Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Легче!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ukaaa
Иришенька, дорогая моя, поздравляю с Днем рождения!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Желаю море счастья, радости, исполнения задуманного и желаемого! b2c.png ng15.png

Еще больше творческих идей и всего самого чудесного!

Обнимаю! aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif






Demira
Девочки, Валентин, Привет, дорогие!! aa32.gif

Цитата(Глазки @ 28.12.2016, 5:58) *
Ириша, тебе огромное спасибо!!!! За твой чудесный, яркий, с чувством юмора интересный Дневник!!!!
С Наступающим Новым Годом!!!! Будь счастлива и любима!!!!

Ирочка, дорогая, поздравляю с Днем Рождения!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Желаю крепкого здоровья, море улыбок, удовольствий, внимания, любви!!!!
Будь счастлива в окружении своих мужчин!!!!
Удачи во всех твоих делах и достижения целей!!!!

И, пожалуйста, радуй нас своим присутствием!!!! wub.gif

Анюта, спасибо!!! очень приятно wub.gif wub.gif aa28.gif


Валюша, привет))
Цитата(Душечка @ 28.12.2016, 14:11) *
Поздравляю с обновкой, представляю как сексуально будешь смотреться в красном wub.gif
Фотографии покажешь себя стройняжки XS в красном? d060.gif [/color][/b]

обязательно)
правда, уже не актуально, ибо плюс размер, думаю, вернула уже, но было так


Цитата
Т.е. тебе не помогает даже сваренный с утра в турке? icon_eek.gif

Я только такой и пью d025.gif
И потом бодрюсь часа 3-4...но к вечеру становлюсь варёная.
Уже не первый раз наблюдаю такой эффект от кофе d025.gif

Валечка, спасибо огромное за все хорошие слова и поздравления aa28.gif



Цитата(Valentin @ 28.12.2016, 17:03) *
Ага!! И это вот тоже по-доброму icon_mrgreen.gif d060.gif

Ох ты ж ёжик icon_mrgreen.gif
Валентин wub.gif wub.gif нет слов... слишком хорошо Вас знаю, чтобы понимать, что подобные телодвижения Вы совершаете только в сторону не случайных вам людей) в адекватности восприятия которых Вы уверены d025.gif
Поэтому, воспринимаю это как знак особого расположения d025.gif d025.gif wub.gif d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

(конечно, есть ещё варинат, когда Вы можете применять пендели, но, уверена, это абсолютно не тот случай d060.gif )



Цитата(Valentin @ 31.12.2016, 2:35) *
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

Спасибо!! aa39.gif


Цитата(Насю @ 31.12.2016, 9:21) *
Ириночка, ты пишешь с потрясающим юмором!
С новый годом!

Настя, спасибо, очень приятно!! aa12.gif

Цитата(La_Dark @ 6.1.2017, 10:21) *
Ириш, друх мой wub.gif wub.gif wub.gif С новым годом тебя и наступающим Рождеством!

Привет, Солнце!! ))
Цитата
Как праздники???

Всё расскажу обязательно)
Цитата
И в музыкальную тему: Наргиз и Максим Фадеев - С любимыми не расставайтесь d025.gif

слушаю сейчас...аж вся в мурашках wub.gif

Жду тебя обязательно))

Цитата(Душечка @ 19.1.2017, 8:23) *
Иришечка, солнышко, звездочка, котенька!

Спасибо, Валюша!!!
Котенька wub.gif wub.gif я так своих мальчишек зову.....как приятно, оказывается))) aa27.gif


Цитата(Valentin @ 19.1.2017, 23:14) *
Едрид Мадрид!! icon_mrgreen.gif
Че творится-то icon_mrgreen.gif

Вот умеете сказать....аж за Душу wub.gif wub.gif
d060.gif aa27.gif

Цитата
С Днем Рождения, детка!! a075.gif
Ирочка!! Всех благ и всего замечательного!! Радости, Любви, Красоты, Здоровья!!

СПАСИБО!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Miss Juli @ 20.1.2017, 17:28) *
Ирочка, с Днем Рождения!
Всего тебе самого лучшего!

Юлечка, спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 21.1.2017, 22:24) *
Иришенька, дорогая моя, поздравляю с Днем рождения!
Желаю море счастья, радости, исполнения задуманного и желаемого! b2c.png ng15.png

Еще больше творческих идей и всего самого чудесного!

Обнимаю! aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Юлечка, спасибо, зая!!! чудесные картинки!! aa38.gif
Душечка
Ну Красотка!!! b02.png b02.png b02.png Аж в "зобу дыханье сперло" d060.gif
Ириш, как я люблю, когда ты появляешься и пишешь d025.gif Как праздники прошли? Рассказывай в подробностях d025.gif

aa28.gif aa28.gif aa8.gif
Demira
Дорогие детишечки, начинаем в очередной раз нашу песню. Уж больно хороша)

Худеем в общем.

Я ещё не закончила отмечать свой ДР, а потому пока в очень лайт приличном режиме.
В том смысле, скорее, неприличном.

Я лучше с вами хорошим поделюсь.

Например, идеей подарка на НГ, симпатично и ненапряжно.... если вдруг в вашем доме случайно завалялся фетр, бусины и стразы d060.gif



А это делала маме и свекрови....одинаковые....они ж у меня как дети - одной подаришь, второй тоже непременно надо ))



И, девочки спешу поделить с вами такой чудесной идеей, простой до безобразия, но ажиотаж был недетский...все спрашивали, где они могут приобрести подобный светильник...
А оно всё просто - в любую вазу запихиваешь гирлянду....

Вживую вообще очень красиво смотрится d025.gif

Новый год прошёл феерично. Первый раз отметили не в домашних условиях, а поехали компанией в Корстон серпуховский.
Очень классно. Кругом народ нарядный, приличный, весёлый, музыка....коллективно слушали речь президента (пытались, в смысле, но отчего-то всё время забывали про президента и съезжали на неприличные шутки)) а потом пели гимн d060.gif очень было душевно)
В следующем году опять поедем и детей возьмём.

На каникулах съездили на кёрлинг....что могу сказать....кёрлинг такой кёрлинг d060.gif

С учётом, что выбрали мы самый холодный день года и поехали с детьми, а в машине оно всё равно оч холодно получается - пока она прогреется.....а завтра у моей мамы ДР, на котором надо быть...а она предупреждала, что с детьми не надо icon_mrgreen.gif
в общем, тихо матерясь про себя, громко заставляла детей пить чай из термоса.
Из холодной машины попали прямиком на каток d030.gif кёрлинг, оно ж на льду...ититьколотить)
Но, там быстро разогрелись ...очень активно и задорно по итогу получилось)
В подробностях не рассказываю - это надо делать)
Рекомендую, в общем.


Ну, и лидирует по впечатлениям на данный момент ДР.....
Началось, как обычно....с вручения подарков и праздничного завтрака.
Я ожидала снова праздничную яичницу от старшего сынули, ан нет - сюрприз, кулинарил муж.
А потому, меня ожидали праздничные картофельные драники со сметаной wub.gif
Которые я тут же смела, громко урча от удовольствия и попутно грозно интересуясь - а не хочет ли кто-то ещё, за компанию?!
Мужчины правильно оценили ситуацию, и дружно уверяли, что нет, они не хотят ни в коем случае, и вообще драники не любят d060.gif

Ещё ожидал подарок от старшего сына - пейзаж Праги, который он накануне рисовал 7 часов подряд...

Младший изобразил меня в красном новом платье, преследующую самолёт d030.gif ...видимо, тоже в Прагу))

Муж подарил конверт с материальным и серёжки, которые мы накануне удачно заприметили)

В общем, ради таких днёв рождений стоило родиться)

Сфотала, конечно, всё




Но, как оказалось, это было только начало ...

А в субботу у нас был запланирован выезд в ближайший пансионат, в забронированный домик ...где предполагались зимние развлечения, кальян, глинтвейн и караоке)

Как вдруг в пятницу вечером раздался звонок от моей сестры с предложением от которого невозможно было отказаться.
По счастливому стечению обстоятельств, стало возможным всей толпой провести выходные с пятницы по воскресенье в коттедже.
Чистый дворец -судя по восторженным призывам моей сестрёнки и её мужа, которые вырывали друг у друга трубку, склоняя нас рвануть туда сей секунд, загрузившись продуктами и детьми.

Всего час езды - и в нашем распоряжении 500 кв.м., 9 спален, бассейн с горкой, сауна, мангал, бильярд, танцпол с дымовухой, и даже настольный теннис - и всё это не выходя из дома....

В обычной жизни стоимость всего этого великолепия порядка 3 тыс.у.е. - но нам повезло с тем, что кто-то заплатив предоплату, не смог поехать .... в общем, в сущие копейки получалось для нас.

Я подумала, что поехать надо непременно, хотя бы чтобы показать детям, к чему стремиться))
Тем более, что друзья тоже били копытом и требовали выезжать немедля.

Ну, что сказать. Очень здорово, конечно, впечатляет.....интерьер такой, в стиле арт-деко.

Опять же, в подробностях не буду. Ещё и потмоу, что оплохо помню icon_mrgreen.gif
А таки самым лучшим, что было и запомнилось - запах на кухне дымка от барбекюшницы и коллектив)
Что ещё раз доказывает, были бы люди хорошие, а порезвиться можно где угодно....и никакие шикарные условия тому не помеха d030.gif
Такой вот интересный опыт поимелся.

Всем чмоки. До скорых похудательных встреч d040.gif aa46.gif



































Душечка
Цитата(Demira @ 25.1.2017, 14:20) *
Дорогие детишечки, начинаем в очередной раз нашу песню. Уж больно хороша)

Худеем в общем.

Я ещё не закончила отмечать свой ДР, а потому пока в очень лайт приличном режиме.
В том смысле, скорее, неприличном.

Ириш, привет! Он то конечно не приличный, но до чего ж для души пользительный d060.gif

Цитата
Я лучше с вами хорошим поделюсь.

Например, идеей подарка на НГ, симпатично и ненапряжно.... если вдруг в вашем доме случайно завалялся фетр, бусины и стразы d060.gif

Ёжкин пень, вот это красотища a115.gif a115.gif
Ирочка, ну ты молодец какая a035.gif


Цитата
А это делала маме и свекрови....одинаковые....они ж у меня как дети - одной подаришь, второй тоже непременно надо ))


Ну и правильно, лучше одинаковые, что бы не обидно d025.gif

Цитата
И, девочки спешу поделить с вами такой чудесной идеей, простой до безобразия, но ажиотаж был недетский...все спрашивали, где они могут приобрести подобный светильник...
А оно всё просто - в любую вазу запихиваешь гирлянду....

Ваще отвал башки, до чего красотища a115.gif a115.gif

Цитата
Вживую вообще очень красиво смотрится d025.gif

Представляю себе!!!
Цитата
Новый год прошёл феерично. Первый раз отметили не в домашних условиях, а поехали компанией в Корстон серпуховский.
Очень классно. Кругом народ нарядный, приличный, весёлый, музыка....коллективно слушали речь президента (пытались, в смысле, но отчего-то всё время забывали про президента и съезжали на неприличные шутки)) а потом пели гимн d060.gif очень было душевно)
В следующем году опять поедем и детей возьмём.

На каникулах съездили на кёрлинг....что могу сказать....кёрлинг такой кёрлинг

Ух! Зажгли, молодцы какие a115.gif
А как это, мне кажется у меня сроду не получится, я когда смотрю, как наши спортсмены на чемпионатах мучаются, думаю, мне и пробовать не стоит. А оно вон как, все таки стоит попробовать, советуешь?

