Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к себе..." Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Panterka
Подождитеее, я не успеваю читать!!! d030.gif
Пока нашла и перечитала твое меню на сегодня, тут уже столько понаписали!
Но это не важно. Сейчас хвалить буду!!!
УМНИЧКА!!! n020.gif n020.gif n020.gif Мне все нравится! Все-все! ng15.png
Бельфеба Очарованная
Жень, wub.gif спасибо
ПыСы.я собой тоже))

Ритуль, спасибо)приятно
я тебя люблю o025.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.3.2008, 23:14) *
Ритуль, спасибо)приятно
я тебя люблю o025.gif

А я тебя... aa11.gif ng15.png
Бельфеба Очарованная
wub.gif ng17.png ng17.png ng17.png и побольше)
ЛиЛу
a010.gif a025.gif a095.gif b2c.png b2c.png b2c.png
Девочка в стиле шансон
а то!!!!!!!! затискаем)))))
молодец))красотуля))
я тож раньше от всего кокосового тащилась))а теперь из кокосового тока гель для душа остался)))
Salomea
Бель, спасибо за рецептик обертывания, надо попробовать обязательно! а масло корицы там же где и апельсиновое берешь?
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.3.2008, 18:37) *
Зеркаш, танцы : -мичита..самой до профи еще ехать и ехать, учиться и учиться..но это так интересно))на стрип хожу индивидуально-поняла, что в группе уже не то..но эффект на самом деле гораздо лучше-"опохмеляться" последним сырком на завтрак не стала...

Завииидую. Мне на индивидуальные еще работать и работать.
Сырок последний выкини. Тебе их питерь не положено некоторое время. icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиЛу @ 26.3.2008, 19:51) *
Сейчас делала своему сливочно шоколадную колбаску...(там где печеньки, орешки, како, сгущенка)

АААА!!! А-А-А!!! А. Колбаса моего детства. Хорошо мне никто не делает.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2008, 4:41) *
..поздравил с 8 марта-съела 2 шоколадные конфеты, вечером выпила 100г аписинового сока, а в остальном питание было как указывала

d060.gif дедушка... певомай... d030.gif 8 марта... не могу....
Puss
Лен,какой замечательный продуктивный денек!!!!!! И настроение такое хорошее у тебя!!!! Ну просто умничка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, sm01.gif приятна... e010.gif e010.gif

Капелька, rev.gif а мне гель не нравится-кокосом и не пахнет даже-пробовала разные марки, все не то..потому принимаю вовнутрь)

Саломея
, у меня есть любимая аптека, где много недорогих масел(Питер делает или разливает)..но дорогие тоже есть-рядом с м пр Мира(кольцо)

Зеркальце
, выкидывать не буду-подожду апреля-Женька сказала, что в этом месяце ни-ни...значит, в следующем уже мона)

Жанночка, спасибо d03.png
Галинка-Картинка
Приветики!!!! Я хочу слямзить у тебя рцептик по обертыванию. Можно???? А то так расписала, что прям с утра захотелось себя намазюкать, но увы - надо руководить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, конечно, можно)
запах и правда сумасшедше-вкусный)))а кожа потом мягонькая..да и враг женской красоты потихонечку исчезает ng21.gif хочу такие попу и ножки)
Ariana
Ух ты! Меня не было 4 дня wub.gif wub.gif А вы уже столько написали
Ленчик! Как же у тебя всегда весело и интересно a095.gif d03.png b03.png
Конфеты... =) Колбаски разные вкусные (а как такая колбаска готовиться? расскажите! Милого побалую), сырки aa12.gif

Одни сласти! wub.gif wub.gif
Может разгрузик? sm01.gif
Nanny
Ленчик, спасибо за рецепт..надо будет испробовать обертывание!!!

А отрабатываешь замечательно a075.gif a115.gif
Так держать!!!


aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif

aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif

b2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.png
b2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.png
Девочка в стиле шансон
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2008, 10:38) *
а мне гель не нравится-кокосом и не пахнет даже-пробовала разные марки, все не то..потому принимаю вовнутрь)



у меня гель и масло для тела из Индии привезены)помоешься,намажешься и сама как кокосик)аромат оболденный)а у нас я тож такого аромата нигде не встречала))
а вообще дома лежит две коробки рафаэлло)))убрала подальше))с глаз долой - из сердца....аааа...
Бельфеба Очарованная
Ариана, с возвращением) b03.png приходи еще
у меня вчерась, если не смотреть на конфеты, был почти разгруз..а полноценного не получится-с моими тренировками сил просто не будет)

с колбасками к Жене на консультацию..а мне вот ее банановые блинчики по вкусу пришлись wub.gif

