Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selenora. Медленно, но верно движемся к поставленной цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Нежная ванилька
Цитата(Lёлик @ 26.4.2008, 21:31) *
Низя себя любимую без внимания оставлять sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Красотуля поможет войти в тонус.Как посмотришь на фоты наших красавиц.... d060.gif d060.gif d060.gif

Тут не только фоты красотуль, но и сама атмосфера на нужный лад настраивает!!! И все благодаря Красотулям и Валентину!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Natashenxka
Ленусь привет!!!
ой, а я сейчас тоже без красотули, комп сломался, так таааак тоскливо!!!!
с праздником!!!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с праздником
Пусть все у тебя получится и не забывай про нас)
Нежная ванилька
Девочки!!! Спасибо огромное вам!!!! За доброту вашу, за терпение!
Не смогу я вас бросить никогда наверно!!! Работа пыталась разлучить - не получилось - тянет меня к вам!
rrr
Аленка hb.gif ! Держись!!! Себя не запускай!!!
А на лето найти какую-нибудь девочку-студентку-практикантку, хоть для телефонных ответов (координаты звонившего записать) и дежурств в офисе, не удастся тебе?
Irrina
Ален, привет! с прошедшими праздниками smile.gif Да уж, тебе точно в помощники кого-то надо, а то совсем уработаешься smile.gif
Нежная ванилька
Цитата(rrr @ 28.4.2008, 17:36) *
А на лето найти какую-нибудь девочку-студентку-практикантку, хоть для телефонных ответов (координаты звонившего записать) и дежурств в офисе, не удастся тебе?

Ленуль, не могу пока позволить себе девочку практикантку... может позже, но не уверена... Поживем - увидим...
Себя постараюсь не запускать - сегодня и прическу навела и накрасилась... прям Красотулька....

Цитата(Irrina @ 28.4.2008, 17:49) *
Ален, привет! с прошедшими праздниками smile.gif Да уж, тебе точно в помощники кого-то надо, а то совсем уработаешься smile.gif

Ириш, тебя то ж с прошедшим!!!
А помощника хочется, но колется!
Irrina
Цитата
А помощника хочется, но колется!

Ален, ну хотя бы на полдня кого-то, текучку разгребать smile.gif
Lёлик
hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Lёлик
Ален, выходи,я знаю ты скучаешь без красотули f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Helga-78tob
Приветик ЛЕНА-АЛЕНА, так рада что отыскала твой дневничок, рада за тебя что работа идет полным ходом. ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Нежная ванилька
Девочки! Приветик! Забежала только на минутку, физически не могу появляться здесь - сами понимаете сезонная работа, кто хочет - стучите в аську(194624227) , там я "зависаю" постоянно, и есть иногда возможность перекинуться парой фраз! Только сразу напишите, что вы с "Красотули", а то я могу просто удалить!
Скажу одно, что за питанием не слежу и иногда вообще забываю перекусить, а то и некогда - плохая девочка!
Олечкин, я тебе отвечу про "Ривьеру" завтра утром, а сейчас - СПАТЬ!!!
Спокойной ночи! Не забывайте меня!
Lёлик
n020.gif n020.gif n020.gif
Не забываем,главное чтоб и ты нас на долго не бросала d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrina
Привет Красотулька!!!
Helga-78tob
Жду ,
Нежная ванилька
Валентин! Прошу закрыть этот дневничек, буду жить в новом домике a075.gif

Красотульки, как я по вам скучала!!!!!! Заходите в мой новый домик-будем рады!!! В новом домике мы будем жить вдвоем: я и моя старшая дочь - Юлечка!
Нежная ванилька
До встречи в новом домике!!!! b21.jpg
Valentin
Цитата(Selenora @ 15.11.2009, 10:47) *
До встречи в новом домике!!!! b21.jpg



Успехов!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.