Цитата
Ну, и лидирует по впечатлениям на данный момент ДР.....
Началось, как обычно....с вручения подарков и праздничного завтрака.
Я ожидала снова праздничную яичницу от старшего сынули, ан нет - сюрприз, кулинарил муж.
А потому, меня ожидали праздничные картофельные драники со сметаной wub.gif
Которые я тут же смела, громко урча от удовольствия и попутно грозно интересуясь - а не хочет ли кто-то ещё, за компанию?!
Мужчины правильно оценили ситуацию, и дружно уверяли, что нет, они не хотят ни в коем случае, и вообще драники не любят

Какие у тебя славные мужчины, правильно воспитанные главное a115.gif

Цитата
Ещё ожидал подарок от старшего сына - пейзаж Праги, который он накануне рисовал 7 часов подряд.
..
А он там был, да, Ириш? Что то я забыла wub.gif
Цитата
Младший изобразил меня в красном новом платье, преследующую самолёт d030.gif ...видимо, тоже в Прагу))

Талантливые a115.gif a115.gif Во всех сферах d025.gif
Цитата
Муж подарил конверт с материальным и серёжки, которые мы накануне удачно заприметили)

А сережки то какие, расскажи в подробностях, можно и показать d025.gif
Цитата
В общем, ради таких днёв рождений стоило родиться)

Сфотала, конечно, всё


Совершенно согласна, поздравляю, очень рада, что такие фееричные впечатления у тебя от ДР a070.gif


Цитата
Но, как оказалось, это было только начало ...

А в субботу у нас был запланирован выезд в ближайший пансионат, в забронированный домик ...где предполагались зимние развлечения, кальян, глинтвейн и караоке)

Как вдруг в пятницу вечером раздался звонок от моей сестры с предложением от которого невозможно было отказаться.
По счастливому стечению обстоятельств, стало возможным всей толпой провести выходные с пятницы по воскресенье в коттедже.
Чистый дворец -судя по восторженным призывам моей сестрёнки и её мужа, которые вырывали друг у друга трубку, склоняя нас рвануть туда сей секунд, загрузившись продуктами и детьми.

Бывает же, а d060.gif
Цитата
Всего час езды - и в нашем распоряжении 500 кв.м., 9 спален, бассейн с горкой, сауна, мангал, бильярд, танцпол с дымовухой, и даже настольный теннис - и всё это не выходя из дома
....
Ничего себе, праздник прошел...в роскоши d060.gif


Цитата
Всем чмоки. До скорых похудательных встреч

Надеюсь до очень скорых aa28.gif aa28.gif
Глазки
Ирочка, привет!!! hb.gif

С удовольствием все прочитала, повосхищалась тобой как примером женственности, красоты, мамы, рукодельницы. Ты очень очень классная, и я тебя жду.
В красном платье ты роковая девушка, секси.

Рукоделие очень красивое и нежное. У тебя волшебные ручки. Дед Мороз -шампанское очень понравился. И светильник. Подарки - чудесные, особенно завтрак мне понравился, у тебя правильные мужчины растут ( кому-то потом ну очень повезет, а пока все только для тебя, наслаждайся).

Времяпровождение - сказочное, мечта. Как же здорово!!!! иметь такие впечатления!!!! Делись, пожалуйста.

Цитата
Всем чмоки. До скорых похудательных встреч
Жду с нетерпением, не задерживайся, пожалуйста.
Demira
Девочки, доброе утро aa28.gif

Настроение уже совсем весеннее ... вот такое


Ани Лорак
Осенняя Любовь


Песня про осеннее, а настроение создаёт весеннее .... и понравилось, что женщина сама по себе радуется) без этих накалов страстей и без привязки к мущщинам)
И хочу такой макияж, маникюр и плащик ...и балкон с фонариками)

Понемножку возвращаюсь к нормальной жизни.
Это как заходить в холодную воду - либо ты сразу туда с головой icon_eek.gif .... либо, как я, потихоньку захожу сначала по щиколотки, потом коленки, а самое сложное - это окунуть животик d060.gif это самая чувствительная часть wub.gif
И на этом месте уже окунаюсь целиком.

Таки и похудение.
Сначала начинаю есть меньше по вечерам, потом варю похудательный супчик (правда едят его все кроме меня, но это детали icon_mrgreen.gif ), ну и потом уже перехожу к правильному образу жизни.

Супчик уже сварила. Т.е. уже как бы приличная.
Правда, эта неделя щедра событиями, но когда ты в потоке, уже сильно не расслабляешься.

И потом, честно говоря, устала уже от праздников. Очень уж плотненько у нас всё ложится на январь-февраль. Хочу будней и правильного питания wub.gif

Тем более, что чай не шешднадцать уже, праздники эти боком выходят icon_mrgreen.gif
В том волшебном коттедже я, то ли в бассейне пересидела, то ли по лесенкам набегалась (понастроят этажей, а люди мучаются d060.gif ) кароч, на прошлой неделе, вдруг заныли коленки и спина .... и смех и грех, как говорится d030.gif

Зато случилась и радость. А заодно и осознание, что я тормоз всея Руси d025.gif
Сидела и переживала, что больше нет темы Юны, вместо того, что поднять попу и просто погуглить....и нашла её группу в контакте.
А там много чего для души. В том числе и клип, который в самом начале кинула.
И фильмы все те, которые и мне близки ... как жеж классно, когда находишь единомышленников.

Вообще, тот день был какой-то волшебный.... разные события и пинки знаки Вселенной wub.gif
То чувство, когда кажется, что всё будет хорошо....а потом ещё лучше))
Люблю такое d025.gif

Посмотрели Умница Уилл Хантинг.
Пробрало. Тема не новая, но сыграно просто гениально. Буквально несколько секунд кульминации, но они сделали весь фильм.

Пересмотрела Цвет ночи. Млин, ну какой же он эротический wub.gif И я даже не про голые попы и прочие организмы.....накал чувств и всё такое.
В общем, весна скоро a075.gif

И ещё хочу подлиться этой милотой....

Собака Говорун

мы пересматривали и хихикали все выходные....теперь так и общаемся "Кайф!!", "Пить хочу!!!"
Как вот они могут из ничего)))

Желаю, нам всем тоже - как бы из ничего, а ты радуешься)

Ещё увидимся)) aa12.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 27.1.2017, 16:01) *
Ириш, привет! Он то конечно не приличный, но до чего ж для души пользительный d060.gif

Правда твоя, Валюш o030.gif

Цитата
Ёжкин пень, вот это красотища a115.gif a115.gif
Ирочка, ну ты молодец какая a035.gif

спасибо)))

Цитата
Ух! Зажгли, молодцы какие a115.gif
А как это, мне кажется у меня сроду не получится, я когда смотрю, как наши спортсмены на чемпионатах мучаются, думаю, мне и пробовать не стоит. А оно вон как, все таки стоит попробовать, советуешь?

d030.gif ага) тоже смотрела, ничего не понимала, думала это что-то оч сложное.....
А оно нет)
Кидаешь этот самый камень, и....соббсна всё)
Там ещё хитро натирать лёд надо щётками, мы конеш, пытались ...
Какого-то эффекта, кроме как поржать, не увидели d060.gif

Цитата
Какие у тебя славные мужчины, правильно воспитанные главное a115.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
А он там был, да, Ириш? Что то я забыла wub.gif

неа пока)
Цитата
Талантливые a115.gif a115.gif Во всех сферах d025.gif

а то)) d060.gif

Цитата
А сережки то какие, расскажи в подробностях, можно и показать d025.gif

непременно)

Цитата
Надеюсь до очень скорых

o030.gif aa28.gif


Цитата(Глазки @ 29.1.2017, 8:51) *
Ирочка, привет!!! hb.gif
С удовольствием все прочитала, повосхищалась тобой как примером женственности, красоты, мамы, рукодельницы. Ты очень очень классная, и я тебя жду.

Анечка, сколько приятностей wub.gif wub.gif
спасибо))
Цитата
В красном платье ты роковая девушка, секси.

бывает иногда этакий настрой))
Цитата
Рукоделие очень красивое и нежное. У тебя волшебные ручки. Дед Мороз -шампанское очень понравился. И светильник.

спасибо!!! aa8.gif
Цитата
Подарки - чудесные, особенно завтрак мне понравился, у тебя правильные мужчины растут ( кому-то потом ну очень повезет, а пока все только для тебя, наслаждайся).

ты права)))
Цитата
Времяпровождение - сказочное, мечта. Как же здорово!!!! иметь такие впечатления!!!! Делись, пожалуйста.

Анюта, спасибо ещё раз))
Я делюсь)) потому что и сама очень люблю читать про разное хорошее у людей, и благодарна, что они делятся...
И как бы и отдаю им долг, и свою радость размноживаю))
Цитата
Жду с нетерпением, не задерживайся, пожалуйста.

aa15.gif aa12.gif aa33.gif
Miss Juli
Ирочка, привет!
Ты очень красивая!
А это красное платье прямо в душу запало! Хорошего тебе дня!
Вот просто пожелаю!

Видео собака-говорун душевное!
Душечка
Иришечка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, ты восхитительно выглядишь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Девочки hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Miss Juli @ 6.2.2017, 11:27) *
Ирочка, привет!
Ты очень красивая!
А это красное платье прямо в душу запало!

Юля, спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Хорошего тебе дня!
Вот просто пожелаю!

Так приятно) вот просто приятно)) aa28.gif

Цитата(Душечка @ 14.2.2017, 22:32) *
Иришечка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо, Валечка!! aa18.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.2.2017, 8:06) *
Ириш, ты восхитительно выглядишь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Леночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Душечка
Ирочка, с наступающим 8 Марта!!! ng15.png ng15.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Demira
Девочки, привет!!!

Валечка, спасибо!!! aa28.gif

Весна, как говорится...

Всё таки люди - такие животные)

Мы так мило зависим от солнышка и прочих природных явлений....

Смотрю вот кругом - всё собирается распускаться...думаю - а я чем хуже...мне тоже надо d025.gif

В смысле, не только распускаться, но и цвести, конечно sm01.gif

Как бы соблюдаю пост.

Как бы - потому что в основном ем еду постную....но, могу и рыбы прихватить и конфетку рафаэлку к примеру...в общем, ненавязчиво так соблюдаю.

Семью свою тоже пытаюсь приобщить, хотя-бы по вечерам.

Всё честно им так и сказала, говорю, вас трое, больших и красивых smile.gif , а я одна ... к тому же ленивая изрядно icon_mrgreen.gif , а потому не потяну выготавливать вам одно а мне другое.
И вообще, вам тоже не повредить организм слегка почистить (говорю это как хорошая мать/жена d025.gif ) посему -будете со мной по вечерам поститься...
Не могу сказать, что они сильно зарадовались, конечно ...но покивали...

А потом и вовсе всё не страшно оказалось.

Ибо постящийся из меня, конечно, ещё тот...

Вареники с картошкой и вишней (покупные, но оч. вкусные), картошка с грибами и прочие постные пироги - это вкусно, но, прямо скажем, к усмирению плоти отношения не имеет вовсе...постом этакое можно назвать только сильно натягивая.

Но, главное, все довольны пока d060.gif


Реализовала таки давнюю задумку - пошла на курсы бухгалтеров.
Только не спрашивайте зачем, ибо - чтобы было.

Впечатления смутные. По разным причинам)

Зайду издалека.
Накануне к нам пришла подруга. Чудесный интеллигентнейший человек, предупреждаю сразу)) Доктор.
Сначала она ,конечно, позвонила позвать в кино. Это у нас традиция такая)
Она обычно звонит, говорит, ребята, я в городе, пойдёмте в кино...мы говорим - отличная идея, а какой фильм?
Она говорит - неважно, только что пить будем?
Мы тут слегка удивляемся(каждый раз d030.gif никак не привыкнем ), говорим - ?? вроде, как бы культурно собрались отдохнуть??
Она говорит - да я вас умоляю, я даже перед театром (она театралка, на минуточку ))) непременно употребляю бокал шампанского, вдруг постановка не ахти, а мне это уже неважно d030.gif .
Мы , конечно, ни разу не против ... начинаем выбирать фильм, и понимаем, что нам столько не выпить ...
Ну, не люблю я американские фантастические боевики и современное русское чтобытонибылозаредкимисключеним ...

И мы такие - а нафиха нам вообще то кино, иди к нам в гости лучше сразу.
И вот по такой схеме у нас уже раза 4 происходит d030.gif

Ну вот, сидим мы значит. Всё культурно. Обсуждаем премьеры Хабенского, мои предстоящие курсы...она меня горячо поддержала - говорит, в нашем возрасте icon_mrgreen.gif очень важна умственная деятельность с целью профилактики Альцгеймера d030.gif
Она причём, на полном серьёзе это говорит. Говорюж, умничка))
Тут, конечно, если я сомневалась ещё, поняла, что пойду однозначно.

