Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Легче!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Demira
Девчоночки, привет!!

Юлечка, Валюша, Мариша спасибо за понимание и поддержку!!! aa46.gif

вернусь скоро, прям вот-вот, ещё чуть-чуть d025.gif )

Целюлю)
Душечка
Таки ждем d060.gif b03.png b03.png b03.png
Ukaaa
Цитата(Demira @ 16.5.2016, 11:37) *
вернусь скоро, прям вот-вот, ещё чуть-чуть d025.gif )


Прям вот-вот, чуть-чуть прошло уже! f0f.gif Возвращайся! o050.gif a075.gif
Demira
Девчоночки и Валентин дорогие, привет!!

Вливаюсь снова и опять в ваши стройнеющие ряды.

5 лет я уже здесь зарегестрирована, и все годы топчусь приблизительно на одном и том же весе.

Постоянство признак мастерства, конечно ...и, по ходу, мне нравится сам процесс d060.gif , но таки хочется большего....в смысле меньшего.

Притом, поскольку лето уже практически началось, и разные даты, к которым я так люблю привязываться морально, и пытаться похудеть к этому дню... а потом переживать, что опять не подготовилась должным образом ...зато скоро вот это событие и я смогу, и обязательно надо и ...опять по кругу - так вот, ура, ничего такого не предвидится.

Потому берусь за себя, так сказать в удовольствие.
Без надрыва.
По упрощённой схеме - много воды, после 6 не есть, на вредное налегать только утрам.
Плюс ненавязчивый спорт и процедуры, опять же без фанатизма.

Из процедур - кофейный скраб, потом на бёдра - уксусные или охлаждающие обёртывания (т.к. венки полезли ничего более сильного делать не буду)
А вот попу и животик можно массировать скалкой по массажному крему .... руками я так не отмассируюсь, со скалкой показалось более действенно. И забавно)


В общем, программу эту я уже начала...с переменным успехом чего-то применяю.

Но, вешаться пока боюсь c9.gif ...я потом...попозже.

Надо сказать, месяц назад, путём разных жестких достаточно мер и ограничений, я слегка сбросила пару кг ... опять же по поводу - мы ездили в Геленджик - вывозили ребёнка от цветущих берёз, он у нас реагирует на это.
Ездили мы в санаторий, компанией, предполагался бассейн ...в общем, схуднула под купальник.

Но, бассейн предполагался, а вот шведский стол, зараза, присутствовал по полной.
Лыко-мочало, начинаю сначала...

Хотя, движения было много.....с утречка я гоняла по набережной на самокате, потом мы шлялись по ней в режиме "прогуливание"...вечером дискотека ...для тех кому за d060.gif надо сказать, товарищи, кому "сильно за" зажигали по полной....ну, и я с ними, за компанию d060.gif

В Геленджике очень красивая набережная ...тем более, у нас было несколько дней до 1 мая, когда ещё не все кафешки работают, и пахло там не шашлыком, а морем))

Вся в соснах ...и стада белок - для них там кормушки на каждом шагу






Море и кораблик




Посетили сафарипарк ...

Порезвились над павлином) он ходил такой красивый, с распушённым хвостом ...но, почему то только .. кхм.. повёрнутый к нам 5 точкой ...



а хотелось же всю красоту сфотать ... вольер был открытый, туда можно было заходить, и муж мой как только не старался и какие только позы не принимал, чтобы поймать в фас, так сказать - бесполезно....пока в вольер не зашли ещё люди и павлин не был вынужден повернуться хоть к кому-то)
оказалось, он не просто так красивый, он по поводу - на камне перед ним сидел здоровенный чёрный петух, довольно наглого вида, а павлин его пытался напугать свомим "тысячами глазок" на хвосте d060.gif



Съездили в Абрау-Дюрсо....очень красиво, конечно



а эти утки носились за нами по берегу с целью наживы d060.gif



В общем, масса положительных эмоций, и ребёнок наш дышал носом без всяких проблем.
Потому, в следующем году планируем туда опять.

Кстати, у ребёнка как раз там пришлось ДР...заказали у местной анимации поздравление ...пришёл вот такой шикарный конь d060.gif


Дитё было, по моему, слегка, в афиге от происходящего (как и остальные посетители ресторана), а мне понравилось категорически ....я б себе такого заказала на ДР d060.gif

Обратно ехали (мы на машине добирались) расширенным составом. Помимо всех нас с вещами (а также подаренной ребёнку игрушечной кухни приличного размера, которую мы купили заранее дома, но папа желала непременно вручить там, потому она ездила с нами туда и обратно d030.gif ) к нам присоединились ещё подаренный надувной дельфинёнок тоже нехилого размера, остатки букета, который я получила от супруга, и не шмогла выбросить то, что ещё можно было везти ... в общем было довольно тесно, надо сказать d025.gif при том. что дельфинёнок не желал сидеть внизу, а всё время норовил приподняться и поглядеть в окошки, перекрывая обзор водителю ....

И тут по дороге нам встречается базарчик с фигурками декоративными для сада, я вспоминаю, что мне как раз нужен подарок такого плана ....ну, и для полного комплекта, мы подзагрузились ещё гусиком приблизительно метр высотой d030.gif d030.gif d030.gif




До сих пор удивляюсь, как супруг не оставил меня там же на дороге с этим гусиком d060.gif как вспомню его глаза, когда он нас увидел...глаза супруга, в смысле....хотя, у гусика, как видите, тоже, взгляд довольно выразительный d060.gif

Вот, вкратце, все события ближайшего прошлого....надеюсь, запал мой на этом не закончится thankful.png
и я таки буду ходить сюда с регулярностью ...

Всем хорошего дня и нескучных выходных, цалую aa28.gif
увидимся)
Душечка
Иришечка, привет!!!
d040.gif d040.gif
Цитата(Demira @ 27.5.2016, 11:04) *
Вливаюсь снова и опять в ваши стройнеющие ряды.

Чему я несказанно рада, душа моя!!! d03.png b03.png

Цитата
5 лет я уже здесь зарегестрирована, и все годы топчусь приблизительно на одном и том же весе.

Шо за фигня, Ириш, скажи, та же история происходит и со мной d060.gif
Цитата
Постоянство признак мастерства, конечно ...и, по ходу, мне нравится сам процесс d060.gif , но таки хочется большего....в смысле меньшего.

d030.gif d030.gif


Цитата
Из процедур - кофейный скраб, потом на бёдра - уксусные или охлаждающие обёртывания (т.к. венки полезли ничего более сильного делать не буду)
А вот попу и животик можно массировать скалкой по массажному крему .... руками я так не отмассируюсь, со скалкой показалось более действенно. И забавно)

Молодец, столько процедур у тебя a115.gif a115.gif
Про скалку серьезно или прикалываешься? d060.gif


Цитата
Но, вешаться пока боюсь c9.gif ...я потом...попозже.

И позже не надо вешаться, лучше взвешивайся d025.gif d030.gif n:
Цитата
Надо сказать, месяц назад, путём разных жестких достаточно мер и ограничений, я слегка сбросила пару кг ... опять же по поводу - мы ездили в Геленджик - вывозили ребёнка от цветущих берёз, он у нас реагирует на это.
Ездили мы в санаторий, компанией, предполагался бассейн ...в общем, схуднула под купальник.

Молодец, стимул конечно великая вещь a115.gif :a115:
Цитата
Но, бассейн предполагался, а вот шведский стол, зараза, присутствовал по полной.
Лыко-мочало, начинаю сначала...

У вас было все включено или только завтраки?
Цитата
Хотя, движения было много.....с утречка я гоняла по набережной на самокате, потом мы шлялись по ней в режиме "прогуливание"...вечером дискотека ...для тех кому за d060.gif надо сказать, товарищи, кому "сильно за" зажигали по полной....ну, и я с ними, за компанию

О, супер a115.gif самокат брали на прокат или тоже с собой привезли? a075.gif
Цитата
В Геленджике очень красивая набережная ...тем более, у нас было несколько дней до 1 мая, когда ещё не все кафешки работают, и пахло там не шашлыком, а морем))

Да, очень красиво, я там правда давно была, но помню красоту a115.gif a115.gif Особенно когда цветут магнолии d025.gif
Цитата
Вся в соснах ...и стада белок - для них там кормушки на каждом шагу

Белок не помню, это уже современный антураж d030.gif

Цитата
Море и кораблик

Очень красивые фотографии, ты особенно хороша a115.gif a115.gif и очень стройная, но совершенству нет предела, как известно d060.gif

Цитата
Посетили сафарипарк ..
.
Тоже новое a115.gif a115.gif
Цитата
Порезвились над павлином) он ходил такой красивый, с распушённым хвостом ...но, почему то только .. кхм.. повёрнутый к нам 5 точкой ...

Хорош, мерзавец a115.gif a115.gif

Цитата
а хотелось же всю красоту сфотать ... вольер был открытый, туда можно было заходить, и муж мой как только не старался и какие только позы не принимал, чтобы поймать в фас, так сказать - бесполезно....пока в вольер не зашли ещё люди и павлин не был вынужден повернуться хоть к кому-то)
оказалось, он не просто так красивый, он по поводу - на камне перед ним сидел здоровенный чёрный петух, довольно наглого вида, а павлин его пытался напугать свомим "тысячами глазок" на хвосте d060.gif

вон оно что, Михалыч d025.gif

Цитата
Съездили в Абрау-Дюрсо....очень красиво, конечно

Подруга была с 5 по 9 в Анапе и там близко говорит до Абрау-Дюрсо, тоже восхищалась красотой d025.gif

Цитата
В общем, масса положительных эмоций, и ребёнок наш дышал носом без всяких проблем.
Потому, в следующем году планируем туда опять.

