Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к себе..." Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Nati
А пляжный сезон все ближе и ближе... пока вы расслабляетесь a04.gif

Ленуська, привет ng15.png aa27.gif !

А я раньше тоже сырки ела и очень много! Пока сын в прошлом году не отравился... полное отделение малышей в больнице было после этих сырков... с тех пор я их видеть не могу- такие ассоциации неприятные...
Inesik
Привет, aa30.gif сколько у тебя всего произошло, пока меня не было!
Про работу. Я тоже такой человек, что мне надо дозреть до определенного решения, а когда оно вызревает, то меня уже не остновить. Дерзай! Дизайн-работа творческая. никто не знает, что тебя ждет, а вдруг твоя работа будет идеальной в плане: коллектив-деньги?!
Про сырки: испускалась слюной. Хорошо, что их здесь нет. плохо, что есть другие вкусные вещи(наподобие).
Как продвигается ремонт?
Пы. Сы. С покупкой блендера. Хорошая вещь, полезная! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ритуль, расслабляться тоже иногда надо)и весело.. :P

Фирюза, сочувствую-с дитем... aa40.gif закупили как всегда где-нить по дешевке, а детишки страдали((
я все равно селедку лю больше, чем сырки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ..но иногда так хочется..я же их не кг за раз съедаю... wub.gif a025.gif

Инес, спасибо за поддержку rev.gif ремонт никак-настроения нет..а поскольку делаю сама, то есть некоторая зависимость от настроя a025.gif

я вас всех aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

а таперича отчет
завтрак-г 70 сыра, чай с молоком
перекус-сухофрукты порядка 80г-кокосы и ананасы

сегодня добралась до фитнесклуба, итог-30мин велика, 30 пресс, 30 растяжка, потом сауна

позже выпила 0.2л сока

процедуры-мед+корица+аписин=обертывание, горчичная маска на волосы, позже будут реснички и ноготки
Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!!!!!!!
ну ты даешь)вот это отчет)вот это минимум еды))))
сырки отрабатываешь?!)
за фитнес - вообще молодчинка!!!
а ремонт - будет настрой,будет и супер-ремонт у тя)не сомневаюсь почему-т даже)
Panterka
Отличный отчет! Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
Arabesques
Вот это отчетик, как-то совсем мало кушаешь.
А процедурок сколько, молодец a035.gif a035.gif a035.gif
Бельфеба Очарованная
Капелюшка, дело не в сырках, хотя, наверное, надо бы их отработать...просто сегодня отсыпалась-встала около 13.00 окончательно, до этого просыпалась в 8 и решила, что мало)
а потом закрутилась-решила свои чаи посмотреть, заодно навела небольшой порядок в продуктах..еще нашла 2 проросшие луковицы-решила их растить...перекусила..а потом в клуб уехала и с концами...а потом уже и есть не хотелось..да еще поход в магазин... a085.gif

Ритусик, пасип, моя хорошая a010.gif

Оксан, wub.gif , просто я забыла о еде, а сейчас уже не хочется.. aa10.gif
ЛиЛу
Рекорды свои прошлые бьешь? По количеству т.е. отсутствию еды)))
Я просто объедалась весь день тогда )))) Умка! aa7.gif aa7.gif aa7.gif b2c.png
Panterka
Чем больше двигаешься, тем меньше хочется кушать. А я сегодня всего 1,5 часа погуляла, а так весь день дома. Вот и тяну все в рот. Хорошо, что хоть смотрю, что я пытаюсь съесть d060.gif
ЛиЛу
Цитата
А я сегодня всего 1,5 часа погуляла, а так весь день дома. Вот и тяну все в рот. Хорошо, что хоть смотрю, что я пытаюсь съесть
- аналогично...поход сегодня сорвался - почти все время дома...поедем завтра ...по магазинам и гулять smile.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, про мои рекорды ничего неедения(докрасотулинские) лучше не вспоминать-сейчас благодаря Вам питаюсь хоть нормально более-менее...

Рит,полностью согласна..мне на самом деле в какой-то момент хотелось что-нить большое и вредное icon_mrgreen.gif но дома ничего не оказалось...

