Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Легче!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Душечка
Ириш, замечательная хозяйка ты, икра очень красивая a115.gif a115.gif
А из тыквы кроме симпатишных фонариков что готовишь? a075.gif
Как осеннее настроение? icon_mrgreen.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ELLONA
Иришечка, привет! a025.gif

Приятнейшие у тебя осенние натюрморты. Овоща и хрюкты... Главный бонус осени d025.gif
Пуховичок бы еще, с которым ты планируешь играться аксессуарами, зазырить wub.gif
Балкон классный получился! И светильники великолепные! А нету возможности сфоткать прям весь балкон целиком, олтугеза, так сказать? А хвойное дерево там будет и зимой стоять?

Кстати, а что ты ответила, в итоге, малышу на вопрос о том, как растет бекон?

В общем, обнимаю и жду новостей)

Душечка
Цитата(ELLONA @ 20.9.2016, 12:27) *
Кстати, а что ты ответила, в итоге, малышу на вопрос о том, как растет бекон?

В общем, обнимаю и жду новостей)

Да, про бекон очень актуальный вопрос a115.gif a115.gif
Душечка
Ириш, я тебе, как знатоку дельфинов такую картинку принесла d060.gif
Demira
Дорогие мои товарищи и друзья, ибятки одним словом, приветствую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Что я там гундела про то, что осень? вычёркиваем d060.gif

Осень - это круто.....это сливы, помидоры, дыни и КАБАЧКИ!!! в неограниченных количествах wub.gif

Это огненно-рыжие клёны за окном, особенно огненные на фоне серого неба)

А как уютно дома на фоне серого неба ... в очередной раз поняла, что решение купить камин было самым осознанным в нашей жизни.
Светильники из разноцветного стекла, притащенные в качестве сувениров из разных мест (в смысле, сначала купленные, а потом притащенные d030.gif ) - это просто квинтэсенция уюта wub.gif
Именно осенью, летом не тот эффект.

В общем, куда деваться, живём-радуемся дальше.
Скоро вообще Новый Год будет....одних огонёчков столько, что просто истерика)

Одно, но ...опять не худеется wub.gif ибо холодно, промозгло.... осень же d060.gif

Из приличного - пью много воды.

Пеку полезные печеньки. Творог+банан+овсянка из кофемолки. Сегодня ещё добавила туда не влезшую в суп морковку, и льняную муку (ибо купила, надо же её куда-то девать). Получилось очень даже. Главное - сытно.

Сварила очередной овощной супчик. С чечевицей. Хожу счастливая теперь) мне есть что поесть e010.gif

А, ещё сегодня сделала такую заправку в чай - обжарила специи (имбирь, корица, кардамон, гвоздика) на сковородке и прогрела их в молоке. Т.е. недоделаный чай масала получился. Его вкусно в чай добавлять.
Пила с ним утром цикорий - замечательно)

Очень радует состояние в последние дни....такое, спокойно-энергичное. Переделала кучу дел, при этом радостно.

Запланировала прошлую неделю как "неделя цветоводства" - и, таки, пересадила все свои цветочки. И, даже, рассталась с неугодными. Осталось только то, что радует.

Поняла, что надо разбить дела по кучкам и планировать их по неделям.
Эта неделя подразумевает, что буду перебирать одежду. Выбрасывать, отдавать, продавать.

Ненавижу планирование (воспринимаю это как угрозу личной свободе), но какое-то облегчённое планирование всё-же должно быть.
Тем более, пока я такая бодряшка.

Вчера бы какой-то особенно хороший день ....

Поскольку маленький после ангины, вчера оставалась с ним дома.
Никуда не торопясь проснулись, позавтракали...не спеша собрались и пошли шляться)
По пути купила кофе в любимой Добролавке - со сливками, корицей и кедровыми орешками.
Стаканчик дали с красной крышечкой)

Дитё пообрывало ближайшие газоны, собирая "милой мамочке" букет))

Получилась композиция, которую непременно надо было сфотать на фоне клёнов ..
Качество фото, конеш, не Джок Стёрджес, чёужтам wub.gif
Но, не расстраиваюсь - мы с ним в принципе, в разных направлениях творим d060.gif



Приятно, в целом пошопились...и, когда, довольные шли домой позвонил муж и сообщил, что мне надо подать доки на получение выплаты мат.капитала ... тоже хорошо)

Жду шторы в кухню-гостиную ... заказала радостно-зелёного цвета.
Лет 5 назад даже в голову такое бы не пришло.
А после того, как повесила в детской такие, поскольку старший очень любит этот цвет, и сама им прониклась....теперь мои любимые места в квартире - ванная и туалет) там лежат зелёненькие икеевские половички, и очень оттеняют белую плитку с мозаичными вставками.

А в планах - переклеить в оставшихся комнатах белые обои (коридор и кухня-столовая уже такие).
Поняла, что так устала от прущей ото всюду инфы и картинок, что взгляду нужно где-то отдыхать ... фон должен быть белый d025.gif обязательно присутствие зелёного....и тёмное дерево дверей. Плюс разноцветные светильнички....

Рассказала вам всё насущное.
Может, и про похудение когда расскажу)

Кстати, вспомнила ещё ... у наших знакомых (друзей наших друзей, если совсем точно) есть небольшая студия, которую они открыли недавно. Кино студия + агенство для детей что-то вроде такого...
Поскольку они молодые, материал пока сильно сырой...и мало того, и на такой материал у них проблема найти сценарии...
В общем, подруга моя, которая возит своих детей туда заниматься, предложила мои услуги директору этой студии(своей, значит, подруге) ... а так, как она хороший манагер, разрекламировала меня как бешеный талант..
За что потом, конечно, получила)
Ибо, люди ж стали ждать и надеяться....а я то в принципе не против попробовать, но с чего начать и куда всё это привести - хз...
Но, ничего....собрались вечерком, похихикали и таки сообразили нечто...поскольку речь о скетчах - коротких сюжетах буквально на минуту, ничтоже сумняшеся, надёргала анекдотов из инета, которые можно интересно сыграть на мой взгляд....что-то муж подруги из головы выдумал, что-то она добавила...
Отправили...
Подруга - Директор сказала, что ей всё понравилось. Уже выдохнула)
Теперь это всё на рассмотрении режиссёра.

Каков бы ни был результат - мне понравился опыт d025.gif
Опыт не побояться за что-то взяться))

Может, уже за деревья свои возьмусь по серьёзке...муж настаивает.

Цитата(Valentin @ 19.9.2016, 13:54) *
Да как так?!
Мы только разогрелись icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif 5f.gif
aa27.gif



Цитата(Душечка @ 19.9.2016, 15:42) *
Ириш, замечательная хозяйка ты, икра очень красивая a115.gif a115.gif

Валечка, спасибо! Ты настоящий Друг) всегда найдёшь, что похвалить)
Цитата
А из тыквы кроме симпатишных фонариков что готовишь? a075.gif

фонарики это не моё детище) это подарок Мариши.

Из тыквы мои мальчишки очень любят пшённую кашу с тыквой...и супчик пюре делаю....а, кстати, ещё салатик похудательный хотела как раз сегодня сделать - с морковкой и апельсином, по рецепту Лены Радовой.

Цитата
Как осеннее настроение? icon_mrgreen.gif

выше расписала d025.gif

Спасибо за картинку) буду использовать её как визуализационную для плавания с дельфинами d060.gif
Очень хочу!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(ELLONA @ 20.9.2016, 12:27) *
Иришечка, привет! a025.gif

привет, Элли aa19.gif

Цитата
Приятнейшие у тебя осенние натюрморты. Овоща и хрюкты... Главный бонус осени d025.gif

да-да-да!!
Цитата
Пуховичок бы еще, с которым ты планируешь играться аксессуарами, зазырить wub.gif

ага, помню....надо запланировать неделю фото пуховичка))
Цитата
Балкон классный получился! И светильники великолепные! А нету возможности сфоткать прям весь балкон целиком, олтугеза, так сказать? А хвойное дерево там будет и зимой стоять?

спасибо!! v1.gif
олтугеза нет возможности sad.gif ибо фотоаппарат не вмещает столь маленький балкон)
Дерево да...я тож мужа спросила первым делом. Он сказал - будет там стоять, но поливать не будем, так ему продавце сказала....но, ещё порою интернет.

Цитата
Кстати, а что ты ответила, в итоге, малышу на вопрос о том, как растет бекон?

Правду сказала, девочки-что это такая колбаса. Где растёт колбаса он не спросил ....
Цитата
В общем, обнимаю и жду новостей)

чмоки, Солнц))))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Ириш, так приятно читать про твое спокойно-эффекттивное настроение)
Цитата
Запланировала прошлую неделю как "неделя цветоводства" - и, таки, пересадила все свои цветочки.

Сорян за занудство icon_mrgreen.gif Цветы ж осенью ващет не стоит пересаживать, ну, это я уже, получается, на будущее делюсь))) Их пересаживают весной, перед активным периодом роста, когда жизненные силы прут вверЬх и адаптация проходит легче.
Цитата
Эта неделя подразумевает, что буду перебирать одежду. Выбрасывать, отдавать, продавать.

