Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selenora. Медленно, но верно движемся к поставленной цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
LoveGirl
Привет!!! Да уж ну и денек у тебя был obm.gif
Ничего все будет хорошо!!! a075.gif
Цитата
Проводить разгруз или нет

Думаю не стоит aa26.gif лучше в следующий раз!!! раз ты не настроена d060.gif
Макдональдс, пицца... Я бы лучше пиццу съела d060.gif , Мак - бяка, я давно там не была и не хочу!!! a045.gif
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 6.2.2008, 22:43) *
захотелось белого хлеба, но я себя пересилила и взяла черный - оно вроде меньшее зло?

Лена!!я вообще люблю черный хлеб, не знаю, мне кажется, что он наоборот только полезен!

Цитата(Selenora @ 6.2.2008, 22:43) *
грохнулась на ступеньках, свезла коленку, каталоги разлетелись по всему полу... еле встала - обидно чуть ли не до слез

n020.gif n020.gif n020.gif Будь аккуратнее!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif


Лена, давай на разгруз настраивайся!!!увидишь, как после него будет хорошо!!!! e010.gif легко!!
но главное-настройся!!!морально!!!! e010.gif
Krummelmonster
Приветик
Давно не заходила - почитал твои отчеты - ощущение что ешь ну ОЧЕНЬ мало. Так нельзя. замедлишь метаболизм и весь процесс остановится. Вредного не ешь, но и полезного мало. Где овощи, каши, молочные продукты, фрукты наконец. Рацион очень бедный получается! на завтрак салатик мелькает, а обеда считай нет. Что на ужин мало кушаешь - это просто замечательно.
И мысли насчет мака вообще убили. Зачем? ты питаешься можно сказатьвпроголодь, чтобы потомв один прекрасный день отороваться в маке? И как думаешь куда все уйдет?
Лучик солнца
Леночка!!!!
ну послушай хоть Тамару!!!!!!!!!!
дело человек говорит!!ДЕЛО!!!!!!!!!!!!
у нее опыт воооон какой в 16 килограммМ!!!!!послушай!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif d025.gif
прислушайся!!!! d025.gif
Нежная ванилька
Привет Тамар! wub.gif wub.gif wub.gif Стыдно за мысли о Макдоналдсе и Пиццерии, но мы настолько привыкли к тому, что когда выезжаем из своего Мухосранска в более большой город заглядывать либо туда либо туда, что отказаться от этого пока не могу wub.gif wub.gif wub.gif ...знаю что бить меня надо p030.gif p030.gif p030.gif
На счет того что ем: кашки для меня, ровно как и молочка подобны наказанию.... Могу пить только холоднецкое молоко и то не чаще чем раз в неделю(наелась молочки когда была беременна первой дочкой)... На счет овощей: сама в магазин не хожу, а мама и сестра отказываются покупать отдельную пищу для меня - ешь говорят, все что едим мы, приходиться иногда голодать... Фруктины обычно покупала дочь, но она болела неделю, вот только сегодня выздоровела, так что фрукты есть будем. Из сухофруктов могу есть только финика, остальное камнем ложиться на желудок...
Да и на фрукты не всегда есть денюжка, но надеюсь что к лету эта ситуация исправиться!
На счет того что ем мало: РАЗВЕ МАЛО???
aa40.gif aa40.gif aa40.gif Не получается у меня ничего!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif Может плюнуть и ходить толстой коровой? d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Нежная ванилька
И вообще... в выходные зовут на шашлыки всей семьей нас, как не идти? я их несколько лет не ела, слюни вперед меня бегут!!!!!!
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 7.2.2008, 17:22) *
Не получается у меня ничего!!!! Может плюнуть и ходить толстой коровой?

a045.gif a045.gif эээээ, нет!!!
что за разговорчики в строю красотуль????!!!!!!!!!!!!! a045.gif a045.gif
не дело говоришь!!!!
себя любить надо!!!
это ты у меня что ли вчерашнего настроения паганого набралась!!??????????????? a045.gif
выбрось все мысли эти из головы!!!!! d025.gif a045.gif
не все у всех сначала получается!!!!!!!!!понимаешь!?надо просто быть на правильном пути!поддержка есть!!!
ну неужели этого так мало???

