Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selenora. Медленно, но верно движемся к поставленной цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Нежная ванилька
Лен, очень приятно! Заводи дневничек, заводи! Мы тебе поможем если надо! С минусом поздравляю!
rrr
Цитата(Selenora @ 19.2.2008, 19:38) *
Лен, очень приятно! Заводи дневничек, заводи! Мы тебе поможем если надо! С минусом поздравляю!

Спасибо за поддержку f0f.gif
yantshik
Алёнка,привет!как дела? как борьба с колбасой,удаётся?
Бельфеба Очарованная
Привет)
пришла проведать-отчеты хорошие, а про колбасу уже все за меня сказали)
Нежная ванилька
Цитата(rrr @ 19.2.2008, 19:37) *
Только, насколько я понимаю, если указываешь ссылку на сайт, то это запрещено как реклама? как быть, кто посоветует?

В личку скинь пожалуйста!


Цитата(yantshik @ 19.2.2008, 21:45) *
Алёнка,привет!как дела? как борьба с колбасой,удаётся?

Привет! Не очень успешно...


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2008, 21:53) *
Привет)
пришла проведать-отчеты хорошие, а про колбасу уже все за меня сказали)

Привет! Сказали!!!
yantshik
Не подействовала статья? a04.gif

Отчётик,пиши,ждём
Нежная ванилька
Отчет за 19.02
Завтрак - котлетка
Перекус - пол яблока
Обед - кашка гречневая с медом
Перекус - 9 фиников
Ужин - лапшичка(там чуть чуть колбаски плавало)
Отказалась стойко от конфеток и пива!

Ну вот... на сегодня это все. Девочки, по дневникам не пойду сегодня - устала ужасно - уж извините!!!
Нежная ванилька
Цитата(yantshik @ 19.2.2008, 22:13) *
Не подействовала статья? a04.gif

Отчётик,пиши,ждём

Не смогла я на работе ее прочитать - дергали, а из дома гостей только что проводили!
yantshik
Ругаю тебя o050.gif Алён,каллорийность мала.Т ы практически ничего не ешь icon_eek.gif я писала по-моему уже минимум 1500 ккал день.а овощи,творог,где? icon_eek.gif Полезных веществ минимум.Давай перестраивайся!Витамины пьёшь?
Нежная ванилька
Цитата(yantshik @ 19.2.2008, 22:41) *
Ругаю тебя o050.gif Алён,каллорийность мала.Т ы практически ничего не ешь icon_eek.gif я писала по-моему уже минимум 1500 ккал день.а овощи,творог,где? icon_eek.gif Полезных веществ минимум.Давай перестраивайся!Витамины пьёшь?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мало ем?
wub.gif wub.gif wub.gif Овоще нетю седня... а творог - бееееееее........
Попробую перестроиться...
wub.gif aa26.gif Витамины не пью...
И в калорийности не понимаю ничего... wub.gif wub.gif wub.gif Для меня это темный лес...
Китана
Цитата(Selenora @ 19.2.2008, 22:22) *
Отказалась стойко от конфеток и пива!


это ты молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Нежная ванилька
Приветик!
Цитата(Китана @ 19.2.2008, 23:29) *
это ты молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif Спасибо!
Irrina
Ничего, Ален, скоро и колбаса разонравится, главное, просто об этом задуматься, а там и есть потихоньку перестанешь, само получится smile.gif
LoveGirl
Цитата(Selenora @ 19.2.2008, 22:10) *
В личку скинь пожалуйста!

И мне можно wub.gif

Ален, отчетик хороший!!! Только маловато как то f0f.gif
За отказ от пива (моей слабости s24.gif ) и тем более конфет - огромный респект!!! эт тебе У тебя огромная сила воли a115.gif
Нежная ванилька
Приветик! Девочки... хватит хвалить... испортилась я сегодня... мyе уже стыдно, а вы тут хвалите... вот вечером напишу отчетик - ругаться будете!
Лучик солнца
Лен!!! a075.gif
утром если наела-ничего-переживешь!!!!!!! a075.gif
главное-вечером поменьше!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

отчет-нормальный...но тебе надо менять обед и ужин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
Нежная ванилька
Тань, попробую!
Irrina
Цитата
вот вечером напишу отчетик - ругаться будете!


Ну, до вечера еще далеко, так что пока собирай похвалы smile.gif
Нежная ванилька
Цитата(Irrina @ 20.2.2008, 14:25) *
Ну, до вечера еще далеко, так что пока собирай похвалы smile.gif

Собирать то собираю, а потом стыдобища будет...
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 20.2.2008, 15:21) *
Собирать то собираю, а потом стыдобища будет...

