Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selenora. Медленно, но верно движемся к поставленной цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Нежная ванилька
Отчетик за 31.01
Завтрак - молочный овощной супчик - небольшая тарелочка
1/5 горького шоколада
Обед - 70гр салата (картофель, шампиньоны, грецкие орехи, майонез) + 70гр плова + кусок красной рыбы запеченой
Ужин - от ужина решила отказаться, т.к. в обед много всего съела
5 шт - арахиса жареного соленого
6 шт - жаренные сухарики с чесноком
Вода и черный чай в течении дня в большом количестве.

Фруктов не было, т.к. у меня дочь старшая заболела и не кому было топать в магазин... sad.gif
Отказалась от пива и коктейлей - посмотрели как на умолишенную(была в гостях)

Про массаж прочитать не успела (были дела и потом пришли гости и увезли меня к ним)

Теперь готова вынести наказание...
Krummelmonster
Уф-ф-ф, ну вот ! А так хорошо все начиналось!
майонез в салате - !
сухарики надеюсь хоть домашние были? и черного хлеба?
Плов ( мясной?) + рыба.

Если бы съела салат ( без майонеза!) с рыбой все было бы идеально. Хотя в салате не помешало бы больше зеленых овощей. Салат можно запарвлять натуральным йогуртом или нежирной сметаной. Почитай состав майонеза в магазине хоть раз - поймушь, что нарульных продуктов там вообще нет!

С другой стороны это тольконачало, а для него такие ошибки характерны. И в гостях набралась смелости отказатся от вредного - а общетсенное мнение умеет давитьна психику, так что думаю ты свою ошибку компенсировала.
Ругать не буду! :-)
Irrina
Привет!

Цитата
Отказалась от пива и коктейлей - посмотрели как на умолишенную


Это ты молодец. Тем более, пиво и коктейли - ну очень неполезные вещи. Сама тоже такое давно не пью. И даже не тянет теперь smile.gif Удачи!
Нежная ванилька
Тамарочка! Все дело в том, что все купила моя сестра в магазине когда ехала меня кормить обедом(ведь просила ее рыбку и винегрет или капустку, но ведь она то еще не привыкла, а отказаться я не смогла - по чуть чуть всего и нахваталась...)
Сухарики были домашние из черного хлеба с маслом, солью и чесноком...

Цитата(Irrina @ 1.2.2008, 10:09) *
Это ты молодец. Тем более, пиво и коктейли - ну очень неполезные вещи. Сама тоже такое давно не пью. И даже не тянет теперь smile.gif

Сама рада, что отказалась от спиртного, теперь предстоит бой завтра (вечер встречи выпускников), придется как то отказываться... ой, не поймут... скажут с ума сошла совсем.... но выдержу, страшнее - не накушаться всяких неполезных вкусностей...
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 31.1.2008, 22:18) *
Фруктов не было, т.к. у меня дочь старшая заболела и не кому было топать в магазин... sad.gif
Отказалась от пива и коктейлей - посмотрели как на умолишенную(была в гостях)

Ленусь!!!!
Тамара все по поводу майонеза написала...хотя, я вон тоже съела его недавно в оливье s24.gif
но быольше так не делай!!! a045.gif

Старшенькая пусть выздоравливает...у мя м.ч заболел...теперь думаю, как бы от него не заразиться... s24.gif

а за отказ от спиртного - ваще РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif
Лучик солнца
кстати, Лен, хотела спросить, а ты себе обед не хочешь сама готовить!?с вечера например, все таки, то, что сама сделаешь - полезнее, чем с магазинами, не извесно, что они там положат a04.gif
Нежная ванилька
Танюш, дома супчик стоял... а она поленилась его в баночку положить и разогреть, а вместо этого потопала в магазин!
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 1.2.2008, 13:51) *
Танюш, дома супчик стоял... а она поленилась его в баночку положить и разогреть, а вместо этого потопала в магазин!

плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Нежная ванилька
Цитата(Лучик солнца @ 1.2.2008, 14:06) *
плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

c9.gif c9.gif c9.gif знаю... c9.gif c9.gif c9.gif
Лучик солнца
Ленусь!
значит бери с собой с утра!!!!
я тоже так делаю!
да, холодненькое, ну и что!? a04.gif
летом на микроволновку заработаешь!!!! d025.gif
Нежная ванилька
Цитата(Лучик солнца @ 1.2.2008, 15:05) *
да, холодненькое, ну и что!? a04.gif
летом на микроволновку заработаешь!!!! d025.gif

Холодненький суп у меня не прокатит, только если это вегитарианский борщ или вегитарианские щи

Я ж надеялась на них... теперь уже не буду надеяться...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif прикольнуло про микроволновку заработанную летом...
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 1.2.2008, 16:28) *
icon_mrgreen.gif прикольнуло про микроволновку заработанную летом...

a04.gif заработаешь!!!
у нас это тоже ЦЕЛЬ № 1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
я щас ела холодню картофельную запеканку, вкусно, но лучше тепленькая! a04.gif
Нежная ванилька
Отчетик за 01.02.
Завтрак - яичница из 1 яйца с кругляшком вареной нежирной пожаренной в этом яйце колбаски(если честно то делала 2 яйца и 2 колбаски - не полезло, скушала ровно половину)
Обед - кусок красной рыбы запеченный в духовке
Ужин - замороженные овощи примерно 150 гр, пол кругляшка вареной нежирной колбаски
Половинка большой груши
Вода и чай черный (не сладкий) в течении дня в большом количестве.
На этом все... еды больше не будет(обещаю), будет только вода и чай несладкий.

Сегодня не было сладостей совсем, может только чай попью с медом(что б не было ломки)!
Не было совсем ничего мучного!
Но была колбаска и яйцо - сильно страшно?
Irrina
Колбаска - страшно icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Колбаска - это фу.........
d04.png

осознание этого придет не сразу-но придет!!!!!
а так, в целом, очень даже ничего!!!! d025.gif a070.gif
Нежная ванилька
Я еще пока не готова расстаться с колбасками, сосисками, котлетками и пельмешками... Наверно придет у меня со временем, но пока только уменьшила количество потребляемого мясного...
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 2.2.2008, 10:38) *
Я еще пока не готова расстаться с колбасками, сосисками, котлетками и пельмешками... Наверно придет у меня со временем, но пока только уменьшила количество потребляемого мясного...

колбаса и сосиски - это НЕ мясо a04.gif
лучше уж съесть кусок мяса, и то вкуснее)))
пельмени я тож ем, Но очень РЕДКО!!!
а котлеты ем, редко тоже, но ем a04.gif a070.gif
Irrina
Котлеты и пельмени я ем только те, что сама приготовила из собственноручно приготовленного же фарша. И это не полезно, но по крайней мере, знаю, что в этом фарше находится icon_mrgreen.gif

Ну а с тем, что на все нужно время, абсолютно согласна. Если осознанно и постепенно, тогда и риск срывов уменьшается. smile.gif
Lёлик
Согласна с девочками,если уж есть колбаса и пельмени в рационе то хоть домашние должны быть.
Магазинными травятся очень часто,смотреть страшно
Нежная ванилька
Мне самой крутить фарш и делать пельмешки и котлетки некогда, а сосиски с колбасой хочется...
Я смотрела картинки которые помогают изменить пищевые привычки - сильно... ужасно жалко животных... аппетит на мясное уменьшился в трое, но пока еще не совсем ушел...
Valentin
Цитата(Selenora @ 2.2.2008, 12:05) *
Я смотрела картинки которые помогают изменить пищевые привычки - сильно... ужасно жалко животных... аппетит на мясное уменьшился в трое



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
LoveGirl
Да уж сосиски - это бяка p030.gif фу!!!
Но думаю это придет к тебе со временем d025.gif Я тоже раньше их ела и каждый день, а сейчас смотреть на них противно и не понимаю как их едят eusa.gif У меня мч их есть и я только для него их покупаю хоть и купаю ему всегда на мозги как такую бяку есть можно d025.gif
Он тоже пока не понял eusa.gif
Надеюсь ты поймешь это со временем и откажишься от бяки a04.gif
Нежная ванилька
ВАУ!!!! Хотела отчитаться в понедельник, что б оттянуть хоть на денек экзекуцию, но увидев вторую звездочку и звание"Житель форума" пришла сдаваться сейчас!!!
Сначала о приятном:
Цитата(Valentin @ 2.2.2008, 12:17) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

