Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к себе..." Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Бельфеба Очарованная
смейтесь-смейтесь..ну захотелось..вот и съела wub.gif )))
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2008, 23:26) *
Капелька, у вас тож скоро солнышко выглянет)


Ага, а их зима придет к нам. В Москву похода всегда из Питера приходит, особенно плохая aa40.gif
Бельфеба Очарованная
вчерась ехала в троллейбусе, а рядом со мной стояли 2 девочки-одна как былинка по габаритам, а вторая-яблочище...и я случайно услышала часть их разговора...
смысл беседы свелся к следующему:
1-чья-то знакомая девочка хорошо худела на каких-то таблетках, пока как побочное действие не вылез геморрой
2-другая знакомая сидит на Гербалайфе
(эх-сколько про его вредность всего понаписали, а есть еще те, кто пользуются себе во вред-это уже мои мысли)
3-еще какая-то знакомая худеет на очередных таблетках-хорошо помогают-курс стоит порядка 5-6т р...при это полненькая выдала, что если они эффективны, то это не дорого...а потом добавила, что на некий препараи она выкинула кучу денег, скинула 10 кг..и набрала потом 20...

я пока ехала и слышала все это думала, а не пробовали ли все они меньше есть?(хотя бы), но почему-то кажется, что вряд ли
Бельфеба Очарованная
Абракадаброчка, а что делать?весна ж все равно к ним придеть-никуда не денется)
Девочка в стиле шансон
ой, Гербалайфщики -это как секта)до сих пор процветают)причем очень хорошо)
тока поначалу скрывают,что они Гербалайфы)
была у меня одна знакомая,еле отвязалась от ее попыток уговорить меня эту дрянь пить!
прикол в том, что они считают эти свои коктейли полезными!!!!!!
и табеточки тож)и косметика у них)
тетке лет 40,она свою 18-летнюю дочь с детсва пичкает этим(та ,конечно,внешне выглядет отменно - и кожа,и все)но что у нее с организмом?!))
при этом эта мамаша убедила ее,что в вуз поступать не надо )и они все дружненько занимаются гербалайфом)))
денег у нихз,конечно,очень даж прилично))
но это реально секту напоминает))
abrcadabra
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.3.2008, 23:49) *
[size=4]прикол в том, что они считают эти свои коктейли полезными!!!!!!
и табеточки тож)и косметика у них)


d04.png
Бельфеба Очарованная
у нас всегда так-если бы с ними боролись с помощью закона, было бы гораздо меньше

а убедить у нас в чем угодно при грамотном подходе могут-вчера в офис заходят 2 кошелки:мы пришли поговорить на богословские темы
мы вежливо намекнули, что некогда и не интересною...нет, чтобы уйти-начинают цеплять-почему...
уже жестко говорю-мы все атеисты..они:давно?
я-то всю жизнь-так и сказала..короче еле выставили..что за народ
Девочка в стиле шансон
их нереально переубеить)))сектанты))
они на 100%уверены,что это полезно)
причем,даж этот бедная вскормленная гербалайфом 18-летняя Катя не поддается убеждению)что это может быть вредно))
Бельфеба Очарованная
когда найдут паталогию или волосы-зубы-ногти и много чего еще посыпется-они и тогда не поверят, что это Гербалайф
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2008, 23:55) *
у нас всегда так-если бы с ними боролись с помощью закона, было бы гораздо меньше

а убедить у нас в чем угодно при грамотном подходе могут


d025.gif d025.gif d025.gif

Железобетонно, это я вам как менеджер по продажам говорю
ЛиЛу
а лет в 25 у нее отвалится кожа...куском... blink.gif
Девочка в стиле шансон
они не светятся, что они гербалайф)а типа они дермаджетик или ка-то так)
типа косметика по каталогам))а потом оказывается - гербалайф)коктейли,таблеточки)
просто одна знакомая с этой теткой раньше (давно)работала))когда та еще не совсем с ума сошла не гербалайфе)
что самое смешное - она (активиска-гербалайфщица в прошлом -врач))))
Бельфеба Очарованная
Абракадаброчка, дык для того в более-менее крупных компаниях тренинги и проводят...я, например, по складу характера впаривать что-то не умею...только если убеждена на 200% процентов, что истина соответствует рассказам о том, какой это замечательный предмет
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 27.3.2008, 23:58) *
а лет в 25 у нее отвалится кожа...куском... blink.gif


