Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Легче!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Demira
Дорогие мои сохудельницы и сохудельники, не побоюсь этих слов))

Пришло время рассказать о насущном.

Оно хорошее.

Постройнела e010.gif

Но, не могу рассказать как d030.gif

Ибо нет стройной системы, которой бы я прям придерживалась.

Могу сказать, с чего начала и чего хотела - некий гибрид углеводно-белкового чередования и Дюкана.

На деле получается иногда разгрузочные белковые дни. (здесь очень помогают дюкановские рецепты, особенно десерты)
А обычно ем овощи, черешню, курицу-рыбу, и даже конфеты. Ну не могу отказаться от пары-тройки (ну ладно, шт. 5-6 как минимум) Ромашек.....именно эти простенькие конфетки меня привлекают почему-то.

С утра вчера бутер с маслом съела медленно и с удовольствием.

Но в целом, питание раздельное получается. И относительно правильное.

Очень выручает чай с молоком и приправами масала. Пью его много.

Самое действенное, чем действительно с восторгом поделюсь - это ходьба под Лесли Сансон (Анюта-Глазки привет тебе и поклон за неё)))

Муж уже давно твердит мне, что самое действенное для меня это ходьба - очень хорошие были результаты, когда был период и мне пришлось много ходить по делам.

И так оно и есть.
Всё что силовое и с нагрузкой мне не подходит однозначно. Не могу я так самонасиловаться.
Даже бег по утрам и то вызывает напряжение, даже когда просто думаю об этом.

А тут красота. Ходишь) Почти на месте. Не надрываешься, но пропотеваешь основательно.
Я хожу сейчас 3 мили - это 45 мин. приблизительно. Плюс упражнения с гантелями - тоже хорошо, ибо подтянутость рук никто не отменял.
И всё так позитивненько) Лесли улыбается, подхваливает.

Плюс, то, что места много не надо, тоже плюс, никого гонять не надо - я занимаюсь в спальне в маленьком уголочке, ровно, чтобы пошагать вдоль кровати на 4 шага вбок.
И параллельно фильмы можно смотреть.

Главное, перед ходьбой, делаю кофейный скраб, потом мажусь Кремом Баня-Сауна (Витэкс) и под плёночку.
Ух, и реактивная смесь - попа горит, скажу я вам....по первости, даже испугалась ожогов, побежала смывать.
А потом, ничего, привыкла)) радуюсь даже.

И девочки, ноги таак подтянулись...всего -то пока раз 5 так походила. А уже вижу этот промежуток выше коленок который....ну вы понимаете))

Животик держался дольше. Я даже уже решила походить на массаж отдельно живота. (Ноги больше массировать не буду - венки сразу видны становятся.)

А сегодня утром смотрю - ура! и животик подтянулся) но на массаж схожу всё равно.

Главное, это конечно, работа с головой. Продолжаю её объяснять, что так теперь нужно питаться всегда. Чай не шешнадцать и всё такое.

Ну, и на этой позитивной ноте, закругляюсь.

Пообедаю слегка и по гостям.
Чмокиобнимахи))))









































Demira
Добрый вечер, всем привет!!

Хочу поделиться красотой, которую прямо сейчас наблюдаю из окна


А вот это было вчера



А про похудание не хочу поделиться wub.gif wub.gif
Оно есть, но как-то сбилась с заявленного ритма ...
Но, в целом, лежу в правильном направлении))

И, надеюсь, не болею ветрянкой eusa_pray.gif

Потому что только-только отболел младшенький....и сегодня стал подавать подозрительные симптомы старшенький (который ею не болел ещё)
А болела ли я - вопрос науке неизвестный, никто не помнит, потому у меня есть вероятность 50/50 зазеленеть icon_mrgreen.gif

Сижу вся в вопросе - пить ли уже ацикловир?

Такое вот насущное....радужно-зелёненькое)


Всем отличного вечера и радуг hb.gif
February

Ириш, привет! Болела ли ты ветрянкой определяется очень легко - по анализу крови.
И лучше от нее уберечься, вирус останется в крови навсегда. От ветрянки делают вакцинацию, и это очень хорошая штука, потому что понятие "лучше переболеть в детстве" неправильное. Вирус останется в крови, и это очень опасно, это вирус ветряной оспы и опоясывающего лишая. То, что в России считается "лучше переболеть" - это очень, очень далеко от правды.


Demira
Кира, привет, рада тебя видеть)
Ты права, нужно заняться этим вопросом.
Спасибо))
Demira
Девчоночки и Валентин, категорически приветствую!!

Делюсь насущным.

В процессе.

На прошлой неделе, правда, всего один раз ходила с Лесли. И ела как-то не ахти.

На этой - 3 дня подряд с утра бодифлекс, в понедельник Лесли и сегодня тоже подразумевается.

Также был массаж.

Таки записалась на массаж живота.
В процессе была раскручена на лимфодренажный)
Я его и хотела в общем, но мне был важен мастер и как он умеет раскручивать d060.gif это важно.
Этот мастер вызвал доверие, решилась.
Тем более, вроде как выгоднее получалось. Времени в 3 раза больше чем просто на живот, а денег только в 2,5 раза и вся поверхность обрабатывается.
Вчера сходила.

Из заявленных 30 мин. 10 ушло на разогрев и закончили мы на 5 мин. раньше. Это важно.
Т.е. непосредственно на массаж ушло всего 15 мин.
Я так не играю sad.gif

Думаю теперь подключать мужа к процессу. Он расслабляющиий делает нормально очень даже, просто поднажмёт в нужных местах d060.gif


Что ещё рассказать.
Поделюсь полезным.
Кого-то шокирую может)

В общем, девоньки, когда были на отдыхе в Геленджике, заложило у меня нос ... не смертельно, но противно.
Если бы была дома, подключила бы бодифлекс срочно, и обычно оно быстро продышивается.

В отеле не рискнула, уж больно у них слышимость хорошая icon_mrgreen.gif а у людей может быть психика тонкая.

Муж стал настойчиво предлагать всякие сосудосуживающие, и прочее химическое(поднаторел в этом деле, пока двух детей вырастили d060.gif )

Но, я этом вопросе упрямая шо сёл. Називин могу если только пару раз и только на ночь, чтоб совсем не задыхаться.

По себе уже знаю, что если начать лечиться с минимумом препаратов, своими методами, эффект гораздо лучше и дольше.
Поэтому муж был послан за клизмой icon_mrgreen.gif
Не надо смеяться, самой маленькой )
Опять не надо смеяться - это для носа) промываю таким образом обычно и за пару дней всё проходит.

Но, промывать мало, надо его ещё прочихать как следует d025.gif Обычно в этом мне помогало алоэ. Закапываешь пару капель и прочихиваешься пару десятков раз, домашним на забаву)

В отеле алоэ не было... стала думать...и вспомнила - был в моём детстве такой эпизод...в общем, довелось мне понюхать табак .. (предупреждала, будет шоково d060.gif ) не спрашивайте, как это случилось, щас не об этом)
Главное - эффект был потрясающий. Помню уже 25 лет)

Был запрошен гугл, найден магазин табачных изделий и супруг умчал вдаль на крыльях любви самокате за табачком)
И хэппи енд моему носу таки настал - пару дней прочихалась, клизмой прополоскалась (ужос чё говорю icon_mrgreen.gif ) под гундение супруга чтоэтонепоможетнадолекарстваупотреблять - и вуаля, без химии, здорова и весела....а что ещё может быть убедительнее))

Оговорюсь - НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОВТОРЯТЬ пихать себе в нос всё перечисленное aa26.gif
Я уже давно этим занимаюсь, на себе проверила, за других не ручаюсь))


Чтобы ещё поведать, пока настроение такое накрыло.

Давайте про красоту ...
Как-то так повелось, из каждой поездки привожу воспоминание о какой-то особенно впечатлившей женщине.
Уже целая коллекция образовалась)

И вот забрели мы как-то в Геленджике в магазинчик восточных товаров.

И были абсолютно очарованы, на пару с супругом, продавцом - их было 3, все разные и по своему хорошие, но эта особенно ...
Такая восточная wub.gif
В длинном платье, с шарфом, красиво намотанном на голове (как, кстати, люди это делают?? у меня красиво никак не получается....просто видно, что это шарф, зачем-то намотанный на голове sad.gif )
Макияж умеренно яркий, но обозначенный. Такая вся неспешная, движения плавные, речь выдержанная, чувство собственного достоинства как ореол.

Ну очень красиво wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Что примечательно. Мы были на курорте - т.е. масса женщин, красиво одетых и ещё более красиво раздетых.
А вот супруг мой впечатлился именно этой - закрытой просто с головы до ног ... значит, раздетость -оно не самое определяющее...
Ну, или он мне так озвучил, что только этой впечатлился)) Это детали.


Зашли вообще-то просто за приправами к чаю масала.
По итогу, вернулись туда ещё и купили крем и духи - мне и супругу.
Надо знать мои загоны на тему духов, чтобы оценить весь масштаб очарованности))
За почти 4 десятка лет, духов у меня было 3 - Gucci "Envy" - какое всё-таки безобразие, что их сняли с производства, и Victoria's secret "Bombshell" и "Crush"
Всё остальное душит или раздражает.

А тут бац - купила духи!
И, что самое главное, не пожалела.
Заявлены они как арабские, и похоже, оттуда и есть. Очень аутентично звучат и структура масляная.
Специфические, глубокие, но не тяжёлые, тёплые, но не удушающие.
И, когда вдыхаешь этот запах - чужой, не привычный- такое впечатление, что начинают работать области мозга, ранее не задействованные) реагируют на новизну и подключаются ... интересное ощущение wub.gif
А там, конечно, кто знает - может это третий глаз проклёвывается icon_eek.gif что там замешано в этой масляной структуре))

Духи мужа тоже нравятся... опять же непривычно, волнующе wub.gif ))

мои вот такие



Remember me называются
Жаль только, что эту красоту приходится в закрытом ящике хранить, чтобы они не пропали, ибо масляный состав подвержен световому непозитивному воздействию.

