Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к себе..." Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Бельфеба Очарованная
Цитата(tanitka @ 28.1.2008, 23:30) *
[color="#008000"]Приветики) a04.gif :
Вот забежала к тебе a035.gif

Спасибо)забегай почаще...а с нагрузками у меня эта неделя ударная...а со следующей в какие-то вечера придется работать-я препод в ВУЗе по совместительству...так что все будет более умеренно
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2008, 0:31) *
в какие-то вечера придется работать-я препод в ВУЗе по совместительству...так что все будет более умеренно

Ты сильная, ты справишся, мы в тебя верим!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Оленька @ @ 29.1.2008, 20:05) *
Ты сильная, ты справишся, мы в тебя верим!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо wub.gif d040.gif
Кстати, ты не расскажешь, что там за обертывания с медом и солью...а то один массаж скуфна делать..
Бельфеба Очарованная
Отчет за сегодня
завтрак-традиционный
перекус-аписин
обед-умяла тарелку овощного супа со сметаной
в качестве полдника-какао, ужин пропустила-не успела никого слопать...
вечером сходила на танцы
все-таки чтобы бороться с соблазнами нужна не хилая сила воли-всякая гадость так и норовит в рот попасть..
сегодня боролась с искушением овсяным печеньем...меня все подружка соблазняла...пока победила я..

сейчас собираюсь пойти и в душе по массажировать
Бельфеба Очарованная
Еще один день прошел...
отчет:
завтрак-традиционный
обед-аписин, овсянка
ужин-какао
Было 1 час силовой тренировки в клубе+растяжка...
После таких занятий ощущаешь, что даже в попе мышцы есть icon_mrgreen.gif
планы на ближайший час-медовый массаж, соль в волосы

сегодня видела девочку-стройненькая, но она села на стул передо мной и наклонилась..полпопы выскочило наружу..я нормально отношусь к откровенным нарядам...но по-моему, это уже чересчур...Вот я и задумсалась, а может люди вообще зря комплексуют по поводу фигуры-без комплексов-то проще, правда не всегда эстетично..
Бельфеба Очарованная
ну вот..сегодня испортила себе всю картинку-вечером после тренировки приехала домой мегаголодная-в итоге-съела сыра и 150г грибного жульена..((
Прощай, крыша!
Та! Какое там испортила! Вообще отчеты очень хороши, а такая физ нагрузка для меня вообще - подвиг. Ибо спортзалы не люблю, скучно мне icon_mrgreen.gif Так что респект тебе! Молодец!
Маретта
Привет. Сегодня узнавала про танец живота в нашем городе. В итоге выслушала 40минутную лекцию о его пользе. Администратор очень болтливая попалась. Воть, наверно скоро пойду, это решение благодоря тебе, свойств характера у меня такое, мне нужен пример перед глазами. А про жульен в 150 г. Это разве много. за это и ругать нельзя, голодать ведь организму нельзя, а то войдет в асадное положение, начнет каждый лишний грамм откладывать.))))))
Бельфеба Очарованная
Цитата(Маретта @ 31.1.2008, 22:48) *
Привет. Сегодня узнавала про танец живота в нашем городе. В итоге выслушала 40минутную лекцию о его пользе. Администратор очень болтливая попалась. Воть, наверно скоро пойду, это решение благодоря тебе, свойств характера у меня такое, мне нужен пример перед глазами.

Привет))спасибо wub.gif рада, что кого-то вдохновила-не понравится, всегда бросить успеешь))
Я тоже считаю, что если организьма просит, то кушать надо...вот он у меня, зараза, еще клубничного компота попросил..одна мысля утешает-завтра на танцы пойду
Бельфеба Очарованная
Цитата(Прощай, крыша! @ 31.1.2008, 22:37) *
Та! Какое там испортила! Вообще отчеты очень хороши, а такая физ нагрузка для меня вообще - подвиг. Ибо спортзалы не люблю, скучно мне icon_mrgreen.gif Так что респект тебе! Молодец!

