Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Легче!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Demira
Эпиграф
Я очень, очень стараюсь следить за фигурой. Но, блин, как только отвлекусь, она уже что-то жрет!))) ©

Добрый вечер, Девочки! и Валентин!

На самом деле, всё не так плохо.

Много спорта 49.gif Вчера, просто бизон - днём бодифлекс. через пару часов - Майклс, а вечером йога....

Причём, был выбор, куда пойти - на зумбу или на йогу....поскольку я уже слегка притомилась к тому моменту, решила пойти на йогу - думаю, расслаблюсь....
3 раза хаха sm02.gif с чего я решила, что йога - это просто??!!

Из зала мы с подругой выползали на полусогнутых конечностях.....муж подруги, видимо, тоже йогу себе неправильно представляет, говорит - а чего это вы такие зайоженные d060.gif что там такого было??

Мы с ней мрачно посмотрели друг на друга, и поняли друг друга без слов )

Я говорю - давай мы его в следующий раз туда засунем....
Она говорит - Ага...возьмём индивидуалку у этой тётеньки...
И мы с ней одновременно практически - и дверь подопрём o050.gif

А сегодня с утра бодифлекс, а вечером Майклс, правда, не полностью 2/3 - свекровь зашла в гости .... и спасла меня s24.gif

Что-то сегодня прямо трудно мне далось ... наверное, вчера нагрузки было многовато

По еде вообще плохо....сегодня , к примеру. наметила очередной разгрузочный день...в смысле. очередной раз наметила d060.gif

3 раза хаха, как вы понимаете)

2 банана, 1 стакан кефира, чай с молоком, кофе с молоком и сахаром, 2 сухаря - это на работе...
Дома - клубника, персик, бутер с колбасой, язычок с карамелью ...щас ещё семечки сынуля притаранил - не удержусь aa26.gif
Очень плохо...

Девчоночки, очень рада вас видеть, aa46.gif отвечу чуток позже.

La_Dark
Ирусь, да ты спортсмен a115.gif a115.gif a115.gif Думаю, что все что наела, все ушло в спорт)))
Раскрой мне глаза на йогу... Я именно мыслю о ней как о расслабление... Хотя, до вчерашнего дня я думала, что на массаже можно расслабиться и поспать (наивная) d030.gif
aa18.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, с почином в йоге тебя smile.gif физически полноценное занятие затрачивает прилично энергии-если ведущий йог хорош d025.gif но там не так потеешь, как на других групповушках d060.gif жизнь начинает налаживаться, когда ходишь регулярно и уже не так усиленно думаешь, как встать в позу d025.gif

с тренировками не переусердствуй, хорошего дня
Demira
Девчоночки hb.gif
Цитата(Ukaaa @ 29.6.2015, 11:13) *
Ириш, а может и такое быть. У меня при активном спорте и малокалорийном питании вес то не двигался, то рос icon_eek.gif И только спустя месяц снизился. Подозреваю, что это все-таки мышцы d025.gif

Юлечка, Зайка aa18.gif
знаешь, мне так странно, что у меня мышцы icon_eek.gif .... хотя, тут смеялась, случайно руки на живот положила - бац! мышцы твёрдые ...а вчера вечером спать ложилась, чего- то по попе себя погладила d060.gif - а там опять мышцы sm02.gif
полночи не могла уснуть от счастья wub.gif

Цитата
И я по нему занималась a115.gif Надо возобновлять, спасибо за вдохновение thankful.png

wub.gif приятно) но, вообщет вдохновительница у нас ты 5f.gif d025.gif


Цитата(La_Dark @ 29.6.2015, 14:18) *
а я это.... логикой особо видимо не отличаюсь d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif а нам и не надо, мы и так красивые d060.gif rev.gif


Цитата
name='Душечка' date='29.6.2015, 14:37' post='919280']
Иришик, какой классный день у тебя получился a115.gif a115.gif а мужчин своих куда девала? d060.gif

Валюш, куда ж я их дену, с подводной лодки d060.gif
со мной тусовались.....сначала дрыхли, потом папа вытер пыль (у нас разделение труда - на нём пыль и сантехника, на мне полы) и пошёл с малым гулять ...старший тоже гулял весь день...
Цитата
Ух..такая спортсменка, на 5-й день примерно и у меня было некое привыкание мышц d060.gif
(я про Майлс однако) d025.gif

читала, Валюш d025.gif что ты тоже с ней сейчас. Вчера прямо туго было...думаю сегодня что-то одно выберу - или её или Зумбу таки...
Цитата
А весы, да ну их, главное объемы d025.gif стройные ножки и красивые коленки a115.gif a115.gif

точно, Лапуль, d025.gif особенно коленки - это моё "узкое" место d060.gif

Цитата(aLissanka @ 30.6.2015, 0:02) *
Привет женщине с ослепительными коленями:-) :-) :-) :-)

Женечка wub.gif wub.gif
твоими бы устами d060.gif
Цитата
Прочитала про сбывшуюся мечту ММ. Ну что сказать:-) ты этого достойна, детка:-) шикарной женщине поларки судьбы должны падать сначала хотела сказать на голову, но лучше к ногам, к тем самым коленям:-)

СПАСИБО!!! ага, как оно свалилось ...так и хожу оглушённая wub.gif
Цитата
Ирусь, я пропустила, ты забила на трудодеятеьность или у тебя удаленка?

у меня как угодно, лишь работа была сделана.
Цитата
Я сама ничо, периодически пытвюсь приобретать качества человека. Выходить из образа инопланетянина:-)

n020.gif уже скоро d025.gif
Цитата
зубья правда сыпятся:-) ношу мешки денег стоматологу:-)

мда.... это от кормления?? ты ведь ещё кормишь?
Цитата
а человеку Митюше через двадцать шесть дней год:-) не пойму время это то ли летит, то ли размазывается:-)

оно такое, размазанное, летит d025.gif ))
чувствую, человек Митюнюшка даёт маме жару...) добро пожаловать к нам, в Клуб Офигенных Девочек d060.gif
самое сложное вы уже выдержали d025.gif
Целую, Жени aa38.gif

Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 21:41) *
Ирусь, да ты спортсмен a115.gif a115.gif a115.gif Думаю, что все что наела, все ушло в спорт)))

ой, чё творится, Кристиш, сама в шоке d025.gif
Цитата
Раскрой мне глаза на йогу... Я именно мыслю о ней как о расслабление...