А ещё сделала очередной цветочек...не могу не делать)
Очень летний получился



За сим откланиваюсь, коллективные Чмоки)) aa46.gif
Ukaaa
Иришик, я пока на секундочку shy.gif

Не могу не написать:

Цитата(Demira @ 28.6.2017, 15:45) *
А ещё сделала очередной цветочек...не могу не делать)
Очень летний получился


Какой милый пушистик получился!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такой воздушный! Очень классно a115.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 15.6.2017, 12:23) *
знаете, что Валентин ...вот у меня было хорошее настроение, до того как зашла и это прочитала....
А потом стало вообще феерическое d060.gif aa28.gif
Обожаю Вас за то, что


Да чего там... wub.gif Это наша работа!! icon_mrgreen.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif ужос)) жгёте напалмом, как обычно))


Эх... Не ценят, сволочи!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Прям, вот иногда думаешь: icon_mrgreen.gif



Цитата
Спасибо, Валентин, очень приятно aa12.gif
И я очень рада Вас видеть)) aa34.gif


Спасибо, Ира, рад это слышать!! hb.gif hb.gif hb.gif

Это выдает в Вас умного человека!! так что спалились, девушка!! a075.gif

Юлечка, привет aa28.gif очень рада тебе!!


Цитата
Лапуль, мы делали минимально.....покрасили белым кирпичные стены, на пол плитка в восточном стиле, на потолке светильники турецкие. Взгромоздили туда ещё тую приличных размеров.....не на потолок, конеш)) на балкон.
И мне ужасно нравится) белый цвет, минимализм, зелень, немножко "Марокко"


Стал замечать всех, у кого ремонт!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Из заявленных 30 мин. 10 ушло на разогрев и закончили мы на 5 мин. раньше. Это важно.
Т.е. непосредственно на массаж ушло всего 15 мин.
Я так не играю


Прям, кидалово какое-то!! icon_mrgreen.gif 15 минут, Карл!! icon_eek.gif Массаж с преждевременным окончанием... icon_mrgreen.gif

И что с Вами сделали за 15 минут? Что понравилось, что не очень?

Произведения Вашего искусства - a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, и для радости:

Глазки
Ириша, привет.

Люблю когда ты пишешь, и фото тоже твои люблю.

Надеюсь, ветрянка миновала вашу семью. У нее инкубационный период 3 недели.

Цитата
Постройнела
Поздравляю!!!! А в килограммах, сантиметрах, фотографиях?

Цитата
Могу сказать, с чего начала и чего хотела - некий гибрид углеводно-белкового чередования и Дюкана.

На деле получается иногда разгрузочные белковые дни. (здесь очень помогают дюкановские рецепты, особенно десерты)
Здорово. Но так хочется конкретики... Меню, рецепты и фото. Хочу увидеть картинку, а не получается.
Цитата
Самое действенное, чем действительно с восторгом поделюсь - это ходьба под Лесли Сансон
Очень рада, что тебе понравилось. Вот и правда, с Лесли не зависишь ни от погоды, ни места много не надо. Топай себе и топай. И по времени и нагрузке можно себе подобрать. Хочешь с гантелями, хочешь - нет. И прыгать и бегать не надо ( очень хорошо у кого лишний вес и проблемы с суставами, или тем, кто не любит бегать).

Цитата
На этой - 3 дня подряд с утра бодифлекс, в понедельник Лесли и сегодня тоже подразумевается.
Супер!!!!

Про нос не шокировала ничуть. Промывать можно без груши, вот просто одну ноздрю закрыть, а другой втянуть воду. А чихать еще и микробов убивать можно хоз. мылом. Это если вдруг рядом алоэ с табаком не окажется.

Цитата
Думаю теперь подключать мужа к процессу. Он расслабляющиий делает нормально очень даже, просто поднажмёт в нужных местах
Поддерживаю!!! Муж для похудения очень помогает, сначала массаж, потом секс. Приятно, полезно, бесплатно!!!

Цитата
днём это бесконечная еда и перекусы, или уборка и мытьё рук.....в общем, нафик-нафик, летом на машине поедем. Старшему будем заднее сиденье раскладывать.
В машине много зависит от комфортности салона. Я в нашей машине последней еле доезжала до моря, уставала, затекала. А недавно каталась в Ниссан Теане, как там хорошо, уютненько, и подставка даже для ног есть ( не помню как называется).
Demira
Друзья-сохудельники, горячо приветствую aa27.gif

Отчитываюсь.

Вчера была полна решимости закончить день образцово-показательно. Тем более день был весь в общем на позитивном порыве.
Но, вечером, вдруг взгрустнулось.
Нифиха, подумала, я решительно. Но пассаран. Щас ещё чуть-чуть и буду ходить с Лесли.

Только ужин приготовлю.
Приготовила.
Потом позанимались с младшим его уроками. Это ни разу не медитивный процесс, уточняю)

Решимость теплилась.

И тут пришёл муж. Это хорошо.
И принёс печеньки. Что хуже.

Тут я решилась.

Сожрала, млин, 2 печенько aa40.gif

Загрустила, конеш, ещё больше. Чтожтакое, думаю, никакой личной жизни - то времени нет, то решимость совсем обвалилась....ещё и выпечкой добивают sad.gif

Муж говорит - пойдём со мной на балконе посидим, чайку попьём. И печеньками подмигивает. sm02.gif
Старшенький его перебивает - мама, смотри, какую я тебе программу кардио подобрал, тебе поможет, только прям щас начинай d025.gif
Младший из комнаты орёт - мамуль, иди посмотри, какой я домик построил.

Ну тут я вообще решилась. Врёшь, думаю, ты у меня всё равно пойдёшь.
Обмазалась по-быстрому чем-то, плёнкой обмоталась.
И пошла d025.gif С Лесли.
Ушла, правда, недалеко, всего мили полторы. Около 2 км получается.
Ну хоть так.
С учётом утреннего бодифлекса.

Вообще, понимаю, что нарисовала себе идеальню картинку. (большой вопрос, что, в принципе, достижимую)
И хочу её прямо сейчас. День на ночь не поела - всё, вынь мне и положи красотку наутро.
А если не получилось - всё, трагедия, где мои успокоительные печеньки.

И ещё люблю подогнать этот процесс под какое-то событие ... не успеть, расстроиться и всё по-новой.

При том, что всё в принципе не ужасно. Но, такими загонами на идеальность расшатываю себя и только всё порчу.

А чтобы каждый день нормально, без крайностей - это самое сложное.

Океюшки, это была минутка нытья самоанализа.
Она уже закончилась)


Цитата(Ukaaa @ 28.6.2017, 18:16) *
Какой милый пушистик получился!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такой воздушный! Очень классно a115.gif

Юля, спасибо!!! как приятно, что забежала)

Валентин, доброго)
Цитата(Valentin @ 28.6.2017, 20:30) *
Эх... Не ценят, сволочи!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

что сказать...отсталые, некультурные люди d025.gif d025.gif им же хуже d060.gif

Цитата
Это выдает в Вас умного человека!! так что спалились, девушка!! a075.gif

прямо ничего от Вас не скроешь) shy.gif

Цитата
Стал замечать всех, у кого ремонт!! icon_mrgreen.gif

d060.gif

Цитата
Прям, кидалово какое-то!! icon_mrgreen.gif 15 минут, Карл!! icon_eek.gif Массаж с преждевременным окончанием... icon_mrgreen.gif

вот прям не говорите ... это знаете ли, всегда не приятно...особенно, когда уплочено icon_mrgreen.gif

Цитата
И что с Вами сделали за 15 минут? Что понравилось, что не очень?

Не понравилось ощущение, что тебя на... обманули, культурно выражаясь.
Больше ощущений не ощутила. Хотя, может, лимфа эта как -то беззвучно по организму перемещается ..

Но, я с антицеллюлитным сравниваю - там, коненчно, жёстко.
И тогда синяки не понравились.....прямо не угодишь, фифа какая d060.gif

Вообще, ужасно обидно...прямо очень. Так настроилась. Понимаю, что это, что действительно подтянуло бы.

Цитата
Произведения Вашего искусства - a115.gif a115.gif a115.gif

спасибо!! aa12.gif

Цитата
Ну, и для радости:

порадовали, спасибочки))) a115.gif
МЧС правда, обжёгшись на молоке, дуют теперь на воду.


Цитата(Глазки @ 29.6.2017, 7:14) *
Ириша, привет.

Люблю когда ты пишешь, и фото тоже твои люблю.

Анечка, привет!
И я очень люблю когда ты заходишь aa28.gif aa33.gif

Цитата
Надеюсь, ветрянка миновала вашу семью. У нее инкубационный период 3 недели.

не миновала aa26.gif старший только-только отзеленел.
Но, слава Богу, он легко её переносил. С возрастом, же, говорят, тяжелее она проходит.

Да, я знаю, про 21 день...и, получается, если я не отболела, как раз на море её повезу sm02.gif
Тогда вообще обидно сейчас худеть d060.gif

Занялась этим вопросом. Позвонила в лабораторию. Говорят, да, сделать можно, но, либо анализ на уже пережитой вирус, либо на текущий. Т.е. сразу два делать придётся. А расценки не слабые.
Но засада не в этом. Сходила к доктору. Говорю, если что, прививку хочу.
Доктор сделала круглые глаза. Оказывается, она об этом первый раз слышит. Для детей есть, а про взрослых она не в курсе .При том, что хожу я не в обычную поликлинику.
Т.е. в Москву придётся ехать.
Думаю пока. В любом случае, если заразилась, то уже.

Цитата
Поздравляю!!!! А в килограммах, сантиметрах, фотографиях?

Здорово. Но так хочется конкретики...

Анюта, понимаю, сама люблю чтобы конкретно.

Но веса пока сказать не могу - сначала не вешалась, чтобы вдруг не увидеть не те цифры, какие ожидаются.
А вчера решилась - батарейка в весах умерла.

По объёмам - где сантиметра полтора ушло. Но это очень чувствуется по одежде. Влезла в весь свой летний гардероб и прохожу в брюки S в примерочных (если в них есть хоть чуть-чуть эластана d060.gif )

А вот фото без одежды совсем не радуют ... надо именно подтянуть, нужен массаж.

Рецептов никаких особенных нет. Всё с дюкановской диеты и овощной супчик с имбирём. Плюс салаты и запечённое мясо-рыба.
Но, это в идеале, конечно. В реальности сладости и фрукты по вечерам.
Чёт я про колбасу скромно умолчала wub.gif а она тоже проскакивает.

Цитата
Очень рада, что тебе понравилось. Вот и правда, с Лесли не зависишь ни от погоды, ни места много не надо. Топай себе и топай.
И по времени и нагрузке можно себе подобрать. Хочешь с гантелями, хочешь - нет. И прыгать и бегать не надо ( очень хорошо у кого лишний вес и проблемы с суставами, или тем, кто не любит бегать).

