Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selenora. Медленно, но верно движемся к поставленной цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
rrr
Цитата(Selenora @ 21.2.2008, 9:05) *
раньше я за раз съедала по 15 пельмешек обильно политых майонезом, то сейчас съедаю 5

Умничка! n020.gif Нормальная порция пельменей для нас, Любимых - 8 штук, а приправить можно соевым соусом, капелькой кетчупа, приправкой травянистой или остренькой. Если еще вместе с зеленым салатиком (салат, помидорка, огурчик, перчик сладкий) - то получается полноценный и низкокалорийный прием пищи! и никакого майонеза !!! Если очень хочется - то приправь пельмешки чайной ложечкой 10-15%-ной сметанки, это можно! hb.gif

Цитата(Selenora @ 21.2.2008, 11:57) *
Ириш! Я резко не бросаю... не буду себя сильно мучать(если сильно захочется)... скушаю..

Правильно мыслишь, позитивно! Надо себя, Любимую, изредка баловать 49.gif
Нежная ванилька
Лена, ты столько написала, что я объемся... я наедаюсь с 5 пельмешек, но с бульоном... сметана - беееееее..........
А салат у меня был бы вообще отдельным приемом пищи
Лучик солнца
ой, какие же пельмени низкокаллотрийные!??!?! icon_eek.gif
тем более покупные!!сплошная гадость!!!!!!!!!!!!!!!! eusa.gif aa26.gif
Нежная ванилька
Цитата(Лучик солнца @ 21.2.2008, 15:45) *
ой, какие же пельмени низкокаллотрийные!??!?! icon_eek.gif
тем более покупные!!сплошная гадость!!!!!!!!!!!!!!!! eusa.gif aa26.gif

Согласна, но тянет...
Irrina
Цитата
Согласна, но тянет...


некому тебя по ручонкам хлопнуть?
Нежная ванилька
Цитата(Irrina @ 21.2.2008, 16:31) *
некому тебя по ручонкам хлопнуть?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Некому... только на вас вся надежда...
НО!!!! только что то нашла единомышленницу, девушка то ж худеет, и вегетарианка! (если можно так назвать, пьет сливки, Почти не ест яйца, но иногда что нить с яйцом съедает - например кусочек торта, но редко)
Katёna
я вообще считаю, что себе любимой отказывать нельзя, когда, очень хочеть...
просто не злоупотреблять, а так по чуть -чуть
Нежная ванилька
Катюш! Согласна!!! Меру надо знать!
Irrina
Цитата
только что то нашла единомышленницу


Где нашла?????
Нежная ванилька
На работе нашла. А начали общаться на эту тему с того, что я шла мимо и увидела, что она читает книжку про питание по группам крови. Я ей сказала, что мне дали про то же , но более толстую книжку почитать и принесла ей. А сегодня вот разговорились...
Katёna
и как по групе крови помогает ???
Нежная ванилька
Цитата(Katёna @ 21.2.2008, 21:47) *
и как по групе крови помогает ???

wub.gif wub.gif wub.gif Честно говоря, я ее еще не читала (она у меня на столе лежала уже недели две), руки не доходят, я на Красотуле зависаю... wub.gif wub.gif wub.gif
Теперь отчетик за сегодня 21.02
Завтрак - как я и писала, что буду утром безобразить, так я и сделала: кофе сладкий (4 чайные ложки сахара на большую чашку) + бутик (кусочек белого хлеба+котлетка)
Обед - макарошки без никто (меньше половинки поллитровой банки)
Перекус - финики 10 шт
Ужин - два мандарина
Еще до ужина сделала два маленьких "кусь" котлетки и три маленьких глоточка мультифруктового сока "Фруктовый сад".
В холодильнике лежат вкусные (но не полезные) бутики, их только в микроволновку положить и будет вкуснотень... Как кошка во круг сметаны хожу... Боюсь к кухне близко подходить... а придеться идти - надо сестренке на завтра покушать сготовить(на работу на сутки уезжает).
Будем вырабатывать силу воли, вот и посмотрим какая она у меня! (в крайнем случае слопаю его утром, но никак не сейчас!!!)
Бельфеба Очарованная
Молодец-бутики за ночь никуда не денутся..а вот лишние граммы сползут))
Нежная ванилька
d040.2.gif Я совершила подвиг!!! d040.2.gif Я не слопала эти бутики!!! d040.2.gif А еще заглянула в холодильник, а там вкуснотени!!!!!! МОРЕ!!!! Но все это КАКА!!!! d04.png (Колбаска, сосиски, бутики, блинчики и многое другое вкусное, но вредное).
И в довершении всего я жарила котлетки и не скушала их!!!
a035.gif А еще я салат на завтра сделала (свекла + морковь + растит.масло - овощи вареные) n020.gif

