Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Легче!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
La_Dark
Цитата(Demira @ 19.8.2016, 20:36) *
Кристи wub.gif wub.gif

d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата
Кристиш, солнц, пасиб)) но я себе так не нравлюсь на фотах последнее время ...пока не обещаю)))
Лучше будем твои смотреть))

Ирина, ты на себя наговариваешь!!!!!

Цитата
какая фотка красивая, это твоя??

моя))) я вообще привезла много питерских фото, но прошло три месяца и я их до сих пор не разобрала.... sm02.gif

Цитата
а я вот начиталась перед поездкой, что на корабликах в темноте, сутолока и всё такое, типа лучше не рискуйте...но, раз советуешь, в следующем году тогда обязательно с корабликов посмотрим d025.gif

Рисковать??? Я в этом году была на первом разводе мостов в этом сезоне... Людей было ппц, на корабле атмосферно очень, не было никакой давки и как-то не заметила желающих нырнуть случайно в Неву... На самом деле все безопасно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
котик, как тебе сказать...отчего мы пили глинтвейн....нет, холодно не было ...и жарко тоже ...и вообще было ещё утро icon_mrgreen.gif ..но, мы как-то просто не увидели причин его не пить d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif как=то я пропустила питерский глинтвейн sm02.gif есть отличный повод вернуться d030.gif

Цитата
трдло! d060.gif
млин...ко мне тоже привязалось теперь d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif я теперь про себя хожу это слово повторяю d030.gif d030.gif d030.gif хоть объясните что это значит?! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
ого....
мы, в общем так и ему и говорили, что просто нам с погодой повезло, а вообще может и довольно мрачно и сыро ...но, тыж понимаешь - пока сам не прочувствуешь ... и вообще, кто слушает этих родителей))

Ириш, вам действительно повезло с погодой, как вообщем-то и мне... Потому я бесповоротно влюблена в этот город. Но когда я улетела - начались дожди.... беспросветные... И тогда я поняла, что Питер - это круто, но с хорошей погодой... А так, это сыро, мокро и мрачно... Но все равно маняще и очаровательно... для нас, туристов... Сестра говорит, что очень сложно и хочется солнца...

История про бороду a115.gif a115.gif a115.gif но это каким же беспардонным нужно быть, чтобы интересоваться растительностью незнакомого парня в труднодоступных местах sm02.gif

Demira
Девоньки, добрый понедельник a075.gif

Как вы? и вообще?

Я сегодня на работе, а значит и попишу, и поотвечаю, и, может в гости ещё успею.

Ну что же, дело постепенно к весне, а значит, постройнение всё ещё актуально....
и, по моему я уже писала это ровно год назад d060.gif

Постройнение актуально, но ничего хорошего мне пока на эту тему написать нечего.
Тем более, впереди 4 дня в доме отдыха.

Потом об этом подумаю)

В субботу сходили семейно на Тайную жизнь домашних животных. Очень мило, хотя, слегка затянуто)
Прочитала такой отзыв "Уют осеннего Нью-Йорка, крепкая дружба мимимишных героев, приключения, спец-эффекты - все прекрасно в этом мультике." - так всё и есть, плюс есть где похихикать.

В субботу же, с интервалом в 15 минут, сначала сестрёнка прислала мне свой фото своего грибного улова, а потом позвонила наша няня, и спросила, не хотим ли мы сходить в лес за грибами, в воскресенье с утречка пораньше ...

У нас нет резиновых сапог, мои кроссы на платформе, но такими знамениями Вселенной не бросаются, Да! мы очень хотим!!!

Гриболовля 2016 в картинках


ведра 4 на минуточку sm02.gif поэтому гриболовля плавно переросла просто в грибалку.
Гриблась я с ними целый день, использовала всю тару, имеющуюся в доме ...под конец так офигела, что уже начала путаться в кастрюльках и чуть не заморозила ещё не отваренные грибы.
Меня ни мало не смутило, что они ОЧЕНЬ свежие. Надо же, думала я при этом вяло, какие всё- таки белые крепкие, вообще не изменились... d030.gif

Предварительно договорились с няней ещё и на вторник ...но, как-то я пока морально не готова.
Хотя очень люблю это дело. В смысле, собирать.
Желательно не в кроссах на платформе.
Правда, есть ещё резиновые сапоги...на каблуке s24.gif


Ещё не могу не поделиться сбывшейся мечтой.

Была у меня такая ...лет 15 уже, с тех пор как побывали с мужем в Геленджикском дельфинарии, мечтала о картине, нарисованной дельфином - он и берут в рот кисточки и рисуют...

На том момент мы были молодые-бедные, потому я просто со стороны наблюдала и фигела ,какие люди деньги готовы потратить на это...
Но, мечта появилась.
В этом году, когда опять же были там, я таки попыталась поучаствовать в аукционе, дошла до финала, но поняла, что дяденька, с которым мы остались на один, настроен категорически принципиально....а у меня деньги кончились.
Между делом рассказал об этом маме...а она запомнила.

И когда они с отчимом поехали туда же позже, специально пошли в дельфинарий и попытались купить таки картину.
Но тётенька, с которой они в финале остались на один, билась просто насмерть (как оказалось, покупала повесить больному внуку над кроватью) и они тоже отступили.

Но! пошли туда второй раз, и таки купили....
С учётом стоимости ещё и входных билетов, довольно дороговатый предмет живописи получился.

На самом деле бесценный, как мы понимаем)
Мне было приятно аж до слёз wub.gif

Щас покажу


Сюжет, конечно, неоднозначный rolleyes.gif ... но, художник видит именно так .... что-то)

Всем добра) и сбычи мечт !!
Demira
Валюша, привет d040.gif
Цитата(Душечка @ 20.8.2016, 11:43) *
Ириш, правда, сутолока, но есть в этом драйв, адреналин, что называется, и страшно, и круто, и красиво, остается надеяться, что у штурвала опытный штурвальщик d030.gif d030.gif
Некая доля риска есть конечно d025.gif

ого!! Валюш, не перестаёшь удивлять) отчаянная ты, оказывается a115.gif

теперь мне тоже надо) попробую уговорить своих пацанов.

Цитата
Так я ж не говорю, что не понравилось, Прага не может не понравится, но хочется и в другое время года:d025:

согласна)
и ты права, апрель, наверное, особенно красиво....когда мы были остались увядающие остатки, и мы жалели, что не увидели всё это цветущее...


Цитата
А ПП, как Эллона называет действительно стоит посмотреть, Денису понравится, да и Аврора тоже.
Я как раз своего сына возила в возрасте вашего старшенького d060.gif ему понравилось,

значит, и Егору этого не избежать))
забавно, что его всё время Денисом называешь) кстати, ему бы действительно пошло это имя d025.gif

Цитата
а еще помню мы вечером гуляли и где то во двориках был интересный фонтанчик в форме глобуса, тоже очень понравилось, но где конкретно он находился, я в эту поездку не смогла понять d025.gif

Ух ты...я б тоже посмотрела....вообще люблю все это детали d025.gif
Цитата
Действительно, помню по Испании, разница в том, что, лед добавляют d025.gif d025.gif

вот оно как)
а мы, по дремучести решили, что они просто не заморачиваются d030.gif
а мы тем более)

Элли, хаюшки wub.gif

Цитата(ELLONA @ 20.8.2016, 13:46) *
Знакомая мотивация! d060.gif

безотказная d025.gif
Цитата
Я с детства питаю трогательную привязанность к лежащей там мумии фараона. Поэтому периодически хожу ее навещать - вдруг чего с ней не в порядке, проблемы какие, надо держать руку на пульсе... Ну и заодно саркофаги проверить - все ли на месте.

понятно) блюдёшь, так сказать)
мы, кстати, тоже посетили непременно египетский зал d025.gif

часы с мавлином впечатляют ... ты их в ходячем виде заставала, когда-нибудь?
Цитата
И зал Родена. Меня голые белые статУи прям как-то расслабляют... Прохладные такие стоят, гладкие... и в зале обычно почти никого. Умиротворяющее какое-то зрелище. Прям душа выдыхает)
Да и затейник был Огюст Жан-Батистович еще тот, прости-осспади wub.gif

да уж ... с фантазией всё в порядке у мужчины)

Цитата
Михайловский замок, музей-квартира Достоевского, Елагин остров...
Забавно, например, пройти маршрутом Раскольникова smile.gif
И вообще, я бы углубилась в маленькие улицы от центра и там шастала. Собственно, почему "бы" icon_mrgreen.gif Я так и делаю)) Там можно встретить неожиданные статуи или просто эпичные дворы...
Кароч, мой Питер это не голубизна и позолота - имперская роскошь, а гранит, дворы-колодцы, вода и мосты)

всё хочу!! спасибо за наводку)

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Это слово точно войдет в мой обиход!
Трдло! o050.gif Трдлоооо n020.gif Хм, красота...

d060.gif согласись, универсальное такое слово ... т.е. выражение "Такое трдло" в зависимости от обстоятельств и выражения может звучать и как оскорбление и как похвала ... d060.gif
Чувствую, таки уволят меня и борделя за аморальное поведение))

Цитата
провезли ее на машине по центру: вот то голубое - Эрмитаж, это Ростральные колонны, там шпиль - это Адмиралтейство - там на шпиле кораблик, а вот это Айриш Паб и тут мы, пожалуй, закончим нашу маленькую экскурсию))

замечательно d025.gif и информативно и не затянуто, и концовка отличная a070.gif

Цитата
А чего пешком не пошли?

Дитё ногу натёрло накануне поездки оч сильно.
А так, конечно, было бы быстрее.
Цитата
Меня мужчины-Рапунцель прям умиляют))

d030.gif пасип, Элль, обогатила мой дневник красотой....и Роден, и мужчина-Рапунцель, на любой вкус красота))

Кристи, детка, чмоки aa6.gif

Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 20:51) *
Ирина, ты на себя наговариваешь!!!!!

лапуль aa22.gif

Цитата
моя))) я вообще привезла много питерских фото, но прошло три месяца и я их до сих пор не разобрала.... sm02.gif

ну вот...а с нами поделиться???!!!!
Цитата
Рисковать??? Я в этом году была на первом разводе мостов в этом сезоне... Людей было ппц, на корабле атмосферно очень, не было никакой давки и как-то не заметила желающих нырнуть случайно в Неву... На самом деле все безопасно d025.gif d025.gif d025.gif

аж на первом, круть))
убедила, теперь непременно с кораблика d025.gif
Цитата
как=то я пропустила питерский глинтвейн sm02.gif есть отличный повод вернуться d030.gif

d060.gif d025.gif
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif я теперь про себя хожу это слово повторяю d030.gif d030.gif d030.gif хоть объясните что это значит?! d030.gif d030.gif d030.gif

Выпечка такая - на вертел наматывается тесто и запекается.
Слово из чешского языка, наверное....а он вообще очень забавный))
не смотришь Орёл и Решку? там Бедняков, когда был в Праге, очень мило над этим порезвился)))

Цитата
Ириш, вам действительно повезло с погодой, как вообщем-то и мне... Потому я бесповоротно влюблена в этот город.

d025.gif d025.gif
Цитата
И тогда я поняла, что Питер - это круто, но с хорошей погодой... А так, это сыро, мокро и мрачно... Но все равно маняще и очаровательно... для нас, туристов... Сестра говорит, что очень сложно и хочется солнца...