Девчат, я в ванную-горчица жжется неподетски, всех лю... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
Цитата
Девчат, я в ванную-горчица жжется неподетски, всех лю..
)))) Зато самоосознание какое - что что-то действует =)))))...Мед без всего - вообще незаметен почти в обертывании )))
Девочка в стиле шансон
молодчика, что сама видишь, что рацион меняться должен в сторону хорошей и здоровой пищи,и он у тя меняется)вот и супер!!
давай,горчичная красотулька)))
Бельфеба Очарованная
Жень, сочувствую..но завтра оторветесь))

Капелюшка, я стараюсь wub.gif

уж не знаю что именно, но что-то действует..уже хорошо))
Бельфеба Очарованная
Блендер-это вешчь a070.gif
у мамусика моего такой же, но мы пользуемся им в основном на даче-чернику и малину в молоко и получается коктейль, или на зиму заготовки делаем
сегодня сотворила себе завтрак, о котором уже давно мичитаю-банан, киви, клубничный сироп, немного кефира и корицы-взбить и через соломинку-вкуснааааааа
Маретта
Привет, какая ты молодец, столько физических нагрузок! И все движешься вперед, будем брать с тебя пример. Жалко, что фотика нет у тебя sad.gif
Бельфеба Очарованная
Регин, я планирую где-нить в апреле-мае-если по деньгам все получится-поменять мобильник-пользуюсь пока стареньким взамен украденного, вот тогда и на фотаюсь

дополнение к отчету-к вечеру уже забуду-еще слопала 10 шт фундука
Nati
Доброе утро, танцулька-красотулька aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!

Цитата
я все равно селедку лю больше, чем сырки

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
интересно, что будет, когда дитёнка надумаешь заводить rolleyes.gif ...

Вот это у тебя завтрак a115.gif , у меня слюнки ручейком побежали.... тоже хочу!
Бельфеба Очарованная
Фирюзанечка,доброе, моя хорошая
a085.gif a085.gif d03.png
сама когда думала о таком завтраке-слюной истекала, но таперича могу..в сущности, твой фруктовый салатик, только для тех, у кого зубиков нет)))

ой, а когда дитенка надумаю-сама боюсь...или смету селедку во всех окрестных магазинах, или наоборот, видеть ее не смогу)
Nati
Цитата
когда дитенка надумаю-сама боюсь...или смету селедку во всех окрестных магазинах, или наоборот, видеть ее не смогу)

Ленусь, умный организм сам подскажет что лучше для ребеночка... меня во время беременности тянуло исключительно на здоровые продукты, фрутики, овощи... кстати, мяса ела очень мало, не хотелось совершенно! Так вот я за время беременности не прибавила ни кг, а если учитывать вес ребенка, то и похудела...
Бельфеба Очарованная
тоже так думаю, что в принципе организм реагирует на нехватку каких-то веществ...а уж чего мне будет не хватать-там и видно будет...сначала папаньку для дитеныша найтить надо smile.gif
Бельфеба Очарованная
память у меня все-таки девичья..вчерась еще мандаринку умяла..а в горчичную маску я теперь добавляю несколько капель масла-вчера было гераневое
ЛиЛу
Цитата
сегодня сотворила себе завтрак, о котором уже давно мичитаю-банан, киви, клубничный сироп, немного кефира и корицы-взбить и через соломинку-вкуснааааааа
- тоже хочууу )))
Собрались гулять - а погода...просто шепчет...=))) Сижу в раздумьях...
Бельфеба Очарованная
Жень, мне погода шепчет сиди дома и не высовывайся)))правда, скоро к родителям поеду...но так хочется под одеяло..и поспать)

попроси у милого на какой-нить праздник в подарок...в принципе средняя цена по Москве 3000р...мы в ашане купили за 2600-потому и не стали ждать ДР, они у них не всегда бывают, но там все есть, вплоть до ножей для мяса, зелени и льда

сегодня еще придумала коктейль-кокосовое молоко-хочу попробовать замочить сушеный кокос в молоке где-нить на часочек, потом в блендере с молоком измельчить и взбить, капельку ванилина...должно быть очень даже..главное, с пропорциями угадать
ЛиЛу
Во-во и я про тож...погода шепчет: "ду-ра-ки"....А идти надо вроде...На неделе не будет времени.
Бельфеба Очарованная
в принципе, на выставку, а потом где-нить посидеть или по магазинам-вполне нормально, только грязно
Маретта
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.3.2008, 10:26) *
я планирую где-нить в апреле-мае-если по деньгам все получится-поменять мобильник-пользуюсь

Желаю тебе финансового притока, что бы была возможность приобрести хороший мобильник.
Бельфеба Очарованная
Региночка, спасибо hb.gif aa10.gif
если после покупкт роликов и празднования др что-нибудь останется)я хочу именно к лету, чтобы бегать было веселее-у меня ж плеера нет...а так и с музыкой, и без отрыва от жизни..еще хочу интернет и камеру хотя бы 2 мпикс...у меня был такой, только 1,2 камера-свои почти 3 года отслужил и я всем этим пользовалась и нарадоваться не могла...
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 23.3.2008, 9:08) *
Во-во и я про тож...погода шепчет: "ду-ра-ки"....А идти надо вроде...На неделе не будет времени.