Муж мой, солнышко такое d060.gif организовал нам богатый выбор напитков - сначала шампанское с бальзамом смородиновым, потом ром с колой...дальше было куантро...
Дальше немножко не помню... Но! в 23-00 я уже забронировала по телефону Пижаму в Питере icon_mrgreen.gif
Ибо, оказалось, что она едет и ещё наша знакомая с детьми....а я нет чтоли??!! тем более ребёнок наш старший опять очень хочет и именно в Питер и Пижаму.
Муж мой понимал, что напитки он бодяжил, а значит, это его ответственность ,потому просто молча соглашался))

При этом, я хорошо помнила, что в 10 я должна быть на курсах, и при этом что-то соображать. Ну, не уснуть как минимум. Потому остановилась ещё на шампанском.
А вот подруга моя нет .... она попробовала весь список. Ибо супруг мой - он умеет уговаривать на вкусняшку))
А ей вообщето, в 7 утра уже надо было рулить....

В общем, погрузили её в ночи в такси, отзвонились, что она добралась до дома, и скорее упали спать, чтобы, значит, быть утром в форме....
Ровно 1,5 часа я поспала. А потом, по закону подлости, не спалось ... и с 3 ночи грустно размышляла, что соображать я на курсах с такого недосыпу точно не буду. Туда теперь бы хотя бы в принципе попасть))

К чему я рассказала эту животрепещещую историю. Не для того, чтобы все поняли, что пора кодироваться d060.gif

А к тому, что мне до сих пор не понятно - что именно повлияло на то, что мне было оооочень мало понятно из того, что рассказывалось....алкоголь, недосып, моя к этому в принципе нерасположенность или некомпетентность преподавателя.

Я,конеш, склоняюсь к тому, что это педагог не ахти... ибо отчего прибыль относится к пассивной части баланса, она донести до аудитории так и не смогла. А в интернете это доносится довольно доступно...
И тогда это довольно грустно. Ибо смысл ходить и платить, если потом всё это в интернете дознавать. Только ради корочки получается.

А других курсов в нашем городе нет. В Москву неохота. Не та мотивация и золотые курсы получатся.
А с учётом нарисовавшегося Питера лишние траты и вовсе нежелательны....

Вот сижу теперь, думаю...ходить дальше или угомониться уже, что бухгалтером быть не суждено...


И, напоследок, отчёт.

Утро - 2 стакана воды. Зелёный чай с имбирём.

Упражнения - берёзка, планка (пока по 30 сек), бодифлекс, приседания и пресс.
Антицеллюлитный скраб. На лицо лёд.

На работе - авокадо, овсянка запаренная +1 ч. ложка мёда., зелёный чай с имбирём.

Планирую ещё винегрет. И вечером массаж лица по маслу разогретыми ложками, очень понравилась эта процедура. Может даже ещё будет спорт.

Такой вот сегодня примерный день sm03.gif

Всем чмоки!!
Demira
Девчоночки, утро доброе d040.gif

На чём мы там остановились... какой замечательно примерный день получился?? забыли icon_mrgreen.gif
Тогда закончилось всё ни разу не примерно.
Как обычно, в начале очередного похудения, не так быстро - шаг туда, пара-тройка назад, в тёплое и сытое.

Но, шаги вперёд присутствуют и активизируются, что радостно и уже чувствуется.

Питание - с понижающейся к вечеру калорийностью. До 18/18-30

Спорт - антицеллюлитный комплекс с Анитой Луценко (там всего мин.10-15 получается, но оно и к лучшему d060.gif ) + бодифлекс

Процедуры - скраб кофейно-солевой, обёртывания охлаждающие, самомассаж по Кэрол Маджоу.


Не всё это, конечно, сразу в один день(кроме питания). Но каждый день что-то из перечисленного употребляю.

Читаю Лену Миро, по рекомендации.
Впечатления многозначные.
Иногда хочется врезать хорошенько icon_mrgreen.gif иногда - обнять и плакать)
Некоторые посты впечатляют и мотивируют. После некоторых опять убеждаешься, что фашизм - это нехорошо.
А некоторые просто ппц какие светлые и глубокие.

А в целом - почему-то не цепляет....очень много промо. И какое-то чувство, что эта её провоцирующая быдловщинка тоже такое себе промо. Тогда не интересно.
А если быдловщинка врождённая, то тоже не интересно icon_mrgreen.gif

Отсмотрела на досуге Элементарно, там главный герой с целью стимуляции умственной деятельности устраивал иногда встряски для мозга, типа какой-то совсем уж экзотической еды или музыкальной какофонии.

Вот в этом смысле такой блог можно использовать. Чтобы встряхнуться. Не на каждый день.

Ну, не пошло и не пошло...не доросла ещё, может. Не трагедия для меня и для Елены, надеюсь тоже))
В конце концов она тоже деревца кофейные не мастерит d060.gif .... и ничего, живёт человек и радуется.


На бухгалтерию ходит не стала.
Преподаватель таки очень эмоциональная женщина. В смысле, нормальная такая женщина.
Но, это в ней преобладает над преподавателем. Женщина и эмоции, в смысле.

А я и так плаваю в этой теме. И вообще не пойму, надо ли оно мне.
И когда она больше эмоционирует, чем даёт материал - такая фихня получается)
Пока отпущу эту тему.


Но пытаюсь рулить. Слишком много сил и крови было потрачено на эти права, чтобы они просто лежали.
Конечно, если б был автомат, думаю, дело быстрее пошло.
Механика у меня туго идёт.
Но ничё. Зарулю.


В общем такая бытовушка.
Ещё приду. aa28.gif
ELLONA
Цитата(Demira @ 13.3.2017, 13:22) *
В смысле, не только распускаться, но и цвести, конечно

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Вареники с картошкой и вишней (покупные, но оч. вкусные), картошка с грибами и прочие постные пироги - это вкусно, но, прямо скажем, к усмирению плоти отношения не имеет вовсе...постом этакое можно назвать только сильно натягивая.

Ага, ни к усмирению, ни к похудению плоти вареники с картошкой, как правило, не ведут d030.gif
Цитата
Но, главное, все довольны пока

Эт точно)
Цитата
Реализовала таки давнюю задумку - пошла на курсы бухгалтеров.

Получается, ты маленько тяготеешь к бухгалтерии? Не скучновато для тебя?
Цитата
Она говорит - неважно, только что пить будем?

Люблю деловой подход a115.gif
Цитата
И вот по такой схеме у нас уже раза 4 происходит

Ну, просто у вас сложился некий ритуал, вроде брачных игр)))) Никто и не планирует уже идти в кино, но без ритуала-то как? Даже и неприлично практически!
Цитата
Обсуждаем премьеры Хабенского

А что там у Хабенского нового-интересного? Я с ним посмотрела сериальчик про маньяков. Первые пару серий даже получила удовольствие, последующие - недоумевала, сколько же надо было ему заплатить, чтобы он снялся в этой адовой мути... А так-то ваще, мне он нравится, даже очень. И я его хорошо помню еще малоизвестным питерским актером, большим другом Пореченкова)
Цитата
с целью профилактики Альцгеймера

О, я тоже думаю на эту тему! Альцгеймера профилактировать тоже обязательно собираюсь. Ибо чувствую, что бродит он где-то неподалеку, пока тока присматривается, оценивает фронт работ, так сказать...
Цитата
Она причём, на полном серьёзе это говорит. Говорюж, умничка))

Дак а чо, если это правда так)) Не надо стесняцца..))
Цитата
Дальше немножко не помню... Но! в 23-00 я уже забронировала по телефону Пижаму в Питере icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Не для того, чтобы все поняли, что пора кодироваться

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
На работе - авокадо, овсянка запаренная +1 ч. ложка мёда

А как оно у тебя скоррелировало? Авокадо в кашу покрошила? Или авокадо целиком без никого заточила и кашу отдельно?
(важно понять icon_mrgreen.gif )
Цитата
Планирую ещё винегрет. И вечером массаж лица по маслу разогретыми ложками, очень понравилась эта процедура.

Вот какой ты все же экспериментатор! icon_mrgreen.gif Точно знаю, что, когда зайду к тебе, обязательно почерпну какой-нибудь новаторской штуки - жиросжигающие супы, вода сасси (или как-то созвучно), молоко с какой-то приправой и кефир с другой приправой (и тут главное не перепутать, а то есть все шансы, что сорвет дно), информация о плато - опять же почерпнута от твоих щедрот))) Вот теперь массаж горячими ложками... Чем хороша процедура, изложите, будьте любезны, пажалста?
Цитата
Как обычно, в начале очередного похудения, не так быстро - шаг туда, пара-тройка назад

Дак это ж танго! Диетическое танго d045.gif
Цитата
Питание - с понижающейся к вечеру калорийностью. До 18/18-30

Бизон! a115.gif Горжусь, что знакома)
Цитата
Спорт - антицеллюлитный комплекс с Анитой Луценко (там всего мин.10-15 получается, но оно и к лучшему d060.gif ) + бодифлекс

Осспади... продолжаю конспетировать. Анита Луценко... записала...
Хыхы, как в приколе:
- чо делаешь?
- пресс качаю...
- дай ссылку, я тоже скачаю
))))
Цитата
самомассаж по Кэрол Маджоу.

Беру второй блокнот d030.gif
Цитата
Конечно, если б был автомат, думаю, дело быстрее пошло.
Механика у меня туго идёт.

Ого. Ты прям ваще Шумахер. У меня из всех знакомых девченок только человека 4 водят механику)) Как по мне, так это вообще уже пережиток прошлого. Но если имеющаяся машина на механике, то да, придется как-то адаптироваться...
Цитата
Ещё приду

Хотелось бы более предметного понимания по срокам))

И для настроения:

Demira
Элличка Эллоновна wub.gif
до чего приятно Вас лицезреть hb.gif , да ещё с этакой вот актуальнешей картинкой из жизни (моей icon_mrgreen.gif ) где ты их только находишь))
Цитата(ELLONA @ 28.3.2017, 4:34) *
Получается, ты маленько тяготеешь к бухгалтерии? Не скучновато для тебя?

Вообще ни разу не тяготею ...оттого не то что скучновато, а прямо тоска зелёная.
Тяготею получить какую-то ещё специальность, которая есливдругчё даст возможнось заработать.
При этом отчаянно пытаюсь нащупать что-то, что моё, и чем действительно хочется заниматься.

Цитата
Ну, просто у вас сложился некий ритуал, вроде брачных игр)))) Никто и не планирует уже идти в кино, но без ритуала-то как? Даже и неприлично практически!

дадада) ты всё прально поняла d060.gif ....и, как бэ мы и не планировали выпивать встречу в таком формате, а вот ишь ты, оно само так сложилось)
Цитата
А что там у Хабенского нового-интересного? Я с ним посмотрела сериальчик про маньяков. Первые пару серий даже получила удовольствие, последующие - недоумевала, сколько же надо было ему заплатить, чтобы он снялся в этой адовой мути... А так-то ваще, мне он нравится, даже очень. И я его хорошо помню еще малоизвестным питерским актером, большим другом Пореченкова)

Интересного у него Контрабас, где он в одно лицо два действия. Но, туда как-то не прорвёшься....
Метод от смотрела от и до ... ваще как ппц понравилось wub.gif wub.gif неважно даж, муть ли оно, главное, оно - Хабенский wub.gif

А ты не смотрела где он молоденький ещё Женская собственность? такие они там с Сафроновой ...люблю)
А Географ глобус пропил? там уже сильно не молоденький. Но Хабенский) люблюнимогу)

Цитата
О, я тоже думаю на эту тему! Альцгеймера профилактировать тоже обязательно собираюсь. Ибо чувствую, что бродит он где-то неподалеку, пока тока присматривается, оценивает фронт работ, так сказать...

d030.gif d030.gif я тя обожаю)) прям представила себе эту картинку явственно.