именно, Анют, как раз всё мне важное перечислила)
только надо всё-таки каждый день ходить ...
Цитата
А чихать еще и микробов убивать можно хоз. мылом. Это если вдруг рядом алоэ с табаком не окажется.

спасибо!! ты просто кладезь полезной инфы hb.gif

Цитата
Поддерживаю!!! Муж для похудения очень помогает, сначала массаж, потом секс. Приятно, полезно, бесплатно!!!

одни плюсы))
Цитата
В машине много зависит от комфортности салона. Я в нашей машине последней еле доезжала до моря, уставала, затекала. А недавно каталась в Ниссан Теане, как там хорошо, уютненько, и подставка даже для ног есть ( не помню как называется).

У нас не самое комфортабельное авто, но мы часто останавливаемся, в общем не очень утомительно получается ...я больше переживаю, что старшему с его венами придётся в таком положении долго находится. Придётся раскладыванть сидения, чтобы он лёг...меня напрягает этот момент, честно говоря.
Demira
Девчоночки и Валентин, хаюшки hb.gif

По быстренькому отчитаюсь.

Еда вчера

Вода, вода

12-00-16-00 3 персика, 2 помидора, хлебцы гречневые, чай зелёный

17-30 - суп овощной (сельдерей, морковь, лук, помидоры, имбирь, приправы) + отруби

21-00 - кусочек сыра, чай с молоком и специями (корица, имбирь, гвоздика)

Упражнения

утро -Бодифлекс
вечер - ходба с Лесли 4 мили (это 6,4 км b020.gif , я бизон!)

Процедуры

кофейный скраб, гель массажный под плёнку на время ходьбы (ну ооочень пекло)

Прямо образцово-показательный день.
Сегодня с утра решила поощрить организм - на завтрак:
салат ...что самое вкусное в салате?? правильно - хлебушек, который потом можно макать в оставшуюся заправку wub.gif
теперь делаю проще - сразу нарезаю хлеб в салат
итак - помидоры, лук, серый хлеб и майонез ... с нерафинированным подсолнечным тоже, оч вкусно, но сегодня гуляю))
+ 1 печенька с маслом
+ кофе с молоком и тростниковым сахаром

Дальше планирую - черешню, сырный рулет с грецким орехом, на ужин доем супчик с отрубями.

Бодифлекс сегодня тоже уже был. Надеюсь, вечером похожу.

Всем отличной тяпницы и фееричных выходных ! aa28.gif
Demira
Девчоночки, дорогие-золотые, Валентин бриллиантовый, доброго дня!

Итак, по прошлой неделе

питание - урывками приличное, в выходные питалась плохо (но вкусно))

упражнения - Джиллиан 2,5 раза - это 8 миль
бодифлекс - 6 дней, в воскресенье не было....
зато в воскресенье я с утра и до вечера убиралась, разгребала и драила. Руки в кровь, маникюр в хлам, но морально удовлетворена.
кстати, думаю, большую роль в радостно-боевом моральном настрое на этот процесс сыграли недавние просмотры передачи Помешанные на уборке.
Полюбопытствуйте на досуге) много не могу его смотреть, но периодически, для морального настроя хорошо)

процедуры - 2 раза кофейный скраб, три раза антицеллюлитный крем.


На эту неделю настроена решительно.

Нашла массажёр, буду применять теперь и его.

Всем хорошей недели, чмоки aa28.gif
happy
Ириша, привет!
Очень понравилось читать про духи. Прям захотелось ощутить их аромат... Я пользуюсь императрицей 3, но что-то она мне уже приелась... а другое не нравится... как закончится флакон пойду на поиски чего-нибудь нового
Demira
Девчоночки, Валентин, всем привет!!


Звучит фантастично, но я всё ещё в процессе стройнения.
Втянулась, и получаю удовольствие от процесса.

Конечно, как всегда, в последний момент. Все правильные размышления на тему "это должно быть образом жизни" опять свелись к подгонке к событию.
И, конечно, не получить уже заветной картинки из головы в реальность.
Иногда мне хочется погрустить по этому поводу и вообще всё бросить d060.gif

Но, нет, не сейчас. Может, позже icon_mrgreen.gif
Решила, просто делать что могу каждый день. При этом, не убиваясь и не голодая.

Очень приблизительный план был таков.
Питание - 2 стакана воды перед каждым приёмом пищи (выполняю не всегда)
Утром - в идеале, овсянка запаренная с мёдом и орехами (в реальности - овсянка была только один раз...может быть кусочек хлеба с маслом и джемом - но только один кусочек + чай-кофе + 1-2 дольки шоколада, или омлет)

Дальше перекус - обычно фрукты получаются или торт с Дюкана

Обед - последнее время это был супчик овощной (сельдерей-морковь-лук+специи и чеснок)+ куриное мясо в нём+отруби

Снова перекус (фрукты или торт)

Ужин - или супчик опять, или омлет или сыр нежирный (в реальности добавляется бокал вина красного, что очень плохо для похудения ибо оно домашнее и очень сладкое )

Спорт - бодифлекс 4-5 раз в неделю по утрам
Ходьба с Лесли 3 мили + оборачиваюсь плёнкой с массажным гелем - 3-4 раза в неделю. .

В таком режиме (с мощными отступлениями) существую 2 неделю.
Результаты.

Поскольку, не имела мужества взвеситься на начальном этапе, точной цифры не скажу.
Но это было около 66 -67 кг.
В эту субботу наконец, вставила батарейки в весы - было 65. (чему очень расстроилась, ибо по ощущениям было хотя бы 63 sad.gif ..... вообще, пишу и понимаю, какая это мелочь, на самом деле))
В понедельник 64,7.
В среду 64,3.

Главное, не вес даже. Главное, мне уже нравится, как выгляжу.
Хотелось бы лучше, конечно)
Но, и даже так уже ничего.
Ещё подзагорю, вообще за стройняшку сойду smile.gif

Сделала вчера маникюр,

ужасно нравится wub.gif

Сегодня решила сделать себе разгрузку белковую.
Вчера была на собрании школьном вечером, вернулась голодная.
Ужин перед собранием был не особо - пару кусочков сыра 15% на сером хлебе заглотила на бегу.
После собрания решила ограничиться персиками - 3 небольших шт. И бокал вина wub.gif

А потом как съела мороженку часов в 21 wub.gif почему-то.

От расстройства, не иначе.
Ребёнок уходит из садика и идёт в школу ... меня прямо бомбит от этого.
Когда старший пошёл в школу, такого чувства не было - был уже младший, и впереди был ещё раз тот же путь.

А сейчас понимаю, что больше не будет у нас этого садика - и ужасно грустно.
Закончился какой-то очень тёплый и милый этап)
И больше не будет.
Теперь только до внуков)

На выпускном в саду начала хлюпать носом ещё до начала) и даже пару минут обсуждали с мужем, не настрогать ли ещё снегурочку d060.gif
Потом продумались, вспомнили всё пережитое - и поняли - не настрогать icon_mrgreen.gif

И вообще, не готова я ещё к школе младшего.

Видимо, всегда он будет младшим и маленьким ... и можно сколько угодно рассуждать, что к детям надо относиться одинаково - в реальности это неосуществимо.
Их любишь не то, что больше или меньше, а по разному.
Они сами по себе разные. И мы становимся разные со временем.

Как-то в общем грустно ...ощущение, что птенцы вылетают из гнезда и оно пустеет...
Хотя, они просто будут ходить в школу .... и заполняют сейчас собой весь дом d060.gif вездесущим лего и демонстрацией кубиков на животе))

Да, такая вот минутка меланхолии....а что вы хотели при такой погоде d060.gif

В общем, всем чмоков и хорошего настроения) прекрасная погода, на самом деле, не жарко и не душно и не мороз)





































Valentin
Цитата(Demira @ 29.6.2017, 15:19) *
Друзья-сохудельники, горячо приветствую aa27.gif



Привет!! А у меня чего-то картофель фест сейчас!! icon_mrgreen.gif Да еще и фри.


Цитата
Сожрала, млин, 2 печенько aa40.gif


Не, быть пухлыми и грустными - вообще не катит. Давайте веселиться, Ира!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Валентин, доброго)

что сказать...отсталые, некультурные люди d025.gif d025.gif им же хуже d060.gif


Вот!! Правильно вы их тварями назвали!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
прямо ничего от Вас не скроешь) shy.gif


Да не то слово... Вот Вам, Ира, шпаргалка, тоже будете проникать в тайны Вселенной!!



Цитата
вот прям не говорите ... это знаете ли, всегда не приятно...особенно, когда уплочено icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Не понравилось ощущение, что тебя на... обманули, культурно выражаясь.


Не про эту ситуацию, а по ассоциации вспомнилось, как формулировала Дебра Морган:

- Квин тебя нае**л. Не надо путать с вые**л

icon_mrgreen.gif

Цитата
Больше ощущений не ощутила. Хотя, может, лимфа эта как -то беззвучно по организму перемещается ..



Ну, тоже хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
И тогда синяки не понравились..... прямо не угодишь, фифа какая d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Очень поздравляю с похудением!! Так держать!! Ира, Вы наш ориентир, т.к. здесь мало кто худеет. Вы, прям, светоч!!

Душечка
Ириш, привет! Ну про похудение уже прямо и не знаю какие восторженные слова написать, просто Респектище!!! и Уважуха d060.gif
Маникюр очень красивый, такой нежный и поднимающий настроение, что не маловажно
в нынешнее лето.
Грустные мысли по поводу окончания сада очень мне понятны, закончился некий этап....
всегда грустно, я даже через много лет помню это ощущение некой потери что ли.
Но вот окончание школы ребенком я наоборот еще несколько лет воспринимала, как великую радость, особенно 1 сентября вспоминала, ура, нам больше не в школу d030.gif
Ну и хотелось бы посмотреть твои фотографии в твоей нынешней еще более отличной форме ng10.png ng10.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Глазки
Ирочка, привет!!!

Как дела? Ты наверное, купаешься в море и рассекаешь на самокате?

Я очень рада твоим успехам!!!! Так классно иметь размер S, и заходить в любой магазин и выбирать то, что нравится. Поздравляю.

По питанию ты придерживаешься низкокалорийного питания. Скажи, тебе комфортно, не голодно? Как ты себя ощущаешь? Много читала, что низкокалорийное питание - это останешься без волос, ногтей и месячных. Но по моему - это очень очень индивидуально. Главное, превратить это в образ жизни и при этом не быть голодной, и чтобы силы оставались на дела, прогулки и фитнес.

