Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Легче!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Demira
Итак, дорогие детишечки, не прошло и года, как созрелось написать ....

Не знаю, почему не пишется.... событий мильон, есть чем хорошим поделиться...но какая-то, млин, непися.
Ещё и потому, что я редко сейчас на работе бываю. А дома, как ни странно времени меньше ...хотя, чего странного -то дать попить/поесть, то убрать, то ответить, то обратить внимание, то погулять и т.д. Одним глазом при этом глядя в комп и пытаясь работу работать.
А на работе - прямо лафа ... хочешь - работай, ежели припрёт d060.gif ... хочешь пиши куда и что хочешь ... хочешь конфеты ешь и ни с кем не делись wub.gif ..... свобода b020.gif

За то время, что не писалось, произошло много, и хорошего ...и прямо очень хорошего и всё за один месяц.

Что для меня самое хорошее? Люди и путешествия....
я путешествовала, и путешествовала с хорошими людьми и просто встречалась с хорошими людьми ... ну не крутотенюшка ли??!!

А ещё умудрилась за месяц скинуть без усилий скинуть 4 кг и опять же легко и непринуждённо их набрать d030.gif
Ну это я чтобы как бэ быть в теме данного форума......(напомню - это похудение d060.gif )

Начнём, пожалуй...
Август прошёл в натужных попытках похудеть, ибо в сентябре планировалась поездка на отдых, причём в компании знакомых людей, хотелось как минимум блистать))
Процесс шёл как-то вяло, качельками, никак, короче.

И тут мне сваливается на голову командировка в Дююсельдорф. Причём, в компании лучшей подруги, по совместительству - коллеги. Причём, наша компания согласна была подарить нам пару лишних дней там чисто для наших нужд..."А что, девчонки - возьмёте экскурсии, посмотрите, там много куда можно съездить" - сказала нам финансовый директор....обожаю её wub.gif директор не противился....обожаю его wub.gif

Кто меня знает, - тот в курсе, что для меня самолёт....это каждый раз миллион нервов и столько же седых волос. А тут получалось, что мне за месяц предстояло 4 перелёта ....анпоссибл s24.gif
Но, оказалось, что это я оттого такая раньше была, что это у меня велосипеда не было icon_mrgreen.gif , в смысле, мотивация была не та...
А при сложившихся перспективах у меня вообще не возникло мысли отказаться aa26.gif Надо, значит, надо, сказала я d025.gif ...и купила побольше персену)

Дюссельдорф.
Надо сказать, он произвёл на меня смутное впечатление. Жили мы там 4 дня, но, по факту я видела только кусочек от отеля до Старого города.
Старый город при этом невольно сравнивала с Прагой, понятно, что последняя вне конкуренции.

А вот от чего реально балдела - это от женщин .... Классные.
Одеты прямо на мой вкус - базовые нейтральные вещи и акценты платками, палантинами, аксессуарами ... очень ухоженные....обувь красивая ,но удобная...я подумала - как они себя любят, и им нет надобности ломаться на высоченных каблучинах.
При этом выражения лиц - расслабленые, не замученные и не озлобленные.....когда приехала домой именно эта разница первой бросилась в глаза - наши женщины одеты более нарядно, накрашены более ярко, обувь неудобная ... а выражения лиц, мама дорогая - не подходи, убьёт.... грустно это, потому что не от хорошей жизни, конечно....

Но, отвлеклась...

Произвёл впечатление отель )) прямо в декорациях фильма ужасов себя ощущала))
Отельчик маленький, тишина...портье как-то весь в себе, с блуждающей улыбкой и неуловимым взглядом ...а главное -Лифт, такой, который самому двери надо закрывать...откуда-то из далёкого прошлого))

Просто выложу несколько фот Дюссельдорфа, честно скажу их мало ... в основном не достопримечательности, а уличные зарисовки...и еда icon_mrgreen.gif
Фот мало ещё и потому, что большую часть времени была потрачена на шоппинг...для меня это был новый интересный опыт) Обычно я вообще не захожу в обычные магазины и торговые центры, потому что жаль тратить время на бытовуху, хочется объять как можно больше аутентичности....но, подруге нужно было пополнить гардероб, а одной гулять как-то не хотелось....но я теперь даже рада, что так получилось, шмотки действительно классные прикупила .....а впечатлений от аутентичности с лихвой хватило от экскурсии в Амстердам, которому посвящу следующий пост...

Итак, отель в Дюссельдорфе






Теперь еда))
Это заведение где ну очень вкусные булочки, которые мы ели на завтрак

А это фото ужинов ...с овощами, которые на первой картинке мы с официанткой друг друга не поняли...ибо я заказала овощи, заявленные в меню как "fresh" ...оказывается, это не нарезка из свежих овощей как мне представлялось...а овощи варёные.....допускаю, что они были аль денте, и может даже очень)) но как fresh мне не прокатили)
а вот это кругленькое ниже - жареный сырррр wub.gif wub.gif вкусно, что просто невозможно wub.gif



А это граффити в центре города ... миленько)


порезвились на шоппинге ..и порезвили продавцов ))...я, кстати, купила таки себе пончо(не это, другое)...одеть так ни разу и не решилась, но мне греет душу что оно у меня есть ...


Королевская аллея - улица с дорогими бутиками


Старый город...витрины, скульптуры, дома и наш любимый ресторанчик....ужасно скучаю wub.gif






А это девушка пускала мыльные пузыри ))

А эти ребята совершенно потрясающе играли музыку на улице...на последние деньги купила диск...теперь слушаю и ностальгрую)



И, собственно, возвращаясь к нашим баранам, то бишь похудению....
На всех этих булочках и жареном сыре, вкусном пиве и сосисках, а также нервах и впечатлениях я потеряла 2 кило ....и набралась такого адреналина и эмоций, что потом с лёгкостью за две недели перед отдыхом скинула ещё 2.
Придерживаясь "животного" принципа - ела только когда хотела и только то, что хотела....поскольку заедать ничего не надо было, эмоций тоже хватало - выглядело это обычно как два приёма пищи - поздний завтрак и ещё один ближе к вечеру... больше не хотелось. И порции были маленькие.
Чувствовала себя замечательно - и физически и морально....когда не надо загоняться на еду и всё время что-то обдумывать - состав, калории, количество - это таааак облегчает.....

Всем чмоки)))
продолжение следует....
La_Dark
Ириш, любовь моя, ты такая красииииииииивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я так скучала d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И так рада читать твои буковки wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 20.10.2015, 14:01) *
А на работе - прямо лафа ... хочешь - работай, ежели припрёт d060.gif


icon_mrgreen.gif

Вот оно как, покататься успела... МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Отельчик маленький, тишина...портье как-то весь в себе, с блуждающей улыбкой и неуловимым взглядом ...а главное -Лифт, такой, который самому двери надо закрывать...откуда-то из далёкого прошлого))


Прям, хоррор, начало фильма icon_mrgreen.gif

В общем, умница!! И за фотки спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сейчас народ на фотки выйдет из тени icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(La_Dark @ 20.10.2015, 13:39) *
Ириш, любовь моя, ты такая красииииииииивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я так скучала d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И так рада читать твои буковки wub.gif wub.gif wub.gif

Кристи, мой золотой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень рада тебя видеть aa33.gif

Цитата(Valentin @ 20.10.2015, 13:55) *
Вот оно как, покататься успела... МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, Спасибо))) да, молодец, чего уж там))
Цитата
Прям, хоррор, начало фильма icon_mrgreen.gif

d060.gif
Цитата
В общем, умница!! И за фотки спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif поделиться хотелось)) с близкими людьми))
Цитата
Сейчас народ на фотки выйдет из тени icon_mrgreen.gif

было бы здорово wub.gif wub.gif скучаю по народу))))


Ну что ж, продолжим наш хоррор....в смысле, предупреждаю - щас меню выложу вчерашнее icon_mrgreen.gif

Утром - два бутера на чёрном хлебе с маслом и сыром+ кофе, сахар, молоко

потом чай - конфеты

Обед - Дошрак ..... да, это уже посерьёзнее старого лифта d060.gif

перекус - сливы

Вечер - семечки, чай с молоком, кусочек курицы, виноград

Как то ужасно)

Зря я про питание взялась, лучшеб про Амсетрдам рассказала icon_mrgreen.gif ...или как в Турции бузили d060.gif или как с Маришей встречалась - ведь есть же чем по настоящему хорошим поделиться...

Но, раз начала, по традиции - планы на правильную жизнь.
У уральских пельменей есть шутка про то, что "я купила это платье не чтобы носить, а чтобы купить" ...так и я - строю планы, чтобы их строить ))

Значит - стакан воды каждый час, сладкое-вредное до 12-00 и не еда после 18-00.
С возрастом планы сокращаются....мудрею, видимо d060.gif

Всем хорошего дня hb.gif




Богиня :)
Иришик, привет!