да, согласна, у нас когда солнца долго нет, всё , я вяну ...
а по осеннему Питеру бы побродила) а потом где-нибудь посидела, в тепле и уюте...потом опять побродила, с глинтвейчиком)

Цитата
История про бороду a115.gif a115.gif a115.gif но это каким же беспардонным нужно быть, чтобы интересоваться растительностью незнакомого парня в труднодоступных местах sm02.gif

не говори, солнц ...из всех присутсвующих при этой сцене, не остался в афиге только мой сын, недопонявший по малолетству.

Душечка
Ириш, ну я дубинушка o050.gif, вот кажется, что Денис и все d030.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 22.8.2016, 12:47) *
Ириш, ну я дубинушка o050.gif, вот кажется, что Денис и все d030.gif

Валечка, какая ж ты ... прям не хочу повторять aa26.gif и ты чур, не обзывайся на хорошего человека)

Так бывает d025.gif
У нас няня первое время всё порывалась Матвея Арсением звать....самое интересное, что когда он родился, мама предложила нам Арсения ...но мы тогда от Матвея с мужем одновременно фанатели.
А потом я как-то пожалела, что своего так не назвала, ему бы больше подошло ... няне не рассказывала, но она вот так вот почувствовала ....
чмоки))
Valentin
Ира, а знаете ли Вы, что… Поход в спортзал - это к отличным фоткам!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Ukaaa
Иришенька, какой душевный рассказ про Питер. С огромным интересом прочитала d025.gif wub.gif Умеешь же ты потрясающе интересно рассказать wub.gif

Только я че-то не поняла (иль, может, не увидела) icon_eek.gif - а твои фотки в Питере? o050.gif

Цитата(Demira @ 19.8.2016, 16:39) *
Я в отражении видела лицо парня...по-моему он побреется d060.gif везде icon_mrgreen.gif

Это пипец d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Очень смеялась d030.gif

Теперь каждый раз, встречая бородатого стильного парня, перед глазами эта картинка:

ELLONA
Ириш, халло!

Грибалка знатная вышла! a115.gif Ты, значит, в грибах понимаешь... Это классно)
Я ни разу в жизни не собирала грибы, и даже приблизительно не знаю, как отличить ядовитый от не ядовитого) Как грицца, все грибы съедобны, просто некоторые - один раз smile.gif
А гадюк у вас в лесу там не водится?
Резиновые сапоги обязательно надо покупать! Как так, грибник без резины?))



Дельфинья картина прелестна icon_mrgreen.gif Я тоже в Утришском дельфинарии участвовала в аукционе)) Но поняла, что некоторые люди готовы заплатить за шедевр гораздо больше)) Где повесишь? В детской?

Цитата
часы с мавлином впечатляют ... ты их в ходячем виде заставала, когда-нибудь?

Их заводят раз в неделю, по средам, вроде, днем. Чтобы механизм оставался в рабочем состоянии. И к этому времени собирается толпа народа, который хочет на это действо посмотреть. Я тоже, вроде, видела в детстве, как они ходят... По крайней мере, я точно это видела в записи)

Такие имена у сыновей твоих красивые! Егор и Матвей, получается... Мне прям нравится очень!
Русские, но не чрезмерно a115.gif
А я тут случайно узнала, что актриса, которая играла Марью Сергеевну в Тайнах Следствия, назвала своего сына Добрыней icon_eek.gif Я все понимаю, Захары, Прохоры и даже Елисеи - еще туда-сюда. Но за что она так не любит своего ребенка? icon_mrgreen.gif Добрыня - это ж даже не имя почти... что-то среднее между кличкой и образом жизни))

Чмоки)
Demira
Девчоночки, привет,

Сегодня опять на работе, а значит, время Пи v1.gif

Коротко про похудание - всё хорошо, смотря под каким углом смотреть d060.gif
мне нравится вот так



Зато, какая культурная программа 49.gif прямо месячник окультуривания нашей семьи получился.

Посетили вчера Оружейную палату и территорию Кремля, соответственно...

Тааак атмосферно, друзья, это что-то.

Оружейная, конечно поразила до глубины. Невольно сравнивала с Зимним... там роскошь какая-то более окультуренная, что ли)
Здесь просто дикая)) и по времени древнее, и по размаху ... эти оклады и переплёты в драгоценных камнях, шапки в алмазах и соболях sm02.gif
Платья для коронации с метровыми шлейфами и талиями обхватом см в 20, не больше на вид)
Кареты, тоже, конечно, ну очень интересно ...

Иностранцев столько, что чувствовала себя гостьей столицы.

А больше всего знаете, что понравилось?? Одна женщина гид wub.gif
Вот прямо Красота ... фигурка точёная, волосы ухоженные, макияж в меру заметный, платье длинное по фигуре, из какого-то оч красивого материала, аромат духов тоже какой-то нереальный, и держится как владелица всех этих сокровищ, не меньше)
Я половину экспозиции пропустила, пока всё это разглядывала))
Думаю, как же её группе то тяжело - не понятно, на чём сосредотачиваться....

В общем, эстетическое удовольствие получила по разным поводам.

А потом спустились в Охотный ряд, и я прикупила себе юбочку синего кожзама, в меру короткую, слегка расклешённую книзу....оч красиво сидит, потом непременно покажу d025.gif


Слегка фоток



Люблю фотаться на ступеньках и у дверей)




Младший такой хороший)

Сидит недавно в задумчивости, потом говорит
-Мам, а как всё - таки растёт бекон? никогда его не ел .....

Думаю теперь радоваться мне такой его неосведомлённости или печалиться)

Когда отвожу его в садик, процедура прощания занимает минут 10 - сначала обнимашки крепко-крепко и чмоки, воздушные в том числе....потом ещё долго кричит сквозь ограду сада - Пока,мам!! Удачи! Хорошего дня! привет Егору! и Папе! ... ну очень вежливый ребёнок)) вся округа теперь об этом знает d025.gif

Надеюсь ещё вернусь сегодня на отвечашки)

hb.gif






La_Dark
Цитата(ELLONA @ 24.8.2016, 11:19) *
А я тут случайно узнала, что актриса, которая играла Марью Сергеевну в Тайнах Следствия, назвала своего сына Добрыней icon_eek.gif Я все понимаю, Захары, Прохоры и даже Елисеи - еще туда-сюда. Но за что она так не любит своего ребенка? icon_mrgreen.gif Добрыня - это ж даже не имя почти... что-то среднее между кличкой и образом жизни))

Слабо представляю кто такая Марья Сергеевна, но то что она учудила с именем - это, кхм, на любителя.... У нас вот "Добрыней" молоко называется и кефирчики d060.gif icon_eek.gif

Ириш, наконец-то ты нам показалась.... Красота wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я прям залипла на твоих фото wub.gif wub.gif wub.gif Потому прям жажду видеть тебя в Питере... Давай обмен? Я тоже наконец-то разберу архив поездки d060.gif
От младшего твоего кайфую... вот прям очень wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Боженьки, какая красивая девушка в синей юбочке a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Матвейчик милашный a115.gif a115.gif Как воспитали, а a115.gif a115.gif
(Это я по-быстрому, обязательно все прокомментирую или вечером, или завтра )d060.gif
Vladlena+100500
Ирина, здравствуйте! Меня можно просто Влада. a075.gif
Читаю Вас и восхищаюсь вашим чувством юмора и вашей красотой! Вы прекрасны и очаровательны 5f.gif Если не против, я бы у вас хотела иногда появляться и восхищаться d025.gif
Demira
Девчоночки, спасибо! непременно отвечу ещё слегка позже hb.gif
увидела сейчас фотку нашего города вчера, вспомнила, что хотела рассказать, под какой великолепный ливень мы вчера попали)
Когда ещё ехали в электричке назад, поняли что едем прямиком в вот это



Только ещё чернее и с молниями. Но, надеялись, вдруг успеем проскочить eusa_pray.gif
Неа aa26.gif

Хлынуло точно в тот момент, когда открылись двери электрички ...
Моя синенькая юбочка в момент превратилась в легинсы...эротично, но мокро и холодно.

Что хорошо - не надо было обходить лужи....ибо она была везде ...и мы неслись по ней по щиколотку, под этим чёрным небом и бесконечными вспышками молний.
Уххх, скажу я вам, очучения не из приятных.
Влетели в такси мокрые как .... я не знаю, кто самый мокрый, но мы были именно такие ... с нас лило d025.gif
Таксист стоически промолчал по этому поводу. За это я решила оплатить двойной тариф)

Кстати, это был ещё не конец - ливнёвки в нашем городе, похоже не в самом лучшем состоянии, и точно по центру в низинке, вот уже второй раз за лето образуется лужища, в которой низкие машинки заливаются и глохнут.
Наш таксист долго решался, но таки рискнул и проехал. Хорошая машина Логан)

Вот такие ужасти)
зато как приятно было потом сидеть дома, по уши в шерстяных носках и пить пиво чай с конфетами wub.gif

Цитата(Vladlena+100500 @ 25.8.2016, 15:48) *
Ирина, здравствуйте! Меня можно просто Влада. a075.gif
Читаю Вас и восхищаюсь вашим чувством юмора и вашей красотой! Вы прекрасны и очаровательны 5f.gif Если не против, я бы у вас хотела иногда появляться и восхищаться d025.gif

Влада, прямо категорически на этом настаиваю)) hb.gif
Буду очень-очень рада)))
И очень здорово, если будете не только восхищаться, но и выражаться) в смысле выражать свои мысли, вообще по любому поводу)
Vladlena+100500
Ирина, привет!
Какая восхитительная стихия!!! a115.gif А образ мокрой юбки-легинсов просто будоражит! a115.gif
Цитата(Demira @ 25.8.2016, 19:15) *
Таксист стоически промолчал по этому поводу. За это я решила оплатить двойной тариф)

a115.gif приятно отблагодарить, когда человек с пониманием, так сказать, отнесся... и вообще ;)

Цитата(Demira @ 25.8.2016, 19:15) *
И очень здорово, если будете не только восхищаться, но и выражаться) в смысле выражать свои мысли, вообще по любому поводу)

Уже-уже d025.gif
Demira
Доброго smile.gif
Цитата(Valentin @ 23.8.2016, 19:04) *
Ира, а знаете ли Вы, что… Поход в спортзал - это к отличным фоткам!! icon_mrgreen.gif d060.gif

shy.gif прямо не понимаю, на что Вы намекаете, Валентин smile.gif
но учту))))
aa34.gif

Солнечный заис aa6.gif
Цитата(Ukaaa @ 23.8.2016, 20:56) *
Иришенька, какой душевный рассказ про Питер. С огромным интересом прочитала d025.gif wub.gif Умеешь же ты потрясающе интересно рассказать wub.gif

Пасип shy.gif мой добрый друг hb.gif

Цитата
Только я че-то не поняла (иль, может, не увидела) icon_eek.gif - а твои фотки в Питере? o050.gif

не было aa26.gif я в основном с дитём фоталась ...
Цитата
Это пипец d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Очень смеялась d030.gif
Теперь каждый раз, встречая бородатого стильного парня, перед глазами эта картинка:

d060.gif a115.gif

Цитата(ELLONA @ 24.8.2016, 11:19) *
Ириш, халло!