забудь) ибо расслабиться в позе, пардон, асане, "зю" с высоко задранной одной ногой и куда-то перекрученными руками ....кхм, кхм.... это сложно d060.gif
Цитата
Хотя, до вчерашнего дня я думала, что на массаже можно расслабиться и поспать (наивная) d030.gif
aa18.gif aa8.gif

если антицеллюлитный, то это ппц, а не расслабление, это точно d025.gif
пойду почитаю, кто тебя обидел))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2015, 7:57) *
Ириш, с почином в йоге тебя smile.gif физически полноценное занятие затрачивает прилично энергии-если ведущий йог хорош d025.gif но там не так потеешь, как на других групповушках d060.gif жизнь начинает налаживаться, когда ходишь регулярно и уже не так усиленно думаешь, как встать в позу d025.gif

Спасибо!! hb.gif
Ленуль, да, я поняла с первого раза, что это стоящее d025.gif , хотя нифиха не лёгкое, как представлялось почему-то .... думаю, буду ходить ....

Цитата
с тренировками не переусердствуй, хорошего дня

спасибо, дорогая)) я как раз склонна к расшибанию лба в порыве энтузиазима))

Хорошего дня, солнцы!!! hb.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 1.7.2015, 12:56) *
знаешь, мне так странно, что у меня мышцы icon_eek.gif .... хотя, тут смеялась, случайно руки на живот положила - бац! мышцы твёрдые ...а вчера вечером спать ложилась, чего- то по попе себя погладила - а там опять мышцы
полночи не могла уснуть от счастья

Ириш, ну это конечно круто, но ты все таки спи от счастья...не дело это пол ночи не спать d060.gif


Цитата
Валюш, куда ж я их дену, с подводной лодки
со мной тусовались.....сначала дрыхли, потом папа вытер пыль (у нас разделение труда - на нём пыль и сантехника, на мне полы) и пошёл с малым гулять ...старший тоже гулял весь день...

А..ну все таки дали тебе время потратить на себя любимую d060.gif
Цитата
читала, Валюш что ты тоже с ней сейчас. Вчера прямо туго было...думаю сегодня что-то одно выберу - или её или Зумбу таки...

Зумбу однозначно icon_mrgreen.gif

Цитата
оно такое, размазанное, летит d025.gif ))
чувствую, человек Митюнюшка даёт маме жару...) добро пожаловать к нам, в Клуб Офигенных Девочек d060.gif
самое сложное вы уже выдержали

Ага, летит...тоже хотела Женечке написать, как быстро, вроде только что родила и уже год d025.gif
я когда встречаю одного малыша, все время в шоке прибываю, (видимо все на лице у меня написано, его мама смеяться начинает) когда успел вырасти? d060.gif ...

Цитата
забудь) ибо расслабиться в позе, пардон, асане, "зю" с высоко задранной одной ногой и куда-то перекрученными руками ....кхм, кхм.... это сложно

А еще ведь есть йога в гамаке... sm02.gif
Цитата
если антицеллюлитный, то это ппц, а не расслабление, это точно

Я даже сначала удивилась, думаю почему это нельзя расслабиться, а я получаю полное расслабление, а потом поняла, видимо только у Валентинчика на антициллюлитном можно расслабиться, а в других местах болезненный d025.gif
Ну все, прокомментировала, можно с чистой совестью идти работать, а тебе чмоки-обнимашки aa28.gif aa28.gif aa28.gif


ELLONA
Ирусь, ну ты, блин, вдарила по спорту! e010.gif a115.gif
Захожу каждый раз и прямо офигеваю... Человечище! Вот и колени уже обожествлены! a115.gif
Цитата
знаешь, мне так странно, что у меня мышцы icon_eek.gif .... хотя, тут смеялась, случайно руки на живот положила - бац! мышцы твёрдые ...а вчера вечером спать ложилась, чего- то по попе себя погладила d060.gif - а там опять мышцы

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Крутотень невероятная ж!

Ушла восхищенная...
Бельфеба Очарованная
Ирунь, привет
я бы тоже выбрала зумбу, поверь-если во время танца использовать каждую мышцу-с тренировки буквально выползаешь, ты теперь прямо фитнес-маньяк a085.gif
хорошего дня
La_Dark
Ириш, про йогу убедила... d060.gif Верю на слово d025.gif d025.gif

Про мышцы, ага, круто... Я тут тоже недавно заметила, что у меня мышцы на ногах появились... нравится так d060.gif

Хорошего дня!!!

Как твои детишечки поживают? wub.gif
Demira
Девчоночки и Валентин, всем привет !!

Сначала о насущном, оно короткое)

Позавчера был только бодик, а вчера и бодифлекса не было - ездила в Москву, и как-то обессилела)

Но, если ты не можешь бежать по направлению к Мечте - ляг и лежи по направлению к ней d060.gif - залезла в ванну, распарилась, потёрлась массажной щёткой, кофейный скраб, потом ледяное обёртывание под плёнку.

2 дня без спорта s24.gif
(можно прям подумать, какая трагедия d030.gif до этого 37 лет без него вапще-то жила icon_mrgreen.gif )

Сегодня с утра - бодифлекс .... вечером планирую встречу с Майклс, соскучилась wub.gif

Утром влезла в джинсы, в которые давно не влезала, и даже не вываливаюсь с боков sm03.gif - такая Мотивация!!!

Ну, и поскольку нечего рассказать по делу, сейчас будет бла-бла-бла) с картинками d025.gif

Вчера ездили со старшим сыном в Филатовскую делать Узи венок его, и, когда освободились, решили прогуляться по Красной площади, раз уж рядом совсем.

Так душевно пошлялись) и даже крайне удачно пошопились)

На Красной площади особо не задерживались, поскольку планирую приехать с ним конкретно ...
Девочки - Москвички, подскажите, мы с ним хотим именно по улочкам прогуляться, ощутить дух, так сказать....может, подскажете, маршрут???

Просто показала ему, как она выглядит на самом деле, а то зимой каток по центру и шатры торговые исказили весь вид.
Прошлись по ГУМУ . . .красиво, клумбы кругом и вот такие скамейки, разукрашенные вручную, представляете, красота

не знаю, кто это разукрашивал...такое впечатление, что детки))

А вот эти красотки стоят перед Охотным рядом, какая-то выставка - на бегу сфотала парочку...


