Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Легче!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Маришок






Душечка
Иришечка, дружочек, с Днем Рождения!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Candle
Ириша!
Ты САМАЯ милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойденная, замечательная, удивительная, восхитительная, неповторимая, бесценная, обворожительная, соблазнительная, обольстительная, ослепительная!!!

Поздравляю тебя с днем рождения!


И от всей души желаю радости:

Море цветов

Кучу подарков

И чтобы все твои желания исполнялись

Valentin
ИРА!! icon_mrgreen.gif



Ну, вот как-то так!! icon_mrgreen.gif d060.gif





Ukaaa
Ириша, прелесть наша! wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю тебя с Днем рождения!

Желаю тебе невероятного счастья, радости и успехов! Много-много увлекательных путешествий, творческих успехов! И еще желаю нам, чтобы ты нас почаще радовала своим своими сообщениями wub.gif wub.gif wub.gif Ты супер, красотка! e010.gif e010.gif e010.gif

ОБНИМАШКИ!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Demira
Дорогие мои Девчоночки и Валентин, СПАСИБО!!!!!!

Огромное СПАСИБО за поздравления!!!

Они создали такое настроение прямо с самого утра e010.gif d040.2.gif sm03.gif

Я прямо погрузилась.....да чего там - со всего размаха свалилась в атмосферу праздника))

И вот до их пор всё там wub.gif

Но поскольку, Весна уже на подходе со всеми вытекающими похудениями d060.gif щас по-быстрому ещё доотмечаю в выходные и с понедельника на новую жизнь ..... или даже с вечера воскресенья 49.gif d060.gif

На самом деле я и так вами всё время, но писать получается только с работы, а я там сейчас редко, к сожалению...малыш цепляет заразу с лёту, а няни нынче дороги .... но, бум верить в лучшее и в растущий крепчающий организм))

Всех целюлю hb.gif До скорых встреч!!!
Душечка
Иришечка, ты забежала к нам, ура!!! d040.gif d040.gif d040.gif Какое счастье e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Жду с нетерпением твоих замечательных рассказов обо всем. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Ириш, а куда делась ваша волшебная няня:? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Иришик, привет! Здоровья твоим деткам и вам с мужем и побольше! Часто тебя вспоминаю, когда трескаю с мужем по вечерам жареную картошку или селедку. Говорю себе твоими словами, что этот ужин во благо наших отношений))))

В общем, целую тебя!
Глазки
Ириша, с прошедшим Днем Рождения!!!

Будь красивой и счастливой, успешной и радостной, пусть детки будут здоровы и радуют своими успехами, с мужем любви и романтики, и сказочных путешествий.

Цитата
о поскольку, Весна уже на подходе со всеми вытекающими похудениями d060.gif щас по-быстрому ещё доотмечаю в выходные и с понедельника на новую жизнь ..... или даже с вечера воскресенья
Расскажи о планах.
Demira
Девчоночки, утречко доброе!!
И с началом последнего месяца зимы, однако d025.gif

Вроде ж только началась .... Куда летит время?? и всё быстрее и быстрее sm02.gif

Цитата(Душечка @ 22.1.2016, 11:59) *
Иришечка, ты забежала к нам, ура!!! d040.gif d040.gif d040.gif Какое счастье e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Жду с нетерпением твоих замечательных рассказов обо всем

Валюш, привет, лапуль)) сама уже жду, когда ж начну ... и ничё не делаю и ничё не успеваю - это как так?? чудеса прям.... aa28.gif


Цитата(La_Dark @ 22.1.2016, 13:10) *
Ириш, а куда делась ваша волшебная няня:? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Котик, она никуда не подевалась)) просто меня подупарило работать на неё d060.gif ....в няни, что ли пойти, в самом деле ...

Цитата(Богиня :) @ 27.1.2016, 11:37) *
Иришик, привет! Здоровья твоим деткам и вам с мужем и побольше! Часто тебя вспоминаю, когда трескаю с мужем по вечерам жареную картошку или селедку. Говорю себе твоими словами, что этот ужин во благо наших отношений))))

Светуль, жжёшь d030.gif d030.gif я такая загордилась вся, чё это меня вспоминают...мож сказала что умноепрям немогу, или пошутила фееричнокакобычно... а ты вона про чё d030.gif
ага, всё так и есть)) чё не сделаешь ради отношений, правда?))

Я тебя тоже вспоминаю часто, даже очень .... по разным поводам. Рада, что ты у меня есть)

Цитата
В общем, целую тебя!

И я тебя )) очень рада, когда ты заходишь. СПАСИБО!!! aa28.gif


Цитата(Глазки @ 31.1.2016, 8:52) *
Ириша, с прошедшим Днем Рождения!!!

Будь красивой и счастливой, успешной и радостной, пусть детки будут здоровы и радуют своими успехами, с мужем любви и романтики, и сказочных путешествий.

Анечка, спасибо!!!
Очень рада тебя видеть!!! b03.png

Цитата
Расскажи о планах.

План простой - делать уже хоть что-нибудь ....

Пить много воды
Не есть за 3 часа до сна
Лёгкий ужин
Маленькие порции
Раздельное питание
процедуры из моей любимой книжки Галы Квин (за которую не устаю тебя благодарить hb.gif )
не пытаться садиться на диеты!!!

и всё такое прочее и тому подобное ....

начать уже хоть что-то и уже хоть как-то делать ....

Но как грится, благими намерениями устлана дорога именно туда, куда не хотелось бы...

