Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к себе..." Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Бельфеба Очарованная
дополнение к отчету-35 мин обруч, качнула пресс
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2008, 21:40) *
Ленусь, а что селедку-то мешает?или ты постишься?

неее, не пощусь ,пока не пригодна aa26.gif
не знаю почему... там столько соли obm.gif а соль - яд...
Бельфеба Очарованная
ну не знаю...по-моему с нашими-красотулинскими -отчетами-когда мы соль практически никуда не добавляем селедка сильно картину не испортит по общему ее употреблению
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2008, 21:45) *
ну не знаю...по-моему с нашими-красотулинскими -отчетами-когда мы соль практически никуда не добавляем селедка сильно картину не испортит по общему ее употреблению

и еще, я не придумаю, с чем ее есть, сочетать....
Бельфеба Очарованная
мне понравилось с гречей-ее совсем не солила, просто запарила, а потом перемешала...с картофельными котлетами тоже хорошо идет))или просто без всего icon_mrgreen.gif у меня по крайней мере
ЛиЛу
С обновками!!! Очень бы не прочь глянуть на фото ;)
Отчет хороший, а вот я сегодня малость шалила - ходили с друзьями в Эль Патио c9.gif
А сейчас - лежу-болею...Купила зеленый чай, выпила вчера - заболел желудок, никак не связала...Сегодня вообще загнуло буквой ЗЮ...Грустно, что пресс не докачала ((( Второй подход не успела...
Бельфеба Очарованная
съела 8 половинок грецкого ореха, выпила 100г кефира...делаю вывод-все-таки мне обедать надо...чтобы ночью с хомячком не бороться
Бельфеба Очарованная
Жень, пресс никуда от тебя не денется-потом докачаешь-береги себя aa44.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень, пресс никуда от тебя не денется-потом докачаешь-береги себя
- угу, только грустно все равно...Отчет напишу попозже, сейчас комп заберут, а я поваляюсь...Может пройдет, а пока запощу водолазку свою, не новая, просто нашла сегодня - примерила - ничего уже сидит, пузо не торчит как раньше! ))
Бельфеба Очарованная
Жень, откуда у тебя пузо то? )
ЛиЛу
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2008, 22:16) *
Жень, откуда у тебя пузо то? )

Был пузик...Чес слово =) Сейчас тоже, когда сижу складки есть, но не такие толстые уже...ттт ))
Бельфеба Очарованная
уху...Оля(Секси Попка) тоже из-за складок переживала, так ей кто-то посоветовал думать, что кожа на спине в этот момент натягивается...
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2008, 17:00) *
сегодня тренировала силу воли-2 часа просидела в макдоналдсе-ничего-ни грамма -не съела, хотя и была дико голодная

Я вот только одного не пойму... А зачем ты вообще туда ходила? aa14.gif Просто так на экскурсию или за компанию? Я наверное что-то пропустила. a075.gif

А час йоги - a070.gif . И в целом все хорошо, кроме селедки. У каждого свои слабости.
ДА, и на фоточки в обновках тоже хотелось бы посмотреть. f0f.gif a035.gif
Я вот себе прикупила на прошлых выходных брючки(если поправлюсь на пару см в бедрах- треснут по швам d030.gif ) и красный плащик. Красота! sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Рит, зашла из необходимости-находилась на высоких каблуках, а 2 часа надо было "убить"...там ни кафешки, ни чего-нить путного в этом плане по близости не было...потому пришла и просто села за столик
а штаники у меня "резиновые"-будут худеть вместе со мной, а потом на роликах в них кататься буду
HaTaIIIa
Ленчик , с обновками тебя , новые шмоточки всегда приятно , потому-что новые , а если еще по причине похудения - двойная радость !! aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Puss
Доброе утро,Ленк!!!! Ты давай там,налегай в обед на еду,чтоб вечерком не пришлось жориком страдать!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif согласна на все 100...а как посмотрела на себя в зеркало в штаниках по фигурке-поняла, что я еще ого-го wub.gif а эти отдам маме-она все собирается худеть...потом-когда постройнею еще и будет чем фотографироваться-обязательно выложу)

Жанночка, aa20.gif aa19.gif 5f.gif
видно будет-как пойдет, сегодня утром пришла совершенно неожидаггая мысль о разгрузе...но еду к родителям с ночевкой-потому не знаю, что получится в итоге
Бельфеба Очарованная
вставила себе новую-красотулинскую-линеечку...теперь как захочется каку-нить дрянь в рот положить-буду вспоминать тело с нее-хочется сделать себя такой wub.gif
ЛиЛу
Красивая линечка!!!
А у родителей снова соблазнишься на пирожки, да? sad.gif Дразнюка ты))) wub.gif wub.gif wub.gif a010.gif a010.gif У меня вот конец апреля - начало мая ужасный период, 4 дня рождения близких людей...Что делать и кто виноват? =))
Puss
У многих сегодня разгруз (я в числе этих многих).Не кажется ли вам это слегка странным для воскресенья??????? Но мне нравится такая тенденция!!!!
Бельфеба Очарованная
Жень, пирожков не обещали..а вот про котлеты что-то слышала d030.gif
я сама в легком замешательстве-у меня 16 днюха, буду отмечать ее на работе, а еще мне с кафедры звонили-в этот день планируется заседание по случаю юбилея одного из деканов универа, который у нас работает-надо быть..короче, двойной праздник живота icon_mrgreen.gif ..и двойное "убийство" фигуры obm.gif
я-то собираюсь попробовать к этому дню хотя бы до 83-84кг дойти-в принципе, где-то так и получится, если уберу-глядя на тебя-перекусы wub.gif , а двигаться буду в прежнем режиме aa8.gif aa44.gif