Зашли в Охотный ряд, купили сыну рубашку, какую он хотел....такое удовольствие сейчас его одевать wub.gif
Когда маленький был не до того как-то было, и потом одёжку всегда функциональную предпочитала им, чтобы мозги никому не канифолить из-за чистоты...
А сейчас мне так нравится...во-первых мода молодёжная классная и разнообразная, ему нравится этот процесс и он шарит) после курсов рисования оценивает совместимость цветов и прочее ))одно удовольствие, в общем.
А ещё на бегу увидала ветровку на него по распродаже - за 300 рублей icon_eek.gif не могла не взять, пусть она уже вторая, но такая классная и бесплатная почти)
Дома мы с папой её тоже померили - нам она тоже офигенно....решили, будем носить по очереди d060.gif

Довольные и офигевшие поехали домой.....на вокзале туалет порадовал icon_mrgreen.gif

Потом, конечно, поняла, что это две разные надписи...но сначала удивилась логике d060.gif

Городок наш соскучился, и встретил радугой wub.gif

У неё ещё вторая половинка была и цвета много-много) но телефон не передаёт

Ещё приду aa12.gif
Habibi
Ирусь,кайфую тебя читать.
Я очень люблю с Егором гулять.С ним интересно,уже такое такое тонкое чувство юмора появляется,перемешанное с молодежным жаргончиком- d030.gif Вобщем наслаждаюсь a115.gif Жаль,что не часто получается
Demira
Валечка, привет!! hb.gif
Цитата(Душечка @ 1.7.2015, 13:24) *
Ага, летит...тоже хотела Женечке написать, как быстро, вроде только что родила и уже год d025.gif
я когда встречаю одного малыша, все время в шоке прибываю, (видимо все на лице у меня написано, его мама смеяться начинает) когда успел вырасти? d060.gif ...

точно) особенно чужие детки - ну так быстро растут d060.gif !!
Цитата
А еще ведь есть йога в гамаке... sm02.gif

sm02.gif прямо отказываюсь себе это представлять ...
Цитата
Я даже сначала удивилась, думаю почему это нельзя расслабиться, а я получаю полное расслабление, а потом поняла, видимо только у Валентинчика на антициллюлитном можно расслабиться, а в других местах болезненный d025.gif

Валентина, опять сыпешь соль ... на сахар) Когда уже эти клонирщики займутся делом и наклонируют кого надо eusa_pray.gif
Цитата
Ну все, прокомментировала, можно с чистой совестью идти работать, а тебе чмоки-обнимашки

aa28.gif o030.gif


Цитата(ELLONA @ 2.7.2015, 0:57) *
Ирусь, ну ты, блин, вдарила по спорту! e010.gif a115.gif
Захожу каждый раз и прямо офигеваю... Человечище! Вот и колени уже обожествлены! a115.gif
Ушла восхищенная...

shy.gif гы-гы ) прямо нечего возразить) до чего приятно пообщаться с умным человеком aa34.gif Элли o025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2015, 6:37) *
я бы тоже выбрала зумбу, поверь-если во время танца использовать каждую мышцу-с тренировки буквально выползаешь, ты теперь прямо фитнес-маньяк a085.gif

Леночка, привет d040.gif
Спасибо! как приятно слышать про фитнес-маньяка от фитнес-dance-гуру)))

Цитата(La_Dark @ 2.7.2015, 11:08) *
Про мышцы, ага, круто... Я тут тоже недавно заметила, что у меня мышцы на ногах появились... нравится так d060.gif

ухтыжка, Поздравляю!!!! Кристи, ты молодчулька!!
Цитата
Как твои детишечки поживают? wub.gif

Детишечки....нормуль)) иногда даже не выносят мозг d060.gif

Цитата(Habibi @ 3.7.2015, 11:15) *
Ирусь,кайфую тебя читать.

shy.gif
Инесс wub.gif , всегда очень приятно, что находишь время написать))
Цитата
Я очень люблю с Егором гулять.С ним интересно,уже такое такое тонкое чувство юмора появляется,перемешанное с молодежным жаргончиком- d030.gif Вобщем наслаждаюсь a115.gif Жаль,что не часто получается

о даааа, понимаю!!! клаааасссные!!! с юмором, жаргончиком, иногда этак снисходительно d060.gif Балдею тоже)))


Давно хотела написать, так сказать для истории, чтоб не забыть ...и, может порезвит кого)

Пришли с маленьким к доктору.
Ну, доктор от вежливости спрашивает - Ну, что Матвейка, как дела?

И тут этот самый Матвейка начинает трансформироваться прямо на глазах - принимает что ни на есть вальяжную позу - на стуле развалился, руки за голову, ножкой толстенькой помахивает и говорит, этак не торопясь...

-Ну, как дела.... сходили, поиграли в боулинг...поели пиццу....теперь я сытый и довольный...как Олень ...

Доктор говорит - Да... забавный ребёнок d060.gif

А я сказать даже ничего не могу - сижу челюсть поднимаю, не могу понять откуда он этого набрался, дома вообще так себя не ведёт, ни поз развязных, ни Оленя этого не упоминает aa26.gif

О, сколько нам открытий, так сказать, чудных ... d060.gif
La_Dark
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Мы с Матвейкой на одной волне... Я тоже тут оленя недавно вспомнила d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Девочки, привет!!! hb.gif

Форум тихий-тихий) камерный, можно сказать wub.gif

Но, как говаривал товарищ Хаус "порнуха сама не скачается" d060.gif ,
дневник тоже сам вестись не будет, сейчас чего-нибудь напишу....

не про питание, и даже не про спорт shy.gif

я вообще очень-очень спортивная 49.gif , но не сегодня, не сегодня ))

Для начала вот



встретили вчера на Красной площади - может, кто узнает этого дядечку??
похоже, сильно известный - вокруг него крутилась целая стайка разных помощников, осветителей и пр. А народ вокруг усиленно снимал его она разные девайсы.
Я его не узнала, но, конечно, тоже попыталась щёлкнуть (ибо, Кристину и морковь никто не отменял d060.gif )..... как видите, моё мастерство фотографа вчера просто зашкаливало icon_mrgreen.gif и дядечка очень подвижный, но, вдруг кто узнает его и с этого ракурса....
буду ждать ваши письма и рисунки, ребята a04.gif

А в ГУМе такие вкусные блины с маскарпоне, бананами и шоколадом wub.gif

На сегодня всё)

А про похудение завтра приду d025.gif

Цитата(La_Dark @ 3.7.2015, 13:24) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Мы с Матвейкой на одной волне... Я тоже тут оленя недавно вспомнила d030.gif d030.gif d030.gif

Кристи, да, читала d060.gif
Душечка
Ириш, не уверенна, но очень похож на Эдичку Лимонова d060.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 9.7.2015, 11:45) *
Я его не узнала, но, конечно, тоже попыталась щёлкнуть (ибо, Кристину и морковь никто не отменял d060.gif ).....

и тут Кристина зависла d030.gif icon_eek.gif
Demira
Валюш, посмотрела...мне показалось, это был иностранец и лицо более благороднее ....хотя, может, и Эдичка s24.gif

Кристи d030.gif это в дневнике у Эллоны была история в картинках про собачку Кристину)
Demira
Доброе летнее утро hb.gif hb.gif hb.gif

Ещё целая половина лета впереди!!! sm03.gif

Я обещала про похудение ... поговорила сама с собой, большинством голосов решили - в другой раз d025.gif обязательно a04.gif

Сейчас о высоком wub.gif

Прочитала недавно "Адюлтер" Коэльо....подруга посоветовала, на неё произвело большое впечатление, поскольку актуально.