а вот в еде-не правы твои родные, почему бы и тебе не покупать что-то полакомиться, ну хоть иногда, те же фрукты!!!значит на пиццу деньги есть, а на витамины нет?? icon_eek.gif

себя любить надо!!!
и жить не только ради детей!!!!!!! eusa.gif

молочку не любишь, ну и ладно, а на воде как тебе каши?

а овощи?наверняка есть!!!!может их тушить?? d025.gif

Лена!ты главное, не раскисай!!!!!!!и не бросай нас!!!и себя!!!!
держись!!!!!!!!!

ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a115.gif d025.gif wub.gif

Цитата(Selenora @ 7.2.2008, 17:24) *
в выходные зовут на шашлыки всей семьей нас, как не идти? я их несколько лет не ела, слюни вперед меня бегут!!!!!!

Лен, что плохого в шашлыках???
ты же не вегетарианец!!я бы с удовольствием поехала!!!!
просто ешь мясо с овощами!!!!без майонеза!и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

и вообще, у тебя когда последний раз был выходной?????? aa26.gif наверное давно...

отдохни!!! d025.gif
kotihka
Полностью поддерживаю Лучика: мысли плохие из головы вон d025.gif , побольше позитиву и любви к себе!!!!
Шашлычок наверное вкусным будет, не отказывай себе в этом, но знай меру, немножко можно практическим всё
Удачки! d060.gif
Irrina
Цитата
когда выезжаем из своего Мухосранска


Это синоним для "маленький красивый городок"? А в самом деле, ты откуда?
Цитата
Не получается у меня ничего!!!!


Ну не так сразу. У меня тоже - день получается, день не очень smile.gif Не торопись, просто перестраивайся потихоньку и все наладится d025.gif

А про шашлыки не раздумывай - поезжай, получи удовольствие и подними настроение. Потом с новыми силами за себя возьмешься. Я вообще маньячка шашлыка. Может, потому что ем раз в несколько лет? icon_mrgreen.gif

И не вздумай пропадать!!!
Пушистая
Цитата(Selenora @ 7.2.2008, 17:24) *
И вообще... в выходные зовут на шашлыки всей семьей нас, как не идти?

Сходи и даже не раздумывай) Ты же не будешь хлебушком закусывать?? Правда? Овощей поешь, шашлыка!!Ой,пишу и сама слюнями давлюсь, тоже хочется))Меня, кстати, на 23 февраля тоже на шашлык позвали, пойду)) a115.gif
И вообще у тебя все получится!!!! b04.png
Нежная ванилька
Девочки!!!! Ваша поддержка так важна!!! aa46.gif Не знаю что на меня нашло?!
Цитата(Лучик солнца @ 7.2.2008, 17:32) *
а вот в еде-не правы твои родные, почему бы и тебе не покупать что-то полакомиться, ну хоть иногда, те же фрукты!!!значит на пиццу деньги есть, а на витамины нет?? icon_eek.gif

Меня они одну баловать не могут, а баловать все семейство очень накладно, пока к сожалению нет тако возможности! unsure.gif

Цитата(Лучик солнца @ 7.2.2008, 17:32) *
просто ешь мясо с овощами!!!!без майонеза!и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
и вообще, у тебя когда последний раз был выходной?????? aa26.gif наверное давно...

Тань, там не майонез с шашлыками, а кетчуп в ход пойдет! a075.gif
Выходной был последний 8 января, как с 9 вышла на работу, так и тружусь! :wacko:

Цитата(kotihka @ 7.2.2008, 17:56) *
Полностью поддерживаю Лучика: мысли плохие из головы вон d025.gif , побольше позитиву и любви к себе!!!!
Шашлычок наверное вкусным будет, не отказывай себе в этом, но знай меру, немножко можно практическим всё
Удачки! d060.gif

Спасибочки за поддержку!!! Настроение реально что то сегодня плохое!

Цитата(Irrina @ 7.2.2008, 18:31) *
Это синоним для "маленький красивый городок"? А в самом деле, ты откуда?