Ирочка, очень здорово, что вы съездили и так хорошо отдохнули a115.gif :a115:
Цитата
Кстати, у ребёнка как раз там пришлось ДР...заказали у местной анимации поздравление ...пришёл вот такой шикарный конь :
Дитё было, по моему, слегка, в афиге от происходящего (как и остальные посетители ресторана), а мне понравилось категорически ....я б себе такого заказала на ДР
d060.gif
Понимаю тебя, конь шикарный a115.gif d060.gif
Цитата
Обратно ехали (мы на машине добирались) расширенным составом. то, что ещё можно было везти ... в общем было довольно тесно, надо сказать d025.gif при том. что дельфинёнок не желал сидеть внизу, а всё время норовил приподняться и поглядеть в окошки, перекрывая обзор водителю ....

Как весело вы добирались a115.gif a115.gif
d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
И тут по дороге нам встречается базарчик с фигурками декоративными для сада, я вспоминаю, что мне как раз нужен подарок такого плана ....ну, и для полного комплекта, мы подзагрузились ещё гусиком приблизительно метр высотой

a115.gif a115.gif Милый гусик и глаза правда выразительные d060.gif


Цитата
Вот, вкратце, все события ближайшего прошлого....надеюсь, запал мой на этом не закончится

Очень насыщенные события a115.gif a115.gif
Цитата
и я таки буду ходить сюда с регулярностью ...

Тоже надеюсь e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Всем хорошего дня и нескучных выходных, цалую
увидимся)

Взаимно!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Ириша, ты сделала мой день wub.gif wub.gif wub.gif Любимый Геленджик.... я в этот раз на майские улетела в другую сторону, но Геленджик - это мой дом. Рада, что вам понравилось у нас d025.gif d025.gif d025.gif

Гусь a115.gif a115.gif a115.gif хочу такого гуся.... Где брали??? Правда, я совсем не представляю как я буду ехать с метровым гусиком d030.gif d030.gif d030.gif Но думаю, что это будет забавно...

Ты появляйся чаще что ли wub.gif wub.gif wub.gif

b14.png b03.png d03.png
ELLONA
Ну, очередное ура и с возвращением! hb.gif a04.gif
Постик премилый получился, фоточки прелестные a070.gif
И на тебе совершенно нигде не видно лишнего ничего, и вообще ты выглядишь высокой стройнотой)
Гусь хорош, взгляд ободряет d060.gif

И вообще d040.gif d040.gif d040.gif
Ukaaa
Привет, Ирочка! Какие люди!!! icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Выманили-таки! icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 27.5.2016, 12:04) *
Вливаюсь снова и опять в ваши стройнеющие ряды.
5 лет я уже здесь зарегестрирована, и все годы топчусь приблизительно на одном и том же весе.
Постоянство признак мастерства, конечно ...и, по ходу, мне нравится сам процесс d060.gif , но таки хочется большего....в смысле меньшего.

А сколько кг ты хотела бы сбросить до идеального своего веса?

Цитата
Потому берусь за себя, так сказать в удовольствие.
Без надрыва.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
По упрощённой схеме - много воды, после 6 не есть, на вредное налегать только утрам.
Плюс ненавязчивый спорт и процедуры, опять же без фанатизма.

Хороший план d025.gif Ненавязчивый спорт - это Джиллиан?

Ириша, отдых чудесный! И рассказ отличный! Конь - d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Только вот маловато тебя на фотках d025.gif shy.gif wub.gif

Гусик отличный d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ждем-ждем тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Девчоночки и Валентин, хаюшки!!
(Валентин,спасибо за картинку с прыгающей коровой ...бодрит d060.gif d025.gif )

Валюша, солнце, сколько ты мне времени уделила, сумасойти obm.gif спасибо))) hb.gif
Цитата
Про скалку серьезно или прикалываешься? d060.gif

какие же могут шутки в таком серьёзнейшем вопросе d060.gif
я серьёзно aa26.gif есть такая метода, и она мне представляется довольно эффективной)

Цитата
У вас было все включено или только завтраки?

3 разовое питание s24.gif тудыть его в качель

Цитата
О, супер a115.gif самокат брали на прокат или тоже с собой привезли? a075.gif

с собой брали ...2 - взрослый и детский

Цитата
Белок не помню, это уже современный антураж d030.gif

дадада, я краем уха слышала, говорили, что белок недавно запустили d025.gif

Цитата
Очень красивые фотографии, ты особенно хороша a115.gif a115.gif и очень стройная, но совершенству нет предела, как известно d060.gif

спасибо wub.gif wub.gif

Чмоки, друх дорогой aa28.gif


Цитата(La_Dark @ 28.5.2016, 9:44) *
Ириша, ты сделала мой день wub.gif wub.gif wub.gif Любимый Геленджик.... я в этот раз на майские улетела в другую сторону, но Геленджик - это мой дом. Рада, что вам понравилось у нас d025.gif d025.gif d025.gif

Кристиш, я тебя вспоминала по дороге ...когда проезжали по М4, был указатель Донецк 23 км. ...так близко wub.gif
Цитата
Гусь a115.gif a115.gif a115.gif хочу такого гуся.... Где брали??? Правда, я совсем не представляю как я буду ехать с метровым гусиком d030.gif d030.gif d030.gif Но думаю, что это будет забавно...

брали на дороге - целый большой развал и гусиков и гномиков и пр.
С гусиком в автобусе ... Забавно это мягко сказано d060.gif
Цалую))

Элли hb.gif
Цитата(ELLONA @ 29.5.2016, 8:06) *
Ну, очередное ура и с возвращением! hb.gif a04.gif

очередное d025.gif d060.gif
Цитата
Постик премилый получился, фоточки прелестные a070.gif

спасибо wub.gif я старалась))
Цитата
И на тебе совершенно нигде не видно лишнего ничего, и вообще ты выглядишь высокой стройнотой)

опять спасиб wub.gif
Цитата
И вообще d040.gif d040.gif d040.gif

и в частности aa28.gif )) рада очень тебя видеть...


Цитата(Ukaaa @ 30.5.2016, 9:20) *
А сколько кг ты хотела бы сбросить до идеального своего веса?

Юленька, привет!!!

на данный момент уже кг 8 как минимум.....

Цитата
Хороший план d025.gif Ненавязчивый спорт - это Джиллиан?

ага....а в качестве утренней разминки - 5 упр. хай тек
Цитата
Ириша, отдых чудесный! И рассказ отличный! Конь - d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Гусик отличный d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ждем-ждем тебя wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо, Зайка)))


О насущном....всё плохо s24.gif
Мы всё умрём, как говорит мой старший сынуля...юморист-самоучка, 80 уровень

Планирую я замечательно, а выполняю ни фиха...

Воды мало...после 18-00, правда, последние дни практически не ем...раздельного питания придерживаюсь тоже не в тех объёмах, как хотелось бы...

Спорта нет вообще, и процедур тоже.
Вроде, после отдыха только, а энергии нет ...

О плачевных результатах подобного поведения мне сегодня и сообщили весы...чтоб у них всё было хорошо o050.gif

Не, отчаиваемся, конеш...ползём дальше))

Немножко юмора....кудаж без него...

на ДР старшего ребёнка решила сделать тортик тематический...он футбол любит, зелёный цвет и ему исполнилось 13 .... в результате имеем
(громко, чур, не смейтесь d060.gif ...хотя, здесь сильно уместен коллаж в стиле, ожидания-реальность icon_mrgreen.gif )



Я ж от души wub.gif ....и, главное, дитё было в восторге)))


А это фотка из ресторанчика в Геленджике...очень мне интерьер понравился....такой весёленький



А супруг мой, пока фотал, всё время гундел- не надувай губы ...я грю - я не надуваю ...а он - надуваешь, и тебе так не идёт, это не твой стиль ......

а я не надуваю, и мне так идёт !! d025.gif
d060.gif

За сим откланиваюсь, до новых встреч)))



La_Dark
С цитатами у меня беда... Потому я так....

Про белок... геленджикских, если че.... они там уже лет 10 обитают... И если идти по сосновой аллеи, за Лермонтовским парком, то их там дофига и больше... При чем почти ручные d025.gif

За гусей спасибо, честно, не видела... Гномов не люблю совсем....

Донецк 23... Это Донецк в Ростовской области... Ко мне чуть дальше, от М4, которая уже за Ростовом км 180 всего... Даже может меньше d025.gif

Ириш, это период какой-то.... непохудательный.... я три раза в неделю, минимум по 2 часа занимаюсь в зале... Результат нуль целых нуль десятых sm02.gif Ну это результат весов... А так мне кайфово от самого процесса icon_eek.gif не когда не думала, что скажу такие слова d060.gif
Ukaaa
Иришка, привет, красотка! Вот все в коллаже отлично, кроме одного - так мало тебя и так много ресторанчика. То есть ресторанчик, безусловно, хорош и цвета интересные, но меня накрывает возмущением по поводу того, что такую неверятную красоту от нас прячут (это я про тебя!) o050.gif

Цитата(Demira @ 3.6.2016, 15:30) *
на данный момент уже кг 8 как минимум.....

За пару месяцев можно абсолютно неторопясь их сбросить. А можно и быстрее a075.gif

Цитата
ага....а в качестве утренней разминки - 5 упр. хай тек

Хай тек - это какой-то комплекс упражнений? shy.gif

Цитата
Планирую я замечательно, а выполняю ни фиха...