Потом прочитала отзывы...

И как интересно в очередной раз убеждаться как же по-разному мы все видим одно и тоже ... как вообще мы можем общаться sm02.gif и ещё как-то друг друга понимать ...

Обожаю это сине-чёрное/бело-золотое платье d060.gif оно так наглядно ))

Про книгу...практически всех зацепила именно сама история адюльтера .... а мне она показалась предисловием к последним 3 листам.

Вместо адюльтера мог быть какой угодно другой способ придать жизни смысл.
Но, если он не идёт изнутри, этот процесс никогда не закончится и будет довольно мучительным.

Хотя, возможно, я просто подгоняю всё, что вижу под понравившуюся мне схему)

Например сегодня увидела ещё это, отозвалось, легко уложилось в ту же схему, и нигде не жмёт)))



Совершенство


Ты появился на свет маленьким святым человечком.

Маленьким – в размерах своего тела.

Святым – в свете своей чистоты восприятия мира, открытости миру и людям, искренней веры во все самое лучшее, в чистоте своих истинных чувств и искренности их проявлений.

Маленький святой человечек вошел в этот мир как чистое Божье дитя, часть Его, соединенная с Ним чистыми и высокими вибрациями. Как образец – образа Его, по подобию которого и был создан…

Маленький святой совершенный человечек вошел в этот мир, и, к сожалению, за время жизни в этом мире – вырос, стал взрослым, потеряв при этом свою святость, чистоту и совершенство.

Каждый из нас за годы нашей жизни вырастает – в размере своего тела, вырастая при этом из своих детских чистых представлений о мире, людях, самом себе, теряя свою открытость миру, чистоту чувств, честность их проявлений.

Критические взгляды взрослых, лживые убеждения социума не позволяют чистым детям оставаться в своих чистых убеждениях и верованиях.

Но маленький святой совершенный человечек – образ, подобие Бога, Божье дитя – не может исчезнуть, покинуть нас. Как может творение Бога, созданное по образу Его и подобию – исчезнуть под гнетом человеческих оценок?!

Маленький святой совершенный человечек продолжает жить в тебе.

Он – самое лучшее и совершенное выражение тебя. Он проявляется в тебе – в самом естественном и искреннем выражении чувств. Он – в твоих мечтах и вере, которой привержена твоя душа. Он в желании радоваться и любить жизнь. Он в добром взгляде на мир и людей. Он в желании быть принятым и любимым. Он – во всепрощении и безусловной любви, на что способны чистые и великие в своей доброте дети.



Подумай, почувствуй, ответь:

Позволяешь ли ты своему чистому дитя проявляться?

Позволяешь ли ты следовать велению сердца - а не ума?

Веришь ли ты в чудеса или отвергаешь любой непонятный твоему уму опыт?

Разрешаешь ли ты себе не судить - а жалеть людей?

Сочувствуешь ли ты другим – или равнодушно проходишь мимо?

Радуешься ли ты жизни? Выпускаешь ли эту радость, как делают живые, естественные дети?

Твое дитя живет в твоем сердце. Сейчас оно, как и твое изначальное совершенство – свернуто в комочек.

Позволь ему проявиться. Позволь чувствам быть искренними, а поступкам - исходящим из сердца. Позволь себе слышать себя и проявляться, исходя из внутреннего ощущения собственной правды. Честность с самим собой вернет твое совершенство.

А тебе важно быть совершенным. Ведь теперь в твою жизнь приходят дети – маленькие, святые, совершенные человечки – они так нуждаются в понимании и безусловной любви…

©Маруся Светлова
Ukaaa
Цитата(Demira @ 10.7.2015, 11:31) *
Потом прочитала отзывы...
И как интересно в очередной раз убеждаться как же по-разному мы все видим одно и тоже ... как вообще мы можем общаться sm02.gif и ещё как-то друг друга понимать ...


Иришик, я на секундочку wub.gif Прочитала тебя и вспомнилась эта картинка:



icon_mrgreen.gif

ОБНИМАЮ, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
А редакция еще принимает рисунки от ребят?)))
Я что-то припозднилась. Мне на Маршала мусьсина показался похожим. Но с другой стороны, чего бы тогда такое оживление вокруг из-за нашего отечественного Маршала.. Наверное, таки кто-то поэкзотичнее..
Про остальное - еще вернусссс. Очень просто с рисунком хотела успеть icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, ты прелесть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Дорогие мои детишечки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Ukaaa @ 10.7.2015, 11:00) *
Иришик, я на секундочку wub.gif Прочитала тебя и вспомнилась эта картинка:
ОБНИМАЮ, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif

Юленька, Солнце))) картинка актуальная, иногда хочется как минимум помыться после прочитывания мнений)
А по поводу книжки просто действительно разные мнения ... буквы одни и те же, а складываются в разное))
И тебе Обнимашечки, Зай aa18.gif


Цитата(ELLONA @ 12.7.2015, 10:54) *
А редакция еще принимает рисунки от ребят?)))

и рисунки и поделки d025.gif d025.gif может, кто-то захочет вылепить своего любимого героя из пластилина, или сделать аппликацию - всё высылайте на адрес, Москва, Шаболовка, Тёте Ире)
Цитата
Я что-то припозднилась. Мне на Маршала мусьсина показался похожим. Но с другой стороны, чего бы тогда такое оживление вокруг из-за нашего отечественного Маршала.. Наверное, таки кто-то поэкзотичнее..

да, типажом, ростом, сединой похож d025.gif но Маршалл крупнее (этот худощавый) и да, этот более экзотичный и видно, что иностранец - у него, знаешь, такой неуверенный взгляд был, слегка настороженный - типа, фих, знает чего ждать от этих русских - щас улыбаются а потом как медведЯ вытащат из рукава и давай им на балалайке играть d025.gif
Цитата
Про остальное - еще вернусссс. Очень просто с рисунком хотела успеть icon_mrgreen.gif

Жду тебя , Элли wub.gif )) и поделкки из пластилина))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2015, 20:20) *
Ириш, ты прелесть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Бельчонок wub.gif спасибо))))))) wub.gif

Ну что ж ... а я, знаете ли, про похудение пришла.....неожиданно, правда d060.gif
такой вот я человек - сюрприз ... местами приятный icon_mrgreen.gif

Вес на сегодня 62,9 ... объёмы (визуально) подушедшие ...
процедур почти нет - горячую воду отключили, а греть лениво....
спорт отсутствует больше недели - сначала взяла передышку на пару дней, ибо надорвалась морально d060.gif а в выходные долбанулась коленкой о приборную доску в машине, про прыжки и ужимки с Майлс пришлось забыть.