Цитата
А как оно у тебя скоррелировало? Авокадо в кашу покрошила? Или авокадо целиком без никого заточила и кашу отдельно?
(важно понять icon_mrgreen.gif )

авокадо отдельно, мухи каша отдельно ...
НО! оч вкусно если авокадо именно в овсянку затолкать d025.gif
с гречей тоже пробовала, но, не, не вкусно

Цитата
Вот какой ты все же экспериментатор! icon_mrgreen.gif Точно знаю, что, когда зайду к тебе, обязательно почерпну какой-нибудь новаторской штуки - жиросжигающие супы, вода сасси (или как-то созвучно), молоко с какой-то приправой и кефир с другой приправой (и тут главное не перепутать, а то есть все шансы, что сорвет дно), информация о плато - опять же почерпнута от твоих щедрот))) ...

Осспади... продолжаю конспетировать. Анита Луценко... записала...

Беру второй блокнот d030.gif

Вот теперь массаж горячими ложками... Чем хороша процедура, изложите, будьте любезны, пажалста?

резвишься d060.gif
таки да, натура у меня пытливая-неуёмная 49.gif , нет чтобы просто перестать жрать....надо, чтобы именно с приподвыподвертом изобретать велосипед в очередной раз.
Ложки такие...горячие) чем хороша конкретно не обосную ..... т.е. есть, конечно, описания, как оно всё хорошо впитывается и массируется если именно горячими.... но мне главное, что я в принципе что-то делаю

Цитата
Дак это ж танго! Диетическое танго d045.gif

ё-моё, тудыть растудыть, какая жты всё-таки романтическая натура wub.gif
ну ведь правда же, оно и есть wub.gif
Цитата
Бизон! a115.gif Горжусь, что знакома)

shy.gif


Цитата
Хыхы, как в приколе:
- чо делаешь?
- пресс качаю...
- дай ссылку, я тоже скачаю

d060.gif

Цитата
Ого. Ты прям ваще Шумахер. У меня из всех знакомых девченок только человека 4 водят механику)) Как по мне, так это вообще уже пережиток прошлого. Но если имеющаяся машина на механике, то да, придется как-то адаптироваться...

Именно что пережиток и форменное издевательство.
Но, да, приходится, матерясь, осваивать.

Цитата
Хотелось бы более предметного понимания по срокам))

их есть у меня d025.gif - с регулярностью хаотически)))


Demira
Девчоночки, привет hb.gif

Вчера встала на весы....и теперь вот такое настроение второй день sm03.gif
Хотя, по факту, всего лишь вернулась к весу, с которого обычно начинала худеть последнее время icon_mrgreen.gif

Но и это уже прямо достижение.
Ибо неделю назад случился культурный шок.
Даже два.
Сначала сфотографировалась...оказалось, мы очень по разному видим с камерой aa40.gif
Причём, подозреваю, она больше права....

Но мало этого было, ещё и на весы взгромоздилась. При этом в уверенности, что сейчас как раз и есть этот мой начальный вес. Такое было ощущение лёгкости и маломерности.
А оно, млин на 3 кг больше ....
Это, конеш, был удар.

И отличная мотивация.

Продолжила питание в режиме до 18-00 (+-) с довольно куцым ужином.
Плюс либо растирания, либо массаж, либо скраб.
Плюс бодифлекс или упры Луценко.
А в субботу попала ещё на занятия Fit Dance - прыжки и скачки под музыку латино, зумба и т.п.
Ух, прям оторвалась) люблю это дело.
Туда меня, кстати, вытащила эта самая подружка - театрал)) Было утро, потому никакие другие альтернативы не проканали d060.gif

А она прямо мотивашка - мотивашка. За год постройнела просто до статуэточности. Теперь страдает, что оч худая, и хочет наращивать мышцы.

Ну, и за неделю всё вот это ужасно лишнее ушло. (Думаю, там вода ещё была после солёных семечек.
Но, не важно. Свой терапевтический эффект оно поимело, и хорошо.)

Веду воспитательную работу с головой.
Объясняю ей, что чай не шешнадцать уже. Аж 2,5 раза.
И надо не просто худеть, а менять образ жизни навсегда. И с каждым разом оно уходит всё медленнее, а приходит всё быстрее и больше...
Слушает....кивает понимающе...отвернёшся, глядь - уже опять что-то хомячит d060.gif
Но, хотя бы, с утра! и вдумчиво)

Старший ребёнок тоже мотивирует.
Но и троллит тоже d060.gif
Намекает, что хватит уже заниматься фуэтой и надо начинать делать кардио по вечерам вместе с ним.
Я один раз попробовала.... не уж увольте, лучше бодифлексом попыхчу.

А вот бегать по утрам, видимо, придётся. Он больше меня и сильнее.

Сижу как-то,ем на ужин рис с яблоком и черносливом.
Сынуля, глядя на мои унылые ковыряния в тарелке, спрашивает -
- Мам, это хоть вкусно?
Начинаю гундеть, что еда не должна быть всегда вкусной блаблабла....
-Понял - говорит - это ОЧЕНЬ невкусно d030.gif d030.gif d030.gif


На этой оптимистической прощаюсь до скорых встреч.

Всем лучей бобра aa34.gif




























Valentin
Цитата(Demira @ 13.3.2017, 15:22) *
Всё таки люди - такие животные)

Мы так мило зависим от солнышка и прочих природных явлений....



Ваще!! Не то слово!! Будет минутка, расскажу, сколько общего!! icon_mrgreen.gif Хотя... Например, знаете, почему дети часто выглядят и улыбаются очень мило? Адаптационный механизм. От них одни проблемы и беспокойства, поэтому им надо это чем-то компенсировать, чтобы суметь модифицировать поведение взрослых. То есть, надо быть умилительными, чтобы о них заботились и кормили icon_mrgreen.gif

Цитата
Смотрю вот кругом - всё собирается распускаться...думаю - а я чем хуже...мне тоже надо d025.gif


Ой, как удачно!! Сильно уже распустились, Ира?! icon_mrgreen.gif



Цитата
очень важна умственная деятельность с целью профилактики Альцгеймера d030.gif


Альцгеймер их волнует, а алкозависимость нет?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





Demira
Валентин, как радостно Вас видеть)) aa28.gif

Цитата(Valentin @ 6.4.2017, 12:54) *
Ваще!! Не то слово!! Будет минутка, расскажу, сколько общего!! icon_mrgreen.gif

буду ждать) актуальнейшая всегда тема)
Цитата
Например, знаете, почему дети часто выглядят и улыбаются очень мило? Адаптационный механизм. От них одни проблемы и беспокойства, поэтому им надо это чем-то компенсировать, чтобы суметь модифицировать поведение взрослых. То есть, надо быть умилительными, чтобы о них заботились и кормили icon_mrgreen.gif

обалдеть ... но звучит очень-очень логично))
не устаю удивляться мудрости природы и приспособляемости к выживанию ...
Цитата
Ой, как удачно!! Сильно уже распустились, Ира?! icon_mrgreen.gif

да чёта как-то пока не сильно sad.gif но работаю в этом направлении 49.gif

Цитата
Альцгеймер их волнует, а алкозависимость нет?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif
обязательно волнует, а как же... приходится употреблять, чтобы притупить чувство страха d060.gif


Valentin
Цитата(Demira @ 6.4.2017, 16:41) *
Валентин, как радостно Вас видеть)) aa28.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
обалдеть ... но звучит очень-очень логично))
не устаю удивляться мудрости природы и приспособляемости к выживанию ...


Да, зоопсихология - любопытнейшая штука. Например, дети и животные часто мастурбируют, когда страшно. К обезьянке запустили змею, которая укусить ее не может, - не дотягивается, - но обезьянке страшно. И та целый час мастурбировала. Так же иногда дети реагируют на стресс.

Сейчас Юля бегала искала мой паспорт, чтобы купить билет на поезд, - ей показалось, что его нет. Нервничала. Нашла.

Я, как исследователь, спросил:

- Нервничала?
- Очень.
- Хотела помастурбировать в это время? icon_mrgreen.gif
- НЕТ!! icon_mrgreen.gif

Так что взрослые так стресс не снимают. Взрослые бухают. Впрочем, кому я об этом рассказываю? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вот я сегодня шучу рискованно, да?! Но Вы говорили, что с Вами можно!! Я помню и ценю. icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
да чёта как-то пока не сильно sad.gif но работаю в этом направлении 49.gif


Человечество надеется на Вас, Ира!!



Юля говорит, мне эту картинку надо на аватарку поставить aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
ELLONA
Цитата(Demira @ 5.4.2017, 14:35) *
Элличка Эллоновна wub.gif
до чего приятно Вас лицезреть hb.gif , да ещё с этакой вот актуальнешей картинкой из жизни (моей icon_mrgreen.gif ) где ты их только находишь))

Вот я снова пришла - лицезрей меня скорей icon_mrgreen.gif
А от картинки сама ржу и прихожу в самокритичное состояние d060.gif
Цитата
При этом отчаянно пытаюсь нащупать что-то, что моё, и чем действительно хочется заниматься.

Может, вот эти все творческие темы - ветки крашеные, деревья? Я смотрю по своим знакомым - неплохо зарабатывают. Одна дама цветы делает из холодного фарфора - боже, это так натурально и красиво, и отнюдь недешево! Другая человечков домовых изобретает, расходятся, как горячие пирожки. Еще одна каких-то авторских эльфов и картины из шерсти мастерит...
Я бы это использовала, если бы во мне, как в тебе, была эта творческая жилка.
Цитата
Интересного у него Контрабас, где он в одно лицо два действия. Но, туда как-то не прорвёшься....

Театр не люблю. Вообще.
Цитата
Метод от смотрела от и до ... ваще как ппц понравилось wub.gif wub.gif неважно даж, муть ли оно, главное, оно - Хабенский

Здесь не поспоришь)) Тоже только из-за него и отсмотрела все серии)
Цитата
А ты не смотрела где он молоденький ещё Женская собственность? такие они там с Сафроновой ...люблю)
А Географ глобус пропил? там уже сильно не молоденький. Но Хабенский) люблюнимогу)

Как не смотрела? Канеш, смотрела! И очень даже с большим удовольствием)
Цитата
я тя обожаю)) прям представила себе эту картинку явственно.

icon_mrgreen.gif
Цитата
авокадо отдельно, мухи каша отдельно ...
НО! оч вкусно если авокадо именно в овсянку затолкать d025.gif
с гречей тоже пробовала, но, не, не вкусно

Авокадо еще знаешь как вкусно? Ломтиками на краюшку финскую уложить и немного солью и перцем посыпать, и прям вот так, как бутерброд, потреблять. Если авокадо спелый (-ое?) - особенно вкусно получается.
Цитата
резвишься

d025.gif d060.gif
Цитата
таки да, натура у меня пытливая-неуёмная

Наша задача какая? Разнообразить и оживить этот довольно тягомотный процесс похудения)) Ты с этой задачей справляешься прекрасно)
Цитата(Demira @ 5.4.2017, 15:02) *
Сначала сфотографировалась...оказалось, мы очень по разному видим с камерой aa40.gif
Причём, подозреваю, она больше права....

А мне кажется, это все же больше камера искажает d025.gif Сужу не по себе, а по подружкам, маме - в жизни они гораздо стройнее и моложе выглядят, чем показывает эта адская машина.
Цитата
А в субботу попала ещё на занятия Fit Dance - прыжки и скачки под музыку латино, зумба и т.п.
Ух, прям оторвалась) люблю это дело.

Семь потов сошло? icon_mrgreen.gif
Цитата
Слушает....кивает понимающе...отвернёшся, глядь - уже опять что-то хомячит d060.gif
Но, хотя бы, с утра! и вдумчиво)

Ну а вдумчиво и с утра чо бы и не похомячить-то...
Цитата
Я один раз попробовала.... не уж увольте, лучше бодифлексом попыхчу.

d030.gif
Цитата
А вот бегать по утрам, видимо, придётся. Он больше меня и сильнее.

А кроссовки беговые у тебя имеются?
Цитата
Сижу как-то,ем на ужин рис с яблоком и черносливом.