И конкретно сейчас я присела на диету sm02.gif icon_mrgreen.gif

В качестве исключения, ибо надо срочно быть красивой (и на лабутенах, ага d060.gif )

И ещё мне всегда в качестве первого шага обычно это нужно.

И как разгрузка после всех этих загулов.

Кто куда, а я на грабли ....

Зато, если выполню поставленную перед собой задачу и продержусь, устрою себе бонус и выложу фоту в платьишке, недавно приобретённом.... на взгляд абсолютно бл...ком...но красивом d025.gif

В общем, я с вами aa46.gif
ELLONA
С прошедшей Днюхой, Ириш! Оставайся такой же офигенной всегда!
Ну и всяческих материальных благ тебе тоже желаю побольше.

И надо же, действительно 1 февраля!
Это же круто.
А может, и нет.
Зима-то, конечно, пошла на спад.
Но лето пролетит еще быстрее.
Ну да ладно icon_mrgreen.gif

Расскажи, зачем тебе срочно надо быть красивой на лабутенах? Что грядет? То, к чему куплено б...ское платье?

Ну и вообще, обнимаю крепко, по-понедельничному сочувственно)
Demira
Урраа!! Эль Сергевна в гости пришла!!! e010.gif e010.gif
Цитата(ELLONA @ 1.2.2016, 10:42) *
С прошедшей Днюхой, Ириш! Оставайся такой же офигенной всегда!
Ну и всяческих материальных благ тебе тоже желаю побольше.

Элличка, спасибо!!! hb.gif оч офигенно приятно))

Цитата
И надо же, действительно 1 февраля!
Это же круто.
А может, и нет.
Зима-то, конечно, пошла на спад.
Но лето пролетит еще быстрее.
Ну да ладно icon_mrgreen.gif

d030.gif минутка философии?))) очень миленько))))


Цитата
Расскажи, зачем тебе срочно надо быть красивой на лабутенах? Что грядет? То, к чему куплено б...ское платье?

Днюха подруги грядёт .... и там планируется особа, которая взялась в последнее время активно нахваливать моего супруга o050.gif
Прям этак активно и с использованием разных психологических ужимок и прыжков ..... я ж вижу, я ж их тоже читала, и применяю иногда d060.gif
В общем, ударим лабутенами по галимому психологическому манипулированию icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну и вообще, обнимаю крепко, по-понедельничному сочувственно)

пасиб, дружочек))) я прям реально ощутила это твоё поддерживающее обнимашко d040.gif h020.2.gif
Demira
На работе не успела походить по гостям, а из дома вообще неудобно .... чувствую неудобность за повёрнутость к детям спиной .... буду выбираться короткими набегами.

Стояла сейчас в очереди в магазине.....бабуля впереди меня спрашивает продавца
- Молодой человек, а у вас грудки свежие?
d030.gif
Ну прелесть ведь)

Радуюсь, что она не бёдрышки хотела купить и продавец не женского полу......а то бы пикантность ситуации зашкаливала d060.gif

На этом сомнительном юморе опять прощаюсь ненадолго))

P.S. зацепила меня эта девушка как-то сильно...делюсь


Варвара Визбор



Demira
На работе не успела походить по гостям, а из дома вообще неудобно .... чувствую неудобность за повёрнутость к детям спиной .... буду выбираться короткими набегами.

Стояла сейчас в очереди в магазине.....бабуля впереди меня спрашивает продавца
- Молодой человек, а у вас грудки свежие?
d030.gif
Ну прелесть ведь)

Радуюсь, что она не бёдрышки хотела купить и продавец не женского полу......а то бы пикантность ситуации зашкаливала d060.gif

На этом сомнительном юморе опять прощаюсь ненадолго))

P.S. зацепила меня эта девушка как-то сильно...делюсь


Варвара Визбор



Душечка
Блин, лабутены....пришлось смотреть в интернете, что за зверь такой d030.gif во я отсталая серость d060.gif а все туда же по Европам sm02.gif
Ударь, уверенна никакие гали не устоят против такой красоты a115.gif Куда им тягаться, когда тут такое на диете, да еще на лабутенах ? a075.gif
Люблю тебя невозможно aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Привет, Иришочек! По ходу ты одна заметила, что наступил последний месяц зимы d060.gif
То, что у тебя времени не хватает, как раз понятно, трем мужчинам нужно внимание уделить.
У меня вот не хватает почему, не понятно. Уделяю время только одному мужчине, второй редкими наездами d060.gif Куда мое время девается? aa14.gif
Про бабулю в магазине повеселила aa42.gif aa42.gif
А Варвара Визбор, это же кажется внучка Юрия Визбора?
Глазки
Иришка, привет.

Про грудки... вспомнила случай. Пошли мы с мамой в магазин отовариваться в 90е годы по карточкам. Стоим в очереди. Очередь такая приличная. Мужик покупает яйца, расплатился и уходит. Прошел так уже к выходу, и тут возглас :
-Мужчина, стойте. Я вам яички не отрезала.
Это вообще. Вся очередь ржет. Мужик красный, продавщица в шоке. Мы потом долго еще смеялись, вспоминая этот случай.
Это в смысле не отрезала карточку.

Мне Варвара понравилась. Красивый голос. Че они кнопку не нажали?

Цитата
А может, и нет.
Зима-то, конечно, пошла на спад.
Везет, Ириш. А у нас холодно еще. И сегодня утром телефон показал погоду ( -20) по ощущениям -36 ( ветер сильный)
Цитата
В качестве исключения, ибо надо срочно быть красивой (и на лабутенах, ага d060.gif )

И ещё мне всегда в качестве первого шага обычно это нужно.