Но, сегодня, был бодифлекс с утра, потом на сухую растёрлась щёткой и намазюкалась мазью антицеллюлитной.
И питание прямо обдумываю 49.gif


В выходные у меня случилось Событие.
Довелось трескать шашлыки под пиво с генеральным консулом России в ...скажем так, одной из азиатских стран....
Прямо чувствую как щас немного возвысилась wub.gif wub.gif где смайл "Я круче всех!!!" , ау Админ?? убедительная просьба дорисовать, ибо не хухры-мухры, большие люди задействованы, ага d025.gif

Они соседи по даче с моей сестрёнкой. И периодически бухают, пардон, вместе.

Что сказать. Это Высокий Класс. Я не про понты.

Милейшие, тактичнейшие, обаятельнейшие люди, которым есть что сказать и нет повода дёшево подсамоутвердиться. Никакого намёка на высокомерие, спесь и пр. Никаких упоминаний о связях и возможностях. (а то, знаете, бывают такие, которые любят упоминать к месту и не к месту свои крутые знакомства....и даже требуют смайлы подрисовывать s24.gif )
Милейшие забавные рассказы о дочери, обсуждения литературы, и вообще не дураки поржать d060.gif
Причём юмор настолько же тонкий, насколько острый.

В общем влюбилась, во всё семейство, включая самого главного - 6-месячного внука-бутуза, который также присутствовал и всю дорогу обозначал своё присутствие широченной улыбкой.
При этом рассказывалось, как накануне никак не могли уснуть, потому что так его рассмешили, что никак не могли успокоить...нормально??))
Хоть посмотреть, что такое бывает и порадоваться за людей) Дай Бог им здоровья.

И чтобы нам всем было красиво wub.gif wub.gif wub.gif



Целую, крошки!!!
Demira
Люблю Славу и этот клип ))

Клип
La_Dark
Ириш, я пообнимаюсь? aa39.gif aa11.gif
Душечка
Иришечка, твои мальчишки просто чудесное чудо!!! a115.gif a115.gif (Наверное в маму с папой d060.gif ),
про Московские переулки я наверное опоздала уже с советами, прости.... obm.gif d47.gif
Воды горячей тоже нету и почему то в этом году аж на 10 дней отключили, а еще и холодно sm02.gif
тогда, как в прошлом году отключали всего на 3 дня d025.gif
Про больших людей (которые сестрёнкины соседи очень приятно было почитать) d060.gif
Слава красивая и поет хорошо a115.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Onishka
Приветик Ириша))))

Цитата(Demira @ 14.7.2015, 12:00) *
....
Довелось трескать шашлыки под пиво с генеральным консулом России в ...скажем так, одной из азиатских стран....
Прямо чувствую как щас немного возвысилась wub.gif wub.gif где смайл "Я круче всех!!!" , ....
Милейшие, тактичнейшие, обаятельнейшие люди, которым есть что сказать и нет повода дёшево подсамоутвердиться. Никакого намёка на высокомерие, спесь и пр.....

Я представляю какой это был Шикарный отдых!!!!!!
a115.gif ТЫ КРУТА!!! a115.gif

Habibi
Ой,Ирусь, классно ты про семейство консулов рассказала. d025.gif
Бельфеба Очарованная
если консул генеральный, то ты права-смайлы должны быть, ты -крутая d060.gif

на самом деле, если бы это были высокомерные люди, вряд ли бы они стали "бухать" с соседями по даче, в восточных странах свой этикет, свои требования d025.gif и если люди умные и с соответствующим воспитанием, образованием-с ними очень комфортно и интересно общаться d025.gif

главное, чтобы ты теперь не зазвездила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

хотя, мы выросли в одном подъезде с Пресняковыми, старшие до сих пор живут в этой квартире, и я даже иногда разговариваю в лифте с самой Еленой a085.gif а еще она как-то порывалась помочь дотащить нам доски к лифту d060.gif ты права-смайл определенно нужен a085.gif
Demira
Девчоночки, привет!!

Пришла сказать, что мне абсолютно нечего сказать ...по красоте и правильному питанию.
Про спорт, похоже вообще придётся пока забыть - сегодня была у травматолога с ушибленной 2 недели назад коленкой (как- то она поднывает),
буду делать компрессы и таблетки какие-то глотать. Чтобы без последствий обошлось.

Так же запретил пока каблуки....а я и сама уже опустилась....в смысле спустилась на пониже.
Вчера пошла за удобной обувью, психанула и купила 2 пары d060.gif



Не прям тебе красота и элегантность, но удобно....мда...ведь ниже 10 см вообще ничего не носила никогда sm02.gif

Тем более худеть надо - даже на низом каблуке тогда попа не так нависает и ноги длинне кажутся и в целом пропорциональнее....

А похудеть на этой неделе никак .... в среду встречались с моей любимой компанией, сегодня у подружки сына отмечаем ДР, а завтра вообще 2 мероприятия - на работе у мужа устраивается семейный день - экскурсия по предприятию, конкурсы и всё такое, а оттуда плавно перемещаемся на юбилей моей тётушки ...прости меня, моя печень s24.gif и прощай icon_mrgreen.gif

ДР ребёнковский сегодня планируется как пиратская вечеринка.....праздник детский, но почему не воспользоваться случаем d060.gif

Из тельняшки старшего ребёнка (ага, я его вещи донашиваю d030.gif ) и пары метров кружев сляпала себе наряд, плюс серьги-кольца и бандана- вполне себе так ничего образ получился


Всех чмоки-обнимашечки, фееричных выходных hb.gif hb.gif вернусь пойду по гостям aa46.gif .... а также, не исключено, начну худеть d060.gif
или, лучше, сначала всё-таки закодироваться ?? icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 14.7.2015, 12:50) *
Ириш, я пообнимаюсь? aa39.gif aa11.gif

Лапуль, я всегда ЗА aa28.gif aa15.gif aa46.gif ты грустная чего-то??