Привет, Элли Сергеевна aa27.gif

Цитата
Я ни разу в жизни не собирала грибы, и даже приблизительно не знаю, как отличить ядовитый от не ядовитого)

прямо вообще ни разу???
непорядок aa26.gif а с такими отличными сапогами вообще беспредел...
Цитата
Как грицца, все грибы съедобны, просто некоторые - один раз smile.gif

отличный настрой d060.gif
главное, не поспоришь)

Цитата
А гадюк у вас в лесу там не водится?

спасибо за вопрос d030.gif
нет aa26.gif
надеюсь shy.gif
Цитата
Резиновые сапоги обязательно надо покупать! Как так, грибник без резины?))

я и говорю, ты круче меня грибник d025.gif
Цитата
Дельфинья картина прелестна icon_mrgreen.gif Я тоже в Утришском дельфинарии участвовала в аукционе))

да лан???!!!
Цитата
Где повесишь? В детской?

млин, Элль, ты и мама круче меня - я об этом не подумала...в общем зале хотела
sm02.gif

Цитата
Такие имена у сыновей твоих красивые! Егор и Матвей, получается... Мне прям нравится очень!
Русские, но не чрезмерно a115.gif

пасип wub.gif

Цитата
А я тут случайно узнала, что актриса, которая играла Марью Сергеевну в Тайнах Следствия, назвала своего сына Добрыней icon_eek.gif Я все понимаю, Захары, Прохоры и даже Елисеи - еще туда-сюда. Но за что она так не любит своего ребенка? icon_mrgreen.gif Добрыня - это ж даже не имя почти... что-то среднее между кличкой и образом жизни))

мда...такая адекватная, вроде, женщина...и следователь хороший d060.gif

hb.gif

Кристи привет aa19.gif
Цитата(La_Dark @ 25.8.2016, 14:34) *
Слабо представляю кто такая Марья Сергеевна, но то что она учудила с именем - это, кхм, на любителя.... У нас вот "Добрыней" молоко называется и кефирчики d060.gif icon_eek.gif

Это главный персонаж из сериала Тайны Следствия ... не, ну хорошее имя, но как-то всему своё время всё же...
Цитата
Ириш, наконец-то ты нам показалась.... Красота wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я прям залипла на твоих фото wub.gif wub.gif wub.gif Потому прям жажду видеть тебя в Питере...

Кристиш, спасибо)
Цитата
Давай обмен? Я тоже наконец-то разберу архив поездки d060.gif

умеешь смотивировать ))
Цитата
От младшего твоего кайфую... вот прям очень wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо, мне приятно) aa33.gif

Кристи, спасибо за синюю красоту!! обожаю синий цвет wub.gif

Цитата(Душечка @ 25.8.2016, 15:11) *
Боженьки, какая красивая девушка в синей юбочке a115.gif

да shy.gif это я wub.gif wub.gif sm01.gif
пасиб, Друг d040.gif

Цитата
Матвейчик милашный a115.gif a115.gif Как воспитали, а a115.gif a115.gif

Валюш, прямо не знаю откуда он этого нахватался )
Цитата
(Это я по-быстрому, обязательно все прокомментирую или вечером, или завтра )d060.gif

смотри же, обещалась wub.gif wub.gif обнимаю)
Demira
Цитата(Vladlena+100500 @ 26.8.2016, 10:34) *
Ирина, привет!

Привет, Влада !!

Цитата
Какая восхитительная стихия!!! a115.gif А образ мокрой юбки-легинсов просто будоражит! a115.gif

да не ховори shy.gif эротично аж жуть

Цитата
a115.gif приятно отблагодарить, когда человек с пониманием, так сказать, отнесся... и вообще ;)

ага) и вообще d025.gif

Цитата
Уже-уже d025.gif

мало! ещё и дневник надо d025.gif d025.gif hb.gif
Demira
Посвятите жизнь прекрасному. Не посвящайте её отвратительному. У вас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь, такой маленький источник энергии просто глупо тратить на гнев, печаль, ненависть, ревность.
— Ошо

Каждый раз согласно киваешь головой, и думаешь, что всё, теперь-то всё окончательно осознал, и подъём и воодушевление...
Но нет, через некоторое время опять скатываешься в какое-то барахло d060.gif

Какое счастье, что есть люди, за которыми хочется тянуться)



Друзья недавно вернулись из путешествия в Крым.
Под огромным впечатлением от байк шоу.
Конечно, патриотично всё донемогу, но впечатляет
Поголовно влюбились в Хирурга.


Душечка
Цитата(Demira @ 19.8.2016, 21:36) *
но я себе так не нравлюсь на фотах последнее время ...пока не обещаю)))

Ирочка, звезда моя, ты это брось o050.gif Как такая красота может не нравиться?
Нам нравишься и посему фото в студию, пжалуста ng10.png ng10.png d025.gif


Цитата
Элль, я тебе больше скажу, этот продукт имеет второе название, а именно - трдло!!
согласись, так можно называть и не только собаку
:
Какая прелесть a115.gif , Ириш, спасибо, что просветила меня темную, теперь обязательно буду в Москве искать d025.gif

Цитата
час ожидания, в течение которого нам с периодичностью говорили что машина будет через 8 минут ... на 5 раз (ну, не быстро дошло, согласна , ибо глинтвейн ) мы поняли, что попутка надёжнее.
зато посидели на ночном Невском...понаблюдали ночную жизнь.
..
d025.gif d025.gif Помнишь, я тоже писала, как ребята вызвали нам такси, тоже пришлось любоваться набережными d060.gif

Цитата
мы, в общем так и ему и говорили, что просто нам с погодой повезло, а вообще может и довольно мрачно и сыро ...но, тыж понимаешь - пока сам не прочувствуешь ... и вообще, кто слушает этих родителей))

Особенно мои знакомые были разочарованы, когда поехали отмечать Новый Год в Питер, праздник был испорчен до такой степени, что пара даже распалась после возвращения sm02.gif

Цитата(Demira @ 22.8.2016, 11:28) *
Постройнение актуально, но ничего хорошего мне пока на эту тему написать нечего.
Тем более, впереди 4 дня в доме отдыха.

Ириш, что то я про дом отдыха пропустила, вы на выхи куда то собрались?

Цитата
У нас нет резиновых сапог, мои кроссы на платформе, но такими знамениями Вселенной не бросаются, Да! мы очень хотим!!
!
Во, молодцы какие a115.gif a115.gif А я за грибами хожу только на даче, редко в сапогах, в основном одеваю боты, в которых сестра в огород ходит d060.gif

Цитата
ведра 4 на минуточку sm02.gif поэтому гриболовля плавно переросла просто в грибалку.
Гриблась я с ними целый день, использовала всю тару, имеющуюся в доме ...под конец так офигела, что уже начала путаться в кастрюльках и чуть не заморозила ещё не отваренные грибы.

Да уж, собирать гораздо приятнее, чем потом чистить и все остальное d060.gif

Цитата
Ещё не могу не поделиться сбывшейся мечтой.

Но! пошли туда второй раз, и таки купили....
С учётом стоимости ещё и входных билетов, довольно дороговатый предмет живописи получился.

На самом деле бесценный, как мы понимаем)
Мне было приятно аж до слёз wub.gif

Ириш, очень трогательный рассказ и картина великолепна, эти животные меня не перестают удивлять d025.gif

Цитата(Demira @ 22.8.2016, 16:09) *
Валечка, какая ж ты ... прям не хочу повторять aa26.gif и ты чур, не обзывайся на хорошего человека)

d030.gif d030.gif

Цитата
У нас няня первое время всё порывалась Матвея Арсением звать....самое интересное, что когда он родился, мама предложила нам Арсения ...но мы тогда от Матвея с мужем одновременно фанатели.
А потом я как-то пожалела, что своего так не назвала, ему бы больше подошло ... няне не рассказывала, но она вот так вот почувствовала ....
чмоки))


Ну вот бывают ассоциации, не знаю, может это потому, что когда ходила в песочницу со своим сыном, там познакомилась с мамой двух очаровательных мальчишек Мариной, младший ровесник моего, Саша, блондин, а старший Денис, весь в маму, брюнет d060.gif
Почему то, когда твоего старшенького Егора представляю, вижу Дениса icon_mrgreen.gif
:

Цитата(Demira @ 25.8.2016, 13:58) *
Коротко про похудание - всё хорошо, смотря под каким углом смотреть d060.gif
мне нравится вот так

Отличный угол зрения a115.gif a115.gif


Цитата
Посетили вчера Оружейную палату и территорию Кремля, соответственно...

Тааак атмосферно, друзья, это что-то.

Молодцы какие, нужно тоже как-нибудь сходить d025.gif



Цитата
Иностранцев столько, что чувствовала себя гостьей столицы.

Ириш, ты прелесть d030.gif d030.gif :

Цитата
А больше всего знаете, что понравилось?? Одна женщина гид
Вот прямо Красота ... фигурка точёная, волосы ухоженные, макияж в меру заметный, платье длинное по фигуре, из какого-то оч красивого материала, аромат духов тоже какой-то нереальный, и держится как владелица всех этих сокровищ, не меньше)

Прочитала и вспомнила гида из Пушкинского дворца, она не столь красива внешне, но держалась, как хозяйка всей этой красоты d060.gif

Цитата
В общем, эстетическое удовольствие получила по разным поводам.