Пасиб hb.gif просто я соскучилась по нагрузкам, да и когда подумаюЮ,что приду домой к холодильнику...лучше уж на тренировку.. icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Вчера ехала в автобусе..и всерьез задумалась о веганстве ..
В этом есть определенный смысл, но мне кажется, что совсем без мяса я не смогу...
Вот и думаю-что делать..
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2008, 21:58) *
Кстати, ты не расскажешь, что там за обертывания с медом и солью...а то один массаж скуфна делать..

Делаю так: беру 1 ст. ложку мёда + добавляю 1 ст. ложку соли( беру простую морскую) перемешиваю. Если мёд очень густой я ставлю в микроволновку на несколько секунд, чтоб расстаил. Дальше намазываю ноги, я делаю от бедра до колен этой смесью. Немного помассирую, а потом заматываю плёнкой. Так хожу сколько есть времени. А сверху одеваю штаны. Когда есть свободное время, то включаю электрический коврик и кладу его под те места которые замотала. Ощущение нормальное, мне нравится. Потом смываю, ножки гладкие, кожа нежная.
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.2.2008, 9:49) *
Вчера ехала в автобусе..и всерьез задумалась о веганстве ..


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
В этом есть определенный смысл, но мне кажется, что совсем без мяса я не смогу...


Вы просто читайте эти разделы

http://krasotulya.ru/news/vegeta.php

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

Смотрите этот http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=24

И все случится само. d060.gif
Маретта
Привет. Занятая такая девочка. Где отчетики?
Бельфеба Очарованная
Оленька, Валентин-спасибо!
А с мясом не знаю, что делать...могу его не употреблять неделю..две..и не хочется...А потом кааак захочется...
Маретта, привет!
А отчетики не пишу-была на выходные у родителей, таперича стыдно...
Маретта
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.2.2008, 19:28) *
А отчетики не пишу-была на выходные у родителей, таперича стыдно...

Нууу. Так не честно, хотя конечно я то же когда ела что попало ,не писала ничего. А теперь думаю, отчетик прежде всего для себя пишу. Лучше все фиксировать, чтоб не повадно было. Теперь Когда ем всега про дневничок вспоминаю. Конечно все не идеально, но на много меньше съедаю чем раньше.
Может тебе то же так попробывать.
Бельфеба Очарованная
Да в общем-то большого криминала не было-сырок глазированный, немного мяса и кусочек сладкого рулета...а так=все в пределах допустимого-без колбасы и прочей дряни...
А дневник меня тоже дисциплинирует..даже если и не перечислять все здесь, но все равно привыкаешь фиксировать в голове....
Сейчас пытаюсь придумать, чем ужинать-с собой не возьмешь, поесть нормально зайти-негде-не в Макдак же идти...А если вечером на тренировку-силы нужны..вот и думаю...
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.2.2008, 13:34) *
Сейчас пытаюсь придумать, чем ужинать-с собой не возьмешь,

Расскажу маленькую историю.
Летом отдыхая на море, по вечерам мы всегда идём гулять на берег, подышать морским воздухом.
Ну и что обычно люди берут с собой - ПИВО. А мы с мужем и дочкой взяли с собой по......... большой морковке a035.gif a035.gif a035.gif Сели на берегу, свесили ножки, и грызли эти морковки. n020.gif А сколько удовольствия получили, сколько насмеялись!!! n020.gif
Маретта
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.2.2008, 13:34) *
Да в общем-то большого криминала не было

Вот видишь, а ты сразу, рассказывать не буду. Как занятия?
Бельфеба Очарованная
Цитата(Оленька @ @ 4.2.2008, 19:59) *
Расскажу маленькую историю...

Привет)история хорошая..на самом деле я давно уже не заморачиваюсь, кто и что про меня подумает...просто нужно что-то такое, что за 7-8 часов не испортится и чтобы мне самой было вкусно..и полезно..попробую бананы-буду как мартышка)

Маретта, и тебе привет)
А занятия замечательно-сегодня зажигала на степе..потом малость растянулась и в сауне погрелась...
Только вот на нашу гадскую погоду, которая из + в - скачет травмы опять о себе напоминают..но ничего-мы ишшо повоюем...