И как разгрузка после всех этих загулов.

Кто куда, а я на грабли ....

Зато, если выполню поставленную перед собой задачу и продержусь, устрою себе бонус и выложу фоту в платьишке, недавно приобретённом.... на взгляд абсолютно бл...ком...но красивом
Клип про лабутены смотрела? Смешно... напоминает когда нам срочно нужно похудеть. Жду фотку.

Планы клевые.
Цитата
процедуры из моей любимой книжки Галы Квин (за которую не устаю тебя благодарить hb.gif )
Ир, я еще наткнулась случайно на одну книжку, вроде тоже любопытная с практическими примерами. Называется "Зарядись для эффективной жизни!" Вячеслав Смирнов ( тоже украинский автор) . Вообще нравятся очень украинские авторы и передачи. Потом тебе напишу отзыв.
La_Dark
Цитата(Demira @ 1.2.2016, 10:16) *
Зато, если выполню поставленную перед собой задачу и продержусь, устрою себе бонус и выложу фоту в платьишке, недавно приобретённом.... на взгляд абсолютно бл...ком...но красивом d025.gif

Ириш, хочу видеть это платье d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif я уверена, что и без всяких диет ты этой курице дашь сто шагов вперед o050.gif o050.gif o050.gif а мы, если че, поддержим d025.gif d025.gif d025.gif
Candle
Цитата(Demira @ 1.2.2016, 10:16) *
План простой - делать уже хоть что-нибудь ....

Ириш, великолепный план!!! d060.gif
Кстати, без шуток, для того, чтобы начать сначала, это именно то, что нужно. Прост до безобразия и эффективен в качестве сдвигания с мертвой точки.
Цитата(Demira @ 1.2.2016, 10:16) *
Зато, если выполню поставленную перед собой задачу и продержусь, устрою себе бонус и выложу фоту в платьишке, недавно приобретённом.... на взгляд абсолютно бл...ком...но красивом d025.gif

Нам просто жизненно необходимо увидеть это платьице! Это мужу пока нельзя видеть, пусть сюрприз будет, а нам-то можно ведь. Фото в студию!!! aa13.gif

Цитата(Demira @ 1.2.2016, 11:10) *
Днюха подруги грядёт .... и там планируется особа, которая взялась в последнее время активно нахваливать моего супруга o050.gif
Прям этак активно и с использованием разных психологических ужимок и прыжков ..... я ж вижу, я ж их тоже читала, и применяю иногда d060.gif
В общем, ударим лабутенами по галимому психологическому манипулированию icon_mrgreen.gif

О да, есть такие дамочки 2gunsfiring_v1.gif Крутятся вокруг мужиков, там "случайно" прикоснутся, тут слегка погладят, декольте своим прямо в лицо ткнут или обязательно наклонятся в миниюбке, стоя спиной к мужчине. И все изречения сладким голосом с такими полунамеками и полутонами, без разбора женат или нет. ДА и вообще так откровенно вешаться на мужика - это пошло!
Demira
Девочки, Валюша, Кристи, Анюта, Светуля - спасибо, что заходите, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Прошу пардону, отвечу слегка попозже, по возможности.

Обнимашечки))))) aa46.gif
ELLONA
Эвона какая сцучка эта особа! Ты про нее мужу (в предупредительных целях) расскажи чего-нить нехорошее. Но в окружении хорошего)) Типа: какая у Люси потрясающая фигура, длинные ноги, красивое платье, но вот перхоть и обвисшие сиськи немного портят впечатление... Но в целом - она очень приятная женщина... для ее возраста. Ченить такое d060.gif

Яички с грудками посмешили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Чего там как вообще? Пятницу очучаешь фибрами?
Душечка
Цитата(ELLONA @ 4.2.2016, 8:56) *
Эвона какая сцучка эта особа! Ты про нее мужу (в предупредительных целях) расскажи чего-нить нехорошее. Но в окружении хорошего)) Типа: какая у Люси потрясающая фигура, длинные ноги, красивое платье, но вот перхоть и обвисшие сиськи немного портят впечатление... Но в целом - она очень приятная женщина... для ее возраста. Ченить такое

Эллончик, это очень хороший совет, самое главное, что данная тактика работает...стопудово, ага d025.gif моя подруга всегда своих приятельниц так при муже хвалит, даже тех, кто "не посягает", так на всякий случай d060.gif d025.gif
Душечка
Ириш, привет, ну ждем уже в сексуальном платье и лабутенах
Можно я тут в уголочке посижу, подожду? a075.gif
Demira
Доброе, всёещёзимнееутро, дорогие девчоночки!!



вот таких милашек мастерят умельцы на улицах нашего города ...

И не знаю, с чего начать)

С постройнения, что ли....ничего не могу сказать о нём плохого....ничего плохого, ибо оно ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Серьёзно, сегодня увидела на весах цифру, которую, была уверена, не увижу никогда ... а вот...что странно, объём попы такой же, как был 3-4 кг назад....и вообще не чувствую какого-то увеличения нигде...столько воды, что ли задержалось.
Ходячий аквариум тогда получается sad.gif

Притом, что последние 3 дня придерживаюсь вполне приличного режима - сладости, картошку, мучное до 10 утра, много воды в течение дня, после 18-19 не ем ...
Потому совсем не готова оказалась к этой цифре....не буду озвучивать, потому как пока не озвучила, она, вроде как и нереальна....

Ужос-ужос, в общем.