Прэлестно d060.gif
Цитата
А потом спустились в Охотный ряд, и я прикупила себе юбочку синего кожзама, в меру короткую, слегка расклешённую книзу....оч красиво сидит, потом непременно покажу d025.gif

Жду фото тебя в обновке
Цитата
Слегка фоток

Люблю фотаться на ступеньках и у дверей)

a115.gif a115.gif a115.gif Очень красиво a115.gif a115.gif


Цитата(Demira @ 25.8.2016, 16:15) *
увидела сейчас фотку нашего города вчера, вспомнила, что хотела рассказать, под какой великолепный ливень мы вчера попали)
Когда ещё ехали в электричке назад, поняли что едем прямиком в вот это


Да, зрелище завораживающее a115.gif a115.gif

Цитата
Только ещё чернее и с молниями. Но, надеялись, вдруг успеем проскочить eusa_pray.gif
Неа aa26.gif

У нас такое было за день до этого d025.gif


Цитата
Кстати, это был ещё не конец - ливнёвки в нашем городе, похоже не в самом лучшем состоянии, и точно по центру в низинке, вот уже второй раз за лето образуется лужища, в которой низкие машинки заливаются и глохнут.
Наш таксист долго решался, но таки рискнул и проехал. Хорошая машина Логан)

Ливневки по-моеву во всех Российских городах работают одинаково плохо sm02.gif
Цитата
Вот такие ужасти)

Страсти Господни


Цитата(Demira @ 26.8.2016, 11:22) *
Друзья недавно вернулись из путешествия в Крым.
Под огромным впечатлением от байк шоу.
Конечно, патриотично всё донемогу, но впечатляет
Поголовно влюбились в Хирурга.

Ириш, а подробнее, для не просвещенных, хто такой этот Хирург? icon_mrgreen.gif
Хороших выходных вам!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Vladlena+100500
Цитата(Demira @ 26.8.2016, 14:22) *
Какое счастье, что есть люди, за которыми хочется тянуться)

Ирина, ты - как раз такой человек! Ты - солнышко! wub.gif

Но и согласна с тем, что постоянно невозможно находится в состоянии безмятежности и всеобъемлющей любви... Хотя жаль... А ведь есть и такие люди, которые перманентно пребывают в состоянии уныния и безысходности. Держаться бы от них на расстоянии хотелось, но не получается, вот и приходится дарить драгоценную энергию жизни... sm02.gif Нет, я не жмот... но жмот тоже d060.gif
Demira
Валюша hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Душечка @ 26.8.2016, 13:39) *
Ирочка, звезда моя, ты это брось o050.gif Как такая красота может не нравиться?
Нам нравишься и посему фото в студию, пжалуста ng10.png

спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ежели настаиваешь, буду думать...

а ты нам тогда, чур, фотки в синем платье wub.gif (это я у Кристи научилась d060.gif )

Цитата
Какая прелесть a115.gif , Ириш, спасибо, что просветила меня темную, теперь обязательно буду в Москве искать d025.gif

ну, хотя бы чисто поржать d060.gif

Цитата
d025.gif d025.gif Помнишь, я тоже писала, как ребята вызвали нам такси, тоже пришлось любоваться набережными d060.gif

прямо напасть sad.gif

Цитата
Особенно мои знакомые были разочарованы, когда поехали отмечать Новый Год в Питер, праздник был испорчен до такой степени, что пара даже распалась после возвращения sm02.gif

вот это да.....но, наверное, это просто поводом послужило?....причины ведь раньше были, наверняка....
Цитата
Ириш, что то я про дом отдыха пропустила, вы на выхи куда то собрались?

да, решили ещё слегка дитё поразвлечь, раз с морем в этом году не сложилось...
Цитата
Во, молодцы какие a115.gif a115.gif А я за грибами хожу только на даче, редко в сапогах, в основном одеваю боты, в которых сестра в огород ходит d060.gif

такие галошками, да?? оч удобная вещь, хочу приобрести

Цитата
Ириш, очень трогательный рассказ и картина великолепна, эти животные меня не перестают удивлять d025.gif

потрясающие d025.gif
а ещё родители показали видео этого представления - там ещё участвовала морж по имени Булочка...ураган d030.gif

она делала зарядку - махала ластами и переваливалась с боку набок...а диктор при этом озвучивала - делайте зарядку каждый день и у вас тоже будет фигура как у Булочки d060.gif
такая, знаешь, квадратная со всех сторон d030.gif d030.gif
ПрЭлесть)

Цитата
Почему то, когда твоего старшенького Егора представляю, вижу Дениса icon_mrgreen.gif

да-да ассоциации сильная вещь d025.gif
честно говоря, ты можешь называть его даже Добрыней) не принципиальный вопрос, главное, я знаю, что ты с добрыми чувствами hb.gif

Цитата
Молодцы какие, нужно тоже как-нибудь сходить d025.gif

хочешь освежить впечатления? или ни разу не была ещё??

Цитата
Прочитала и вспомнила гида из Пушкинского дворца, она не столь красива внешне, но держалась, как хозяйка всей этой красоты d060.gif

d030.gif тоже бывает

Цитата
Ливневки по-моеву во всех Российских городах работают одинаково плохо sm02.gif

d025.gif sad.gif

Цитата
Страсти Господни

d030.gif я тебя обожаю)))

Цитата
Ириш, а подробнее, для не просвещенных, хто такой этот Хирург? icon_mrgreen.gif

самый главный байкер .... харизматичный при этом)
Цитата
Хороших выходных вам!!! aa28.gif

Спасибо, лапуль!!! aa34.gif aa28.gif

Цитата(Vladlena+100500 @ 26.8.2016, 14:38) *
Ирина, ты - как раз такой человек! Ты - солнышко! wub.gif

Влада, утверждение спорное, но, чеготам, ужасно приятное c9.gif
спасибо) hb.gif

Цитата
Но и согласна с тем, что постоянно невозможно находится в состоянии безмятежности и всеобъемлющей любви...

невозможно aa26.gif скулы сводит d060.gif
Цитата
А ведь есть и такие люди, которые перманентно пребывают в состоянии уныния и безысходности. Держаться бы от них на расстоянии хотелось, но не получается, вот и приходится дарить драгоценную энергию жизни... sm02.gif

ужос d025.gif
Цитата
Нет, я не жмот... но жмот тоже d060.gif

ты прелесть a115.gif

таки настаиваю на дневнике wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Иришечка, как же опупенно ты выглядишь! Юбка такая приятно синяя, футболочка размер эсочка чудненькая! И вся ты очень хрупкая и воздушная d025.gif Прошу не возражать))
И босоножки классные!
В общем, я тебя тут изучала под лупой, как ты экскурсовода, и тоже получила эстетическое наслаждение d025.gif
Demira
Не буду спорить, Элль ...мне очень приятно, что тебе так видится wub.gif

Босоноги заценила?) оч классные, на танкетище и каблучище, удобныыыые ...

И вообще, ужасно рада, что ты у нас есть.
lorka
Ирина добрый день! Большое спасибо за поддержку hb.gif
La_Dark
Какие страсти пишете про питерское такси... Я как-то не заметила такого... Каталась на "хач-такси", не знаю как оно называется, но за рулем обязательно был представитель другой национальности, так сказать... Приезжали всегда во время, правда, были поездки, когда я молилась чтобы мы доехали и нигде не развалились sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ириш, я тож заценила босоножки... Обувь - это моя страсть, жаль, что мне очень сложно подобрать удобную танкетку, хотя я не понимаю почему так icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я одна такая, кхм, дефектная?
И мы все всЁ еще ждем фото d025.gif d025.gif d025.gif b04.png d05.png
Душечка
Ирочка, привет!!!Посмотрела еще раз твои фотографии, босоножки очень классные a115.gif a115.gif a115.gif , в прошлый раз пропустила сей момент d060.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Demira
Девчоночки, привет a98.gif

Однако осень.

И прямо хочется завалиться в какую-нибудь пичальку wub.gif

Летом проще быть счастливой ... только захочешь похандрить - смотришь, тут зеленеет, там цветёт, эти поют ...красота)

Думаешь, чего тебе ещё надо, постыдилась бы p030.gif ... и всё в таком духе...
и как-то попускает, опять, значит радуешься жизни e010.gif

Осенью мне лично сложнее радуется....приходится прилагать некоторые усилия d025.gif
Хотя, некоторым оно очей очарование и прочее...но, на то они и творческие люди, везде найдут прекрасное.
Осень, прекрасна, конечно ... особенно в начале, но вот этот дух увядания очень чувствуется ...и сопли d060.gif

Опять хочу переехать на ПМЖ в тёплые страны.

Ну ладно, тоски нагнала, и хватит, пожалуй.

Как назло, много чего хорошего d060.gif не могу не обрадовать мир))

Итак, в субботу у нас был День Города.
Предприятие мужа участвовало в торжественном марше. Обычно мы как-то игнорируем этот процесс, а тут решили, а отчего бы и нет.
Сходим, посветим лицом, покажем мальчишкам, что такое корпоративный дух и всё такое.

Оказалось, это очень весело))
Мне было, по крайней мере d060.gif

Во первых, раздали корпоративные бейсболки и шарики - поскольку предприятие молочное, шарики были в виде коров.
Ура, пацанам моим было это не надо (чего там интересное, оно ж не танк icon_mrgreen.gif ) потому, шарик достался мне ...с ним меня потом ещё долго видели по городу d060.gif (прям как в том анекдоте про одеялко))



Ну, и вообще, было очень мило и радостно. Атмосфера и всё такое.

Народ весь нарядный, по городу оркестры играют, представления представляют, продают всё подряд.
Оч весело)

Неожиданно купили картину.


Нет, не пьяные))
такая просто радостная картина попалась ... улочки wub.gif

Вечером закрепили всё это дружескими посиделками в бане ...
Потому утром я была не вполне готова быстро собраться и выехать в дом отдыха.
Забыла кучу важных вещей d030.gif зубную пасту в том числе. И вторую ветровку ребёнку obm.gif

Зато в таких ситуациях очень хорошо осознаёшь, сколько на самом деле нужных веще нужно d060.gif

По дороге заехали в Мегу...осчастливили ребёнка фирменными кроссами, на которые он копил и курточкой моднявой ...кстати, в HM есть такая вещь - сдаёшь пакет текстиля (любого, не только одежды) и получаешь скидку в 15 % на новую коллекцию.
Два зайца получается. И барахло идёт в переработку, и немножко денег сэкономилось ... приятно)

Мне тоже досталось ... и теперь у меня есть пингвины wub.gif
а у друзей очередной повод припомнить, как я когда-то поверила в профессию поднимателя пингвинов ....
ну а чё - вертолёты летают над ними, они головы задирают посмотреть и падают .... сами встать не могут, потому есть человек, который ходит и поднимает их....всё логично, по-моему wub.gif
А они ржут d060.gif
Теперь ещё чаще будут...


Вообще, надо сказать, тема пингвинов и дельфинов в этом году раскрыта практически полностью.