Приходи к нам с отчетами чаще a075.gif

Цитата
на ДР старшего ребёнка решила сделать тортик тематический...он футбол любит, зелёный цвет и ему исполнилось 13 .... в результате имеем
(громко, чур, не смейтесь d060.gif ...хотя, здесь сильно уместен коллаж в стиле, ожидания-реальность icon_mrgreen.gif )

Отлично получилось! Я б за такой мяч не взялась бы ни за что aa26.gif Одна мысль о том, что надо вырезать эти пятиугольники меня в шок повергает icon_eek.gif Так что ты крута d025.gif Это домашняя мастика?
Маришок
Привет, Ириш! wub.gif wub.gif
Цитата
Потому берусь за себя, так сказать в удовольствие.
Без надрыва.
По упрощённой схеме - много воды, после 6 не есть, на вредное налегать только утрам.
Плюс ненавязчивый спорт и процедуры, опять же без фанатизма.

a115.gif a115.gif Очень хорошая схема a070.gif

Цитата
А вот попу и животик можно массировать скалкой по массажному крему .... руками я так не отмассируюсь, со скалкой показалось более действенно. И забавно)

О! Я как-то практиковала такое, спасибо, что напомнила) Помню , муж поначалу с испугом смотрел мне вслед, когда я в ванну со скалкой шла icon_mrgreen.gif

Цитата
В общем, программу эту я уже начала...с переменным успехом чего-то применяю.

Удачи!
Цитата
Но, вешаться пока боюсь c9.gif ...я потом...попозже.

d030.gif Вешаться не надо icon_mrgreen.gif
Цитата
мы ездили в Геленджик - вывозили ребёнка от цветущих берёз, он у нас реагирует на это.
Ездили мы в санаторий, компанией, предполагался бассейн ...в общем, схуднула под купальник.

Класс!
Цитата
Но, бассейн предполагался, а вот шведский стол, зараза, присутствовал по полной.
Лыко-мочало, начинаю сначала...

d060.gif

Цитата
В общем, масса положительных эмоций, и ребёнок наш дышал носом без всяких проблем.
Потому, в следующем году планируем туда опять.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
пришёл вот такой шикарный конь d060.gif

Цитата
Дитё было, по моему, слегка, в афиге от происходящего (как и остальные посетители ресторана), а мне понравилось категорически ....я б себе такого заказала на ДР d060.gif

d060.gif Какой конь!
Цитата
Обратно ехали (мы на машине добирались) расширенным составом. Помимо всех нас с вещами (а также подаренной ребёнку игрушечной кухни приличного размера, которую мы купили заранее дома, но папа желала непременно вручить там, потому она ездила с нами туда и обратно d030.gif ) к нам присоединились ещё подаренный надувной дельфинёнок тоже нехилого размера, остатки букета, который я получила от супруга, и не шмогла выбросить то, что ещё можно было везти ... в общем было довольно тесно, надо сказать d025.gif при том. что дельфинёнок не желал сидеть внизу, а всё время норовил приподняться и поглядеть в окошки, перекрывая обзор водителю ....

Супер!
Цитата
И тут по дороге нам встречается базарчик с фигурками декоративными для сада, я вспоминаю, что мне как раз нужен подарок такого плана ....ну, и для полного комплекта, мы подзагрузились ещё гусиком приблизительно метр высотой d030.gif d030.gif d030.gif

Гусик славный!

Цитата
Мы всё умрём, как говорит мой старший сынуля...юморист-самоучка, 80 уровень

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Торт замечательный! a115.gif
Ир, фотографии чудесные, спасибо!
Ты прекрасна!!!!!!!!!!! hb.gif

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Душечка
Иришечка, привет, любимый дружочек!!! Торт очень красивый, мастерица a115.gif a115.gif
Ириш, как твоя похудительная схема? Воду не забываешь пить? Хотя сейчас так холодно, я даже не могу себя заставить выпить больше 2 х стаканов в день, не хочется. d060.gif
Взяла скалку на вооружение, серьезно не слышала d060.gif
Ирочка, еще раз посмотрела фотографии, спасибо!!! На столько красива наша земля,
в каждом уголке можно найти столько всего интересного. d025.gif
Павлин-мавлин хорош конечно d060.gif
Целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Demira
Девчоночки, привет!!

Цитата(La_Dark @ 3.6.2016, 21:49) *
Про белок... геленджикских, если че.... они там уже лет 10 обитают... И если идти по сосновой аллеи, за Лермонтовским парком, то их там дофига и больше... При чем почти ручные d025.gif

аааааа)) вона как)

Цитата
Донецк 23... Это Донецк в Ростовской области... Ко мне чуть дальше, от М4, которая уже за Ростовом км 180 всего... Даже может меньше d025.gif

мда wub.gif стесняюсь своего топографического критинизма c9.gif
но 180 - это ж всё равно близко))

Цитата
Ириш, это период какой-то.... непохудательный.... я три раза в неделю, минимум по 2 часа занимаюсь в зале... Результат нуль целых нуль десятых sm02.gif Ну это результат весов... А так мне кайфово от самого процесса icon_eek.gif не когда не думала, что скажу такие слова d060.gif

a075.gif точно, Кристи, это мы на одной волне с тобой сейчас))

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.6.2016, 20:45) *
Иришка, привет, красотка! Вот все в коллаже отлично, кроме одного - так мало тебя и так много ресторанчика. То есть ресторанчик, безусловно, хорош и цвета интересные, но меня накрывает возмущением по поводу того, что такую неверятную красоту от нас прячут (это я про тебя!) o050.gif

shy.gif ну, чё уж там, красота, конеш, невероятная d025.gif и, главное, её много, красоты-то d060.gif так много, что мне аж захотелось как-то сдвинуть и сузить d060.gif

Спасибо, Зайка, мне приятно wub.gif

Цитата
За пару месяцев можно абсолютно неторопясь их сбросить. А можно и быстрее a075.gif

eusa_pray.gif вот и я надеюсь)) надрываться то не хочется уже по этому поводу...и худеть хочется wub.gif

Цитата
Хай тек - это какой-то комплекс упражнений? shy.gif

d025.gif

Цитата
Отлично получилось! Я б за такой мяч не взялась бы ни за что aa26.gif Одна мысль о том, что надо вырезать эти пятиугольники меня в шок повергает icon_eek.gif Так что ты крута d025.gif Это домашняя мастика?

вот сразу чувствуется подход Мастера d025.gif ты сразу поняла, что эти пятигранники - это Ж...это ж такая не простая вещь, хочу сказать d060.gif
ну, я - то ни мастер ни разу, думаю, а чё там, делов то.....результат прилагается))

да мастика домашняя...
кстати, а как я её делала??? ваще уже не помню....кажется, из маршмеллоу...


Маруся хаюшки)) спасибо, так много внимания)))
Цитата(Маришок @ 5.6.2016, 7:47) *
О! Я как-то практиковала такое, спасибо, что напомнила) Помню , муж поначалу с испугом смотрел мне вслед, когда я в ванну со скалкой шла icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif мда...этож разное можно себе подумать icon_eek.gif

Спасибо за приятности wub.gif aa12.gif

Валечка, привет!!!!
Цитата(Душечка @ 8.6.2016, 9:24) *
Ириш, как твоя похудительная схема? Воду не забываешь пить?

ну...скажем, так в общих чертах....лучше, чем было, хуже чем хотелось бы....но, главное ведь прогресс есть какой-то))

Цитата
Хотя сейчас так холодно, я даже не могу себя заставить выпить больше 2 х стаканов в день, не хочется. d060.gif

да, это точно, кстати d025.gif

Цитата
Ирочка, еще раз посмотрела фотографии, спасибо!!! На столько красива наша земля,
в каждом уголке можно найти столько всего интересного. d025.gif

Валюш, для меня вообще эта поездка стала каким-то откровением....я как-то привыкла, что у нас в стране всё плохо, а особенно с сельским хозяйством .... а тут, пока ехали - такая красота кругом...
не знаю, конечно, как оно там внутри, но выглядит всё ухоженно, поля, сколько видно, все вспаханы, бордюры покрашены, домики какие-то красивенькие, в разноцветных крышах....
а когда в горы въехали ...это вообще, конечно, дух захватывает...
в общем, один позитив)

а и ещё, фуры, все как на подбор, любезные - мало того, что дорога в две полосы в одну сторону и их можно обгонять не напрягаясь, так они ещё и стараются прижиматься максимально вправо, чтобы дать тебе место проехать.....мы прям замучались благодарить )))

оч приятно....тем более, перед поездкой пугали, что Московские номера и область в регионе не любят и рассказывали разные страшилки.

Не знаю...не заметили...Кроме позитива - никаких эмоций))

Чмоки-чмоки-обнимашки)


Девчоночки, по бытовухе....стараюсь...не всегда с успехом, но преимущественно.

После 18-00 практически не употребляю. (еду тоже)

раздельное питание практикую в основном.

Хотя, сегодня, внезапно, пельмени с утра влезли wub.gif
Очень неожиданно получилось....
Я с утра холодильник открываю, хочу фрукт съесть первым делом, как порядочная....и тут они....как прыгнут shy.gif

А потом ещё, часа через два, два пончика-берлинера с вишнёвым джемом ....ну на этих я давно засматривалась, только возможности не было с утра их употребить...а тут как-то всё сложилось.
Ну вы понимаете, не виноватая я, оно само d025.gif

Главное, не понятно, целлюлит-то откуда, при таких грандиозных намерениях??!!
Всё таки человеческий организм вещь очень сложная d025.gif до конца не изученная d025.gif
icon_mrgreen.gif

Зато потом была черешня, вкуснющая, красивущая, вот такая



даже сфотала. не поленилась...буду зимой читать, вспоминать-ностальгировать.

А потом кабачки с сыром. Тоже себе вкусняшка.

Из физнагрузки последнее время - уборка.

Как то последнее время захотелось чистоты. Видимо, сил прибавилось, энергию надо куда-то девать.
Применяю в мирных целях.

Вчера упахалась так - аж до тошноты...зачем спрашивается....а вот, хотелось, чтобы прям всё вчера закончить.

Зато аж всё блестит теперь и ни одной неглаженной и непостиранной вещи ... прямо праздник какой-то))
Да, я понимаю, что для кого-то это нормальное положение вещей, а для меня вещь не бывалая и потому праздничная)

Такая уж я чудесная хозяйка d060.gif

Пойду чтоль ещё работку поработаю....

Не только ведь хозяюшка, но и работница wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

На этой позитивной ноте, товарищи, заканчиваю сегодняшнюю сводку новостей.