Про садик понимаю и разделяю. Сама грустила по садику ( в школе у меня за ребенка душа как то не на месте). И теперь школьный период впереди, там уж не расслабишься: уроки, поделки, презентации, организация ребенка во внеучебное время.
У меня старший был под присмотром из-за моего декрета, а вот Соню не смогла оставить ни на кого и в декрет не захотела. У тебя младшенький как в плане самостоятельности? Гуляет сам, дома сидит один, школа близко? У меня Соня и по учебе не сильна, и в плане самостоятельности плохо, и сама я еще тревожная, школа далеко, невнимательная, надо быть как то пожестче с ней в этом году, а то долго нянчусь.
ELLONA
Ириш, привет!

Давно так у тебя не писала... Читаю, киваю, ржу, но молча)
Очень рада, что постройнение идет полным ходом! Молодец ты прям вообще! a115.gif

Скучаю wub.gif

Demira
Знаете ли вы, дорогие детишечки, какое самое лучшее и бесплатное похудательное средство?

Абсолютно верно, "не жрать" и секс (в бесплатном случае d060.gif ) оч хорошо помогают, но щас не об этом...

Я таки толкую за загар d025.gif a115.gif

Бесплатно и без напряжения твои ножки выглядят так, что из шкафа были вынуты самые забытые короткие юбки и эти самые ножки и всё остальное (загорелое!) тело было втиснуто в эти юбки и отправлено на работу f0f.gif
Ибо нечего скрывать от коллектива этакую красотищу wub.gif

Хотя, в килограммах после отпуска прибавилось (я работала над этим 49.gif ) визуально стало стройнее.

Поэтому - рекомендую)

И вообще, отдых и море это прекрасно, уж простите за эту новую свежую мысль d060.gif

И кстати, всем здравствуйте v1.gif hb.gif

И мы продолжаем наши репортажи с мест похудений.

Но, не так прям сразу) сначала надо отойти от отдыха.

Отдых был фееричный.
Компания была чудесная ... думала, сопьюсь к чертям собачьим icon_mrgreen.gif
При этом люди все очень приличные - руководящий работник, юрист, доктор ... мы, как бы с мужем тоже, не пальцем деланные, инженерА)
И как, оказывается, замечательно отдыхать в компании доктора - каждый раз нам было обосновано, как именно положительно (с уточнением внутренних органов) приём алкогольных напитков действует на организм...

Кто-то может сейчас подумать, что кроме алкоголя, мне и упомянуть про отдых нечего d060.gif

И это, практически так d030.gif d030.gif

В какой-то из дней, подруга попросила прислать фото моря wub.gif

Я не шмогла, ибо у меня их не было c9.gif ... зато была фота застолья, очень аппетитная, что я и послала ... к счастью, подруга тоже пьющая понимающая.

Море, конечно, тоже было ... 2 раза в день мы собирались и организованно топали на море, выполаскивать детей.
А какже d025.gif яжхорошаямать

Вечером дегустировали местные напитки и играли в уно. Игра какбы не азартная, но орали мы при этом так, что думала, выселят нас из этого гостевого дома и потопаем мы так же организованно на пляж жить d030.gif

Посетили дельфинарий.
Они нереальные.
Зарядились чем-то невозможно хорошим на весь год.
В очередной раз помечтала, что если бы у меня была ещё одна жизнь, была бы дрессировщиком дельфинов wub.gif wub.gif


В общем, такой себе хороший спокойный деревенский отдых. Очень мило)

В следующем году непременно в Турцию d060.gif

И подготовку к следующему пляжному сезону прямо сейчас объявляю открытой, ура и оркестр)

Планы не озвучиваю, чтобы потом не объясняться, почему я их не выполняю....ну вы понимаете d060.gif


Цитата(Valentin @ 13.7.2017, 17:03) *
Привет!! А у меня чего-то картофель фест сейчас!! icon_mrgreen.gif Да еще и фри.

Валентин, картофель это прекрасно.
Серьёзно. Обожаю его во всех видах. Согласна больше вообще ничего не есть.
Поэтому искренне за Вас рада))

Цитата
Не, быть пухлыми и грустными - вообще не катит. Давайте веселиться, Ира!! icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif ну как Вам откажешь ....значит, договорились, весёлая и пухлая)

Цитата
Вот!! Правильно вы их тварями назвали!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

c9.gif

Цитата
Да не то слово... Вот Вам, Ира, шпаргалка, тоже будете проникать в тайны Вселенной!!

благодарствую v1.gif крайне познавательно)

Цитата
Не про эту ситуацию, а по ассоциации вспомнилось, как формулировала Дебра Морган:

- Квин тебя нае**л. Не надо путать с вые**л

вот именно d025.gif


Цитата
Очень поздравляю с похудением!! Так держать!! Ира, Вы наш ориентир, т.к. здесь мало кто худеет. Вы, прям, светоч!!

Ёмоё, ответственность то какая shy.gif
Буду соответствовать, куда деваться ))

Валентин, чмокиобнимашки aa27.gif aa34.gif



Цитата(Душечка @ 14.7.2017, 21:29) *
Ириш, привет! Ну про похудение уже прямо и не знаю какие восторженные слова написать, просто Респектище!!! и Уважуха d060.gif

Валюша, привет, солнце моё))
спасибо!!

Цитата
Маникюр очень красивый, такой нежный и поднимающий настроение, что не маловажно
в нынешнее лето.

именно!!
настроение - от слова настроить(с)
вот и настраиваю всеми способами)
Цитата
Грустные мысли по поводу окончания сада очень мне понятны, закончился некий этап....
всегда грустно, я даже через много лет помню это ощущение некой потери что ли.

ты понимаешь)))
оказывается, вот почему люди так внуков ждут)
я лично уже жду d025.gif
Цитата
Но вот окончание школы ребенком я наоборот еще несколько лет воспринимала, как великую радость, особенно 1 сентября вспоминала, ура, нам больше не в школу d030.gif

дадада) эти знаменитые картинки про радостно скачущую первого июня маму))
Цитата
Ну и хотелось бы посмотреть твои фотографии в твоей нынешней еще более отличной форме ng10.png ng10.png

эммм...как бэ форма уже опять не та wub.gif
Обнимаю aa33.gif



Цитата(Глазки @ 17.7.2017, 11:05) *
Ирочка, привет!!!
Как дела? Ты наверное, купаешься в море и рассекаешь на самокате?

Анюта, привет!!!
Да, было дело))
Цитата
Я очень рада твоим успехам!!!! Так классно иметь размер S, и заходить в любой магазин и выбирать то, что нравится. Поздравляю.

спасибо!
было классно))
Цитата
По питанию ты придерживаешься низкокалорийного питания. Скажи, тебе комфортно, не голодно? Как ты себя ощущаешь?

Анют, было очень комфортно и не голодно.

Цитата
Много читала, что низкокалорийное питание - это останешься без волос, ногтей и месячных. Но по моему - это очень очень индивидуально. Главное, превратить это в образ жизни и при этом не быть голодной, и чтобы силы оставались на дела, прогулки и фитнес.

Да, ты права, конечно надо иметь в виду, что организму надо вещества и разные.
Стараюсь как-то без фанатизма.
Цитата
Про садик понимаю и разделяю. Сама грустила по садику ( в школе у меня за ребенка душа как то не на месте). И теперь школьный период впереди, там уж не расслабишься: уроки, поделки, презентации, организация ребенка во внеучебное время.

да, да
Цитата
У меня старший был под присмотром из-за моего декрета, а вот Соню не смогла оставить ни на кого и в декрет не захотела.

да и у меня такая ситуация получается...
Цитата
У тебя младшенький как в плане самостоятельности? Гуляет сам, дома сидит один, школа близко?

Ни в коем случае, не гуляет один и дома пока не оставляю.
Не вижу, что он готов к этому. (я тем более)
Старший тоже у меня гулял один только со второго класса .... вот как-то не моглда раньше отпустить.
При том вспоминаю, как я сама гуляла одна с тех пор, как себя помню....и где гуляла!
Но, какие-то другие сейчас времена....или нет, это я так воспринимаю.
Цитата
У меня Соня и по учебе не сильна, и в плане самостоятельности плохо, и сама я еще тревожная, школа далеко, невнимательная, надо быть как то пожестче с ней в этом году, а то долго нянчусь.

Анюта, сил нам и терпения hb.gif hb.gif hb.gif
Она просто совсем маленькая ещё, обязательно всё выправится.
Я в это очень верю со своим бармалеем)) Должна верить)



Цитата(ELLONA @ 31.7.2017, 18:47) *
Давно так у тебя не писала... Читаю, киваю, ржу, но молча)

Эллечка, рада тебя очень видеть ...
Тоже скучаю)
Лошадь чудесная wub.gif многовыражающая... захотелось повесить такую над столом))

aa28.gif
Valentin
Появилась наконец-то... icon_mrgreen.gif




Цитата(Demira @ 10.8.2017, 11:20) *
Я таки толкую за загар d025.gif a115.gif

Бесплатно и без напряжения твои ножки выглядят так, что из шкафа были вынуты самые забытые короткие юбки и эти самые ножки и всё остальное (загорелое!) тело было втиснуто в эти юбки и отправлено на работу f0f.gif



Где пруфы?! icon_mrgreen.gif d060.gif Фотки в студию!! d025.gif d025.gif d025.gif Хотим это видеть!!


Цитата
Ибо нечего скрывать от коллектива этакую красотищу wub.gif


ng12.png ng10.png

Цитата
И вообще, отдых и море это прекрасно, уж простите за эту новую свежую мысль d060.gif



Да даже здесь сегодня было куда круче, чем когда холодно. Я сегодня наслаждался городом!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И кстати, всем здравствуйте v1.gif hb.gif


Едрид Мадрид!! Привет, Ира!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Кто-то может сейчас подумать, что кроме алкоголя, мне и упомянуть про отдых нечего d060.gif


Ах если бы Вы только пили... Вы ж еще и ели d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
И подготовку к следующему пляжному сезону прямо сейчас объявляю открытой, ура и оркестр)


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Верно, а то некоторые несознательные тянут до последнего.


Цитата
Валентин, картофель это прекрасно.
Серьёзно. Обожаю его во всех видах. Согласна больше вообще ничего не есть.
Поэтому искренне за Вас рада))


Это в прошлом. Стройность прекраснее!! Сегодня фоткался... Приятно, когда выглядишь хорошо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Прям, хотел фотку тут разместить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
d030.gif ну как Вам откажешь ....значит, договорились, весёлая и пухлая)


icon_mrgreen.gif

Цитата
Ёмоё, ответственность то какая shy.gif
Буду соответствовать, куда деваться ))

Валентин, чмокиобнимашки aa27.gif aa34.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну, и картинка. Не про Вас, но пригодится. Вы ж тоже с людьми общаетесь, а таких вот, про которых тут сказано, мы разве ж не встречали?! icon_mrgreen.gif Встречали, к сожалению.