Цитата(Душечка @ 14.7.2015, 20:11) *
Иришечка, твои мальчишки просто чудесное чудо!!! a115.gif a115.gif (Наверное в маму с папой d060.gif ),

Валюш, aa33.gif
Цитата
про Московские переулки я наверное опоздала уже с советами, прости.... obm.gif d47.gif

всё ещё очень актуально, буду оч-оч благодарна d025.gif

Целую))) Спасибо за приятности hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Onishka @ 14.7.2015, 22:00) *
Приветик Ириша))))

Сашуль, рада видеть тебя aa19.gif
Да, всё так и было d025.gif - отдых шикарный (потомучто ЛЮДИ)) и да, мы крутые d025.gif 49.gif ...в смысле, они крутые, а я рядом постояла d060.gif


Цитата(Habibi @ 15.7.2015, 5:59) *
Ой,Ирусь, классно ты про семейство консулов рассказала. d025.gif

Инессик, wub.gif wub.gif Солнце, привет!! жду твой коридор)

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2015, 7:01) *
если консул генеральный, то ты права-смайлы должны быть, ты -крутая d060.gif
ты права-смайл определенно нужен a085.gif

Ленуль, самый что ни на есть генеральный ...но, какое это теперь имеет значение, ибо Пресняковы!!!
obm.gif ты меня сделала aa40.gif ....надо теперь два смайла - один "Я круче всех" - это мне, а другой тебе "Я ваще круче всех" ))
Очень рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Иришик, привет!!! Босоножки очень красивые a115.gif a115.gif
А костюм...будешь самым прекрасным пиратом(ткой) a115.gif d060.gif
про переулки напишу d025.gif

b2c.png b2c.png b2c.png aa8.gif aa8.gif b02.png b02.png b02.png
ELLONA
Ируся, босоноги хороши a115.gif Первые особо. Не трут?
Тельняшку интересно апгрейдила d025.gif И ты такая стройная! Прям тоненькая! icon_eek.gif a115.gif Это от спорта чудодейственного или вообще консистенция у тебя такая? icon_mrgreen.gif Конституция т.е.
Тока где лицо? Где бандана? Где сережки? Надо все позырить wub.gif
Цитата
При этом рассказывалось, как накануне никак не могли уснуть, потому что так его рассмешили, что никак не могли успокоить...нормально??))

Прелесть... wub.gif

* Поделку из пластилина я еще леплю.
Ukaaa
Иришик, босоножки хороши wub.gif wub.gif wub.gif И наряд из тельняшки очень милый a115.gif Мне тоже хочется увидеть весь образ целиком - с банданой и сережками wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Иришечка, я про всякие интересные места в Москве, мы очень любили гулять по Тверской ул., начиная с Белорусской и аж до Красной пл., сейчас все изменилось, а раньше мы по пути следования заходили в музей Современной Истории знаю, что интересный, сыну нравилось в 13-летнем возрасте, там есть, что посмотреть), он находится рядом с театром Станиславского d060.gif Тверская, 21. Дальше мимо Магдональса мы поворачивали направо, по правую руку скверик и шли до Никитских ворот, а дальше Арбат, на Арбате есть Музей иллюзий (Арбат), прикольная штука, интересно фотографироваться. Там же обратите внимание находится стена Виктора Цоя d060.gif
А еще нам нравилось смотреть на дом Булгаковской Маргариты, который находится на ул. Спиридоновка, 17, м.Баррикадная d025.gif
Очень любили ходить к Цирку на Цветном бульваре, а оттуда пешком перпендикулярно цирку переулок и выходили на ул.Сретинку...ну это если любите ходить, а еще мы ездили на троллейбусе Б по Садовому кольцу или на 12 по Тверской опять же до Красной пл., если что еще вспомню, напишу. d060.gif
Душечка
А про этот музей честно прочитала, кажется вам должен понравится
Музей "Экспериментаниум" - просто о научном ,
находится где-то на м. Савеловская (не видела, возможно с другой стороны) d060.gif
Ukaaa
Иришик, по форуму прошлась, а к себе зайти? wub.gif wub.gif wub.gif
Юна я
Ирочка hb.gif hb.gif hb.gif

Тельняха - класс! Да еще и своими руками! Босоножки - секси d025.gif Но главное - сама МОДЕЛЬ.. Хочется смотреть и смотреть d025.gif d025.gif d025.gif

Очень жаль, что коленку ушибла.. Это такая боль - пренеприятнейшая. Нужно же как-то ходить и сгибать и вообще.. Коленки - обозначают гибкость в пути.. Путь - вперед по жизни..

Читаю Тебя всегда и наслаждаюсь. Сколько юмора и всяких интеллектуальных тонкостей.. Иногда прониакаю меж строк - сорри smile.gif

Люблю Тебя нежно aa35.gif
Маришок
Приветик hb.gif
Я знакомиться пришла-Марина я))))
Классно у тебя, пишешь так интересно, увлекательно a115.gif
Приглашаю в гости, заходи," чайку пошвыркаем с брусничкой" a075.gif
aLissanka
ИРУСИЧКА))))))))



Про Матвейку улыбнуло очень)))) Задорные они все-таки) Верю, что мне становится легче))) Тебе ж стало?

Туфли и ногти красивые)))) я сама пошла вместо мытья раковины сделала педикюр) Почувствовала себя той самой, из Клуба офигенных девчонок)))))
Душечка
Иришечка, ты где? Может уже лежишь на пляже, а мы и не в курсе? a075.gif
Demira
Девочки и Валентин!!!

Привет!!!!

Валюша, щастье моё)) я ваще ни разу ни на пляжу, а в офисе работу работаю ... что прекрасно, ибо значит
1.есть работа
2.работа в офисе d060.gif

Зарядились минуткой позитива icon_mrgreen.gif и у меня есть час, постараюсь и ответить о рассказать-показать всяко разно, чего успею.

Самое главное - как же приятно Вас всех видеть, девчоночки .... просто невыразимо приятно....

Спасибо за Вас)) hb.gif hb.gif hb.gif

Валенька, спасибо v1.gif всё поняла, это именно то, что нужно d025.gif a115.gif обязательно вывезу его...и ещё ВДНХ хочу.

Цитата(ELLONA @ 17.7.2015, 19:59) *
Ируся, босоноги хороши a115.gif Первые особо. Не трут?

Эллона свет наш Сергевеа, прям в суть зыришь)) ага чутка есть, ибо ножка у меня прямо скажем не Дюймовочкина, а вполне себе толстенькая ...но, ничего, растопчем d060.gif
Цитата
Тельняшку интересно апгрейдила d025.gif И ты такая стройная! Прям тоненькая! icon_eek.gif a115.gif Это от спорта чудодейственного или вообще консистенция у тебя такая? icon_mrgreen.gif Конституция т.е.

спасибо wub.gif это ракурс такой удачненький....надо запомнить....
Цитата
Тока где лицо? Где бандана? Где сережки? Надо все позырить wub.gif

Элль, оно есть....но такое, ага уже слегка нетрезвое ... потому, прям неэстетично сюда выкладывать wub.gif

Цитата
* Поделку из пластилина я еще леплю.