Счастье то какое! Зашла на форум и как раз попала на писанину моих любимок!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И на фотки!!! Спасибо!!!! Ты прекрасна!!!!! Красивая, улыбчивая, стройная, жизнерадостная... обожаю твои фотки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Отель и правда очень странный, вот эти позолоченные, но пустые рамы))) золотой ресепшн и кованные перила лестниц...мраморные полы и кожаные диваны... ух... Очень красивые виды города... Покаж, чего купила то?

Очень жду рассказов про остальные 2 перелета, отдых и встречу с Маришей.

Ну и напоследок. Помнишь ссылку тебе в одноклассниках пыталась сбросить, а она никак не хотела бросаться? Короч, я решила тебе сюда прям инфу скопировать. Уж больно она мне понравилась. Надеюсь, будет полезна.

Аэрофобия


На фоне мировых событий последнего времени тема перелетов вызывает массовую панику. С этим можно справиться, приняв нижеуказанные меры. Я проверила их эффективность их на себе и десятках клиентов, обратившихся за помощью. Случалось даже останавливать чужую панику прямо на борту самолета. Того, о чем я пишу, иногда недостаточно, однако это в 85% случаев поможет тем, кому перелет предстоит в ближайшие дни!
Важно прежде всего понимать: страх - это нормально. Нормально и то, что с рождением ребенка число ваших страхов увеличивается, поскольку возрастает потребность в самосохранении. Нужно только найти причину конкретного страха и проработать ее.
Самые частые причины аэрофобии:
✔страх смерти
✔страх высоты
✔страх темноты
✔изобилие информации
✔ детальное обсуждение темы авиакатастроф
✔отсутствие возможности контролировать ситуацию, особенно это касается перфекционистов, пенсионеров и людей, занимающих высокие должности.

Избавлению от страха способствуют классические упражнения:
✔Надеть на руку тонкую резинку. Идеальный вариант - резинка, которой скрепляются пачки банкнот. Когда сердцебиение учащается, в ушах - шум, и хочется бежать из аэропорта, эту резинку надо натянуть посильнее в районе запястья (где кожа максимально нежная) и резко отпустить. Кожа красная, ощущение жжения, хочется охладить запястье, а главное что? Мозг переключится с иррациональных страхов на то, чтобы пожалеть руку. Такое упражнение идеально для тех, кто испытывает страх еще до попадания в аэропорт.
✔Искать вокруг что-то реальное. Страх - явление выдуманное. Вы сидите и представляете, как пьяный пилот, занимающийся сексом с не менее пьяной пассажиркой-извращенкой, прямо на панели приборов, отрывает очень важную штучку; автопилот отключается, самолет начинает падать в зоне сильной турбулентности; вам жалко себя, детей, вы со всеми прощаетесь и...Всё. Разве это происходит на самом деле? Нет!
Итак, считаем пятерки. Пять вещей, которые вы можете потрогать, - какие они? Пять запахов, которые вы можете ощутить? Пять звуков, которые вы слышите? Заставьте мозг думать о реально существующих вещах.
✔Очень известный прием - заставить мозг страдать. Лишите его кислорода, и он перестанет питать ваше подсознательное. Берите бумажный пакет (их дают в самолетах) и дышите в него. Ага, как в кино. Кислорода мало, мозг перестает рисовать трагические последствия полета.
✔Возьмите яркий узкий предмет. Например, колпачок от ручки. Приложив к носу, сфокусируйте взгляд на нем. Затем отодвиньте на 20 см - взглядом вновь следите. Затем опять к носу. Смысл тот же.
✔Молитесь. Молитва имеет сложный для нашего разума слог, и он тоже заставляет мозг работать. Работать иначе!
✔Подойдет и компьютерная игра, лучше со смыслом.
✔Игнорируйте новости.
✔Не будьте эгоистом. Вы же хотите показать ребенку мир? Возьмите себя в руки и позволяйте страху довлеть над вами!
✔Избегайте употребление алкоголя, он часто вводит в измененное состояние сознания, мешая адекватно воспринимать реальность!
✔Используйте визуализации. За несколько дней до вылета представляйте себя уже в конечном пункте маршрута, игнорируя полет. Это помогает подсознанию мыслить вперед.
✔Дышите животом, как бы надувая его и пропуская воздух через все тело.

Один из перечисленных методов подойдет вас на 100%. Важно лишь разграничить степень. Иногда человек волнуется, но летит. Иногда - психует и не летит. А бывает, что человек своим страхом заражает всех вокруг! Рассказывает пугающие случаи из жизни (что интересно, истории так приукрашены, что свидетели эту ситуацию никогда не узнают), не пускают летать близких и детей, развивая в них этот страх! Что важно: такой человек держится за свою фобию, он найдет тысячу причин того, почему его не надо лечить. Ведь он здоров, просто самолеты - демоны. Такую степень лечить стоит исключительно у врача-психотерапевта! Остальным поможет психолог и курс "Летаем без страха", где акцент сделан на разум, на устройство самолетов и физику в связке с психологией.
Когда человек лелеет свою фобию, он говорит: "Зачем лечить? Мне не мешает". Фобия - это болезнь, если оставить ее без внимания, она будет расти вширь, захватывая ваше подсознание.
Душечка
Иришенька, сердечко мое, привет!!! Как же я рада твоему появлению, не выразить словами a115.gif a115.gif
Как здорово, что тебе удалось посмотреть кусочек Европы. Замечательная у вас компания, желаю ей всяческого процветания icon_mrgreen.gif
Фотографии понравились, ты красотка и стройняжка a115.gif a115.gif
Согласна с тобой в том, что в Европе женщины одеты в удобную обувь , про уоженность ...
к сожалению в Москве далеко не все женщины умеют так одеваться d025.gif
Часто встречаются девушки с утра одетые и накрашенные, как на вечеринку d025.gif
И про лица....к сожалению это так d025.gif
Про лифт написала и я тоже вспомнила, в Греции мы жили в гостинице, там тоже лифт очень старинный (там правда отель сделан весь под старину), мы все гадали, так задумано специально или денег нет поменять d060.gif
Лапулик, насладилась твоим рассказом, как всегда пишешь замечательно и фотографии классные, жду продолжения ...
с нетерпением и как все девушки очень любопытна в плане обновок канеш d060.gif
Еще раз хочу сказать, что ты прекрасна a115.gif a115.gif Люблю, целую и обнимаю aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Алинка31
Иришка, солнышко, приветики!!
Я залетела пожелать хороших выходных и улетела их осуществлять! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Ирочка, сердечко мое, куда опять пропала, кто то обещал продолжение a075.gif
Я уже ж в нетерпении d060.gif
Demira
Девчоночки, буду чутка позже - пока нет времени как-то совсем ((( на работе редко появляюсь...
Валюша, сама жажду продолжения)) чмоки d040.gif
Светуль, Спасибо!!! a085.gif
Ukaaa
Ну, фигасе, кто появился! icon_eek.gif Да еще и с фотками! Просто праздник! e010.gif

Иришка, путешествия — это классно! Кстати, а у тебя от частых перелетов не снижается ощущение страха? И, кстати, я для себя поняла, что еще хороший способ не переживать — умотать себя перед вылетом) Я не сказать, что боюсь летать, но во время взлета иногда себя дискомфортно чувствую. Так вот, бывали, перед полетами настолько насыщенные дни, что я просто мечтала сесть в самолет и вырубиться. И реально, даже пропускала момент взлета совершенно)) (главное, на еду проснуться icon_mrgreen.gif ) Прошлый перелет в Таиланд практически весь проспала, даже попереживать не успела d060.gif Хотя и турбулентность была небольшая...

Про выражения лиц — я в Таиланде практически безошибочно по выражению лица определяю русских женщин. Там, где «не подходи — убъет» - 99,99%, что русская. К сожалению, это так... А, вспомнила, нам с Валентином несколько раз бывало, что спрашивали откуда мы и говорили, что совершенно не скажешь, что русские, именно из-за мимики и улыбок)

Ириш, очаровательно выглядишь! d025.gif wub.gif Балуй нас чаще своими фотками! Общественность не то, чтобы просит — она требует!

А почему пончо не носишь? Мне кажется, это такой уютный элемент гардероба a115.gif

И где рассказы про Амстердам, Турцию и Маришу? wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Ой какая пупусечка на фотках a115.gif
Ты почему это такая хорошенькая? Аргументируй.