вот и я Кате об этом намекала)впустую)
ее чудо-мама("врач") с детва ей внушила,как это супер-полезно)
Бельфеба Очарованная
есть же люди, поддающиеся внушению..и их потом не прошибешь-видимо, она сама из таких..я как-то случайно забрела к саентологам-очередная белибердень, нацеленная на выманивание средств у населения..и ведь кто-то же ведется
Бельфеба Очарованная
про свидетелей иеговы-молчу-мне посчастливилось лежать в больнице в одной палате с такой женщиной..итог из ее рассказов(только она сама верит в бескорыстность и взаимопомощь)-кто-то капитально прочистил тетке мозги,и не только ей-там таких много и они свято верят в то, что рассказывают..но начинаешь задавать вопросы-видишь несоответствия..а человек их не ощущает, в это время верхушка всего этого живеи неплохо и смтрижет с них купоны
abrcadabra
Девочки, только не пинайте меня ногами, кто то верит в вегетарианство, кто-то говорит--все это блажь
Бельфеба Очарованная
а за что пинать?на вегетерианстве никто не зарабатывает, да и если без фанатизма, то польза есть
Salomea
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2008, 23:01) *
наивное дитя полей Чукотки..или что у них там есть..


У них там есть тундра! icon_mrgreen.gif
Я вчера тоже увидела парня на роликах, у нас в районе очень удобные для роликов тротуары, летом и стар и млад катсается...тоже облизнулась...у меня роликов нету сейчас тоже, вот. И чего я вчера в Экстрим не смоталась, так бездарно дома проторчала...эх, умная мысля приходит опосля... d47.gif
Puss
Ну,отчетик у тебя смешной,как обычно,развеселила d050.gif .
Насчет всяких сект-ужас,ведь много неуверенных в себе людей,которые находят в них утешение,а нашему государству,увы,не до этого.....
Мандрагора
Солнышко приветь, d060.gif а я с ответным визитом!!!!!! чмаськи!!!! Отчетики очень достойные!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Саломеюшка, про тундру напрочь забыла wub.gif
а за роликами никогда не поздно)

Жанночка o010.gif d030.gif

Мандрагора, спасибо, заходи еще)
Inesik
Привет! aa33.gif aa20.gif
Про домик-оч жалко.
Про 7 сырков-жесть.
Процедурки и физнагрузки-супер. У меня на описание твоих обертываний, аж слюна выделяется!!!
Про иеговистов, как раз передачу смотрела. Им ТААААК здорово мозги промывают, зашоренные люди, даже жалко их.
Бельфеба Очарованная
Инес, привет aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
сама когда сижу в обертывании-захлюбываюсь0так бы и съела кусочек..себя)))
Nanny
Леночка, привет! sm03.gifsm03.gifsm03.gif

Удачных выходных!!!
Они уже на самом кончике носа!!!


b03.pngb03.pngb03.pngb03.png
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
Бельфеба Очарованная
ng20.gif sm03.gif ng20.gifЛенуська

спасибочки aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Бельфеба Очарованная
что-то самочувствие не очень..и глаза слипаются((
ЛиЛу
Цитата
что-то самочувствие не очень..и глаза слипаются((
- день такой - хмурый какой-то...сонливо-пасмурный...
HaTaIIIa
Такая же фигня .... ng19.gif
Бельфеба Очарованная
на танцы забила, на тренировку тоже...сижу и обдумываю перспективы борьбы с хомячком и своим жиром
Маретта
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2008, 20:01) *
на танцы забила, на тренировку тоже...сижу и обдумываю перспективы борьбы с хомячком и своим жиром

Что случилось Леночка? Или просто сегодня решила отдохнуть?
ЛиЛу
Цитата
сижу и обдумываю перспективы борьбы с хомячком и своим жиром
- дома покувыркаться? ;) Прессик там, попу)))
И чааай!!! Вкусный чай! a085.gif a010.gif
Freedom
приветик!!!! все таки какие мы женщины непостоянные, то нам одного хочется то другого, нет чтобы выбрать курс и идти по нему, так надо ж все время что-то себе выдумывать, а у нас целый день солнечно, так что заниматься собой все равно надо a115.gif
Бельфеба Очарованная
Регин aa28.gif , наверное, усталость накопилась за неделю..да и ноги опять болят-погода что ли поменяется...