Так что пусть будет - пригодится icon_mrgreen.gif d060.gif



Ну, а это, наверное, про Вас icon_mrgreen.gif Хотела глагол тут может быть и "выпилось" и съелось" icon_mrgreen.gif d060.gif


Demira
Отчаянно приветствую, дорогие друзья-единомышленники hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин, спасибо!!
Вы сделали тот мой вечер, когда я прочитала Ваше сообщение , и ещё пару следующих дней, когда вспоминала и хихикала)
Чистое незамутнённое удовольствие от души поржать на нейтральные темы, что может быть лучше?))
Разве только жареная картошечка wub.gif
a075.gif

Цитата(Valentin @ 10.8.2017, 21:43) *
Где пруфы?! icon_mrgreen.gif d060.gif Фотки в студию!! d025.gif d025.gif d025.gif Хотим это видеть!!

согласна, справедливо.... буду стараться непременно)

Цитата
Да даже здесь сегодня было куда круче, чем когда холодно. Я сегодня наслаждался городом!! a115.gif a115.gif a115.gif

правда-правда) когда тепло оно завсегда веселее ... мы уже даже начали серьёзно подумывать о переезде в более тёплые регионы aa14.gif

Цитата
Едрид Мадрид!! Привет, Ира!! icon_mrgreen.gif

вот на это почему-то особенно похихикала))

Цитата
Ах если бы Вы только пили... Вы ж еще и ели d030.gif d030.gif d030.gif

ну, млин, ну чего Вы опять, как всегда, в корень-то зрите??!!
именно так всё и было shy.gif

Цитата
Это в прошлом. Стройность прекраснее!! Сегодня фоткался... Приятно, когда выглядишь хорошо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

очень приятно d025.gif
выглядите отлично, видела)
Цитата
Прям, хотел фотку тут разместить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ну ё моё, а что остановило-то??!!!
ng05.jpg

Цитата
Ну, и картинка. Не про Вас, но пригодится. Вы ж тоже с людьми общаетесь, а таких вот, про которых тут сказано, мы разве ж не встречали?! icon_mrgreen.gif Встречали, к сожалению.
Так что пусть будет - пригодится icon_mrgreen.gif d060.gif

мда, Вселенная, она, к сожалению, иногда оч разнообразна))


Цитата
Ну, а это, наверное, про Вас icon_mrgreen.gif Хотела глагол тут может быть и "выпилось" и съелось" icon_mrgreen.gif d060.gif

c9.gif Вы, таки, мощный знаток женских душ))
как минимум, моей души точно))
aa28.gif d040.gif
Demira
А я притопала поделиться с вами, дорогие детишечки, событиями прошедших дней...

Их было много ... и некоторые даже грандиозные d025.gif

Концерт ImagineDragons к примеру.

Попала я туда за компанию со старшим сыном, который их фанат.
Одного его в Олимпийский мы как-то не рискнули отпустить.

Ощущения, конечно, непередаваемые. Такие эмоции непременно надо ощутить в жизни.
Хотя бы и на 4 десятке)
Драконы,конечно классные, но большую часть ощущений получаешь ещё и от окружающей воодушевлённой толпы, которая то взрывается в едином порыве, а то затихает и светится огонёчками телефонов)

Потом мы поехали в отпуск. Я рассказывала icon_mrgreen.gif
На обратном пути, конечно не удержалась и сфоталась на фоне подсолнухов.

Видон, конечно, замученный на второй день дороги.

Не рассказывала вам ещё, мы ж привезли с собой черепашек с отдыха.....такая вот радость....
Как мы могли так лохануться, до сих пор не могу понять ... но вывод сделала - надо меньше пить sm02.gif

Хотя, конечно, всё оно понятно - когда они там такие маленькие и хорошенькие бултыхаются, продавец уверяет, что такими практически и останутся, и в уходе не прихотливы ...и смотрит честными глазами icon_mrgreen.gif
А на тебя при этом смотрят ещё одни, умоляющие в степени "глаза кота из Шрека" глазёнки, здравый смысл тут не отсвечивает.
Тем более, когда дитё балдеет от животных, а кошечка, похоже, пока совсем не светит....

Но, друзья мои, мы же их ещё и 2 приобрели s24.gif

Изначально младшему.
А вечером, старший, который на голову, вообще-то меня выше, и ни в чём таком и не подозревался по умолчанию d060.gif вдруг стал расспрашивать, а дорого ли обходится содержание такой вот черепашки и всё такое.

На прямой вопрос - Егор, ты что, тоже такую хочешь??!! забормотал, что ему давно, вообще-то уже хотелось питомца, но, у Матвея, аллергия и пр. ...

Никогда не забуду этот момент, когда он пришёл с рынка (высокий и накачанный), с подсвеченным счастьем лицом, бережно прижимая к груди пластиковый контейнер с черепашонком wub.gif wub.gif
И потом трогательно носился с этим контейнером, выбирая то наиболее освещённое, то наименее продуваемое место))

Вообщем, как-то так оно всё и произошло....главное, я ж таки залезла в интернет перед покупкой, типа собрала информацию ...
Но,как-то не увидела, что вырастают они до 10 см(в лучшем случае), им нужно много воды, УФ лампа, обогреватель этой самой воды aa40.gif
Не было у бабы забот, как грится, купила порося...

Ну знакомьтесь, собсстно ... эээ... Василий и Аристарх?? .... Муся и Жора .... в общем, вариантов каждый день много, и имён конкретных у парней ещё нет....
Мы обращаемся просто - привет, ребята, как дела?
Ну, или - здорово, рожи))






Наблюдать за ними, конечно, забавно.

Что интересно, абсолютно разные по характеру.

Которая младшего - вся в него, активная, любопытная, подвижная.
Старшего - вся в него, соответственно - спокойная, размеренная....

Спят, представьте на пальме) зацепившись обеими лапами ... хотя, им был куплен специально дом с выходом на сушу, на которой спать, вроде, удобней)
Но, там они греются на солнышке и подглядывают в комнату))
Так смешно видеть эту высовывающуюся любопытную головёнку d030.gif

Ну и последняя эпическая новость - я купила себе марафон у Миримановой...
Вот чего-то смотрела-смотрела на её рассылку с приглашениями, и подумала - а чего бы и не поиграться)
Так я ещё не худела icon_mrgreen.gif

В любом случае свои похудательные истории я всегда начинаю именно с её системы.
Может, уплоченные деньги хоть как-то смотивируют продержаься и влиться в дальнейший приличный образ жизни.

Начинаю с четверга.
Буду делиться очучениями и результатами.


Прочитала у Валентина про балкон и решила и свой сюда принести ...
Балкон - это прекрасно) почти природа.



Сори, что пока совсем не пишу в гостях. Следующие свободные полтора часа посвящу именно этому)

Всем прроды и чмоки!
Demira
Доброе утро, дорогой форум hb.gif

Отчёт за вчерашний день, первый марафонный

Вес 66.8
Завтрак 9-00 сахарные сухари - 4 шт, шоколад - 3 дольки, чай с молоком
Второй завтрак 11-30 - картошка запечённая, 150 гр
Обед 13-30 - треска на пару - 150гр, капустный салат (капуста, перец, авокадо, масло, лимонный сок) - 150 гр.
16-30 - чай с молоком и специями
Ужин 18-50 Смузи яблоко - листовой салат - лимон, Фруктовый салат апельсин, 3 сливы, 200 гр обезжиренного творога, корица
21-30 - зелёный чай, ломтик 15% сыра

Спорт: Ходьба 1 миля с Лесли Сансон -20 мин

Уход: кофейный скраб + антицеллюлитный гель под плёнку на время ходьбы

Ужин звучит красиво, не правда ли d060.gif

А щас покажу,как выглядит ... нервных просьба отойти от экрана....а худеющих, наоборот припасть, ибо увиденное конкретно отбивает аппетит icon_mrgreen.gif



На вкус всё довольно съедобно и сытно.

Кружечку покажу поближе, трепетно тащила её с отдыха, она 3D и с дельфином wub.gif


Что ещё рассказать....
Про черепах .... довольно лицемерные особы, хочу сказать d060.gif

Когда походишь к аквариуму и они замечают тебя, то начинают в панике улепётывать, бешено махая лапами в разные стороны. Упираются, конечно, в стенку и ещё какое-то время ломятся в неё. Душераздирающее зрелище sad.gif
Паник-аларм и нервный срыв на лицо...аж переживала сначала...думаю, сердечного приступа у черепахи ещё не хватало sm02.gif

А потом заметила, что когда подходишь утром, когда они голодные, то эти рожи уже вообще ничего не боятся, и на жалость не давят, а плывут прямо на тебя, грозно разевая пасть и отталкивая друг друга лапами d060.gif
Никакой уже тебе паники и этих попыток побега d060.gif


Всем хорошей пятницы d040.gif
ELLONA
Ох, ну матерь божья! С пополненьем! a115.gif
Какие они маленькие icon_eek.gif Будто не всамделишные, а игрушки...
У вас теперь с Валюшей практически черепаховедческий клуб icon_mrgreen.gif
Я, помню, как-то тоже впечатлилась подобными черепашками размером с персик. Но как подсчитала, скока будет стоить аквариум, обогрев, камни эти всякие... Сразу и разпечатлилась.
Но в вашем случае - с аллергией на все другое живое - прекрасный вариант, я считаю...

Декольте в подсолнухах - весьма a115.gif a115.gif a115.gif Вот прям ваще то, что надо))

Цитата
А щас покажу,как выглядит ... нервных просьба отойти от экрана....а худеющих, наоборот припасть, ибо увиденное конкретно отбивает аппетит

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Выглядит, конечно, ммм... атмосферно...
Вкусненько?

Цитата
Балкон - это прекрасно) почти природа.

Красота какая! И тарелочка прекрасная. И в тарелочке не что-то там, в чем можно было бы упрекнуть, а благородно порезанная дыня icon_mrgreen.gif (это ж дыня?)


Demira
Элли, привет)))
Цитата(ELLONA @ 21.8.2017, 10:06) *
Я, помню, как-то тоже впечатлилась подобными черепашками размером с персик. Но как подсчитала, скока будет стоить аквариум, обогрев, камни эти всякие... Сразу и разпечатлилась.