А 4 кг туда-сюда - это ж оно сути дела не меняет, а так... для развлечения.
Душечка
А где же красивая девушка, что в этом домике живет? Поставим прогулы o050.gif b14.png b14.png b14.png
krása
Иришка, очень люблю твой слог. Ты в этом неподражаема d060.gif это определенно талант d025.gif

П.С. выглядишь красиво! a115.gif
Маришок
Ириша, Ирочка!!!!
Знаешь, я скучаю......
На фото ты ооочень красивая!!!! Но в жизни(девочки, я утверждаю!!!!) еще краше!!!!!!!!
Появляйся , пожалуйста!!!!
Обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Demira
Девчоночки, дорогие, привет! hb.gif
Валентин, драгоценный, доброго времени суток ))

Что-что, а систематичность и регулярность - мой конёк 49.gif ...тут не поспоришь....
систематически с регулярностью пишу раз в 2 месяца ... sm02.gif

Почему-то стало сложно выдавать информацию в эфир .... ничего такого не продуцируется, чем бы хотелось поделиться.
Хотя читаю каждый день, хоть по чуть-чуть совсем, но захожу....это уже прямо часть жизни, видимо))

И совсем -присовсем не хочется писать про похудение.
Хотя, чего-то делаю....с Джиллиан Майклс занимаюсь ....потом трескаю печеньки на ночь icon_mrgreen.gif

Но, на самом деле, видимо не такой уж мне важный этот процесс, чтобы напрягаться....лишних кг не сильно много, а сейчас под загаром и вообще всё красиво wub.gif ... баловство, в общем, как совершенно верно заметила Эллона Сергеевна d060.gif

Постройнеть, конечно, хорошо бы, но не столько, чтобы всё время думать об этом, упираться и загоняться....
так... этак... в режиме сильно light ... в удовольствие...

А вот пообщаться в хорошей компании - это потребность первой необходимости aa46.gif

Сначала про то, что давно собираюсь сделать - Амстердамом поделиться.

С ума сойти, прошло меньше 2 месяцев, а как -будто это было в какой-то совсем другой жизни...

Сейчас вспоминаю, и просто ужасаюсь мысли, что мы могли и не поехать туда....как-то не особо я представляла что там можно смотреть (вот жеж дурында d025.gif ). И потом решать надо было очень быстро - как нам потратить полный свободный день после прилёта ...
А с учётом, что прилетели мы в Дюссельдорф часов в 5 вечера, пока вещи поймали, потом на поезд грузились...
Это отдельная история ... Решили, что раз отель у нас не далеко от вокзала, от аэропорта до вокзала ходит поезд за смешные деньги, то почему бы не сэкономить на такси.
Хорошая, в общем мысль ... и всё было ничего - распечатали с интернета как пользоваться автоматами по продаже билетов, и всё в принципе получилось (со второго раза d060.gif ) ....
но вот тот факт, что ручки у моего чемодана начали отваливаться ещё на выходе из нашего офиса в России, нужно было таки учесть ....но нет, куда там, мы ж решили, что на поезде из аэропорта поедем...а поменять решение в процессе - как-то не судьба...что это за странная такая упёртость s24.gif
В общем, пока ковыляли с чемоданом на ручке из пакетика d030.gif (в Европу она, млин, приехала icon_mrgreen.gif ) в поисках отеля, в туристическое агентство уже не попадали.
Но подруга моя, по совместительству коллега, дозвонилась до агентства в последний момент и договорилась, что мы без предоплаты просто придём на место сбора группы завтра утром.

На завтрак в отеле не попадали по причине раннего отъезда. Заскочили по пути в пекарню, умяли какие-то совершенно умопомрачительные булочки под вкусный кофе )
Потом стояли на вокзале, в ожидании группы ... я просто балдела от созерцания людей....не люди - картинки))) такие хорошенькие, аккуратненькие, красиво одетые....как на подбор все. И очень красиво выделялись своими экзотическими одеяниями мусульмане.

А ещё 2 часа спустя случилась она wub.gif Любовь с первого взгляда wub.gif

Как всегда, не умею подбирать слова, чтобы описать что-то действительно для меня важное... как постебаться - это да, это прямо словопоток не остановить ...а вот про Любовь - aa26.gif
Надеюсь, что у нас с ним это взаимно было ))) пока ехали, пасмурно было и с дождиком даже....а из автобуса вышли - Солнышко)
И вообще, он мне, ... показался, что ли...
Перед поездкой разговаривала с подругой, она сказала, что вообще не в восторге от Амстердама, и даже в негативе...
А я не просто в восторге....я до сих пор пузырюсь от счастья, что он был))
В общем, его надо видеть...фотки, конечно, не передадут и 1000 доли.


Здесь мои любимые домики в том районе, который "Венеция" ...вот тот, который в крапинку - ну такой пупочка)


Здесь типичные домики - кривенькие симпупулечки) колоритный капитан кораблика, вкуснючий бутерброд с селёдкой, и памятник велосипеду)


Здесь, если приглядеться, можно увидеть много-много велосипедов...их там, правда, много...
И витрина одной из лавочек со "специфической продукцией" .... когда сувениры покупала сильно боялась, как бы не проглядеть чего и не привезти в подарок чего-нить с зелёненькими листочками d060.gif


А это квартал "красных фонарей" .... красивейший собор....и дяденька в лодочке...он плавал по каналу и играл какую-то совершенно волшебную музыку...я попыталась её записать, но в это время заиграли часы на соборе.....дяденька остановился и спросил - что вы предпочитаете слушать?? народ предпочёл собор .... жаль...думаю, никогда больше не услышу эту музыку (и, наверняка, не узнаю, даже если услышу), но никогда не забуду)))


И это квартал "красных фонарей"... скульптура понятного содержания, BABA - это, как нам рассказали, крупнейший магазин по продаже дури, а напротив лавочка вот с такими огромными пиццами и пончиками и пр. Как, опять же, рассказал экскурсовод - после посещения магазинов типа BABA и употребления, оч. хочется кушать ...

А потом мы зашли выпить кофе, и мне сделали вот такой кофе ....


А ещё, когда катались на кораблике и я чуть не выпадала в иллюминатор, пытаясь рассмотреть всё и сразу и ничего не упустить, видимо, этот мой "энтузиазим" , заметила девушка которая сидела на берегу, на парапете ... она улыбнулась и помахала мне ...это было так приятно))
я ж говорю, взаимно у нас с ним wub.gif wub.gif

И ,конечно, обязательно поеду туда ещё ... чтобы не торопясь, с чувством, с толком ...

Ну вот, поделилась......полегчало))



Что ещё из хорошего.....

Утро...слышу, как тихонечко опускается ручка двери в спальню, дверь медленно, медленно начинает приоткрываться....появляется головёнка младшенького...постепенно, очень тихо, протискивается весь младшенький...с максимальными усилиями старается закрыть дверь бесшумно .... на цыпочках крадётся ко мне...
и, громким ШЁПОТОМ мне на ухо : МАААМ, а сколько ещё дней пройдёт и будем киндер покупать?????

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот и сердись на них))) старался же ребёнок, потихонечку крался, чтобы мамочку не разбудить d060.gif


Ещё у меня есть рассказ про Маришу....но это отдельная история ...с иллюстрациями...

Ой, ещё платье себе состругала, непременно принесу....


Плотно подсела на Океан Эльзы ... Вiдпусти, Стрiляй, и Така як ты слушаю по кругу целый день....


Посмотрела Краткий курс счастливой жизни.....сначала шло туго, потом втянулась....Ходченкова, конечно, красотка, во всех смыслах.
И очень интересно было посмотреть как люди, в максимально приближённым к твоим жизненным обстоятельствам живут, решают свои проблемы ...и это может быть так по разному, но, всё равно, правильно, потому что не бывает единственно правильно...

Ещё активно смотрим Метод ... причём смотрю практически через силу....как-то он очень на меня действует...настолько всё это жизненно, млин....и эта их подача...
Сначала я несколько напряглась, когда совершенно чётко увидела, что для каждого преступника находится причина, объясняющая его .... я вообще не категорически толерантна, а когда подумалось, что сейчас будут впаривать, что и это нормально, как-то приуныла d060.gif и хотела уже бросить смотреть...
Но... потом как-то увиделось, что да, они показывают причины (которые из детства в основном), но не чтобы оправдать.....а чтобы показать, что общество само растит своих монстров. Из детей, над которыми издеваются и унижают, и вообще ни разу не задумываются, что закладывают в их душу и что из этого вырастет...
Ну, это я так вижу...может, в силу собственных фильтров....я вообще люблю подогнать ситуацию под свои настройки))

Этакий сегодня культурный пост получился....и про музыку и про кинематограф)

Ну, не хлебом же единым, как грится d025.gif

(А ещё печеньками, конфетками, и, млин. колбасой d47.gif )

Обнимаю, ибяточки, до встречи в эфире hb.gif















Demira
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2015, 15:57) *
Счастье то какое! Зашла на форум и как раз попала на писанину моих любимок!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И на фотки!!! Спасибо!!!! Ты прекрасна!!!!! Красивая, улыбчивая, стройная, жизнерадостная... обожаю твои фотки!

Светусь, СПАСИБО!!! огромное спасибо, что находишь время, чтобы покоментить aa12.gif

И ещё, было так приятно, получить твою ссылку на статью об аэрофобии....мы как раз только прилетели на отдых, и очень согрело, что ты здесь, на чужбине и ещё обратно надо ведь ...а кто-то думает, заботится о твоих тараканах ....спасибо, бусинка )))
Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Отель и правда очень странный, вот эти позолоченные, но пустые рамы))) золотой ресепшн и кованные перила лестниц...мраморные полы и кожаные диваны... ух...