В Доме Отдыха тоже всё как-то сложилось. Номер оказался большой, с двумя комнатами (что нас приятно удивило, ибо мы уже забыли, что именно бронировали d030.gif )

И даже дали подарок ... обычно бутыли дарят, а здесь, нет, практично подошли - подарили вот этакое


неожиданно)

Отдых ожидаемо хороший) с чего ему быть плохим при бассейне, бильярде, боулинге и прочим анимациям.

Даже встретили ежика) Радости было )))
Не у ёжика, конечно...
Но, надо сказать, он вёл себя крайне храбро....обычно они сворачиваются клубочком и прикидываются ветошью...а этот - нет - смело бросался сквозь наши ноги, пока мы пищали - смотрите, это лапки!! а это глазки!!
Непуганые городские жители d060.gif

Даже умудрилась искупаться в озере e010.gif
Нет, не пьяная aa26.gif
Просто солнышко как-то очень пригревало...и вода не обжигающая....и моря в этом году не было... так вот и сложилось)

Ну что ж...позитив на этом подошёл к концу.

Теперь собираюсь стройнеть. Сомневаюсь, что это будет весело. icon_mrgreen.gif

До встречи, ибятки, будьте щастливы hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 1.9.2016, 12:19) *
Осенью мне лично сложнее радуется....приходится прилагать некоторые усилия d025.gif
Хотя, некоторым оно очей очарование и прочее...но, на то они и творческие люди, везде найдут прекрасное.



Падают снежинки, ветер в жопу дует,
Лишь один крестьянин, сука, торжествует. icon_mrgreen.gif

Уловил мысль?! icon_mrgreen.gif


Очаровательная девушка на фото!! Познакомите?! icon_mrgreen.gif d060.gif



Demira
Цитата(lorka @ 26.8.2016, 17:01) *
Ирина добрый день! Большое спасибо за поддержку hb.gif

Лора, a98.gif hb.gif

Цитата(La_Dark @ 27.8.2016, 10:22) *
Какие страсти пишете про питерское такси... Я как-то не заметила такого... Каталась на "хач-такси", не знаю как оно называется, но за рулем обязательно был представитель другой национальности, так сказать... Приезжали всегда во время, правда, были поездки, когда я молилась чтобы мы доехали и нигде не развалились sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Кристи, детка, ржу)) мы тож на таком по итогу уехали...только не знала, что эта фирма так называется)
Цитата
Ириш, я тож заценила босоножки... Обувь - это моя страсть, жаль, что мне очень сложно подобрать удобную танкетку, хотя я не понимаю почему так icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я одна такая, кхм, дефектная?

Солнц, это ты сильно) я вот на низком каблуке не могу, но категорически отказываюсь называть это дефектом)) милая особенность d060.gif
Такие уж мы 49.gif
Цитата
И мы все всЁ еще ждем фото d025.gif d025.gif d025.gif b04.png d05.png

ужо d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 30.8.2016, 14:17) *
Ирочка, привет!!!Посмотрела еще раз твои фотографии, босоножки очень классные a115.gif a115.gif a115.gif , в прошлый раз пропустила сей момент d060.gif

Валюша, мой золотой внимательный друг hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 1.9.2016, 11:22) *
Падают снежинки, ветер в жопу дует,
Лишь один крестьянин, сука, торжествует. icon_mrgreen.gif

Уловил мысль?! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif с Вами невозможно общаться,
только ,понимаешь, соберёшься выразить некую мысль, а Вы её уже выразили в двух словах и стихах при этом )) a115.gif
Цитата
Очаровательная девушка на фото!! Познакомите?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Непременно d025.gif aa34.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 1.9.2016, 11:19) *
Девчоночки, привет a98.gif

Однако осень.

И прямо хочется завалиться в какую-нибудь пичальку wub.gif

Иришенька, так осень то солнечная, откуда тогда печалька? d060.gif
Кстати, с днем знаний тебя, вы же сегодня пошли в школу и в сад?

Цитата
Летом проще быть счастливой ... только захочешь похандрить - смотришь, тут зеленеет, там цветёт, эти поют ...красота)

Ну пока еще и зеленеет, и щебечет, вот когда зарядят унылые дожди, тогда да sm02.gif

Цитата
Осенью мне лично сложнее радуется....приходится прилагать некоторые усилия d025.gif
Хотя, некоторым оно очей очарование и прочее...но, на то они и творческие люди, везде найдут прекрасное.
Осень, прекрасна, конечно ... особенно в начале, но вот этот дух увядания очень чувствуется ...и сопли

Сопли конечно уже хуже d025.gif

Цитата
Как назло, много чего хорошего d060.gif не могу не обрадовать мир))

Ух, умеешь ты заинтриговать, делись уже хорошим...на зло недругам d060.gif

Цитата
Итак, в субботу у нас был День Города.
Предприятие мужа участвовало в торжественном марше. Обычно мы как-то игнорируем этот процесс, а тут решили, а отчего бы и нет.
Сходим, посветим лицом, покажем мальчишкам, что такое корпоративный дух и всё такое.

a115.gif a115.gif Молодцы какие, очень правильное решение a115.gif a115.gif
Цитата
Оказалось, это очень весело
Мне было, по крайней мере
Во первых, раздали корпоративные бейсболки и шарики - поскольку предприятие молочное, шарики были в виде коров.
Ура, пацанам моим было это не надо (чего там интересное, оно ж не танк потому, шарик достался мне ...с ним меня потом ещё долго видели по городу : (прям как в том анекдоте про одеялко))

Очень ты красивая и шарик тоже и вместе вы красиво смотритесь a115.gif
И бейсболка миленькая d060.gif
А что там про одеялко? a075.gif



Цитата
Неожиданно купили картину.


Правильно сделали, что купили, жизнерадостная такая a115.gif a115.gif


Цитата
Вечером закрепили всё это дружескими посиделками в бане ...
Потому утром я была не вполне готова быстро собраться и выехать в дом отдыха.
Забыла кучу важных вещей зубную пасту в том числе. И вторую ветровку ребёнку

У вас заезд в воскресенье был? Как интересно, я думала в Подмосковье только с пятницы заезды

Цитата
По дороге заехали в Мегу...осчастливили ребёнка фирменными кроссами, на которые он копил и курточкой моднявой ...кстати, в HM есть такая вещь - сдаёшь пакет текстиля (любого, не только одежды) и получаешь скидку в 15 % на новую коллекцию.
Два зайца получается. И барахло идёт в переработку, и немножко денег сэкономилось ... приятно)

Симпатично получается, ребенок доволен? d060.gif
Цитата
Мне тоже досталось ... и теперь у меня есть пингвины wub.gif

красота какая a115.gif a115.gif
Цитата
а у друзей очередной повод припомнить, как я когда-то поверила в профессию поднимателя пингвинов ....
ну а чё - вертолёты летают над ними, они головы задирают посмотреть и падают .... сами встать не могут, потому есть человек, который ходит и поднимает их....всё логично, по-моему
А они ржут

Не сознательные какие то граждане, действительно, кто же пингвинов будет поднимать? d060.gif

Цитата
Отдых ожидаемо хороший) с чего ему быть плохим при бассейне, бильярде, боулинге и прочим анимациям.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Даже встретили ежика) Радости было )))
Не у ёжика, конечно...
Но, надо сказать, он вёл себя крайне храбро....обычно они сворачиваются клубочком и прикидываются ветошью...а этот - нет - смело бросался сквозь наши ноги, пока мы пищали - смотрите, это лапки!! а это глазки!!
Непуганые городские жители
d060.gif
Видно ежик бывалый icon_mrgreen.gif
Цитата
Даже умудрилась искупаться в озере e010.gif
Нет, не пьяная aa26.gif
Просто солнышко как-то очень пригревало...и вода не обжигающая....и моря в этом году не было... так вот и сложилось)

Да что ж ты все время не пьяная? d030.gif d030.gif Водичка как? Вообще смелая ты девушка, думается вода все же не такая теплая была?
Цитата
Ну что ж...позитив на этом подошёл к концу.

Теперь собираюсь стройнеть. Сомневаюсь, что это будет весело.

Ириш, по-моему ты как раз весело все делаешь и стройнеешь в том числе, во всяком случае рассказываешь об этом весело нам a115.gif d025.gif

Цитата
До встречи, ибятки, будьте щастливы

Надеюсь ты не надолго с нами попрощалась? d060.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Demira
Валечка, доброе утро! hb.gif
Цитата(Душечка @ 1.9.2016, 17:09) *
Кстати, с днем знаний тебя, вы же сегодня пошли в школу и в сад?

и в школу и в сад d025.gif
какой же старший красивый в пиджаке ...

Цитата
Иришенька, так осень то солнечная, откуда тогда печалька? d060.gif
Ну пока еще и зеленеет, и щебечет, вот когда зарядят унылые дожди, тогда да sm02.gif

права ты, Валентина, ох как права d025.gif рано нам ещё в печальку smile.gif
Цитата
Ух, умеешь ты заинтриговать, делись уже хорошим...на зло недругам d060.gif [/color][/b]

d060.gif скажиж, и чего только не сделаешь из вредности)
Цитата
Очень ты красивая и шарик тоже и вместе вы красиво смотритесь a115.gif
И бейсболка миленькая d060.gif
А что там про одеялко? a075.gif [/color][/b]

спасип, лапуль)) hb.gif



icon_mrgreen.gif

Цитата
У вас заезд в воскресенье был? Как интересно, я думала в Подмосковье только с пятницы заезды

да, в воскресенье d025.gif
Цитата
Симпатично получается, ребенок доволен? d060.gif

очень))
и мы довольны) набралось как раз пару пакетов всякого, что уже не отдашь, а если можно не выбрасывать, а переработать, вообще отлично.
Цитата
Не сознательные какие то граждане, действительно, кто же пингвинов будет поднимать?

спасибо, друг aa28.gif всегда поймёшь и поддержишь)) d060.gif

Цитата
Видно ежик бывалый icon_mrgreen.gif

дада, мы как раз так и подумали d030.gif

Цитата
Да что ж ты все время не пьяная? d030.gif d030.gif

сама в шоке icon_eek.gif
Цитата
Водичка как? Вообще смелая ты девушка, думается вода все же не такая теплая была?

ты права, вообще не тёплая ... чё я туда полезла, сама не знаю d030.gif
Цитата
Надеюсь ты не надолго с нами попрощалась? d060.gif

кудаж мы с подводной лодки) hb.gif hb.gif hb.gif


Доброе утро, девчоночки и Валентин!

Как бы со вчера начала приличную жизнь.

Ну, что ж посмотрим ...
Утро - персик
сырный рулет пару кусочков, кофе, сахар молоко

День - салат овощной (с майонезом, думаю) булочка с повидлом (всё столовское)

Вечер - дыня, немножко слив и винограда, семечки

В течение дня чай с молоком.