Это маленький городок в 50 км от Костромы. Он реально красивый, но к сожалению у нас тут делать совершенно нечего! Ни кинотеатра, ни театра, ни чего! На весь город 4места где можно посидеть компанией, но к сожалению эти места настолько ужасны, что хорошо там не посидишь (там почти всегда все пьяные). И еще три кафе, в двух из них еще можно как то посидеть, а третий постоянно занят, то свадьбами то мероприятиями(просто так не сходишь, только под заказ под большую компанию). Две дискотеки, на одну из которых ходят детки маленькие (до 18), а другая постарше по возрастной категории (лет до 23-24). Парк только один и то с детками туда ходить не зачем, только пара качелек и никаких атракционов!!! Так что заняться тут совершенно нечем!!!! Вот от сюда и Мухосранск!

Цитата(Irrina @ 7.2.2008, 18:31) *
А про шашлыки не раздумывай - поезжай, получи удовольствие и подними настроение. Потом с новыми силами за себя возьмешься. Я вообще маньячка шашлыка. Может, потому что ем раз в несколько лет? icon_mrgreen.gif
И не вздумай пропадать!!!

Поеду! И Пропадать не буду - обещаю!
Но так же обещаю, что срывы у меня еще будут!
Нежная ванилька
Цитата(Пушистая @ 7.2.2008, 20:34) *
Сходи и даже не раздумывай) Ты же не будешь хлебушком закусывать?? Правда? Овощей поешь, шашлыка!!
И вообще у тебя все получится!!!! b04.png

НЕт, хлебушком закусывать не буду, буду только в кетчуп макать... wub.gif wub.gif wub.gif
Не давись слюнками, может у нас еще что то перенесется! Да и 23 не за горами!
Спасибо за веру в меня!
Нежная ванилька
Буду каяться!!! d47.gif d47.gif d47.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетик за 07.02.
Ну поскольку была настроена на то, что сегодня расслабляюсь - отрывалась по полной! d47.gif d47.gif d47.gif
Не буду разбивать на завтрак, обед и ужин, напишу все в куче, но последни прием пищи был в 19.30
Котлетина
Яблоко
Пицца(небольшая, вместо пирожка) и после того как я ее слопала, я поняла, что она не вкусная и плохо улеглась в желудке. И КАК ЖЕ Я ЕЕ ЕЛА РАНЬШЕ КАЖДЫ ДЕНЬ ДА ЕЩЕ И ПО ДВЕ ШТУКИ ЗА РАЗ ????????????????????? Но эта пицца была не из Пиццерии, а нам приносят на работу пирожки и вот от туда она... В Пиццерии вкусней!
Финики грамм 200
Китайская овощная смесь с кусочком колбаски и залила все это яйцом
И кофе СЛАДКИЙ!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Второй раз убедилась, что мне его уже не надо...
А чай несладки и вода в течении дня в большом количестве

Сегодня на работе опять на полдня отключали воду sad.gif
Нежная ванилька
d040.2.gif Блин!!! У меня ТРИ звезды и я "участник"!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Честно говоря, даже не думала, что дотяну до двух звезд!
yantshik
Алёнка,поздравляю со звёздочками!!!! a115.gif Я смотрю,ты реально борешься. a035.gif Как успехи?
Lёлик
Ален приветики.
Ругать не буду...пока icon_mrgreen.gif
Зайка не все получается с первого рывка. Сколько раз я пыталась встать на путь истинный...и как видишь досиделась до крайней точки d47.gif
Не получилось что то,не переживай,но на ус наматывай,чтоб не наступать постоянно на одни и те же грабли...
Нужно настраивать себя на более долгий период хорошения d025.gif Ведб то что накапливалось годами невозможно сбросить за пару месяцев aa26.gif А если и возможно то не без ущерба для здоровья
По поводу фруктов...у меня такая же ситуация,финансы в данный период поют романсы,но все таки яблоки иногда есть,а из овощей можно морковку сырую на терочке тертую хрямать. Да и капусты тазик можно настругать,от нее точно не поправишься d025.gif

Ты извини если что не так написала... Не вешай нос,и не в коем случае не махай рукой и не бросай движение к цели. У тебя все получится
Нежная ванилька
Цитата(yantshik @ 7.2.2008, 23:23) *
Алёнка,поздравляю со звёздочками!!!! a115.gif Я смотрю,ты реально борешься. a035.gif Как успехи?

