Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к себе..." Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Бельфеба Очарованная
хи)видимо, очень интересная книженция))))начинаю подозревать,что у меня пмс сказывается
ЛиЛу
Книга правда интересная ))))) Просто 2 дня спала по 5 часов в сутки...вот и упаль - очнулся - вечер-ночер )))
Бельфеба Очарованная
стесняюсь спросить...а чем же ты по ночам занимаешься?неужто все на Красотуле сидишь?
ЛиЛу
Цитата
стесняюсь спросить...а чем же ты по ночам занимаешься?неужто все на Красотуле сидишь?
- кхм...помимо внимания к Лю - смотрим с ним сериал "доктор ХАУС" - обалденная весч...не оторваться, юмор просто убивает наповал по 2-3 серии за вечер...Пока то да се - бай ложимся в 2...встаем в 7-7.30, я готовлю завтрак, провожаю, а потом как-то и не уснуть уже )
Бельфеба Очарованная
бедная..а вообще спать нуно нормально..я как не высплюсь, так слона хочу съесть...вот, видимо, вчера как раз такой день и получился
ЛиЛу
Я вчера тоже выспалась...такая ляпота...сегодня кошусь на ролики, но по плану бег...Эх...
Бельфеба Очарованная
а почему план поменять низзя и пойти на роликах?
Puss
На копченое потянуло?? Ух я тебя!!!!
ПМС наступает,держись!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Жанн, так давно не ела..а тут еще и начальство угощало...не выдержала wub.gif
ЛиЛу
Цитата
а почему план поменять низзя и пойти на роликах?
- не, мне нужна дисциплина, а то я распущусь...я такая...Бег - значит бег...Ролики возможно вечером, если не очень утомлюсь )
Inesik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.4.2008, 12:13) *
ЗОЖ и правда не для бедных, но если не ошибаюсь-овощи-фрукты(экзотику не беру) стоят не дороже мяса и уж точно-хорошей дорогой колбасы...а греча вообще дармовая-пакета на неделю хватит, а вода из-под крана бесплатная s24.gif

ППКС-подписываюсь под каждым словом!
Хорошего денечка.
А бывший никогда и не женится таким образом. Просто мало найдется дам, которые смогут конкурировать с его маман.
В коктейлях маковских до 200 вспомогательных веществ содержится.-(((
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif
Галинка-Картинка
Кстати я полностью согласна с тем, что ЗОЖ - это еще и экономия на продуктах питания. Я как прописалась на Красотульке, так дома в холодильнике пустые полки. Нет соблазнов схрумкать какую-нибудь бяку. А мужу и сыну готовлю вечером на 2 раза (на ужин и на следующий день на обед). И получается все свежее и ничего лишнего. А то народ такой, все деньги готов через унитаз спустить. В субботу смотрела передачу "Ты то, что ты ешь", так там перечисляли сколько семья мз 3-х человек съедает за неделю. У меня возник вопрос, сколько они тогда зарабатывают? Это ж денег куча, лучше их потратить на путешествия и всякие разные полезности.
Жужа
А у меня много денег идет на орешки, сухофрукты бесконечные icon_mrgreen.gif
Но это я чтобы себя побаловать вкусненьким... Если бы денег не было совсем, ела бы отруби,овсянку, капусту с морковкой, и ничего... думаю прекрасно выжила бы d025.gif
Puss
Я бы побольше денег на фрукты тратила,если б возможность была))).И орешки.Уж очень они дорогие....Кедровые просто обожаю,но 35 рублей за 30г....
Бельфеба Очарованная
Жень,мне бы такую самодисциплину...уже была бы 40 кг со своим фитнесом за 3, 5 года)

Инес, o010.gif я решила, что пусть это счастье достанется кому-то другому icon_mrgreen.gif

Галочка
-полностью согласна...когда идешь за здоровыми продуктами-денег и меньше уходит, и когда сумки дома разгружаешь-есть ощущение, что что-то принесла...банально-пакет чипсов порядка 30-35р стоит-90г, бананов тех же самых г600 в среднем мона на те же деньги..

Ленусь, конечно, выжила бы...в принципе мы же этими продуктами раньше и питались..до перестройки..какие чипсы-тортики-пирожные-макдоналдс?

Жанн, а я стараюсь себе орехи по карточкам выдавать-не более 10 шт за раз...иначе сразу всю пачку могу wub.gif
ЛиЛу
Я вот с бега только что вернулась...подвернула лапоть себе. Но все равно довольна...может попу оторву прокатиться вокруг дома пару раз через часик ))))
А еще на меня напал ЖОР...в 8 вечера схомячила грушу с соком )))
Бельфеба Очарованная
а у меня сегодня хлебный день..и бег обломался-колено простренлило((
ЛиЛу
Ой не говорите мне про хлеб, не говорииитеее (запела =)))) голосом ПУГАЧЕВОЙ =) )...я такие булочки купила зерновые...Ващеееееее ...но есть не стала, а так хочуууууу
Бельфеба Очарованная
а я на завтрак-обед-ужин зерновой с пророщенной пшеницей...на ужин сделала как в детстве-размочила в молоке
ЛиЛу
Нет вот попросили же ее не дразнить...Ух...негодяистая! sm02.gif
Обниму пойду ролики, прижму к сердцу, успокоюсь :-Р
Бельфеба Очарованная
3d.gif aa38.gif
а мне даж обнять нечего-ни крошки не осталось)
ЛиЛу
Цитата
а мне даж обнять нечего-ни крошки не осталось)
- вооот, наказание нашло тебя )))) Давай уже ролики бери/учись, будем на выходных в парках рассекать!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
чес слово, буду над этим работать
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 9.4.2008, 20:49) *
А еще на меня напал ЖОР...в 8 вечера схомячила грушу с соком )))



