ 3.3.2008, 17:28) *
С весной тебя, за силу воли твою уважаю, это ж надо так от торта и отказаться, мне такое еще и не снилось, хотя тяга уже меньше

Спасибо, и тебя Олюсь с весной...
А от тортиков научишься отказываться... видно не дурила сильно...
Я вот надурила - меня Галюнчик ТАААК отругала, что всякое желание тянуть в рот гадости пропало...
Irrina
Цитата
Сегодня утром сестра купила два "Сникерса",


Какая гадость. Молодец, что отказалась smile.gif

А супчик утром - гораздо лучше бутеров или пиццы (как у меня сегодня). Поддерживаю smile.gif
Нежная ванилька
Красотульки!!!
Пришла писать отчет за сегодня 03.03.
В общем то писать особо нечего, питалась сегодня весь день одним и тем же - молочным(картофельным) супчиком(завтрак, ужин и обед).
Перекусами были финики 10 шт и яблоко

Вот и вся еда на сегодня...

Да, вот еще что...
Начала три дня назад пить комплекс витаминов и минеральных "Витрум" с бета каротином, хочу услышать ваше мнение по этому поводу. Стоит эти витамины пить или нет?
Natashenxka
Ленсик приветик!!!
ну прямо хожу по гостям и радуюсь, какие красотульки все молодцы!!!вот что значит лето на носу!!!!
отчётики просто отличные, а сегодня так можно и разгрузиом назвать, УМНИЧКА!!!!
за сникерсы тебе медаль!!!!

про конкретно эти витамины сказать ничего не могу, но вообще витаминки нужны, я уже второй месяц пью, так бодрее сталаsmile.gif
Svetik_nn
Алена просто виликолепно! Меня то же надо так отругать что бы бяку врот не брола, надо же как помогло! Ты супер!
Бельфеба Очарованная
Аленушка, привет)
какая ты молодец-отказалась от вредностей-буду на тебя равняться d040.gif
Nati
Аленка!!! СУПЕР!!!
От тортика отказалась-респектище! Для меня как для бывшей сладкоманки это просто подвиг n020.gif n020.gif n020.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa7.gif !

Супчик на завтрак-это по-моему очень даже здорово, сама супчики люблю a040.gif

Вообще умница aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Нежная ванилька
Доброе утро, Красотульки! hb.gif hb.gif hb.gif
Хоть и спать легла вчера довольно поздно, но отлично выспалась и настроение отличное!!!
Сейчас пойду покрашу волосы(а то вчера стрижку сделала - соответствовать надо), приму душик и на работку поеду!!!

Спасибо вам за ваши похвалы wub.gif wub.gif wub.gif ! Не перехвалите только eusa_pray.gif , а то совсем недавно на путь истинный встала!!!

Фирюза, спасибо за урок!
Nati
Аленушка, не за что!!!

Удачной покраски! Расскажешь потом какой цвет получился))))
Нежная ванилька
Хорошо, расскажу!!!

Пошла я уже!!!
Natashenxka
Доброго денёчка!!!!
поздравляю с новой стрижечкой и надеюсь красивым цветом!!!! может нам покажшься красотулькой?
перехваливать не будем!!! d04.png b04.png
Нежная ванилька
Приветик Наташ!
Незнаю покажусь или нет... я стесняюсь очень сильно....

Цвет получился у меня блондинистый, красила в платиновый блондин.
Лучик солнца
Лена!!!!
приветик!!
вижу все нормализуется!!!!!!!!!!!!!
новая срижка, новоый подход к еде!!!!!!!!!!!!!настоящая красотулишная бизнес-леди!!!!!!!!!!!! n020.gif
Natashenxka
ну не стесняйся, мы же тут все свои!!!! хоть личико покажи.....
Нежная ванилька
Танюшка, Приветик!
Прям всю засмущала!!!

Хи-хи...
а я не знаю как фотку можно вставить...
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 4.3.2008, 12:48) *
а я не знаю как фотку можно вставить...

icon_mrgreen.gif хи-хи!!!
думаешь никто не поможет!??! icon_mrgreen.gif
через радикал!!!!!! и копируешь 8ю ссылку!!!!!! a04.gif

http://www.radikal.ru/
Нежная ванилька
Танюшка-врединка!!!

Раз так, то покажусь
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 4.3.2008, 13:36) *
Танюшка-врединка!!!
Раз так, то покажусь

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а ты что ж думала, я хорошая????????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

уря!!!!!!!!!!!я бу ждать фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.