Ян a085.gif , здорово, что зашла! Срывы у меня часто бывают... По весу не могу сказать, что похудела (весов нет), но по замерчикам было по -3 на талии и бедрах за 2 недели! Не получается все еще правильно питаться!
Сегодня плакалась, что хочется все бросить, но Красотулечки не дали! Поддержали!!! Спасибо им за это!!!!


Цитата(Lёлик @ 7.2.2008, 23:59) *
Не вешай нос,и не в коем случае не махай рукой и не бросай движение к цели. У тебя все получится

Олечка! a085.gif
Да надо меня ругать, надо!! И бить меня надо! p030.gif И не извиняйся, ты все хорошо написала!
Я знаю, что похудеть быстро не получиться - плавали - знаем!
Просто я раньше худела не напрягаясь и не сидя на диетах - движения много было, а сейчас движения нет, а правильно кушать еще не научилась, да и финансово - затруднительно. Да и привычку выработанную годами, всякую бяку тянуть в рот трудно сразу искоренить!
Многие красотульки кушают отруби и клетчатку, а у нас в городе ее просто НЕТ!
Заслала дочь в магазин за мюслями(и их кстати сегодня не нашли), на нее посмотрели как на инопланетянина! Ну как так жить?
Я постараюсь не бросать, просто если брошу - знаю, что еще раз не начну худеть, а ходить толстой коровой совсем не хочется! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Девочки, спасибо вам БОЛЬШОЕ ! Если бы не ваша поддержка, реально бросила бы все! Как я вас люблю!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif
Lёлик
Если отрубей нет,то нужно побольше сырого хрямать. Там тоже есть клетчатка и кишечник хорошо чистит.
У нас в супере тоже мюсли не всегда есть,когда ехать покупать мне в ло я просто беру хлопья геркулесовые. А перед употреблением добавляю изюмчик,курагу,орешки. В принципе то же самое d025.gif
Нежная ванилька
Цитата(Lёлик @ 8.2.2008, 1:17) *
я просто беру хлопья геркулесовые. А перед употреблением добавляю изюмчик,курагу,орешки. В принципе то же самое d025.gif

Возьму на вооружение! Спасибо, Олечка!
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 8.2.2008, 0:31) *
Многие красотульки кушают отруби и клетчатку, а у нас в городе ее просто НЕТ!

Лена!!!а в аптеке нету клечатки??я однажды в аптеке видела!!!!

Цитата(Selenora @ 8.2.2008, 0:31) *
Заслала дочь в магазин за мюслями(и их кстати сегодня не нашли), на нее посмотрели как на инопланетянина! Ну как так жить?


Лена, не расстраивайся))Леля тебе уже подсказала d025.gif геркулес а к нему все что хочешь!!!так даже наверное полезнее d025.gif


Кстати, если чего то нет у вас, пиши список, что нужно купить, когда поедете к нам d025.gif
и тогда в следующую поездку вместо Макдональдса и пиццерии ты поедешь в аптеку например за клечаткой и тд d025.gif a115.gif

Будь умничкой!!!!!и не бросай начатое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif

я тя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Нежная ванилька
Танюш, спасибо! Так я и сделаю! Я побежала, к вам поехала!
kotihka
Ленусик, геркулес намного полезнее готовых мюслей!!!! d025.gif

И я бы на твоем месте начала с искоренения колбаски. Ну очень она не полезная aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Клетчатку можешь и не есть, я ее никогда не ем, зато налегать на продукты с содержанием клетчатки (та же капуста, она даром стоит): салатики, кашки, хлеб грубого помола

Удачки, читай побольше, в голове начнет проясняться общая картина, самой не захочется ложить себе в рот каку
aa8.gif
Irrina
Ален, привет!