дадада ....скажиж, стремновато d060.gif

Цитата
Покаж, чего купила то?

да, кстати....надо как-то собраться на это

Цитата
Ну и напоследок. Помнишь ссылку тебе в одноклассниках пыталась сбросить, а она никак не хотела бросаться? Короч, я решила тебе сюда прям инфу скопировать. Уж больно она мне понравилась. Надеюсь, будет полезна.

Све, спасибище!!! толковая статья....жаль, что я её не смогла сразу увидеть...

Но, хочу поделиться, насколько легко мне дались эти перелёты, прямо на удивление...

Я вдруг прониклась мыслью о том, что у меня растут два пацана, и я не могу себе позволить вести себя как истеричка в этой конкретно ситуации и этим сильно портить их жизнь. Передавать страх, который сильно ограничивает возможности. Прямо как в твоей статье- не будьте эгоистом d025.gif
И, знаешь, - подействовало.
Тем более первые 2 полёта я летала AirBerlin, и говорила себе всю дорогу - мало того, что самолёт считается самым надёжным средством, ты ещё и летишь немецкой компанией, что тебе ещё надо для спокойствия icon_mrgreen.gif
И потом в воздухе сейчас находится такое количество людей....и никто себя так позорно не ведёт))

Не могу, конечно, сказать, что прям расслабилась и получала удовольствие .... открыла в телефоне видео, где мой младший рассказывает стишок про маму, вцепилась в него и все два часа крутила по кругу))
Вообще, в таких ситуациях очень чётко понимаешь, что же тебе на самом деле дорого) моим самым большим желанием в тот момент было оказаться дома с моими пацанами, когда они укладываются спать и просят меня с ними посидеть .... обнять их, почувствовать их запах ...послушать как они разную чепуху мелят..... потом поругаться, что уже хватит чепуху молоть, пора спать))

И в Турцию и обратно я слетала очень даже легко и приятно. Особенно туда....
Обратно летели с друзьями.....и ,оказалось, что друг наш, который тоже не без аэрофобии, мягко скажем icon_mrgreen.gif и с которым мы собирались бояться вместе, чтобы не так страшно - так вот, оказалось, что он боится больше меня....и бояться начал уже за два дня.....и, млин, заразил меня этим o050.gif
В самолёте мы с ним хлебали по очереди куантро из горлышка....и я, в принципе, была расслаблена....а он, бедняга, так и не расслабился и всю дорогу этот самолёт вёл...

В общем, всё это сформировало довольно положительный для меня опыт. Я поняла, что случай у меня не клинический...самолёты это благо, которое позволяет сильно расширить пространство, и я к ним, в принципе отношусь довольно нежно ...

Валюша hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Душечка @ 24.10.2015, 8:11) *
Про лифт написала и я тоже вспомнила, в Греции мы жили в гостинице, там тоже лифт очень старинный (там правда отель сделан весь под старину), мы все гадали, так задумано специально или денег нет поменять d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif дада, мы тоже думали - это фишка или экономия))

Цитата
Еще раз хочу сказать, что ты прекрасна a115.gif a115.gif Люблю, целую и обнимаю aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо, лапуль aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.10.2015, 23:17) *
Ну, фигасе, кто появился! icon_eek.gif Да еще и с фотками! Просто праздник! e010.gif

Привет, зай))
Цитата
Иришка, путешествия — это классно! Кстати, а у тебя от частых перелетов не снижается ощущение страха?

да, есть такой момент d025.gif
Цитата
И, кстати, я для себя поняла, что еще хороший способ не переживать — умотать себя перед вылетом) Я не сказать, что боюсь летать, но во время взлета иногда себя дискомфортно чувствую. Так вот, бывали, перед полетами настолько насыщенные дни, что я просто мечтала сесть в самолет и вырубиться. И реально, даже пропускала момент взлета совершенно)) (главное, на еду проснуться icon_mrgreen.gif )

ты знаешь, у меня категорически наоборот....как бы я ни устала - уснуть не могу... а на усталости и на нервяке - меня просто колбасить начинает. Я наоборот, стараюсь макисмально выспаться-отдохнуть. Тогда мозг меня как-то ещё слушается....

Цитата
Про выражения лиц — я в Таиланде практически безошибочно по выражению лица определяю русских женщин. Там, где «не подходи — убъет» - 99,99%, что русская. К сожалению, это так... А, вспомнила, нам с Валентином несколько раз бывало, что спрашивали откуда мы и говорили, что совершенно не скажешь, что русские, именно из-за мимики и улыбок)

вы молодцы))))
я себя иногда просто городской сумасшедшей чувствую - в основном хожу и улыбаюсь чему-то своему....потом понимаю, насколько не гармонирую с окружающим .... и начинаю улыбаться ещё сильнее icon_mrgreen.gif назло d060.gif добиваю так сказать добротой ....
Цитата
А почему пончо не носишь? Мне кажется, это такой уютный элемент гардероба a115.gif

ага, оч уютный .... смелости не хватило)
Цитата
И где рассказы про Амстердам, Турцию и Маришу? wub.gif wub.gif wub.gif

уже почти d025.gif
Обнимаю тебя, наше чудесное форумское Солнце aa28.gif


Эличка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 6.11.2015, 12:04) *
Ой какая пупусечка на фотках a115.gif
Ты почему это такая хорошенькая? Аргументируй.

Вы хочете аргументов ??? их есть у меня d025.gif
ПАТАМУШТА!!! d025.gif
Веская причина, не правда ли?? d060.gif

Если серьёзно - счастливая была очень ....

Цитата
А 4 кг туда-сюда - это ж оно сути дела не меняет, а так... для развлечения.

права, права как обычно и бесповоротно d060.gif
категорические Чмоки hb.gif

Цитата(Душечка @ 6.11.2015, 14:07) *
А где же красивая девушка, что в этом домике живет? Поставим прогулы

алаверды, Валюш?? d030.gif
цалую))

Цитата(krбsa @ 8.11.2015, 21:20) *
Иришка, очень люблю твой слог. Ты в этом неподражаема d060.gif это определенно талант d025.gif

Спасибо, Красуль wub.gif
Очень рада тебя видеть!!

Цитата
П.С. выглядишь красиво! a115.gif

wub.gif wub.gif

Цитата(Маришок @ 19.11.2015, 8:44) *
Ириша, Ирочка!!!!
Знаешь, я скучаю......

Маришечка wub.gif wub.gif wub.gif вспоминаю тебя как яркий луч))
надеюсь, увидимся ещё ....
Цитата
На фото ты ооочень красивая!!!! Но в жизни(девочки, я утверждаю!!!!) еще краше!!!!!!!!

c9.gif это после отпуска просто....загорелая, отдохнувшая
Цитата
Появляйся , пожалуйста!!!!
Обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

взаимно, Маричка) СПАСИБО тебе за всё!!!!
krása


Ирочка, это ты не умеешь подбирать слова? Дак кто же тогда умеет, если не ты?. Я когда тебя читаю, будто погружаюсь в твое состояние, в твои картинки. Только ты умеешь с таким тонким юмором, зачастую над собой же, игриво и легко писать о самых разных вещах. Даже нелегких. Это совершенно точно я тебе говорю ))) Среди моих знакомых, и реальных, и интернетовских – таких нет)))

Захотелось посмотреть Краткий курс счастливой жизни и Метод.

Ты не думала написать что-то вроде «Мамины записки..» ))).. твой младшенький это нечто ))
Маришок
Привет, Иришик a04.gif hb.gif
ОООчень красивые фотографии, особенно ты на них!
В желтом башмачке- a070.gif
Детки-такие детки))))
Поцелуй их за меня a010.gif a010.gif a010.gif
Душечка
Ириш, привет, мой любимый дружочек! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Ты так вкусно написала про Амстердам, что я заочно влюбилась и хочу увидеть собственными глазами d025.gif a115.gif
Цитата
Я вдруг прониклась мыслью о том, что у меня растут два пацана, и я не могу себе позволить вести себя как истеричка в этой конкретно ситуации и этим сильно портить их жизнь. Передавать страх, который сильно ограничивает возможности. Прямо как в твоей статье- не будьте эгоистом

Иришечка, очень поддерживаю тебя в этом, ты большая молодец a115.gif
Фотографии класс a115.gif а ты такая нежная, хрупкая, стройная невозможно красивая (сразу песню вспомнила..."потому что нельзя, потому что нельзя быть красивой такой.., тебе можно a115.gif
Ириш, чемодан то купила в Европе? a075.gif Я к тому, что в Испании ровно такая же история была у меня с чемоданом и я купила красивейшую цветную дорожную сумку a115.gif но чемодан там не выбросила, т.к. вещей в обратную дорогу оказалось так много, что как раз заполнила и чемодан , и сумку (мы там хорошо пошопились, нашли дешевую барахолку с брендовыми вещами прошлого сезона, свойственно для Европы d060.gif ) и вот сломанный чемодан я везла до Москвы, что бы здесь дома выбросить (все свое с собой) d060.gif
Матвейчик, прелестный ребенок. Киндеры (подозреваю d060.gif) позволяются дитю очень в небольших количествах и не часто. Категорично настаиваю на том, что бы передала от меня поцелуй в щечку d025.gif
Люблю и обнимаю!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Demira
Девчоночки, доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Здесь предполагался большой красивый пост с картинками про Маришу.....но, мой маразм меня не подвёл, и я забыла карту в фотике aa25.gif
Цитата(krбsa @ 29.11.2015, 11:33) *
Ирочка, это ты не умеешь подбирать слова? Дак кто же тогда умеет, если не ты?. Я когда тебя читаю, будто погружаюсь в твое состояние, в твои картинки. Только ты умеешь с таким тонким юмором, зачастую над собой же, игриво и легко писать о самых разных вещах. Даже нелегких. Это совершенно точно я тебе говорю ))) Среди моих знакомых, и реальных, и интернетовских – таких нет)))

Олечка, спасибо!!! это ужасно приятно читать..
и ужасно приятно, что удаётся донести и разделить свои очучения .... ведь это же очень важно - поделиться, и чтобы поняли)) СПАСИБО!!!
Цитата
Захотелось посмотреть Краткий курс счастливой жизни и Метод.