Я, пожалуй, тоже к тебе присоединюсь) Давно тоже пора этим заняться.
Цитата
Дитё пообрывало ближайшие газоны, собирая "милой мамочке" букет))

Осьпади, какое прелестное дитя wub.gif
Цитата
Подруга - Директор сказала, что ей всё понравилось. Уже выдохнула)

Отлично a115.gif А деньги уже заплатили?
krása
Иришка, ты неподражаема wub.gif wub.gif Приветик! wub.gif wub.gif
когда читаю твои строки, у меня всегда практически улыбка на лице. Как-то тепло и приятно. d025.gif d025.gif d025.gif
мне кажется, здоровско быть твоим другом a095.gif
La_Dark
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
krása
и я aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Душечка

Иришечка, привет!!! Расслабилась я в отпуске, не могу то дочитать, то написать d060.gif
Но тебя почитала и получила эстетическое удовольствие. d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А как уютно дома на фоне серого неба ... в очередной раз поняла, что решение купить камин было самым осознанным в нашей жизни.

Цитата
Из приличного - пью много воды.

Молодец a115.gif a115.gif Сложно только сначала себя приучить не забывать, потом привыкаешь d060.gif
Цитата
Пеку полезные печеньки. Творог+банан+овсянка из кофемолки. Сегодня ещё добавила туда не влезшую в суп морковку, и льняную муку (ибо купила, надо же её куда-то девать). Получилось очень даже. Главное - сытно.

Какая ты молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Поскольку маленький после ангины, вчера оставалась с ним дома.

Здоровья, Ириш, твоим деткам !
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка

Ирочка, привет! Мне сегодня приснился странный сон:
мы с тобой в Турции, но в разных отелях и вот я прихожу к тебе в гости, а ты почему то на горном велосипеде и в велосипедном шлеме подъезжаешь к отелю d030.gif d030.gif
К чему это приснилось не знаю, но явно к чему то очень хорошему. d060.gif
Очень вовремя вы камин приобрели, представляю, как уютно у вас осенними вечерами, а на рождество, когда везде будут гирлянды и еловые веточки и вовсе красота. a115.gif a115.gif
Целую aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Demira
Девчоночки, приветище!!!

Опять пропала из писателей, хотя читаю Вас регулярно всегда.

Пропала, ибо ничем полезным по похудательству поделится не могу, а не по похудательству, как-то тоже ничего фееричного ... наоборот, не особо радостные штуки, которые выбивают.
Про них тоже писать не охота, поскольку помочь никто не сможет, а я их как-бы увеличиваю своим писательством.

В общем, ни писатель aa26.gif

Зато читаю много, разных умных людей.

Форум голодарей, к примеру wub.gif (почитаю про пользу малоедения, покиваю согласно...и айда чайку с конфетками...конфеток при этом штук 8 d47.gif )
Ужос...

Подруга второй день настойчиво зовёт на спорт.....нихачу...вообще...совсем...от слова - нет энергии.

Опять же, почему её нет - потому ем что еду, которая ест мою энергию (я ппц какая умная стала с этими голодающими d025.gif )...а всякое энергетически наполненное (фрукты-овощи сырые) не ем - мне скучно и холодно их есть...
И такая дребедень каждый день.

Дайте пинков. Пожалуйста.


А зато первый снег) время дурных снеговичков d060.gif
Мы вчера такую мадам с младшеньким наваяли


Стоит теперь в парке, людей пугает красуется))

С младшим прямо проблема у нас обозначилась - невозможно любит котиков.
Все встреченные особи тщательно обмимишены и рассмотрены на предмет усиков, лапочек и прочих милых деталей.
Если повезёт (не особям, конеш icon_mrgreen.gif ) - то и поглажены ("Маам, я в перчатках, можно???!!!")
И при этом у него аллергия .... млин...
Старшенький к котикам относился абсолютно параллельно....Рыжика нашего не обижал, но и не замечал особо, параллельно они существовали.....а младшего просто плющит, и ему нельзя.....вот жеж.

Кстати, к моего непреходящему изумлению, младший и сам из Бармалеича плавно перетрансформировался в котика) натурально d025.gif
Если мимо проходит обязательно лапкой погладит, или мордашкой потрётся d060.gif ... а по вечерам непременно рядом устроится и мурчит практически)
Если вспомнить 5 его первых лет - просто какие-то нереальные трансформации.

Больше не знаю, что сказать .... всем обнимашки aa28.gif


Цитата(ELLONA @ 4.10.2016, 8:08) *
Ириш, так приятно читать про твое спокойно-эффекттивное настроение)

Элличка, привет))
оно так редко в последнее время .... это не айс....
Цитата
Сорян за занудство icon_mrgreen.gif Цветы ж осенью ващет не стоит пересаживать, ну, это я уже, получается, на будущее делюсь))) Их пересаживают весной, перед активным периодом роста, когда жизненные силы прут вверЬх и адаптация проходит легче.

ну ё маё...да штож такое-то....что ж за хозяюшка я такая замечательная d47.gif бедные цветуёчки, за что им эти испытания...

Элль, пасиб, делись, пжта, обязательно такой полезностью.

Цитата
Осьпади, какое прелестное дитя wub.gif

ага)) сама в шоке)
Цитата
Отлично a115.gif А деньги уже заплатили?

неа) деньги на этом этапе не предполагались....я на это пошла, как на опыт ...поимела удачный, чему порадовалась.
И, честно, чего-то продолжать не особо охота пока, нет настроя.
aa12.gif


Цитата(krбsa @ 6.10.2016, 19:34) *
Иришка, ты неподражаема wub.gif wub.gif Приветик! wub.gif wub.gif

привет, Солнце!!!!
Цитата
когда читаю твои строки, у меня всегда практически улыбка на лице. Как-то тепло и приятно. d025.gif d025.gif d025.gif
мне кажется, здоровско быть твоим другом a095.gif

спасибо wub.gif wub.gif wub.gif так приятно c9.gif
d03.png b03.png

Цитата(La_Dark @ 11.10.2016, 19:16) *
aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Кристи, привет,занятая детка))) aa8.gif

Цитата(krбsa @ 12.10.2016, 0:28) *
и я aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

и я вас wub.gif aa18.gif

Цитата(Душечка @ 19.10.2016, 17:00) *
Иришечка, привет!!! Расслабилась я в отпуске, не могу то дочитать, то написать d060.gif
Но тебя почитала и получила эстетическое удовольствие. d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Привет, Валюшечка))
понимаю, тоже переживаю период пониженной писубельности

Спасибо, Валюш, добрые слова и пожелания hb.gif hb.gifhb.gif
Цитата(Душечка @ 24.10.2016, 14:35) *
Ирочка, привет! Мне сегодня приснился странный сон:
мы с тобой в Турции, но в разных отелях и вот я прихожу к тебе в гости, а ты почему то на горном велосипеде и в велосипедном шлеме подъезжаешь к отелю d030.gif d030.gif
К чему это приснилось не знаю, но явно к чему то очень хорошему. d060.gif

Однозначно, к хорошему))
Кстати, я ведь в то время в Москве жила, в отеле как раз...
Только шлем велосипедный не носила....а так, всё сходится почти d025.gif
Ты Волшебница)
Цитата
Очень вовремя вы камин приобрели, представляю, как уютно у вас осенними вечерами, а на рождество, когда везде будут гирлянды и еловые веточки и вовсе красота. a115.gif a115.gif

Валюш, мы его лет 6 назад приобрели... и теперь хронически радуемся, ага))
Чмоки aa18.gif
Demira
По-моему, она красотка)


Наргиз. Ты моя нежность
Глазки
Привет, Ириша!!!!

Люблю когда ты появляешься в эфире.

Симпатичная девочка - снеговичок. А у нас еще нет снега совсем, но зато минус 11, и не разобрать зима это или осень?
Цитата
не ем - мне скучно и холодно их есть...
И такая дребедень каждый день.
И мне так хочется чего -то согревающего, чая и плюшек. Люблю очень когда тепло, блинчики пекла утром, тепло так, хорошо, а фрукты в холодильнике - холодные. И овощей вкусных с грядок нет. Тоже нужен пинок. Может попробовать устроить фруктово- овощные дни или достать уже фрукты из холодильника и сделать фруктовую тарелку. А можно приготовить запеченные или тушеные овощи, это тоже неплохо для холодной погоды.

Цитата
С младшим прямо проблема у нас обозначилась - невозможно любит котиков.
Только котиков? Моя любит всех, и котиков, и собачек, и лошадок и мышек. Собаку затискала дома, но он большой, она прям пищит от йорков и кошечек ( папа наш против и одних и других).

Цитата
наоборот, не особо радостные штуки, которые выбивают.
Понимаю... особенно вопросы здоровья как то подкашивают сильно. Все будет хорошо.

Наргиз очень нравится. Красотка.
Valentin
Цитата(Demira @ 1.11.2016, 12:56) *
Пропала, ибо ничем полезным по похудательству поделится не могу, а не по похудательству, как-то тоже ничего фееричного ... наоборот, не особо радостные штуки, которые выбивают.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Demira
Анюта, как приятно тебя видеть))

Цитата(Глазки @ 2.11.2016, 3:14) *
Привет, Ириша!!!!
Люблю когда ты появляешься в эфире.

aa12.gif
Цитата
Симпатичная девочка - снеговичок. А у нас еще нет снега совсем, но зато минус 11, и не разобрать зима это или осень?

ого, минус 11 это уже, по нашим меркам, хорошая такая зима ...

Цитата
И мне так хочется чего -то согревающего, чая и плюшек. Люблю очень когда тепло, блинчики пекла утром, тепло так, хорошо, а фрукты в холодильнике - холодные.

ага d025.gif
Цитата
И овощей вкусных с грядок нет. Тоже нужен пинок. Может попробовать устроить фруктово- овощные дни или достать уже фрукты из холодильника и сделать фруктовую тарелку. А можно приготовить запеченные или тушеные овощи, это тоже неплохо для холодной погоды.