Кстати, до приличного вида в платьице, про которое говорила выше, я тогда дошла)
Только не сфоталась, как-то руки не дошли....но я ж обещала, потому выложу что есть, но чуть позже.

Планирую продолжать начатый режим и смотреть по результатам ....
и батарейку в весах поменяю))

Мне даже взрустнулось по этому поводу...ненадолго, правда)

На работе такой пердимонокль получился, хихикаю, не могу успокоиться d060.gif
Мой коллега из Голландии, (фирме которого наша фирма перманентно должна нную сумму, но с которым у нас милое неформальное общение в скайпе) поведал, что у его овечек (у него овечки и лошадь, счастливчик))) родились детки и пообещал скинуть фото после выходных....

В понедельник, я спрашиваю, где соббсно, обещанное фото.....последовал какой-то невнятный ответ с ухмылками ....вроде как забыл...ну и ладно, забыл и забыл....
И вдруг сегодня звонит мне наш главбух и говорит, что этот товарищ прислал ей забавную картинку с овечкой, которую доят детки и , видимо, это такой намёк на оплату, человек уже не знает, как извратится, и как нам ещё тонко намекнуть....
И главбух просит меня ответить меня в том духе, что да конечно, ваш намёк поняли, чувство юмора оценили, платежи обещаем не позже чем...

Я грю, конеш, чего не ответить-то...странно только, что мне такую картинку не прислал, обычно он нас обеих по этому поводу прессует.....давайте Вы мне эту картинку перешлите, чтобы я хоть знала, на что отвечать ...

Присылает .... тудыть-растудыть, это ни разу ни картинка весёлая, а натуральная фотка мамы овцы с новорожденными детишками....и так, как имена у нас с главбухом одинаковые, и фамилии начинаются с одной буквы,походу картинка то эта предназачалась мне, как и было обещано d030.gif d030.gif d030.gif и вовсе это никакой не намёк на платежи d030.gif d030.gif d030.gif
ржунемогу)

Главбух моя тоже порезвилась) говорит, у меня ж в голове сидит этот долг, я и воспринимаю всё с этого ракурса)

Это к вопросу о ракурсах d060.gif ...... не удержалась, чтоб не подвести философическую мораль))


Ещё покажу Вам корабль....который взялась делать совершенно спонтанно, и делала почти неделю, как подорванная...
Позвали на ДР мужа моей сестрёнки двоюродной, а он мужчина в возрасте, обеспеченный, чего дарить вообще не понятно....тем более, что на ДР непосредственно мы не попадали, поскольку в этот же день уже были приглашены на другой ДР...
в общем, что такое подарить, чтоб и нам по карману и порадовать .....
Выбор, ессено, на алкоголе, ибо что ещё .... но просто бутыль скучно, решила сделать корабль....
Оказалось, что это дело довольно муторное, и всяких материалов надо немало.....
Но, и процесс и результат принёс массу положительных эмоций))
делюсь




конфетки на бортах тоже с алкоголем....вкусные wub.gif я потом ещё их прикупила 300 грамм для личного пользования d060.gif

А также встречайте, моя новая любовь wub.gif она такая wub.gif .....блестящая d060.gif



На этом закругляюсь пока вас резвить, попробую поотвечать, если работа не поглотит....

Всем хорошего дня)))
Душечка
Ириш, привет! Ну вот это да a115.gif a115.gif
Такое эффектное появление....корабль, сумка a115.gif a115.gif
За такую красоту прощаю все твои прогулы d030.gif d030.gif d030.gif
Нет, серьезно, ты такая молодец, классный подарок a115.gif a115.gif
Ну ты МАСТЕРИЦА!!!
Сумка суперская, тоже люблю такие , как в такое не влюбиться блеск a115.gif a115.gif
Demira
Девочки, извините, что как всегда с опозданием ... хочется отвечать в настроении, чтобы вы чувствовали мои флюиды доброты, так сказать shy.gif ....а не какой-нить бяки))
так себе оправдание, конечно s24.gif
Цитата(Душечка @ 1.2.2016, 16:48) *
Блин, лабутены....пришлось смотреть в интернете, что за зверь такой d030.gif во я отсталая серость d060.gif а все туда же по Европам sm02.gif

Валюш, не тушуйся, я тож про это явление узнала из неприличного клипа d060.gif сильно известного в посленее время...

Цитата
Ударь, уверенна никакие гали не устоят против такой красоты a115.gif Куда им тягаться, когда тут такое на диете, да еще на лабутенах ? a075.gif
Люблю тебя невозможно aa8.gif aa8.gif aa8.gif

пасиб, дружочек))) ужасно взаимно aa28.gif
Цитата
У меня вот не хватает почему, не понятно. Уделяю время только одному мужчине, второй редкими наездами d060.gif Куда мое время девается? aa14.gif

ты много чего делаешь....процедуры, английский, фитнес, ремонт....при этом живёшь в Москве, одна дорога сколько отбирает...

Цитата
А Варвара Визбор, это же кажется внучка Юрия Визбора?

верно)
я сначала подумала, это Жанна Агузарова)

Цитата(Глазки @ 2.2.2016, 3:11) *
Иришка, привет.

Анюта, привет))) читаю твой дневник в параллельном мире ....
Цитата
-Мужчина, стойте. Я вам яички не отрезала.

d030.gif d030.gif d030.gif ужос d030.gif

Цитата
Мне Варвара понравилась. Красивый голос. Че они кнопку не нажали?

ага...тоже не поняла....