Ничего приличного пока не наблюдается...

Вчера ребёнок пришёл из школы, принёс кучу учебников.
С ужасом оглядываю кучу, думаю, кудаж пихать-то все эти знания??!!
Добил учебник музыки, довольно объёмистый ... да чтож это делается-то думаю, ваще беспредел начался...

Решила, поддержать ребёнка морально (яж хорошая мать), говорю

- Смотрю, вам ещё и по музыке учебник выдали icon_eek.gif, но ты не переживай, если чё, у нас где-то синтезатор завалялся - вспомню своё далёкое муз.прошлое, помогу d025.gif d025.gif d025.gif

-Мама, - сказал мне сынуля, глядя высоко сверху - нам по музыке учебник уже 3 год выдают ( icon_mrgreen.gif) ...мы там пару листочков прочитаем поначалу, и всё на этом....

Вот так всегда.....очень хочется показать из себя что-то хорошее....а показывается, как есть d060.gif

На этой моральной ноте, всем добра)))







ELLONA
Цитата(Demira @ 26.8.2016, 10:39) *
прямо вообще ни разу???
непорядок aa26.gif а с такими отличными сапогами вообще беспредел...

Нед. Я опасаюсь собрать чонить не то, и что этого проверяющий орган не заметит и случится аяяй smile.gif
Цитата
спасибо за вопрос d030.gif
нет aa26.gif
надеюсь shy.gif

d030.gif
Цитата
мда...такая адекватная, вроде, женщина...и следователь хороший d060.gif

d060.gif
Цитата(Demira @ 26.8.2016, 11:22) *
Посвятите жизнь прекрасному. Не посвящайте её отвратительному. У вас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь, такой маленький источник энергии просто глупо тратить на гнев, печаль, ненависть, ревность.
— Ошо[

Хорошо сказано, конечно d025.gif Еще бы схемку, как этого достичь icon_mrgreen.gif
Цитата
Поголовно влюбились в Хирурга.

smile.gif Моя подружка неоднократно пыталась его очаровать)))) Но он не клюнул чот)) Зато Президент Ночных Волков клюнул d060.gif Так сказать, поощрительный приз icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 1.9.2016, 11:19) *
Летом проще быть счастливой ... только захочешь похандрить - смотришь, тут зеленеет, там цветёт, эти поют ...красота)

Да как-то даже неловко хандрить-то. Будто отрываешься от коллектива))
Цитата
Осенью мне лично сложнее радуется....приходится прилагать некоторые усилия d025.gif
Хотя, некоторым оно очей очарование и прочее...но, на то они и творческие люди, везде найдут прекрасное.

Канеш! Щас вот самое очарование начнется! Золотое там, красное, разное... А потом... потом да, придется погрустить, ничего не поделаешь)
Цитата
Опять хочу переехать на ПМЖ в тёплые страны.

Давай уже собираться что ли... Плавки не забудь.
Цитата
с ним меня потом ещё долго видели по городу d060.gif (прям как в том анекдоте про одеялко))

d030.gif
Цитата
Неожиданно купили картину.

Ты прям вдарила по живописи))
Хорошая картина, симпатишная d025.gif
Цитата
Нет, не пьяные))

Цитата
Нет, не пьяная

А чо? smile.gif
Цитата
Вообще, надо сказать, тема пингвинов и дельфинов в этом году раскрыта практически полностью.

d025.gif Можно со спокойной душой переключиться на гадюк icon_mrgreen.gif
Цитата
Даже встретили ежика) Радости было )))
Не у ёжика, конечно...

d060.gif
Цитата
Теперь собираюсь стройнеть. Сомневаюсь, что это будет весело. icon_mrgreen.gif

Да лан, поржем, что уж d025.gif

Цитата(Valentin @ 1.9.2016, 11:22) *
Лишь один крестьянин, сука, торжествует. icon_mrgreen.gif

d030.gif

Мелкий и ваши садовские прощалки умилили smile.gif Надо же, какой прелестный дитёныш)
Душечка
Цитата(Demira @ 2.9.2016, 9:21) *
Валечка, доброе утро!

и в школу и в сад
какой же старший красивый в пиджаке ...

Иришечка, привет! Представляю себе, какой красивый, а какого цвета пиджак, у них единая форма или свободная?

Цитата
права ты, Валентина, ох как права d025.gif рано нам ещё в печальку smile.gif

Судя по сегодняшней погодке, так пора, закутаться бы в плед и сидеть дома с горячим чаем и книжкой d025.gif
Цитата
скажиж, и чего только не сделаешь из вредности)

скажу ж d060.gif
Цитата
спасип, лапуль

a010.gif wub.gif


Цитата
очень))
и мы довольны) набралось как раз пару пакетов всякого, что уже не отдашь, а если можно не выбрасывать, а переработать, вообще отлично.

Замечательная идея a115.gif a115.gif

Цитата
спасибо, друг всегда поймёшь и поддержишь))

обращайся, если чё icon_mrgreen.gif

Цитата
Как бы со вчера начала приличную жизнь.


молодец a115.gif a115.gif

Цитата
Вчера ребёнок пришёл из школы, принёс кучу учебников.

Решила, поддержать ребёнка морально (яж хорошая мать), говорю


-Мама, - сказал мне сынуля, глядя высоко сверху - нам по музыке учебник уже 3 год выдают ( icon_mrgreen.gif) ...мы там пару листочков прочитаем поначалу, и всё на этом....

Вот так всегда.....очень хочется показать из себя что-то хорошее....а показывается, как есть d060.gif

нормальная ситуация, что d060.gif

Цитата
На этой моральной ноте, всем добра)))

И тебе , Иришечка, прекрасной недели желаю
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


La_Dark
Ириш, ты чего это хандрить собралась??? Осень то красивая пора... Как там говорили: очей очарование....




Ну а если соберетесь в теплые края, я с вами на зимовку d060.gif d060.gif d060.gif
Vladlena+100500
Цитата(Demira @ 2.9.2016, 12:21) *
Как бы со вчера начала приличную жизнь.
Ничего приличного пока не наблюдается...

Ириша, привет! Как с приличной жизнью нонче? a075.gif

Ужас... учебник по музыке icon_eek.gif Помню, у нас была тонкая тетрадочка, где мы записывали всякие патриотические песни (и рисовали на полях цвЯты) icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 2.9.2016, 12:21) *
Вот так всегда.....очень хочется показать из себя что-то хорошее....а показывается, как есть d060.gif

А как есть - это и есть прекрасное! d025.gif

Хорошего настроения и отличных лунных дней! d060.gif
Valentin
Ириша, Вы одна из главных любительниц поржать со мной, поэтому я к Вам с такой картинкой. Доброго утра, отличного настроения!! icon_mrgreen.gif

Vladlena+100500
Ну вот, "я пришел, тебя нема"! blink.gif
Приходи, лучик света! d040.gif
Demira
Всем привет hb.gif hb.gif hb.gif



Что вам рассказать, кротики мои) по быстрому, ибо работа.

Худею, но вынужденно ... видимо, хватанула какую-то хню ...а может, собственным ядом отравилась d030.gif
Но, критерий результат - а очистка организма ещё никому не повредила.

Мы сделали, ура! балкон ... минимализм + слегка востока



Муж на радостях сразу приволок дерево, а ребёнок декоративно набросал камней)

на потолке турецкие светильники, 3 года ждали свой выход .... 2 красных и 1 белый.
фото отвратное, в жизни красивее



весной поставим плетёные кресла и столик, будем барствовать)


Посмотрела фильм Чтец. Сильно. Рекомендую, если хочется чего-то нелёгкого sad.gif

А вот если наоборот, хочется чего-то лёгкого и при этом вкусного - делюсь закуской)
Значится, лаваш режется поперёк на полоски см. по 10, на один из узких краешков кладём ломтик сыра, ломтик помидора, солим, зелень. Заворачиваем рулетиком, обжариваем на сухой сковородке по 2-3 мин. до расплавления сыра.
Легко и вкусняшка d025.gif

Дорогие гости, обнимашечки aa27.gif hb.gif
Чуток позже отвечу, сори))




La_Dark
Ириш wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 7.9.2016, 10:36) *
Худею, но вынужденно ... видимо, хватанула какую-то хню ...а может, собственным ядом отравилась d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, мне вот друг недавно тоже такую фразу сказал, когда я начала ныть, что мне плохо, меня тошнит и вообще.... Вот и было предположение, что я тоже ядом собственным отравилась d030.gif d030.gif

Цитата
Мы сделали, ура! балкон ... минимализм + слегка востока

Поздравляю a115.gif Обожаю белый кирпич... Эээх, у меня балкона нет...

Цитата
Муж на радостях сразу приволок дерево, а ребёнок декоративно набросал камней)

Какие мужчины у тебя хозяйственные a115.gif

Цитата
на потолке турецкие светильники, 3 года ждали свой выход .... 2 красных и 1 белый.
фото отвратное, в жизни красивее

Я влюбилась.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
весной поставим плетёные кресла и столик, будем барствовать)

прям так балкон захотелось sm02.gif

Цитата
А вот если наоборот, хочется чего-то лёгкого и при этом вкусного - делюсь закуской)
Значится, лаваш режется поперёк на полоски см. по 10, на один из узких краешков кладём ломтик сыра, ломтик помидора, солим, зелень. Заворачиваем рулетиком, обжариваем на сухой сковородке по 2-3 мин. до расплавления сыра.
Легко и вкусняшка d025.gif

Легко. Вкусно. Согласна... Но попа от этой закуски растет как на дрожжах... Проверено не только мной, а еще теми, кого я этой штукой кормила d060.gif Главное, не каждый день... И даже не каждую неделю d060.gif
o025.gif
Demira
Наконец-то разгребла-раскидала текучку ... Я свобоооооден e010.gif
Цитата(ELLONA @ 2.9.2016, 20:27) *
Нед. Я опасаюсь собрать чонить не то, и что этого проверяющий орган не заметит и случится аяяй smile.gif

понимаю, Элли n020.gif
и то, что как и в случае с сапёрами, случиться это может только раз, никак не успокаивает aa26.gif
я выкидваю, наверное, очень много хорошего....но, если хоть чутка сомневаюсь - в сад.

Цитата
Хорошо сказано, конечно d025.gif Еще бы схемку, как этого достичь icon_mrgreen.gif

ага...
Цитата
smile.gif Моя подружка неоднократно пыталась его очаровать)))) Но он не клюнул чот)) Зато Президент Ночных Волков клюнул d060.gif Так сказать, поощрительный приз icon_mrgreen.gif

сейчас происходит мучительная работа мозга......ведь это один и тот же человек, да??
в смысле, он в бытность Хирургом не клюнул, а когда стал ПНВ - оценил??
в любом случае, хороший приз d060.gif
Цитата
Давай уже собираться что ли... Плавки не забудь.