КАК приятно то!!! Но главное еще меньше хочется мясного!!!(раз так хвалят)

Цитата(LoveGirl @ 2.2.2008, 13:20) *
Да уж сосиски - это бяка p030.gif фу!!!
Надеюсь ты поймешь это со временем и откажишься от бяки a04.gif

Я тоже надеюсь на это!

wub.gif wub.gif wub.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Ну а теперь можно взять ремешки o050.gif o050.gif o050.gif
Отчетик за 02.01
Завтрак - макарошки с половинкой котлетки(слопала бы целую, но картинки и Валентин дают о себе знать)
1/3 шоколада горького.... icon_eek.gif вышла за рамки...
Обед - 3 пельмешки с бульоном и сухариком белого хлеба(попросила сварить 7 пельмешек, но не смогла их больше 3х штук скушать - опять картинки перед глазами и Валентин - мясо...) obm.gif
Ужин: - Филе "окуня" без никто...
Обед и ужин были не далеко друг от друга... wub.gif
o050.gif o050.gif o050.gif через час после ужина налопалась чаю с icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ДВУМЯ!!!!!!!!!!!!!! шоколадными пряниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif и это вечером то....
Чай и вода в течении дня в большом количестве...

wub.gif wub.gif wub.gif готова понести наказание p030.gif p030.gif p030.gif
Valentin
Цитата(Selenora @ 3.2.2008, 16:08) *
ВАУ!!!! Хотела отчитаться в понедельник, что б оттянуть хоть на денек экзекуцию, но увидев вторую звездочку и звание"Житель форума" пришла сдаваться сейчас!!!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
КАК приятно то!!! Но главное еще меньше хочется мясного!!!(раз так хвалят)



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Helga-78tob
Приветик, пришла познакомиться, я Оля, забегай в гости, по поводу вывиха , а пресс можно качать или нет? можно с экспандером заниматься грудным,я думаю, там нагрузка на верхнюю часть тела, с колбасами и сосиками с пельменями конечно проблемка у тебя, ну я думаю это скоро пройдет
Нежная ванилька
Приветик Красотулечки и Валентин!
Что то я пока не увидела наказания... живу в ожидании его...
Валентин!!! Одна приятность видетьв Вас у себя в дневничке... d040.2.gif
Цитата(Helga-78tob @ 3.2.2008, 19:16) *
а пресс можно качать или нет? можно с экспандером заниматься грудным,я думаю, там нагрузка на верхнюю часть тела, с

Оленька, Приятно познакомиться, заскочу к тебе обязательно! Нагрузку на позвоночник врач тож не хочет давать делать, т.к. говорит, что старая травма позвоночника может о себе дать знать... Но я потихонечку, помаленечку втихаря от него делаю..

Отчет за 04.02
Завтрак - овощи замороженные жареные грамм 150
Небольшой банан
Обед и он же плавно перетек в ужин - 3 жареных пельмешки и минут через 20 картошка жареная (грамм 250) и запила все это кружкой молока... d47.gif d47.gif d47.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Около 21 часа слопала грушину
Чай и вода в течении дня в большом количестве, и еще погрешила:выпила кофе сладкий - желудок сразу забастовал - отвык...

После ужина желудок возмутился второй раз за день, ему было лишку всего... Ночь из-за этого спала ужасно...
Лучик солнца
Привет!
o050.gif
взять бы в руки что-нить потяжелеее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
но, нет, надо, чтобы ты сама поняла, что ты делаешь не так! d025.gif
думаю и так прекрасно знаешь!!!
не смотришь Малахов+??
он сегодня как раз говорил о всяких полезных продуктах!!!
вообщем, или тебе надо его смотреть, или купить его книгу!!! d025.gif a070.gif

в выходные больше свободного времени, почему бы не готовить что-нибудь вкусное и полезное?
не пельмени!!!!!захотелось картошки?отвари!!!и съешь с квашенной капустой!!!!! d025.gif
а у утром???неужели чашка того же молока+мюсли хуже чем жаренные овощи!!лучше!полезнее!!и менее каллорийно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif

a04.gif может перечитать дневничек, и изменить все таки свое питание?!а?!!


