Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к себе..." Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
abrcadabra
Цитата
селедка, молоко и


Меня прям сочетание продуктов obm.gif biggrin.gif
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.4.2008, 9:15) *
еще заметила за собой одну интересную весчь-перестала ходить в сауну, но организм, видимо,по инерции, просит, прямо-таки требует, вечером контрастный душ..уже неделю

Организм он не глупый, его не обманешь, знает что ему полезно. sm01.gif

Цитата(abrcadabra @ 12.4.2008, 9:27) *
Меня прям сочетание продуктов obm.gif biggrin.gif

Да, меня сочетание продуктов тоже очень пугает..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
девчат, не бойтесь sm03.gif ...я писала все в кучу...потому как что и с чем ела-помнила смутно...
да и желудок отреагировал адекватно...никаких проблем))
Puss
У тебя желудок-герой!!! Ну что,отлично питалась и занятия просто супер!!!!!!!!
Контрасный душ ващееее!!!!!
Бельфеба Очарованная
Жанн, он наверное уже привык к такому сочетанию))))))))
sexy_popka
Ну вы тут жгете d030.gif d030.gif d030.gif Да уж лучший разгруз это на селедке с молоком. И в обнимку с белым другом icon_mrgreen.gif

А ты молодчинка душик, я вот льдом обтираюсь после душа, на контрастный силы воли не хватает aa26.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Олюнь, а я каждый год в "Карбышева играю"..недели по 3, когда горячую воду отключают-мне легче в ледяной душ залезть, чем париться с тазиками sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Ликуйте, фанаты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

решила, что когда мне вернут деньги из клуба, то куплю себе цифровик...недорогой, но хороший...и буду фотаться, фотаться, фотаться.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Puss
О,уЛенки скоро альбомчик появится!!! УУУРРРЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
b2c.png b2c.png b2c.png
ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
abrcadabra
Я контрастный душ практиковала, когда закончила кормить Игоряшку, для груди. Жесть!
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.4.2008, 16:03) *
решила, что когда мне вернут деньги из клуба, то куплю себе цифровик...недорогой, но хороший...и буду фотаться, фотаться, фотаться.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Отличная идея!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.4.2008, 15:03) *
куплю себе цифровик...недорогой, но хороший...и буду фотаться, фотаться, фотаться.... sm03.gif

Я так мечтала, что мне родители на ДР подарят... И не подарили. У них сейчас проблемы с деньгами, на ремонт много ушло. Так что буду фоткаться на мобилку. aa40.gif
Жужа
ОООО, будешь с технкой скоро!!! Как большая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
осень на душе
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.4.2008, 0:51) *
сегодня ела:
яблоко, греча, простокваша, сыр-г 50, селедка, молоко и зч с молоком, кефир

спорт-час индивидуального стрипа и 1,5-востока в группе-укаталась

окрасотуливание-стандарт+самомассаж миндальным маслом с добавлением грейпа

Вааааау, какой день!!! Ты уууумничка!) столько энергии на танцах наверное ушло, прям ух) a115.gif a070.gif
Кружевница
Фебочка, приветик! wub.gif
Контрастный душ это сила, это тонус, это жизнь! a115.gif Я фанатично настроеный неофит, только что вылезший из под холодно-горячей воды d060.gif Я его так заценила в последнее время - за уши не оттащишь.
И вообще ЗОЖ - какая то неуправляемая волшебная сила. Такими темпами я скоро буду на рассвете, на балконе приседать в полосатых панталонах и петь "закаляйся, если хочешь быть здоров..." d030.gif d030.gif d030.gif

С нетерпением жду фотосессию e010.gif e010.gif e010.gif
Inesik
ng15.png ng05.jpg ng10.png ng4.jpg b2c.png 5f.gif
Natashenxka
Ленуська приветик!!!
aa20.gif скучаю, чмок
Бельфеба Очарованная
Привет, мои хорошие

Жанночка, всенепременно сделаю...да и просто иногда вижу какие-то забавные моменты в жизни, а снять нечем

Аброчка
, а мне как-то подозрительно понравилось...вчера вот думала-пропущу, не буду..ан нет...руки сами горячую выключили


Ольгуш, спасибо

Ритуль, а я тут все думала...потом начала по деньгам считать..и мне получается дешевле купить неплохой цифровик+какой-нить совсем простенький мп3 плеер для бега, чем навороченный мобильник..тем более что мой пока еще пашет, хоть он и простой, но с виду вполне приличный..а уж соревноваться у кого круче я ни с кем не собираюсь)