Хорошо, что осознаешь!!
чего съела то!? a04.gif a04.gif
Нежная ванилька
Цитата(Лучик солнца @ 20.2.2008, 15:22) *
Хорошо, что осознаешь!!
чего съела то!? a04.gif a04.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Осознаю... и стыдно... wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif До 12 часов успела умять:
Яичница из 2 яиц с кетчупом
через час после яичницы : плов(пять чайных ложечек) + кусок жареной рыбы wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Selenora @ 20.2.2008, 15:51) *
До 12 часов: Яичница из 2 яиц с кетчупом
через час : плов(пять чайных ложечек) + кусок жареной рыбы

и че стыдно то??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
все нормально!!! не парься! wub.gif
Helga-78tob
Приветик Лена, я то же думаю у тебя все нормально а вечерком посмотрим что ты там еще натворила b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Нежная ванилька
Цитата(LoveGirl @ 20.2.2008, 15:53) *
и че стыдно то??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
все нормально!!! не парься! wub.gif

Дак много... вот и стыдно... но я еще думала, что жор продолжиться, а я его утихомирила...


Цитата(Helga-78tob @ 20.2.2008, 15:59) *
Приветик Лена, я то же думаю у тебя все нормально а вечерком посмотрим что ты там еще натворила

Приветик! Вродь криминального больше ничего!
Лучик солнца
Лен!!!
все нормуль))
разве что кетчуп-не есть хорошо!а так-утро!!!главное-наелась!!теперь обмен веществ пойдет лучше!!!!!!!!!!! a04.gif a040.gif
Нежная ванилька
wub.gif wub.gif wub.gif Можете брать ремешок и меня по попе!!! Разрешаю... сама напросила.... o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Итак, отчетик за 20.02
Завтрак - яичница издвух яиц с кетчупом
Второй завтрак или обед(он был через час после завтрака) - 5 чайных ложек плова + кусок рыбы
Перекус - 10 фиников
Ужин - 5 пельменей с бульоном (очень захотелось пельменей, пол дня об этом мечтала)
Ну вот... отчиталась... wub.gif wub.gif wub.gif жду наказания.... o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Nati
Не хочу и не буду тебя ругать и наказывать, ты все равно умница, просто сразу резкий переход на правильное питание редко у кого получается, все мы не железные и у всех бывают срывы... Главное хотеть и стремиться, и со временем срывов будет все меньше, и ты будешь стройная , еще краше и сексуальней a075.gif !
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Нежная ванилька
Фирюза, спасибо огромное за слова поддержки! Наверно так и есть! А я очень стараюсь!
kotihka
Фирюза права, резко перейти на ЗОЖ ни у кого не получается, для этого нужно время. Можешь у меня глянуть в Дневничке в начале такие каки кушала, и думала что я уже хорошо кушаю, и это было правдой, а теперь я так сказать расту и мне кажется что 2 месяца назад я питалась просто безобразно. Так и ты ко всему дойдешь, и через какое то время тебе совсем не будет хотеться пельменей aa26.gif В голове твоей будут совсем другие мысли d025.gif Читай о ЗОЖ побольше, пробуй, совершенствуй питание под себя и обязательно прийдешь к своему совершенному питанию f0f.gif
Nati
Цитата
А я очень стараюсь

Ты умничка и все у тебя получится, через некоторое время адаптируешься и будешь проще отказываться от всякой бяки... мне тоже нелегко сейчас, у меня сладкобулочная ломка. Но я справлюсь, потому что сил нет больше ходить в этом теле, хочу быть легкой и здоровой!

Вместе мы - сила!!!
Valentin
Цитата(Фирюза @ 20.2.2008, 20:53) *
Вместе мы - сила!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Нежная ванилька
Девочки! Что ж я без вас бы делала!!! Эти слова так важны и так нужны!!! После такого Жористого дня хочется все бросить, но ведь нельзя бросать начатое в самом начале!
Спасибо вам! Я с вами и у нас все получиться!!!
Нежная ванилька
Ой... пока писала - Валентин заглянул!!! aa34.gif
Приятно!!! aa38.gif
Вместе мы - сила!!! - Согласна на все 100%
Valentin
Цитата(Selenora @ 20.2.2008, 21:59) *
Ой... пока писала - Валентин заглянул!!! aa34.gif
Приятно!!! aa38.gif



icon_mrgreen.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
а бросать не стоит-ты уже проделала часть пути..и ради чего, если сейчас откажешься?мы же для себя стараемся...что-то сразу не получается, но получится обязательно..просто чуть позже-главное, пытаться aa10.gif
Нежная ванилька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2008, 22:36) *
а бросать не стоит-ты уже проделала часть пути..и ради чего, если сейчас откажешься?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я не брошу!!!!! Я ж начала, обратного пути нет!!!!
Нежная ванилька
Только что слопала яблоко... Оно было какое то безвкусное и не очень хорошо легло в желудок - тяжесть... Пошла попробую спать(пока хочется), а то вдруг ночь бессонная будет...
kotihka
Цитата(Selenora @ 20.2.2008, 23:36) *
Пошла попробую спать(пока хочется), а то вдруг ночь бессонная будет...

Good Night!

P.S. Почему нет аватарки???
Смайлик
Цитата
Девочки! Что ж я без вас бы делала!!!

a035.gif a035.gif a035.gif
f0f.gif Я тоже без Вас всех уже не могу.