Анечка, хорошая идея, целиком ЗА!
Я, правда, только на выходные могу это планировать.
Сварю сельдереево-имбирный супчик и запеку яблоки.
Цитата
Только котиков? Моя любит всех, и котиков, и собачек, и лошадок и мышек.
Собаку затискала дома, но он большой

клааасно, когда такой Друг есть у ребёнка))
да, мой тоже всякую живность любит....котики просто самые доступные.
Цитата
она прям пищит от йорков и кошечек ( папа наш против и одних и других).

и наш папа йориков не признаёт за животных...
мущщины) им конкретно надо, либо оно кошка, либо собака - нормальная такая...лучше овчарка)
а когда вот этакое - йорик - нашему ломает мозг и непонятно - уже и не собака и ещё не кошка)

а вот кису мы бы с удовольствием завели всей семьёй ....

Цитата
Понимаю... особенно вопросы здоровья как то подкашивают сильно. Все будет хорошо.

Точно, Анют....именно вопросы ребёнкиного здоровья.
Спасибо!!! aa28.gif

Цитата(Valentin @ 2.11.2016, 3:20) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, Спасибо!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Забежала на минутку, озвучить вчерашнее меню...оно почти нормальное....смотря, какую систему питания принять за норму d060.gif

до 12 - вода 3 кружки
с 12- 16 - яблоко, сушки, пара печеньев Мария, чай с молоком, яблоко (это была работа )
18 - салат из помидора и огурца, заправленный творогом, омлет (просто фейерверк, а не ужин a115.gif и белки и клетчатка, всё по-взрослому)
(кстати, отличный творог получается из замороженного кефира...до безобразия просто и замечательно вкусно....Валюша-Душечка вспоминаю тебя каждый раз с благодарностью, ибо ты открыла мне этот способ)

Потом сводила ребёнка к зубному и упала спать. Но не спала, а читала книжку Девушка в поезде. Интригующе)
Речь идёт от лица девушки алкоголезависимой....и тааак мне близки её мысли, только если выпить заменить на поесть sad.gif ... зависимость однако.

На этой жизнеутверждающей ноте пойду работать))







Душечка
Ириш, привет! aa11.gif aa11.gif Много писать чё то лень! icon_mrgreen.gif
Про кефир я уже и не помню про замороженный, надо же icon_eek.gif а из свежего кефира таки делаю творог a115.gif a115.gif
Я про йорика. У моей сестры была такая история с йориком, ее младшей дочери подарили йорика, отец, как все мущины d060.gif
ворчал, был против, возмущался, но постепенно не просто привык, а прямо таки влюбился и теперь Ева (так ее зовут) любит его, потом Аню, а потом только всех остальных. icon_mrgreen.gif
Так что подумай, тем более, что эти собачки антиалергенны a075.gif
aa8.gif
Душечка
Не могу все же не отметить красавицу из снега, которую вы слепили a115.gif a115.gif
она стала украшением вашего двора, наверняка d025.gif
Наргиз красотка безусловно, а голос...просто нектар d060.gif
Глазки
Ирочка, привет!!!!

Цитата
Анечка, хорошая идея, целиком ЗА!
Я, правда, только на выходные могу это планировать.
Сварю сельдереево-имбирный супчик и запеку яблоки.


Поделись рецептом супа. Так красиво звучит, согревающе. А яблочки просто запекаешь или с чем-то? И про творог из замороженного кефира... или ткните ссылочкой. Надо погулять по форуму в поисках вкусных и новых рецептов.

По отчету спрашиваю:

до 12 вода - это специально по системе? или так вышло?
Обед тоже больше перекус? или это по системе снова малоедящих?
Ужин вкусный и полезный.

Спасибо!!!
Цитата
ворчал, был против, возмущался, но постепенно не просто привык, а прямо таки влюбился и теперь Ева (так ее зовут) любит его, потом Аню, а потом только всех остальных. icon_mrgreen.gif
Классно, когда именно так получается, а не наоборот. У меня у подружки померанский шпиц. Куча проблем!!!! постоянно чем то болеет, он даже умудряется простыть и чихать, лает постоянно, к ребенку ревнует маленькому. Заботятся о нем, кормят, лечат, гуляют, подстригают, но как посмотрю сколько с маленькой собачкой забот, мне больше нравятся побольше ( средние). А кошечки ( если они не стерилизованные) начинают очень рано орать и просить котиков и драть мебель. И вот к этому надо быть готовым, ну или вовремя стерилизовать и воспитывать. И в сравнении с собакой не такие классные в общении и послушные. И я офигеваю, когда кошки ходят по столам. А есть лысые кошечки, у моей коллеги такая киса, офигенная велюровая такая, и она такая горячая, и она вот от меня совсем не отходила, она такая горячая и эмоциональная, очень мне нравится. И вот на них тоже нет аллергии вроде бы ( надо уточнить)
Demira
Валюша hb.gif hb.gif
Цитата(Душечка @ 2.11.2016, 14:10) *
Про кефир я уже и не помню про замороженный, надо же icon_eek.gif а из свежего кефира таки делаю творог a115.gif a115.gif

ага, только у тебя ряженка была замороженная - ты на Пасху делала...
а свежиё - в смысле, до кипения и на марлю?
Цитата
Я про йорика. У моей сестры была такая история с йориком, ее младшей дочери подарили йорика, отец, как все мущины d060.gif ворчал, был против, возмущался, но постепенно не просто привык, а прямо таки влюбился и теперь Ева (так ее зовут) любит его, потом Аню, а потом только всех остальных. icon_mrgreen.gif
Так что подумай, тем более, что эти собачки антиалергенны a075.gif aa8.gif

Валюш, даже не сомневаюсь, что по итогу папа наш полюбил бы эту животину больше всех, а она его тем более d025.gif d025.gif
Но, думаю, всё-таки будем смотреть в сторону антиаллергенных кис...

Цитата(Душечка @ 2.11.2016, 14:15) *
Не могу все же не отметить красавицу из снега, которую вы слепили a115.gif a115.gif
она стала украшением вашего двора, наверняка d025.gif

спасибо, лапуль))

Цитата
Наргиз красотка безусловно, а голос...просто нектар d060.gif [/color][/b]

ага....такой нектар с надрывом)

Цитата(Глазки @ 3.11.2016, 3:43) *
Ирочка, привет!!!!

привет, Анюта!!!
Цитата
Поделись рецептом супа. Так красиво звучит, согревающе.

дада)
Рецепт взяла на сайте Юлии Пономарёвой - оказывается в сети есть ещё одна Юлия Пономарёва, умничка и стройняшка) она психолог, кажется....очень люблю читать её сайт ... даже пытаюсь что-то применять.

Суп

Ингредиенты:
750 г. моркови;
1 ст.л. оливкового масла;
луковица;
лук-порей;
картофелина;
зубчик чеснока;
2 ч.л. натертого на терке имбиря;
1 ч.л. карри;
1 лавровый лист;
1 ст.л. петрушки.

Прямо в кастрюле на оливковом масле слегка обжарьте лук, картофель и морковь (минут 5-7).

Добавьте лаврушку, карри, имбирь, чеснок. Залейте водой или овощным бульоном, проварите 5 минут. Добавьте лук-порей и петрушку. Еще 2 минуты – и готово.
Цитата
А яблочки просто запекаешь или с чем-то? И про творог из замороженного кефира... или ткните ссылочкой.

Анют, в яблочки хочется капнуть мёда...но подумаю ещё, что можно... почитаю инет
А кефир - просто замораживаешь на ночь в морозилке, а утром откидываешь дуршлаг на марлю (у меня тоненькое х/б полотенце) и...всё) через несколько часов творог готов.
Цитата
до 12 вода - это специально по системе? или так вышло?

У меня нет системы)
Не умею худеть как все приличные люди (не будем показывать пальцем на ЭлльСергевну) - т.е. употребляя небольшие порции полезной еды равномерно в течение дня....
у меня всё какие-то выкрутасы sm02.gif

Когда я выспавшаяся - не могу есть сразу утром...хотя, читаю бесконечно, как оно полезно. Не лезет.
И ,конечно, и на эту тему тоже в сети есть единомышленники d060.gif - утверждающие, что организм готов есть только после 12 и до 18 приблизительно. Гала Квин, кстати, тоже такую систему предлагает.
Когда я в форме - такой режим мне очень подходит. 2 дня была в форме, таки питалась, сразу результат чувствую, пузико уменьшается.

Сегодня не в форме - почти всю ночь не спала.
Потому утро начала рано и не полезно.
Закончить день постараюсь прилично.

В идеале, конечно, надо питаться дробно,мало и полезно...но где я и где этот идеал))

Цитата
Обед тоже больше перекус? или это по системе снова малоедящих?

не, Анют, это я плохо к работе подготовилась - ничего не взяла на обед.

Цитата
Классно, когда именно так получается, а не наоборот. У меня у подружки померанский шпиц. Куча проблем!!!! постоянно чем то болеет, он даже умудряется простыть и чихать, лает постоянно, к ребенку ревнует маленькому. Заботятся о нем, кормят, лечат, гуляют, подстригают, но как посмотрю сколько с маленькой собачкой забот, мне больше нравятся побольше ( средние).

кстати, да ... это, считай ещё одного малыша завести
Цитата
И в сравнении с собакой не такие классные в общении и послушные.