очень интересно было бы твои впечатления узнать ...
Цитата
Ты не думала написать что-то вроде «Мамины записки..» ))).. твой младшенький это нечто ))

котик, боюсь в этом случае мой слог не отличался бы изяществом aa26.gif
у меня ж мальчик....и ещё мальчик d060.gif ...т.е. два мальчика, один из которых ближе к Бармалеичу чем к мальчику icon_mrgreen.gif


Маришенька aa28.gif спасибо! чмокну непременно))


Оказывается Майя Плисецкая сказала, что лучшее, что придумали люди - это бутерброд с маслом.... мудрая женщина была d025.gif
( d030.gif это ж надо, даже у знаменитой БАЛЕРИНЫ выцепить именно эту цитату d030.gif она ж, много чего ещё говорила... про искусство там....или что Худею просто - Сижу не жрамши....но нет, мне именно это запомнилось....вот она, избирательность человеческого восприятия ... )

к чему это я....к своему меню

утро - бутер с маслом и сыром, кофе-молоко-сахар
есть яблоки, есть семечки, есть молоко и вкусный чай...до вечера хватит...вечером посмотрю по наличию в холодильнике

О насущном

Недавно прочитала очень хорошую мысль о том, почему кому-то выдаются девочки, а кому-то мальчики...очень хорошая мысль d025.gif ...жаль только, что мой маразм в очередной раз не подвёл, и я её не помню wub.gif wub.gif

Зато с интересом наблюдаю собственные трансформации, происходящие в условиях проживания среди трёх мужчин (один из которых ближе к Бармалеичу, напомню)

значит,
я уже довольно неплохо играю в футбол (особенно по сравнению с тем, как раньше вообще в это не играла)...

оч много знаю теперь про крутые бутсы Nike и Роналду

довольно непринуждённо и по делу использую в лексиконе слово "втащить" icon_mrgreen.gif к ужасу нашего папы, который вообще не ругается wub.gif

мне уже почти нравится песня Лада Седан баклажан ...и разные другие песни, обобщить которые можно по признаку НЕмелодичные и НЕмедленные ))

WorldOfTanks - best game of the world d025.gif и я пожалуй таки заведу там себе account d060.gif


хорошего дня, Крошки hb.gif пойду таки поработаю
Demira
Поработала,.. пожалуй, хватит пока)

порезвлю вас рассказом про отдых...

Любимая Турция..мне там было тепло ( и не только потому, что погода была +30, а море +28)

Как то мне там очень комфортно...по краскам, по звукам, по запахам....
Египет был чужой...а Турция родная) была, видимо sad.gif

Отдохнули просто замечательно. Компания была в этот раз вся как на подбор адекватная и весёлая.
Отель классный ..ну, соббстна, больше про отель сказать нечего) обычный набор


Поимела новый опыт - скатилась с горки, пардон, туалет называется...т.е. такая воронка, ты туда по трубе глухой скатываешься, и, предполагается, что некоторое время кружишь по этой трубе...

ага... d060.gif

Сначала я летела по этой трубе, не имея возможности вздохнуть от ощущений)
влетела в воронку, ударившись при этом боком, ибо на скорости...и почему-то не закружила по воронке (ну как почему-то ... потому что кушать надо меньше d060.gif ), а на хорошей такой скорости, опять же не успев набрать воздуха, плюхнулась вниз.....в точности попав под стену воды, которая с этой воронки стекает...
Ужос...задыхаясь и отплёвываясь, громко матерясь вполголоса, выползла на сушу....так и не осознав, а в чём же заключался,собссно кайф, и какого я вообще туда полезла d47.gif
Единственным приятным бонусом был респект от старшенького, который не ожидал, и вот такие глаза icon_eek.gif от
мужа, который ещё больше не ожидал от меня этаких геройств)


А ещё наблюдали шторм....приглядитесь, на картинке внизу, в сплошной пелене плывёт кораблик sm02.gif

Это люди на экскурсию поехали...из соседнего отеля
Нам потом аниматоры рассказали, что они два второе рождение справляли....

А потом приглядитесь, на фотке рядом - это море такое, трёхслойное...не, даже 4тырёхслоёное ...то, что серое -
это тоже море ...берег только там, где зонтики...

Съездили в Сиде...Красиво...мои любимые турецкие домики, порт с корабликами разноцветными, пальмы, античные развалины - и всё в рамах одного кадра wub.gif



Ну собственно и всё .... хотя упомяну ещё про один вечер...абсолютно в стиле сюр ))

Началось всё красиво...мы решили посетить рЭсторан аля карт на берегу... ну, что б красиво)
Приоделись все, как приличные...пришли...
Начинаем делать заказ, и вдруг официант начинает нам объяснять, что нас пришло человек больше, чем было заявлено...ребята сразу говорят, ну ладно, наверное, мы своего ребёнка не записали, фихня вопрос, поделимся с ним, еды что ли мало ...
А я считаю - сколько заявлено, столько и пришло ... пытаемся официанту это донести - бесполезно. То ли правда не понимает, толи придуривается....
А мы уже после аперитива d060.gif
И чё-та как-то нас это посердило...млин, мы красивые такие, честно собирались быть приличными ...
В общем, позвали менеджера, разобрались...но настроение уже было боевое...
Тем более, один из наших друзей, начал аперитив гораздо раньше icon_mrgreen.gif
А он у нас как раз запевала ...
Ну, и как мы начали петь d030.gif ага, в ресторане на берегу....красиво wub.gif море, полная луна, берег турецкий ...и мы такие - Выйду ночью в поле с конёёёёём .....душевно wub.gif

Народу, правда, в ресторане к тому моменту уже почти не осталось, одна компания из немецких, и слегка офигевшие официанты ....но мы старались))

Потом решили, что хватит на них уже прекрасного, надо пойти потанцевать....

Эх, как же я оторвалась wub.gif wub.gif wub.gif И под белые розы, и под мама Люба давай и под Турецкие мотивы, и под рок&ролл ....и народ кругом весь разный, многонациональный ... как жеж было круто ...

А Вечер на этом не закончился)

Девушка, солистка группы, которая зажигала нам весь этот концерт, приглядела одного мужчину из нашей компании, он на видео снимал, и по окончании говорит ему - ой, а давайте я Вам сейчас свой адрес электронный напишу, и вы мне туда это видео сбросите...
Он, понятное дело, не против...говорит, конечно, не вопрос и автограф черканите уж заодно....и они, значит, этак удаляются в подсобное помещение...

А мы такие с его женой стоим, смотрим как они мимо дефилируют, и в полном офигуении d025.gif ...
Я говорю...не Поняла , пошли ей глазёнки выцарапывать ( wub.gif ну, вы ж понимаете, аперитивом дело не закончилось d060.gif )
Мы, значит, за ними....а тут же рядом ребята сидят, аниматоры, наблюдают всю эту сцену, и говорят, этак тонко улыбаясь -- что это за звуки такие из подсобки доносятся...
Мы им - ребята, вы ничё не понимаете, это называется "Брать автограф" d025.gif , ага))

Ну, в общем вырвали чутьнезаблудившего мужа, вернули в лоно в семьи и пошли вечер продолжать...

Решили покурить кальян на пляже....кальян, на минуточку, с собой из России привезён, он у нас походный...