Кстати, вместе с геркулесом можно и других хлопьев насыпать, будут многозерновые мюсли smile.gif

А про срывы - у кого их не бывает? У меня тоже будут, прорвемся smile.gif
Маретта
Привычки в питании очень тяжело искореняются. В этом я с тобой согласна. Но ты не бросай нас. Все проходят этот нелегкий путь отказа от привычки. Попробуй отбросить свое плохое настроение и представить как ты станешь стройной девочкой)))) На шашлыки поедешь, сильно в еде не отрывайся, но веселись на полную катушку)))))
yantshik
Я с девочками согласна.Сразу от вредностей трудно отказаться,но результаты то у тебя есть и -3 см на талии и на бёдрах за 2 недели a115.gif это говорит о том,что ты на верном пути.я чтобы вредность не съесть смотрю на фотки,где себе не нравлюсь или на фотки девчонок на Красотуле.Это очень большой стимул и ты тоже так сможешь выглядеть как они! d025.gif
Ветерок
Приветик Леночка!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Очень рада что ты выложила ссылочку, вот и я наконец к тебе в гости пришлепала.
Ты умничка, надо стараться и не опускать ручки, даже если со здоровьем проблемы.....Ты на полпути к успеху...дневничок завела....питаешься вроде нормально, даже первые результаты есть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif А на счет шоколада ты не переживай: вопервых его мало, вовторых он горький, только смотри что бы какао бобов было не меньше 71%, тогда он настоящий....чаще это у наших отечественных производителей соблюдается biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Нежная ванилька
Девочки!!! aa46.gif Как я вас всех люблю!!!! aa33.gif aa27.gif aa34.gif Что бы я без вас делала????

После сегодняшнего, я точно от вас никуда не денусь! Оторвалась по полной! e010.gif e010.gif e010.gif Года три такого не было!!!
И если честно, то мне не стыдно за сегодняшний день! Вот за вчера было стыдно, а за сегодня НЕТ!!!
Ела исключительно вредности, НО ТАКИЕ ВКУСНОСТИ!!!! aa32.gif

Я устроила себе ВЫХОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Правда с утра постирали немножно руками aa41.gif aa41.gif aa41.gif (машинка автомат сломалась), а потом понеслось! aa13.gif

Рассказываю в примерном порядке:
Утром дома:
Чай несладкий с тремя дольками колбаски вареной не жирной
Блинчик с вареной сгущенкой aa32.gif , пироженка(вафельная пропитанная обильно вареным сгущенным молоком и обсыпанная орешками) aa32.gif ... мммм... вкуснятина... со сладким кофе

А потом поехали в Пиццерию и там...:
Пицца "Алла" aa32.gif (там сыр, ветчина, помидоры) размером с тарелку(съела 3/4 этой пиццы) с кетчупом
Салат aa32.gif огурцы + помидоры + майонез(немного) с половинкой кусочка черного хлеба
Все это запивалось равномерно коктейлями: 3 (текила "санрайз" + апельсиновый сок) и 3 (мартини "Бьянка" + апельсиновый сок) итого 6 коктейлей c9.gif

На этом посещение Пиццерии закончилось, но поехали в магазин и затарились там, из того, что там купили скушала "на зеленой": 2 бутерброда с Белым хлебом и мясом(кусочки мяса были в два раза толше, чем хлеб), пару глотков сока мультифрут, грамм 50 мартини "Бьянка".

На этом мои ОБЖОРСТВА закончились, я осталась довольна и поняла, что наверно долго не захочу повторения(это реально был праздник живота, а часто проводить его вредно и он тогда уже не будет праздником живота)!

Мартини это мой любимый aa18.gif aa18.gif aa18.gif алкогольный напиток, его давно не пила, а текилы, почему то, тоже захотелось aa18.gif .. вот и пила чередуя коктейли с мартини и с текилой, а потом повторение два раза...

Знаю, что вас это введет в шок, да я бы еще позавчера поругалась на такую еду r020.gif , а сегодня утешила душу и надеюсь на ваше понимание aa14.gif .
Сначала хотела не писать все это, а потом решила, что это будет не честно, пусть кто то и утаивает что такое ест, но я не буду, ведь я пришла сюда, что б мне помогали, ругали и хвалили, что б радовались и огорчались вместе со мной. Я должна быть честна как перед собой, так и перед вами! aa19.gif aa31.gif

Но есть и плюс в моих сегодняшних злоключениях: Я КУПИЛА КЛЕТЧАТКУ!!!! h020.4.gif Даже отрываясь на празднике живота, я не забывала, что с завтрашнего дня снова ХУДЕТЬ!!! Попробую завтра, а если все понравиться, то буду заказывать и мне будут привозить ее.