Собаки любят тебя, а кошки, в основном, позволяют любить себя))
Хотя, наш котик в этом смысле был ненормальный котик...очень любил нас, и порядочный был до кончиков когтей...хотя, стены как раз драл ...а вот по столам не лазил, только когда совсем старенький стал, и, видимо головушка уже совсем бобо была у него...
Цитата
А есть лысые кошечки, у моей коллеги такая киса, офигенная велюровая такая, и она такая горячая, и она вот от меня совсем не отходила, она такая горячая и эмоциональная, очень мне нравится. И вот на них тоже нет аллергии вроде бы ( надо уточнить)

да, я тоже слышал, что они неаллергенные...но, тоже не наш вариант)
мы пушистиков любим, и как ни странно, читаю, что сибирские коты из самых неаллергичных.
В общем, надо рыть в этом направлении.

Спасибо, девочки, что поделились своими мыслями/знаниями d040.gif

Меню вчерашнее было...кхм... ближе к вечеру приличным) -

утро - вода 2-3 стакана
11 - чай с 4 конфетами
12 - кофе с сушками
яблоко, чай с молоком
каша картофельная с перловкой
18 - мойва запечённая (она была жареная, но я счищала весь кляр, получилась запечённая), огурец, чай с молоком

Завтра иду на ДР к сестре. А в выходные постараюсь быть хорошей девочкой.
В понедельник отчитаюсь.

Всем хороших выходных aa28.gif aa15.gif
Глазки
Ирочка, привет.
Из свежего кефирчика я тоже делала, когда-то во времена декрета. Теперь надо из замороженного попробовать.

Цитата
ага....такой нектар с надрывом)
Ой, а мне как раз такие голоса и нравятся.

Супчик интересный, я так понимаю он должен быть густой, типа супа пюре. Хочу.

Цитата
Анют, в яблочки хочется капнуть мёда...но подумаю ещё, что можно... почитаю инет

Вкусняшка, мне нравится сочетание тыквы и запеченных яблочек. Я их прям кусочками резала и в духовку. А сегодня утром я пекла оладьи, доча любит блины и оладьи на завтрак ( а сейчас же каникулы), и думала о яблоках, вдруг страшно захотела карамельных китайских яблок. Решила сделать просто яблочки в тесте. Тоже ничего так вышло, хотя и неполезно...
Цитата
Не умею худеть как все приличные люди (не будем показывать пальцем на ЭлльСергевну) - т.е. употребляя небольшие порции полезной еды равномерно в течение дня....
у меня всё какие-то выкрутасы
Эль Сергевна рационал, а есть иррационалы, им трудно по системе худеть. У них наплывами: худею, худею, худею..... и бац снова не худею.

Цитата
Когда я выспавшаяся - не могу есть сразу утром...хотя, читаю бесконечно, как оно полезно. Не лезет.
И ,конечно, и на эту тему тоже в сети есть единомышленники d060.gif - утверждающие, что организм готов есть только после 12 и до 18 приблизительно. Гала Квин, кстати, тоже такую систему предлагает.
Когда я в форме - такой режим мне очень подходит. 2 дня была в форме, таки питалась, сразу результат чувствую, пузико уменьшается.
Очень логично получается. Твой организм отдохнул и выспался и у него есть энергия!!! К 12 запасы энергии истощаются и тебе надо пополнить их запас. Или процесс очищения говорят идет до 12 утра, и можно те продукты, которые способствуют очищению ( фрукты, кисломолочные продукты). Или если представить, что утром ты встал, сделал зарядку, вышел на пробежку, потом через какое -то время тоже поел. Или крестьяне, вставали рано, занимались тяжелым трудом с утра и только потом плотно ели. Но если ночью не спал - энергии нет, тогда хочется закинуть в себя что-то. Меня приучили есть по утрам, потому что я рано уезжала из дома, и обед был нескоро. Поэтому заправляли энергией. Но вот сейчас можно попрактиковать не есть после пробуждения.

Хороших выходных, лапуль.
ELLONA
Ириш, привет!
Я послушала больше половины предложенной Наргиз (это довольно много, поскольку я такую музыку вообще не воспринимаю... но интересно было, что тебе нравится). Красоткой ее я бы назвала, если бы была возможность убрать лет 10 и кг 20 (хотя она моложе меня по возрасту), но выглядит харизматично a115.gif Эх, была бы у меня возможность, была бы я творческой персоной, я бы тоже зататуировала все, что можно, а что нельзя - проколола)) А как у нее красиво лысина отрисована... и руки... Аж сердце замирает, охохо.
И там, где она маненько басит - похоже на Лепса получается, ага?

Относительно малыша и котиков. Хочется часто то, чего нельзя иметь) Может, поэтому его и тянет к ним) А аллергия на животных не на шерсть, а на слюну и эпидермис обычно (насколько мне известно), так что лысые животные тоже не панацея. И можно подобрать, кстати, конкретное животное под конкретного аллергика - которое не будет давать реакцию. Это я буквально недавно на животном форуме почерпнула: люди подбирали ребенку кота из приютских, им предлагали варианты, они отобрали по внешнему виду и характеру, и поехали сдавать какие-то анализы конкретно на этих отобранных нескольких котов.
В общем, вопрос решаемый. Здесь уже в сочетании силы желания и мощности гемора ответ)

Что-то еще хотела сказать, но забыла, что)) Вернусь еще, канеш.
Чмок!
Глазки
Эллона, интересно твое мнение о Наргиз.
Я не увидела у нее лишних килограмм, хотя фигура у нее такая.... напоминает еврейскую и что-то есть во внешности еврейское, хотя везде пишут, что она из Узбекистана.
И по возрасту она тебя старше, ей 45 или 46 лет.
А красотка она в целом ( необычная внешность, тату, творческая и эзотеричная, тонкая).
И мне очень нравится "Я не твоя" и еще с Фадеевым в дуэте.

Сорри, что влезла.

Ирочка, как дела? Как супчик сварила? Ждем твоих отчетов.
Глазки
hb.gif hb.gif
Богиня :)
Иришечка, привет тебе!!!! wub.gif

Цитата(Demira @ 1.11.2016, 8:56) *
Кстати, к моего непреходящему изумлению, младший и сам из Бармалеича плавно перетрансформировался в котика) натурально d025.gif
Если мимо проходит обязательно лапкой погладит, или мордашкой потрётся d060.gif ... а по вечерам непременно рядом устроится и мурчит практически)
Если вспомнить 5 его первых лет - просто какие-то нереальные трансформации.

Обожаю читать твои рассказы про деток!

Ты знаешь,я в последнее время иногда думаю о тебе. О твоей бывшей няне (как она, кстати?), о твоем выходе на работу и все такое. Видимо, подходит срок, когда и мне надо что-то в эту сторону думать и я вот опыт своих подруг и знакомых ассимилирую.

Еще, честно скажу, часто тебя вспоминаю, когда вижу категоричные суждения. Всегда восхищалась твоей деликатности и гибкости общения и ответов на них.

- Дети - зло!
- Да, дети порой то еще зло!

- Дети добро!
- Да, дети это чудо-чудесное!

icon_mrgreen.gif

Ну, и не поспоришь же? И так и эдак бывает. И никаких клочьев рубашки на груди и битья в грудь, что дети - это смысл жизни всех достойных человеческих особей. И вообще смысл нашей бренной жизни.

Чет пример про детей всплыл. Но в реальности я чаще вспоминаю тебя, когда покупаю ребенку конфету на палочке))) Помню, свои убеждения, что да я! да сладкое ребенку! да никогда!... Ага!

А еще ржу, когда вспоминаю твой рассказ, как вы как-то к бабушке пошли. По лестнице поднимались, а бабушка запричитала: "Кто это там идет?". А Матвейка отвечает: "Бабушка, ты чего совсем плохая? (как-то так!) Не видишь. что это я иду". d030.gif

В общем, с нежностью о тебе вспоминаю, ага!

Расскажи, как твой котик нынче? В сад ходит? Как старшенький?
Demira
Светуль, сначала подумала у меня галлюцинации))

Таааааак рада тебя видеть aa28.gif прямо подарок для души)

Тоже вспоминаю тебя по самым разным поводам))

А вчера как раз прочитала про трешку и Геныча - думаю, ну это всё, это она всерьёз взялась!

Позже обязательно отвечу в подробностях, работа прямо одолела sm02.gif

Девочки, огромные чмоки)))
ELLONA
Ирина? Воцап?
Demira
Привет, Солнцы!!! aa28.gif очень рада вас видеть! hb.gif
Цитата(Глазки @ 4.11.2016, 5:46) *
Ирочка, привет.

Анюта hb.gif

Цитата
Ой, а мне как раз такие голоса и нравятся.

И мне) эта хрипотца придаёт объмность.....получается красиво, но не скучно d025.gif

Цитата
Решила сделать просто яблочки в тесте. Тоже ничего так вышло, хотя и неполезно...

кстати) у меня щас яблок гора, надо такое сделать....спасибо hb.gif

Цитата
Эль Сергевна рационал, а есть иррационалы, им трудно по системе худеть. У них наплывами: худею, худею, худею..... и бац снова не худею.

так и есть.....только ритм другой - не худею, не худею, худею, не худею, не худею, не худею....
Цитата
Очень логично получается. Твой организм отдохнул и выспался и у него есть энергия!!!
Но если ночью не спал - энергии нет, тогда хочется закинуть в себя что-то.

Анюта, спасибо! всегда приятно, когда понимают))
Цитата
Хороших выходных, лапуль.

и тебе d040.gif d040.gif

Цитата(ELLONA @ 10.11.2016, 16:37) *
Ириш, привет!

Элли Сус...Сергеевна hb.gif заходи) оч рада и всё такое wub.gif
Цитата
Красоткой ее я бы назвала, если бы была возможность убрать лет 10 и кг 20 (хотя она моложе меня по возрасту), но выглядит харизматично a115.gif Эх, была бы у меня возможность, была бы я творческой персоной, я бы тоже зататуировала все, что можно, а что нельзя - проколола)) А как у нее красиво лысина отрисована... и руки... Аж сердце замирает, охохо.