Цитата
Везет, Ириш. А у нас холодно еще. И сегодня утром телефон показал погоду ( -20) по ощущениям -36 ( ветер сильный)

мда, не жарко вам совсем..... если ещё и с ветром, это такое бррррррр ...

Цитата
Клип про лабутены смотрела? Смешно... напоминает когда нам срочно нужно похудеть. Жду фотку.

смотрела) жизненный такой)


Цитата
Ир, я еще наткнулась случайно на одну книжку, вроде тоже любопытная с практическими примерами. Называется "Зарядись для эффективной жизни!" Вячеслав Смирнов ( тоже украинский автор) . Вообще нравятся очень украинские авторы и передачи. Потом тебе напишу отзыв.

спасибо, Анют ...я тогда сразу залезла, нашла её....люблю такое .... хочу печатную купить и применять что-то...хоть соль для начала заменить....

Обнимаю, Анечка))

Цитата(La_Dark @ 2.2.2016, 10:31) *
Ириш, хочу видеть это платье d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif я уверена, что и без всяких диет ты этой курице дашь сто шагов вперед o050.gif o050.gif o050.gif а мы, если че, поддержим d025.gif d025.gif d025.gif

Котик, я помню, обязательно продемонстрирую)))
И спасибо!!!
Девочка она хорошая на самом деле....только как-то слишком хорошая d060.gif


Светочка, рада тебя видеть !!
Цитата(Candle @ 3.2.2016, 9:47) *
Ириш, великолепный план!!! d060.gif
Кстати, без шуток, для того, чтобы начать сначала, это именно то, что нужно. Прост до безобразия и эффективен в качестве сдвигания с мертвой точки.

Светуль, да-да, именно)
Цитата
Нам просто жизненно необходимо увидеть это платьице! Это мужу пока нельзя видеть, пусть сюрприз будет, а нам-то можно ведь. Фото в студию!!! aa13.gif

оки)) только чутка позже)

Цитата
О да, есть такие дамочки 2gunsfiring_v1.gif Крутятся вокруг мужиков, там "случайно" прикоснутся, тут слегка погладят, декольте своим прямо в лицо ткнут или обязательно наклонятся в миниюбке, стоя спиной к мужчине. И все изречения сладким голосом с такими полунамеками и полутонами, без разбора женат или нет. ДА и вообще так откровенно вешаться на мужика - это пошло!

мда и такое случается)) забавно даж наблюдать эти потуги....
тут другой подход...знаешь, больше в душу залезают...но, шоб у неё всё было хорошо)



Цитата(ELLONA @ 4.2.2016, 8:56) *
Эвона какая сцучка эта особа! Ты про нее мужу (в предупредительных целях) расскажи чего-нить нехорошее. Но в окружении хорошего)) Типа: какая у Люси потрясающая фигура, длинные ноги, красивое платье, но вот перхоть и обвисшие сиськи немного портят впечатление... Но в целом - она очень приятная женщина... для ее возраста. Ченить такое d060.gif

Элль ты прелесть d030.gif d030.gif это ж надо так ...не без изящества, но прям в нос d030.gif

почему я так не умею d47.gif
решаю обычно разные проблемы с грациозностью бегемота....залезаю в бутылку, потом сама себя с трудом оттуда выковыриваю... дипломат, млин, уровень Лох)

Цитата
Чего там как вообще? Пятницу очучаешь фибрами?

вопрос актуальный и через две недели) очучаю....хотя, при моём свободном графике, у меня много пятниц может быть на неделе)

ОченьЧмоки)))))

Цитата(Душечка @ 4.2.2016, 14:19) *
Эллончик, это очень хороший совет, самое главное, что данная тактика работает...стопудово, ага d025.gif моя подруга всегда своих приятельниц так при муже хвалит, даже тех, кто "не посягает", так на всякий случай d060.gif d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif такой вопрос, лучше перебдеть, действительно)

Цитата(Душечка @ 12.2.2016, 8:53) *
Ириш, привет, ну ждем уже в сексуальном платье и лабутенах
Можно я тут в уголочке посижу, подожду? a075.gif

всегда рада тебя видеть, Валюш)))



Цитата(Душечка @ 19.2.2016, 14:22) *
Ну ты МАСТЕРИЦА!!!
Сумка суперская, тоже люблю такие , как в такое не влюбиться блеск a115.gif a115.gif [/color][/b]

СПАСИБО, Друг!!! aa8.gif



Ну, ещё чутка порезвлю вас......на модную нынче тему психологии

Из цикла Каков вопрос - таков ответ

Вопрос: Я нравлюсь одному парню в универе, я активно с ним флиртую и старательно поддерживаю его надежды на нашу близость. В результате чего он делает мне курсовые, лабораторные, чинит компьютер и перемещает по моей просьбе тяжелые предметы. Это всё, конечно, хорошо, но мне этого не достаточно. Подскажите, пожалуйста, как мне получить абсолютную власть над человеком, подавить в нём личность и разрушить веру в себя? Ирина.

Ответ психолога: Ирина, из Вашего письма я поняла, что Вы по натуре лидер, а так же я поняла, что Вы та ещё паскуда. Попробуйте подумать обо всём утром, поэтому просто включите газ и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.

Вопрос: Мы с мужем постоянно ссоримся, потому что он не хочет детей, я ему объясняю, что их уже никуда не денешь, а он говорит, что денешь. Как мне быть? Лариса.

Ответ психолога: Лариса, скажите мужу, что это не его дети и не ему решать, что с ними делать.