Итак, отчет-с...
завтрак-консервированные помидорки в собственном соку..маминого приготовления
перекус-гр 30 отварной курицы
обед-овсянка, помидор с каплей майонеза
ужин-какао...

суп сварганить не успела, так что снова изничтожаю овсянку..

Еще в течение дня умудрилась слопать гр 50 крекеров с солью, и 1 чокопай..за что уже сама себе наподдавала, равно как и за майонез, но удержалась от котлет

из процедур-делала обертывание мед с аписиновым маслом

сегодня была в аптеке-изучала ароматические масла-до чего же все интересно, а как паахнет...буду испытывать на себе...
а еще мне сегодня в голову пришла мыслЯ: интересно, а антицеллюлитный крем тоже на мышках и хомячках испытывают, и если да, то где у них та самая апельсиновая корка?
Midnight
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2008, 0:42) *
но удержалась от котлет


Похвально d025.gif Вообще котлеты довольно тяжелая еда для похудения, поэтому умница, что не стала кушать!)

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2008, 0:42) *
из процедур-делала обертывание мед с аписиновым маслом


n020.gif n020.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2008, 0:42) *
сегодня была в аптеке-изучала ароматические масла-до чего же все интересно, а как паахнет...буду испытывать на себе...


Давай, испытывай icon_mrgreen.gif Потом расскажешь эффект a04.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2008, 0:42) *
а еще мне сегодня в голову пришла мыслЯ: интересно, а антицеллюлитный крем тоже на мышках и хомячках испытывают, и если да, то где у них та самая апельсиновая корка?


Беспонятие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , но рассмешила)))
Прощай, крыша!
Цитата
а еще мне сегодня в голову пришла мыслЯ: интересно, а антицеллюлитный крем тоже на мышках и хомячках испытывают, и если да, то где у них та самая апельсиновая корка?

Тестируют же не на эффективность препарата, а на аллергенность - в глазки капают, или срезают кусок кожи - и на ткани. Причем обязательно должен умереть определенный процент.
Сорри, что так жестко, но действиетльно обижает такое отношение((
И за питание тоже не похвалю o050.gif icon_mrgreen.gif Физ-ра и процедуры - да, хорошие. d025.gif
Прощай, крыша!
Цитата
а еще мне сегодня в голову пришла мыслЯ: интересно, а антицеллюлитный крем тоже на мышках и хомячках испытывают, и если да, то где у них та самая апельсиновая корка?

Тестируют же не на эффективность препарата, а на аллергенность - в глазки капают, или срезают кусок кожи - и на ткани. Причем обязательно должен умереть определенный процент.
Сорри, что так жестко, но действиетльно обижает такое отношение((
И за питание тоже не похвалю o050.gif icon_mrgreen.gif Физ-ра и процедуры - да, хорошие. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Животинку жалко...сама собачница с детства...

Отчет за сегодня:
завтрак-пиридорки домашние
перекус-зеленый чай и гр 30 крекеров p030.gif
обед-немного отварной курятины, помидорка, рис с сыром
потом за вечер было 2 стаканчика какао и маленький сок

была на танцах-после них не шла, а парила..по направлению к метро)
сейчас сижу с маской из горчицы на волосах

еще побывала в магазине-зарплату дали..бананов не было, но были сырные палочки-буду их пока с собой брать на ужин для поддержания жизни

еще в планах на вечер массаж в душе и хочу в молочко для тела сандалового масла добавить-написано, что улучшает сон

вегетарианца пока из меня не получается, но по ощущениям-все-таки пока белок организм требует, хотя бы в малых дозах
Midnight
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2008, 23:09) *
сейчас сижу с маской из горчицы на волосах


Привет!)) А что это за масочка такая? хм..интересно d025.gif
тиша
aa45.gif
Shahti
Привет!
Умница, что взяла себя в руки