c9.gif я нарно похожа щас на толстую тетю в толстых очках..... d060.gif

но просто если уж ты встала на путь здорового питания, то не сходи с него!!!! a075.gif a040.gif


эт я так...поругала...любя wub.gif

b03.png d040.gif
Lёлик
Согласна с Танюшей. Раз решила то надо стараться не сойти с пути истинного. Находить ошибочки и исправлять d025.gif Не пропадай b03.png a04.gif
Нежная ванилька
Ругайте, ругайте меня больше!!!!!!!!!!!!
Буду думать что в рот тяну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то расслабляться вздумала!!!!!!!!!!!!!!!!
Малахова не смотрю - на работку уходю... А читать точно не буду - зря только куплю...
А картошки жареной захотелось!!! Я ж ее сама готовила с приправками, с поджаренками!!!
Ну почему меня дома заставляют кушать готовить им вкусняшку всякую??? И почему, раз вкусняшка - значит не полезно?! Вот загадка то где..
Лучик солнца
Лен!!!!я тоже дома много всего готовлю-мужа кормить надо icon_mrgreen.gif а он овощи есть отказывается!
но я никогда ж не ем, хотя и хочтеся может a04.gif
если б я ела все что ест он, не знаю, что б со мной щас было icon_mrgreen.gif и какая б я была!!!! d025.gif icon_eek.gif
поэтому-готовь!но не все можно и нужно есть!

а в инете может есть инфа про Малахова? a04.gif a070.gif все же полезно было бы почитать!!!! d025.gif

и поверь, вкусняшка есть полезная!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
фрукты-овощи-сухофрукты-орехи-каши всякие, ну много a04.gif

ты же читаешь дневнички d025.gif можно для себя много инфы по питания взять!!!! a070.gif d025.gif
Нежная ванилька
Приветик крастотулечки! Только сейчас смогла выбраться на Красотульку, чей то сегодня народ у меня набежал - наверно к перемене погоды...
Отчетик за 04.02
Завтрак - салат (свежая свекла+морковь+мед = УЖАСНО ВКУСНО оказывается, две недели боялась такой салат сделать, думала, что будет ужасно невкусно, а получилась вкуснятинка!!!!!!!!!!!!)
Обед - есть не хотелось и поэтому скушала только грушку
Ужин - овощи с яйцом
Весь день меня пытались накормить пирожками - отказывалась, и вечером устояла от только что испеченных маминых булочек с маком.... но, мммммм, как хотелось...
Весь день пила много воды и чая... один раз был чай с медом
Вроде ничего не упустила...

нет... упустила... в течении всего дня по ложечке трескала сыр "Виолла" 100гр баночку.... наверно из-за этого и не хотелось есть...
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 5.2.2008, 17:09) *
Приветик крастотулечки! Только сейчас смогла выбраться на Красотульку, чей то сегодня народ у меня набежал - наверно к перемене погоды...

Ленусь)))))))))))))
супер!!!
у мя тоже был народ icon_mrgreen.gif !!!!точно-будет зима)))и много снега))хотя куда больше? icon_mrgreen.gif


Цитата(Selenora @ 5.2.2008, 17:09) *
Отчетик за 04.02

Лена!!
скажу точно-отчет лучший пока!!!! d025.gif a04.gif
знаю, все лучше и лучше будет!!!!!


отказ от булок!!да еще маминых!ГЕРОЙ!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif я б нарно не устояла!!но ты молодец!!
ВОТ ВЕДЬ СИЛА ВОЛИ!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Нежная ванилька
wub.gif wub.gif wub.gif Как приятно получать похвалу!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Буду стараться, но честно скажу, что не всегда будет получаться!
Лучик солнца
Лена!!!
вразу редко получается!!!все равно сналача срыв, привычка есть, как раньше!!Но ничего!!!втянешься!!!! d025.gif