Да, потому что ты, тудыть-растудыть, разумная женщина.
Небось ещё и непьющая...оттого и без черепашек до сих пор)))

Цитата
Но в вашем случае - с аллергией на все другое живое - прекрасный вариант, я считаю...

дадада....я уже даже стала думать про собачку, честно говоря...может, на них нет аллергии
Цитата
Декольт е в подсолнухах - весьма a115.gif a115.gif a115.gif Вот прям ваще то, что надо))

во даёт)) и декольте увидала.....посмотрела, да, правда, весьма, такое декольте))
Цитата
Вкусненько?

нормуль d025.gif творог в сочетании с сочным апельсином и корицей - оч даже въедабельно.
Цитата
И в тарелочке не что-то там, в чем можно было бы упрекнуть, а благородно порезанная дыня icon_mrgreen.gif

я старалась wub.gif , чебуреки за кадром d060.gif
ага, это дыня)
Элли, всегда рада, и всё такое))) aa28.gif d040.gif

Друзья, по быстрому отчёт за 21.08

Завтрак 8-00 мюсли с молоком, кофе, сахар, молоко
11-30 - персики 2 шт., чай с молоком

Обед 13-30 - треска на пару - 100гр, огурец, помидор.

16-00 - чай с молоком

Ужин 18-00 Смузи яблоко - листовой салат - лимон, Фруктовый салат апельсин, 1 слива, 1 абрикос, 200 гр обезжиренного творога, чай с молоком

Вода - 1,2 литра (при рассчитанных 1,9 л.)

Спорт: Ходьба 1 миля с Лесли Сансон -20 мин, махи ногами в стороны и назад по 15 раз

Уход: кофейный скраб + антицеллюлитный гель под плёнку на время ходьбы

Всем прекрасного! aa28.gif
ELLONA
Цитата(Demira @ 22.8.2017, 16:24) *
Небось ещё и непьющая...

Ну, знаешь ли, вот так без аргументов, голословно обвинять человека... d060.gif
Цитата
во даёт)) и декольте увидала.....посмотрела, да, правда, весьма, такое декольте))

Да. Нужно уметь видеть главное))
Цитата
творог в сочетании с сочным апельсином и корицей - оч даже въедабельно.

a115.gif
Цитата
Элли, всегда рада, и всё такое)))

Взаимненько smile.gif
Цитата
Уход: кофейный скраб

Самодельный? Из выпитого кофе?

И держи осеннюю кысу для настроения:


* Фридачка передает мерси большое за очередной перевод aa28.gif
Demira
ЭлльСергевна и кыса осенная, атмосферная, доброго)
Цитата(ELLONA @ 25.8.2017, 11:09) *
Ну, знаешь ли, вот так без аргументов, голословно обвинять человека... d060.gif

извини, не подумавши брякнула, фигню какую-то c9.gif
Цитата
Да. Нужно уметь видеть главное))

умеешь)
Цитата
Самодельный? Из выпитого кофе?

самодельный d025.gif из не выпитого....типа, там масла какие-то важные сохраняются

Цитата
* Фридачка передает мерси большое за очередной перевод aa28.gif

на здоровье!


Детишечки, всем привет!!
Я зануда жуткая, всё худею тут)
И даже принесла отчёты.

23.07.2017
Вес 66.8
ДЦ 1
Завтрак 9-00 макароны с маслом, конфеты - 4 шт, чай с молоком
12-30 - кофе со специями, молоко, сахар
Обед 16-30 - салат (индейка отварная-150 гр, помидор, 2 яйца, горчица, соевый соус), 10 шт.слив, чай с молоком
Ужин 18-30 - творожно свекольный (небольшая свёкла, 150 гр.обезжиренного творога, 1 ч.л. уксус бальзамического, йогурт натуральный 100 гр.)
Спорт: нет
Уход: нет
Вода 1,5 литра


24.07.2017
Вес 66.8
ДЦ 2
Завтрак 9-00 пряники с маслом, чай с молоком
11-30 2 нектарина, чай со сливками 5%
Обед 14-00 - салат (индейка отварная-150 гр, помидор, 2 яйца, соевый соус)
16-00 чай со сливками 5% и специями
Ужин 18-00 - сливы 200гр, сыр 15% 2 ломтика, чай с молоком и специями

Спорт: нет
Уход: нет

Вода 1,2 литра

25.08
ДЦ 3
Вес 66.8
Завтрак 9-00 - сырные лепёшки, кофе с молоком и сахаром, пряник с маслом
12-30 кофе с сахаром и сливками 5%
Обед 15-30 - винегрет
Ужин 18-30 - куриное филе в апельсиновом соке, чай с молоком и специями

Спорт: бодифлекс 15 мин.
Уход: кофейный скраб

Вода 1,5 литра

26.08
ДЦ 4
Вес 66.8
Завтрак 10-00 - Омлет с колбасой и помидорами, кофе. сахар, молоко, пряник с маслом
Обед 14-00 - салат Цезарь КФС
15-30 бокал Сангрии, дыня,чай облепихово-имбирный
Ужин - нет
21-30 - мороженое, две дольки шоколада, виноград

Спорт: нет
Уход: нет

Вода 1,2 литра

27.08
ДЦ 5
Вес 66.6
Завтрак 11-00 - сырная лепёшка, 2 блина с маскарпоне, нутеллой и бананом, кофе, сахар, молоко
Обед 14-00 - смузи (листья салата, стебель сельдерея, пол яблока) винегрет
Ужин 17-30 - творог 0% с апельсином, чай с молоком
20-00 - бокал сухого красного вина, 2 ломтика сыра 15%, помидор

Спорт: 3 мили с Лесли Сансон (кардио + упр-я с гантелями)
Уход: Кофейный скраб, антицеллюлитный гель под плёнку во время спорта

Вода 1,6 литра

Что мне нравится - в моей жизни стало гораздо больше овощей. И творога.
Особенно нравятся эти самые смузи из листового салата и яблока. Свеженько и вкусно.
А в твороге с апельсинами, главное, удачный апельсин. Иначе беее и кисло.

Ну, и фих сним, с похудением уже.

Расскажу про культурную жизнь.
В субботу, наконец-то, осуществили путешествие на кораблике по Москве-реке.
Полный восторг. При том, что погода была не самая лучшая для такого рода развлечений.
Тучи ходили и заходили вокруг нас. Но, дождались, и ливануло аккурат, когда мы сошли с кораблика и потопали к метро.
Фотки на моём телефоне крайне инфомативные из путешествия. Еда и туалет d030.gif
А что поделать, если и то и другое красиво и эстетично ... Щас покажу.
Это детские пироженки



Я в это время стойко ела диетическую дыню.
Печаль по этомуповоду запивала космополитеном d060.gif

И тадам! дебют, моя первая туалетная сэлфи. До этого как-то не вдохновлялась, а тут прямо не удержалсь.


Ну, и не всё так плохо, на самом деле, кое- какие виды тоже сделала. Один icon_mrgreen.gif
До этого только слышала, про это произведение искусства. И не понимала, отчего все отзывы матом...ну, не может быть прямо так уж плохо...
Ан нет, может d060.gif



Это ж надо было этакое впендюрить, абсолютно не вписав никак в пейзаж .... даже как-то прекрасно в своём безобразии.

Жизненное.
Вчера папа, выгуливая ребёнка, наблюдал - Матвей с другом сидят в песочнице и что-то сооружают.
Внезапно на нашего налетает девочка с приветственными воплями "Матвей, привееет!!"
Дальше следуют бурные обнимашки, во время которых очевидно, что Матвей абсолютно не в теме, кто это и когда.
"Матвей, ты меня, что не помнишь?!! я же Алиса, мы с тобой в прошлом году здесь играли?!!" - не унимается девочка.
"ЭЭЭ...мммм...как бы, не совсем... " - тактично продолжает ковырятся в песке Матвей.
Какое-то время они мило играют все вместе....на прощане Алиса говорит:
"Ты уж извини, что мы с тобой тогда так поссорились"
"Гмм...да, ладно, ничего" - продолжает ничего не вспоминать Матвей...
Девочка уходит.
Матвей, не отрываясь от своих занятий, говорит папе:
"Как у них всё сложно, да, пап?"

*Ты даже пока не представляешь, пииииии, насколько сложно, сынок* - молча подумал папа.... icon_mrgreen.gif ...Но, это уже совсем другая история)


Всем хорошей недели hb.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 18.8.2017, 11:28) *
Доброе утро, дорогой форум hb.gif


Прости меня, Васенька, дуру грешную!! icon_mrgreen.gif

Именно так говорила Чурикова в фильме "Ширли-Мырли" icon_mrgreen.gif d060.gif

Простите меня, Ирочка, что не успевал к Вам в гости. Весь день в работе, а ночью как-то неловко... Говорят, у Вас муж, дети, не мог компрометировать icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Но вот я здесь!! Аплодисменты, восторги, поцелуи!! Жду!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Прочитала у Валентина про балкон и решила и свой сюда принести ...
Балкон - это прекрасно) почти природа.


Вот!! Столько вокруг безумных людей в безумном мире, и как же приятно встретить сестру по разуму!! a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
А щас покажу,как выглядит ... нервных просьба отойти от экрана....а худеющих, наоборот припасть, ибо увиденное конкретно отбивает аппетит icon_mrgreen.gif


Шо она нас пугает?! icon_mrgreen.gif Хорошо все выглядит, даже на сытый желудок, а уж на голодный... Я бы не раздумывал icon_mrgreen.gif


Цитата
А потом заметила, что когда подходишь утром, когда они голодные, то эти рожи уже вообще ничего не боятся, и на жалость не давят, а плывут прямо на тебя, грозно разевая пасть и отталкивая друг друга лапами d060.gif
Никакой уже тебе паники и этих попыток побега d060.gif


Ир!! a115.gif a115.gif a115.gif Я и людей таких знаю!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата(Demira @ 15.8.2017, 17:37) *
А я притопала поделиться с вами, дорогие детишечки, событиями прошедших дней...



Да ладно, Ира!! Я уверен, что это были не последние дни!! Жизнь только начинается!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Но, друзья мои, мы же их ещё и 2 приобрели s24.gif


Ну, они теперь хоть смогут хозяев обсуждать icon_mrgreen.gif


Цитата
И потом трогательно носился с этим контейнером, выбирая то наиболее освещённое, то наименее продуваемое место


a115.gif a115.gif


Цитата
Ну знакомьтесь, собсстно ... эээ... Василий и Аристарх??