судя по срокам, прям целая статУя у тебя образовывается, ага))) жду)))
Чмоки-чмоки wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 18.7.2015, 10:41) *
Иришик, босоножки хороши wub.gif wub.gif wub.gif И наряд из тельняшки очень милый a115.gif Мне тоже хочется увидеть весь образ целиком - с банданой и сережками wub.gif wub.gif wub.gif

Заинька привееет h020.2.gif Спасибо!!!
выложиться не могу, к сожалению, по причинам выше озвученным wub.gif


Цитата(Душечка @ 29.7.2015, 16:05) *
А про этот музей честно прочитала, кажется вам должен понравится
Музей "Экспериментаниум" - просто о научном ,
находится где-то на м. Савеловская (не видела, возможно с другой стороны) d060.gif

спасибо!!!! нам его тоже ещё посоветовали d025.gif d025.gif
Целую, Крошка))

Цитата(Юна я @ 31.7.2015, 8:53) *
Ирочка hb.gif hb.gif hb.gif

Солнце моё wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Тельняха - класс! Да еще и своими руками! Босоножки - секси d025.gif Но главное - сама МОДЕЛЬ.. Хочется смотреть и смотреть d025.gif d025.gif d025.gif

shy.gif d03.png
Цитата
Очень жаль, что коленку ушибла.. Это такая боль - пренеприятнейшая. Нужно же как-то ходить и сгибать и вообще.. Коленки - обозначают гибкость в пути.. Путь - вперед по жизни..
Читаю Тебя всегда и наслаждаюсь. Сколько юмора и всяких интеллектуальных тонкостей.. Иногда прониакаю меж строк - сорри smile.gif

Это я просто обожаю - когда ты проникаешь wub.gif wub.gif wub.gif праздник Души, когда тебя так понимают))
И про шею ты права абсолютно - гибкости мне не хватает d025.gif
Мне, конеш, очень нравится думать, что я такая всё лёгкая и гибкая...а по сути - железобетон ....

Цитата
Люблю Тебя нежно aa35.gif

Спасибо, котик)) это взаимно до не возмножности aa28.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Маришок @ 1.8.2015, 5:39) *
Я знакомиться пришла-Марина я))))

Мариш как я тебе рада wub.gif
Не поверишь, каждый день тебя вспоминаю d025.gif по утрам d060.gif - когда кремиком мажусь Чистая линия....это ведь ты показывала, что тебе он нравится???
Я у тебя подглядела wub.gif и тоже купила, и радуюсь - ибо просто замучилась уже, кожа у меня ппц какая капризная....чего ей надо - вообще не понятно, на дорогие крема реагирует сухостью и раздражениями, а на этот кремик - только положительные ощущения.....СПАСИБО!!!

Цитата
Приглашаю в гости, заходи," чайку пошвыркаем с брусничкой" a075.gif

О, это завсегда с удовольствием.....
"мне стаканов шесть. Мы с мамой после бани всегда чай пьём с малинишным вареньем ....." d060.gif

Цитата(aLissanka @ 1.8.2015, 14:46) *
[color="#FFA500"]ИРУСИЧКА))))))))

О, кто мой хороший пришёл))) Женечка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif до чего спасибо, что нашла времечко)))
Цитата
Про Матвейку улыбнуло очень)))) Задорные они все-таки) Верю, что мне становится легче))) Тебе ж стало?

стало Зай... хотя, эта писька тараканья жару даёт до сих пор, но это другая история ... у тебя всё будет очень здорово d025.gif говорят, они оторутся сначала, потом золотые))
старший просто моя радость круглосуточная сейчас ....
вообще, честно говоря, ужасно расстраиваюсь, когда читаю, что тебе и Светику, помню тоже, досталось в этом смысле...представляю, вспоминаю sm02.gif так хотелось, чтобы у вас было легче в разы.....но, значит, будет ещё Лучше))
Цитата
Туфли и ногти красивые)))) я сама пошла вместо мытья раковины сделала педикюр) Почувствовала себя той самой, из Клуба офигенных девчонок)))))

ты Молодец!! прально приоритеты расставила))
Люблю тебя, Котик) aa18.gif
Demira
Столько всего хочется показать-рассказать ..

главное, конечно, еда...вернее мои с ней отношения.....
я от них устала d025.gif
жизнь проходит в том, что я либо думаю как бы похудеть, либо как бы чего вкусного съесть...
И понимаю, что я едоголик и это диагноз пожизненный.
Я выросла на том, что вкусная еда - э то удовольствие мне практически не доступное (по разным причинам), и теперь, когда я могу позволить себе всё - не позволить уже не могу.
Для меня это доказательство того, что у меня всё хорошо....

При этом обожаю читать книги про похудение...особенно под чаёк с чем-нибудь вкусненьким sm02.gif
Двойное удовольствие так сказать d060.gif т.е. тут мне вкусно, а тут я представляю, как это я начну вот всё делать и худеть, и так дисциплинированно и результативно .... клиника, кароч d060.gif

Читаю Ковалькова - думаю, какой умный дядька, всё так по-научному, всё так правильно-обоснованно, буду так d025.gif
Тут же проваливаюсь по ссылке на книгу Диеты не работают - тут вообще ппц какой умный дядька, говорит ещё более обоснованно...
В общем, мне надоело об этом думать....но, не думая, наешь себе ещё больше. sm02.gif

В очередной раз разработала стратегию (от стратегий тоже устала, кстати говоря d060.gif )

Раз я эту еду так люблю, буду её есть, и прямо всё, что хочу ....
Но, перед тем как есть, 1.выпить два стакана воды 2. стараться помнить о том, что нормальный размер желудка - это кулачок, и пытаться это учитывать
Опционально - не есть вечером, употреблять ПП

Ещё хочу подтянуть тело - бодифлекс, и Джиллиан Маайклс, опять её начала, коленка, вроде молчит, сегодня 6 день первого уровня, и я ВИЖУ, что тело меняется d025.gif
Плюс делаю процедуры - распаренную горячим душем кожу массирую от коленок вверх массажной рукавичкой резиновой, потом кофейный скраб и под плёнку - антицеллюлитное обёртывание.

Плюс какие-то упры по желанию и настроению.

Вчера, к примеру получился такой день (воду писать не буду, она всегда)

Вес 63,7
Утро - два бутера с маслом и колбасой, кусок шарлотки, кофе

отруби несколько штучек

День - рыбная котлетка, помидор

Горсть крекеров сырных

Вечер - присела к ребёнку, просто посидеть рядом пока он ужинает, и уплела незаметно салат овощной несколько ложек и полкотлеты рыбных....
сделала комлекс Майклс ....
потом решила, что надо полезно поужинать и сделала яичницу с фасолью зелёной - половину отобрали дети.....и тут Остапа понесло - схомякала пару кусков шарлотки, приговаривая, мне нужно, у меня ПМС

правда, после этого мы пошли в парк и там было 40 мин. игры в бадминтон со старшим. Кучу каллорий сожгла - во первых, он играл первый раз, и приходилось всё время бегать, а во вторых юморил всё время и я ржала как конь на весь парк)))
потом ещё погоняла на самокате с ними за компанию минут 20.