Вопрос: Мой парень ежедневно меня избивает и унижает морально. Ещё он каждый день бьёт меня топором, льёт мне на лицо кипяток и пытается задушить леской. Скажите, что мне делать? Маша, 20 лет.

Ответ психолога: Маша, попробуйте с ним поговорить и объяснить, что Вы чувствуете. Возможно, он просто не замечает, что своим поведением делает Вам больно.

Вопрос: Я встречаюсь с парнем уже 3 года и все эти 3 года у нас отношения на расстоянии и это очень сложно. Я живу в Чертаново, он в Химках, у нас нет прямой маршрутки, мы не видимся по полгода. Он предлагает переехать к нему, но я не знаю. Марина.

Ответ психолога: Марина, я считаю, что отношения на расстоянии - это настоящая проверка чувств на прочность. Вы живёте далеко друг от друга, у Вас разная культура, у Вас разный менталитет, разный язык. Прежде чем начать жить вместе Вам нужно научиться уважать обычаи и традиции Ваших народов. Попробуйте съехаться на время, если не понравится вызовите такси.

Вопрос: Мой молодой человек намного старше меня, настолько, что у меня не поворачивается язык назвать его молодой человек. Подскажи, пожалуйста, как мне быть? Катя.

Ответ психолога: Катя, попробуйте с ним поговорить и объяснить ему, что он старый. Объясните ему, что если он хочет быть с Вами, то ему надо меняться. Скажите ему, что это слишком эгоистично - быть старым и ничего не пытаться с этим сделать.

Вопрос: Мой молодой человек постоянно намекает на секс втроём. Я в принципе, не против, но он хочет это сделать, когда он будет в командировке. Я этих ребят не знаю, но он говорит, что они порядочные. Как мне быть? Вика.

Ответ психолога: Вика, ни в коем случае не соглашайтесь. Это на первый взгляд безобидное и милое предложение на самом деле ловушка. Просто тактично откажитесь и ударьте его ножом.

Вопрос: Девушка, с которой я встречался 7 лет, сказала, что нам нужно расстаться. Я с уважением отнёсся к её выбору, выпил бутылку водки, разбил телефон и ударил кулаком витрину. Подскажите, что мне делать, ведь я её люблю. Антон.

Ответ психолога: Антон, Вы должны понимать, что с уходом любимого человека жизнь не заканчивается, а просто становится невыносимой. Вам нужно сменить обстановку. Попробуйте уйти в запой . Продолжайте стремительное путешествие по социальной лестнице вниз, на дне Вас ждут новые встречи, новые знакомства, новые друзья и новая любовь."

icon_mrgreen.gif

мы с супругом прониклись, теперь так и общаемся, в дело и не в дело упоминая удушение леской и другие психологические приёмы d060.gif

пример повседневной переписки :

Я: не забудь клаву, пжта (имея в виду клавиатуру, как следует из НЕзаглавной буквы)
ОН: но откуда ты узнала про Клаву??!!!
Я: оттуда
ОН: меня напрягает твой тон ((с нервно улыбающимся смайликом, тут таких нет)))
Я: не напрягайся...включи газ и ложись спать....

Супруг, к примеру, периодически обещает не бить меня больше топором)

так вот и резвимся ... чё делать...надо как-то выживать))
La_Dark
Ириш, корабль просто ВАУ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо за идею, я запомнила d060.gif
Про овечек похихикала a115.gif
Ну и сумка wub.gif Сумки - наше все. Правда, я не могу купить себе блестящие, не вижу себя с такими, а вот когда другие, то нравятся d025.gif d025.gif d025.gif
Солнечных выходных h020.gif
Demira
Кристи, привет, Солнце hb.gif
Спасибо)) похвала такого Мастера как ты - это wub.gif wub.gif wub.gif
Я к яркому-блестючему тоже только последнее время пришла)

И тебе хороших выходных!!! d040.gif
ELLONA
Ой, ну надо ж, кто появился, вы только посмотрите icon_mrgreen.gif a115.gif
Да еще и с новостями, кораблями, сумками a115.gif
Оччень! очччччень! рада лицезреть!
Корабль хорош d025.gif Это ж надо так рукодельничасть изо всех сил icon_eek.gif Восхищена...
Не могу назвать себя поклонником блестящих сумок, но эта симпатичная. И поместительная, что немаловажно smile.gif
По поводу главбуха и многодетной овцы - на воре и шапка горит, классический случай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Про увеличение веса - может, ты беременная? Ну а что, бывает же...
Психошутки читала раньше, смешные очень d060.gif Перечитала, опять поржала d030.gif
Demira
Элличка доброго субботнего ))))
Цитата(ELLONA @ 20.2.2016, 12:54) *
Оччень! очччччень! рада лицезреть!

это оччч приятно wub.gif h020.2.gif

Цитата
Корабль хорош d025.gif Это ж надо так рукодельничасть изо всех сил icon_eek.gif Восхищена...
Не могу назвать себя поклонником блестящих сумок, но эта симпатичная. И поместительная, что немаловажно smile.gif

пасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
По поводу главбуха и многодетной овцы - на воре и шапка горит, классический
случай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

дадада)
Цитата
Про увеличение веса - может, ты беременная? Ну а что, бывает же...

