Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к себе..." Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Inesik
Привет! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Зашла пожелать хорошего понедельника!
какие у тебя симпотяшные картинки!
И бегемотик клевый!
Ты тоже йогой занимаешься? Делись впечатлениями!
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2008, 23:00) *
гель для душа с запахом шоколада,

Ой, я б наверное из душа часиков 5 так и не выходила с такими ароматами. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
rrr
Привет, Аленка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2008, 22:36) *
вчера-творог,2 банана, 0.5 аписина, молоко, 4 домашних вареника с творогом и сметаной...ну и селедка...пила зч с молоком
....сегодня-сыр,сочник с творогом, грибной суп со сметаной, бананы, кефир, мороженое wub.gif

....чую-быть мне битой

Бить не буду, но грозно спрошу: ОВОЩЩЩИ ГДЕ?!? o050.gif

a035.gif P.S. вообще-то я любуюсь на твой отчет.... слюни капают... ВАРЕНИКОВ СО СМЕТАНОЙ ХОЧУ!!! e010.gif
abrcadabra
Цитата(осень на душе @ 14.4.2008, 11:02) *
мне только сахар и сметана на варениках не понравились o050.gif


В сметане нет ничего плхо, как и в сливочном масле, если, конечно очень умеренно. Да и сахара наверное немного было, ну 2 ч.л. от силы
Puss
Ну,моно так моно,только рада буду его всегда с тобой лицезреть)))))
Девочка в стиле шансон
привет!!!
сахар,конечно, бяка) а отчетик вкуснятишный)
а !!я придумала - отчетик выходного дня)
Бельфеба Очарованная
Осень, а мне, если честно, понравилось-так вкусно...совсем как в детстве icon_mrgreen.gif aa28.gif

Инес, aa39.gif йожится я в принципе года 2 назад начала...а сейчас у меня новый виток пошел...очень нравится-я хожу в фитнесклуб, изредка сама что-то вспоминаю...

Оль, aa12.gif хорошо, что его есть нельзя d030.gif

Ленусь, на овощи совершенно не тянуло)) aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Абраш, спасибо aa30.gif aa30.gif

Жанночка, aa33.gif aa33.gif а я вот думаю-насколько сильно я на нее похожа? d060.gif

Капелюшка, 5f.gif aa42.gif в след раз так и напишу icon_mrgreen.gif ...пасип
Бельфеба Очарованная
Дык...а теперь отчет буднего дня-понедельника sm03.gif sm03.gif sm03.gif

утром-кефир г100
завтрак-яблоко, зч с молоком
обед-греча, кефир, варенье, зч с молоком

на этом я есть закончила

спорт-в течение дня забег по делам на каблуках, вечером-велик 35 мин(280ккал), растяжка 20, интервалка-час, растяжка-20 мин

процедуры-вечерний стандарт+маска на волосы+ванночка с солью для ножек
Девочка в стиле шансон
умничка какая!!!красота твой отчетик понедельника))
велик-супер))ну то есть это ты супер!!!
Panterka
Нравится все, кроме варенья. Зато спорт и процедурки хороши! n020.gif
Заметно, что исправляешься и берешь себя в руки. Старайся, Лен. Я знаю, что ты можешь. a070.gif
Бельфеба Очарованная
Рыжик, пасип sm01.gif

Ритуль, варенья-то была ч л...не думаю, что это так плохо...да и всяко лучше сырков))
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.4.2008, 22:46) *
Ритуль, варенья-то была ч л...не думаю, что это так плохо...да и всяко лучше сырков))

Ага. И куда полезнее моего печенья. a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ну...до печенюшек я ишшо доберусь...дай только срок sm03.gif sm03.gif

Жень, сегодня опять не утерпела, зашла в Подружку...мне решительно нельзя этого делать wub.gif
Бельфеба Очарованная
вытащила ножки из тазика...господи, кааааааайф
таперича в ванную...потом их ишшо кремиком намазюкаю...
anita
Ну, хоть сегодня селедки не было! icon_mrgreen.gif
Умничка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
abrcadabra
Прям образцово-показательно кушала!
ЛиЛу
Молодец какая!!! Вижу не только я выходные отрабатываю ;))))))))
Да....там много всяких приятностей для себя, в Подружке...Я тоже с деньгами мимо нее стараюсь не ходить =)))
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2008, 2:37) *
Дык...а теперь отчет буднего дня-понедельника sm03.gif sm03.gif sm03.gif

отчет мне очень понравилось!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2008, 2:46) *
варенья-то была ч л...не думаю, что это так плохо...да и всяко лучше сырков))

d025.gif ага....