Жень, я вообще-строю планы на будущее, а для поднятия настроения мож сооружу себе фруктово-кефирный коктейль ng20.gif

Фритом, приветик...иногда и от занятий собой нужно чуть передохнуть..зато потом сразу сил в 2 раза больше становится
Маретта
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2008, 20:44) *
, наверное, усталость накопилась за неделю..да и ноги опять болят-погода что ли поменяется...

Ножки болят... не сильно,надеюсь. У меня одно время то же болели, теперь нет, только связать не могу ни с чем, это еще с детсва было так. А у тебя же после интенсивных занятий спортом, помнится?
Бельфеба Очарованная
Регишенька, у меня были спортивные травмы, которые совершенно неожиданно вылезли года 2 назад...сейчас они о себе уже напоминают реже-на погоду или если перезанимаюсь-прыгну-упаду неудачно((
Кружевница
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2008, 21:44) *
сооружу себе фруктово-кефирный коктейль


Как же я по кефиру соскучилась wub.gif ...утешаю себя тем что у меня сила воли возрастает d060.gif
Маретта
Ленчик, d03.png
Бельфеба Очарованная
Кружевничка, могу только посочувствовать...если без селедки я еще как-нить проживу, то без молока-точно нет o025.gif

Региш, aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png
Бельфеба Очарованная
кажется, простыла((

ишшо пара спортивных фоток

типа балерина obm.gif



ну и "Волочкова отдыхает" s24.gif






ПыСы.пора уже тилипон с камерой покупать..и фотаться, фотаться, фотаться...
anita
Ленусь, ты просто устала...Отьддохни сегодня как следует, а завтра будет день, как говориться и будет пища! a070.gif
Ну ты любительница селедки.... icon_mrgreen.gif Сегодня думала, чего бы своим к винегрету на ужин сделать. Вспомнила, что ты часто ешь селедку, думаю, почему бы и нет! И даже сама ее чистила сегодня - не люблю, когда много косточек! Смешала ее с лучком, поперчила и залила раст. маслом, вкуснотень! a115.gif
Цитата
сооружу себе фруктово-кефирный коктейль

правильно! e010.gif e010.gif e010.gif
Девочка в стиле шансон
прикольная такая!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер!!
а я вот так сесть не могу)))
не давайся в руки простуде!!
anita
Лена!!!Пока я писала, ты такое выставила!!! Ничего себе!Супер! Особенно шпагат. Сколько ни пыталась - никак. Хотя, наверно, надо долго тренироваться? Ты такая спортивная! Молодец! d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо)у меня маман раньше к венигрету тоже селедки любила подать)))вкуснаааа sm03.gif
нет ничего невозможного-полгода примерно вытягивалась по 2-3 раза в неделю...
Капелька wub.gif , сама могла только в юности..а года 1,5 назад растянулась-сама из интереса и удовольствия...таперича поддерживаю и потихонечку на поперечный сажусь..еще см 15 не хватает... ng20.gif
Девочка в стиле шансон
молодца, что поддерживаешь ся в такой форме!!!
просто супер!!восхищаюсь)
Бельфеба Очарованная
Капелька, sm01.gif rev.gif rev.gif aa44.gif
Жужа
Действительно отдыхает, причем еще и покуривая)))) a070.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик(Жужа), спасибо..но мы-то не курим..мы работаем над собой и окрасотуливанием)) 5f.gif
Бельфеба Очарованная
ну и до кучи, так сказать

Девочка в стиле шансон
хочешь окончательно и бесповоротно свести меня с ума?! a115.gif
просто суперическая ты у нас!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.