чё эта) может, я собираюсь подвергнуться модным влияниям и вовсе без труселей щеголять d060.gif

Цитата
Ты прям вдарила по живописи))
Хорошая картина, симпатишная d025.gif

пасип wub.gif
мыж ещё из питера привели картинку симпатичную....филиал Эрмитажа придётся открывать.

Цитата
А чо? smile.gif

да, вот как-то так ... потерянные дни d025.gif

Цитата
Да лан, поржем, что уж d025.gif

d060.gif как всегда говорит в таких случаях старшенький - семья всегда поддержит )
Цитата
Мелкий и ваши садовские прощалки умилили smile.gif Надо же, какой прелестный дитёныш)

уродился d025.gif
d040.gif

Цитата(Душечка @ 5.9.2016, 9:47) *
Иришечка, привет! Представляю себе, какой красивый, а какого цвета пиджак, у них единая форма или свободная?

Валечка, привет)
да, свободная...относительно- т.е. не джинсы желательно.
Цвет тёмно синий wub.gif
Цитата
Судя по сегодняшней погодке, так пора, закутаться бы в плед и сидеть дома с горячим чаем и книжкой d025.gif

уююютно wub.gif wub.gif
Цитата
нормальная ситуация, что d060.gif

d025.gif d060.gif
Цитата
И тебе , Иришечка, прекрасной недели желаю

спасибо, Солнце hb.gif

Цитата(La_Dark @ 5.9.2016, 15:18) *
Ириш, ты чего это хандрить собралась??? Осень то красивая пора... Как там говорили: очей очарование....

Кристиш, спасибо за красотищу))
Цитата
Ну а если соберетесь в теплые края, я с вами на зимовку d060.gif d060.gif d060.gif

d025.gif так и полетим, организованной толпой)


Цитата(Vladlena+100500 @ 6.9.2016, 9:18) *
Ириша, привет! Как с приличной жизнью нонче? a075.gif

Влада, дорогая, ты прям, как обычно - прямо в цель))
вынужденно прилично))

Цитата
Ужас... учебник по музыке icon_eek.gif Помню, у нас была тонкая тетрадочка, где мы записывали всякие патриотические песни (и рисовали на полях цвЯты) icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif было такое )))
но самый ужас, что я, мать такая, на протяжении 3 лет вообще не знала, что у дитя такой учебник есть s24.gif

Цитата
А как есть - это и есть прекрасное! d025.gif

ты меня балуешь shy.gif
очень приятно))

Цитата
Хорошего настроения и отличных лунных дней! d060.gif

спасибо!!! aa28.gif

Цитата(Valentin @ 6.9.2016, 9:59) *
Ириша, Вы одна из главных любительниц поржать со мной, поэтому я к Вам с такой картинкой. Доброго утра, отличного настроения!! icon_mrgreen.gif

спасибо aa34.gif очень взбодрило с утра)))
именно так d025.gif .....и, если что - картинки про второй подбородок мне тоже можно приносить d060.gif d060.gif

Цитата(Vladlena+100500 @ 7.9.2016, 9:23) *
Приходи, лучик света! d040.gif

ну точно, балуешь)))
приходи ещё))) aa6.gif

Цитата(La_Dark @ 7.9.2016, 14:24) *
Ириш wub.gif wub.gif wub.gif

котик, опять рада тебя видеть)))))))))
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, мне вот друг недавно тоже такую фразу сказал, когда я начала ныть, что мне плохо, меня тошнит и вообще.... Вот и было предположение, что я тоже ядом собственным отравилась d030.gif d030.gif

бебебе, вот наш адекватный ответ таким другам d025.gif
это не яд....это передержанная амброзия d060.gif

Цитата
Поздравляю a115.gif Обожаю белый кирпич... Эээх, у меня балкона нет...
прям так балкон захотелось sm02.gif

d030.gif d030.gif лапуль, у тебя ж лучше - у тебя ж целая земля вокруг)
Цитата
Какие мужчины у тебя хозяйственные a115.gif
Я влюбилась.... wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо!!!!

Цитата
Легко. Вкусно. Согласна... Но попа от этой закуски растет как на дрожжах... Проверено не только мной, а еще теми, кого я этой штукой кормила d060.gif Главное, не каждый день... И даже не каждую неделю d060.gif
o025.gif

ну вот sad.gif а я так радовалась, что они диетически практически....
хорошо, что мне лениво часто делать даже такое ))

а вот хлеб отрезать не лениво sm02.gif

aa12.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 7.9.2016, 17:24) *
Наконец-то разгребла-раскидала текучку ... Я свобоооооден e010.gif




aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif





Цитата
чё эта) может, я собираюсь подвергнуться модным влияниям и вовсе без труселей щеголять d060.gif


Вы, это, держите в курсе, выкладывайте фотки icon_mrgreen.gif

Цитата
Семья поддержит


Куда она на хрен денется?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
спасибо aa34.gif очень взбодрило с утра)))
именно так d025.gif .....и, если что - картинки про второй подбородок мне тоже можно приносить d060.gif d060.gif



Ой!! Ура!! А то народ мнительный бывает… icon_mrgreen.gif



Но рад, что с Вами, Ирочка, все проще!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





Ukaaa
Цитата(Valentin @ 7.9.2016, 18:01) *


Не могла пройти мимо! Прям сцена из моего детства d030.gif d030.gif d030.gif

Ириша, я вернусь! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
La_Dark
Доброго утра, мой прелестных друх wub.gif
Цитата(Demira @ 7.9.2016, 16:24) *
Наконец-то разгребла-раскидала текучку ... Я свобоооооден e010.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Кристиш, спасибо за красотищу))

Да мы еще можем d060.gif

Это почти возле моего дома))))

Цитата
d025.gif так и полетим, организованной толпой)

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
котик, опять рада тебя видеть)))))))))

а я то как рада тебя читать e010.gif d025.gif

Цитата
бебебе, вот наш адекватный ответ таким другам d025.gif
это не яд....это передержанная амброзия d060.gif

Опять же вчера очередной шедевр от друга: "я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку" d060.gif Балует меня что ли d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
d030.gif d030.gif лапуль, у тебя ж лучше - у тебя ж целая земля вокруг)

Предлагаешь все заложить кирпичиками и покрасить в белый цвет???
Хорошая идея, но у меня такая территория... Боюсь, это про меня будет d060.gif


Цитата
ну вот sad.gif а я так радовалась, что они диетически практически....
хорошо, что мне лениво часто делать даже такое ))

Я тоже радовалась... пока не узнала сколько ккал в сыре.... и теперь вот почти начала понимать чего это я не худею d030.gif

Цитата
а вот хлеб отрезать не лениво sm02.gif

d030.gif открою страшную тайну.... мне лениво даже хлеб резать... потому я покупаю нарезной d030.gif d030.gif d030.gif
aa18.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Душечка
Иришенька, привет!!! Какой балкон a115.gif a115.gif Какие светильники a115.gif a115.gif
Вы такие молодцы a035.gif a035.gif
А как камешки художественно разбросаны, молодец, внес свою лепту в общее дело благоустройства балкона d060.gif
Спасибо за рецепт вкусной закуски wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark

А к шарфику новые туфельки, а к туфелькам сумочка... ну и пошел процесс d060.gif
Demira
Цитата(La_Dark @ 8.9.2016, 9:37) *
Доброго утра, мой прелестных друх wub.gif

Доброе утро, Солнце aa28.gif
Спасибо за котика в шарфике) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Это почти возле моего дома))))

майн гот, красотища то какая a115.gif
и фота твоя ??


Цитата
Опять же вчера очередной шедевр от друга: "я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку" d060.gif Балует меня что ли d030.gif d030.gif d030.gif

определённо хорошо к тебе относится d025.gif за косички дёргает d060.gif
Цитата
Предлагаешь все заложить кирпичиками и покрасить в белый цвет???
Хорошая идея, но у меня такая территория... Боюсь, это про меня будет d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
нет котик, это уже чересчур )) имела в виду, что у тебя такой простор для декорирования, есть где развернуться ... как мне представляется...?

Цитата
Я тоже радовалась... пока не узнала сколько ккал в сыре.... и теперь вот почти начала понимать чего это я не худею d030.gif

d060.gif о, сколько нам открытий чудных готовит .... калькулятор каллорий d030.gif
Цитата
d030.gif открою страшную тайну.... мне лениво даже хлеб резать... потому я покупаю нарезной d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif подозреваю, многие женщины делают это)))
предлагаю звание Хозяюшка года таки поделить пополам d060.gif

Кристиш, спасибо за хорошее настроение aa15.gif aa8.gif

Цитата(Душечка @ 8.9.2016, 12:57) *
Иришенька, привет!!! Какой балкон a115.gif a115.gif Какие светильники a115.gif a115.gif
Вы такие молодцы a035.gif a035.gif

спасибо, Валечка hb.gif очень рада, что тебе понравилось)
Цитата
А как камешки художественно разбросаны, молодец, внес свою лепту в общее дело благоустройства балкона d060.gif

d060.gif d025.gif
Цитата
Спасибо за рецепт вкусной закуски wub.gif [/color][/b]

на здоровье, друХ дорогой) aa18.gif


Девчоночки, Валентин, всем привет!

Начну с насущного.

Сегодня в меню

7-00 - два стакана воды
9 - свежезаваренный зелёный чай с имбирём, ложка мёда
11- 1 яйцо, 10 слив
14- курица запечёная, помидор
16-30 - сыр с травами, яблоко
20-00 - простокваша (чайной ложечкой d060.gif )

Таков план.
Реальность покажет жизнь)

Выходные прошли довольно активно....даже копала картошку.
Родители посадили 1 ведро, выкопали 2 d030.gif ... да, им нравится сам процесс)

Воскресенье удачно посвятили шоппингу. На осень купила пальтишко типа легчайшего пуховика, по фигуре, до коленки, бежево-золотистый. Такая, абсолютно базовая вещь. На фоне которой можно играться аксессуарами.
И шапочку...дымно-розовую, со стразиками wub.gif

Ехала недавно в автобусе, думала мысли, от которых хотелось убиться об стекло этого самого автобуса...
и тут вижу за окном обалденно яркую красотищу, квинтэссенция серого и синего...пришлось лезть за телефоном, фотать...в общем, момент был упущен icon_mrgreen.gif а потом шарфики-сумочки, и опять понеслось...