Погода сегодня , видимо , всех подвела !! У нас ее тоже нету ! smile.gif
Panterka
Лен, ты вчера масочку из горчицы делала... Сколько уже раз делала? У меня вот после второго раза кончики посеклись. sad.gif Сильно-сильно. А в целом мне сразу так эффект понравился: объем появился, волосы долго чистыми оставались, блестели... А не попадать на кончики не могу, у меня стрижка каскадом, верхний слой довольно короткий(это потому что все посеченые концы срезала). Я так никогда волосы не отращу! d060.gif
Кружевница
Фебка привет! Блендер значит осваиваешь? На тебе в подарок парочку рецептов
1. "Зелёная хрень" название фирменное, домашнее.
Укроп, петрушка, кинза, вобщем всё шо есть зелёное в пределах досигаемости складываются, соляться и взбиваются вместе со стебельками. Затем добавляется р.масло и снова взбивается. Для экстрималов можно ещё чеснока с майонезом набабахать.
Используется "зелёная хрень" куда угодно - на помидоры, в суп, на хлеб, на яйца, в картошку, в кашу, на колбасу и т.п.

2. Гуакамоле.
Авокадо, соль, долька лимона, растительное масло, немного перчика молотого и можно щепоть сахару. Всё взбить и наслаждаться. Желательно с бородинским хлебушком wub.gif

У нас блендер второй год живёт - лапочка наша! wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
а у нас солнце!!!!!!!! но зато у менятеперь горло болить!)))сижу лечусь....
Лен, а я вот думаю - что это у меня блендер без дела валяется?????
Бельфеба Очарованная
Ритуль, солнушка, hb.gif я в среднем раз в 1,5 недели делаю-когда как...уже 2 месяц на исходе-кончики у меня и так секутся, но поскольку они длинные, то горчица попадает в основном на корни, потому не жалуюсь..а ощущение после маски оч нравится(с маслами запах маски приятнее и вроде как они тож способствуют), попробуй что-нибудь другое, мне нравится еще соль в волосы втирать

Кружевничка, любимая моя, пасип за рецепты-летом на даче всенепременно опробую-у нас травы завались, у меня маман так на зиму укроп делает-укроп, соль и в холодильник...в суп всегда свеженький есть)

Ката, береги себя-мы ж горлом работаем(почти что секс по телефону d060.gif ), а блендер пора достать и применить по назначению)))это ж так вкусно)
на прошлой неделе народ сырками соблазняла, а теперь вот блендером))

отчет
завтрак-киви, банан, клубничный сироп, кефир, корица в блендере,10 шт фундука, чуть позже ЗЧ с молоком
перекус-в гостях у родителей что-то на меня нашло-не объелась-был ЧЧ с молоком
обед-3,5 домашних пельмешки, бульон, сметана, позже ЧЧ с молоком
ужин-селедка г70-папа самолично солил, сыра г30, ЧЧ с молоком
более никого и ничего не ела

процедуры-стандарт+маска из белой глины с маслом чайного дерева на мордашку
счас вот думаю-пойти чтоль поотжиматься и пресс покачать..чегой-то меня прошибло на ЗОХ...вроде нигде не падала..странно..давно такой сознательности не было
ЛиЛу
Цитата
3,5 домашних пельмешки
- а половину не осилила, переела? =)))) d060.gif
Умка - отчет - a070.gif
Panterka
Завтрак наверное очень вкусный был. rolleyes.gif
И в целом отчет хороший. a070.gif Только вот пельмешки: это же тесто+мясо! Сюда же чебуреки, пирожки с мясом и т.п. Это довольно тяжелая пища. Может и вкусно, но вредность ведь. eusa.gif

А по поводу горчицы... Ну во-первых, масочки из горчицы стимулируют рост волос(для меня это очень актуально), мои волосы у корней склонны к жирности - опять же горчица супер. Я сейчас постоянно делаю маску из репейного масла(когда втираю в корни, но чаще наношу по всей длине и в основном на кончики) и я тут подумала... Может нанести на волосы репейное масло, а потом на корни маску из горчицы с кефиром? Как думаешь? a070.gif
abrcadabra
хороший отчетик, а 3.5 пельмешки не беда. Если иногда то можно. Я вообще вчера торт ела!
Девочка в стиле шансон
я думаю - 3.5 пельмешки ты точно отработаешь)
так что ругать я не буду)
отчетик мне нра))
Бельфеба Очарованная
пасиба, девчата hb.gif hb.gif hb.gif

Жень, мы вообще торговались-я сказала 2 шт, мать начала с 5..договорились на 3, но по ощущениям я поняла, что мне нужно еще немножко, иначе быть обильному ужину-и съела мясо из одного...