увидимся)
La_Dark
Ириш, мы точно с тобой на одной волне wub.gif wub.gif wub.gif особенно с планами и кабачками с сыром d060.gif

Хорошего тебе дня, хозяюшка и работница d060.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Иришка, привет, солнышко! e010.gif

Цитата
Хотя, сегодня, внезапно, пельмени с утра влезли
Очень неожиданно получилось....
Я с утра холодильник открываю, хочу фрукт съесть первым делом, как порядочная....и тут они....как прыгнут


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А что за кабачки с сыром? Можно подробнее любителю кабачков и сыра? icon_mrgreen.gif

Цитата
вот сразу чувствуется подход Мастера ты сразу поняла, что эти пятигранники - это Ж...это ж такая не простая вещь, хочу сказать
ну, я - то ни мастер ни разу, думаю, а чё там, делов то.....результат прилагается))

Ааа, блин, до чего же ты с юмором пишешь d030.gif d030.gif d030.gif А знаешь, почему я теперь каждый торт оцениваю с точки зрения «Ж это» или «не Ж» в плане заморочек? Потому что несколько раз тоже попала так, увидев красивую картинку и решив, что не фиг делать d060.gif Особенно в этом плане мне запомнилась корзина, которая плетется из мастики вокруг торта. То есть я почему-то решила, что вот плетение корзинки из газеты я откладываю вечно из-за того, что это муторно, а вот корзину из мастики сплести — плюнул-крякнул - и готово! s24.gif Короче, теперь сначала в уме прокручиваю, как я все это буду делать и только потом берусь f0f.gif

Цитата
да мастика домашняя...
Ну ты крута, мне уже давно лениво делать домашнюю shy.gif А раньше, помню, делала, не ленилась. Она, конечно, намного вкуснее покупной. И по составу, безусловно, лучше

Ириш, радуй нас почаще своим присутствием wub.gif
ELLONA
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Действительно, откуда целлюлит при таких все учитывающих намерениях - я вот тоже удивляюсь d030.gif
Цитата
а я не надуваю, и мне так идёт !!

d030.gif d030.gif d030.gif
Не могу не согласиться! Не надуваешь! И идет! d025.gif
Что за некрасивые намеки...)))

Торт, между прочим, ничего получился a115.gif Пятиугольники с пятью углами, и ровные почти a115.gif И вообще, хэнд-мэйд он на то и хэнд-мэйд, чтобы рука таки чувствовалась. А вся эта магазинная идеальщина - фе))

Ну и вообще, рассказывай, как там продвигаются намерения нынче. У меня ж тоже теперь намерения. Давай делиться и намереваться тугезе, так сказать.
Demira
Девчоночки, Валентин, всем привет!!

Новости похудения ...
как-то так, если в кратце...если раньше я лежала по направлению своей мечты, то сейчас по крайней мере к ней ползу.

Взвешусь завтра, после кд, и более менее приличного поведения.

На выходных были гости, вела себя почти прилично, но несколько конфет зажевала вечером shy.gif

А вчера, тоже так упиралась не есть после 18 нульнуль, но, пошли гулять с супругом, по мороженке заточили wub.gif ибо чё не сделаешь ради супружеского долга)) (Светуля a98.gif )

А потом и черешни ещё туда же....

Сегодня с утра - овсянка, запаренная+ложка мёда

на работе - конфета коровка, а потом и батончик марципановый d47.gif

вообщет предполагался разгрузочный день на бананах icon_mrgreen.gif

теперь думаю, есть уже те бананы, или чем другим полезным накрыть всё это безобразие...к примеру, холодным свекольником, я на него уже третьего дня продукты наварила....только никак не сделаю...как представлю свёклу с кефиром aa40.gif

Ещё у меня случилась Радость)
Мы посетили Икеа и я воплотила свою Мечту - купила всем полотенчики, одинаковые, но по цвету разные и подходящие к плитке.
Такие вот у меня закидоны c9.gif - ванная маленькая совсем, а полотенца все разные...кто подарил, что-то от мамы ко мне перешло...кароч,цыганский табор на 1 кв.метре.

А я ж сейчас в образе чудо-хозяюшки (если кто забыл)), ходила и прям мучилась от этой негармоничности wub.gif

теперь всё ппц как гармоничненько....


тут тебе декоры на плитке разноцветные, а тут полотенчики....моё розовое, старшего сынули - зелёное, младший выбрал жёлтое, а папе досталось оранжевое.....он не сопротивлялся) и вообще, по-моему до последнего не понимал, что за кипиш такой d030.gif
полотенец ведь - шкаф не закрывается, куда ещё столько?? я ж ещё по два купила- чтоб на смену d060.gif

под шумок реализовала ещё одну идею - одинаковые спальные комплекты для детей....они спят на кровати, опять же Икеа, выдвижной .... получается рядом, а комплекты опять же разнопёрые ...ужос))

теперь новая проблема - купить пакеты вакуумные, чтобы всё ненужное туда загрузить и с глаз долой....а то
открываешь шкаф, а там всё такое негармоничненькое icon_eek.gif
d030.gif

так вот и резвлюсь....

Хотя, последнее время, настроение совсем не радужное...
У старшего сына венки на ножках вылезли ещё больше...скоро ехать на очередную консультацию ...пытаюсь подготовиться морально к тому, что они могут сказать...

Руки опускаются просто....хотя сразу понимаешь, что как раз опускать руки нельзя, и вообще своей печалью я ребёнку сил не прибавлю...
Пытаюсь применить все способы, которые есть в инете...приходится рыть самим, т.к. доктора говорят, что проблему можно решить только операцией (по необходимости) а до той поры только носить спец.гольфы ...и всё, говорят, больше ничего не поможет...

Может и так...но попробовать ведь надо.
Нашли зарядку - он делает по утрам и вечерам, мажем венки и делаем компрессы из подручных средств. Нужен ещё бассейн по хорошему...но в нашей "деревне" хороший бассейн проблема...он ходил в начальных классах, очень хорошие даже результаты были, а потом начались ангины такие, что лечили аж двумя антибиотиками...бассейн очень холодный, плюс хлорированный до безобразия.

Зато есть новый спортивный комплекс с бассейном. Нужно будет купить абонемент себе, тогда и на него можно.

Девочки, если вдруг есть у вас какая инфа по хорошему флебологу в Москве (или не Москве), поделитесь, пожалуйста ...

Это было о жизни...

Давайте об искусстве))

Я своей утренней воде ставлю слушать Моцарта ...чтоб она правильно структурировалась .... не, ну а чё)) нравится мне верить в это wub.gif
я ж не буйная ... слушаем мы с ней Моцарта....структурируемся потихоньку ... никому не мешаем icon_mrgreen.gif

Потом иду в душ и представляю, что вода, это не только вода, а и свет d025.gif

И так эти процедуры заряжают энергетически, это что-то ...

Может, оно и самовнушение...но какая разница, ибо критерий - результат d060.gif

Как-то так в общем)

И юмора немного .... обожаю стихи-пирожки, коротко и ёмко....скоро буду а ля Эллочка Людоедка изъясняться только ими)

ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
---------------------------------------------------


мои намеренья прекрасны,
пойдёмте, тут недалеко

icon_mrgreen.gif

Вот жеж расписалась sm02.gif
Demira
Цитата(La_Dark @ 9.6.2016, 9:51) *
Ириш, мы точно с тобой на одной волне wub.gif wub.gif wub.gif особенно с планами и кабачками с сыром d060.gif

Кристи, aa22.gif

Цитата
Хорошего тебе дня, хозяюшка и работница d060.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Солнце!! aa12.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.6.2016, 19:21) *
Иришка, привет, солнышко! e010.gif

И тебе привет, Солнечный Заис)) aa45.gif

Цитата
А что за кабачки с сыром? Можно подробнее любителю кабачков и сыра? icon_mrgreen.gif

кабачки слегка тушатся в сметане (разведённой), а потом посыпаются сыром ...thats all...вкуснотища wub.gif
Цитата
Особенно в этом плане мне запомнилась корзина, которая плетется из мастики вокруг торта. То есть я почему-то решила, что вот плетение корзинки из газеты я откладываю вечно из-за того, что это муторно, а вот корзину из мастики сплести — плюнул-крякнул - и готово! s24.gif

не ну чо...логично по моему ...

зато мы красивые ...скажи ж??)) d060.gif

кстати, помню твои торты-корзинки - шедевр d025.gif
Цитата
Ну ты крута, мне уже давно лениво делать домашнюю shy.gif А раньше, помню, делала, не ленилась. Она, конечно, намного вкуснее покупной. И по составу, безусловно, лучше

думаю, у тебя есть чем занять время более интересным, чем феячить мастику ....тем более, по вкусу оно просто приторное в любом случае))
Цитата
Ириш, радуй нас почаще своим присутствием wub.gif

спасибо, котик)))


Элличка Сергеевна wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 14.6.2016, 15:00) *
Действительно, откуда целлюлит при таких все учитывающих намерениях - я вот тоже удивляюсь d030.gif
Не могу не согласиться! Не надуваешь! И идет! d025.gif
Что за некрасивые намеки...)))


вот Друх d025.gif понимаешь d025.gif

Цитата
Пятиугольники с пятью углами, и ровные почти a115.gif

дык...ну ж...пригодилось высшее-то образование...техническое d060.gif

Цитата
И вообще, хэнд-мэйд он на то и хэнд-мэйд, чтобы рука таки
чувствовалась.
А вся эта магазинная идеальщина - фе))

какая ж ты умница, Эль)) таки всё правильно глаголешь)))
Цитата
Ну и вообще, рассказывай, как там продвигаются намерения нынче. У меня ж тоже теперь намерения. Давай делиться и намереваться тугезе, так сказать.