Бррр... (сорре)

Возвращайся скорее, пиши побольше - скукотища без тебя!
happy
Ира, привет! от души посмеялась над вашими картинками. Особенно про рюмку водки и "нет сил быть красивой" icon_mrgreen.gif
Я тоже когда-то начинала заниматься бодифлексом, но меня напрягали немного звуки при дыхании и в конце концов забросила, хотя читала, что это очень действенно))
хорошего дня)
Demira
Дорогие гости, приветствую aa28.gif

Валентин как приятно, что находите время hb.gif
Цитата(Valentin @ 6.4.2017, 21:29) *
К обезьянке запустили змею, которая укусить ее не может, - не дотягивается, - но обезьянке страшно. И та целый час мастурбировала.

ну чё, её можно понять, такой стресс icon_eek.gif

с другой стороны, никто ж не знает, какой стресс при этом был у наблюдающей змеи icon_mrgreen.gif ... онаж, бедная даже так не может расслабиться))
или может??
интересно, а как у жирафов , к примеру, с этим вопрос обстоит aa14.gif или слонов ...

Умеете, Вы, Валентин, подкинуть пищу для размышлений)) d060.gif
Цитата
Я, как исследователь, спросил:
- Нервничала?
- Очень.
- Хотела помастурбировать в это время? icon_mrgreen.gif
- НЕТ!! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif мне нравится как вы проживаете стрессовые ситуации a115.gif
Цитата
Так что взрослые так стресс не снимают. Взрослые бухают. Впрочем, кому я об этом рассказываю? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

shy.gif
Цитата
Вот я сегодня шучу рискованно, да?! Но Вы говорили, что с Вами можно!! Я помню и ценю. icon_mrgreen.gif d060.gif

така да....жгёте напалмом d060.gif
прям как я люблю))
aa34.gif aa34.gif
Цитата
Юля говорит, мне эту картинку надо на аватарку поставить aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

d030.gif d030.gif d030.gif дадада d025.gif
если б выбирала психолога, непременно выбрала бы с такой авой)
советы много кто может давать, а вот качественно поржать - это дорогого стоит))
а Вы ж ещё и совмещаете))

Элли привеет!!!
Цитата(ELLONA @ 6.4.2017, 22:29) *
Вот я снова пришла - лицезрей меня скорей icon_mrgreen.gif

ваще стихи a115.gif

Цитата
Может, вот эти все творческие темы - ветки крашеные, деревья?
Я бы это использовала, если бы во мне, как в тебе, была эта творческая жилка.

спасибо Элль огромное.
такие периодические мнения со стороны очень важны...ибо мне кажется что это всё баловство и не стоит.
но хочется)
поэтому надо
зрею

кстати, у тебя отличная творческая жилка d025.gif (см. стихи выше d060.gif )
Цитата
Театр не люблю. Вообще.

от слова совсем? даже с Хабенским?
Цитата
Здесь не поспоришь)) Тоже только из-за него и отсмотрела все серии)
Как не смотрела? Канеш, смотрела! И очень даже с большим удовольствием)

ура!! ты тоже в этой секте))
Цитата
Авокадо еще знаешь как вкусно? Ломтиками на краюшку финскую уложить и немного солью и перцем посыпать, и прям вот так, как бутерброд, потреблять. Если авокадо спелый (-ое?) - особенно вкусно получается.

прочитавши это поутру, вдохновилась и каак пошла в магазин и каак купила шведских хлебцов (которые и сами по себе лучше всяких пироженков) и зрелый авокадо (который и тоже сам по себе с солью вкуснотища) и кааак всё это вместе употребила wub.gif wub.gif
было оч вкусно d025.gif d025.gif

Цитата
Наша задача какая? Разнообразить и оживить этот довольно тягомотный процесс похудения)) Ты с этой задачей справляешься прекрасно)
А мне кажется, это все же больше камера искажает d025.gif Сужу не по себе, а по подружкам, маме - в жизни они гораздо стройнее и моложе выглядят, чем показывает эта адская машина.

твоя доброта просто сбивает с ног))
и звучит замечательно логично и убедительно aa28.gif
Цитата
Семь потов сошло? icon_mrgreen.gif

ага)
Цитата
А кроссовки беговые у тебя имеются?

а вот опять ты зришь в корень d030.gif
нету
Цитата
Бррр... (сорре)

да чё уж)) такое бррр, что ппц
Цитата
Возвращайся скорее, пиши побольше - скукотища без тебя!

wub.gif wub.gif приятно до чего))


Цитата(happy @ 8.4.2017, 17:30) *
Ира, привет! от души посмеялась над вашими картинками. Особенно про рюмку водки и "нет сил быть красивой" icon_mrgreen.gif

Дашута, привет!!!!
рада тебя видеть)
Цитата
Я тоже когда-то начинала заниматься бодифлексом, но меня напрягали немного звуки при дыхании и в конце концов забросила, хотя читала, что это очень действенно))

да, если с регулярностью заниматься ,наверное, всё действенно))

я вот пока не поняла, есть ли эффект
Цитата
хорошего дня)

спасибо, Солнце!! И тебе!!
Душечка
Ирочка, привет! Что то я так расслабилась, оказывается уже не один пост остался мной не отвеченный, не порядок однако o050.gif

Цитата(Demira @ 5.4.2017, 15:02) *
Вчера встала на весы....и теперь вот такое настроение второй день
Хотя, по факту, всего лишь вернулась к весу, с которого обычно начинала худеть последнее время

Замечательные новости, разреши поздравить?
Цитата
Но и это уже прямо достижение.
Ибо неделю назад случился культурный шок.
Даже два.
Сначала сфотографировалась...оказалось, мы очень по разному видим с камерой aa40.gif
Причём, подозреваю, она больше права...
.
Ой и не говори, Ириш, я тоже заметила, что камера не согласна с моим мнением icon_mrgreen.gif
Цитата
Но мало этого было, ещё и на весы взгромоздилась. При этом в уверенности, что сейчас как раз и есть этот мой начальный вес. Такое было ощущение лёгкости и маломерности.
А оно, млин на 3 кг больше ....
Это, конеш, был удар.

Представляю себе obm.gif
Цитата
И отличная мотивация.

Продолжила питание в режиме до 18-00 (+-) с довольно куцым ужином.
Плюс либо растирания, либо массаж, либо скраб.
Плюс бодифлекс или упры Луценко.
А в субботу попала ещё на занятия Fit Dance - прыжки и скачки под музыку латино, зумба и т.п.

Ну ты просто мой герой, респект a115.gif
Цитата
Ух, прям оторвалась) люблю это дело
.
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Туда меня, кстати, вытащила эта самая подружка - театрал)) Было утро, потому никакие другие альтернативы не проканали
А она прямо мотивашка - мотивашка. За год постройнела просто до статуэточности. Теперь страдает, что оч худая, и хочет наращивать мышцы.

Вот молодец ты, Ириш и твоя подружка тоже, не только сама стройнеет, но и тебя мотивирует, здорово же a115.gif a115.gif

Цитата
Веду воспитательную работу с головой.

Дело полезное, а что ж d025.gif
..

Цитата
Слушает....кивает понимающе...отвернёшся, глядь - уже опять что-то хомячит
Но, хотя бы, с утра! и вдумчиво)

Ну и то, прогресс же d060.gif
Цитата
Старший ребёнок тоже мотивирует.
Но и троллит тоже d060.gif
Намекает, что хватит уже заниматься фуэтой и надо начинать делать кардио по вечерам вместе с ним.
Я один раз попробовала.... не уж увольте, лучше бодифлексом попыхчу.

Ну умничка же какой, спортсмен a115.gif
Цитата
А вот бегать по утрам, видимо, придётся. Он больше меня и сильнее.

Не отвертеться? d060.gif

ELLONA
Цитата(Demira @ 14.4.2017, 15:06) *
онаж, бедная даже так не может расслабиться))
или может??
интересно, а как у жирафов , к примеру, с этим вопрос обстоит aa14.gif или слонов ...

Не могу с тебя d030.gif d030.gif d030.gif Теперь кушать не могу, тоже думаю, как же там у них с этим)))
В общем-то подходящие передние конечности есть-то только у обезьян и обезьяноподобных (типа лемуров всяких). Остальные, значит, как-то обходятся подручными предметами d030.gif
Цитата
спасибо Элль огромное.
такие периодические мнения со стороны очень важны...ибо мне кажется что это всё баловство и не стоит.

А жизнь-то вообще баловство)
Стоит попробовать баловаться тем, что приносит при этом еще и удовольствие)
Цитата
от слова совсем? даже с Хабенским?

С Хабенским я не пробовала smile.gif Меня удручают цены на билеты на постановки с участием актеров такого уровня популярности. Но как-то ходила на спектакль с Меньшиковым (вроде, тож не лох). Проспала большую часть) Потом мне еще раз дарили билеты на какую-то авангардную постановку - не спала, но тоже на часы поглядывала и с большой радостью ушла. И сама в последний раз купила билеты на рок-оперу "Иисус Христос - суперзвезда". Я уже была на ней несколько раз за жизнь (при чем впервые в 4 года icon_mrgreen.gif ). Но даже она меня не особенно воткнула. Все, кароч, покончено с театром. Отсохло и отвалилось) Хотя меня растили театралом icon_mrgreen.gif
Цитата
ура!! ты тоже в этой секте))

Он мне и как актер нравится. И еще очень привлекает тем, что у него фонд помощи детям, и он реально масштабно и на постоянку этим занимается. Т.е. актеров много хороших, но вот этим своим особым отношением к жизни он привлекает мое внимание и симпатию к себе и как к актеру тоже)
Цитата
было оч вкусно

Ох, мне бы щас авокадо... И ведь можно ж сбегать щас в супермаркет и купить авокадо... в 2 часа ночи...
Кстати, ты пробовала хлеб Императорский? С курагой, орехами разными, черносливом и прочими радостями? Я тут купила пару раз - матушка моя, это ж что-то невероятное!
Цитата
твоя доброта просто сбивает с ног))

Да, я такая сногсшибательная... icon_mrgreen.gif Не отнять.
Цитата
а вот опять ты зришь в корень d030.gif
нету

Будешь покупать или так побегаешь, прибегаешься, так сказать?))

Ну и снова для настроения:

Глазки
Ирочка, привет!!!

Зашла, повосхищалась, и не могу пока ничего сказать!!! но все читаю!!!
Demira
Девчоночки, дорогие, приветище!!!

Который день думаю, что надо зайти отписаться, но никак не формулируется)

Стройнеть - стройнею.

Причём по весам это как-то не заметно, но уже пара человек сказали, что я совсем худенькая стала d040.2.gif

Это они, конеш, преувеличили сильно, до худенькой мне ещё сильно далеко.
Но, в общем, тенденция постройнительная есть.

Стараюсь есть вредное по утрам - это обязательно. В смысле, обязательно есть вредное)
Ибо надо уже приходить к какому-то постоянному образу питания, и этот образ не должен быть сильно строгим, потому что совсем лишать себя радостей еды не намерена. (организм, слышишь?? это тебе тоже говорю d060.gif чтобы ты по этому поводу не напрягался)

В течение дня по возможности полезное, по возможности раздельно.
Ужин лёгкий. Например вчера это было - 1 яйцо, 1 груша, сыр граммов 70, чай с нежирным молоком.
Вроде лёгкий ....

Бодифлекс стараюсь с утра обязательно, очень нравится, как сразу после него просыпаешься.....и, вроде, как подтягивается тело.
Плюс несколько упражнений - берёзка, планка, отжимания.
Плюс стараюсь какую-то часть пути с работы на работу идти пешком - мин. 20-25 получается в один конец

Скрабы и мазилки - хоть что-то одно но стараюсь каждый день.

В общем, ничего принципиально нового. Главное регулярность.

Из творческого.
Осуществила наконец, давнюю задумку и сделала торт по рецепту Оли-DreamsComeTrue.
Эпическое, хочу сказать, действие. 3 дня заняло. Включая лепку цветочков и рисование нот шоколадом (2 раза делала и всё равно итог далёк от идеала).
По итогу, бисквит запорола от слова - совсем - зачем-то взяла и включила гриль d47.gif , решивши, что оно конвекция - т.е. сверху пригорело, внутри не совсем как надо пропёкшееся.
Такая уж я хозяюшка smile.gif
Но, получившееся в конце-концов, таки съели ... и быстро) такую кучу вкусных продуктов всё-таки сложно совсем уж испортить.