Да, вот это ЖОР! Учитесь, девочки! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, не говори-я согласна поселить его у себя))
осень на душе
хлебный день)))) ммм)))) какая преееелесть!)))) eusa_pray.gif
Panterka
Лен, ну зачем столько хлеба, а? aa26.gif Он, конечно же, очень полезный и вкусный, но не три раза в день!
Помню, ты писала в одном дневничке про замену хлеба листиком салата... a075.gif
Бельфеба Очарованная
Рит, писала...но иногда хочется..а учитывая, как "часто" я его ем..решила, что сегодня побалуюсь и успокоюсь
Бельфеба Очарованная
а еще он был с луком wub.gif
зато теперь со спокойной совестью на разгруз..
o-xa
А что с твоим коленом? К врачу ходила? Я вот тоже периодически мучаюсь... Говорят, нестабильность сустава. Массажем лечу... Вообще, такие вещи лучше не запускать, а то хрящик сотрется и колену будет очень плохо.
Бельфеба Очарованная
и ко врачу..и на МРТ...итог-какое-то образование нашли...оно периодически смещается-от этого бывают боли, и на погоду,нагрузки время от времени болит(((на что сегодня-не знаю..но пока спустилась с 4 этажа с работы-все на свете прокляла
o-xa
Бедняга... А ты бандаж носишь? Во время тренировок обязательно нужно... На роликах когда будешь кататься, то одевай...
Бельфеба Очарованная
без бондажа я даж на танцы не хожу...черевато тем, что потом несколько дней восстанавливаться буду
sexy_popka
Леночка выздоравливай и береги коленку ng19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Олик-Попик ng18.png ng15.png ng15.png
Бельфеба Очарованная
сегодня отчитываться нЯ буду...скажу лишь, что было много хлеба-душу отвела, молока, проскочила запаренная греча ну и по мелочи..завтра-разгруз
abrcadabra
Удачи тебе на разгрузе, а на чем будет?
Бельфеба Очарованная
если за ночь не передумаю-на грече, ну, мож, еще тыблочко-другое добавлю..
Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!!!
коленку свою охраняй)обязательно)может,хондроксидом те ее мазать?
а про твой "хитрый отчетик"...могу сказать одно...ааа..теперь я тоже хочу хлеба...с луком))
Бельфеба Очарованная
Капелюшка ,icon_mrgreen.gif aa28.gif я ее наятоксом и Эсполом мазюкаю, когда болеть начинает..вроде легчает...а вообще стараюсь заниматься без фанатизма-потому и бегаю долго, но медленно, и на степ не часто хожу, да и программу корректирую-какие-то элементы просто заменяю на другие..
Девочка в стиле шансон
умничка, что физнагрузки подбираешь с умом!!!
а насчет мазек-гелей - ты б их лучше курсом,а не когда болеть начинает)две недели мажешь каждый день,потом в зависимости от ощущеший даешь отдохнуть от 2х недель до месяца)потом опять две недели мажешь ся любимую)а точнее коленочку любимую)ну и тд)
Бельфеба Очарованная
спасибо, Рыжик o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
просто я обычно забываю wub.gif и вспоминаю лишь когда она сама о себе напомнит
осень на душе
удачки завтра на разгрузе!!!)
Бельфеба Очарованная
Осень, спасибо aa19.gif aa19.gif
Panterka
Хлеб, блин! Ну зачем столько говорить о хлебе! Я вот пошла, подсушила себе в тостере 2 ломтика ржаного хлеба с семечками и съела! В 10 часов вечера! icon_eek.gif
Все... Пойду отчитаюсь, где следует. Заходи p030.gif

ПыСы. Меня волнует то, что у тебя нашли какое-то "образование" в коленке. Именно вот этот факт. Уточнили, что за оно? И откуда взялось? unsure.gif
Бельфеба Очарованная
Ритуль eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

что за образование-я счас точно уже и не упомню, но по сути не очень страшно-т е неприятно, неудобства определенные есть, но в остальном все неплохо...было сказано-время о времени проверяться на МРТ, если будет расти-резать..а взялось, насколько помню, от волейбола-бесконечные падения...
abrcadabra
У меня мама, тоже жаловалась-жаловалась на коленку, запустила короче, а теперь ходит в сустав какие-то уколы делает, а перед уколом, еще укол обезбол. Жуть короче. Не запускай, береги себя! Удачи на разгрузе!
Бельфеба Очарованная
Аброчка aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2008, 22:38) *
неприятно, неудобства определенные есть, но в остальном все неплохо...


Ну если так, тогда наверное не страшно. ng19.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2008, 23:16) *
просто я обычно забываю wub.gif и вспоминаю лишь когда она сама о себе напомнит


вот все мы такие...забываем о себе)а не надо!!!!

так что не забывай проверяться и мазюкать ся!!

ты нам здоровенькая нужна,красотулька!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.