Ленуська,на здоровье-сегодня посмотрела, бугорки еще уменьшились ng21.gif точно к лету такой попой обзаведусь)
вчерась пока двигалась-мозги прочистились..так что польза была и для души, и для тела d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
Капелька, а я моюсь с фруктовыми запахами-когда какой..тоже ничего, хоть и не кокос)
ПыСы.сегодня съела одну дедулину конфетку, осталось еще 4-медитирую сижу, чтоб не съесть все разом
ЛиЛу
Цитата
ПыСы.сегодня съела одну дедулину конфетку, осталось еще 4-медитирую сижу, чтоб не съесть все разом
- оставь на завтра, чудо в перьях!!! )))
Бельфеба Очарованная
Жень, вот и медитирую)зато селедки ужо натрескалась-теперь довольная e010.gif e010.gif e010.gif
ЛиЛу
А я сегодня тоже слопаю шоколадки немного...Чтоб не есть шоколадную колбасу...Да и КД...СЛАААДКОГООО хочУУУУУУ sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Жень..фруктики..только фруктики..и никаких глазированных сырков
o030.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2008, 12:03) *
Капелька, а я моюсь с фруктовыми запахами-когда какой..тоже ничего, хоть и не кокос)


а фруктовые я тож люблю))) под настроение -через день меняю то с одним гелем,то с другим)
фрктики они тож настроение поднимают)мне особенно цитрусовые запахи)
ну и кокос)куда ж без него)))
а вообще я какой-то душеман)))стока всего в ванную покупаю)
мне кажется - это отличный способ расслабиться после рабочего дня))

согласна на 100%-фруктики..и никаких сырков)к тому ж фруктики - очень вкусно!!!
Бельфеба Очарованная
Капелька,а я в последнее время себя иногда по рукам бью-когда захожу в магазин и что-нить для ванной вижу-напоминаю, что сначала нужно использовпать хоть частично то, что уже есть)
ЛиЛу
Цитата
что-нить для ванной вижу-напоминаю, что сначала нужно использовпать хоть частично то, что уже есть)
- ой, да...У меня тоже куча бутыльков...Но все равно рука и нос тянутся за новыми всячинами в магазине ((

А шоколадку я УСЕ равно съем ))) Кусочек! )))
Девочка в стиле шансон
да,девчонки, смотрю,у нас болезнь одна)))
ванно-душелюбительская)
у меня тож руки сами за новыми бутылочками все время тянутся...)))
Бельфеба Очарованная
прям мистика какая-то)))глаза не видят, а руки делают)
ЛиЛу
У меня главный вредитель и растратчик денег - НОС! Я все всеее люблю нюхать!!! Это он во всем виноват, "а я чо - я ничо"... f0f.gif f0f.gif ng18.png
HaTaIIIa
Ленк , ну ты гурман !!!! Шоколадные конфеты с селедкой !!! sm03.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 27.3.2008, 11:17) *
Я все всеее люблю нюхать!!! Это он во всем виноват, "а я чо - я ничо"...

СЕСТРА ! v1.gif
ЛиЛу
Цитата
СЕСТРА !
a095.gif a095.gif a095.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
и у меня-нос!вот негодяй!

Натусик, а я не сразу..я по частям..утром конфета, на перекусе-аписин и селедка))))))))
HaTaIIIa
аписин и селедка

a035.gif aa18.gif aa8.gif
ЛиЛу
Лен, когда у тебя очередные замеры? давно нас не баловала c9.gif c9.gif
Маришок
d040.gif o030.gif
Маретта
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2008, 11:58) *
на здоровье-сегодня посмотрела, бугорки еще уменьшились ng21.gif точно к лету такой попой обзаведусь)

Точно, точно a035.gif с такой активностью как у тебя!!! И настойчивостью.
ЛиЛу
Цитата
Точно, точно с такой активностью как у тебя!!! И настойчивостью.
- да без сырков - еще лучшей обзаведеССя a075.gif a075.gif a075.gif
Puss
Как я здесь появилась,тоже мания пошла на всякие полезности,бутылечки,флакончики...
А раньше пирожные в своем животике коллекционировала icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2008, 12:53) *
а я в последнее время себя иногда по рукам бью-когда захожу в магазин и что-нить для ванной вижу-напоминаю, что сначала нужно использовпать хоть частично то, что уже есть)

f0f.gif f0f.gif obm.gif s24.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.3.2008, 13:10) *
да,девчонки, смотрю,у нас болезнь одна)))
ванно-душелюбительская)
у меня тож руки сами за новыми бутылочками все время тянутся...)))

d030.gif чистюли a070.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2008, 13:28) *
на перекусе-аписин и селедка))))))))

мда, Красотульки... sm01.gif кто апельсин с зеленым луком...кто с селедкой... icon_mrgreen.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, с "видом сзади новой попы" признала не сразу))а вес стоит намертво-периодически проверяю...и то хорошо, что не в плюс с моими то сырками obm.gif примеряюсь к гречке-попробую ей ударить по лишним кг..и мож, сыркомания пройдет...или от одного вида гречки тошнить будет icon_mrgreen.gif но объемы-судя по штанишкам, уменьшаются wub.gif