Пришли домой, а я всё никак не успокоюсь - сделала процедуры вышеописанные.

Сегодня вес - 63,3 ....движуха рулит d025.gif

Сейчас немного красоты ещё, и пошла работать дальше...

Это доделала кофейный топиарчик мужу на работу, он просил, чтобы несколько оживить обстановку


А это мы гуляли и вдруг набрели на такой вот дворик






Обычный дворик обычной пятиэтажной хрущёвки, к которому кто-то приложил руки ...

Понятно конечно, что не Церетели (может, и к лучшему, кстати, что не он d060.gif ) , но ведь тут главное отношение, мне так кажется)

Всем чмоки, крошки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Ирочка, привет! wub.gif

Цитата(Demira @ 4.8.2015, 15:31) *
Я выросла на том, что вкусная еда - э то удовольствие мне практически не доступное (по разным причинам), и теперь, когда я могу позволить себе всё - не позволить уже не могу.
Для меня это доказательство того, что у меня всё хорошо....


Ириша, а ты никогда не думала об интуитивном питании? Я недавно узнала о таком направлении. У нас даже тема есть вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11175 и дневничок девочки, которая таким образом питается http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11326 Мне показалось, когда я только узнала о нем, что это хороший вариант для тех людей, которым не просто себя ограничивать и хочется получать удовольствие от еды d025.gif

Цитата
Раз я эту еду так люблю, буду её есть, и прямо всё, что хочу ....
Но, перед тем как есть, 1.выпить два стакана воды 2. стараться помнить о том, что нормальный размер желудка - это кулачок, и пытаться это учитывать
Опционально - не есть вечером, употреблять ПП


Хорошая стратегия, очень простые правила a115.gif Может быть, чем меньше запретов, тем лучше... А ты вечером совсем-совсем не ешь или после какого-то времени?

Цитата
Это доделала кофейный топиарчик мужу на работу, он просил, чтобы несколько оживить обстановку


Классный a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А это мы гуляли и вдруг набрели на такой вот дворик

Вот это дворик icon_eek.gif Красота! a115.gif А он закрытый? Я встречала небольшой закрытый дворик в центре Питера, он был забит разнообразными детскими игрушками - машинками, медведями, формочками в песочнице. И ни одного ребенка тогда не было на улице. А игрушки - видно, что почти новые. Я так поняла, это жильцы все накупили и пользовались вместе. Там реально было очень много игрушек - это сильно бросалось в глаза icon_mrgreen.gif

aLissanka
Ирусич, привет!!!!
Заварила коричный кофей, взяла безешку, села тебя почитать.... покайфушничать.
не прокатило. Товарищ Митяйка призвал. Но я еще вернусь
Душечка
Иришичка, привет! Получила эстетическое наслаждение, читая d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif
Очень красивый топиарчик a115.gif a115.gif
Дворик какой милый, есть же еще энтузиасты d060.gif
Иришик, обязательно вам нужно съездить на ВДНХ, там же открыли самый большой в Европе океанариум d060.gif Цена правда 600 руб (не мало), но х.з., может оно того стоит icon_mrgreen.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
La_Dark
Ирусь aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как и все хочу фото d025.gif d025.gif d025.gif А тельняшка вообще бомбезная. Мне теперь срочно нужна тельняшка ибо я ими болею, а с кружевами у меня нет d060.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Душечка
Кисуль, ты где? Скучаю!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Ириша, и я тебя очень жду! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Оть)))) Все как заказывали))))




Алинка31
Ириш, привентусы!
Значитцца пишешь ты бомбически красиво! Я в восторге!!
Тока чего-й-то ты пропала, выходи, лапочка!!!
Комментарии дам позже, пойду поработаю d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Ну, что, Ира, а к себе-то когда зайдете и расскажете про свои новости?! a075.gif

Demira
Валентин, Вы знали)) прямо чувствовали, что я собираюсь и дозреваю поделиться и именно хорошими новостями d025.gif с благодарностью воспринимаю Ваш визит как ускоряющий пен... хм ... фактор aa45.gif .....такие мы, гордые птицы ёжики, без этого не летается d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.8.2015, 17:00) *
Ириша, а ты никогда не думала об интуитивном питании? Я недавно узнала о таком направлении. Мне показалось, когда я только узнала о нем, что это хороший вариант для тех людей, которым не просто себя ограничивать и хочется получать удовольствие от еды d025.gif

Зай, это действительно хороший и действенный метод d025.gif но, при сильно определённых условиях...сейчас поделюсь опытом)
Цитата
А ты вечером совсем-совсем не ешь или после какого-то времени?

в смысле, когда приличная? icon_mrgreen.gif стараюсь вообще ничего....или чай с молоком

Цитата
Вот это дворик icon_eek.gif Красота! a115.gif А он закрытый? Я встречала небольшой закрытый дворик в центре Питера, он был забит разнообразными детскими игрушками - машинками, медведями, формочками в песочнице. И ни одного ребенка тогда не было на улице. А игрушки - видно, что почти новые. Я так поняла, это жильцы все накупили и пользовались вместе. Там реально было очень много игрушек - это сильно бросалось в глаза icon_mrgreen.gif

нет, это открытый двор..общего пользования...с игрушками хорошая идея)

Цитата(aLissanka @ 10.8.2015, 14:24) *
Ирусич, привет!!!!
Заварила коричный кофей, взяла безешку, села тебя почитать.... покайфушничать.
не прокатило. Товарищ Митяйка призвал. Но я еще вернусь

Женечка, по ходу мы обе очень быстро вернулись d060.gif ...жду очень, если чё wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 10.8.2015, 16:11) *
Иришичка, привет! Получила эстетическое наслаждение, читая d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif
Очень красивый топиарчик a115.gif a115.gif
Дворик какой милый, есть же еще энтузиасты d060.gif
Иришик, обязательно вам нужно съездить на ВДНХ, там же открыли самый большой в Европе океанариум d060.gif Цена правда 600 руб (не мало), но х.з., может оно того стоит

Валюша, детка, спасибо!!!
и за инфу - ты прямо кладезь.... aa28.gif

Кристи, Солнце моё, хаюшки-обниматушки aa27.gif aa12.gif


Цитата(Маришок @ 19.8.2015, 20:47) *
Оть)))) Все как заказывали))))

Мариш, d030.gif ты Прелесть)) всегда это знала, теперь и воочию убедилась

Цитата(Алинка31 @ 18.10.2015, 11:56) *
Ириш, привентусы!
Значитцца пишешь ты бомбически красиво! Я в восторге!!

Линусь, очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.