Зато теперь имею опыт и буду ваять ребёнку на ДР торт с танками) из покупной мастики - это важно, сама больше с этим возиться не буду.

Всем добра и весны уже наконец)) d040.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 17.4.2017, 16:11) *
Ирочка, привет! Что то я так расслабилась, оказывается уже не один пост остался мной не отвеченный, не порядок однако o050.gif

Валечка, рада тебя видеть hb.gif hb.gif hb.gif aa15.gif
Цитата
Замечательные новости, разреши поздравить?

уже теперь опять не знаю, какая там цифра, с чем поздравлять) подозреваю, опять больше набежало....
Цитата
Ой и не говори, Ириш, я тоже заметила, что камера не согласна с моим мнением icon_mrgreen.gif

эта техника же совсем распоясалась, скажи....кто здесь царь природы в конце концов?? того мнение и правильное d025.gif
Цитата
Не отвертеться? d060.gif

без вариантов...пока спасаюсь тем, что холодно. Он и сам чего-то не слишком разбегался по такой погоде))

Элли aa28.gif
Цитата(ELLONA @ 18.4.2017, 1:48) *
Не могу с тебя d030.gif d030.gif d030.gif Теперь кушать не могу, тоже думаю, как же там у них с этим)))
В общем-то подходящие передние конечности есть-то только у обезьян и обезьяноподобных (типа лемуров всяких). Остальные, значит, как-то обходятся подручными предметами d030.gif

ага....т.е. думаешь, тоже таким образом стресс снимают, используя окружающую действительность...


Цитата
А жизнь-то вообще баловство)
Стоит попробовать баловаться тем, что приносит при этом еще и удовольствие)

да, полностью одобряю такой подход
Цитата
Но как-то ходила на спектакль с Меньшиковым (вроде, тож не лох). Проспала большую часть) Потом мне еще раз дарили билеты на какую-то авангардную постановку - не спала, но тоже на часы поглядывала и с большой радостью ушла.
Но даже она меня не особенно воткнула.

так может, ты недостаточно подготовленная приходишь?? d060.gif
или наоборот, слишком подготовившаяся??
это ж тонкий вопрос ...тут мера важна)))
Цитата
Он мне и как актер нравится. И еще очень привлекает тем, что у него фонд помощи детям, и он реально масштабно и на постоянку этим занимается. Т.е. актеров много хороших, но вот этим своим особым отношением к жизни он привлекает мое внимание и симпатию к себе и как к актеру тоже)

опять согласна. молодец он
Цитата
Кстати, ты пробовала хлеб Императорский? С курагой, орехами разными, черносливом и прочими радостями? Я тут купила пару раз - матушка моя, это ж что-то невероятное!

это, действительно фантасмогорично ...у нас он просто фруктовый называется, но суть та же, даж покупать его перестала, ибо съедаю сразу и весь ...

Цитата
Да, я такая сногсшибательная... icon_mrgreen.gif Не отнять.

d060.gif
Цитата
Будешь покупать или так побегаешь, прибегаешься, так сказать?))

буду....чё-нить бюджетное, но надо
Цитата
Ну и снова для настроения:

пасип, Элль hb.gif ты умеешь))

Цитата(Глазки @ 18.4.2017, 11:32) *
Ирочка, привет!!!
Зашла, повосхищалась, и не могу пока ничего сказать!!! но все читаю!!!

ухтышечка, какие гости!!! Анюта. очень рада тебе!!! aa8.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 20.4.2017, 14:37) *
Из творческого.
Осуществила наконец, давнюю задумку и сделала торт по рецепту Оли-DreamsComeTrue.
Эпическое, хочу сказать, действие. 3 дня заняло. Включая лепку цветочков и рисование нот шоколадом (2 раза делала и всё равно итог далёк от идеала).



Исчезают иллюзию, что все легко и просто icon_mrgreen.gif



Цитата
Такая уж я хозяюшка smile.gif
Но, получившееся в конце-концов, таки съели ... и быстро) такую кучу вкусных продуктов всё-таки сложно совсем уж испортить.


a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Demira
Валентин, как приятно Вас видеть)

Дадада, иллюзии постепенно покидают по многим вопросам, с обретением опыта) d060.gif

Ukaaa
Иришенька, привет, дорогая! Как же приятно и радостно тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 20.4.2017, 14:37) *
Девчоночки, дорогие, приветище!!!
Стройнеть - стройнею.
Причём по весам это как-то не заметно, но уже пара человек сказали, что я совсем худенькая стала d040.2.gif

Супер! Поздравляю с успехами в похудении a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Из творческого.
Осуществила наконец, давнюю задумку и сделала торт по рецепту Оли-DreamsComeTrue.

Ого! Красота получилась, Ириш! a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif То, что действие эпическое - очень верю f0f.gif Поэтому все реже делаю торты с мастикой - сил и времени уходит море, даже при навыке это делать n020.gif obm.gif

Цитата
Зато теперь имею опыт и буду ваять ребёнку на ДР торт с танками) из покупной мастики - это важно, сама больше с этим возиться не буду.

Вот я тоже, сделав несколько раз из домашней мастики, была счастлива найти мастику в магазине icon_mrgreen.gif Намного больше удовольствия лепить из нее, потому что это практически как из пластилина - податливый, но в меру жесткий материал, да и цвет можно или выбрать, или покрасить в нужный. С домашней мастикой больше "сюрпризов"…
Правда, состав там далек от идеала, и у некоторых детей бывает аллергическая реакция на покупную мастику, поэтому лучше с кусочка торта у ребенка ее убирать полностью или хотя бы частично. a075.gif

Иришик, обнимаю!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
happy
Иришка, привет! Торт обалденный! Какая же ты умница a115.gif .... Я бы щас скушала кусочек
блин... Мне вот лишь бы пожрать sm02.gif
Кстати, у меня сестра кондитером работает в ресторане. Такие красивые тортики они там делают. Очень круто.
ELLONA
Иришечка, халло! d040.gif
Цитата(Demira @ 20.4.2017, 13:37) *
Стройнеть - стройнею.
Причём по весам это как-то не заметно, но уже пара человек сказали, что я совсем худенькая стала

Вот это да! a115.gif Красота-то какая! a115.gif
Цитата
Ужин лёгкий. Например вчера это было - 1 яйцо, 1 груша, сыр граммов 70, чай с нежирным молоком.
Вроде лёгкий ....

Очень приличный ужин d025.gif
Цитата
Бодифлекс стараюсь с утра обязательно, очень нравится, как сразу после него просыпаешься.....и, вроде, как подтягивается тело.

А можешь поделиться, каким комплексом упражнений ты пользуешься? Я, может, тоже попробовала бы... Дышать - это ж хорошо))
Цитата
Плюс несколько упражнений - берёзка, планка, отжимания.
Плюс стараюсь какую-то часть пути с работы на работу идти пешком - мин. 20-25 получается в один конец

Ну и как тут не худеть...
Цитата
Осуществила наконец, давнюю задумку и сделала торт по рецепту Оли-DreamsComeTrue.

Симпатично вышло)
Цитата
Эпическое, хочу сказать, действие. 3 дня заняло. Включая лепку цветочков и рисование нот шоколадом

Мда, однако...
Цитата
Всем добра и весны уже наконец))

Да уж точно, наконец бы уже было неплохо icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 20.4.2017, 13:55) *
так может, ты недостаточно подготовленная приходишь??
или наоборот, слишком подготовившаяся??
это ж тонкий вопрос ...тут мера важна)))

Вопрос действительно тонкий))) Боюсь даже под небольшим количеством алкоголя поход в театр в моем случае закончился бы либо здоровым крепким сном во время действа, либо поспешным бегством с корабля в более веселое место)
Цитата
это, действительно фантасмогорично ...у нас он просто фруктовый называется, но суть та же, даж покупать его перестала, ибо съедаю сразу и весь ...

Вкуснее пирожным там разных... d025.gif

Ну и вообще, приходи скорее. Понедельник сегодня - самое время неспешно включаться в рабочий ритм обстоятельным понедельничным постом на Красотулю под утренний кофеек smile.gif


Demira
Дорогие девчоночки, доброе утро!


Цитата(Ukaaa @ 21.4.2017, 11:11) *
Иришенька, привет, дорогая! Как же приятно и радостно тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif

Юлечка, Солнце, привет!! aa28.gif и мне очень-очень приятно тебя видеть)))

Цитата
Ого! Красота получилась, Ириш! a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif То, что действие эпическое - очень верю f0f.gif Поэтому все реже делаю торты с мастикой - сил и времени уходит море, даже при навыке это делать n020.gif obm.gif

как раз вспоминала твои творения - тем жеж и роз много-много, и шахматы .... это сколько времени и терпения s24.gif
Цитата
Вот я тоже, сделав несколько раз из домашней мастики, была счастлива найти мастику в магазине icon_mrgreen.gif Намного больше удовольствия лепить из нее, потому что это практически как из пластилина - податливый, но в меру жесткий материал, да и цвет можно или выбрать, или покрасить в нужный.

дадада) она чудесная))) d060.gif
Цитата
Правда, состав там далек от идеала, и у некоторых детей бывает аллергическая реакция на покупную мастику, поэтому лучше с кусочка торта у ребенка ее убирать полностью или хотя бы частично. a075.gif

согласна, состав там на 10 строчках не умещается....но, честно говоря, думаю, в повседневности, как не старайся, гадостей всё равно нахватаешься.

Цитата
Иришик, обнимаю!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa8.gif aa28.gif d03.png

Цитата(happy @ 23.4.2017, 14:02) *
Иришка, привет!

Дашута, привет!!! hb.gifhb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Торт обалденный! Какая же ты умница a115.gif ....

спасибо wub.gif
Цитата
Я бы щас скушала кусочек
блин... Мне вот лишь бы пожрать sm02.gif

d030.gif лапуль, это абсолютно нормальная реакция))

Цитата
Кстати, у меня сестра кондитером работает в ресторане. Такие красивые тортики они там делают. Очень круто.

могу представить) видела недавно торт в виде замка, в котором молодожёны танцевали wub.gif sm02.gif

aa12.gif aa46.gif

Элли wub.gif wub.gif ты Питер принесла d025.gif как это замечательно, спасибо))

Цитата(ELLONA @ 24.4.2017, 9:00) *
Вот это да! a115.gif Красота-то какая! a115.gif

спасибо wub.gif
Цитата
Очень приличный ужин d025.gif

ура) я таки сомневалась wub.gif
Цитата
А можешь поделиться, каким комплексом упражнений ты пользуешься? Я, может, тоже попробовала бы... Дышать - это ж хорошо))

ага, дышать это прекрасно d025.gif
заметила, что если делаю, когда начинаются какие-то респираторные проявления - всё затухает не начавшись ...и вообще оч хорошо всё вентилируется ...

комплекс самый обычный...
Лев - 5 раз
Уродливая гримаса -5 раз
Алмаз-5 раз
Боковая растяжка- по 3 раза
Шлюпка - 5 раз
Кренделёк -по 3 раза
Брюшной пресс - 5 раз
Ножницы-5 раз
Оттягивание ноги назад - по 3 раза
Кошка - 5 раз

Ещё говорят, сейко прямо оч классное, но у меня ногу на нём сводит sad.gif

буду ждать твои очучения))

Цитата
Вопрос действительно тонкий))) Боюсь даже под небольшим количеством алкоголя поход в театр в моем случае закончился бы либо здоровым крепким сном во время действа

d030.gif прямо представила эту картину ))

Цитата
Вкуснее пирожным там разных... d025.gif

дадада d025.gif
Цитата
Ну и вообще, приходи скорее. Понедельник сегодня - самое время неспешно включаться в рабочий ритм обстоятельным понедельничным постом на Красотулю под утренний кофеек smile.gif

эх, хорошо как написала wub.gif
обычно так и бывает....но, сейчас перед отпуском подбиваю все хвосты, обстоятельно никак, всё бегом....
aa33.gif aa12.gif


Девочки, слегка вас покидаю ... Увидимся, почитаемся через пару недель, обнимашечки))) aa27.gif aa46.gif
Ukaaa
Цитата(Demira @ 25.4.2017, 11:32) *
Дорогие девчоночки, доброе утро!