А отчет не такой уж и плохой. Вредняшки проскочили, но совсем не много, ни сладкого, ничего hb.gif hb.gif hb.gif

Я, конечно, не хвалю яичницу и пельмени, но ругать тут не за что. Все хорошо.

И все со временем исправиться, особенно если ты считаешь отчет не очень хорошим.
Нежная ванилька
Доброе утро! Всем

kotihka, аватарки нет потому, что я не могу выбрать - мне все не нравяться...

Цитата(Смайлик @ 21.2.2008, 7:59) *
Я, конечно, не хвалю яичницу и пельмени, но ругать тут не за что.

Смайлик, я пока не готова стать вегетарианкой, так что такие придукты у меня проскальзывать будут периодически, хотя сведу их к минимуму(до 1 шт в день).
А отчетик мне не нравиться! Сегодня постараюсь не так обжорничать!

ПыСы. Я только на завтрак подурю, выпью кофе сладкий с бутиком (хлеб белый+котлетка)
Смайлик
Вегетарианство - это личное дело каждого.

Кто когда захочет и если захочет. d025.gif

И если не готова, так насильно и заставлять себя не нужно, но ты пишешь
Цитата
я пока не готова стать вегетарианкой

ПОКА a035.gif Значит мысли все-таки есть? a075.gif

Цитата
хотя сведу их к минимуму

И это уже большой шаг a115.gif
Нежная ванилька
Цитата(Смайлик @ 21.2.2008, 8:37) *
И если не готова, так насильно и заставлять себя не нужно, но ты пишешь
ПОКА a035.gif Значит мысли все-таки есть? a075.gif
И это уже большой шаг a115.gif

Да, пишу "ПОКА", потому что думаю над этим. Но не уверена что смогу, т.к. люблю яйца и курицу. Надо побольше почитать об этом, а потом решим.
Смайлик
Кстати, некоторые едят мясо курицы a075.gif

Просто отказываются от красного мяса.

Читай. Я от мяса отказалась где-то месяцев через 7 после появления на форуме.
Katrina
Приветик Красотулька!!!!


У меня не давно тоже самое было, нахомячила и пирожки, и колбаску. Вчера вот разгружалась. Нормально!!!

По секрету Еще скажу, сама пельмени обожаю, раньше частенько хрумкала их. И отказаться от них тяжело, но потребление свела к минимуму. Все равно ведь иногда хочется. Еще я думаю что главное следить за количеством съеденной еды. А вот с количеством у меня проблемы, раньше могла за раз слопать много чего, сейчас приучаю себя правильно питаться!

Ни в коем случае не останавливаться!!!
Удачного дня!!!
Нежная ванилька
Тань, а ты вообще никакого мяса не ешь? И яйца? А если хочется чего то покупного(ну всякое ведь бывает в жизни) с яйцами?
Нежная ванилька
Цитата(Katrina @ 21.2.2008, 8:59) *
И отказаться от них тяжело, но потребление свела к минимуму. Еще я думаю что главное следить за количеством съеденной еды.

Катюш, вот и у меня так же! Но раньше я за раз съедала по 15 пельмешек обильно политых майонезом(что б плавало - мама так говорит), то сейчас съедаю 5, но с бульоном - вместо майонеза. Стараюсь следить за количеством потребляемой пищи, да и желудок уже начинает ругаться, если съедаю много.
Irrina
Аленка, привет!

Присоединяюсь к тем, кто говорит, что действовать надо постепенно и ни в коем случае не ограничивать себя во всем и резко - только хуже будет!

А ты стараешься, значит, все получится. А результат, достигнутый постепенно, надолго сохранится smile.gif
Нежная ванилька
Цитата(Irrina @ 21.2.2008, 9:38) *
Присоединяюсь к тем, кто говорит, что действовать надо постепенно и ни в коем случае не ограничивать себя во всем и резко - только хуже будет!

Ириш! Я резко не бросаю... Ведь привычки вырабатывались годами и изменить их за короткое время не получиться, для организма будет очень большой стресс!!! Я уменьшила, в чем то ограничила, от чего то вообще отказалась, но не буду себя сильно мучать(если сильно захочется)... скушаю..
Лучик солнца
Лена!!!
мне опасно седня отчеты читать))я ж на воде))) a045.gif
но про пельмени увидела a045.gif
прогресс хотя бы что не 15 штук (по секрету-я раньше тож так могла...давно когда то obm.gif s24.gif )
Katrina
Цитата(Selenora @ 21.2.2008, 9:05) *
Но раньше я за раз съедала по 15 пельмешек обильно политых майонезом(что б плавало - мама так говорит), то сейчас съедаю 5, но с бульоном - вместо майонеза.


Я тоже самое, тока с кепчупом smile.gif, а иногда и все 20 заглатывала. Сейчас также как ты поступаю. Еще перед едой пью, что б желудок заполнен был.

А после вчерашнего разгруза он у меня видать уменьшился, так сегодня не доела обычную порцию картофельного пюре на обед. Это радует smile.gif)

Успехов Красотулька!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.