А потом в течение дня наблюдала двух абсолютно разных, но классных женщин.
Обе сильно за сорок.
Первая - размера, наверное, 40-42. Чёрное стильное каре, чёрная льняная кофточка с шитьём, множество серебряных украшений. Потом ещё оказалось, что на попе джинсов вышиты стразами черепушки ...прелесть wub.gif
Хочу, чтобы у моих внуков была такая бабушка e010.gif

Вторая встретилась в электричке. Она смотрелась как райская птичка, неизвестно каким ветром занесённая в довольно-таки однообразную электричковскую публику.
Нет, народ, в основном, одет прилично, но эта женщина выделялась не только одеждой.(очень яркой, кстати - на белой кофточке красный жилет ... и сумка - холщовый мешок в сине-белую полоску.... потом смотрела Орёл и Решку про Париж, там одна парижанка была как раз с точно такой сумкой, я даже узнала))
Она выделялась выражением лица - в нём было столько Жизни d025.gif похоже, в электричку она попала первый раз, и потому всё её удивляло ...а, может, в принципе, такая любознательная женщина)
Помимо выражения, на лице был чудесный цвет, и классный макияж. А на попе джинсов (размера 46) был намалёван какой-то декор белой краской d030.gif a070.gif

Может, я маньяк?? d030.gif отчего-то нравится наблюдать именно тётенек)


Хорошего всем дня! hb.gif
Душечка
Ирочка, привет!!! Поздравляю с покупками a115.gif a115.gif a035.gif
А подружкам показать? a075.gif
Фото красивые a115.gif a115.gif

Ukaaa
Иришенька, привет! Какая милейшая фотка с коровкой wub.gif wub.gif wub.gif Само очарование d025.gif

Я тоже немного в шоке от наступления осени icon_eek.gif А еще столько летней одежды невыгулянной d060.gif Непорядок icon_mrgreen.gif

Насчет HM — да, очень удобная у них опция со сдачей одежды d025.gif Регулярно пользуюсь этой возможностью. Даже помню, была акция — 2 купона со скидкой на 1 пакет вещей a115.gif

Учебник по музыке — это прикольно d060.gif Я вот запомнила из этих уроков то, что мы активно учили гимн Украины и гимн Крыма — и сдавали этот предмет, читая их как стихи s24.gif Так что никакой музыки и близко не было obm.gif

Какой балкон уютный получился! Красота! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 12.9.2016, 10:25) *
Доброе утро, Солнце aa28.gif
Спасибо за котика в шарфике) wub.gif wub.gif wub.gif

d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата
майн гот, красотища то какая a115.gif
и фота твоя ??

фото стырено с интернета, из Донецкой группы... У меня есть фото этой улицы зимой. Тоже весьма симпатично)))

Цитата
определённо хорошо к тебе относится d025.gif за косички дёргает d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif я бы сказала за что дергает.... но лучше промолчу d030.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
нет котик, это уже чересчур )) имела в виду, что у тебя такой простор для декорирования, есть где развернуться ... как мне представляется...?

Развернуться есть где. Если бы еще вдохновение каааааак пришло... но пока что не тянет меня на огородные работы, может потому, что я там не живу....

Цитата
d060.gif о, сколько нам открытий чудных готовит .... калькулятор каллорий d030.gif

Я увидела картинку в ВК холодильника.... заприметила сыр... ушла в печаль sm02.gif

Цитата
d030.gif подозреваю, многие женщины делают это)))
предлагаю звание Хозяюшка года таки поделить пополам d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif делимся)))))

Цитата
Кристиш, спасибо за хорошее настроение aa15.gif aa8.gif

Ириш, пиши чаще, приноси хорошее настроение wub.gif

Цитата
Таков план.
Реальность покажет жизнь)

Как с реальностью обстоят дела?

Цитата
Воскресенье удачно посвятили шоппингу. На осень купила пальтишко типа легчайшего пуховика, по фигуре, до коленки, бежево-золотистый. Такая, абсолютно базовая вещь. На фоне которой можно играться аксессуарами.
И шапочку...дымно-розовую, со стразиками wub.gif

Фото в студию d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Хочу, чтобы у моих внуков была такая бабушка e010.gif

Думаю, ты будешь крутой бабулей a115.gif

Цитата
Может, я маньяк?? d030.gif отчего-то нравится наблюдать именно тётенек)

Мне тоже нравится смотреть на красивых, ухоженных женщин. Особенно балдею от взрослых женщин, которые с достоинством встречают старость.... В Москве встречала такую, возраст где-то за 60.... но она несла себя так, просто нет слов...Она была великолепна, идеальна...

Цитата
Учебник по музыке — это прикольно d060.gif Я вот запомнила из этих уроков то, что мы активно учили гимн Украины и гимн Крыма — и сдавали этот предмет, читая их как стихи s24.gif Так что никакой музыки и близко не было obm.gif

хм.... вспоминаю свою молодость... у нас не было учебников по музыке.... и кроме песни День Победы я больше не помню чем мы там вообще занимались.... слава Всевышнему, гимны мы не учили, прожив в украине довольно долго я до сих пор не знаю слов, кроме "ще не вмерла..."
Ириш, а че там интересного в учебнике????



Demira
Доброе утро, красота hb.gif

По бырому поделюсь насущным и назад - в работу и бытовуху ....

Вот такой натюрморт образовался на окошке...и за окошком))


В баночке - это икра заморская кабачковая собственноручная ... такая рукодельница в этом году - это что-то v1.gif
Даже огурцы мариновала в первый раз.....а ведь мне ещё нет и 40 49.gif
d060.gif

Худею девоньки d025.gif
Регулярно, с утра и до вечера.
Вечером начинаются обстоятельства - то пичаль, то, наоборот, гости ... и опять не худею sad.gif

Но, в общем, в каком-то общем процессе нахожусь. То зарядку помахаю, то намажусь чем-нибудь.

Вот такое незатейливое насущное) бегущей строкой, ибо работа.

Всем чмоки hb.gif

Валентин aa34.gif
Цитата(Valentin @ 7.9.2016, 17:01) *
Вы, это, держите в курсе, выкладывайте фотки icon_mrgreen.gif

d025.gif d060.gif
не исключены видео, а также спецтемы d025.gif

Цитата
Куда она на хрен денется?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

онаб и рада, может, да некуда d025.gif aa46.gif
Цитата
Ой!! Ура!! А то народ мнительный бывает… icon_mrgreen.gif
Но рад, что с Вами, Ирочка, все проще!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

конечно)) как Вы могли подумать по другому)) aa12.gif

а, кстати, вот эта картинка про без жирка....это Вы к чему?? s24.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif шутю))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Ukaaa @ 7.9.2016, 17:21) *
Не могла пройти мимо! Прям сцена из моего детства d030.gif d030.gif d030.gif

Заиц )) похоже, все мы из одного детства ))

Цитата(Душечка @ 13.9.2016, 20:03) *
Ирочка, привет!!! Поздравляю с покупками a115.gif a115.gif a035.gif
А подружкам показать? a075.gif

Валечка, спасибо! фотки....возможно d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.9.2016, 14:27) *
Какая милейшая фотка с коровкой wub.gif wub.gif wub.gif Само очарование d025.gif

спасибо wub.gif wub.gif
Цитата
Я тоже немного в шоке от наступления осени icon_eek.gif А еще столько летней одежды невыгулянной d060.gif Непорядок icon_mrgreen.gif

беспредел d025.gif
Цитата
Учебник по музыке — это прикольно d060.gif Я вот запомнила из этих уроков то, что мы активно учили гимн Украины и гимн Крыма — и сдавали этот предмет, читая их как стихи s24.gif Так что никакой музыки и близко не было obm.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ваще красота

Ой, а у меня ещё воспоминание есть по этому предмету...невесёлое
Был у нас один мальчик..отличник, что хорошо, но - подвид - выскочка, причём активный...что, видимо, как-то сильно всех напрягло в один момент...
В общем, как-то так сложилось на одном уроке музыки, что учитель на него взбеленилась и поставила всем 2 в дневник. Все учителя иногда делают это d025.gif
Но, тут нас чего-то переклинило - ещё бы, итить-колотить, такой важный предмет, и 2!! icon_mrgreen.gif
Кароч, самые огорчённые (и не самые хорошо учащиеся, что характерно...им эта 2 вообще ничего не изменила в принципе) собрались после школы и этого мальчика поколотили sad.gif
Без повреждений, слава Богу, но инцидент был резонирующий.
Кого-то из пионеров исключили (сумасойти, что было в жизни...может, я ещё и динозавров видела d030.gif ), кого-то на учёт в детской комнате милиции поставили....страсти s24.gif

Такое вот воспоминание о музыке...


Цитата
Какой балкон уютный получился! Красота! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa6.gif пасип)

Кристиночка привет wub.gif
Цитата(La_Dark @ 15.9.2016, 15:45) *
фото стырено с интернета, из Донецкой группы... У меня есть фото этой улицы зимой. Тоже весьма симпатично)))

покажи?? wub.gif

Цитата
Развернуться есть где. Если бы еще вдохновение каааааак пришло... но пока что не тянет меня на огородные работы, может потому, что я там не живу....

зато кааааак если придёт, кааааак развернёшься)))

Цитата
Ириш, пиши чаще, приноси хорошее настроение wub.gif

aa19.gif aa19.gif aa12.gif

Цитата
Как с реальностью обстоят дела?

wub.gif wub.gif как-то так.....
Цитата
Фото в студию d025.gif d025.gif d025.gif

думаю в этом напрвлении)
Цитата
Думаю, ты будешь крутой бабулей a115.gif

пасип, коть, что веришь в меня)))
Цитата
Мне тоже нравится смотреть на красивых, ухоженных женщин. Особенно балдею от взрослых женщин, которые с достоинством встречают старость.... ...Она была великолепна, идеальна...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif очень впечатляет всегда
Цитата
хм.... вспоминаю свою молодость... у нас не было учебников по музыке.... и кроме песни День Победы я больше не помню чем мы там вообще занимались.... слава Всевышнему, гимны мы не учили, прожив в украине довольно долго я до сих пор не знаю слов, кроме "ще не вмерла..."

и я не знаю своего гимна wub.gif

Цитата
Ириш, а че там интересного в учебнике????

wub.gif к сожалению, не столько хорошаяяжмать wub.gif раз ребёнок не заморачивается, даже не полезла туда)
Valentin
Цитата(Demira @ 19.9.2016, 14:20) *
По бырому поделюсь насущным и назад - в работу и бытовуху



Да как так?!

Мы только разогрелись icon_mrgreen.gif



Цитата
Валентин aa34.gif

d025.gif d060.gif
не исключены видео, а также спецтемы d025.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
онаб и рада, может, да некуда d025.gif aa46.gif


icon_mrgreen.gif




Цитата
конечно)) как Вы могли подумать по другому)) aa12.gif

а, кстати, вот эта картинка про без жирка....это Вы к чему?? s24.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif шутю))



icon_mrgreen.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.