По поводу питания:
Молодчинка, тока я вот читала, читала и совсем ни чёй в отчётикак про овощи не нашла.
Да и крекеры надобы исключить, сразу разницу заметишь
Вот на счет танцев это то что нужно
Да и с нагрузками по аккуратней, сердечко надо беречь eusa.gif

Желаю удачи
Нежная ванилька
Приветик! Сколько энергии в тебе! Прям завидно...
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2008, 23:09) *
была на танцах-после них не шла, а парила..по направлению к метро)

Какое приятное ощущение, правда! Ты молодец! a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif
Helga-78tob
Приветик забежала познакомится, я Оля, хороший настрой, по мужчинкам сильно не заморачивайся, отлюбится отвалится, я б еще рис с курицей не смешивала, с гречкой рецептик интересный но я думаю что это не особо вкусно?, забегай в гости буду ждать
Бельфеба Очарованная
Цитата(Midnight @ 5.2.2008, 23:29) *
А что это за масочка такая?


Привет)маска делается не чаще 1 раза в неделю на чистые волосы-2 ст ложки горчичного порошка на 3 ст л кеффира-мазюкаешь, сверху пакет и полотенце-держать 30 мин-вычитала здесь на сайте-мне нравится-волосы мягкие-мягкие..
Бельфеба Очарованная
тиша, Привет-жди в гости с ответным визитом

Shahti,Привет, спасибо aa26.gif а в качестве овощей у меня фигурируют помидоры-люблю я их очень..у меня с питанием вооще основная проблема-некогда готовить, а поздно вечером принципиально не хочу-чтобы есть не хотелось, потому обхожусь пока так,крекеры-заразы-сами в рот просятся..я уже пришла к выводу, что лучше я их счас чуточку съем, чем потом сразу и много, в принципе я могу терять в неделю в среднем по 3 кг без особого напряга, но предпочитаю постепенно перестраивать себя... с нагрузками по самочувствию, хотя танцы это уже не нагрузка, а удовольствие и жизненная необходимость

Selenora,Здравствуй-а ты не завидуй, а присоединяйся..у меня на самом деле очень много энергии порой скапливается..и я для себя поняла, что мой необходимый минимум-это в среднем 3-4 дня активных занятий, иначе у меня или плохое настроение, или все может выплеснуться на окружающих..а так-с пользой для дела и для тела..

Оленька @ wub.gif мы все молодцы)самый главный и сложный шаг-понять, что проблема есть..дальше уже легче

Helga-78tob Привет, очень приятно...счас потопаю к тебе-благо вечер относительно свободный и есть время походить по гостям...На мужчинках я уже отморочилась-пусть они лучше заморачиваются)а гречка-на любителя, мне становится вкусно после того, как варенье добавлю..кроме того кефир с вареньем я и раньше по утрам практически каждый день выпивала, а сейчас еще и есть что пожевать в нем...и само по себе я варенье есть не могу-мне кажется, что оно очень сладкое..эх, еще бы мне тортики такими казались..и вообще, где мое счастливое детство, когда мы с родителями менялись-я им свой шоколад отдавала, а они мне фантики от него в обмен? icon_mrgreen.gif

Отчет
завтрак-гречка, кефир, варенье
перекус=банан-подруга угостила
обед-оавсянка, помидоры, чай с молоком
ужин-какао и сырная палочка

еще в течение дня умудрилась где-то поймать глазированный с кокосом, или это он меня поймал?одна радость-он мне показался отвратительно сладким-больше есть не буду..
а завтра пошлепаю на интервалку-отрабатывать

еще сегодня вечером была в универе-по графику значилась
Бельфеба Очарованная
значилась 1 группа, но они почему-то нашу дисциплину игнорят...
и вообще, решила сделать себе 1 выходной посреди недели-от процедур и нагрузки...
Бельфеба Очарованная
Сегодня утром пришло очередное понимание...
Понимание того, что худеть нужно с головы и с головой...
Потому составила себе небольшой список того, что не ем или употребляю по минимуму...
сахар, майонез, яйца, мясо, постараюсь все-таки отказаться от сладкого
А стараюсь употреблять
молочные нежирные продукты, фрукты, овощи, крупы, иногда немного рыбы

Вроде бы и так все знаешь, но когда напишешь, в голове как будто выключатель какой-то щелкает...