Мне она в совокупности Красотка) Ну, не в смысле канонической красоты aa26.gif ...хотя черты лица настолько правильные, что можно такую прическу себе позволить.....
А такая вот она ... в татухах, лысая и поёт....Красотка d060.gif a115.gif

Я вот представляю, Элли, как бы тебе пошло татуированность....и проколотость....прямо твоё d025.gif

Цитата
И там, где она маненько басит - похоже на Лепса получается, ага?

d030.gif возможно
Цитата
Относительно малыша и котиков. Можно подобрать, кстати, конкретное животное под конкретного аллергика - которое не будет давать реакцию. Это я буквально недавно на животном форуме почерпнула: люди подбирали ребенку кота из приютских, им предлагали варианты, они отобрали по внешнему виду и характеру, и поехали сдавать какие-то анализы конкретно на этих отобранных нескольких котов.

Эль, пасип hb.gif думаю, как раз что-то такое и придётся устраивать ...ещё из приюта хорошо тем, что если киса не подойдёт, уважающие себя приюты могут её забрать. Это тоже важный момент.

А нам придётся морочится этим вопросом, как мы наглядно поняли неделю назад...
Т.к. ребёнок рос до 3 лет с котом и никаких реакция не было, о том, что аллергия есть, мы видели только из анализов.
Это не наглядно aa26.gif Мы как-то несерьёзно относились...И когда попали в гости, где был котик, то очень радовались (дебилоиды sm02.gif ), что наконец-то дитё пообщается с животиной, и за такой короткий срок ничего серьёзного не произойдёт....
Потому когда через какое-то время он пришёл с красными узкими глазами, я оч сильно пере...ла. Испугалась сильно. Ибо непонятно, пойдёт ли оно дальше на дыхательные пути, и как быстро.
Влили антигистаминное и дитё отправили домой.
Стрелять надо таких родителей.

Цитата
Что-то еще хотела сказать, но забыла, что)) Вернусь еще, канеш.

жду shy.gif

Цитата(Глазки @ 16.11.2016, 9:12) *
А красотка она в целом ( необычная внешность, тату, творческая и эзотеричная, тонкая).

дадада!!
Цитата
Ирочка, как дела? Как супчик сварила? Ждем твоих отчетов.

Варила, Анют) только не ем ...не лезет....но, это прямо ритуал уже...как начинаю худеть - обязательно такой суп варю d025.gif d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 17.11.2016, 7:23) *
Иришечка, привет тебе!!!! wub.gif

Ещё раз, Привеееееееееет!!!! aa28.gif иди, пожамкаю) как выражается наша дорогая Женечка)

Цитата
Ты знаешь,я в последнее время иногда думаю о тебе. О твоей бывшей няне (как она, кстати?), о твоем выходе на работу и все такое. Видимо, подходит срок, когда и мне надо что-то в эту сторону думать и я вот опыт своих подруг и знакомых ассимилирую.

Няня хорошо) Пьянствуем иногда вместе.
у неё разные события в жизни происходят, но она цветёт)
Была в Турции этой осенью - первый раз, тусила с сестрой)) вернулась в восторгах и рассказах о количестве новых ухажёров)
Всё хорошо, в общем)
Я ей очень благодарна за всё, ...но, честно говоря рада, что этот период закончился....тяжеловато это, когда в доме постоянно посторонний человек...при том, что и дитё любит, и мы отлично относимся...но, ты в напряжении некоем всегда.
Тем более, что она тактично, но регулярно могла мне указать на мои недочёты...такой, воспитательный момент. Ты знаешь, я это вообще редко от кого терплю)) И не за это деньги платила d060.gif
Но, это мелочи, конеш.
Зато она нас прикрыла в очень нужный момент.
Тут надо конеш, выбирать, что важнее)

Цитата
Еще, честно скажу, часто тебя вспоминаю, когда вижу категоричные суждения. Всегда восхищалась твоей деликатности и гибкости общения и ответов на них.
- Да, дети порой то еще зло!
- Да, дети это чудо-чудесное!
Ну, и не поспоришь же? И так и эдак бывает. И никаких клочьев рубашки на груди и битья в грудь, что дети - это смысл жизни всех достойных человеческих особей. И вообще смысл нашей бренной жизни.

d060.gif d060.gif d060.gif ну скажиже)))
И, ты знаешь, чем дальше, тем меньше вижу поводов для категоричности. Если только сильно припрёт icon_mrgreen.gif
Возрастное, видимо d025.gif
Цитата
Чет пример про детей всплыл. Но в реальности я чаще вспоминаю тебя, когда покупаю ребенку конфету на палочке))) Помню, свои убеждения, что да я! да сладкое ребенку! да никогда!... Ага!

Ты понимаешь)))))
Согласись, большое количество принципов, оч быстро разбивается об опыт d025.gif
Зато мы щас оч мудрые d025.gif
Цитата
А еще ржу, когда вспоминаю твой рассказ, как вы как-то к бабушке пошли. По лестнице поднимались, а бабушка запричитала: "Кто это там идет?". А Матвейка отвечает: "Бабушка, ты чего совсем плохая? (как-то так!) Не видишь. что это я иду". d030.gif

d060.gif Светик, не повершь, я тоже тебя всегда вспоминаю по этому поводу, ибо я уж забыла как-то про эту историю, а ты, помню, напомнила.
Наша бабушка её оч. любит) Всегда встречает на на лестнице со словами - Ты чё, бабуль, своёва внука не узнаваишь?!

Цитата
В общем, с нежностью о тебе вспоминаю, ага!

Светусь, спасибо, очень приятно)) и я тебя вспоминаю прямо как-то часто))
особеноо когда худеть собираюсь...т.е. каждый день d060.gif
Помню, когда мы как-то добрались с тобой одновременно до желаемого веса.....и ты сказала :"Вот теперь надо постараться его сохранить, мы же помним, чего нам это стоило и не хотим потерять!" - золотые слова)))

Цитата
Расскажи, как твой котик нынче? В сад ходит? Как старшенький?

Котик хорошо, ходит в садик, и на развивалки к школе, и на лепку ...классно лепит) этими своими маленькими тольстенькими пальчиками вылепляет такие тонкости.... умиляюсь до невозможности))

Старшенький хорошо. Он офигенный. Даже мечтать не могла, что такой сын у меня будет) Он реально красивый и с ним интересно и весело. И добрый, и справеливый. И.....много ещё чего, меня тут не остановить)
Поэтому, когда нам пришлось сделать ему этой осенью операцию на венках, меня это прямо подломило.
Некрасивое, неумное, неправильное чувство - почему именно он?
Конечно,понятно, что никто из детей этого не заслуживает, и по сравнению с тем, что бывает у других и т.д.
Но......ты понимаешь.

Светик, вспоминаю тебя очень часто) ужасно рада видеть, когда ты тута пишешь, и у других мне тебя нравится читать)
прости, что не пишу в твоём новом домике - я и тут наскоками, на два места просто порвусь)

Скучаю wub.gif

aa8.gif Элличка всё норм)))

Значится, новости бегущей строкой.....мы немножко погрязли в ремонте, а на работе работа одолела.

С похудением всё ограничивается только 90% не едением после 18-00.
При этом до 18 - абсолютный мусор.

И я сдалась.
Поспорила с мужем. На деньги. Не большие, но получить будет приятно, а отдавать пипец как жалко.
Должна быть определённого весу к определённому сроку.
Про планы пока не пишу.

Всех целую!!!
Душечка
Иришечка, привет!!! Так люблю, когда ты появляешься и пишешь про себя, про мальчишек a115.gif a115.gif
Какие мальчики талантливые и красивые, ну есть в кого aa7.gif Прям так мило , испытала чувство гордости, честное слово a010.gif Что наиболее понравилось из слепленного Матвейчиком? a075.gif
Про няню все правильно написала, помню у меня такие же мысли были, когда все закончилось, и очень благодарна, но какое облегчение, когда все заканчивается. d060.gif
Будь человек золото-призолотой, все равно чувствуется, в доме чужой, как инородное тело. wub.gif
Было и было, хорошо, что все закончилось и вы остались в приятельских отношениях d025.gif
Про Наргиз я вот тоже всегда думаю, какой красивый у нее череп, такой можно брить и татуажить d060.gif
Ирочка, извини, что без цитат. Ответить хочется, но все на "бегу", ты ж понимаешь icon_mrgreen.gif Еще вернусь! Хорошего дня aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Ириша, привет, солнце wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Demira @ 21.11.2016, 10:44) *
С похудением всё ограничивается только 90% не едением после 18-00.
При этом до 18 - абсолютный мусор.

А может, с отчетиками приходить? Что думаешь, Ириш? wub.gif Тем более, такой повод постройнеть:
Цитата
Поспорила с мужем. На деньги. Не большие, но получить будет приятно, а отдавать пипец как жалко.
Должна быть определённого весу к определённому сроку.


Обнимаюю aa15.gif aa15.gif aa15.gif
ELLONA
Цитата(Demira @ 3.11.2016, 15:01) *
У меня нет системы)
Не умею худеть как все приличные люди (не будем показывать пальцем на ЭлльСергевну) - т.е. употребляя небольшие порции полезной еды равномерно в течение дня....
у меня всё какие-то выкрутасы

Цитата(Глазки @ 4.11.2016, 5:46) *
Эль Сергевна рационал, а есть иррационалы, им трудно по системе худеть. У них наплывами: худею, худею, худею..... и бац снова не худею.