Жанночка
ng21.gif a095.gif , тенденция, мне кажется, хорошая...по себе заметила, что в выходные как будто срывает крышу в плане питания...когда мы на работе-легче себя контролировать..а так получается, что 1 потенциальный день для жорика вы сознательно себя контролируете и шлепаете по рукам...я вот хочу попробовать обойтись творогом с фруктами и зч с молоком и максимум 1 маминой котлеткой..а еще лучше взять ее с собой завтра на работу
Puss
Точно,идейка-на работу,на работу завтра котлетку!!!!!!!!!!!
Ну если устоишь,конечно!!!!
Нужно было видеть как я сейчас с мелким голубей кормила:купила батон свежий,хрустящий,поджаренный...ммм....я вообще к нему неравнодушна...а тут разгруз,а ботон ломаю голубям,и рука приям так и хочет в рот потянуться с кусочком...Короче намучила я себя и домой,в животе аж бурчит от запаха этого злосчастного батона.я его люблю больше всяких печенюшек.Бывало раньше принесу домой плюшек,конфеток и батон свежий,сижу,мне ничего не надо,пол батона за раз,а то и более...Он особенный какой-то,белый-белый,пахнет так....
Ниче что я тут это самое???????? d050.gif
Бельфеба Очарованная
aa41.gif ничего-все свои))а если на него еще маслица намазать, да сверху яблочного джема...какие тортики? sm03.gif
Жужа
У них разгруз, а все туда же d030.gif вы бы лучше капусту цветную обсуждали)))))а то батоны... d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, зато весело))))а капусту-чего ее обсуждать...капуста она и есть капуста d030.gif
ПыСы.у меня разгруз еще не определившийся))
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2008, 14:56) *
Ленусь, зато весело))))а капусту-чего ее обсуждать...капуста она и есть капуста d030.gif
ПыСы.у меня разгруз еще не определившийся))

d030.gif ну не знаю.. это прямо садизм какой-то... разгруз и ... батонicon_eek.gif
а, ты вся такая неопределенная значит))) А я шикую, вчера от звонка до звонка, а сегодня можно себя побаловать d025.gif
Бельфеба Очарованная
я не вся, я местами неопределенная))просто сегодня встала в 9 и подумала-позавтракать или поспать?выбрала второе...проснулась где-то около 12...съела 2 банана+100-150г творога+корица,зч с молоком...а теперь сижу и понимаю, что пока есть не хочу..а вот как долго это состояние продержится-не знаю...в перспективе-при желании -опять же банан с творогом и гороховый суп(про вредности молчу-пока на них не тянет и слава богу)
Puss
Цитата(Жужа @ 6.4.2008, 13:54) *
У них разгруз, а все туда же вы бы лучше капусту цветную обсуждали)))))а то батоны...

Бельфеба Очарованная
так...счас налопалась горохового супа, правда, гущи немного...но вкуснаааа
Puss
Дразнишься???????
Бельфеба Очарованная
нет..констатирую...давно я его не ела))а вообще-почему нельзя разгруз на кастрюльке, например, постных щей проводить?ккал там немного, а есть мона сколько душа пожелаетю...опять же-польза организму
Puss
А че,опять идея...Просто организм наверно будет все это дольше нужного переваривать.По калл то мало,а пока он эту мешанину переварит,там уж и другая порция на очереди))))))))
AnAsTaCiA
ОХ,КАК ВЫ БАТОН ОБСУЖДАЛИ!!!!! У МЕНЯ ЖЕЛУДОК СТАЛ ВОПРОСИТЕЛЬНО ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ПИЩЕВОД? ТИПА КАКОГО ХРЕНА НЕТ БАТОНА! aa2.gif
HaTaIIIa
а думаю , мой злобный голодный организм от багета не отказался бы ! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Panterka
Батон... А я вот не люблю батоны. Никакие, ни с хрустящей корочкой, ни без нее. Мне все батоны кажутся с кислинкой какой-то. И булки не люблю. У нас правда в супермаркете есть отдел со своей выпечкой из слоеного теста с начинками разными! Вот это вкусната! Только я больше не покупаю. В слоеное тесто яйца идут. А я их не ем. Так что меня булками не проймешь! a045.gif
Бельфеба Очарованная
Жанночка, Анастасия, Натусик sm03.gif a085.gif