Привет, красотка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
как раз вспоминала твои творения - тем жеж и роз много-много, и шахматы .... это сколько времени и терпения s24.gif

Ну вот я все украшалки и начинала лепить за неделю до события, чтобы не в напряг - каждый день, по чуть-чуть.

Цитата
согласна, состав там на 10 строчках не умещается....но, честно говоря, думаю, в повседневности, как не старайся, гадостей всё равно нахватаешься.

Да, безусловно. Написала тебе на всякий случай, так как от знакомых мамочек слышала истории про аллергию на мастику. Но это скорее редкость d025.gif

Цитата
комплекс самый обычный...
Уродливая гримаса -5 раз
Алмаз-5 раз
Боковая растяжка- по 3 раза
Шлюпка - 5 раз
Кренделёк -по 3 раза

icon_eek.gif Неожиданные названия d060.gif


Цитата
Девочки, слегка вас покидаю ... Увидимся, почитаемся через пару недель, обнимашечки))) aa27.gif aa46.gif

Как это пару недель? icon_eek.gif obm.gif Очень ждем и скучаем! e010.gif e010.gif e010.gif
Юна я
Ирочка, привет! hb.gif

Удовольствие - Тебя читать! Один только слог - чего стоит smile.gif НЕ говоря уже о содержании. Спасибо! Хочу поблагодарить за все поздравления! И поздравить с опозданием сама. Прости, пожалуйста .Я помню, что мы родились в один день. И для меня это - большая честь! Желаю...


Желаю, чтобы ты... ЖЕЛАЛА! Желала Жить, Любить. Творить, Радоваться... Такие Люди, как ты, вдохновляют меня Жить... Спасибо!

Люблю Тебя, Юна v1.gif
ELLONA
Иришечка, 2 недели уже удвоились, а тебя все нет smile.gif
Как ты там? Как отпуск прошел? Что нового?
Скучаю...
Душечка
Иришечка, привет!!!! Где были в отпуске, что видели , делись впечатлением!
Фотографии в студию!!! d060.gif
Тортик офигески красивый, это видимо старшим родственникам на юбилей? d060.gif
Комплекс упражнений порадовал названиями, помню я когда то увлекалась неким комплексом для растяжки и там было упражнение кошка, я вдохновенно показывала на работе d030.gif
Фруктовый хлеб не покупаю по той же причине d060.gif
Ириш, жду!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
krása
Иришка, привет wub.gif Рада так читать твои строчки)))) Согласна с Юной, у тебя свой неповторимый такой тепло-уютно-юморной слог ))) В общем, приятно очень-очень d025.gif Сколько раз замечала, что сижу улыбаюсь когда читаю тебя. Особенно про мальчишек. Это вообще эпосы можно писать d025.gif Как они, кстати? Расскажи ж... интересно ж... )))

Бодифлекс делаешь? красотулька))) классная штука a115.gif я то делаю, то не делаю...
Из твоих названий упражнений я знаю только уродливую гримасу и алмаз

aa33.gif
Глазки
Ирочка, привет, дорогая!!!

Присоединяюсь ко всем девочкам!!!

Ау, ау, ау.....

Очень пре -очень скучаю по твоим постам, написанным с чувством юмора, заставляющим улыбаться.
По вдохновению, которое они несут, заниматься собой. Ты так заразительно пишешь и про питание, и бодифлекс, красоту. Скучаю по твоим рассказам из жизни и фотографиям твоей красоты. Ты - бесконечная женственность. Твои творения рукодельные и мальчишки ( тоже же творения) чудесны.

Жду тебя, обнимаю, люблю!!!!
Demira
Девчоночки, привет!!

Зашла утром, прочитала невероятно приятные штуки wub.gif wub.gif , которые вы написали hb.gif , и поняла, что дальше раскачиваться уже нельзя.
Уже неприлично.

А хочется написать так много, что не знаешь с чего начать ... и не начинаешь вообще.

Поэтому - с начала) с того на чём остановилась - поездка.

В этом году снова вывозили ребёнка от цветущих берёз в Геленджик.
И, если звёзды будут благосклонны к нашему благосостоянию, в следующем году опять непременно хочется туда же.

Прямо уже сейчас очень скучается и хочется вернуться.

Потому что целый день в Красоте wub.gif

C этой стороны у тебя горы, величественные и ошеломляющие, всё как полагается)

А с другой стороны море ...тоже со всеми прилагающимися эпитетами.

А ты стоишь посередине, среди цветов и сосен. И ещё и белки скачут вокруг.

Пансионат почти на набережной, поэтому она воспринималась уже практически как часть "нашей" территории)
И затащить в номер меня было практически невозможно. При том, что дома очень тяжело вытащить на улицу.

Мы шлялись и гуляли и прогуливались целый день.
А один раз даже осуществили таки мечту - с мужем на самокатах доехали до маяка.
Это 4 км в одну сторону.
Там посидели в очень милой кафешке.
И назад.
При том, что утром мы уже гуляли по набережной, и вечером потом ещё два раза вышли.
А как не выйти, если по вечерам ещё и поющий-танцующий фонтан wub.gif

В общем Красота.
Народа ещё не много. А красоты уже много)

И в этом году так повезло с погодой, что не только загорали, но и даже купались в открытом бассейне. И дитё туда запихали. 30 апреля!
Это надо знать нас и нашу озабоченность какбыоннезаболелибоктобудетсидетьснимдома, чтобы оценить в полной мере всю благодать)



на заднем плане цветущие каштаны


что-то невероятно розовое




Белки - это отдельная тема) за ними наблюдать можно часами...
Одна, видимо, не до конца полиняла и осталась как бы в зимних штанах, т.е. передняя часть у неё рыженькая и довольно гладкая .
А от пузика до задних лап - мохнатые серые штаны d030.gif Умора))

Некоторые очень наглые. Протягиваешь им на ладони семечки, а она тебя лапой цепляет и поближе подтягивает...типа "не тупи, не видишь, мне неудобно" d060.gif

В одной из кафешек употребляла вишнёвый пунш в такой вот банке с ручкой


А в другой стояла такая вот политинформация



так прониклась, что чуть не купила у них пирожок ... ибо уважаю хорошую рекламу d060.gif
но сдержалась 49.gif

а вот миньонов обожаю, поэтому с ними сфотаться не удержалась)




Если кто помнит, в прошлый раз мы ехали на машине. И вместе с нами много разных вещей. Включая надувного дельфинёнка и гусика немалых размеров.

В этот раз мы ехали поездом. А вещей взяли, как будто нам их не тягать по всем этим переходам)

И в том числе букет, который подарил мне любезный супруг на ДР сына.
Прекрасный сам по себе жест. И букет чудесный.
Один вопрос - нафиха такой здоровый, и долгостоящий d060.gif
Отчего было не всучить мне какую-нить мааленькую корзиночку (оч люблю их, кстати), либо , в крайнем случае, что-то недолгоиграющее, радости было бы столько же, а гемороя неудобств меньше - этим вопросом я и долбила любезного, пока пёрла, пардон, много всего и ещё и букет...который прекрасно себя чувствовал и через неделю и оставить его не было никаких моральных сил d47.gif
Пришлось тащить. Я извиняюсь, в банке с водой при этом. Ибо смысл тащить без воды d060.gif

Не могла не запечатлеть, конечно, же...справа это наши чемоданы (не все вошли в кадр) также масса пакетов и Букет s24.gif и ребёнкин чемодан с миньёном d060.gif для настроения, так сказать.




На рассказ про текущее похудание уже совсем не осталось мощности, поэтому пока покажу кусочек балкона, который мы почти уже благоустроили.
И даже наконец, поставили туда садовую мебель, которую купили по случаю лет 10 назад.



Но, теперь, млин, нет погоды, чтобы там культурно сидеть по вечерам...не судьба прям d030.gif


Ещё раз, девочки - спасибо, что заходите, за чудесные слова и просто, что помните))
Непременно отвечу и похожу в гости чуток попозже.

Чмоки aa28.gif
krása
Иришка, привет! a98.gif
ой, сколько буковок и картинок wub.gif красотааа))))
Ты великолепно выглядишь wub.gif wub.gif такая хорошулька)) Ирин, овал лица такой четкий, ровный a115.gif Здорово!))
Слушай, банкой для цветов ты меня убила наповал d030.gif я хохотала)))) Понимаю, что это несмешно тащить, а вот читать смешно очень)) Букет, кстати, офигенский a115.gif Я очень понимаю, что жаль было бы если завял или испортился..
Зато представляешь как надолго он тебе запомнится? Или даже всему семейству? ))) Прикольно))

А что у ребенка с цветущими березами? Аллергия, или что?

Я прям представила как стою между горами и морем... и эти картинки... Знаешь, как будто окунулась в эту атмосферу. Как-то мило и уютно у тебя получилось все описать wub.gif

На самокатах 4 км. Это такие которые сами ездят, сейчас популярны. Или всамделишние самокаты, когда одной ногой отталкиваешься...

Белочки в самом деле такие милахи. Лапками берут угощения, едят... Завораживает как-то. Смотришь и смотришь, и лыбишься при этом))) А в вашем месте они же еще и прикормленные)) Да чего уж там, обнаглевшие, наверное d060.gif

Ирин, а я никогда не пила пунш. Все хочу, но что-то никак)))) Вкусный наверное shy.gif ?

И не могу не сказать про балкон, - выглядит все так уютно и мило wub.gif wub.gif ммм... Ничего, будут еще уютные романтичные вечера с подходящей погодой wub.gif А, кстати, можно же и с пледами там.. ну.. Как-то по-другому уже уютно ..


wub.gif



Глазки
Ириша, привет!!!
Какой чудесный рассказ о поездке!!!!
Очень красиво, интересно и романтично вы провели свой отпуск!!! Класс!!!!
А с кем был ребенок, когда вы гуляли?
Представляю, насколько непривычно было вернуться потом в холодный май!

Ты замечательно выглядишь!!! И от пирогов отказалась!!! Вот это я понимаю, забота о фигуре.

Чемоданы, цветы в банке - ни че се!!! А почему решили без машины?

Классные фото!!! И природа, и ты, и миньоны, и балкон!!!

Желаю прекрасной погоды, приятного чаепития на балконе, романтики и новых букетов!!!
Жду продолжения
Valentin
Цитата(Demira @ 7.6.2017, 15:59) *
Зашла утром, прочитала невероятно приятные штуки wub.gif wub.gif , которые вы написали hb.gif , и поняла, что дальше раскачиваться уже нельзя.

Уже неприлично.



Да, Ира, приличность вообще не Ваш конек d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Здравствуйте!! Ничего, что я прямо с хамства начинаю icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
А хочется написать так много, что не знаешь с чего начать ... и не начинаешь вообще.


Раньше Вы такой не были... Если б Вы раньше так мыслили, до появления детей вообще не дошло бы... d030.gif d030.gif d030.gif

Блин, я сегодня в ударе!! icon_mrgreen.gif

Цитата
И, если звёзды будут благосклонны к нашему благосостоянию, в следующем году опять непременно хочется туда же.


Да будет так!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А один раз даже осуществили таки мечту - с мужем на самокатах доехали до маяка.
Это 4 км в одну сторону.
Там посидели в очень милой кафешке.
И назад.


Не так быстро, спортсменка. Что-то про самокаты и километры Вы пишите, а про то, что съели и выпили - ни слова. icon_mrgreen.gif



Фот и комментарии очень милые, но... Вы затмеваете все d025.gif d025.gif

Рад был увидеть, Ира hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Иришечка, душа моя, привет! так понравился твой отчет о поездке, просто ВАУ!!!
Очень рада, что вы так хорошо отдохнули и все остались довольны!!
В Геленджике красота d025.gif
Реклама пирожков очень милая, а главное правдивая d030.gif Как ты смогла удержаться и не купить, железная сила воли d030.gif
Букет шикарный a115.gif a115.gif Запомнится на долго d025.gif
Ваши спортивные подвиги оцениваю на +5 d060.gif
4 км. на самокатах, красавцы a115.gif a115.gif И да, хотелось бы подробностей про меню d060.gif
Ирочка, ты необыкновенно хороша b02.png b02.png золотые башмачки тоже заметила a115.gif a115.gif
И очень понравилась ваша балконная мебель и весь балкон в целом

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Demira
Дорогие девочки и Валентин, как же приятно вас видеть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Ukaaa @ 28.4.2017, 17:21) *
Привет, красотка! wub.gif wub.gif wub.gif

привет, Солнце!!
Цитата
Ну вот я все украшалки и начинала лепить за неделю до события, чтобы не в напряг - каждый день, по чуть-чуть.