только вот, дорогая, что то даже намека на массаж нет?? o050.gif o050.gif
телек смотришь????наверняка хоть пол-часика вечером!!!! a04.gif так вот сиди и мни живот!!!или ноги!!! d025.gif a04.gif
Нежная ванилька
Приветик!
Дай Бог памяти, что я кушала вчера!? icon_eek.gif
Отчетик за 05.02
Завтрак - салатик (свекла +морковь+мед)
Обед - печенка - 80 гр
1/5 шоколада горького
Финики - гр 100
Ужин - кукуруза из банки грамм 80-100
чай и вода в течении дня в большом количестве

Можно завтра вместо разгруза я оторвуся??? wub.gif wub.gif wub.gif Один разок... wub.gif wub.gif wub.gif В областной центр поеду, так хочется пиццу и макдональдс... наверно не устою перед чем нибудь... а в пятницу обещаю разгруз на яблочках...

ПРо массажик не читала - руки не доходят, но делаю его каждый вечер на пузике...
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 6.2.2008, 15:10) *
Можно завтра вместо разгруза я оторвуся??? В областной центр поеду, так хочется пиццу и макдональдс... наверно не устою перед чем нибудь... а в пятницу обещаю разгруз на яблочках...

Лена, ну что тебе ответить???????????????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
напишу-нет, не правильно, потому что сама бы не послушала!!! aa26.gif
разрешить-тоже не правильно icon_mrgreen.gif
ну может хотя бы в Маке не бутерброды есть, а???? a045.gif
а лучше-пиццу, наверное менее вредная icon_eek.gif
Нежная ванилька
Спасибо Танюш! Может и мимо проедем, у меня водитель блюдет, что б я всякую каку из макдональдса не ела - мимо провозит, даже когда говоришь остановиться... Не в Москве не в Ярославле не удалось ни разу туда с ним сходить... Но вот если поедет его родственница вместо его, то она с нами пойдет... Но наверно лучше все таки в пиццерию...
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 6.2.2008, 15:49) *
Может и мимо проедем, у меня водитель блюдет, что б я всякую каку из макдональдса не ела
Но наверно лучше все таки в пиццерию...

Какой хороший водитель!!!!!!!!!!!!! aa7.gif
уж тогда если захотите-идите в пиццерию!!!!!

хотя я когда редко в Мак, но хожу wub.gif была там на январских праздниках...ем картошку по деревенски, и куриное филе....ну молочный коктель...редко правда, чаще-не пью....а еще хочу марковные палочки попробывать!!! d025.gif
Нежная ванилька
Аха, водитель у меня суперский!!!
Танюш, а что ты про отчетик то ни чего не написала про мой?
Прям я в недоумении...
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 6.2.2008, 16:01) *
Танюш, а что ты про отчетик то ни чего не написала про мой?
Прям я в недоумении...

aa42.gif смеюсь d060.gif
Ленусь!!!!
в целом-неплохо, хотя я все равно против когда еды-мало!!!!! aa21.gif
поела бы днем хорошо-на ужин бы не ела консервированную кукурузу!!от нее никакой пользы!!! eusa.gif
утро-супер!!!!
а вот за печенье и шоколад g020.gif

Лен!
попробуй сделать так:
Один день-ешь сладкое, другой день-Не ешь!!!! a045.gif eusa.gif
потом попробуй через два дня, три, ну и тд, а там сама сможешь редко есть сладкое!!! d025.gif
Нежная ванилька
Цитата(Лучик солнца @ 6.2.2008, 16:10) *
aa42.gif смеюсь d060.gif
а вот за печенье и шоколад g020.gif

aa42.gif смеюсь d060.gif aa42.gifaa42.gifaa42.gif
Теперь смеюсь я.... Я не ПЕЧЕНЬЕ ела, а ПЕЧЁНКУ!!!!
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 6.2.2008, 16:18) *
Теперь смеюсь я.... Я не ПЕЧЕНЬЕ ела, а ПЕЧЁНКУ!!!!

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я пат столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

ну тогда МОЛОДЕЦ!!!!!!!
b02.png aa12.gif aa20.gif
Irrina
Цитата
Можно завтра вместо разгруза я оторвуся???


Ален, только не в Макдональдс!!! (Где смайлик в шоке?)