Ох, девченки, тут же дело-то такое... Хоть и каждому - как нужно обязательно мудро заметить - своё, но таки без системы оно ж никуда smile.gif По крайней мере, в возрасте за 30-35. Тут уж если хочется снизить не-сильно-лишний вес, так надо комплексно подходить и с расчетом на длительное время вперед. А иначе пык-мык туда-сюда, толку чуть, усилий, по ощущениям, много, раздражение, разочарование, потеря уверенности в своих силах и характере - ужас, одним словом smile.gif Мне тут вообще кажется, что нужно либо прям подготовиться морально и следовать продуманному предварительно плану, либо есть, как естся, и не загоняться. Все равно мы все красивые в любом (но не сильно лишнем) весе d025.gif
Вообще, я, конечно, зануда. А когда я брошу курить, вообще всех задолбаю своими мудрыми советами smile.gif Понесу, так сказать, доброе и вечное людЯм изо всех сил...
Цитата
И ,конечно, и на эту тему тоже в сети есть единомышленники d060.gif - утверждающие, что организм готов есть только после 12 и до 18 приблизительно.

Дак да! Аюрведа даже тоже про какое-то такое время пишет. Хотя вставать по ней надо часов в 5 утра, да и то поздно уже icon_mrgreen.gif Вставать в 5, а есть только часов в 10, ибо оно там все должно раскочегариться в организме. Поэтому я читаю Аюрведу, как красивую легенду - соглашаюсь, киваю головой, и понимаю, что совершенно оторвано от моей реальности)) Но красиво таки wub.gif
Цитата
Сегодня не в форме - почти всю ночь не спала.

По приятной причине, надеюсь? Или с дитём что?
Цитата
каша картофельная с перловкой

Помню-помню рецепт, готовила такую по твоей наводе, было дело)...
Цитата(Глазки @ 16.11.2016, 9:12) *
Эллона, интересно твое мнение о Наргиз.
Я не увидела у нее лишних килограмм, хотя фигура у нее такая.... напоминает еврейскую и что-то есть во внешности еврейское, хотя везде пишут, что она из Узбекистана

На фото лишних кг нет, но в видео - они налицо.
Цитата
И по возрасту она тебя старше, ей 45 или 46 лет.

Точно! Я косым глазом что-то не то вычитала в Википедии о ее возрасте. Для 45 она выглядит весьма прилично!
Цитата(Demira @ 21.11.2016, 9:44) *
Элли Сус...

d060.gif
Цитата
Мне она в совокупности Красотка) Ну, не в смысле канонической красоты aa26.gif ...хотя черты лица настолько правильные, что можно такую прическу себе позволить.....
А такая вот она ... в татухах, лысая и поёт....Красотка d060.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Даже если бы и не пела, уже крутота! Вид такой классный!
Ты посмотри (хотя все же в статике в этом возрасте лучше люди выглядят), какая прелесть:


На Дашу из Брата-2 похожа очень, кстати icon_mrgreen.gif
Цитата
Я вот представляю, Элли, как бы тебе пошло татуированность....и проколотость....прямо твоё d025.gif

Ой да - ой да! d025.gif Но, во-первых, в офис так не ходят) А во-вторых, таки пришлось бы перейти на однополые отношения, ибо такой вид мужчин никак не привлекает smile.gif Не готова пока icon_mrgreen.gif С другой стороны, до 45 у меня еще масса времени на обдумывание)))
Цитата
d030.gif возможно

А чего улыбаисся? smile.gif
Цитата
Эль, пасип hb.gif думаю, как раз что-то такое и придётся устраивать ...ещё из приюта хорошо тем, что если киса не подойдёт, уважающие себя приюты могут её забрать. Это тоже важный момент.

Ага. Вообще, можно взять на передержку, а не в руки. И помочь животной, и присмотреться к собственным реакциям.
Цитата
Т.к. ребёнок рос до 3 лет с котом и никаких реакция не было, о том, что аллергия есть, мы видели только из анализов.

Странная эта вещь, аллергия. Как так - в анализах есть, а реакции нет...
Да и вообще во всем странная: ниоткуда берется и вникуда порой уходит. У меня в 17 лет неожиданно появилась аллергия на крабовые палочки)) И прям такая, с температурой, заплывшими глазами. А через год также спонтанно ушла.
Цитата
Старшенький хорошо. Он офигенный. Даже мечтать не могла, что такой сын у меня будет) Он реально красивый и с ним интересно и весело. И добрый, и справеливый. И.....много ещё чего, меня тут не остановить)

wub.gif wub.gif wub.gif классно
А сколько ему лет? И как после операции вены?
Цитата
Поспорила с мужем. На деньги. Не большие, но получить будет приятно, а отдавать пипец как жалко.

d040.2.gif
(это я тут в команде болельщиков скачу)
Цитата
Элличка всё норм)))

А щаааас? icon_mrgreen.gif
Demira
Девчоночки, привет hb.gif hb.gif hb.gif

Созрелось написать - работа попустила слегка, ремонт доделали, да и есть чем поделиться хорошим d025.gif

К примеру, рассказом про домашнюю вечеринку со стрептизёром a075.gif с фотками))
Но, это потом.....на десерт, так сказать d060.gif

Сначала о насущном... a095.2.gif
(Предвижу, как щас всем интересно, что я ем d060.gif )

А я расскажу icon_mrgreen.gif

Итак, как-то меня пробило на похудеть. Внезапно.

Какое-то время пыталась не ест после 18-00. Ключевое слово "пыталась".
Потом поняла, что хватит уже этой фигнёй страдать.

Надо страдать другой фигнёй d060.gif

И присела таки на диету. Ага, опять. Ага, на те же грабли.

Выбрала себе не просто диету, а от Академика d060.gif , не меньше.

Академик углов такой был. Прожил до 104 лет, оперировал до последнего.
В общем, есть чему поучиться у дяденьки.

Тем более, что его система вообще сильно не отличается от остальных рекомендаций здорового питания - белки и овощи. Плюс цитрусовые и чернослив.
Ну, я под себя ещё подредактировала - утром съедаю ломтик чёрного хлеба и кофе с молоком и сахаразамом. Плюс чай с 0,5 молоком пью в течение дня - она даёт мне некое ощущение сытости.
В выходные позволила себе расслабон - по утрам съедала пару печенек или конфет. Или кусок чёрного хлеба с маслом.
Вообще, планирую наделать себе десертов от Дюкана и баловаться по утрам.

Сегодня неделя, как я начала.
Во-первых - не голодно.
Постройнела сильно. Кг на полтора - точнее не скажу, ибо начального веса не знаю - не люблю вешаться, когда знаю, что ничего хорошего не увижу.

Но по ощущениям - фейрверк....Вот уж правда - нет ничего вкуснее, чем ощущать себя стройной d025.gif

Это такой кайф, когда смотришь на себя - а животик плоский....ну, маленький такой есть, но пикантный, мне такой хочется оставить. И ножки сверху если смотреть - стройные.....ну ладно, ближе к стройным d060.gif

И продавщица в магазине говорит - у Вас 44?
Млин, чуть не расцеловала её wub.gif именно это продавщица всегда сходу определяет, какой размер мне нужен...даже если я в верхней одежде.

И вообще, общее настроение появляется. Не знаю, у организма что-ли высвобождается лишняя энергия и тебя прёт))
Чувствуешь себя ппц какой секси d025.gif

И даже на этом фоне процедуры начинаешь подключать. Без фанатизма, конечно icon_mrgreen.gif

Опишу, какой получается день, если прямо идеально всё выполнять.

Утро - массаж лица от Галы Квин. Протирание лица льдом. Чистку зубов выполняем в положение плие - это как бы физнагрузка. Кофейный пилинг, затем антицеллютный гель.

Еда
кофе, сахарозам, молоко нежирное + кусочек ржаного хлеба
яйцо+10 черносливин (этот пункт часто пропускаю)
белок (курица, рыба, мечтаю о гороховой каше wub.gif ) + овощи, яблоко или цитрусовый
кусочек сыра + яблоко или цитрусовый
ряженка, простокваша - этот пункт пропускаю, вместо этого завариваю чай с молоком и корицей - очень мне нравится. Молоко даёт сытость, а корица действует на обоняние - душевно.

в течение дня - чай с нежирным молоком.

Вечер - массаж лица ложками по оливковому маслу в приседании плие d060.gif
ванна содово-солевая или ещё какая похудительная.

Как-то так.
Ну, и плюс на работе запарка - не до еды было.

Муж, видя такую тенденцию, аж начал волноваться, что таки придётся ему отдавать проигранное в споре.
Я грю - да не волнуйся дорогой)
По любому-ж отниму icon_mrgreen.gif
Красота, она ж страшная сила))

Ну, и слегка отвлечённого.

Купила себе вдруг вазу....вообще-то мне не нужны вазы ...но,вот прям захотелось.
Давно на неё смотрю. А чё думаю. Имею право себе любимой подарить d025.gif
В реальности, конечно, она ярче.



А вот такую люстру (на первом плане) повесили в спальне


добавили себе немножко востока.

Это перед ремонтом дети резвились напоследок на старых обоях.
И старший нарисовал вот этакое гениальное.


Друзья мои, я щас повторяю - гениальное a095.2.gif
Я конеш, всё понимаю, что мы разные, платье сине-белое блаблабла..но, есть вещи которые не обсуждаются.
Гениальность моего сынули, к примеру.
icon_mrgreen.gif

Это рукоприкладство. Ёлочка новогодняя, винтажная. Шла в подарок, потому в упаковке ещё слегка присыпана конфетами


А это поделюсь идеей - опять же, на фото не очень, но в жизни смотрится просто сказочно. Люди на неё очень реагируют d025.gif
Ветка дерева достаточно разлапистая красится белой краской, ставится в прозрачную вазу, всё это обматывается гирляндой (лучше однотонной) В вазу на дно можно много гирлянды положить.