Ленусь, я в среду стану сапсем большая icon_mrgreen.gif

Осень, из школы выползала просто...зато натанцевалась от души

Кружевничка, у меня полосатых панталон нигде не завалялось..да и балкон раньше аварийный был...но ЗОЖ затягивает не тебя одну)))

Инесочка, Натусь,
Машенька
О, мне тоже снять нечем!!! И фотки, сделанные пленочной мыльницей отсканировать не на чем!!! d47.gif
Puss
Приколистка ты наша взрослая!!! Это тебе,25 будет? Какие планы в этот замечательный денек?
Panterka
Да, фотик дело нужное. Но на этот месяц денюжки из общего бюджета уже распланированны, надо кое-что из одежды прикупить любимому(а то работает в солидной фирме, а одевается совсем не соответствующе)+мне подарок(это, конечно, малая часть, но я как поназаказывала! d030.gif ). В общем туда сюда и на фотик даже отложить нечего. a075.gif
Nati
Ленуська, привет!!!!!!
Скучала wub.gif d03.png d03.png d03.png
ng15.png ng15.png ng15.png
УРА, скоро будут фотки b020.gif b020.gif b020.gif !!! Много! В разных позах!
Цитата
я в среду стану сапсем большая
Ну как, ты, готовишься к днюхе? Что-нибудь планируешь?

sexy_popka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.4.2008, 16:03) *
Ликуйте, фанаты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

решила, что когда мне вернут деньги из клуба, то куплю себе цифровик...недорогой, но хороший...и буду фотаться, фотаться, фотаться


УРА!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng10.png ng10.png ng10.png
Бельфеба Очарованная
Машунь, сканировать-то мне есть чем, но я уже несколько лет толком и не фотографировалась...а у родителей есть-маме дарили, но им вроде как брат пользуется..да и стремно мне-он достаточно дорогой, а если таскать его повсюду, то не дай бог чего случится...

Жанн, планы просто громадье-сначала работать и там отметить, потом на кафедру-там планируется 70летие одного из моих любимых дедушек, а потом студенты контрольную писать будут icon_mrgreen.gif ...а стукнет и правда аж 25..а все как девочка d030.gif

Ритуль, у меня еще ролики, танцы и стоматолог по плану...сейчас вот думаю, где шершавчиков добыть icon_mrgreen.gif

Фирюзанечка, d03.png

отмечать, наверное, буду в пятницу или субботу с родителями и братом, а гостей я очень редко приглашаю, в этом году решила снова без них
Олик,фотки будут обязательно
anita
Леночка, фоточки жду с нетерпением! Обожаю фотки!
Цитата
а стукнет и правда аж 25..а все как девочка

Ага, и мне будет 25 в мае....Даже не верится! Вот, думаю, до 20-ти лет вообще не задумывалась о возрасте, а сейчас вот иногда посещают мысли... shy.gif
Какие все молодцы- контрастный душик...А я чего-то никак не осмелюсь...Странно, вот холодной воды в водоемах - не боюсь. Один раз даже купалась в апреле icon_eek.gif , ходили в поход, и снег лежал в некоторых местах озера... a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусенька, я сама теплолюбивое существо, а тут вот понравилось..и никто не говорит, что нужно сразу под ледяную струю-я привыкала постепенно, просто по чуть-чуть убираешь горячую воду
ЛиЛу
Ой, жду уже покупки фотика ;) Будешь первые шаги на роликах протоколировать =)))
Puss
Что-то много нас,весенних красотулек тут!!!! День рожденье за днем рожденьем))))))
Бельфеба Очарованная
Жень, буишь моим папараци? ))
сначала так:


а потом вот так:


ЛиЛу
Цитата
а потом вот так:
- Походже не тирамису?!?! ААААААААААААА...держите меня семеро!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Жень, я буду мужественно его есть..чего не сделаешь ради друга-фигурой своей готова пожертвовать..а ты можешь сие заснять и даже здесь выложить))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png
Бельфеба Очарованная
дык...по питанию отчитываться не хочу и нЯ буду sm03.gif sm03.gif

вчерась было спорта-10 мин велик, час йога, 30 мин растяжка..выползала погреться на солнышко довольнааааая, процедуры-ночевала у родителей-вечерний минимум

сегодня спорта не было-лениво, процедуры-мед-аписин-корица обертывание+вечерний минимум
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2008, 21:19) *
дык...по питанию отчитываться не хочу и нЯ буду

Почему? Мне было бы интересно почитать...
Бельфеба Очарованная
Ритуль,хорошего в нем немного...