Пока себе оставлю какао на ужин-где-то на месяц еще

Еще вчера думалось-вот почему никто не придумал еще такой таблетки, чтобы съел ее-и раз-на след утро встаешь с идеальной фигурой, кожей, волосами и ногтями?..)

И почему все то, что в рот так и просится в основном содержит в себе кучу дряни?
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2008, 11:19) *
Сегодня утром пришло очередное понимание...
Понимание того, что худеть нужно с головы и с головой...
Потому составила себе небольшой список того, что не ем или употребляю по минимуму...
сахар, майонез, яйца, мясо, постараюсь все-таки отказаться от сладкого



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Валентин, wub.gif
Вы меня вдохновляете-как вижу Ваши ладошки, и сразу вспоминаю-целлюлиту и лишнему весу НЕТ
Бельфеба Очарованная
Отчет за сегодня
завтрак банан
перекус-гр 70 семги и ч.л. красной икры домашнего посола-подруга угостила
обед-свежие помидоры, чай зеленый с молоком
далее в течение дня-3 стаканчика какао, 1 сырная палочка

Планы на вечер-интервалка в фитнесклубе, еще хочу массажик медовый или в душе-как получится...

А вчерась не удержалась и не поленилась-вечером намазюкалась молочком с добавлением жасминового масла-запах-обалдеть можно...а утром встала-кожа мягенькая, душистая..ммм

кажется, я точно заболела аромотерапией wub.gif столько запахов, столько всего интересного..это при том, что я духами очень редко и в малых дозах пользуюсь

Из положительных вещей за день-не дала себе соблазниться на свой любимый чокопай..начинаю перестраивать мышление и говорить себе не что мне сегодня нельзя, а что я не хочу ни сейчас, ни потом..просто не хочу и все..пока получилось, но вообще заядлой сладкоежке не просто
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2008, 18:17) *
Валентин, wub.gif
Вы меня вдохновляете-как вижу Ваши ладошки, и сразу вспоминаю-целлюлиту и лишнему весу НЕТ



Я рад!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2008, 11:19) *
Вроде бы и так все знаешь, но когда напишешь, в голове как будто выключатель какой-то щелкает...

Какая интересная мысль, надо попробовать. А то у меня всякие мысли дряные иногда появляются. a045.gif
Нежная ванилька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2008, 23:01) *
Selenora,Здравствуй-а ты не завидуй, а присоединяйся..

К сожалению присоединиться не могу, здоровье совсем не позволяет! А так бы с радостью и пробежалась и на фитнес и еще б куда нить сходила!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2008, 11:19) *
Еще вчера думалось-вот почему никто не придумал еще такой таблетки, чтобы съел ее-и раз-на след утро встаешь с идеальной фигурой, кожей, волосами и ногтями?..)

Так бы скучно было и приторно...
И мы бы с Вами не познакомились, и сайтика такого замечательного не было бы! И Валентин работу бы потерял...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2008, 18:25) *
кажется, я точно заболела аромотерапией wub.gif столько запахов, столько всего интересного..это при том, что я духами очень редко и в малых дозах пользуюсь

Ароматерапия - это СУПЕР вещь!!! Мне очень нравиться, да еще и немножно работа с ней связана... Но только совсем немножко!

Отчетики замечательные! А я сегодня безобразила и настроение какое то ужасное было, хотела все бросить! Но спасибо Красотулькам - не позволили!
Midnight
Приветa095.gif Отчетики good!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2008, 11:19) *
Потому составила себе небольшой список того, что не ем или употребляю по минимуму...