На балконе лежит ещё целая дура-лошадь ветка - буду её белым красить, синей гирлядной обматывать и в детскую на окно приделывать. На неё ещё снежинки привяжу белые. А на окна белые картинки ....типа такой



Вчера включила себе эту гирлянду, в наушники на полную - Океан Эльзы, а также "Почему" Дмитрия Колдуна d060.gif - такое вот романтичное настроение сложилось. Эххх, хорошо wub.gif
Повторю сегодня.

Обо всём вам таки доложилась)

Немножко поработаю и поотвечаю.....а там, мож и до стриптизёра дойдём d060.gif

Всем хорошего!
Demira
Опять всем привет aa28.gif

На работе опять фуэта, потому быстренько поотвечаю, и арбайтен..прямо никакой личной жизни s24.gif

Цитата(Душечка @ 21.11.2016, 13:47) *
Прям так мило , испытала чувство гордости, честное слово a010.gif Что наиболее понравилось из слепленного Матвейчиком? a075.gif

Валюш, мне всё нравится, ибо оно ж всё гениально, ты понимаешь )) d060.gif
Цитата
Про няню все правильно написала, помню у меня такие же мысли были, когда все закончилось, и очень благодарна, но какое облегчение, когда все заканчивается. d060.gif
Будь человек золото-призолотой, все равно чувствуется, в доме чужой, как инородное тело. wub.gif
Было и было, хорошо, что все закончилось и вы остались в приятельских отношениях d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Про Наргиз я вот тоже всегда думаю, какой красивый у нее череп, такой можно брить и татуажить d060.gif

ага)))

aa28.gif aa15.gif


Цитата(Ukaaa @ 23.11.2016, 21:22) *
А может, с отчетиками приходить? Что думаешь, Ириш? wub.gif Тем более, такой повод постройнеть:

Юлечка, солнышко, уже не знаю, что мне поможет .... вчера вот с отчётом пришла...а вечером как умяла сникерс и полмарса ...до этого лет десять их не ела...помутнение какое-то s24.gif

Цитата
Обнимаюю aa15.gif aa15.gif aa15.gif

И я тебя, Солнце aa8.gif


Цитата(ELLONA @ 7.12.2016, 21:00) *
Мне тут вообще кажется, что нужно либо прям подготовиться морально и следовать продуманному предварительно плану, либо есть, как естся, и не загоняться. Все равно мы все красивые в любом (но не сильно лишнем) весе d025.gif
Вообще, я, конечно, зануда.

Элли hb.gif hb.gif ты ни разу не зануда, всё правильно говоришь d025.gif

Цитата
А когда я брошу курить, вообще всех задолбаю своими мудрыми советами smile.gif Понесу, так сказать, доброе и вечное людЯм изо всех сил...

дык, ну что ж делать)) все мы любим причинять добро d025.gif такие уж мы 49.gif
невозможно ж держать столько добра в себе, надо непременно с людЯми поделиться, скажи)))...

Цитата
Дак да! Аюрведа даже тоже про какое-то такое время пишет. Хотя вставать по ней надо часов в 5 утра, да и то поздно уже icon_mrgreen.gif Вставать в 5, а есть только часов в 10, ибо оно там все должно раскочегариться в организме. Поэтому я читаю Аюрведу, как красивую легенду - соглашаюсь, киваю головой, и понимаю, что совершенно оторвано от моей реальности)) Но красиво таки wub.gif

d025.gif d060.gif таки да

Цитата
По приятной причине, надеюсь? Или с дитём что?

ага дитё бузило sad.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif Даже если бы и не пела, уже крутота! Вид такой классный!

дададада)) спасибо за фоты, прямо украсила дневник!!

Цитата
Ой да - ой да! d025.gif Но, во-первых, в офис так не ходят) А во-вторых, таки пришлось бы перейти на однополые отношения, ибо такой вид мужчин никак не привлекает smile.gif Не готова пока icon_mrgreen.gif С другой стороны, до 45 у меня еще масса времени на обдумывание)))

да вот именно, какие наши годы, какгрится d025.gif и чего от себя дальше ждать - это ж никто не предугадает aa26.gif

Цитата
А чего улыбаисся? smile.gif

смешно говоришь, что она как Лепс басит) это ж даже для мужчины комплимент d060.gif
Цитата
Ага. Вообще, можно взять на передержку, а не в руки. И помочь животной, и присмотреться к собственным реакциям.

понимаешь, у него реакция буквально в течение часа началась...передержка не вариант получается??
Цитата
Да и вообще во всем странная: ниоткуда берется и вникуда порой уходит. У меня в 17 лет неожиданно появилась аллергия на крабовые палочки)) И прям такая, с температурой, заплывшими глазами. А через год также спонтанно ушла.

у меня у мужа так же - несколько лет порыдал на цветущие деревья, а потом перерос ...
Цитата
А сколько ему лет? И как после операции вены?

ему 13, венки наблюдаем.......

Цитата
(это я тут в команде болельщиков скачу)

да я вижу...третья слева) хорооошенькая такая)
Цитата
А щаааас? icon_mrgreen.gif

по разному)))

Всех обнимаю) d040.gif
Demira
Дорогие мои детишечки, всем привет hb.gif

Пока писубельность, надо этим пользоваться и поделиться уже с дорогими мне людьми самым дорогим воспоминанием d060.gif

Сначала, конечно, о еде...
Продолжаю пока приличный вышеописанный режим.

Вес уходит, сейчас уже медленно ...буквально отползает по 100 грамм в день.
Понимаю, я бы на месте своего организма тоже упиралась d025.gif
Фих его знает, что там мне ещё в голову придёт ... лучше не торопиться, посмотреть, как оно дальше пойдёт)

Но, такой прогресс тоже устраивает более чем.
Главное, это ощущения. Они феерические)
Какие-то полтора-2 кг, а такой эффект aa14.gif

Даже купила платьице на работу. И серые колготки под него. Сто лет не носила серые колготки.

Итак, девчоночки, прямо распирает меня поговорить о прекрасном wub.gif о стриптизёре...

Надо сказать, вживую это был первый мой опыт. Хотя, периодически собирались посетить Дикую Утку, и разные другие там заведения подобного рода. Но, как -то всё не складывалось.

И в этот день ничего не предвещало ...
Было обычное субботнее утро.
Порешали с мужем провести его лениво и в удовольствие - побыстренькому убраться, накупить вкусняшек и залечь просматривать прямо все подряд серии Теории большого взрыва. (непременно, конеш, в озвучке Кураж Бомбей ...это важно d060.gif )

И тут звонит подруга и трубит общий сбор.
На тему прошедшего ДР. Который она не собиралась праздновать по уважительным причинам.
А тут, говорит, проснулась, и чего-то захотелось устроить себе праздник ... и осуществить давно желаемое.
Потому, командует, собираемся в 8 у именниницы дома и начинаем. А в 10 подтянется спец.обученный мужчина .... и начнётся icon_mrgreen.gif

Эээээ....первый вопрос - пристроить детей родителям, ни в коем случае, не озвучивая им подробностей d060.gif
Второй - в смысле? прямо дома? а это как? а он где? а мы?? ...
Такая вот мы непуганная компания d030.gif

День прошёл в тревожных перезвонах - ты видела фотки?? - ага, ничё такой wub.gif ....-да, ладно, он же лысый!!! - И чё??!!я вообще не собираюсь ему на голову смотреть icon_mrgreen.gif ...- млин, я чего-то вообще не представляю себе....- да, ладно, главное, начнём, там само пойдёт... d060.gif

И, в обшем, да d060.gif - главное, было правильно начать)
В процессе даже стали думать - а нафиха, и вообще, оно нам? мы и сами могём вообще не хуже 49.gif
Но, именинница настаивала ....

В общем дождались. Пришёл.
В коридоре промелькнул невысокий, очень вежливый мужчина....

Мы, в количестве 4 лиц женского роду и сопровождающих их мужей прошли в залу и заняли места aa21.gif ....

Девоньки....это было волшебно wub.gif wub.gifwub.gifwub.gif

Вот правда....я вообще женщина в этом смысле категорическая) редко, когда нравится. Правда, до того только по телевизору видела d060.gif

Этот дяденька всё делал так, что не придерёшься))

3 танца и все классные.

Юбилярша наша все три танца приняла на себя....по её взгляду мы поняли, что нам лучше и не вмешиваться) ручонки не протягивать d060.gif
Но, издалека тоже было очень красиво)

Пикантность ситуации состояла в том, что она вообще-то слега беременная d060.gif месяца этак на 3 d030.gif

И меня прямо подмывало в конце праздника сказать - ну всё, доигрался, ты милый....вишь, чё произошло...надожь как-то поосторожнее было ....теперь женись, однозначно d060.gif

Мужья тоже прониклись....усердно запоминали движения d025.gif

А мой, и вовсе решил сделать мне подарок ....и пошёл договорился ещё на 2 танца.
А это надо просто очень сильно не знать меня (после 20 лет совместной жизни, на минуточку), чтобы предположить, подобное будет с восторгом приветствоваться.