Похвалили, и ладно.... теперь берем ремешки и стукаем меня по попе o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Как я выше упомянула - в холодильнике лежат блинчики, не устояла c9.gif c9.gif c9.gif Разогрела один блинчик(думала что он с вареной сгущенкой, а он с мясом) и пошла нагло его есть в комнату к компу - сдаваться вам... d47.gif d47.gif d47.gif
Пришла, села, куснула малюсеньки кусочек - только тесто откусила чуток - встала и отнесла остаток в холодильник wub.gif wub.gif wub.gif
Nati
Ленуська - да ты герой просто! Устояла все-таки!!!
Цитата
Пришла, села, куснула малюсеньки кусочек - только тесто откусила чуток - встала и отнесла остаток в холодильник

n020.gif n020.gif n020.gif такая умничка!!!!!!!
Цитата
А еще я салат на завтра сделала (свекла + морковь + растит.масло - овощи вареные)

Только я хотела у тебя про овощи спросить, а ты уж тут как тут, салатик настрогала n020.gif
Еще бы сырых добавить - вообще было бы отлично d025.gif
Овощи - наши незаменимые помощники в похудении, особенно зеленые листовые
Valentin
Цитата(Selenora @ 22.2.2008, 0:10) *
И в довершении всего я жарила котлетки и не скушала их!!!
Пришла, села, куснула малюсеньки кусочек - только тесто откусила чуток - встала и отнесла остаток в холодильник wub.gif wub.gif wub.gif



УВАЖАЮ!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Svetik_nn
Ты умничка, вот так сила волища я про бутеры и возврат холодильнику его содержимого!
А отчетик хороший!
Нежная ванилька
Доброго утра, Красотульки и Валентин!
Цитата(Фирюза @ 22.2.2008, 0:23) *
Ленуська - да ты герой просто! Устояла все-таки!!!
n020.gif n020.gif n020.gif такая умничка!!!!!!!
Только я хотела у тебя про овощи спросить, а ты уж тут как тут, салатик настрогала n020.gif

Фирюза, я думала меня ругать будут, а тут хвалят!
wub.gif wub.gif wub.gif Мне все равно стыдно! Сырых овощей потом добавлю!

Цитата(Valentin @ 22.2.2008, 0:54) *

УВАЖАЮ!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Валентин!!! Какая честь!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Svetik_nn @ 22.2.2008, 1:31) *
Ты умничка, вот так сила волища я про бутеры и возврат холодильнику его содержимого!
А отчетик хороший!

Светик! Сама себе удивилась, что отнесла обратно откушенное! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я б раньше так не смогла!
Kata
Молодечик!
очень скоро наладишь питание - и будет как будто всю жисть так было!
Katrina
Молодец! Молодец!!!

Все правильно сделала! Тоже в подобной ситуации бываю, когда приходится готовить, такие ароматы, а мне незя. Ну что думаю привыкнем вместе!!

Молодец! Хорошо, что тебя на утро пришелся основной прием пищи, а к ужину все меньше и меньше!! Давай в том же духе!!!

А что у тебя со спортом? У меня что то вообще никак sad.gif
Смайлик
Цитата(Selenora @ 21.2.2008, 9:01) *
Тань, а ты вообще никакого мяса не ешь? И яйца? А если хочется чего то покупного(ну всякое ведь бывает в жизни) с яйцами?

Мясо вообще не ем. Никакое. А яйца иногда проскакиевают, хотя стараюсь их уменьшать. Моя слабость - это блинчики c9.gif А вот всякие печенье-булочки стараюсь овсяным печеньем заменять.