Маришка, v1.gif hb.gif hb.gif

Регин, если бы я еще поменьше на поводу у желудка шла-совсем хорошо было бы) d03.png

Жанночка, у меня запахи-но не духи-давняя болезнь sm01.gif гели для душа, шампуни...хорошо хоть от всяческих лосьонов для тела излечиласьвыкинула несколько просроченных и как рукой сняло)сейчас аромотерапией тяжело и безнадежно заболела wub.gif

Птичка, аписин с луком-это идея)))правда не для слабонервных d060.gif

отчитываюсь
завтрак-киви с аписиновым соком в блендере
позже-ЗЧ с молоком, конфета 15г
перекус-селедка, аписин, ЗЧ с молоком
обед-перемешала остатки вчерашней запареной гречи с селедкой мелко резаной-вкуснотища, ЗЧ с молоком, тертая морковка с редькой и каплей оливкового масла, специями
ужин-яблоко, ЗЧ

нагрузка-1,5 часа занятий со студентами))
процедуры-вечерний стандарт, что-то еще-лениво)
Arabesques
Приветик, селедколюбительница d060.gif .
А вообще отчетик хороший эт я шутю.
А еще я дразниться пришла, потому что сегодня открыла роликовый сезон. a070.gif
Бельфеба Очарованная
Ой, Оксан, спасибо за похвалу..а дразнить маленьких девочек(меня т е)не хорошо a025.gif
у меня сегодня был очередной разговор с бывшим-чтой-то он не торопится идти со мной в магазин за роликами..но при этом ему "хочется считать, что ролики-это попытка снова наладить отношения и вернуться к тому, что было"...наивное дитя полей Чукотки..или что у них там есть..я, конечно, промолчала-зачем же сразу говорить нет-еще передумает отскребать меня от асфальта и оказывать первую помощь icon_mrgreen.gif на такая уверенность в собственной неотразимости.. obm.gif s24.gif
ЛиЛу
Цитата
чтой-то он не торопится идти со мной в магазин за роликами
- если совсем махнет на Вас рукой, мадам, могу нескромно предложить себя ))) sm03.gif Но не в качестве учителя, я сама торможу ПОПОЙ d060.gif
Бельфеба Очарованная
Женьк, вот и научишь как правильно это делать sm03.gif
а с тобой обязательно сходим покататься))
anita
А я сейчас спасаюсь какао! Сегодня так захотелось шоколада! eusa_pray.gif Я посчитала, что это хорошая альтернатива! a070.gif
Цитата
гели для душа, шампуни...хорошо хоть от всяческих лосьонов для тела

Ничего себе, какие тут любители собрались! А я , верите, нет, терпеть не могу всякие молочки для тела, у меня этого добра вообще нет. Лежит только крем для тела, и то я им мажу только ножки когда побрею. Еще есть один гель для душа, но я им пользуюсь где-то раз в неделю icon_eek.gif А обычно мылом каким-нибудь. С кожей все нормально,тьфу-тьфу! sm01.gif
Цитата
примеряюсь к гречке-попробую ей ударить по лишним кг

Я вот тоже сегодня думала о гречке, что ее чаще есть надо.
1. она очень полезная
2. сытная
3. маленький гликемический индекс
4. в ней много белка и от нее не толстеют(если есть, конечно, не тазиками)
Цитата
но объемы-судя по штанишкам, уменьшаются

О, представляю, как ты рада!!! a115.gif
Девочка в стиле шансон
привет, селедочная душа))
а вообще отчетик неплохой))
хватит уже про ролики) у меня за окном сугробы)в Питере зима))
я хоть тож попой торможу,а все равно хотцца)
Бельфеба Очарованная
Ленусь, дык и я лосьонами не пользовалась..но повелась на запахи и купила..потом выкинула, на мордашку-только тоник...хотя сейчас почувствовала прелесть натурального масла..на него, наверное, и перейду..а стоит примерно столько же, что самое интересное...а в душе могу часами стоять, да и в спортзал гель удобнее-привыкла уже)

Капелька, у вас тож скоро солнышко выглянет)
Девочка в стиле шансон
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2008, 23:26) *
Капелька, у вас тож скоро солнышко выглянет)


Обещаешь?!!)) a115.gif
Бельфеба Очарованная
Капелька-торжественно обещаю
ПыСы.только не спрашивай-когда)
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2008, 22:40) *
отчитываюсь
перекус-селедка, аписин, ЗЧ с молоком

icon_eek.gif d030.gif
Девочка в стиле шансон
d060.gif d030.gif d060.gif d030.gif
вот так всегда))
ладно,буду ждать))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.