Ну, и само собой, как ж не искупаться ночью.....
купальники не взяли, в номер бежать в лом...решили с подругой отойти в сторону раздеться...а где там купальник, где просто бельё - в темноте же не видать...отошли, платья сбросили.....купаемся....
Тут подплывает к нам совершенно офигевший муж и говорит - Девчёноки, ну вы даёте ...
мы - не поняли???!!! купаемся никого не трогаем....
Он говорит - вы от нас отошли, и подошли в точности к компании мужчин, которые в сторонке сидели.... на головы им фактически платья сбросили d030.gif d030.gif
Ужос... видела мы моя мамочка моё поведение d030.gif оч хорошо, что не евидела))

Ну и потом ещё мы ели пирожные в ресторане в 2 часа ночи...но, это уже другая история d060.gif

Ещё купила себе сумочку....она висела в магазине отеля, и смотрела на меня 2 недели...а я на неё)
Съездила в город, посмотрела на предлагаемый ассортимент "Bulgary" и прочих "Dior"ов d060.gif
приехала и купила эту...она ни под кого не подделывается)
хожу теперь радуюсь...
выложу чуть позже...

ух, прям устала, пока описывала все эти безобразия)) пойду опять работать)
Demira
Валюша, друх мой дорогой aa28.gif
Цитата(Душечка @ 30.11.2015, 10:06) *
Ты так вкусно написала про Амстердам, что я заочно влюбилась и хочу увидеть собственными глазами d025.gif a115.gif [/color][/b]

Валюш, как по мне - он этого достоин))
Цитата
Фотографии класс a115.gif а ты такая нежная, хрупкая, стройная невозможно красивая (сразу песню вспомнила..."потому что нельзя, потому что нельзя быть красивой такой.., тебе можно a115.gif

Спасибо!! wub.gif
Цитата
Ириш, чемодан то купила в Европе? a075.gif

неа))
Цитата
Я к тому, что в Испании ровно такая же история была у меня с чемоданом и я купила красивейшую цветную дорожную сумку a115.gif но чемодан там не выбросила, т.к. вещей в обратную дорогу оказалось так много, что как раз заполнила и чемодан , и сумку (мы там хорошо пошопились, нашли дешевую барахолку с брендовыми вещами прошлого сезона, свойственно для Европы d060.gif ) и вот сломанный чемодан я везла до Москвы, что бы здесь дома выбросить (все свое с собой) d060.gif

круто!!! в смысле шоппинг )))) радуюсь за тебя)))

Валюш, я с собой много разных деталей везла, образцов....и туда и обратно, и мне чемодан большой нужен был ...а чтоб купить новый - представляешь, даже не подумалось ... во тормоз sm02.gif

Млин, чего я натерпелась с этим чемоданом и его содержимым))
Сначала в Дюссельдорфе нас остановили при проверке ручной клади и начали подозрительно рассматривать запчасти, которые я ешё и в ручной клади везла d060.gif а я , млин, от новизны ощущений и по русски то забыла как они называютя, а по английски и вообще не вспоминаю...хорошо, подруга рядом была, грамотно всё донесла...
Пропустили нас, говорят - ладно уж, на первый раз пропускаем, но в следующий раз везите такие вещи в чемодане, пожалуйста....
мы такие, конечно, всенепременно....не можем же сказать, что в чемодане и так уже таких полно, и не влезает))

Потом мы с ней чуть не опоздали на рейс, потому что стояла отдельно очередь на контроль для членов EC (небольшая) и огромная для всех остальных ...чего мы не ожидали, и до последнего мило пили кофе с нашим коллегой...
В общем иногда наглость просто необходима...прорвались мы без очереди, и поскольку время ещё было, решили посетить туалет....и вот именно там-то мы и услышали, что нас объявляют по радио (вот она,слава wub.gif ) и просят пройти уже наконец на посадку...

Кароч, одни нервы....и вот, на этаких эмоциях, прибываем мы в Москву, в 2 часа ночи...сказать - никакущие, это ничего не сказать....прохожу я паспортный контроль, и таможенник, задав мне несколько вопросов о цели поездки и всё такое, вдруг говорит: Ну чтож, Ирина Ивановна, придётся Вам пройти на следующие таможенные процедуры....и так, зараза, серьёзно это сказал...
Я уже вообще плохо осознаваю, где я и что происходит, всё-таки попыталась узнать - а в связи с чем вообще-то...не меняя серьёзного выражения лица он повторил - в связи с необходимостью ...млин, в цирке ему надо работать....
В общем, я на полусогнутых подхожу к подруге и говорю, ну всё ппц...я попала...щас буду объяснять, отчего у меня полный чемодан деталей...и неважно, что всё законно, сам процесс меня ни разу не радует....
Ну, чего делать....зелёную комнату по любому проходить....собрались мы с ней и изо всех сил делая непринуждённое выражение лица пошли.......и......ничего))) пошутил этот зараза, оказывается, скучно ему в 2 часа ночи сидеть, развлекается))

Цитата
Матвейчик, прелестный ребенок. Киндеры (подозреваю d060.gif) позволяются дитю очень в небольших количествах и не часто. Категорично настаиваю на том, что бы передала от меня поцелуй в щечку d025.gif

Валечка, спасибо, передам))))
киндеры, к сожалению, позволяются несколько чаще, чем надо бы sad.gif

Цитата
Люблю и обнимаю!!! [/color][/b]

взаимно, мой золотой))) aa18.gif aa15.gif
Candle
Ирочка, здравствуй!
Забежала в гости, на одном дыхании прочитала про Амстердам и Турцию. Потрясающе передаешь настроение, прям как сама побывала. И даже очень захотелось в Амстердам, вот всерьез задумалась, рассказ классный a115.gif ну а фотки вообще такие солнечные.

Я так поняла, что у тебя двое сыновей. А сколько лет им? Читаю, как много нового мама мальчишек узнает. У меня-то девочка, с девочками как-то понятнее все... Куклы, украшения, прически, мода... Вобщем, все близко маме. А с мальчиками все не так icon_eek.gif А я тут созрела на второго и очень хочется мальчика... Вот как представила: футбол, бутсы, видеоигры... blink.gif Интересный, должно быть, опыт... Трудно в этом плане? И вообще интересно, кого легче воспитывать: мальчиков или девочек?
Demira
Ух я сегодня писубельная.....это к чему-то хорошему)

Муж прислал подборку стихов Игоря Губермана.... классно... коротко, но ёмко

Когда мы раздражаемся и злы,
обижены, по сути, мы на то,
что внутренние личные узлы
снаружи не развяжет нам никто.

ну ведь правда же))

Светуля hb.gif очень рада тебя видеть)
Цитата(Candle @ 30.11.2015, 13:51) *
Забежала в гости, на одном дыхании прочитала про Амстердам и Турцию. Потрясающе передаешь настроение, прям как сама побывала. И даже очень захотелось в Амстердам, вот всерьез задумалась, рассказ классный a115.gif ну а фотки вообще такие солнечные.

Спасибо! я очень рада!
Цитата
Я так поняла, что у тебя двое сыновей. А сколько лет им?

да, двое 5,5 и 12,5
Цитата
У меня-то девочка, с девочками как-то понятнее все... Куклы, украшения, прически, мода... Вобщем, все близко маме.

эхххх wub.gif

Цитата
А я тут созрела на второго и очень хочется мальчика... Вот как представила: футбол, бутсы, видеоигры... blink.gif Интересный, должно быть, опыт... Трудно в этом плане? И вообще интересно, кого легче воспитывать: мальчиков или девочек?

Светусь мне очень сложно сказать, кого проще....я только мальчиков воспитывала, и то, они они оба такие разные, что просто диву даёшься....хотя, чего удивлять - один в точности я, другой в точности папа
И да, это абсолютно новый для опыт.
Трудный? нет, знаешь, это не так трудно, как интересно оказалось....
Они такие другие ... и такие классные ...и я одна среди них девочка)
Строю их конечно ...
И постоянно понимаю ответственность за то, что Мужчину ращу ...
Но, я наглым образом считаю, что Мужчину должен также растить папа прежде всего, примером и разными навыками....
а я, выносив, родив, откормив, на ноги поставив... в последнее время как бы для красоты в основном, и создания атмосферы))
Конечно, бытовуха, в основном на мне .... а по воспитанию - болтать, хихикать с ними, баловать вкусняшками ...и давать возможность за мной ухаживать и как-то тоже баловать - ну, чтобы был у них тоже такой опыт, и чтобы понимали, что их дальше ждёт)) ...
Не особо, я конечно, примерная мама для мальчиков... спортсменов, к примеру, из них точно не выращу aa26.gif

Но, девочка -по моему, это ещё большая ответственность...я ведь должна быть ей примером Женственности и много чего ещё .... поэтому, видимо не доверили))


Как здорово, Свет, что вы про второго малыша думаете ... желаю тебе от всей души )) мальчика)) или девочку)) hb.gif
La_Dark
Ирин wub.gif wub.gif wub.gif так рада тебя читать, прям с удовольствием d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо за прогулку по Амстердаму, мы как-то с друзьями собиралась, но не собрались, а сейчас, я сомневаюсь, что нам дадут визы. Но то такое, все еще впереди d025.gif
Отдельное мерси за фильм. Записала себе к просмотру d025.gif
Про фото, я вообще в обмороке от кайфа.... Ты такая красивая, женственная, прям мммм... пример для подражания. Да-да, отличный пример девушки, у которой двое детей d025.gif d025.gif Короч, говорун с меня сегодня никакой hb.gif
Ну и как всегда aa34.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ELLONA
Ой скока многа написано! a115.gif
Все прочла, но фотки надо б с компа подробнее рассмотреть, мелковаты у меня.
Но сразу видно, что офигенная загорелая красотища тут есть))
Про ваши турецкие экзерсисы поржала)))Видимо, вы и правда нормально так увеселились предварительно icon_mrgreen.gif
Кароч, вернусь с бука пожжжжжи.
Candle
Цитата(Demira @ 30.11.2015, 15:02) *
Ух я сегодня писубельная.....это к чему-то хорошему)

Привет, видимо не одна такая. Я тоже сегодня накатала ого-го.... сама потом удивилась icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 30.11.2015, 15:02) *
Муж прислал подборку стихов Игоря Губермана.... классно... коротко, но ёмко

Когда мы раздражаемся и злы,
обижены, по сути, мы на то,
что внутренние личные узлы
снаружи не развяжет нам никто.