вот щас ты меня просто убила ..... чессслово, лучше б кипяток ... или там топором....потому что прямо в яблочко

и сама стараюсь изо всех сил не думать, ибо да, сильно смахивает ... sm02.gif

Хоть я и в ауте теперь окончательном, не могу не выразить свои приветсвенные чмоки)) d040.gif

пойду включу газ ...
February
QUOTE (Demira @ 20.2.2016, 6:27) *
вот щас ты меня просто убила ..... чессслово, лучше б кипяток ... или там топором....потому что прямо в яблочко

и сама стараюсь изо всех сил не думать, ибо да, сильно смахивает ... sm02.gif

Хоть я и в ауте теперь окончательном, не могу не выразить свои приветсвенные чмоки)) d040.gif

пойду включу газ ...

Девочки, как же я над вами ржу... icon_mrgreen.gif Ир, не включай газ, ты нам ещё нужна! d025.gif

Ир, спасибо, вчера читала и очень смеялась над перепиской с психологами!

Про лабутенов - у меня одна подруга с них упала и вывернула себе щиколотку. Но желание красоты было сильнее и она их потом второй раз надела (дорогие же, чего уж) и снова упала и вывернула вторую щиколотку. После этого долго ходила в джинсах с перевязанными ногами. Но у нее легкий характер, всё без трагедии, а со ржачем, поэтому мы со смеху умирали, хоть и было больно. Дальнейшую историю туфель я не знаю, до сих пор ржём. А я когда-то давно купила себе шпильки из змеиной кожи. Прям тряслась от счастья. Потом оказалось, что я могу в них только стоять перед зеркалом, даже шага ступить не могла. Так и надевала - стояла, любовалась - снимала, вздыхала, клала в коробку.

Рада, что непися вылечена и реанимирована. С возвращением! wub.gif wub.gif a070.gif
ELLONA
Цитата
и сама стараюсь изо всех сил не думать, ибо да, сильно смахивает ...

Ого! Теперь будем ждать разрешения твоего беременного (?) вопроса icon_mrgreen.gif
По очереди, демократично. Я ждала, теперь ты.
Интрига d040.2.gif
(я же давно тебе девочку навязываю)
Маришок
Ох! И тут интрига! )
Привет, Иришкин!
Соскучилась очень! Обожаю тебя читать.
Вот вы с мужем приколисты )))
Это так классно, когда на одной волне, супер!
Корабль впечатлил 👍
Обнимаю! 💖
Душечка
Ириш, над перепиской с психологом тоже поржала, особенно про газ и топор впечатлило. d030.gif
Свои лабутены (сапоги , которые выше колена, забыла, как называются, склероз) отдала племяннице...
больше не могу носить, но раза 4 все ж одевала... о, вспомнила, ботфорты d030.gif
La_Dark
Ириш, ты гиде? Уж расскажи, что да как... Скучаем wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Лапули мои дорогие, радость -то какая, дождались e010.gif пришла!!!!

Это я не про себя icon_mrgreen.gif это про Весну



Впрочем я тоже пришла))

И не просто пришла, а с песней....которая про акацию d060.gif очень хорошая песня) кто в теме, уверена, поймут и поддержат )

Интриги больше нет, ура товарищи!!!

Но эта ситуёвина сильно подкосила морально, и смотивировала не заниматься бабуйнёй, а пойти и купить таблетки.

Честно скажу, плохо я отношусь к такого рода вещам, не сильно доверяю, когда человек начинает лезть и регулировать такие процессы, но чё делать .... других вариантов себе позволить не могу.
Не в этой жизни, к сожалению...

Про всякое другое приду завтра, когда на работе времени побольше будет)

Сегодня просто захотелось забежать, всех чмокнуть, и поздравить, и пожелать цвести и радоваться)) aa46.gif

Цитата(February @ 20.2.2016, 17:26) *
Девочки, как же я над вами ржу... icon_mrgreen.gif Ир, не включай газ, ты нам ещё нужна! d025.gif
Ир, спасибо, вчера читала и очень смеялась над перепиской с психологами!

Кирочка, мне так приятно, что ты посмеялась)))
Никто не заслуживает боль, но когда читаю про то, что испытываешь испытываешь ты, или Мариша - ощущение просто тотальной несправедливости.....

Цитата
и снова упала и вывернула вторую щиколотку. После этого долго ходила в джинсах с перевязанными ногами. Но у нее легкий характер, всё без трагедии, а со ржачем, поэтому мы со смеху умирали, хоть и было больно.

оййй, я аж вся мурашками покрылась, представив эти ощущения s24.gif ... действительно очень мужественная девушка))
Цитата
А я когда-то давно купила себе шпильки из змеиной кожи. Прям тряслась от счастья. Потом оказалось, что я могу в них только стоять перед зеркалом, даже шага ступить не могла. Так и надевала - стояла, любовалась - снимала, вздыхала, клала в коробку.

вот это да....представляешь, я всегда думала, что обувь такой ценовой категории просто обязана быть удобной ...
у меня тоже есть парочка ... для красоты))

Цитата
Рада, что непися вылечена и реанимирована. С возвращением! wub.gif wub.gif a070.gif

wub.gif wub.gif и я очень рада тебя видеть hb.gif

Цитата(ELLONA @ 20.2.2016, 19:38) *
Ого! Теперь будем ждать разрешения твоего беременного (?) вопроса icon_mrgreen.gif
По очереди, демократично. Я ждала, теперь ты.
Интрига d040.2.gif

d030.gif я, грит, тебе, конечно, друг, но справедливость дороже d060.gif
Элли, ты феерична)

Цитата
(я же давно тебе девочку навязываю)

дадада, это правда) и даже иллюстрации приносишь (картинку с девочкой, похожей на тебя, хорошо помню))

Эх, дорогой мой, жаждущийсправедливостидрух, знала бы ты сколько народу буквально скандируют в мою сторону "ДЕ-ВОЧ-КУ!! Требуем и настаиваем!!"
И хоть бы кто-нибудь предоставил какие-нибудь гарантии....или, к примеру там, схемы-чертежи по которым девочки делаются.....а то у нас методом тыка (пардон за эту милую двусмысленность icon_mrgreen.gif ) получаются мальчики один мальчиковее другого....


