Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к себе..." Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Бельфеба Очарованная
Ленусь, еще я на упаковке вычитала, что можно в мясо добавлять, но ты его не ешь..может попробовать в какие-нить овощи -поизвращаться так сказать?
Оленька @
Цитата(Жужа @ 6.4.2008, 21:58) *
Ой, я тоже корицу полюбила))) Хотя и в рис сыпала d025.gif

Это как ??? Просто в отварной рис?
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2008, 22:00) *
Ленусь, еще я на упаковке вычитала, что можно в мясо добавлять, но ты его не ешь..может попробовать в какие-нить овощи -поизвращаться так сказать?

да куда угодно... главное не перебарщивать))))
Бельфеба Очарованная
а осенью с яблоками пачками будешь потреблять? ))
abrcadabra
Цитата
уху...Оля(Секси Попка) тоже из-за складок переживала, так ей кто-то посоветовал думать, что кожа на спине в этот момент натягивается...


sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, у меня была примерно такая же реакция, когда читала-и правда смешно...есть складки жира(у меня, например, за счет лишних кг), а есть вполне нормальные человеческие у стройненьких...даже если ткань собрать-тоже складки появляются, но другие, а животк-та же ткань
abrcadabra
Цитата
сырных горбушек г 40


Долго думала, что это такое! aa14.gif
sexy_popka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2008, 21:54) *
эх..жизнь красотули-не легкая...у меня счас маман котлетки свои жарит...запах-умереть мона aa41.gif так вкусно пахнет


ООО Лен понимаю, у меня соседи как начнут готовить где-то после 23 так я сижу облизываюсь. Давай мы в тебя верим!
ЛиЛу
Цитата
Абраш, у меня была примерно такая же реакция, когда читала-и правда смешно...есть складки жира(у меня, например, за счет лишних кг), а есть вполне нормальные человеческие у стройненьких...
- у меня как раз не кожи, а жирка sm02.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 6.4.2008, 19:03) *
Ну вот, как сигда, у меня разгруз, а Ленка - ДРАЗНИццА!!! Попадись мне только...Буду кхм...с наслаждением есть сырки под твоим носом...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ой , насмешила !!! Я на этот аттракцион тоже хочу посмотреть !!! Жень , без меня не начинай !!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2008, 15:40) *
я сама в легком замешательстве-у меня 16 днюха, буду отмечать ее на работе,

а ты наготовь всяких полезностей вкусных... Многим нравится, с непривычки... icon_mrgreen.gif

Цитата(Puss @ 6.4.2008, 16:30) *
.Бывало раньше принесу домой плюшек,конфеток и батон свежий,сижу,мне ничего не надо,пол батона за раз,а то и более...Он особенный какой-то,белый-белый,пахнет так....

Пусик! Тихо. d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2008, 19:29) *
нет..констатирую...давно я его не ела))а вообще-почему нельзя разгруз на кастрюльке, например, постных щей проводить?ккал там немного, а есть мона сколько душа пожелаетю...опять же-польза организму

очень даже можно. Есть даже диета называется "боннский суп". Варится из одних овощей со стл масла раст. Кушается без ограничений. icon_eek.gif Я не пробовала.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2008, 23:27) *
Докладаю
перекус-молоко-г 100 и сырных горбушек г 40

хто это?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2008, 0:19) *
[режешь все фрукты, какие найдешь в мисучку, а сверху по вкусу присыпаешь, потом перемешиваешь и ешь, сейчас вот творог с ней распробовала-творог, бананы-они вместо сахара-руби помельче-и корицу...делала тоже самое, но вместо корицы ванилин, так же бананы и чернослив-мне понравилось...

мммм.... обожаю!!!! Но все-таки кладу стл сметаны нежирной или кефирцу обезжиренного ммммм....
Puss
Тут еще кто-то не знает о легендарных Ленкиных сырных горбушках??!!! Предоставляю слово хозяйке о них повториться....
Денек очень продуктивный,надеюсь котлетки все таки тя не сооблазнили??????
С бегом ты все таки такая молодчинка!!!!!
ЛиЛу
Цитата
Я на этот аттракцион тоже хочу посмотреть !!! Жень , без меня не начинай !!
- договорились ;) Двоих дразнить - еще занятнее!!! ))))))

А батоны я тоже не люблю, вот зерновой хлеб, со специями - ммм, няма!!!
Inesik
Привет, Лен! ng15.png ng15.png ng15.png
Зашла пожелать хорошего понедельника!
ты прямо монстр ЗОЖа. d060.gif Я бы в Маке на мороженое искусилась или на коктейль(люблю его, хоть и вредный)
И батоны люблю...эх.-(((
Для Пантерки: в слойки-яица не кладут по технологии(там только мука, много масла, соль и вода или молоко)
Разгрузы можна проводить на супах и еще какие разгрузы! Очень полезный суп с сельдереем, вот.
Юленька
Бельфеба Очарованная
Абраш, Зеркальце-это горбушки от сыра)))у меня к ним нездоровая страсть еще с детства d030.gif wub.gif