ну ведь правда же))

Обалдеть, как точно сказано a070.gif Автора взяла себе на заметку.

Цитата(Demira @ 30.11.2015, 15:02) *
И постоянно понимаю ответственность за то, что Мужчину ращу ...

Но, девочка -по моему, это ещё большая ответственность...я ведь должна быть ей примером Женственности и много чего ещё .... поэтому, видимо не доверили))

Ой-ой, а мне кажется, что ответственность за мальчиков больше. И тоже все время думала, что не доверили мне мальчика воспитывать. Да и девочка у меня такая пацанка растет. Какая там женственность... Вот похулиганить - это да, это здорово. Лучшая одежда - это лосины, футболка и кроссовки. Волосы - уже короткие... А я такие косички классные плести умею...

Цитата(Душечка @ 30.11.2015, 15:07) *
Радует сегодняшняя погода, идет тихий снежок a115.gif a115.gif Люблю d025.gif

Я тоже люблю такую погодку! Особенно в лесу или в парке. Там все не так быстро тает.

Прочитала последний твой пост и поняла, что тоже пора косметолога навестить. Да и вообще самой тоже побольше времени уделять на процедурки.

Цитата(Душечка @ 30.11.2015, 15:07) *
Что еще, перенесли нам место и время занятий английским.
Теперь будем ездить на Баррикадную , а до этого на Краснопресненскую, теперь будет даже ближе, это как раз хорошо, плохо то, что понедельник на вторник перенесли. Для меня не удобно, во вторник у меня тоже очень важные другие занятия, а потом между вторником и четвергом меньше времени для подготовки заданий d025.gif

Я так понимаю, что ты на инглиш 2 раза в неделю ездишь? Это у тебя групповые занятия? И если не секрет, то где? Давно занимаешься и есть ли прогресс?
Candle
Ой, Ириш, я у тебя случайно еще и Душечке ответила. Сорри, я нечаянно! Заболталась unsure.gif
Demira
Дорогие мои девчоночки hb.gif

Немного Губермана нам с утра

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

d025.gif d060.gif

Кристиночка aa12.gif

Цитата(La_Dark @ 30.11.2015, 15:33) *
Ирин wub.gif wub.gif wub.gif так рада тебя читать, прям с удовольствием d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо за прогулку по Амстердаму, мы как-то с друзьями собиралась, но не собрались, а сейчас, я сомневаюсь, что нам дадут визы. Но то такое, все еще впереди d025.gif

Однозначно, солнц....у тебя ещё столько всего замечательного впереди d025.gif d025.gif

Цитата
Про фото, я вообще в обмороке от кайфа.... Ты такая красивая, женственная, прям мммм... пример для подражания. Да-да, отличный пример девушки, у которой двое детей d025.gif d025.gif

спасибо, лапуль aa4.gif wub.gif мне так приятно wub.gif
Цитата
Короч, говорун с меня сегодня никакой hb.gif

не соглашусь)) столько приятностей сказала)) котик, я всегда очень-очень рада тебя видеть.... aa8.gif

Цитата(ELLONA @ 30.11.2015, 15:43) *
Ой скока многа написано! a115.gif

ой, кто пришёл e010.gif e010.gif
Эличка Сергевна, как сама? и всё такое?

Цитата
Все прочла, но фотки надо б с компа подробнее рассмотреть, мелковаты у меня.
Но сразу видно, что офигенная загорелая красотища тут есть))

не c9.gif загорелую красотищу (чего скромничать то d060.gif ) не стала выкладывать ... чёт постеснялась shy.gif
Цитата
Про ваши турецкие экзерсисы поржала)))Видимо, вы и правда нормально так увеселились предварительно icon_mrgreen.gif

d060.gif ага, правильно начать - оно ж 70% успеха )))
Цитата
Кароч, вернусь с бука пожжжжжи.

я тута, если чё d025.gif .....жду!!!

Цитата(Candle @ 30.11.2015, 16:39) *
Привет, видимо не одна такая. Я тоже сегодня накатала ого-го.... сама потом удивилась icon_mrgreen.gif

ага, я видела, и читала, щас пойду комменитиь)

Привет, Светуль!!


Цитата
Ой-ой, а мне кажется, что ответственность за мальчиков больше. И тоже все время думала, что не доверили мне мальчика воспитывать.

))))) подытожим -и мальчиков ответственность и девочек d025.gif

Мальчики они просто, знаешь, в некоторых вопросах сильно проще ...в хорошем смысле этого слова.
Я очень люблю историю про то, как мой старший, когда ему было лет 5-6 оказался в компании одних девочек такого же возраста.
И вот за эту пару часов, девочки успели подружить попарно, потом хором против кого-нибудь, потом все подружиться ,потом опять чего-нить повыяснять....а мой - вообще ничего не понял....в смысле - не заметил))
Я тогда очень чётко поняла, что мужчины - они правда другие...не притворяются.
Стала по другому к мужу относится d025.gif

Кстати, ещё недавно такую версию слышала, что дети даются не чтобы мы им чего-то дали, а потому что как раз они нам додают недостающее.....
Цитата
Да и девочка у меня такая пацанка растет. Какая там женственность... Вот похулиганить - это да, это здорово. Лучшая одежда - это лосины, футболка и кроссовки. Волосы - уже короткие... А я такие косички классные плести умею...

она мне нравится))) короткие волосы и кроссы могут быть такими наиженственными )
и потом, так ей же только 10) а ты ей хороший пример даёшь - причёски, рукоделие, танцы, то, как ты используешь мелочи (которые вовсе не мелочи) чтобы поднять себе настроение.....очень хороший пример d025.gif
Конечно, будут ли они следовать нашим примерам, или у них свой путь - это уже другая история)

Цитата(Candle @ 30.11.2015, 17:20) *
Ой, Ириш, я у тебя случайно еще и Душечке ответила. Сорри, я нечаянно! Заболталась unsure.gif

и ничё страшного))

Хорошего дня, котёнки hb.gif
Demira
Девчоночки дорогие, привет!!!

Фигура первая. Печальная.

Вчера случилось ужасное. Прям совсем.

Ничего не предвещало.

Я как-то питалась в течение дня. Бутеры, кофе, яблоко, семечки не жареные, несколько печенек, пара долек мармелада....ничего особенного в общем, офисный набор.
К вечеру вспомнила, что ребёнок уже несколько дней подряд требует овощей, решила сделать греческий салат.
Сделала, и этак душевно мы с мальчишками его съели в количестве тазика. Т.е. голодная не была ...

Но тут я увидела её....булочку "ромашка".....меня переклинило и я её съела ... прямо всю.
Как-то незаметно по кусочку щипала...и вдруг она закончилась .....
Но, к сожалению не закончились пищевые развраты этого вечера...

Пришёл с работы муж и принёс мои любимые трубочки с белковым кремом...прям ваще любимые....
Естественно, я вгрызлась в эту трубочку....оказалось, это не те sad.gif белковый крем вообще не мздристый.

От расстройства съела 2 ....и закусила ещё половинкой эклера sm02.gif чё уж там....

Что это было ??? Думаю, Луна в Раке, не иначе d025.gif

Ничем другим объяснить это помутнение сознания не могу. До пмс далеко...

Чё делать, живу дальше как-то с этим .....