Цитата(Selenora @ 22.2.2008, 0:10) *
d040.2.gif Я совершила подвиг!!! Я не слопала эти бутики!!!

a035.gif a115.gif Молодец!
Я вчера также вокруг бутерброда с сыром ходила s24.gif
И за блинчик хвалю, хорошо, что он не с вареной сгущенкой оказался - ты б его тогда точно съела icon_mrgreen.gif a075.gif

А где стыдоба я так и не увидела... hb.gif hb.gif hb.gif
Irrina
Аленчик, привет!!!

Ну ты прям герой. Продолжай в том же духе smile.gif

А питание по группам крови - это та же диета. Если питаться по какой-то одной из них, все равно в куче всего себя ограничишь. Ну по крайней мере, у меня возникло такое ощущение при беглом просмотре книжонки. Ну и потом мне по этой книжке кучу любимых продуктов нельзя.
И вообще, я в это не верю. Нельзя всех людей под одну гребенку. Ну хорошо, под четыре, но все равно не верю....
Китана

]

Ого !!!!

Прям респект и уважуха, сударыня!
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Sonya
Цитата
Пришла, села, куснула малюсеньки кусочек - только тесто откусила чуток - встала и отнесла остаток в холодильник

умница какая..раньше я вот как делала..если чего хочу..прям сил нету устоять..я откусывала..пережовывала..выплёвывалал..(я знаю,это ужасно звучит,простите)..и желание проходило..))
Лучик солнца
ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif
вау!!!!!!!!! e010.gif
я прям не верю своим глазам!!!!!!!!! aa26.gif
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
столько сразу отказов!!!!!
бутеры то сегодня с утра ела? a04.gif

за салат-хвалю!!!!очень полезно для кишечника!!!! d025.gif
Нежная ванилька
Утро доброе Красотули! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Kata @ 22.2.2008, 9:32) *
Молодечик!
очень скоро наладишь питание - и будет как будто всю жисть так было!

Да, Kataчка, я на это очень надеюсь!!!

Цитата(Katrina @ 22.2.2008, 9:41) *
А что у тебя со спортом? У меня что то вообще никак sad.gif

Катрин, у меня со спортиком ВООБЩЕ никак. У меня освобождение(как в школе) по всем параметрам, только ручками можно поработать, да головой. У меня позвоночник травмированный и вывих бедер. Любые нагрузки противопоказаны, мне приходиться только за питанием следить да массажик делать (сама делаю только на бедрах и пузике, вчера дочь еле уговорила помять мне спинку)...

Цитата(Смайлик @ 22.2.2008, 10:22) *
И за блинчик хвалю, хорошо, что он не с вареной сгущенкой оказался - ты б его тогда точно съела icon_mrgreen.gif a075.gif
А где стыдоба я так и не увидела... hb.gif hb.gif hb.gif

Танюш, ты молодец! Может и я когда нибудь к этому приду??? Правда не уверена, что смогу от яиц отказаться, но потом видно будет!
Да, хорошо, что блин с мясом оказался, навеорно бы со сгущенкой слопала!
wub.gif a025.gif a025.gif А стыдоба в том, что я его не только взяла и погрела, но и УКУСИЛА!!!! o050.gif o050.gif o050.gif И стыдно уже в том, что вообще мысль такая появилась - скушать его! c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Irrina @ 22.2.2008, 10:49) *
И вообще, я в это не верю. Нельзя всех людей под одну гребенку. Ну хорошо, под четыре, но все равно не верю....

Иришка, я тоже так думаю, но книжку все равно прочитаю, пусть будет!

Цитата(Китана @ 22.2.2008, 10:59) *
Прям респект и уважуха, сударыня!

Приветик, Китана! Спасибо, но не заслужила - чуство вины есть!!!

Цитата(Sonya @ 22.2.2008, 11:32) *
умница какая..раньше я вот как делала..если чего хочу..прям сил нету устоять..я откусывала..пережовывала..выплёвывалал..(я знаю,это ужасно звучит,простите)..и желание проходило..))

Sonya, Я не думала, что смогу отказаться от того, что держу в руках и откусила!

Цитата(Лучик солнца @ 22.2.2008, 11:38) *
столько сразу отказов!!!!!
бутеры то сегодня с утра ела? a04.gif


Танюш, и сегодня от бутиков удержалась!!! И блин не съела!!!!
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 22.2.2008, 11:56) *
Танюш, и сегодня от бутиков удержалась!!! И блин не съела!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif
вот это сила воли!!!!!!!!!!!!!!!