Рит, если честно,мне кажется что эта вредность в пределах допустимого-фарш делаем сами-кроме мяса и лука со специями в нем ничего нет, а в тесте мука, вода, яйцо, капелька кефира...завтрак и правда ну очень вкусный был...и ощущение сытости было долгое...
с маской у меня сомнения-есть ли смысл на масло наносить то, что может не впитаться...хотя, лучший способ узнать-попробовать

Абракадабра, Капелька, я все-таки малость пресс качнула...и с ужином мы уложились до 18.00тем более у меня завтра по плану степ-думаю, от пельмешек одни воспоминания останутся



ПыСы.после маски кожа такая мягкая..буду периодически делать с разными маслами
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.3.2008, 16:24) *
Зеркальце[/b], я бы, может, и попрыгала...но еще стоять не умею)))а если начну прыгать, то потом кататься не смогу-

тогда конечно без фанатизма!!! n020.gif

Цитата(Inesik @ 20.3.2008, 18:26) *
Я тоже занимаюсь нелюбимым делом, а менять, что-то резко,-СТРАШНО.

icon_eek.gif страшно... но порой такая неудовлетворенность...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.3.2008, 2:47) *
и я бы там так и осталась..а работа интересна до определенного момента, потом просто превращает людей в машины...

любая работа со временем становится рутинной... ну кроме наверное свободных творческих профессий... может я и не права. d060.gif
Цитата(ЛиЛу @ 21.3.2008, 6:00) *
- и то - не факт...обсеменение то не во всех сырках...

фу, обсеменение...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.3.2008, 15:17) *
сегодня сотворила себе завтрак, о котором уже давно мичитаю-банан, киви, клубничный сироп, немного кефира и корицы-взбить и через соломинку-вкуснааааааа

Вкусняшка... обожаю корицу...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.3.2008, 15:41) *
[в сущности, твой фруктовый салатик, только для тех, у кого зубиков нет)))


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.3.2008, 5:00) *
обед-3,5 домашних пельмешки, бульон, сметана, позже ЧЧ с молоком

p030.gif p030.gif p030.gif пельмени - неа... домашние конечно лучше, но все равно - неа...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.3.2008, 6:34) *
ПыСы.после маски кожа такая мягкая..буду периодически делать с разными маслами

n020.gif a035.gif обожаю с маслом грейпфрута... но это для жирной кожи!!!
Nanny
Леночка, здравствуй, солнышко!!!

Выходные у тебя замечательные!!!
За питание и процедурки хочется только похвалить - никаких излиществ n020.gif n020.gif n020.gif

Умница!!!
А завтрак у тебя просто вкуснющий!!!! Здорово!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Зеркаша, по-моему от 100г вареных пельмешков без химии и собачек еще никто не умирал)тем более не на ночь

Нанни
, привет, моя хорошая, пасиба)по-моему тоже все в пределах допустимого...


для голодающих(дразнюся s24.gif) -мой завтрак сегодня:кефир, банан, киви, ванилин в блендере-не менее вкусно)
Кружевница
Привет Красотулька! Пришла пожелать хорошего дня!

Бельфеба Очарованная
Кружевничка, пасиба aa28.gif aa16.gif a095.gif
ЛиЛу
Дразнись, дразнись :P А я вот варю кошке рыбу, щас умру от запаха...вонючая какая-то на редкость...просто ужасно...открыла все форточки а липисин мой назад просится...фу...почему она не ест фрукты?
Бельфеба Очарованная
или шоколад?отломил ломтик-и все счастливы))а сырую рыбу она не ест?
ЛиЛу
Цитата
а сырую рыбу она не ест?
- да она вообще хамка...королевских блин кровей...она и вареную ест только когда разделаешь на кусочки...не грызет ничего...только аккуратно заглатывает...Про сырую молчу...с хвостом сырым вчера устроила футбол по всей кухне, еле отобрала....кошка блин =)))))
Бельфеба Очарованная
прелесть))у нас на даче соседский кот по кухне огурец гонял
ЛиЛу
Цитата
прелесть))у нас на даче соседский кот по кухне огурец гонял
- чичас эта прелесть нагло грызет мою завязку от домашних штанов )))
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.3.2008, 0:34) *
Рит маской у меня сомнения-есть ли смысл на масло наносить то, что может не впитаться...хотя, лучший способ узнать-попробовать

Нет, я имела в виду масло на кончики(чтобы их защитить от расслаивания), а горчицу но корни. А наверх действительно смысла нет, у них же действие разное. d060.gif
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.3.2008, 12:04) *
прелесть))у нас на даче соседский кот по кухне огурец гонял

У моих знакомых тоже огурцы лопал, да ещё с таким хрустом. d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.