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2008, 2:51) *
Жень, сегодня опять не утерпела, зашла в Подружку...мне решительно нельзя этого делать wub.gif

чего купила?
Puss
Ну молодец!!! Ну отчетик замечательный!!!! И правда исправляешься!!!!!!
А на бегемотика своего ты очень энергетикой похожа!!!!
ЛиЛу
Дадада, делись, что накупил =)) Люблю нюхать вообще, в магазине могу застрять надолго нюхая всякие КУСНЫЕ баночки ;)
Галинка-Картинка
Отчет за понедельник ну оч. хорош, ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Девочки, спасибо wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


купила соль для ноготков,еще маме масляные примочки для волос, ну заодно и себе...еще антицеллюлитный крем,маску-не особо впечатлила-вчера попробовала, шампунь, голубую глину, ну и дезодорант, а то мой почти закончился, а в качестве баловства-на 1 раз скраб с запахом кокоса и гигиеническую помаду с запахом банана wub.gif больше туда не пойду(в ближайшие дни) d060.gif а то зарплаты никакой не хватит d030.gif
ЛиЛу
Это факт...Но как приятно после магазина разбирать пакееет sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Inesik
Привет! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
С покупочками!
Отчетик на 5! И как в нем селедки нет? a115.gif
atlanta
Привет, Ленуля-Красотуля!!!!

Отличный отчетчик!!! Поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Я тоже обожаю ходить по магазинам и нюхать всякие баночки... icon_mrgreen.gif и время-то пролетает таааак быстро!!!
Бельфеба Очарованная
Ой, Жень, не говори..тем более цены там вполне нормальные

Инес, я с селедкой решила повременить...хотя бы до выходных))

Атланточка, спасибо sm01.gif я неспециально туда зашла..оно само так получилось sm03.gif но уж коли зашла..решила себя побаловать


вчерась была на тренировке у своей любимой девушки-инструктора...думала, что за тот период, что я отсутствовала у меня мышцы малость атрофировались..ничего подобного...вчера с 2-хкг гантелями скакала только так(раньше были по 1 кг), проверка остальных мышц показала, что пресс, конечно, нужно подкачать...а все остальное в тонусе e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ну и растяжка само собой...она мне как-то давала информацию по "женской" йоге-на омоложение, сексуальность и т д..как-нить отсканирую и выложу, если кому-то интересно

решила извлечь на свет утяжелители и дома иногда заниматься, да и 4-хкилограммовое счастье ждет меня(гантельки), про пресс и обруч молчу...
ЛиЛу
Вот это ты взялась!!!! Молодец! Заражаюсь у тебя позитивом!!!!!!!! ))))))))))) С кем поведесся - от того и заразисся ;)
Бельфеба Очарованная
Женюфка, я пока не взялась..я визуализирую...у меня ж если покопаться, то чего только нет-у родителей остались велотренажер, 2 эспандера, ролик для пресса, гантели по 1 кг..а со мной переехали-доска для пресса, гантели по 4 кг, утяжелители, потом купила обруч...да, еще у родителей степ остался)))в принципе-минифитнесклуб для 1 ))
Бельфеба Очарованная
отчет по еде за сегодня:

умяла 2 киви, банан+корица и капля кефира,
0.5л примерно кефира, аписин, сыр г 50
греча, кефир, варенье
еще ела огучизбургер icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
и почти 0.7л зч с молоком

сегодня, видимо, есть больше не придется-счас поеду сдавать отчет-последний день, на улице колотун и дождь...ежели часа 2 всего простою-повезет
Puss
И впрямь минифитнесзал))))))))))
Не свались там от усталости!!!!!! Завтра великий день,ты должна быть свежа и прекрасна!!!!
ЛиЛу
Цитата
еще ела огучизбургер
- это кто?!

А ты весь свой спорт инвентарь расставь в комнате, будешь спотыкаться, может надумаешь что-то сделать ))))
abrcadabra
Цитата
вчерась была на тренировке у своей любимой девушки-инструктора...думала, что за тот период, что я отсутствовала у меня мышцы малость атрофировались


А сколько тебя не было? Мне моя инструкторша, говорит, что силовой впринципе достаточно 2-3-раза в месяц. У мышц хорошая память, они быстро в форму приходят!
Margo
Цитата(abrcadabra @ 15.4.2008, 13:57) *
силовой впринципе достаточно 2-3-раза в месяц. У мышц хорошая память, они быстро в форму приходят!