если в общих чертах:
вчера-творог,2 банана, 0.5 аписина, молоко, 4 домашних вареника с творогом и сметаной...еще вспомнила детство и присыпала их сахаром...хотя в принципе сахар я только в скрытом виде употребляю, а тут накатило...а...ну и селедка wub.gif вроде так...пила зч с молоком

сегодня-сыр,сочник с творогом, грибной суп со сметаной, бананы, кефир, мороженое wub.gif

чую-быть мне битой
Panterka
Ммм... мороженое a075.gif
Все так вкусно! Ничего особенно страшного не вижу. Ну может только вареники, да еще и с сахаром! И селедка. Но ты же ее так любишь! Так что это только в удовольствие!
Бельфеба Очарованная
ну...значицца побьете потом)))
у меня ж в реду 2 праздника планируется-1 поменьше и поскромнее, а вот что будет на втором-не знаю...
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2008, 21:42) *
у меня ж в реду 2 праздника планируется-1 поменьше и поскромнее, а вот что будет на втором-не знаю...

Помню-помню. a075.gif
Бельфеба Очарованная
думаю, что я начала свой желудок тренировать))))
а вообще постараюсь завтра-послезавтра разгрузиться хоть чуточку)
Panterka
Что купила в Подружке? a075.gif
Бельфеба Очарованная
соль для рук, соль для ног, гель для душа с запахом шоколада, биовоск на ногти, масляную маску для волос, скраб на мордашку, крем для ступней...короче, гульнула))
Panterka
Красота! Так и захотелось сходить, чего-нить себе прикупить. Так вроде все ж есть. Хочу себе скрабик для тела и останавливаюсь все время. Зачем? Если я столько рецептов натуральных скрабов знаю, которые в 100 раз лучше покупных. Но все эти красивые баночки-скляночки... Это да... a075.gif
Кстати я там темку новую создала "Домашние рецепты по уходу за телом".
Бельфеба Очарованная
а у меня есть скрабик с сумасшедшим запахом, но я в принципе скрабами не очень часто пользуюсь..так, когда найдет..а темку обязательно изучу-спасибо)
abrcadabra
Беля, с покупками! Я тоже ничего особенно страшного не увидела, варенника 4 шт всего и схара небось грамулька была. Классный у тя бегемотик!

Ритуль, давай сразу ссылку, чтобы не искать!
Бельфеба Очарованная
Юль, пасп, sm01.gif сама в нее(бегемотьку) влюпилась-такая задорная
ЛиЛу
Цитата
Жень, я буду мужественно его есть..чего не сделаешь ради друга-фигурой своей готова пожертвовать..а ты можешь сие заснять и даже здесь выложить))
- ну ужжж нет...умирать так с песней, т.е. вместе =)))))))))
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 13.4.2008, 23:01) *
Ритуль, давай сразу ссылку, чтобы не искать!

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1768 a075.gif
Zerkalo
Цитата(atlanta @ 11.4.2008, 14:42) *
Привет, девчата! d060.gif
Я смотрю у вас тут живое обсуждение разгрузочных дней и песковегетарианцев, которые то ли пескунов то ли песок едят...интересно!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ага, очень красотулишно: селедка, пирожки и шоколадный пудинг. Не попробовать, так хоть языком почесать icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.4.2008, 19:03) *
решила, что когда мне вернут деньги из клуба, то куплю себе цифровик...недорогой, но хороший...и буду фотаться, фотаться, фотаться....

a070.gif a070.gif a070.gif ждемс!!! с нетерпением... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2008, 22:13) *
у меня еще ролики, танцы и стоматолог по плану...сейчас вот думаю, где шершавчиков добыть icon_mrgreen.gif

наполеоновские планы!!!! Главное захотеть - а денюшка и придет...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.4.2008, 1:19) *
дык...по питанию отчитываться не хочу и нЯ буду

а, я сегодня тоже не отчитываюсь c9.gif как говорит мой куратор на работе "плохо, (пауза) очень плохо"
Puss
Значит готовишь организм к праздникам!!! НУ-ну!!!! Вареников тоже сразу захотела....Лен,а ты думаешь тебе твою прелестную бегемотьку оставят? Или пока не заметили буш наслаждаться?
Бельфеба Очарованная
Жанн, а Валентин у Жени писал, что Красотулинские картинки мона...а я ее из новой темы взяла..ну ежели уберут-значит, не судьба)

Зеркаш o010.gif
осень на душе
не такой уж и ужастный отчет)))))
к тому же в выходной день... в вых-е сдерживать себя сложнее))))
мне только сахар и сметана на варениках не понравились o050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.