давай, конечно d025.gif тугезе оно и намереваться легче aa46.gif
Nifa
Ирина, делюсь контактом ХОРОШЕГО флеболога в Москве.
Он более 12 лет руководил флебологическим отделением Центральной больницы РЖД, в 2007 я и моя мама там делали операции по удалению вен, по его авторской методике, когда швы в форме креста, размером 1*1см, кардиошвы, а не полостные, размером с мизинец взрослого человека, что до сих пор практикуют в 1-й Городской больнице имени Пирогова в Москве.
Причем моя мама делала повторное удаление вен обеих ног, никто другой не брался. Меня оперировал его ученик.
Как это часто бывает, в 2008 это флебологическое отделение в этой больнице закрыли. Но, этот доктор, постоянно практикующий хирург сохранил всю свою команду и открыл собственную флебологическую клинику.
Центр сосудистой хирургии им. Р.Ю.Юдина, сайт: www.venacentr.ru, тел. 8-495-929-70-37.
Я в этом центре прошла повторное обследование и мелкие звездочки, следы старых, удаленных больших вен, удалила склеротерапией, мне ее и проводил сам Роман Юрьевич Юдин.
Подробно о своем варикозе я рассказала в темах форума о калланетике в разделе про спорт.
ELLONA
Иришечка,
как же ж приятно тебя читать! Ваще!

Полотенчики впечатлили. Прям рассматривала и наслаждалась совпадением цветов на бордюрной плитке))) Правда, думаю, это чисто женско-хозяйское эстетическое удовольствие, вряд ли мужчины его разделят)
С вакуумными пакетами - хорошая идея. Правда, я сейчас размышляю выложить все же вообще все вот это "запасное" к помойке. Пусть возьмут, кому надо.

А с чем связаны неприятности с венами у сына? Это даже глазами видно? Может, израстется само?

Пирожки я тоже обожаю d030.gif
На злобу дня:

среди различных типов жизни
от дауншифтинга до йог
я выбираю встал покушал
и лё
г
Nifa
Ирина, не кардио, а сосудистые швы. Через год после операции их практически не было видно.
Все обследования итп можно проити у них и получить по-настоящему квалифицированную помощь сосудистых хирургов.
Nifa
Варикоз это постоянное заболевание, рецидивирующее.
Важна дозированная и правильная физнагрузка, подьем тяжестей и статическая нагрузка исключены. Помимо плавания хороши ходьба, но ни в коем случае ни бег, ни прыжки, отлично и езда на велосипеде. Опасно долго -час и более- сохранять позу: стоять или сидеть. Складывать нога на ногу сидя или лежа тоже нельзя.
Мужчинам обычно гольфы, но есть и компрессионные чулки, их подбирает врач, после допплерографии, узи дг нижних конечностей. Есть 3 степени компрессии, в мм ртутного столба. Лучший производитель для меня medi, Германия, есть их русский сайт и куча точек по продаже, включая онлайн.
Вылечить, т.е. нейтрализовать поврежденные вены и клапаны можно как хирургически, операция, так и менее инвазивными методами - склеротерапия. Если на месте удаленных вен появляются другие - это и есть другие вены, т.к. оба эти способа вены удаляют.
Плюс ни загорать, ни принимать горячие ванны, ни быть в бане/сауне нельзя.
Demira
Девоньки, день добрый!! rev.gif

Итак, взвесилась ...65,2
Это катастрофа.
Вполне прогнозируемая, впрочем.

Ушла рыдать.

Но сначала, немного новостей по делу.
Питание вчерашнее помимо овсянки, коровки -1 шт, батончик марциапановый - 1шт, дополнился хлебцами с семечками, на ужин свекольник с кефиром. Плюс укусила пару раз сёмгу и несколько черешен.

Хлебцы вкусные, паразиты...вот такие (никто не покупайте, ибо затягивает s24.gif )


Потом сделала Джилиан, и кофейный скраб + намазалась холодящей штукой.

Сегодня
завтрак - кус.хлеба бездрожжевого. масло, сыр, пара сухариков, кофе-сахар-молоко
на перекус взяла яблоко, на обед свекольную бодягу ...вечером предполагается сёмга отварная.


Вчера вечером прямо перед окном нарисовалась вот такая Радуга ...на фото она худенька, а в жизни была гораздо полнее и ярче)




Цитата(ELLONA @ 15.6.2016, 15:41) *
Иришечка,
как же ж приятно тебя читать! Ваще!

мыррр wub.gif спасибо Элль

Цитата
Прям рассматривала и наслаждалась совпадением цветов на бордюрной плитке)))

скажиж))
до чего приятно поговорить с понимающим человеком)))
Цитата
Правда, думаю, это чисто женско-хозяйское эстетическое удовольствие, вряд ли мужчины его разделят)

да ну их совсем d060.gif

Цитата
С вакуумными пакетами - хорошая идея. Правда, я сейчас размышляю выложить все же вообще все вот это "запасное" к помойке. Пусть возьмут, кому надо.

кстати, да, очень хорошая идея d025.gif

Помню, у тебя тоже недавно был всплеск гнездования)

Цитата
А с чем связаны неприятности с венами у сына? Это даже глазами видно? Может, израстется само?

да, видно...и всё больше и больше....к сожалению, думаю не израстётся ...
с чем связано сложно сказать....у свёкра моего были проблемы, но у него, скорее приобретённое....у меня тоже есть склонность, но намечающаяся пока....он одно время достаточно плотненький был+высокий...но, у них много ребят гораздо толще было, и без таких проблем.....кто знает, может всё вместе сложилось.

Цитата
Пирожки я тоже обожаю d030.gif
На злобу дня:

я выбираю встал покушал
и лё[/size]г

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif прелесть что такое ))) секта последователей "невероятных приключений котика")


Танюша, ещё раз СПАСИБО!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Nifa @ 15.6.2016, 22:35) *
Если на месте удаленных вен появляются другие - это и есть другие вены, т.к. оба эти способа вены удаляют.

т.е. новые венки могут вырасти вместо удалённых??
но, если механизм в целом неправильно уже функционирует, получается, с этими новыми венками такаие же проблемы будут??
La_Dark
Ириш, как я рада тебя читать....
Времени нет, но вставлю свои 5 копеек: я кабачки запекаю, точнее я их сначала начиняю, а потом в духовку с сыром... Вкусно d025.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Demira
Цитата(La_Dark @ 16.6.2016, 13:05) *
Ириш, как я рада тебя читать....
Времени нет, но вставлю свои 5 копеек: я кабачки запекаю, точнее я их сначала начиняю, а потом в духовку с сыром... Вкусно d025.gif

Кристи, привет, Солнце!! Спасибо! а чем начиняешь???
February
Ириша, ты такая чудесная! Читать тебя - удовольствие! wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати, про тебя и про твоего гусика уже пошла слава даже по американскому континенту. Я этого гусика изображала мужу, когда пыталась его раскрутить на покупки.
Он мне говорил - "ты че, с ума сошла? я это не потащу!" А я ему рассказывала про гусика, и как он смотрит, и изображала его всячески icon_mrgreen.gif . Старания не пропали даром, муж притащил через всю страну огромный тяжелый подсвечник a115.gif . Уверена, что без твоей истории и без моих изображений выражения лица твоего гуся в машине, это бы не получилось.
Так что тебе и гусику огромное спасибо за помощь wub.gif
Nifa
Ирина, добрый вечер. По поводу варикоза - лучше все решать с врачом, по лечению и профилактике. Сужу по себе: к 26 у меня варикоз был уже 11 лет, и если первые лет пять в основном косметический дефект - синие извитые вены на обеих ногах- то позже уже и тяжесть и боль, и вены стали извитыми и разной толщины, то есть как бы бугорки стали заметны- болезнь прогрессировала. При этом, многие врачи не видели показаний к операции, типа после беременности это лучше делать. Но в 26 я сделала операции, 2, по 1 на каждую ногу, по 2 и 2.5часа продолжительностью каждая, под общим наркозом, хотя и местный допустим. И детей в мои 34 пока нет. А по логике ряда врачей я и последние 8 лет, в дополнение к тем 11 должна была не делать операции. Поэтому и советую этого доктора и его команду: проверено на себе, а консультировалась я с 5 разными светилами флебологии.
Однозначно не рекомендую разрекламированные Центры флебологии, там еще такая эмблема - вензель из этих букв, фиолетовый на желтом фоне. Они лечат только склеротерапией, т.е. иньекциями в вену веществ, которые склеивают вену изнутри, и потом эта вена организмом переделывается в соединительную ткань, без операции. Но безоперационное лечение поможет только при ряде случаев, а при сильной степени развития болезни показано хирургическое вмешательство. А это стационар, другие расходы на персонал, анестезиологов и прочее. Так что при выборе клиники важно знать об их методах лечения.
Здоровья сыну и спокойствия родителям! Да, полностью вылечить нельзя, но можно свести на нет проявления и значительно улучшить качество жизни! Потом расскажите, пожалуйста, как сьездите итп, хорошо
Душечка
Иришечка, сердечко мое, привет!! d040.gif d040.gif
Как красиво сочетаются новые полотенчики с плиткой a115.gif a115.gif
Почему то так и подумала, что твое розовое d060.gif
Хлебцы действительно вкусные, пробовала и больше не покупаю d060.gif
Зайчик, очень сочувствую тебе из-за болезни сыночка. n020.gif n020.gif
Флеболога нету у меня, надеюсь поможет тот, контакт которого дала Танечка d025.gif
Радуга прекрасна, у меня на телефоне похожая картинка, фотографировала с балкона.
Спасибо за рецепт кабачков, взяла на вооружение d060.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Душечка
Ирочка, еще про воду хотела написать, мне понравилась твоя идея заряжать воду красивой музыкой a115.gif a115.gif a115.gif Взяла на вооружение d025.gif
Demira
Знаете что, девочки?
хорошо, что вы у меня есть))

Правда, я всё время улыбаюсь теперь ....пишу - улыбаюсь, читаю - улыбаюсь....в промежутках улыбаюсь, от предвкушения, что щас как напишу или прочитаю чего-нибудь d060.gif

Не улыбаюсь только, когда ем, а потом пишу свои меню wub.gif

Сейчас озвучу вчерашнее (кстати, при таком питании получился отвес в 200 гр. +-)

"завтрак - кус.хлеба бездрожжевого. масло, сыр, пара сухариков, кофе-сахар-молоко
на перекус взяла яблоко, на обед свекольную бодягу ...вечером предполагается сёмга отварная"

всё так и было...только днём ещё вкрались хлебцы (доела, ура!!)