Я,конеш, с удовольствием посмоторела....но, как бы и всё...на этом достаточно...не надо этих телодвжений конкретно в мою сторону))

В общем, последовал семейный скандал свистящим шёпотом, с порывами на рукоприкладство d030.gif (с моей стороны, уточняю) и супруг был вынужден отменить заказ. Он жеж таки не бессмертный d060.gif

Как то так)
Очень рекомендую, девочки, ежели вдруг задумаетесь)

Особенно понравился последний танец, в восточных тонах.
Как жеж более эротично по сравнении даже с обтягивающими джинсами, смотрится что-то вроде длинной чёрной юбки wub.gif В сочетании с красивым голым торсом.
Так прониклась, что даже заказала мужу что-то подобное в качестве подарка на НГ.

Правда, в шотландскую красную клетку и для бани icon_mrgreen.gif
Но, это уже детали d060.gif

На этой позитивной ноте опять пошла работать ...
Всем чмоки a04.gif

ах, да, фотки же ещё













































Душечка
Ириш, креативно развлекаетесь a115.gif a115.gif d030.gif d060.gif мужчинка такой рельефный a115.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Подумал я тут, Ирочка: А чего это всякие няшечные песики только Эллоне достаются?! И принес Вам!!

Душечка
Ириш, рукоприкладство твое (как ты его называешь) шедеврально a115.gif a115.gif
У тебя золотые ручки!!! a115.gif a115.gif
И ребятки твои гениальны a115.gif a115.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 21.12.2016, 15:07) *
Ириш, креативно развлекаетесь a115.gif a115.gif d030.gif d060.gif

d060.gif Валюш, пугает, что чем дальше- тем креативней icon_mrgreen.gif ....в каникулы собрались на кёрлинг.....что это такое вообще? aa14.gif никогда не понимала....надо что ли правила хоть почитать)
Цитата
мужчинка такой рельефный a115.gif icon_mrgreen.gif

)) скажи, какая вообще разница, что у него с головой))

Цитата(Valentin @ 24.12.2016, 21:38) *
Подумал я тут, Ирочка: А чего это всякие няшечные песики только Эллоне достаются?! И принес Вам!!

Валентин, Вы молодец!!! очень правильно подумали и принесли этакую милоту))
Хотя, в принципе, можете приносить вообще, что угодно))
Хоть поросёнков с крокодильчиками - я ж знаю, что Вы от души)
aa28.gif


Итак, дорогие мои детишечки, продолжаю свой "марафон"....в кавычках, потому что марафон прерывистый.
В эти выходные как расслабилась.
Аж в понедельник не смогла собраться.
Но, сегодня, всё, я кремень. Ем только полезнятину.

Купила себе платье. Красное. Простой покрой, не вычурная ткань и насыщенный цвет. Всё как я люблю - что-то одно из 3. Длина ниже колен и декольте. Летящая юбка. В общем, сошлось всё)
Причём платье пришлось брать аж XS e010.gif
Ибо M велик, а S не было.


Снова бросила пить кофе....как-то потихоньку опять втянулась и опять ощутила все последствия - абсолютный ноль энергии к концу дня. Даже если вообще ничего не делала.
Таки не мой продукт...
А жаль. Было хорошим бонусом с сахарозамом и маложирным молоком. Когда больше ничего не ешь сладкого это таки десерт.

Случилось важное событие - зацвела орхидея wub.gif
И что такого важного? могут спросить люди с зелёными пальцами.
А вот важное d025.gif ибо в моей практике это первый раз....может, это намёк, что в следующем году всё будет орхиденно?? wub.gif

Сходили в кино на Ускользающую красоту.
Ну, как-то так.
Очень красивый рождественский НЙ.
Актёры хорошие.
И, как-то всё.
Показалось, что в этот фильм постарались упихать всю мудрость накопленную создателями на данном этапе жизни. Буквально коленками упирались и впихивали.
Актёры не говорили ни слова в простоте, они вещали истины с глубокомысленными видами.
Хорошие, конечно, истины, не спорю. И мысль, сэнкс э год, присутствует, что уже замечательно.
Но, не айс, подытожу.
Кстати, по поводу перевода названия тоже-бы поспорила. Как-то не вполне отображает, смысл таки другой.

Хочется сказать ещё что-то хорошее.
Никак не вспомню icon_mrgreen.gif но ведь было же что-то...

Сегодня был новогодний утренник у ребёнка.
Поняла, что старею конкретно, сентиментальная стала до безобразия - хлюпать носом от умаления начала ещё до начала представления d030.gif пока шли приготовления и перед родителями носилась взволнованная музыкальный руководитель. В обегающей юбке с задиристым разрезом и на каблучинах)
Смотрелось впечатляюще. Тем более, что лет ей от 40 далеко ... в сторону 50.
Молодец, в общем)

При этом она печально причитала, что в этом году как-то всё не складывается, много кто болеет, что получится не понятно, и вообще, мы все умрём
Сначала я внимала сочувственно ....потом уже стала нервно похихикивать, грю мужу, да что ж такое-то, праздник у нас тут вроде. Как-то по позитивнее, может уже d060.gif

Праздник прошёл нормально. С забывание слов, и некоторой бестолковой суетой)
Но очень мило, какиеж они всё-таки непосредственные квинтэссенции самого лучшего в людЯх)
Пришлось опять хлюпать носом.

Эх, а вот что будет на 8 марта. Помню, по праздникам старшего сына, мамы и бабушки рыдали буквально в голос)) А потому что невозможно d025.gif d060.gif


Надеюсь, ещё выберусь в этом году....

А если нет - Все огромное СПАСИБО за хорошее, красивое, поучительное, познавательное и просторжательное, всё, что мы пережили вместе в этом году!

Чудесно проводить Старый и феерично встретить Новый!!!

Обнимаю)))
Глазки
Ирочка, привет!!!

История про стриптезера классная. Как вы умеете здорово развлекаться. Супер!!!

Цитата
Длина ниже колен и декольте. Летящая юбка. В общем, сошлось всё)
Причём платье пришлось брать аж XS e010.gif
Ибо M велик, а S не было.
Класс!!! Поздравляю с обновками. И с ремонтом!!! с КРАСИВЫМИ ПОДАРКАМИ ручной работы!!! Такая вся обновленная в НГ.

Цитата
А если нет - Все огромное СПАСИБО за хорошее, красивое, поучительное, познавательное и просторжательное, всё, что мы пережили вместе в этом году!

Чудесно проводить Старый и феерично встретить Новый!!!

Ириша, тебе огромное спасибо!!!! За твой чудесный, яркий, с чувством юмора интересный Дневник!!!!
С Наступающим Новым Годом!!!! Будь счастлива и любима!!!!
Душечка
Иришечка, привет!!!
Цитата
пугает, что чем дальше- тем креативней icon_mrgreen.gif ....в каникулы собрались на кёрлинг.....что это такое вообще? никогда не понимала....надо что ли правила хоть почитать)

Ну вы ваще...спортсмены d060.gif
Цитата
Купила себе платье. Красное. Простой покрой, не вычурная ткань и насыщенный цвет. Всё как я люблю - что-то одно из 3. Длина ниже колен и декольте. Летящая юбка. В общем, сошлось всё)
Причём платье пришлось брать аж XS
Ибо M велик, а S не было

Ну ниче себе насколько ты готова к празднику a115.gif a115.gif Поздравляю с обновкой, представляю как сексуально будешь смотреться в красном wub.gif
Фотографии покажешь себя стройняжки XS в красном? d060.gif


Цитата
Снова бросила пить кофе....как-то потихоньку опять втянулась и опять ощутила все последствия - абсолютный ноль энергии к концу дня. Даже если вообще ничего не делала.
Таки не мой продукт...

Т.е. тебе не помогает даже сваренный с утра в турке? icon_eek.gif
Цитата
Случилось важное событие - зацвела орхидея

Оба-на, замечательная новость, поздравляю a115.gif a115.gif
Цитата
А вот важное ибо в моей практике это первый раз....может, это намёк, что в следующем году всё будет орхиденно??

Обязательно будет, Ирочка!!!! a115.gif d025.gif

Цитата
Надеюсь, ещё выберусь в этом году....

А если нет - Все огромное СПАСИБО за хорошее, красивое, поучительное, познавательное и просторжательное, всё, что мы пережили вместе в этом году!

Надеюсь, что все же еще выберешься d025.gif
Хорошего настроения, звездочка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Ага!! И это вот тоже по-доброму icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!



Насю
Ириночка, ты пишешь с потрясающим юмором!
С новый годом!


Душечка
Ирочка, с Новым Годом!!!
La_Dark
Ириш, друх мой wub.gif wub.gif wub.gif С новым годом тебя и наступающим Рождеством!

Как праздники??? Хочется много всего прокоментировать, но я ограничена во времени... Так что aa20.gif aa20.gif aa20.gif
И в музыкальную тему: Наргиз и Максим Фадеев - С любимыми не расставайтесь d025.gif
Я еще вернусь d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Иришечка, солнышко, звездочка, котенька!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa34.gif





Глазки
Ирочка, дорогая, поздравляю с Днем Рождения!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Желаю крепкого здоровья, море улыбок, удовольствий, внимания, любви!!!!
Будь счастлива в окружении своих мужчин!!!!
Удачи во всех твоих делах и достижения целей!!!!

И, пожалуйста, радуй нас своим присутствием!!!! wub.gif


Demira
Девочки, миленькие,Валечка, Анюта СПАСИБО!!! за чудесные слова и открытки, за настроение!!! aa46.gif aa12.gif aa27.gif

Valentin
Едрид Мадрид!! icon_mrgreen.gif

Че творится-то icon_mrgreen.gif

С Днем Рождения, детка!! a075.gif

Ирочка!! Всех благ и всего замечательного!! Радости, Любви, Красоты, Здоровья!!












Miss Juli
Ирочка, с Днем Рождения!
Всего тебе самого лучшего!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.