Идея a040.gif Да, и такие списки хорошо на видное место вешать)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2008, 11:19) *
Из положительных вещей за день-не дала себе соблазниться на свой любимый чокопай..начинаю перестраивать мышление и говорить себе не что мне сегодня нельзя, а что я не хочу ни сейчас, ни потом..просто не хочу и все..пока получилось, но вообще заядлой сладкоежке не просто


Тоже захотелось погладить icon_mrgreen.gif n020.gif Умница!! Зачем тебе он? Фигурка дороже d025.gif
Бельфеба Очарованная
Selenora, привет, предлагаю на ты перейти..а то как-то слишком уж официально...
А ты не интересовалась, может, есть какая-то программа реабилитации...сейчас же очень много всего...
А с общением полностью согласна-сайт здорово сближает...Заходи почаще-всегда рада гостям


Midnight, спасибо, поддержка вдохновляет на новые подвиги)

Отчет
завтрак-чай, кальмар сушеный-что-то на солененькое с утра потянуло..
обед-помидоры, селедка
ужин-какао,кальмар сушеный

Сегодня ходила по магазинам-прикупила новые штанишки для спортзала...

Еще заходила за продуктами-накупила кучу всего полезного..и селедки wub.gif
Маретта
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2008, 21:42) *
обед-помидоры, селедка

Интересное сочетание. Никогда бы в голову мне не пришло бы есть селедку с помидорами. Вот что значит стереотип. А селедка соленая? Мы вот дома например зпекаем свежемороженную без соли и специй в духовке. a070.gif Очень вкусно. И вроде как не сильно вредно.
Бельфеба Очарованная
Цитата(Маретта @ 8.2.2008, 21:50) *
Интересное сочетание. Никогда бы в голову мне не пришло бы есть селедку с помидорами. Вот что значит стереотип. А селедка соленая?

соленая...душа у меня кошачья..могу даже торт проигнорировать, но селедку или рыбку красную соленую-никак wub.gif и дома у меня всегда "стратегический запас" имеется icon_mrgreen.gif

Сочетание еще ничего..я сама была в шоке, когда в первый раз увидела как брат в одной руке ложку с домашними пельменями держит, а в другой-кусок медового торта..опять же домашнего..медик, млин
Бельфеба Очарованная
Почему есть общество анонимных алкоголиков, а вот о едоголиках никто не подумал?
Викушкин
Привет, я с ответным визитом!!!! hb.gif
Знаешь, я тоже никогда не понимала...рекламные объявления типа " избавлю от наркотической и алкогольной зависимости"....а как же зависимость от еды???? Чего, не лечится??? icon_mrgreen.gif
А ты, я смотрю какаоманка....
Нежная ванилька
Цитата(Selenora @ 7.2.2008, 22:55) *
И мы бы с Вами не познакомились, и сайтика такого замечательного не было бы! И Валентин работу бы потерял...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2008, 21:42) *
Selenora, привет, предлагаю на ты перейти..а то как-то слишком уж официально...
А ты не интересовалась, может, есть какая-то программа реабилитации...сейчас же очень много всего...

ВЫ я имела ввиду ВСЕХ Красотулек с этого сайта!
Программы реабилитации нет, только операция, пока нет столько денюжек!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Викушкин @ 9.2.2008, 18:53) *
А ты, я смотрю какаоманка....

Привет)добро пожаловать..на самом деле я больше зеленый чай люблю, с жасмином..но сейчас заканчиваю свой рабочий день на курсах, а там-в 3 мин ходьбы от Красной площади -в здании окромя автомата с кофе ничего нет, из того, что он наливает-какао-самое приемлемое, такая же ерунда с ужином-я опосля или на тренировку или на работу бегом-поужинать в какой-то забегаловке не успеваю, да и недешевое это удовольствие..в самом центре, равно как и вредное-не знаешь, какую каку тебе в еду положат...закругляюсь я в 6, вот и получается-либо ужинать поздно, либо не ужинать вообще...(еще где-то месяц ходить буду
Бельфеба Очарованная
решила вдохновиться своими старыми фотками
Бельфеба Очарованная


Немного фулюганства... wub.gif еще никому не вредило...
буду стремиться обратно..и в минус на фото вес где-то порядка 80 кг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.