а после сёмги поняла, что есть хочу...конкретно творог...конкретно вареники.

и тут меня посетила светлая мысль о дюкановских рецептах, которые низкокаллорийные совсем.

прямо на эту диету садится не хочется, а вот рецептики можно поюзать, особенно вечером.

и что вы думаете, ведь набодяжила таки d025.gif

прошу любить и жаловать - ленивые вареники rev.gif

выглядит, конеш ... wub.gif но, что вы хотите, друзья мои, из 0%-творога, отрубей, яйца и сахарозама....полито жидким творогом+сахорозам....вполне съедобельно получилось, жажда творога была удовлетворена малыми потерями


Из физкультуры вчера - получасовая дорога пешком с работы.

Шла в духоте и надвигающейся грозе ... сбоку с неба подмигивало и подгромыхивало..

Забрала младшего из сада, начало подкапывать... и только мы с ним зашли домой, как оно хлынуло icon_eek.gif ....

Первый раз такое на моей памяти - воды было столько, что там, где у нас в городе низинка, машинки плыли по самые радиаторы, а люди шагали по лужам по колено...газоны были покрыты ровным слоем воды и не виднелись...
Ужос.

А мы с пацанами сидели дома, с выключенной техникой, в полумраке, болтали и пили чай)) уютно)


Цитата(February @ 16.6.2016, 15:24) *
Ириша, ты такая чудесная! Читать тебя - удовольствие! wub.gif wub.gif wub.gif

Кирочка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Он мне говорил - "ты че, с ума сошла? я это не потащу!" А я ему рассказывала про гусика, и как он смотрит, и изображала его всячески icon_mrgreen.gif . Старания не пропали даром, муж притащил через всю страну огромный тяжелый подсвечник a115.gif . Так что тебе и гусику огромное спасибо за помощь wub.gif

a115.gif a115.gif с удовольствием бы посмотрела)
очень рада, что посодействовали wub.gif

Цитата(Nifa @ 16.6.2016, 22:04) *

Танюша, здравствуй!
Спасибо, что рассказала свою историю - мне очень важно понять, что и как это может быть....ибо, когда дело касается ребёнкиного здоровья, в голове сразу рисуются паникёрские апокалиптические картины.

Да, конечно, мы наблюдаемся у специалиста d025.gif
Каждый год ездим в Филатовскую больницу на консультацию и делаем допплер.

Обязательно расскажу, как всё пройдёт. Хочу совместить плановую консультацию с посещением Юдина.
На июль постараюсь записаться.
Спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Душечка @ 16.6.2016, 22:33) *
Иришечка, сердечко мое, привет!! d040.gif d040.gif

Валюша, привет, друг дорогой) aa27.gif
Цитата
Как красиво сочетаются новые полотенчики с плиткой a115.gif a115.gif
Почему то так и подумала, что твое розовое d060.gif

ага...я ж у них одна девочка ))
Цитата
Спасибо за рецепт кабачков, взяла на вооружение d060.gif

котик мой wub.gif дык это ж твой рецепт)) ты пару лет назад писала, я вот и делаю с тех пор))

Цитата(Душечка @ 17.6.2016, 9:20) *
Ирочка, еще про воду хотела написать, мне понравилась твоя идея заряжать воду красивой музыкой a115.gif a115.gif a115.gif Взяла на вооружение d025.gif

это из интернета)
там ещё есть такая метода - эту воду заморозить и потом сделать маску - протереть кубиками льда лицо, а потом подтаявшей водой обильно его смочить (лицо), побарабанить по нему пальцами, опять нанести водичку и полежать минуть 5 ...я сегодня делала как раз....приятные очучения d025.gif
ELLONA
Иришечка, таки то, что ты у нас есть - тоже не может не радовать icon_mrgreen.gif
Вареники аппетитные a115.gif Состав, конечно, .... диетический d060.gif Но по ним не видно ж)
А почему вы выключали технику в грозу? Чтобы шаровая молния не залетела?
С венами засада, конечно( Хорошо хоть, что вы не в Усть-Урюпинске живете, и вам доступны хорошие специалисты и постоянный контроль.
La_Dark
Цитата(Demira @ 16.6.2016, 12:12) *
Кристи, привет, Солнце!! Спасибо! а чем начиняешь???

Последний раз было с куриным филе, морковью, луком и много зелени. Сверху сыр.... Можно делать как в форме "лодочек", можно "бочонки". Вкусно и так, и так d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 17.6.2016, 13:10) *
Знаете что, девочки?
хорошо, что вы у меня есть))

Однако, здравствуйте! wub.gif wub.gif
Согласна таки с Эллоной Сергеевной, счастье что у форума и у нас есть ты, наше сокровище! d025.gif


Цитата
Правда, я всё время улыбаюсь теперь ....пишу - улыбаюсь, читаю - улыбаюсь....в промежутках улыбаюсь, от предвкушения, что щас как напишу или прочитаю чего-нибудь

a115.gif a115.gif a115.gif Улыбайся, кисуль!!!Это же здорово! a115.gif a115.gif d060.gif
Цитата
Не улыбаюсь только, когда ем, а потом пишу свои меню

Ириш, неужели все так безрадостно? наговариваешь ты на себя, никакого ужаса не увидела d025.gif

Цитата
Сейчас озвучу вчерашнее (кстати, при таком питании получился отвес в 200 гр. +-)

Вот видишь какая приятная новость, отвес, есть повод улыбнуться d060.gif


Цитата
а после сёмги поняла, что есть хочу...конкретно творог...конкретно вареники.

и тут меня посетила светлая мысль о дюкановских рецептах, которые низкокаллорийные совсем.


Очень даже симпатичные, а главное вкусные и низкокалорийные d025.gif



Цитата
ага...я ж у них одна девочка ))

Даже не сопротивлялись, без боя сдались? d060.gif
Цитата
котик мой дык это ж твой рецепт)) ты пару лет назад писала, я вот и делаю с тех пор))

d030.gif d030.gif Ириш, я в то время столько всего писала на форуме, разве все упомнишь? d060.gif


Цитата
там ещё есть такая метода - эту воду заморозить и потом сделать маску - протереть кубиками льда лицо, а потом подтаявшей водой обильно его смочить (лицо), побарабанить по нему пальцами, опять нанести водичку и полежать минуть 5 ...я сегодня делала как раз....приятные очучения d025.gif


Правда, оч. приятные d060.gif
Хороших тебе процедур и вкусных рецептов
!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Привет, девчоночки hb.gif

Цитата(ELLONA @ 18.6.2016, 9:17) *
Иришечка, таки то, что ты у нас есть - тоже не может не радовать icon_mrgreen.gif

shy.gif пасип, Элли)))

Цитата
А почему вы выключали технику в грозу? Чтобы шаровая молния не залетела?

хммм...действительно, почему мы её выключаем ...супруг так командует обычно, он у меня с электричеством непосредственно работает, я потому ему как-то верю и выключаю....но, думаю, не из-за шаровой ... просто бывают иногда во время грозы какие-то сбои, скачки наряжения по сети и может полететь техника, которая включена в розетку - как то так что ли wub.gif
Цитата
С венами засада, конечно( Хорошо хоть, что вы не в Усть-Урюпинске живете, и вам доступны хорошие специалисты и постоянный контроль.

вот уж точно d025.gif

Цитата(La_Dark @ 18.6.2016, 10:10) *
Последний раз было с куриным филе, морковью, луком и много зелени. Сверху сыр.... Можно делать как в форме "лодочек", можно "бочонки". Вкусно и так, и так d025.gif d025.gif d025.gif

Кристи, вынашиваю этот рецепт в своей

Цитата(Душечка @ 21.6.2016, 16:10) *
Однако, здравствуйте! wub.gif wub.gif
Согласна таки с Эллоной Сергеевной, счастье что у форума и у нас есть ты, наше сокровище! d025.gif



a115.gif a115.gif a115.gif Улыбайся, кисуль!!!Это же здорово! a115.gif a115.gif d060.gif

Ириш, неужели все так безрадостно? наговариваешь ты на себя, никакого ужаса не увидела d025.gif


Вот видишь какая приятная новость, отвес, есть повод улыбнуться d060.gif




Очень даже симпатичные, а главное вкусные и низкокалорийные d025.gif




Даже не сопротивлялись, без боя сдались? d060.gif

d030.gif d030.gif Ириш, я в то время столько всего писала на форуме, разве все упомнишь? d060.gif




Правда, оч. приятные d060.gif
Хороших тебе процедур и вкусных рецептов
!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Demira
Привет, девчоночки hb.gif

Ерунда какая-то получилась с сообщением - сначала куда-то тыкнула и оно ушло полусырое...потом написала много и опять тыкнула, страницу закрыла, всё потеряла sm02.gif .... по итогу два сообщения - полусырое и готовое.
Модераторы, удалите, пожалуйста, заготовку))

Цитата(ELLONA @ 18.6.2016, 9:17) *
Иришечка, таки то, что ты у нас есть - тоже не может не радовать icon_mrgreen.gif

shy.gif пасип, Элли)))

Цитата
А почему вы выключали технику в грозу? Чтобы шаровая молния не залетела?