дада, я так и начала )
Цитата
Да, безусловно. Написала тебе на всякий случай, так как от знакомых мамочек слышала истории про аллергию на мастику. Но это скорее редкость d025.gif

Юлечка, спасибо! такие штуки обязательно надо знать.
Цитата
Неожиданные названия d060.gif

d060.gif
Цитата
Как это пару недель? icon_eek.gif obm.gif Очень ждем и скучаем! e010.gif e010.gif e010.gif

мда wub.gif пару месяцев, если точнее wub.gif

Цитата(Юна я @ 7.5.2017, 23:39) *
Ирочка, привет! hb.gif

Ухтывотэтода))) как же я рада тебя видеть!! d040.gif
Цитата
Удовольствие - Тебя читать! Один только слог - чего стоит smile.gif НЕ говоря уже о содержании.

hb.gif v1.gif
Цитата
Спасибо! Хочу поблагодарить за все поздравления! И поздравить с опозданием сама. Прости, пожалуйста .Я помню, что мы родились в один день. И для меня это - большая честь! Желаю...

ага)) здорово получилось)))

Цитата
Желаю, чтобы ты... ЖЕЛАЛА! Желала Жить, Любить. Творить, Радоваться... Такие Люди, как ты, вдохновляют меня Жить... Спасибо!

СПАСИБО!!! Это самое важное - Желать, ты очень права)
Читаю тебя каждый день wub.gif

Цитата
Люблю Тебя, Юна v1.gif

и я тебя))) aa8.gif

Цитата(ELLONA @ 26.5.2017, 10:40) *
Иришечка, 2 недели уже удвоились, а тебя все нет smile.gif
Как ты там? Как отпуск прошел? Что нового?
Скучаю...

Ура!!! Котики Эллоновны мои пришли!!! aa28.gif
Я тож скучаю, Элли wub.gif wub.gif ... но такое непися одолело шоппц sad.gif


Валечка, привет, друг золотой!!!
Цитата(Душечка @ 29.5.2017, 13:30) *
Тортик офигески красивый, это видимо старшим родственникам на юбилей? d060.gif

да, отчиму)

Цитата(Душечка @ 13.6.2017, 12:28) *
Иришечка, душа моя, привет! так понравился твой отчет о поездке, просто ВАУ!!!
Очень рада, что вы так хорошо отдохнули и все остались довольны!!
В Геленджике красота d025.gif

Да, я уже так скучаю по нему!!!


Валюша, спасибо)) всё заметила и оценила (и золотые башмачки даже)))
обнимаю, крошка)) aa18.gif

Цитата(krása @ 6.6.2017, 21:58) *
Иришка, привет wub.gif Рада так читать твои строчки))))

привет, Красоточка wub.gif очень-очень взаимно рада тебя читать)
Цитата
Согласна с Юной, у тебя свой неповторимый такой тепло-уютно-юморной слог ))) В общем, приятно очень-очень d025.gif Сколько раз замечала, что сижу улыбаюсь когда читаю тебя.

спасибо, Олечка! ты всегда умеешь так сказать и вдохновить, что хочется расти и улучшаться ещё и ещё)) wub.gif
Цитата
Особенно про мальчишек. Это вообще эпосы можно писать d025.gif Как они, кстати? Расскажи ж... интересно ж... )))

Мальчишки хорошие)
один зелёненький совсем - ветрянка ....
старшенький занимается воркаутом и у нас есть традиция - каждый вечер всей семьёй непременно восхищаемся его прессом) т.е. он показывает, где он видит кубики, а мы восхищаемся))
на самом деле горжусь им - сам научился подтягиваться и накачался уже до невозможной красоты)
Цитата
Бодифлекс делаешь? красотулька))) классная штука a115.gif я то делаю, то не делаю...
Из твоих названий упражнений я знаю только уродливую гримасу и алмаз

я тоже не регулярно совсем...но, понимаю, что для овала лица это хорошая вещь))

не успела доответить, убегаю ....
Ukaaa
Иришка, привет, солнышко! Какая ты красотка wub.gif wub.gif wub.gif Очаровательно выглядишь wub.gif И фотки такие классные! Прям луч света в этой серой погоде icon_eek.gif Спасибо, что поделилась красотой и кусочком своего отдыха wub.gif wub.gif wub.gif

Банка с ручкой для пунша такая модная icon_mrgreen.gif

Букет шикарный a115.gif a115.gif a115.gif

Балкон такой светлый и вообще, очень уютное фото получилось a115.gif a115.gif a115.gif Расскажи, плиз, что вы на балконе делали? Очень актуально сейчас d025.gif thankful.png

Обнимаю и очень жду aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif
Demira
Друзья, продолжаем разговор hb.gif
Цитата(Глазки @ 7.6.2017, 8:32) *
Ирочка, привет, дорогая!!!

Анечка, привет!!! мой вдохновитель))
Цитата
Очень пре -очень скучаю по твоим постам, написанным с чувством юмора, заставляющим улыбаться.
По вдохновению, которое они несут, заниматься собой. Ты так заразительно пишешь и про питание, и бодифлекс, красоту. Скучаю по твоим рассказам из жизни и фотографиям твоей красоты. Ты - бесконечная женственность. Твои творения рукодельные и мальчишки ( тоже же творения) чудесны.

ой, спасибо, как приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Жду тебя, обнимаю, люблю!!!!

Анюточка, взаимно - взаимно aa27.gif aa28.gif d040.gif


Красочка, опять привет!! aa12.gif
Цитата(krбsa @ 8.6.2017, 16:16) *
Ты великолепно выглядишь wub.gif wub.gif такая хорошулька)) Ирин, овал лица такой четкий, ровный a115.gif

оооо, спасибо!!! wub.gif это очень важное замечание))
Цитата
Слушай, банкой для цветов ты меня убила наповал d030.gif я хохотала)))) Понимаю, что это несмешно тащить, а вот читать смешно очень)) Букет, кстати, офигенский a115.gif Я очень понимаю, что жаль было бы если завял или испортился..
Зато представляешь как надолго он тебе запомнится? Или даже всему семейству? ))) Прикольно))

дадада)) этот букет и наш табор с ним запомнится надолго)

Цитата
А что у ребенка с цветущими березами? Аллергия, или что?

ага sad.gif
Цитата
Я прям представила как стою между горами и морем... и эти картинки... Знаешь, как будто окунулась в эту атмосферу. Как-то мило и уютно у тебя получилось все описать wub.gif

спасибо) я очень рада, что удалось передать)

Цитата
На самокатах 4 км. Это такие которые сами ездят, сейчас популярны. Или всамделишние самокаты, когда одной ногой отталкиваешься...

да, котик) - это те которые ногой отталкиваешься....всё по взрослому f0f.gif

Цитата
Белочки в самом деле такие милахи. Лапками берут угощения, едят... Завораживает как-то. Смотришь и смотришь, и лыбишься при этом))) А в вашем месте они же еще и прикормленные)) Да чего уж там, обнаглевшие, наверное d060.gif

очень наглые зверюги d025.gif
Цитата
Ирин, а я никогда не пила пунш. Все хочу, но что-то никак)))) Вкусный наверное shy.gif ?

ага) типа глинтвейна - сладкий и горячий ... вкусняшечка ...
Цитата
И не могу не сказать про балкон, - выглядит все так уютно и мило wub.gif wub.gif ммм... Ничего, будут еще уютные романтичные вечера с подходящей погодой wub.gif А, кстати, можно же и с пледами там.. ну.. Как-то по-другому уже уютно ..

Лёль, спасибо тебе за идею про пледы - так и практикуем сейчас.
Обнимаю)))


Цитата(Глазки @ 9.6.2017, 13:01) *
Какой чудесный рассказ о поездке!!!!
Очень красиво, интересно и романтично вы провели свой отпуск!!! Класс!!!!

Анюта спасибо! wub.gif
Цитата
А с кем был ребенок, когда вы гуляли?

Либо с нами, либо с друзьями в отеле, либо на анимации в отеле. Или старший с ним оставался.

Цитата
Представляю, насколько непривычно было вернуться потом в холодный май!

о да, Анют ...это был треш - снова доставать тёплое, и даже шапки ....
Цитата
Ты замечательно выглядишь!!! И от пирогов отказалась!!! Вот это я понимаю, забота о фигуре.

спасибо)) скажу честно, подвиг немного обесценивается тем, что питание отельское насыщало надолго) я была не сильно голодная, а потому такая сознательная 49.gif d060.gif
Цитата
Чемоданы, цветы в банке - ни че се!!! А почему решили без машины?

Решили - и пожалели..
Мы же со старшим ездили, а ему с его венками полтора дня в машине не гуд. Подумала, что в поезде будет комфортнее всем.
Оказалось наоборот. То громоздили нагромождение вокруг постели младшего от кондиционеров, которые дули как оглашенные, то потом я его всю ночь караулила (и всё равно он с полки умудрился навернуться ... хоть и на чемоданы, которые мы подставили), днём это бесконечная еда и перекусы, или уборка и мытьё рук.....в общем, нафик-нафик, летом на машине поедем. Старшему будем заднее сиденье раскладывать.

Цитата
Классные фото!!! И природа, и ты, и миньоны, и балкон!!!
Желаю прекрасной погоды, приятного чаепития на балконе, романтики и новых букетов!!!

Анечка, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 12.6.2017, 12:37) *
Да, Ира, приличность вообще не Ваш конек d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Здравствуйте!! Ничего, что я прямо с хамства начинаю icon_mrgreen.gif d060.gif

знаете, что Валентин ...вот у меня было хорошее настроение, до того как зашла и это прочитала....

А потом стало вообще феерическое d060.gif aa28.gif
Обожаю Вас за то, что



Цитата
Раньше Вы такой не были... Если б Вы раньше так мыслили, до появления детей вообще не дошло бы... d030.gif d030.gif d030.gif

Блин, я сегодня в ударе!! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ужос)) жгёте напалмом, как обычно))

Цитата
Не так быстро, спортсменка. Что-то про самокаты и километры Вы пишите, а про то, что съели и выпили - ни слова. icon_mrgreen.gif

А чё это Вы, прямо так зрите в корень-то d060.gif
Ела, конеш, и пила, не без этого, как Вы правильно понимаете)
Ну, это не очень интересно wub.gif ))
Цитата
Фот и комментарии очень милые, но... Вы затмеваете все d025.gif d025.gif

Рад был увидеть, Ира hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Валентин, очень приятно aa12.gif
И я очень рада Вас видеть)) aa34.gif

Юлечка, привет aa28.gif очень рада тебе!!

Цитата(Ukaaa @ 15.6.2017, 9:58) *
Иришка, привет, солнышко! Какая ты красотка wub.gif wub.gif wub.gif Очаровательно выглядишь wub.gif И фотки такие классные! Прям луч света в этой серой погоде icon_eek.gif Спасибо, что поделилась красотой и кусочком своего отдыха wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Банка с ручкой для пунша такая модная icon_mrgreen.gif

не говори))

Цитата
Балкон такой светлый и вообще, очень уютное фото получилось a115.gif a115.gif a115.gif Расскажи, плиз, что вы на балконе делали? Очень актуально сейчас d025.gif thankful.png

Лапуль, мы делали минимально.....покрасили белым кирпичные стены, на пол плитка в восточном стиле, на потолке светильники турецкие. Взгромоздили туда ещё тую приличных размеров.....не на потолок, конеш)) на балкон.
И мне ужасно нравится) белый цвет, минимализм, зелень, немножко "Марокко"

Цитата
Обнимаю и очень жду aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif

Солнце, спасибо! чмоки))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.