Рит, я не могу сказать, что люблю, но такое пирожное, как описывала ранее с только что принесенным хлебушком-пару лет назад за милую душу...сейчас хлеб ем очень редко...а пирожки-отдельная тема для беседы wub.gif
ПыСы. красивая аватарка

Докладаю
завтрак-творог, 2 банана, корица и ЗЧ с молоком
обед-гороховый суп-много, но в основном жижа, чуть позже ЗЧ с молоком
перекус-молоко-г 100 и сырных горбушек г 40

сегодня бегала 50 мин+небольшая растяжечка
процедуры-по минимуму
Девочка в стиле шансон
привет!!!
вот у меня большая слабость мучное)единственное, что мне правда искусительно-притягательным кажется,так это пирожки,блинчики,булочки,лаваши,лукошки,сдоба)вот конфеты спокойно могут лежать коробками)а вот остальное поблихзости- для меня искушение)

а ты умничка!!отчетик мне очень нравится!!
чем-то весенним от него тянет))бегом,наверное, в первую очередь!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Рыжик, тягу к вафелькам, печенюшкам и конфетам я уже почти поборола, т е могу иногда съесть 1-2 шт, но как правило когда хочется-я себе просто говорю, что "я это не ем"-и помогает, удивительно, но факт
с тортиками так пока не проходит-хоть немножко, но обязательно ем...и скорее всего и буду есть...равно как и домашнюю сдобу...а все остольное я постольку-поскольку..т е если очень хочется, то ем, но хочется не часто

а бегать сегодня классно было-ночую у родителей, потому и бегала здесь же-при чем собралась совершенно спонтанно-просто подумала, что погода на удивление хорошая, и лучше я пойду побегаю, чем сидеть дома
ЛиЛу
Ну вот, как сигда, у меня разгруз, а Ленка - ДРАЗНИццА!!! Попадись мне только...Буду кхм...с наслаждением есть сырки под твоим носом...
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2008, 20:27) *
корица

Приветики, а корицу ты как употребляешь????
Я обожаю её запах и вкус, а с чем есть толком не знаю, не подскажешь???? v1.gif v1.gif v1.gif
Вот сегодня делала Шарлотку с яблоками и корицей, очень вкусно получилось!
Panterka
Все вкусно-замечательно! a070.gif И бегаешь ты так долго. n020.gif Ну вообще молодец!

Аватарку я сегодня раза 4 меняла. Никак не могу определиться. aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, даже и не думала-чес слово icon_mrgreen.gif
ПыСы-чую, сырки вместе лопать бум, я ж тебя еще на коктейль-кефирно-фруктовый аписчала пригласить

Ольгуш, я ее просто везде добавляю...пристрастилась..мне нравится с ней фруктовый салат(можно просто одни бананы)-режешь все фрукты, какие найдешь в мисучку, а сверху по вкусу присыпаешь, потом перемешиваешь и ешь, сейчас вот творог с ней распробовала-творог, бананы-они вместо сахара-руби помельче-и корицу...делала тоже самое, но вместо корицы ванилин, так же бананы и чернослив-мне понравилось...ну и кефирные коктейли с кефиром(можно молоко) в блендере

Ритуль,спасибо, если честно, собиралась 40 мин, но ошиблась и получилось 50))
ЛиЛу
Цитата
Жень, даже и не думала-чес слово
ПыСы-чую, сырки вместе лопать бум, я ж тебя еще на коктейль-кефирно-фруктовый аписчала пригласить
- кхм...предлагаю не брать на прогулку лишних денег, что ограничить себя в поедании сырков ;) d060.gif
Бельфеба Очарованная
р по 50-штуки на 4 даже в дорогом магазине точно хватит d030.gif
ЛиЛу
Цитата
р по 50-штуки на 4 даже в дорогом магазине точно хватит
- тоды: деньги на проезд и минералку! И все...и...одЫн сырок...ну два... wub.gif
Бельфеба Очарованная
а ишшо лучше-минералку купить заранее, равно как и проездной)))тады денег мона и не брать вовсе
Бельфеба Очарованная
эх..жизнь красотули-не легкая...у меня счас маман котлетки свои жарит...запах-умереть мона aa41.gif так вкусно пахнет
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2008, 21:54) *
эх..жизнь красотули-не легкая...у меня счас маман котлетки свои жарит...запах-умереть мона aa41.gif так вкусно пахнет

Держись, ты же сильная!!!!!!!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Ой, я тоже корицу полюбила))) сыплю во все, что под руку попадается.... тащууусь icon_mrgreen.gif В основном в кофе... Хотя и в рис сыпала d025.gif
Бельфеба Очарованная
держусь-пошел вход очередной литр воды)но желудок мне уже не верит-так и слышу его голосок "это не котлеты, я все знаю"..как в сказке-не садись на пенек, не ешь пирожок...вот сижу счас и мотивируюсь..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.