Девочки, спасибо что вы есть! aa45.gif aa45.gif aa45.gif И отдельное Спасибо Валентину за такой сайт! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Valentin
Цитата(Selenora @ 8.2.2008, 23:43) *
И отдельное Спасибо Валентину за такой сайт! aa45.gif aa45.gif aa45.gif


d060.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1372
Смайлик
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Почитала о том, что ты наела!!!
Ужас просто a075.gif Но один денек - пусть будет, если хочется!
Главное, что ты сразу взяла себя в руки.
Молодец!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Нежная ванилька
Валентин! Спасибо за помощь! rev.gif rev.gif rev.gif

Смайлик! Я возьму себя в руки завтра же! У меня еще больше желания похудеть появилось!
Valentin
Цитата(Selenora @ 9.2.2008, 0:59) *
Валентин! Спасибо за помощь! rev.gif rev.gif rev.gif



Да на здоровье!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Привет, Красотулишна..и ни в коем случае не "корова"
Низзя себя так называть-все наши мысли находят свое отражение на внешности..да, есть над чем работать...Вот и будем все вместе и каждая над собой работать-побольше позитива, и жить будет чуточку легче d040.gif
Лучик солнца
Ленуська!!!!!!!!ну приветик))
добралась я и до тебя!!!! d060.gif
ну что, все было вкусно....мне даже тоже захотелось пироженого такого...главное-сегодня на рынке его не купить d060.gif
Лен!!довольна после этого?значит все на пользу! d025.gif но!!!с сегоднящнего дня-веди себя прилично!!!!!!!! a045.gif aa26.gif нельзя себя распускать!!!!!!!!!!!! a045.gif

Хороших выходных!!!!!!!!!!
в понедельник-проверю какие у тебя отчеты! wub.gif d025.gif
Нежная ванилька
Девочки, буду стараться теперь держать себя в руках! Позже напишу отчетик!
yantshik
да,Алёнка!!!Оторвалась не по-детски....и ещё рассказала так вкусно d060.gif ну берись теперь за себя,отрабатывай вкусности и не объедайся d025.gif заходи в гости! e010.gif
Irrina
Аленка, привет!
Классно повеселилась. Мартини тоже обожаю, поддерживаю.
А вообще, я так думаю, что если, допустим, всю неделю держать себя в руках, питаться правильно и без срывов, то в выходной можно себя и побаловать немножко. Только на пользу пойдет. И потом, за ОДИН раз никто не поправится, главное, чтобы такие вольности не каждый день, а как можно реже smile.gif

Удачи!
Lёлик
Привет шалунья icon_mrgreen.gif
Молодец что вот так,без утайки d025.gif
Ну как говорится пошалили и потопали дальше d060.gif d060.gif d060.gif
yantshik
Алёнка,привет!
как день прошёл? a075.gif
Нежная ванилька
Девочки, приветик!
Забежала на минутку, работки много!
Замоталась я совсем! Не забегала давно, да и вырабатываю силу воли - не заходить на сайт часто(все дела закинула и просиживала тут днями)... Теперь надо разгребать...
В выходные кроме мороженки криминала не было...
Наконец то прочитала "золотые правила питания", да и дочери дала почитать(тоже склонна к полноте!
Много интересного подчерпнула для себя и я и дочь..
Побежала дальше работать, может позно вечером заскочу, и составлю подробный отчет о том, как питалась или не питалась сегодня
yantshik
Цитата(Selenora @ 11.2.2008, 17:28) *
да и вырабатываю силу воли - не заходить на сайт часто(все дела закинула и просиживала тут днями)... Теперь надо разгребать...

У меня таже история,прям интерент-зависимость какая-то d060.gif Удачи!
Нежная ванилька
aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa46.gif aa34.gif Привет Красотулечки!!!

Цитата(yantshik @ 11.2.2008, 18:34) *
У меня таже история,прям интерент-зависимость какая-то d060.gif Удачи!

Яна, я то ж постоянно в интернете - с работой связано. Но как только я узнала про этот сайт, так и работу забросила и дом. Почти круглыми сутками тут. С одной стороны это хорошо d025.gif , много полезного и интересного узнаю a115.gif , а с другой - это плохо... r020.gif Работу закинула, дом запустила, дети без присмотра, а я на Красотуле...
Так что буду отучать себя сидеть постоянно тут, буду заходить по графику, как бы это мне не хотелось зависать постоянно тут...