Кстати, одно время я практиковала поедать сладости и мучное строго до 14-00, потом ни крошки нельзя. Правда, еще и после семи совсем не ела. И знаешь, эффект был smile.gif
Midnight
Привет rev.gif Хороший отчетик a075.gif Только вот твою идею оторваться я не поддерживаю, но если очень-очень хочеться то можно icon_mrgreen.gif Главное покушать такую вкуснятину в меру d025.gif
Нежная ванилька
Цитата(Irrina @ 6.2.2008, 19:04) *
Ален, только не в Макдональдс!!! (Где смайлик в шоке?)

Вообще на завтра поездка отменяется, мама прочитала, что по Фэн-Шую у меня неблагоприятный день и решили перенести на пятницу поездку, так что завтра РАЗГРУЗ!!!..
На счет сладостей... Я попробую, но не уверена, что получиться, он у меня не лежит постоянно в офисе, это мой знакомый приносит каждый день по шоколадине... Он бОльшую часть съедает, я 1/5 шоколадины, а остальное кому нибудь скармливаю со словами:"скушай шоколадку, мне нельзя - я худею, а очень хочется".. И все кушают...

Цитата(Midnight @ 6.2.2008, 19:10) *
Привет rev.gif Хороший отчетик a075.gif Только вот твою идею оторваться я не поддерживаю, но если очень-очень хочеться то можно icon_mrgreen.gif Главное покушать такую вкуснятину в меру d025.gif

Спасибо за похвалу! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.... но пока перенесли это все до пятницы...

Я сразу напишу отчетик за сегодня, а то завтра незнаю что за день будет... итак:
Отчетик за 06.02
Завтрак - лапшичка (грамм 200)
Обед - обеда не было по причине того, что воду вырубили и дома и на работе (дома не успела приготовить, а в ближайших магазинах тоже ничего не сделали)
1/5 горького шоколада
Ужин - яичница из 1 яйца + почти прозрачный кусочек черного хлеба(захотелось белого хлеба, но я себя пересилила и взяла черный - оно вроде меньшее зло?)
Вода и чай в течении дня не в большом количестве - не хотелось бегать в туалет на работе(тама пахнет - воды то не было весь день)

В моем столе весь день лежали финики и я наверно буду ужасно спать потому что их ни штучки не скушала(мыть нечем было)....

И вообще у меня сегодня ужасный денек был:
Я сегодня проспала на работу, вскочила, хотела под душик - воды нет, голова грязная... Злая поехала на работу...
Приехала на работу - грохнулась на ступеньках, свезла коленку, каталоги разлетелись по всему полу... еле встала - обидно чуть ли не до слез - шеварногая... Коленко болит до сих пор...
К обеду вырубился инет и никак не хотел включаться несколько часов, когда повыдергала все провода и вставила их снова - заработал - ну почему я так не сделала сразу???
Весь день наносило запах из туалета по всему офису - потратила почти весь дынный освежитель воздуха что бы перебить запах...
До кучи позвонила моя бабуля(ужас!!!! не возможно с ней общаться!!!!) и спросила не нужна ли нам домой ДВЕРЬ!!!!!.... сосед сменил входную дверь и не нужна ли нам его старая....
Пришла домой, а моя дочуля и не подумала прибраться - хотя утром строго настрого наказывала прибраться... Наорала на нее, что чуть не сорвала голос - вот я и истеричка!!!
Ну на этом вроде все, пошла наверно баиньки!
Lёлик
Да зайка денек прошел на ура.
Ну ничего,негатив согнала,завтра полегче будет d025.gif
А кушать побольше надо. Чет фруктиков не вижу я совсем
Irrina
Да уж, веселый денек получился. Но сегодня точно будет лучше. Удачи!!!
Нежная ванилька
Да, денечек был что надо! НИ кому такого не пожелаю! СЕгодня вот только по своей вине оплошность сделала... Забыла, что у меня разгруз и слопала утром котлетину... И что теперь делать? Проводить разгруз или нет?
Нежная ванилька
Решила что разгруза не будет, все таки как то мысленно видно настроилась на то что сегодня отрываюсь... Но яблочки купила и они меня дождуться завтра скорей всего
Irrina
Это тебе у опытных разгрузчиков надо спросить icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.