хммм...действительно, почему мы её выключаем ...супруг так командует обычно, он у меня с электричеством непосредственно работает, я потому ему как-то верю и выключаю....но, думаю, не из-за шаровой ... просто бывают иногда во время грозы какие-то сбои, скачки наряжения по сети и может полететь техника, которая включена в розетку - как то так что ли wub.gif хотя, какие-то предохранительные устройства у нас предусмотрены ...хз в общем)
Цитата
С венами засада, конечно( Хорошо хоть, что вы не в Усть-Урюпинске живете, и вам доступны хорошие специалисты и постоянный контроль.

вот уж точно d025.gif

Цитата(La_Dark @ 18.6.2016, 10:10) *
Последний раз было с куриным филе, морковью, луком и много зелени. Сверху сыр.... Можно делать как в форме "лодочек", можно "бочонки". Вкусно и так, и так d025.gif d025.gif d025.gif

Кристи, вынашиваю этот рецепт в своей голове)

Цитата(Душечка @ 21.6.2016, 16:10) *
Однако, здравствуйте! wub.gif wub.gif
Согласна таки с Эллоной Сергеевной, счастье что у форума и у нас есть ты, наше сокровище! d025.gif

wub.gif спасибо)))
везунчики, вы однако)) d060.gif
Цитата
Ириш, неужели все так безрадостно? наговариваешь ты на себя, никакого ужаса не увидела d025.gif

есть ужас, Валюш...может и должно быть гораздо лучше...

Цитата
Даже не сопротивлялись, без боя сдались? d060.gif

им со мной нет резону воевать - я ж главная по кухне d060.gif

Цитата
Ириш, я в то время столько всего писала на форуме, разве все упомнишь?

конечно)
а оно, вишь, прижилось и вернулось к тебе)
подытожим - хорошо, что мы у нас есть )))
Цитата
Хороших тебе процедур и вкусных рецептов

спасибо, Валюш aa45.gif

Кайфую под свой плейлист....такая я вся противоречивая shy.gif
Сначала Randall Breneman "Cherry red kiss" -довольно таки разбитная вещица, прямо пробивает на различные телодвижения...даже сидя)
А потом, бац! Океан Эльзы "Холодно" - депрессивнее некуда....а между ними ещё музыка из Твин Пикс icon_mrgreen.gif
И главное, всё в тему сегодня....

Вообще, всё хорошо)

Только не худеется.....прекрасно раскрыла эту тему ЭллиСергевна в своей лирической зарисовке "Шо за нах??!!"

Ибо воду пью, раздельно питаюсь (по большому счёту), вечером не питаюсь почти...и радует только, что вес не уменьшается.
Но уже как-то поднадоело этому радоваться, нервы не выдержали, и я скатилась опять до диетки...хотя,и это громко сказано., ибо 100% не соблюдаю.

Очень сильно сократила количество углеводов. Ни макарон, ни картошки, ни хлеба.
Но, без фруктов очень тяжело, особенно в сезон. (сказала Ира, сожрамши грамм 200 орехов в шоколаде, не далее как позавчера wub.gif )

В общем, фрукты и овощи тоже ем + молочка маложирная + рыба/птица

Нарыла замечательный рецепт хлеба - отруби, яйцо, кефир - спасаюсь им

Также у умельцев интернетовских приглядела рецепт Коровки -из сухое молоко маложирное -тоже, вполне себе ничего.

Каша на завтрак из отрубей и молока+ сахоразам тоже очччень даже.....

В общем, всё, что могла заменила максимально не вредным.
И даже смирилась с сахарозамом sm02.gif

Сегодня пытаюсь провести полноценно белковый день в качестве пинка.

Если честно, подустала уже думать бесконечно об еде.....

А начинаешь не думать - такая фигня получается d060.gif

Такая вот бытовуха.

С отдыхом тоже всё непонятно ... с учётом весенней поездки, бюджет на летний отдых оказался ограничен ...и то, что я вижу за такие деньги у нас, вообще не возбуждает....

Турцию, вроде, открывают...но, друзья наши слегка опасаются на предмет терактов...тоже не мотивирует.
Засада....

Что очень хочу и сделаю - съезжу со страшим ребёнком в Питер в конце июля.
Вчера договорились со свекровью, она младшего приютит) муж тоже поедет значит, ура!

Напоследок немножко красоты (и нескромности d060.gif )
одним словом, порадую вас своим творчеством smile.gif чем богаты, как грится.

Nifa
Добрый день, Ирина,
Какая красота, эти деревья, букеты?
Прелесть! a115.gif
La_Dark
Цитата
Только не худеется.....прекрасно раскрыла эту тему ЭллиСергевна в своей лирической зарисовке "Шо за нах??!!"

d030.gif d030.gif d030.gif девочки, я вас люблю.... вот честно.... эта зарисовка прекрасно подходит не только к теме похудения, а и вообщем к сложившейся ситуации d025.gif

Ириш, топиарии такие нежнейшие... Я сейчас один закончила и..... он мне не нравится sm02.gif

aa8.gif d03.png
ELLONA
Так-с. Щас послушаю Холодно Океанское (ибо жарко). Что-то не доходили уши пока послушать.

Не худеется тебе тоже, значит. Ну, блин, дела... Значит, и так богиня, осспади. Хотя обидно, понимаю) Я тут как-то взлезла на весы наутро после 6часовой поездки на велосипеде по жаре и отсутствия ужина, увидела все те же цифры. Слезла, сняла лифчик, чтоб веса не добавлял, энергично и не без агрессии потрясла весы (мож, сломались), взлезла снова - фиг там был. Запнула их под диван и отвалила на кухню к кабачкам, весело потряхивая тушкой под музычку))

Деревья прелестные! Кофейные - прям моя слабость) А ты их зачем стока сделала? На продажу? Или в подарок?

Питер вас ждет, готовимся. Постараемся шарахнуть жарой в качестве приветствия и поддержания репутации солнечного города))
Маришок
Иришка, привет ! wub.gif
Цитата
везунчики, вы однако))

Ага! И я везунчик! Такой везунчитый везунчик - обнимала тебя ! wub.gif
Цитата
им со мной нет резону воевать - я ж главная по кухне d060.gif

d030.gif a115.gif Вот и я своим говорю - кто дома босс? Я дома босс d060.gif
Цитата
Турцию, вроде, открывают...но, друзья наши слегка опасаются на предмет терактов...тоже не мотивирует.
Засада....

А о Кипре вы не думали? Там очень классно! И много с детками отдыхают.
Цитата
Напоследок немножко красоты (и нескромности d060.gif )
одним словом, порадую вас своим творчеством smile.gif чем богаты, как грится.

OMG! OMG! Фантастическая красота!!!!!!!!!!

Хорошего дня, солнышко! hb.gif
Душечка
Иришечка, милый друх, как я рада, что ты посетила свой дневник d060.gif (И мой конечно же) rev.gif
Про похудения уже все сказано, лучше Элли Сергеевны все равно не скажешь. d060.gif
Скажу про деревья, они шедевральны, особенно зелененькое, такое пушистое, из чего такое пушистое получается? (Потому как про кофейное принцип боле-менее понятен) d060.gif
Очень рада, что есть намерение осуществить поездку в Питер, пусть все случится наилучшим образом (старшенькому точно должно понравиться) d025.gif
Вы как собираетесь, к кому то в гости или сами будете покупать билеты и бронировать отель?
Хорошего дня, ягодка!!! Целюю:aa12: aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa32.gif aa32.gif
Demira
Девчоночки дорогие, привет!!! aa46.gif

Пришла к Вам каяться ...

Ибо сорвалась...на диету wub.gif

Сколько уже зарекалась не начинать никаких диет, вести себе потихоньку здоровый образ жизни...

Но, запустилась уже до такой степени, что мягкие методы не работают...вернее работают не в той скорости, которую хотелось бы ....надо ж прямо сейчас icon_mrgreen.gif

В общем, когда в ленте соц. сети в очередной раз увидела рецепт правильного питания, конкретно взятый из диеты Дюкана...(или дюканщики свои рецепты тырят из ПП - не суть )) не выдеражала wub.gif

Притом вспомнила, что все разы конкретного похудения были у меня именно с этой диетой (только я ж на ней сбрасывала непосредственно перед поездками к шведскому столу, а потому набирала всё назад и (на зад d060.gif )) очень быстро.

Осознаю, всю неправильность выбранного пути d025.gif

Но, надоело грустить по увиденном в зеркале, а также сильно скучаю по ощущению лёгкости и самопривлекательности.

Притом, что чем дальше, худеется всё сложнее, а набирается быстрее sad.gif

Потому, попробую ещё разок))

Тем более, если бесконечно готовить, это получается вполне себе здоровый образ жизни....особенно, когда завтра я добавлю овощи e010.gif

Хлеб, конфеты, пироженки, сыр, рыбка малосольная -всё приготовленное собственноручно по дю-рецептам - то, что я употребляю помимо молочки маложирной,яиц, рыбы и курицы в последние дни. Голодной остаться очень сложно.
При этом, чем дальше, тем есть хочется меньше. Желудок реально уменьшается.

Много-много воды - это закон, ибо хочу быть стройной, но при этом с почками))

Собственно, не хватает только фруктов. Но, мне без них не так уж долго надо продержаться.....и похудеть уже наконец хочется больше, чем фруктов.
Жажду черешни я утолила, а к остальному дышу довольно ровно.

Как-то так...пока d060.gif
потому что никто не отменял




Остальных новостей пока нет....мечемся с отпуском...в Турцию точно не поедем, скорее всего, в Витязево - туда наши друзья поедут,они ж как приличные по раннему бронировали.. и мы где-нить рядышком притулимся))

А в Питере забронировали отель Пижама - такой мимишный))
Как раз, когда выбирали, шла программа Ревизорро, в котором про этот отель и говорили.....может, кто-то и не посчитает это прямым пинком Вселенной, но только не я d060.gif
В Пижаму, значит, в Пижаму d025.gif )


Цитата(Nifa @ 30.6.2016, 14:50) *
Добрый день, Ирина,
Какая красота, эти деревья, букеты?
Прелесть! a115.gif

Танюша, здравствуй!!
Спасибо!
Да, это деревья, топиарии.