Отчетик за сегодня, за 11.02
Завтрак - тушеная картошка с шампиньонами, две шоколадные конфетки "Нива", от них никогда не откажусь aa26.gif , но раньше бы я съела не меньше килограмма, то тут ограничилась двумя штучками a070.gif (для меня это прогресс)!
Обеда как всегда не было eusa.gif
Ужин - тоже не было eusa.gif
Три ягодки винограда - больше не захотела...
Вода и чай в большом количестве в течении дня

Что то у меня пропал аппетит... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Может это связано с критич днями?
В офисе лежали яблоки и мои любимые финики, что то мне ничего из них не хотелось... aa26.gif

Третий день принимаю "Сибирскую клетчатку"(рассыпчатая). Написано, что ее надо в жидкость, но мне не понравилось, я ложку сухой клетчатки в рот, прожую, потом запиваю. Так сильно вредно? icon_eek.gif

49.gif 49.gif 49.gif Отдала шоколадку не попробовав ни одного кусочка!!! При чем эта шоколадка поглощалась на моем столе в два захода!!! Сначала один человек пил с ней чай, потом я ее убрала в стол, и НЕ ТРОНУЛА, потом второй человек ее доедал!!! И как я это вынесла??? obm.gif obm.gif obm.gif Думала что будет разрыв сердца? А оказалось, что мне ее не очень хотелось! Вот горькую я бы скушала немного d025.gif , а это была молоная с лесными орешками "Нестле"... Завтра обещали "Дав" горький принести - не откажусь! wub.gif wub.gif wub.gif

Пошла прогуляюсь по нескольким дневничкам, а то всех позабросила-позакинула... Низя так!!
Бельфеба Очарованная
Привет)
С шоколадиной молодец-мне бы такую железную силу воли, а вот все-таки обедать и ужинать надо...
n020.gif n020.gif n020.gif
kotihka
Цитата(Selenora @ 11.2.2008, 22:39) *
Отчетик за сегодня, за 11.02
...

Чет питание у тебя совсем не ахти aa26.gif a045.gif Мне не нра aa26.gif Это не для похудения aa26.gif
И где ж физкультура и процедурки???? icon_eek.gif d060.gif

За шоколадку - молодец n020.gif Завтра тоже можешь отказаться d025.gif А вот финики - это калдезь полезных веществ d025.gif
yantshik
с конфетами и шоколадками молодец,что сдержалась и шоколад лучше,конечно, есть чёрный.А вот всё остальное не равномерно.Может овощей побольше включить?
Valentin
Цитата(Selenora @ 11.2.2008, 22:39) *
дети без присмотра, а я на Красотуле...


icon_mrgreen.gif

Цитата(kotihka @ 11.2.2008, 23:45) *
Чет питание у тебя совсем не ахти aa26.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Irrina
Ален, приветик!

Цитата
Работу закинула, дом запустила, дети без присмотра, а я на Красотуле...


У меня та же проблема, что-то надо делать..................
Нежная ванилька
Красотулечки и Валентин!
Мне самой питание не нравиться и пока не знаю, что с этим делать. Вот и сегодня завтрак в себя впихнула насильно, он упирался и не хотел отправляться ко мне в желудок. И это уже третий день...
Лучик солнца
Лена, приветик))) wub.gif
где наш аппетит??
может твоему отрганизму разгруз нужен, а?после гулянок в пятницу?! d025.gif
посиди на овощах-фруктах!!!не голодай!!потом сорвешься и в 2 раза больше наешься!! a045.gif a045.gif a045.gif
Хорошего дня))
про деток не забывай! icon_mrgreen.gif и про нас тоже! wub.gif icon_mrgreen.gif
Нежная ванилька
Танюш, приветик! Да сама незнаю где аппетит... Яблочки, бананчики, финики не прокатывают почему то... салатик вчера сделала и тот не хочу... сама в растройстве...
Лучик солнца
n020.gif n020.gif не насилуй организм, значит ему так лучше!!!
просто пей чай, может с медом, но не надо шоколада!!!!
лучше фрукт, если захочешь вдруг есть!!!
пусть организм педохнет!у меня тоже такое бывает!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.