Аристарх!! Конечно, Аристарх!! И Пафнутий d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Что интересно, абсолютно разные по характеру.


Как я про хомячков рассказывал - индивидуальности все!!

Цитата
Которая младшего - вся в него, активная, любопытная, подвижная.
Старшего - вся в него, соответственно - спокойная, размеренная....


И ни одна не бесит. Не люди все-таки icon_mrgreen.gif
Цитата
Так смешно видеть эту высовывающуюся любопытную головёнку d030.gif


Не говорят: "Маманя..."?! icon_mrgreen.gif


Цитата
Начинаю с четверга.
Буду делиться очучениями и результатами.


Ждемс!!
Demira
Добрый день, девчоночки и Валентин

Очередной отчёт.
28.08
ДЦ 6
Вес 66,4
Завтрак 11-00 - хлеб, масло, колбаса , кофе, сахар, молоко
Обед 14-00 - перец фаршированный (перец,рис, мясо, сметана, томатная паста) (всего один - мало,поэтому
16-00 (очень голодно) - чай с молоком, криспы льняные (семя льна прессованное)
Ужин 18-30 - треска запечённая с лимоном, чай с молоком
21-00 чай с молоком и специями

Спорт: нет
Уход: нет
Вода 1 литр

В общем, в процессе.

Валентин hb.gif hb.gif hb.gif
Рада Вас видеть)) овации, красная дорожка, оркестр, обнимашки - всё как полагается, всё как мы любим)) aa28.gif

Цитата(Valentin @ 28.8.2017, 18:23) *
Прости меня, Васенька, дуру грешную!! icon_mrgreen.gif
Именно так говорила Чурикова в фильме "Ширли-Мырли" icon_mrgreen.gif d060.gif

помню d025.gif ) Чурикова там просто чудо))
Цитата
Простите меня, Ирочка, что не успевал к Вам в гости. Весь день в работе, а ночью как-то неловко... Говорят, у Вас муж, дети, не мог компрометировать icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Прямо крайне удивляюсь такое читать от Вас, Валентин, вплоть до когнитивного диссонанса d025.gif
Что за церемонии? Между, родными, практически уже людьми d060.gif ??
Заходите в любое время, всегда ооочень рада видеть))Тем более, зная Вашу занятость, особенно ценно, что находите время aa27.gif

Цитата
Но вот я здесь!! Аплодисменты, восторги, поцелуи!! Жду!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif прошу на абзац выше, там уже всё как положено))
добавлю ещё немного фейерверка для закрепления






пардон, последний смайл уже лишний) вырвалось)) d060.gif

Цитата
Вот!! Столько вокруг безумных людей в безумном мире, и как же приятно встретить сестру по разуму!! a095.gif a095.gif a095.gif

d025.gif d025.gif
Цитата
Шо она нас пугает?! icon_mrgreen.gif Хорошо все выглядит, даже на сытый желудок, а уж на голодный... Я бы не раздумывал icon_mrgreen.gif

да, с голодухи-то конечно, и не такое зажуёшь))

Цитата
Ир!! a115.gif a115.gif a115.gif Я и людей таких знаю!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif
Цитата
Ну, они теперь хоть смогут хозяев обсуждать icon_mrgreen.gif

да, думаю, мат отборный стоит над аквариумом круглосуточно))

Цитата
Аристарх!! Конечно, Аристарх!! И Пафнутий d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Пафнутий это хорошо d025.gif

Цитата
Как я про хомячков рассказывал - индивидуальности все!!

вот правда-правда
Цитата
И ни одна не бесит. Не люди все-таки icon_mrgreen.gif

ага)
Цитата
Не говорят: "Маманя..."?! icon_mrgreen.gif

там какие-то пузыри периодически вылетают, но я плохо на таком наречии понимаю...думаю, больше похоже на "Маманя!! Жрать давай a095.2.gif "


Незнайка
Здравствуй, Ира! Давно не была у тебя... да я у всех давно не была. Собралась худеть, на этот раз все серьезно. Отчетики у тебя - мечта! Буду мотивироваться.

Цитата(Demira @ 18.8.2017, 11:28) *
... нервных просьба отойти от экрана....а худеющих, наоборот припасть
спасибо за мотивашку, супер! a115.gif
Вместе с селфи и памятником заменяют 100 грамм сметаны a115.gif

Удачного тебе постройнения! hb.gif
Demira
Наташа, привет!! очень рада тебе)
Спасибо и удачи тебе тоже!!! aa12.gif
Demira
Друзья, пока у меня есть приличный отчёт, и пока я его помню, быстренько выложу

06.09

Утро ... много чего, запаренная овсянка с мёдом и тыквенными семечками, пирожок и булочки и зефирчик. до 12-00

14-20 - 2 стакана воды
14-50- обед - смузи (листовой салат, сельдерей, яблоко, вода), 2 куриных котлетки, чай с молоком

17-10- 2 стакана воды
17-45 - ужин - салат-щётка (свёкла, морковь, яблоко, капуста, лимонный сок, раст. масло), чай с молоком и специями
Потом подразумевались процедуры и спорт, но уснула)

Младший пошёл в школу. Как хорошаямать встаю утром делать завтрак. 7-00 мне очень рано, поэтому вечером быстро вырубаюсь.

Больше нечего добавить)
Всем чмоки)
Душечка
Иришечка, привет!!! Заходила, читала, в курсе ваших событий d060.gif Посему разреши поздравить с началом учебного года и с первым классом icon_mrgreen.gif
Черепашки милашные очень a115.gif a115.gif Какой у вас Денис молодец все же, это же ребенок мечтал, но молчал, потому что брату нельзя. Умничка какой!!! a035.gif
Ириш, а кораблик у вас какой был? Очень красивая еда на тарелках. a115.gif
Мы тут в выходной были приглашены одной девушкой встретить ДР на теплоходе,
она брала купоны с ужином, так ужин был очень простой, картошка, салат из помидоров-огурцов с маслом и шашлык из курицы, на десерт блинчики с малиновым вареньем и чай-кофе. И фсее d060.gif А у вас вон какие блюдА d030.gif a115.gif a115.gif
Монстр с Петром ужасен, но притягателен, согласись d060.gif
На фотографиях прекрасна, особенно в подсолнухах и с декольте d025.gif b02.png b02.png
Хорошего дня, aa8.gif aa8.gif
В тему памятников, вот такое увидела, не смогла не принести тебе. Ну разве не чудо? d060.gif


Надпись такая:

«Георгий Победоносец выскакивает из скалы» – это уникальный памятник, расположенный в Северной Осетии.
Demira
Валюша, привет!!! hb.gif
Цитата(Душечка @ 8.9.2017, 10:07) *
Ириш, а кораблик у вас какой был? Очень красивая еда на тарелках. a115.gif

Мы взяли Рэдиссон...муж этим занимался, уверял, что по сЭрвису богаче, а по стоимости не сильно отличается.
Да, еда и красивая и вкусная у них была. И аниматор был, который с детками занимался, что входило в стоимость.
И фотограф, не особо качественный, на таки на две фоты мы разорились.
И вообще, обстановка - очень так всё качественно d025.gif я вишь, даже не удержалась, в туалете сфоталась)
Цитата
Мы тут в выходной были приглашены одной девушкой встретить ДР на теплоходе,
она брала купоны с ужином, так ужин был очень простой, картошка, салат из помидоров-огурцов с маслом и шашлык из курицы, на десерт блинчики с малиновым вареньем и чай-кофе. И фсее d060.gif А у вас вон какие блюдА d030.gif a115.gif a115.gif

Валюш, ну ведь при хорошей компании, оно и неважно, какие блюда, скажи))
Цитата
Монстр с Петром ужасен, но притягателен, согласись d060.gif

ага) как любое уродство чем-то притягательно, против воли s24.gif
Цитата
На фотографиях прекрасна, особенно в подсолнухах и с декольте d025.gif b02.png b02.png

спасибо))
Цитата
В тему памятников, вот такое увидела, не смогла не принести тебе. Ну разве не чудо? d060.gif
Надпись такая:
«Георгий Победоносец выскакивает из скалы» – это уникальный памятник, расположенный в Северной Осетии.

красиво очень) и гармонично вписано в окружающую среду.
обнимашки,милашка)) aa28.gif


Valentin
Ну и че притихла?!





Фу, какой я бываю грубый. icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 7.9.2017, 13:34) *
Друзья, пока у меня есть приличный отчёт, и пока я его помню, быстренько выложу


И что же было в последующие дни?!

Однако, здравствуйте!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Demira @ 8.9.2017, 12:53) *
Валюш, ну ведь при хорошей компании, оно и неважно, какие блюда, скажи))


А при хороших блюдах, неважно какая компания, да?!

В общем, что-то (а лучше все) должно быть хорошо!! icon_mrgreen.gif


Ну, так что, выйдем из тени?! Мне тут психиатрию не с кем обсудить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Demira
Цитата(Valentin @ 20.9.2017, 10:50) *
Ну и че притихла?!
Фу, какой я бываю грубый. icon_mrgreen.gif

Не, ну я так не играю, чего сразу ....

Жру конеш shy.gif

Цитата
И что же было в последующие дни?!

догадайтесь d060.gif
Цитата
Однако, здравствуйте!! icon_mrgreen.gif d060.gif

и Вам не хворать hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
А при хороших блюдах, неважно какая компания, да?!

не поверите) только на днях отказалась от шикарнейшей (и в плане блюд в том числе) поездки (практически бесплатной при этом) именно потому, что компания не подходящая ...
оно ж и блюды не полезут, если восторг качественно не с кем разделить))
Цитата
В общем, что-то (а лучше все) должно быть хорошо!! icon_mrgreen.gif

гениально)
Цитата
Ну, так что, выйдем из тени?! Мне тут психиатрию не с кем обсудить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Понимаю...после ухода Ганди всем нам стало немного одиноко))

Вспоминаю Вас прям чуть не каждый день. Просто потому что контактирую с людями d060.gif
И удивляюсь - ну млин, ну как так можно вообще не задумываться, что ты говоришь и как тебя слышат. Прямо беда.


Valentin
Цитата(Demira @ 22.9.2017, 11:06) *
Не, ну я так не играю, чего сразу ....


Ну, да, нет, чтоб заподозрил, что из зала не вылезаю, да?! icon_mrgreen.gif


Цитата
Понимаю...после ухода Ганди всем нам стало немного одиноко))


Да не то слово...