Цитата(La_Dark @ 30.6.2016, 15:29) *
d030.gif d030.gif d030.gif девочки, я вас люблю.... вот честно.... эта зарисовка прекрасно подходит не только к теме похудения, а и вообщем к сложившейся ситуации d025.gif

Солнце, привет!! ты права абсолютно, ко многим ситуациям можно применить d060.gif


Цитата
Ириш, топиарии такие нежнейшие... Я сейчас один закончила и..... он мне не нравится sm02.gif

спасибо))
видела твой, скажу прямо - ты придираешься)) он очень милый) просто ты не в настроении была n020.gif


Элли wub.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 30.6.2016, 19:54) *
Так-с. Щас послушаю Холодно Океанское (ибо жарко). Что-то не доходили уши пока послушать.

люблю их) под настроение, правда

Цитата
Значит, и так богиня, осспади.

wub.gif етить-колотить, в который раз убеждаюсь,какая ж ты мудрая Женщина....ведь не поспоришь ни разу, так и есть d025.gif d025.gif
Цитата
Я тут как-то взлезла на весы наутро после 6часовой поездки на велосипеде по жаре и отсутствия ужина, увидела все те же цифры.

ну это ваще уже наглёж sm02.gif
Цитата
Слезла, сняла лифчик, чтоб веса не добавлял, энергично и не без агрессии потрясла весы (мож, сломались),

d030.gif понимаю
я их даже пнула как-то раз wub.gif энергично и с агрессией d025.gif а когда в шкаф упихивала, дверцей ещё этак прихлопнула -типа, посидите там, подумайте об своём поведении a095.2.gif .... неа, нифига, та же фихня.....

Вообще, знаешь, думаю....может, оно вообще всё серьёзнее... может, вот оно началось - восстание машин icon_eek.gif ... зашли издалека - с весов
Ну потому что уже не знаю что думать, слишком уж нагло себя ведут...вообще бояться перестали o050.gif

Цитата
взлезла снова - фиг там был. Запнула их под диван и отвалила на кухню к кабачкам, весело потряхивая тушкой под музычку))

ну и молодчулька d025.gif Богиня ж по-любому d025.gif
потряхивая тушкой d030.gif
Цитата
Деревья прелестные! Кофейные - прям моя слабость) А ты их зачем стока сделала? На продажу? Или в подарок?

спасибо))
делаю по разным поводам ... одно из этих - ребёнку в школу на ярмарку благотворительную....сестрёнка моя оч. любит их получать))
а вообще, есть такое определение - писатель, это не тот, который может писать, а тот, который не может не писать...я вот оно, то которое не может не делать))
Цитата
Питер вас ждет, готовимся. Постараемся шарахнуть жарой в качестве приветствия и поддержания репутации солнечного города))

многообещающе)) особенно в свете соседней темы - обращения к девочкам из Питера))

очень надеюсь, что всё сложится thankful.png
попристаю ещё к тебе потом по разным вопросам - типа куда сходить, что посмотреть (помимо классического)
а может, пересечься получится на чуток wub.gif, если вдруг ты в центре будешь в эти дни, а мужики мои меня выпустят с той культурной программы, которую уже планируют - хотят сразу всё за пару дней увидеть sm02.gif


Цитата(Маришок @ 1.7.2016, 7:02) *
Иришка, привет ! wub.gif

Ага! И я везунчик! Такой везунчитый везунчик - обнимала тебя ! wub.gif

Марусенька, хаюшки))
Тут мы взаимно везунчики aa28.gif
Цитата
d030.gif a115.gif Вот и я своим говорю - кто дома босс? Я дома босс d060.gif

d060.gif
Цитата
А о Кипре вы не думали? Там очень классно! И много с детками отдыхают.

Кипр подороже гораздо получается .... и вообще, я очень Турцию люблю, как-то мне там тепло.

Там ещё под детей маленького возраста всё заточено от и до - развлекают с утра до вечера.
Цитата
OMG! OMG! Фантастическая красота!!!!!!!!!!
Хорошего дня, солнышко! hb.gif

Спасибо!!! Чмоки))

Валечка, aa8.gif
Цитата(Душечка @ 5.7.2016, 15:30) *
Скажу про деревья, они шедевральны, особенно зелененькое, такое пушистое, из чего такое пушистое получается? (Потому как про кофейное принцип боле-менее понятен) d060.gif

это креп-бумага, порезанная соломкой....оно так гораздо быстрее получается, чем делать непосредственно цветочки d025.gif
Цитата
Очень рада, что есть намерение осуществить поездку в Питер, пусть все случится наилучшим образом (старшенькому точно должно понравиться) d025.gif
Вы как собираетесь, к кому то в гости или сами будете покупать билеты и бронировать отель?

Валюш, и я надеюсь очень, ради него только и затеваем...
Едем сами - бронируем, отель покупаем и т.д.
Обнимашечки)))))
Demira
Дорогие мои детишечки, доброй пятницы hb.gif

Demira
Дорогие мои детишечки, доброй пятницы hb.gif

ELLONA
Иришечка,
и тебе Прекрасной пятницы!
Прекрасной пятницы!
d030.gif
Demira
Что за беда творится с моими сообщениями sm02.gif

Дорогие мои детишечки, доброй пятницы hb.gif

Итак, сегодня 5 дю-день.

Все эти дни практически постоянно готовлю, поскольку сидеть на одних варёных яйцах и курице - это очень быстро сорваться, а чтобы было разнообразно, приходится переходить на практически полное самообеспечение и готовить, готовить...
пока мне нравится))

Тем более, уже поняла, что просто так процесс не произойдёт, не тот возраст d060.gif
Усилия по любому нужны ...либо скакание в спортзале, либо скакание у плиты.
И либо некоторое напряжение от готовки, либо постоянное недовольство своим видом...

Это в моём случае так. Вариант спорт + здоровое питание возможен....но утопичен d060.gif

Хотя, можно ещё покупать, конечно.....вчера увидела печенье в магазине в коробочке Дюкан - 500р за какое-то совсем малое кол-во грамм.....а я то уже понимаю, что там - отруби + какое-то вкусовое наполнение...себестоимость от силы рублей 20....
не поднялась рука aa26.gif

Сейчас покажу, что ем....


Это салатик - сёмга малосольная (офигенно получилось, кстати, сама от себя не ожидала)+яйца+огурец свежий
И кабачки, обжаренные на сухой практически сковородке + заправка (творог, горчица)+помидорка
Это очень вкусно, друзья мои d025.gif

А это


пирожное "картошка" ... не сказать, что прямо вот тебе как настоящая, но не далеко по вкусу.....

Ещё вчера были котлетки рыбные утром + огурец + хлеб отрубной

Вечером - супчик овощной куриный....

Чай с конфетками-леденцами Zula (их можно 4 шт)

А сегодня на завтрак такой офигенный тортик сделала ...аж мурчала, пока ела ...Женское счастье называется...если получится красиво сфоткнуть, обязательно покажу.

Питание, конеш, оч разнообразно-насыщенное....и по, ощущениям, я не особо худею при таком режиме питания d060.gif
Т.е. какие-то результаты определённо есть. Но в цифрах не скажу, не вешаюсь пока - поскольку ем рыбу солёную, жидкость задерживается, конечно, а мне так надоело уже пугаться цифр на весах....подожду, пока визуально будет явно видно, и кааак порадуюсь))

Как бы дальше ни пошло, определенно, надо брать из этой диеты в обычную жизни рецепты десертов и хлеба ....что, собственно, и делают многие группы в социалках, на сколько я вижу.

Получается, жизнь крутится вокруг еды sm02.gif
Хотя раньше, она так же крутилась ... только ещё и недовольство постоянное было, тем что ем не так и не тогда...

Очень хочется уже пройти этот путь раз и надолго, добиться результата, и потом уже упираться, просто чтобы сохранить.

Такая я вот сегодня оптимистка d060.gif

Всем хорошей пятницы и чудесных выходных, чмоки-обнимашки aa46.gif


Элли smile.gif
Demira
Перечитываю написанное.....мдя, судя по количеству уменьшительно - ласкательных в сторону еды (котлетки, супчик, конфетки, салатик, тортик) - да у меня ППЦ! какая пищевая зависимость sm02.gif icon_mrgreen.gif

И, что-то я с этой едой забыла про спорт отписаться ...явно, спортивной зависимости у меня нет biggrin.gif

Значит, попыталась опять заняться Майклс + бодифлекс.....но, от Майклс начала побаливать коленка, ударенная в прошлом году....не пойму пока, стоит продолжать через эти неприятные ощущения или таки успокоится уже, и уйти из большого спорта ... в большую кулинарию )))
Тем более, вдруг на ресурсе, где я всё время смотрела это видео, его удалили, а на другом какая-то облегчённая обрезанная версия, приходится всё время ставить на повтор, что значительно снижает интенсивность ....Вселенная, скажи прямо, это пинок? Что конкретно ты имеешь в виду? d060.gif
ELLONA
Ириш, я просто тащусь от твоих постов по всей длине d030.gif
У тебя офигенное чувство юмора d030.gif Даже хз чего цитировать - все уморно d030.gif
Харч у тебя аппетитненький. Хотя диетушки я что-то как-то не очень того-этого...
(хм, я тоже как-то сюсюкаю о еде... не к добру)
По поводу встретиться - если получится и сложится, я с удовольствием!)
Душечка
Иришечка, привет!!! И тебе вкусной пятницы желаю d060.gif
Салат красивый, наверное такой же и вкусный?
Что за торт "Женское счастье"? Делись , рецепт в студию, как гртся d060.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Глазки
Ирочка, как ты весело пишешь про похудение!!!

Желаю удачи во всем!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.