Олюнь, вчера я не поддалась соблазну...но зато сегодня на завтрак аж 2 умяла wub.gif они, правда, не очень большие...но вкусные-ням-ням

Жанн, смейся-смейся...ничего не могу с собой поделать-даже не знаю, что больше люблю-селедку или эти самые горбушки...особенно от твердых сыров d030.gif

Жень, я на самом деле свежий-особенно если еще теплый-любой любила))да с маслицем icon_mrgreen.gif а сейчас себе хлеб очень редко покупаю-в последний раз еще до нового года...а вообще-для меня самое вкусное блюдо-размочить ржаной хлеб в молоке-и чайной ложечкой его потом из кружки выковыривать-в детстве на даче увлекалась, там еще и молоко из-под коровы..

Натусь, смотри-я ж такая, что присоединюсь к Женьке и мы вдвоем у тебя на глазах их лопать будем icon_mrgreen.gif

Инес, sm01.gif ng20.gif
я решила, что искушаться буду позже.. wub.gif когда хотя бы до 80 дойду...если силы воли хватит d060.gif

Юляш, aa8.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень, я на самом деле свежий-особенно если еще теплый-любой любила))да с маслицем а сейчас себе хлеб очень редко покупаю-в последний раз еще до нового года...а вообще-для меня самое вкусное блюдо-размочить ржаной хлеб в молоке-и чайной ложечкой его потом из кружки выковыривать-в детстве на даче увлекалась, там еще и молоко из-под коровы..
- а я не люблю молоко парное, у нас в Лю в деревне каждое утро такое, пошли с нами ;)
А я люблю свежий ржаной хлеб - корочку, натереть чесночком и с молоком... blink.gif Магазинным...(я извращенкО =) )
Бельфеба Очарованная
Жень, мне сейчас уже все равно с каким молоком-все равно очень вкусно..прям как кашка))
Галинка-Картинка
Приветик Леночка, забежала, прочитала, получила позитвный настрой!!!!. Спасибо!!!!!!!!! Убежала работать!!!!!
Бельфеба Очарованная
Галочка, я рада-удачного понедельника ng19.gif
Puss
Может тебе воска не хватат в организме?????? d050.gif
Бельфеба Очарованная
дык..история не для слабонервных(особо впечатлительных прошу не читать)

сиделя я в Маке в субботу..аж цельных 2 часа..за это время ко мне за столик подсаживались самые разные люди, в частности-3 подружки:одна уже почти толстая девочка, 2 худенькая, но с нависающим животиком над ремнем и 3-вполне стройненькая..ели, трепались..и зашел у них разговор о похудении...и тут 2 выдает(пожирая бигмак), что ей пора худеть, а то она растолстела за последнее время...поэтому ей пора переходить с бигмака на чизбургер.. aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
я чуть под стол там же не уползла...далее по ходу разговора мне стало понятно, что едят ини в Маке чуть ли не каждый день...и смешно, и грустно..ведь молоденькие совсем-лет по 15-16

Жанн
, я воск(если ты о горбушках) старательно счищаю кажный раз)))))))))
Puss
Да уж...Понятия у них....А вот почему для нас нет никаких заведений с полезной пищей????? Вот прям в центре города,такое же как Мак,все видят,все заходят,пробуют и постепенно любят!!! А нам чтоб перекусить нужно очень тщательно копаться в меню.А японские вкусности мне не по карману....
А в этом чудо заведении продавали бы кучу полезных блюд,салатов и кефирных коктейлей!!! Может уговорим Валентина сеть таких кафешек открыть по регионам)))))
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 7.4.2008, 11:39) *
А в этом чудо заведении продавали бы кучу полезных блюд,салатов и кефирных коктейлей!!! Может уговорим Валентина сеть таких кафешек открыть по регионам)))))