Вы, конечно, думаете, Ира, что он говорит о любви к еде, но я вот не уверен... icon_mrgreen.gif

Цитата
Вспоминаю Вас прям чуть не каждый день. Просто потому что контактирую с людями d060.gif


Если я продолжу рассказывать про малую психиатрию, вы их еще и тестировать начнете. icon_mrgreen.gif

Цитата
И удивляюсь - ну млин, ну как так можно вообще не задумываться, что ты говоришь и как тебя слышат. Прямо беда.


Нарушения мышления, внимания, восприятия. В общем, что-то с ними не так icon_mrgreen.gif

И иногда не так с ними что-то всю жизнь, а спалиться могут только в 60, когда совсем уже что-то неадекватное сделают и кто-то вызовет скорую, а те санитаров.

Хотя иногда и без тестов все понятно icon_mrgreen.gif



Ukaaa
Иришка, привет! aa30.gif aa27.gif sm03.gif Как весело у вас тут d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Поздравляю с новыми питомцами! Подросли уже, наверное? d060.gif

Цитата(Demira @ 28.8.2017, 12:28) *
Я в это время стойко ела диетическую дыню.
Печаль по этомуповоду запивала космополитеном d060.gif

Потрясающая сила воли icon_eek.gif Я бы точно не удержалась и что-нибудь прихомячила shy.gif

Цитата
И тадам! дебют, моя первая туалетная сэлфи. До этого как-то не вдохновлялась, а тут прямо не удержалсь.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
До этого только слышала, про это произведение искусства. И не понимала, отчего все отзывы матом...ну, не может быть прямо так уж плохо...
Ан нет, может d060.gif

Да, как-то совсем выбивается из пространства... icon_eek.gif
Цитата
"Как у них всё сложно, да, пап?"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

П.С. Ириш, а что такое "ДЦ"? a075.gif
Demira
Дорогие сохуденцы, доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif

Опять понедельник ...а где все прошедшие дни, которые были сентябрь??!! куда оно всё так быстро побежало?! icon_eek.gif
Чем дальше, тем быстрее...и, знающие люди говорят, будет ещё быстрее sad.gif

Успеваешь только щёлкнуть что-то на бегу, особенно красивое ....как эта осень



или умилительное - как наша черепаха, которая греется на солнышке, и, видимо, просушивает лапы


в сочетании с их лицами, т.е. мордами, конечно) наёмных убийц, получается особенно забавно)

или еду, конечно...эти булочки синнабон были просто шедевральны wub.gif , не зря я морально готовилась к их исполнению аж полтора года



И, если кто-то хочет спросить - а где же про похудение? - отвечу- друзья мои, не будьте занудами, на мир надо смотреть ширее, быть гибше d025.gif ага, не только похудение должно быть в сфере интересов 49.gif
Но, если кто знает, как похудеть, объедаясь на ночь, прошу немедленно телеграфируйте eusa_pray.gif

Цитата(Valentin @ 24.9.2017, 21:20) *
Ну, да, нет, чтоб заподозрил, что из зала не вылезаю, да?! icon_mrgreen.gif

Валентин, для этого Вы меня слишком хорошо знаете)


Цитата
Вы, конечно, думаете, Ира, что он говорит о любви к еде, но я вот не уверен... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

не, ну а вдруг??!! wub.gif
d060.gif
Цитата
Если я продолжу рассказывать про малую психиатрию, вы их еще и тестировать начнете. icon_mrgreen.gif

не.... предпочитаю оставаться в благостном неведении)


Про Далю ... помню, как мой коллега из Литвы писала в приватной переписке - "Ты не представляешь, как бывает стыдно за своего президента" ... мне так удивительно было. Привыкла, что только мне может быть стыдно за своих icon_eek.gif


Цитата(Ukaaa @ 24.9.2017, 21:38) *
Иришка, привет! aa30.gif aa27.gif sm03.gif Как весело у вас тут d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Поздравляю с новыми питомцами! Подросли уже, наверное? d060.gif

Юлечка, привет!! aa28.gif
Да, подросли...знаешь, что самое ужасное?? что они неравномерно подрастают - одна уже значительно побольше ... а это может значит, что та, которая медленнее растёт, это не самец, вовсе sad.gif а вторая - самец ...
и это капец тогда sm02.gif

Цитата
П.С. Ириш, а что такое "ДЦ"? a075.gif

не поверишь, сама долго вспоминала d030.gif
День цикла - в миримановских отчётах указывается.
Незнайка
Приветик! Забежала к тебе погостить, редко пока еще тут бываю. А тут такие черепахи, осень... и психиатрия icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 9.10.2017, 12:45) *
...Успеваешь только щёлкнуть что-то на бегу, особенно красивое ....как эта осень
Спасибо что напомнила, а то бы даже не заметила. В последнее время хожу пешком по 7 остановок, а кроме асфальта ничего не вижу aa26.gif ну разве что стройку новой арены для футболистов, но ее фотать нельзя.

Цитата(Demira @ 9.10.2017, 12:45) *
...умилительное - как наша черепаха, которая греется на солнышке
передавай привет твоим милахам, выглядят очень согревающе a115.gif
Про булочки немного не поняла, почему долго готовилась? Выглядят вкусно smile.gif иногда можно и побаловаться в хорошей компании, а потом снова писать отчетики smile.gif
ELLONA
Ириш, халло! h020.gif

Черепаха с ногами задранными - d030.gif Реально, диссонанс с лицом d025.gif
А если они и правда самец и самка? Охохонь тогда вам там всем? Когда они там половозрелости достигнут? И как вас ею накроет... icon_mrgreen.gif А кастрируют черепах? Я думаю, да... почему, нет... Тогда все решаемо smile.gif

Цитата
эти булочки синнабон были просто шедевральны

О!! Они весьма аппетитны! Даже для человека, абсолютно равнодушного к выпечке d025.gif
Так-с... Надо зайти на пекарню и там их спросить. Я такого, вроде, еще не ела...

Цитата
"Как у них всё сложно, да, пап?"

Ну, что ж, можно сказать, основные истины жизни ребенком познаны icon_mrgreen.gif


А почему у туалетной селфи вспышка во все лицо? sad.gif Не разглядела.... Но стройная - это факт! a115.gif

Цитата
запаренная овсянка с мёдом и тыквенными семечками

Прочитала как "запрещенная овсянка"... удивилась... d060.gif
Demira
Ната hb.gif hb.gif
Цитата(Незнайка @ 9.10.2017, 14:59) *
Спасибо что напомнила, а то бы даже не заметила. В последнее время хожу пешком по 7 остановок, а кроме асфальта ничего не вижу aa26.gif ну разве что стройку новой арены для футболистов, но ее фотать нельзя.

ого, 7 остановок это ты мощно)

Цитата
Про булочки немного не поняла, почему долго готовилась? Выглядят вкусно smile.gif

Не, булочки быстро готовились....а вот я морально готовилась долго, там дрожжевое тесто - я к нему с уважением подхожу, вернее, обхожу эти рецепты.
Но, главное, взять хорошие дрожжи d025.gif и всё отлично получилось.
Цитата
иногда можно и побаловаться в хорошей компании, а потом снова писать отчетики smile.gif

shy.gif

Цитата(ELLONA @ 11.10.2017, 10:16) *
Ириш, халло! h020.gif

драсьте) aa28.gif
Цитата
А если они и правда самец и самка? Охохонь тогда вам там всем? Когда они там половозрелости достигнут? И как вас ею накроет... icon_mrgreen.gif А кастрируют черепах? Я думаю, да... почему, нет... Тогда все решаемо smile.gif

дадада, ты правильно оцениваешь масштаб катастрофы d025.gif d025.gif d025.gif
поинтересовалась, нашла, что вроде как нельзя ... aa40.gif

Цитата
О!! Они весьма аппетитны! Даже для человека, абсолютно равнодушного к выпечке d025.gif
Так-с... Надо зайти на пекарню и там их спросить. Я такого, вроде, еще не ела...

Элль, это, по сути, булочки с корицей, залитые сырным кремом, но с гордым брендом Синнабон)
В Питере наверняка тоже есть эта сеть.
Если доберёшься - на наш взгляд, самые классные это которые классика ...остальное приторно показалось.
Цитата
Ну, что ж, можно сказать, основные истины жизни ребенком познаны icon_mrgreen.gif

готов к семейной жизни)
Цитата
А почему у туалетной селфи вспышка во все лицо? sad.gif Не разглядела.... Но стройная - это факт! a115.gif

потому что фотограф Бох)
спасибо, конеш, за стройную wub.gif wub.gif
Цитата
Прочитала как "запрещенная овсянка"... удивилась... d060.gif

d060.gif
Valentin
Привет, Ира!! К месту, да?!



Demira
Валентин, ржу d030.gif d030.gif d030.gif

Очень актуально d025.gif d025.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 14.11.2017, 11:01) *
Валентин, ржу d030.gif d030.gif d030.gif

Очень актуально d025.gif d025.gif d060.gif



Ну так!! Старался!! icon_mrgreen.gif

А еще можете родным цитировать Будду!! icon_mrgreen.gif

Valentin
Ира, оказывается, есть картинки на любое Ваше настроение icon_mrgreen.gif d060.gif

Demira
Цитата(Valentin @ 16.11.2017, 23:35) *
Ира, оказывается, есть картинки на любое Ваше настроение icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин, как знали d030.gif d030.gif d030.gif
но, эт, Вы конечно, преувеличили ...можно и без кофе d060.gif

Будда умнейший мужчина был, цитирую его теперь родственникам)

Спасибо! aa28.gif
Душечка
Ириш, привет! Захожу и читаю, и улыбаюсь, и умиляюсь....
и aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Душечка
Valentin
И чего это Вы мне пишите, Ира?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Demira
Цитата(Valentin @ 15.2.2018, 17:17) *
И чего это Вы мне пишите, Ира?! icon_mrgreen.gif d060.gif

как это чего...того, конечно shy.gif

Я к Вам пишу...
Чего же боле?
Что я могу ещё сожрать?

Вот млин, не об этом же хотела d47.gif
icon_mrgreen.gif

Или Вы в том смысле - почему у Вас пишу, а не у себя?

Обосную - у себя надо ж про еду писать, в плане похудения. Ну хоть иногда smile.gif
А у Вас не надо, у Вас можно об вечном разговаривать)


Цитата

Спасибо, чудесная каритнка v1.gif просто чудесная ...

Правда, ни слова не поняла, кроме местоимений c9.gif ...но, Вы ж плохого не принесёте d060.gif

С наступающим, Валентин! Опять всего хорошего!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.