Ленка, вообщем у нас же столько мышц, не початый край работы...Все время надо им напоминать о том, что им надо работать aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa2.gif
Panterka
Цитата
она мне как-то давала информацию по "женской" йоге-на омоложение, сексуальность и т д..как-нить отсканирую и выложу, если кому-то интересно

Мне очень интересно! Обязательно выложи! А то мне йоговский комплекс уже наскучил, но сама по себе йога нравится. Хочу добавить что-нибудь новенькое. f0f.gif

Цитата
еще ела огучизбургер

Что это такое?
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2008, 11:45) *
она мне как-то давала информацию по "женской" йоге-на омоложение, сексуальность и т д..как-нить отсканирую и выложу, если кому-то интересно

ОООООчень интересно, я буду ждать. a115.gif a115.gif

Привет тебе от моей селёдки. a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
дык, еще ухомячила 2 кружка сушеного ананаса, но до 18

огучизбургер-берете обычный свежий огурец, режете вдоль на пополам..и пихаете тудысь сыррррр, главное, чтобы его (сыра)было много..чегой-то мне очень понравилось))

Жанкин, с твоей "тренажеркой" все равно не сравнится))

Жень, я подумаю))

Абраш
, в этот клуб я с сентября носу не казала...но в другой-то я ходила...с октября..просто здесь тренировка построена несколько иначе, вот и были сомнения, что выдержу...оказалась, я даже чуть подкачалась, исключая пресс..но это дело поправимое

Маргунечка-это я ощущаю с завидным постоянством-как тренер в ударе)))Мою любимую девушку-инструктора по силовой и степу Светиком зовут..так вот она мне как-то рассказывала, что съела перед тренировкой энергетический батончик..потом так скакала и девчат гоняла..после занятия те у нее и спросили, что с ней случилось....и попросили больше так не делать(не есть До энерг батончики) d030.gif

Оленька, Ритуль, сканер у меня на работе, так что как будет время сделаю
ЛиЛу
Цитата
огучизбургер-берете обычный свежий огурец, режете вдоль на пополам..и пихаете тудысь сыррррр, главное, чтобы его (сыра)было много..чегой-то мне очень понравилось))
d060.gif d060.gif d060.gif Надо думать...а если на сыр еще налепить помидоооор!!! sm02.gif
Бельфеба Очарованная
не, пиридор-это уже через чур))вполне вкусно и так)
да и как тогда называть-помогучизбургер? d050.gif d050.gif (помогу-это ПОМидорОГУрец)
abrcadabra
Белька, выдумщица!
Бельфеба Очарованная
Юль, а ты вслушайся-П О М О Г Учизбургер sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

кстати, о смешном...вчера затаривалась на работу...дык у меня полный набор в корзине был-греча, кефир и...туал бумага)))Женька, кажется, говорила, что кефир+греча=ершик для кишечсника..бумагу-то я покупала потому что она у нас почти закончилась..но наборчик получился прелесть aa42.gif aa42.gif aa42.gif
ЛиЛу
дааа уж )))))))))))) Тогда уж ПОМогуЧИЗ...Остального то нет...
ЛиЛу
ЫЫЫ...я у Жужи писала сегодня рецепт того, как кекать дальше чем видишь ;) =))))))))))))))))
Бельфеба Очарованная
тогда, надо думать, я мало бумаги купила)))всего-то пару рулонов
ЛиЛу
Цитата
тогда, надо думать, я мало бумаги купила)))всего-то пару рулонов
- да ладно, если сделать солянУю клизму, то можно просто там жить ))) Денек, дркгой ;) ЭКОНОМИЯ...=))))))))))))))
Бельфеба Очарованная
клизму мне делали, перед операцией в больнице...уж не знаю-соляную или нет...но насмеялась я тогда до невозможности))занятная процедура
Бельфеба Очарованная
бегала по магазинам, завтра на работе проставляюсь, будут
пирожные, шоколадные конфеты, сок, куплю какой-нить салатик-готовить неохота-устала и промерзла, и...барабанная дробь...селедка
Nati
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2008, 11:45) *
я с селедкой решила повременить...хотя бы до выходных))


Фебик, приветики aa27.gif
Глянь сюда, там Валентин картинки выложил, последняя на селедочную тему icon_mrgreen.gif .
Nati
Поцеловать забыла aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
o-xa
Цитата
пирожные, шоколадные конфеты, сок


Это все ты не для себя готовишь, да ведь?
А вообще, как думаете, можно проставится на ДР чем-нибудь полезным или не отойти уже от этой сладкой традиции? Наверное, коллеги не поймут...
Самира
Привет привет привет!!!! Ох и весело у тя, Лен! Шкучала я... a075.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.