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Бельфеба Очарованная
Жанночка,прости, запамятовала в каком городе обитаешь..но в принципе насколько я понимаю в крупных центрах в кафешках-бюджетных, тоже можно салатики отыскать, еще я очень люблю грибные супы-пюре...ну и десерты часто фруктовые есть...
ЛиЛу
Цитата
еще я очень люблю грибные супы-пюре
- дааааа, грибы - это НЯМА!!!! Какой я суп сварю скоро из лисичек....скорей бы лето...а вообще сейчас во всех крупных и уважающих себя ресторанчиках/кафешках есть ПОСТНОЕ меню и веганские блюда!
Бельфеба Очарованная
Жень, а я люблю домашний-из белых грибов..а вот жареные грибочки с лучком и сметанкой-любые за обе щеки уплетаю
Puss
Из Казани я. Да есть,конечно! Но хочется прям для нас заведений,где даже искушаться не нужно!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
ну а как же силу воли тогда тренировать? ))в Маке ж овощной салатик тоже какой-то есть..но меня не впечатлило...я решила, что лучше уж голодная посижу...
Бельфеба Очарованная
питание за сегодня
завтрак-2 домашние котлеты, немного сыра(горбушек не осталось a075.gif), кефир с вареньем-типа йогурт
перекус-зч с молоком, чернослив-3 шт
обед-банан, творог-г 150, ванилин, ЗЧ с молоком
перекус-банан, чернослив-5 шт, молоко г 150,макароны 10 шт

чегой-то как-то нехорошо в животике..мож, котлеты зря ела?но так хотелось..и так вкусно
ЛиЛу
может молочки много? у взрослого человека то с ферментом проблема, поэтому многие вообще не пьют - непереносимость молока...А у тебя весь день молочное сегодня...
Бельфеба Очарованная
обычно все нормально..я и молока могу с литр, и творога...грешу все-таки на мясо-прям тяжесть такая
ЛиЛу
Вполне, даже может на жир, котлеты же жаренные, а ты жаренное не ешь неделями - отвыкает организм, а тут сразу встряска...вот и дискомфорт!
Бельфеба Очарованная
попробую порастрясти себя вечером немного..пасип, моя хорошая d03.png
ЛиЛу
Цитата
попробую порастрясти себя вечером немного..пасип, моя хорошая
- давай, мы тоже сегодня, морально с тобой! a010.gif a010.gif a010.gif
Бельфеба Очарованная
кста, заметила за собой, что новая линеечка и правда помогает-когда хочется каку-нить дрянь...пока пишешь-посмотришь на нее и все желание отбивает...
Puss
Может скоро совсем котлетки исключишь...Будет вспоминаться ощущение тяжести и не будет хотеться....Побегай там за меня,роднуля!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
увы, Жаннуль, не сегодня-была спортивная хотьба до дома-порядка 45 мин...видимо, сегодня не мой день...пока шла, поняла, что мне отчасти организм так намекает, что ему нужно отдохнуть...да и погода, похоже, меняется-сегодня очень душно, а небо все затянуто...
Бельфеба Очарованная
дополнение по питанию-пришла домой, выпила что-то около 700 мл кефира, закусила парой бананов...

про мясо в очередной раз задумалась-так ли уж оно мне нужно?
ЛиЛу
А я побегала, правда мин 15 всего...Очень охота ПИТЬ...и лодыжка болит...Вот такой я лузер! ))))) Но я рада, что начала.
Бельфеба Очарованная
ты гИрой, Женяфка..самок главное начать и почувствовать радость
Бельфеба Очарованная
млина..у меня селедка в холодильнике лежит, и прям умоляет:съешь меня...здравствуй,синдром хомячка d060.gif
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2008, 20:20) *
млина..у меня селедка в холодильнике лежит, и прям умоляет:съешь меня...здравствуй,синдром хомячка

Солнце моё, не пора ли остановиться, всё было так хорошо a115.gif , а теперь ты меня пугаешь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, вроде я усе...а с селедкой-просто в какой-то момент так хзахотелось чего-нить солененького wub.gif но пусть она у меня еще полежит
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2008, 20:51) *
Оль, вроде я усе...а с селедкой-просто в какой-то момент так хзахотелось чего-нить солененького wub.gif но пусть она у меня еще полежит

Вот это правильное решение. a115.gif a115.gif a115.gif Селёдку съесть ещё успеешь. sm01.gif
Бельфеба Очарованная
аха...завтра icon_mrgreen.gif будет у меня разгруз
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2008, 20:59) *
аха...завтра icon_mrgreen.gif будет у меня разгруз

Ну тогда селёдке не повезло!!! d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
ну почему же...вторая-то останется sm03.gif и будет ждать своего часа
Panterka
Ну вроде все нормально. n020.gif Сначала подумала, что ты решила до 17-ти часов питаться, а потом нашла ужин. a075.gif

Цитата
про мясо в очередной раз задумалась-так ли уж оно мне нужно?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif d06.png
Бельфеба Очарованная
Ритуль, не обещаю...но что-то мне кажется, что у меня останется в рационе только селедка, да изредка рыба...со временем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.