Лена, а ты че так поздно спать ложишься?!?!?
может-пораньше лечь-меньше будет тянуть к холодильнику?? a04.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
молодец-думаю, совсем скоро ты совсем от всяких вредностей откажешься-просто самой есть их не захочется
Helga-78tob
Цитата(Selenora @ 22.2.2008, 0:41) *
: кофе сладкий (4 чайные ложки сахара на большую чашку) + бутик (кусочек белого хлеба+котлетка)

Ого ,Лен а немноговато ли сахара
Нежная ванилька
Цитата(Лучик солнца @ 22.2.2008, 12:07) *
Лена, а ты че так поздно спать ложишься?!?!?
может-пораньше лечь-меньше будет тянуть к холодильнику?? a04.gif

Раньше ну никак не получается... просто с 22.00 до (примерно) 00.00 или 01.00 мое личное время, когда я расслабляюсь! В другое время - не получается... А потом, я - сова. я не могу рано уснуть, а утром не могу проснуться!
А к холодильнику тянет только тогда, когда меня заставляют готовить на следующий день маме или сестре(что б с собой на работу могли взять).

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2008, 12:16) *
молодец-думаю, совсем скоро ты совсем от всяких вредностей откажешься-просто самой есть их не захочется

Я тоже на это очень надеюсь!

Цитата(Helga-78tob @ 22.2.2008, 12:30) *
Ого ,Лен а немноговато ли сахара

Ну наконец-то!!! Хоть одна ругать начала!!!! Конечно много!!!! Это я раньше всегда так чай и кофе пила - решила вспомнить былое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Sonya
Цитата
может-пораньше лечь-меньше будет тянуть к холодильнику??

я та ки стала делать-помогает..)))
лучше обниму подушечку...и забудусь сладким сном...чем сладкой печенькой....)))

Цитата
и сегодня от бутиков удержалась!!! И блин не съела!!!!

молодчинка..)))
Sonya
Цитата
Ого ,Лен а немноговато ли сахара

а если с сахарозаменителем?
Нежная ванилька
Sonya, не могу раньше лечь спать, не уснуть мне!!!! Да и время нужно, что б расслабиться, а сон мне не дает полного чуства расслабления, если перед этим не расслабилась душой!
Сахарозаменитель не могу использовать вместо сахара, у меня он вызывает приступы тошноты (сорри)... А сахар уже давно не ела, может простите???

Пы Сы, сегодня их было уже не 4, а 3 ложечки!
kotihka
Цитата(Sonya @ 22.2.2008, 12:45) *
а если с сахарозаменителем?

Лучше уж сахар!!!!! d025.gif Чем химию всякую пить d025.gif d025.gif

Цитата(Selenora @ 22.2.2008, 13:00) *
сегодня их было уже не 4, а 3 ложечки!

Умничка n020.gif , правильно, а еще лучше сухофруктик в прикуску a075.gif
Нежная ванилька
А сахарозаменитель - это химия?
Видно я это чуствовала подсознательно...
yantshik
Цитата(Selenora @ 22.2.2008, 19:03) *
А сахарозаменитель - это химия?



Алёнка,привет!Два дня не была здесь,соскучилась по всем.....
Почитала отчётикик твои,умничка n020.gif
а сахар можно по-немножку убирать(как ты и делаешь).Потом и с одной ложкой чай сладким будет.
Нежная ванилька
Приветик Красотулечки!!! aa46.gif
Цитата(yantshik @ 22.2.2008, 20:51) *
а сахар можно по-немножку убирать(как ты и делаешь).Потом и с одной ложкой чай сладким будет.

Ян, салютик! Чай то я без сахара могу пить, ведь пила же, а вот кофе не могу aa26.gif , но буду учиться d025.gif !

Итак, отчетик за 22.02
Завтрак - творожная масса(с изюмом и шоколадкой крошкой, я почитала, там в 100гр - 346ккал) грамм 130 + кофе сахаром(3ч.л.) + мандаринка.
Оправдываюсь: знаю, что плохо запивать пищу d47.gif d47.gif d47.gif , но творог есть не могу совсем, ну или очень редко со сладким кофе(по другому никак мне не скушать творог).
Обед - котлетка + салат (свекла вареная+морковь вареная+растит масло) грамм 170
Через час после обеда - помидорка + пол огурчика
Ужин - лапшичка (там плавало чуть чуть колбаски)
После ужина дочь угостила шоколадом "Воздушный"(белый+фундук), я ограничила до одной долечки, но когда я хотела ее слопать - пришла соседка и позвала пить к ней чай - я шоколадку ОТЛОЖИЛА!!!!
В гостях пила чай и слопала мандаринку и пол апельсинки.