Цитата(Маришок @ 21.2.2016, 7:55) *
Привет, Иришкин!
Соскучилась очень! Обожаю тебя читать.
Вот вы с мужем приколисты )))
Это так классно, когда на одной волне, супер!

Марусенька, очень очень тебе рада))
ага, на одной волне - это важно)) особенно с супругом)

Цитата(Душечка @ 22.2.2016, 19:52) *
Ириш, над перепиской с психологом тоже поржала, особенно про газ и топор впечатлило. d030.gif

Валюша рада тебя видеть!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Свои лабутены (сапоги , которые выше колена, забыла, как называются, склероз) отдала племяннице...
больше не могу носить, но раза 4 все ж одевала... о, вспомнила, ботфорты d030.gif

ух ты ж, в ботфортах фасонила a115.gif молодца ))

я последне время их очень хочу купить ...

Цитата(La_Dark @ 29.2.2016, 11:39) *
Ириш, ты гиде? Уж расскажи, что да как... Скучаем wub.gif wub.gif wub.gif

Котик, привет)) самое главное рассказала) Цалую d040.gif


.... есть чёткое ощущение психологического вампиризма в одной из тем ... не только у меня, как оказалось s24.gif
Душечка
Ириш, привет!!! Я по-быстрому пока....только вот этому порадоваться
Цитата
И не просто пришла, а с песней....которая про акацию d060.gif очень хорошая песня) кто в теме, уверена, поймут и поддержат )

Поддерживаю и радуюсь e010.gif....
пока так, но еще вернусь d025.gif

ELLONA
Ириш, акация - отличный кустарник, разделяю твою радость icon_mrgreen.gif
Хотя вот странно, что до сих пор, в 21 веке невозможно выбрать пол ребенка)) А вероятно, это уже реально чисто по медицине, но просто не практикуется для поддержания баланса. В Китае, например, запрещено делать УЗИ для определения пола плода - как раз для этих целей.
Все же "метод тыка" (хехе) тоже дает некоторую интригу icon_mrgreen.gif
d040.gif
Алинка31
Иришка, я притопала!!! Скучала, пойду читать ибо по комментам меня ждет нечто интересное!!!
Маришок
Радость моя, привет! e010.gif
Я пришла к тебе с приветом
Рассказать что солнце встало!!!!!!
Что оно горячим светом
Где-то там затрепетало)))))

Корабль бомбезный a070.gif a070.gif a070.gif
Сумочка отпадная!!! Вот она на солнышке переливается! a070.gif

Про кровососущих-и не говори icon_eek.gif тоже в sm02.gif

Хорошего дня!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
La_Dark


А что за вампирчики и почему я не в теме? icon_eek.gif
Насю
Алинка31
Иришка, приветусики!! как в том мультике - Сова, открывай, медведь пришел!!! Так вот это я!! Значитцца толком ничего не читала, но уже ржу сижу)) Книги смешные надо писать тебе, это точно, ага!
Цитата
И не просто пришла, а с песней....которая про акацию d060.gif очень хорошая песня) кто в теме, уверена, поймут и поддержат )

О, дааа, помню, помню эту песТню.... d025.gif d025.gif d025.gif

Пойду читать про газ и топор!
Маришок
ИРИШКА!!!!!!!!!!! ты где? выходи!!!!!!!! Ау!!!!!!!!!!! скучаю!!!
Тебя не хватает!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Маришок
aa16.gif d03.png b14.png
Demira
Девчоночки, привет)))

Выручайте, ибо необходимо поделиться, а мужики мои не могут понять всю прелесть на 100%, поскольку видео красоты не смотрят и не в теме....ржу в одиночестве sad.gif а это не так феерично, как разделить с кем-нить понимающим ..... а кто ж может быть более понимающим по этому вопросу, как не вы , дорогие мои соратницы d060.gif

Такая тема жизненная, так девочка жжёт) меня больше чем лабутены проняло)

Делюсь:


очень жизненно)


Спасибо за поздравления, и что заходите wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa46.gif

До скорого a075.gif
Ukaaa
Цитата(Demira @ 13.5.2016, 21:03) *
Выручайте, ибо необходимо поделиться, а мужики мои не могут понять всю прелесть на 100%, поскольку видео красоты не смотрят и не в теме....ржу в одиночестве sad.gif а это не так феерично, как разделить с кем-нить понимающим ..... а кто ж может быть более понимающим по этому вопросу, как не вы , дорогие мои соратницы d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Брови d030.gif d030.gif d030.gif

Спасибо, что поделилась, Ириш! d030.gif Был ролик, где парень над всем этим прикалывался и показывал, как такие губы можно сделать с помощью трубы пылесоса d030.gif

Ты когда к нам вернешься? o050.gif
Душечка
Спасибо, Ириш!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif b13.png b13.png b13.png d050.gif d050.gif d050.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Присоединяюсь к Юлечке, когда совсем вернешься? a075.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Любовь моя!!!!!!!! wub.gif Ириша!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за ролик, давно я так не смеялась a115.gif a115.gif Спасибо!
Очень тебя не хватает!!!!!!! Возвращайся!!!!!! Жду!!!!!!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.