Вот теперь сижу и перед моим носом лежит ШОКОЛАД obm.gif obm.gif obm.gif !!!! И мне его хочется и одновременно не хочется! Так бывает, или у меня раздвоение личности? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ну вроде все написала! Пошла пробегусь по дневничкам!
Бельфеба Очарованная
Привет)))все простительно, но не колбаса, пусть и в малых количествах..даже в шоколаде польза есть..а где она в колбасе? ))))
но что отложила сладкое-молодец))
Нежная ванилька
wub.gif wub.gif wub.gif Ее не много было, а потом, я ж стойко держалась вчера вечером и сегодня утром, что б не слопать бутики с этой колбасой! Простите уж меня!!!
kotihka
Цитата(Selenora @ 23.2.2008, 0:22) *
wub.gif wub.gif wub.gif Ее не много было, а потом, я ж стойко держалась вчера вечером и сегодня утром, что б не слопать бутики с этой колбасой! Простите уж меня!!!

Исправляйся n020.gif aa8.gif
Нежная ванилька
Цитата(kotihka @ 23.2.2008, 0:30) *
Исправляйся n020.gif aa8.gif

a04.gif Постараюсь!
Нежная ванилька
Вот еще что!!! Чуть не забыла!

Хочу поздравить единственного и неповторимого мужчину с этого сайта- нашего любимого Валентина с Днем защитников отечества!
Пусть исполняются все ваши мечты и желания, пусть ваш дом наполняют счастье, любовь и здоровье!

Ну а остальное пусть вытекает из первого пожелания - ну не умею я поздравлять!

МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Пы Сы. Я спать - у меня рабочий день завтра!!! Спокойной ночи, Красотульки и Валентин!
Бельфеба Очарованная
Конечно, простим..мы же любя ругаимси))
d03.png
Irrina
Ален, сходи ко мне, я твм свои мысли о колбасе пишу, немножко... Кстати, статью прочитала?????
Нежная ванилька
Бельфеба Очарованная, Я знаю, что любя!!!

Ириш, пошла уже... неа, руки не доходят до это статьи никак!
Нежная ванилька
Приветик Красотулешны!
Отчетик за 23.02
Завтрак - вчерашняя лапшичка + квадратик шоколадки
Обед - 100 гр салата (вар.свекла+вар.морковь+масло подсолн)
Перекус - 6 фиников + 3 кусочка молочного шоколада с фундуком
Ужин - ложка гречневой каши + котлетка

o050.gif o050.gif o050.gif Сильно ругаетесь? А драться сильно будете?
Я спать, а то завтра на работу, а я что то сегодня утомилась! Спокойной ночи!
yantshik
Алён,ты работала сегодня? smile.gif Меню довольно-таки порядочное,без тортиков там всяких d060.gif
Irrina
Вот что интересно, читаю отчетики разные, вижу кое-где шоколад и вспоминаю про свою несчастную шоколадку, которая уже не помню сколько прозябает в холодильнике. А съесть никак не могу - не хочу, и забываю. А ведь совсем недавно плитку за пару раз могла осилить.... вот ведь что с нами "Красотуля" делает smile.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 24.2.2008, 0:41) *
Вот что интересно, читаю отчетики разные, вижу кое-где шоколад и вспоминаю про свою несчастную шоколадку, которая уже не помню сколько прозябает в холодильнике. А съесть никак не могу - не хочу, и забываю. А ведь совсем недавно плитку за пару раз могла осилить.... вот ведь что с нами "Красотуля" делает smile.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Пушистая
Цитата(Irrina @ 24.2.2008, 0:41) *
А ведь совсем недавно плитку за пару раз могла осилить.... вот ведь что с нами "Красотуля" делает smile.gif

А я себе горькую купила, вроде как калорий меньше. Это на случай, если приспичит)) И что ты думаешь, один квадратик отломила, так и лежит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.