Картина вторая. Те же и Мариша))


Ну что ж, хвастаюсь, как обещала.
Эта осень оказалась просто изобильной на приятные события....одним из ярчайших, конечно, явилась встреча с Маришей...
День был какой-то чудесный с утра...К месту встречи я приехала сильно с запасом и ещё погуляла по старым улочкам Москвы...Поглазела на Храмы, которых там какое-то нереально количество на 1 метр ...
В процессе прогулки, вдруг краем глаз вижу дяденьку, который движется явно целенаправленно в мою сторону, с приличной скоростью при этом...Привычно напряглась, готовясь объяснять максимально тактично, что ничего купить не хочу, в Иисуса верую, денег не дам d060.gif
"Можно комплимент?" с разгона сказал дяденька, практически не останавливаясь "отлично выглядите.." и погнал дальше...
Я осталась в полном офигении....не столько даже радостном, сколько печалясь, что млин, насколько мы всегда готовы к плохому и вообще не ожидаем хорошего ...
Меня ж сдобой ромашка не корми, дай попечалиться об чём-нибудь этаком, светлом wub.gif

Ну вот...тут и время встречи подошло, и я стала высматривать Маришу, которая по договорённости должны была держать в руках что-то с канадской символикой....Варежки я не заметила)) но Мариша, к счастью заметила и опознала меня))
Что сказать о Марише?? Лучше, чем её посты, я не расcкажу .... доброжелательный, тактичный, интереснейший и абсолютно светлый человек, с потрясающим чувством юмора.
А когда она стала выкладывать сувениры, упоминая при этом абсолютно всех членов моей семью.....млин...
Гора на столике росла, с такой же скоростью я просто оседала....я вам щас покажу, вы поймёте d025.gif
К сожалению, сразу не запечатлела всё, вкуснючие печеньки и шоколадки мы уже съели wub.gif



Здесь - портмоне и брелок с канадской символикой для старшего сына, для него ещё КРАСКИ!!! (это вообще был аут)
Вымпел с прикольным оленем и календарь с красивейшими канадскими пейзажами.
Два чудика в тематике Хэллоуина, которые при попадании солнышка начинают забавно трясти головами и размахивать ручонками ))
Для мужа(!) - канадский виски и ещё, наверное, ямайский ром - мне не удалось толком разглядеть, муж всё тащит в свои закрома, в руки особо не даёт d060.gif
Для меня крем для тела - обалденно пахнет и кожа такая нежная потом ....
Ещё кленовый сироп - его я выдаю по праздникам d060.gif , потому там ещё чуть-чуть осталось))
И кружечка, с надписью - Я была немного помята в Канаде.....Мариша предложила вольный перевод "Всякое бывало" d060.gif ...такая, в общем опытная кружечка d060.gif ...мы немного поспорили с мужем, кто возьмёт её на работу...пока к консенсусу не пришли, она живёт дома...я вижу её и каждый раз улыбаюсь...да, да дорогая, бывало d060.gif

Т.е. представляете, человек всё это вёз с другого края земли.... помимо ещё, конечно, сувениров для родных и собственных вещей....
У меня до сих пор не укладывается в голове.
И не могу не поделиться с вами всем этим.
А это мы с Маришей


Фигура 3. Забавная.

Приходит вчера старший сын из школы и говорит:
-Мам, как ты думаешь, о чём сейчас девочки говорят между собой? О платьях и о причёсках??

Я думаю, нетушки, с тех пор, как в 4 классе он мне рассказал, что девочки себе в бюстгальтеры подкладывают вату(и она с них обильно сыпется на уроках физкультуры d030.gif ), я уже не такая наивная....внутренне поднапряглась, слушаю дальше....

- Неа, говорит....сейчас одна подругу встретила на перемене и говорит - Слышь, я щас у какого-то пацана булочку отжала ... рядом учительница стояла, у неё вот такие глаза стали icon_eek.gif

d030.gif бедные учителя...жалею их психику d025.gif

За сим позвольте откланяться. Ненадолго ))
ELLONA
d030.gif d030.gif d030.gif
Я опять с телефона, но не могу опять не засвидетельствовать согласное ржание))))
Ты так смешно пишешь, это нечто)))))
В Иисуса верую, денег не дам d030.gif

С Маришей хороши обе ваще a115.gif

Candle
Цитата(Demira @ 2.12.2015, 13:18) *
Девчоночки дорогие, привет!!!

Фигура первая. Печальная.

Привет, Ириш. Все, уже попечалилась? Жорик закончился? Ну и ладушки! Забыла про него и с чистого листа к своей цели, ибо нефиг убиваться, т.к. это неконструктивно и пользы делу не приносит.

Цитата(Demira @ 2.12.2015, 13:18) *
- Неа, говорит....сейчас одна подругу встретила на перемене и говорит - Слышь, я щас у какого-то пацана булочку отжала ...

О, моя дочура вполне могла бы такое выдать... Как раз 4-й класс sm02.gif
Ведунья
Привет)) я пришла с ответным визитом!!! Боже мой , да ты - мегапозитив и суперпутешественник!
Столько фоток классных!
Прими мое восхищение - ТЫ -ПРЕКРАСНА!!! Отлично выглядишь!!! d025.gif
В общем , прочитала у тебя о Джиллиан Майклс - о даме этой никогда не слышала, пошла смотреть ее трени!!
g030.gif
Demira
ЭЭЭль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif так приятно видеть, что приходишь поржать))
Прямо очень-приочень aa28.gif
Спасибо!


Цитата(Candle @ 2.12.2015, 14:14) *
Привет, Ириш. Все, уже попечалилась? Жорик закончился? Ну и ладушки! Забыла про него и с чистого листа к своей цели, ибо нефиг убиваться, т.к. это неконструктивно и пользы делу не приносит.

Светуль, права категорически d025.gif d025.gif попечалилась и будет d025.gif

Цитата
О, моя дочура вполне могла бы такое выдать... Как раз 4-й класс sm02.gif

дааа, они могут d060.gif )) молодые-ранние наши)


Девочки, нашла ещё в телефоне фотки, которые сделала, пока ждала встречи с Маришей ...
Прехорошенькие торговые киоски у метро и инсталяция какая-то...но красивая





пардон за качество wub.gif
Demira
Дианочка, хаюшки))
Спасибо большое за Мега и другие приятные слова wub.gif wub.gif

Джиллиан классная d025.gif
Я буквально сразу после пары занятий начинаю видеть и чувствовать мышцы.....и в общем, не напряжно.
Душечка
Оссспади, (как говорит иногда Элона Сергеевна) a075.gif какие здесь красотки a115.gif a115.gif , а фигуры....особенно фигура первая-печальная, чуть микарда не хватила, Ириш, ты не пугай нас больше булочками-ромашками... d060.gif а то ж оно ж видишь как, приготовилась сопереживать d060.gif
Подарки замечательные, сынулька старшенький вот такой пацан a115.gif a115.gif
Жалею, что с Маришкой не догадалась сфотографироваться, а подумала об этом уже когда возвращалась назад d060.gif
На предпоследней фотографии , где киоски...так похоже на Прагу, это где такое в Москве? icon_eek.gif
Ну это я так, коротенько, на "бегу", как вернусь...как напишу в подробностях d060.gif
Бай aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Люди, я думала, это мне почудилось, или какая-то реклама эротическая прорвалась через антивирусник.... ан нет, всё прилично, действительно, есть такое явление РОБОЁЛКА, не побоюсь этого слова s24.gif



"Новый год в Сокольниках, в павильоне 11.1 за катком! С 10 декабря по 10 января каждый день смелая команда роботов зовет детей на праздничную РОБОЕЛКУ. На это время умные дроиды забросят свои..."

Только мне это название кажется несколько.....хммм...провокационным?? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Ириш, не смогла пройти мимо.... теперь улыбаюсь от тебя icon_mrgreen.gif
Про пищевые развраты.... ну с кем не бывает, все мы не безгрешны (а некоторые, так по несколько раз d060.gif )
на фото ты b2c.png b02.png Маришу, к сожалению, не знаю... c9.gif
я уже одной ногой бегу к машине, спешуопаздываю, последнюю страницу не дочитала, но я обязательно вернусь d025.gif d025.gif d025.gif
Маришок
Привет, Иришка!
e010.gif

Цитата
Фигура первая. Печальная.
Вчера случилось ужасное. Прям совсем.
Ничего не предвещало.

icon_mrgreen.gif это вирус, однозначно d025.gif у меня тоже был неконтролируемый день , развратный d030.gif


Цитата
Картина вторая. Те же и Мариша))

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Фигура 3. Забавная
.
d030.gif
Напомнило: сын учился в начальной школе, на время декрета пришла новая учительница.
Вечером спрашиваю: как новая учительница? понравилась?
На что мой сынулька уточняет- в каком смысле?
Мои эмоции выразились лишь в поднятии одной брови icon_mrgreen.gif и сын уже уточнил:
Как училка-молодая еще d060.gif , а как женщина-красивая.....

Отдых получился суперский!!!! a115.gif
Тоже напомнило))))
В далекие годы, будучи училкой, поехали отдыхать в Сочи.
Думала-вот хорошо, можно расслабиться, учеников нет, родителей их нет, ляпота)))))
Однажды пошли на пляж вечером, с шампанским....и все дела))))
Решили сначала песни попеть, потом всей компанией голышом искупаться))))
Ибо никого не было....
И картина маслом-выхожу в чем мама родила из моря, и вдруг вреднючим голосом:
Здравствуйте, Марина Викторовна! А я тут с папой камушки собираю....
icon_mrgreen.gif

Ириша, hb.gif
5f.gif 5f.gif aa20.gif
Маришок
Цитата(La_Dark @ 2.12.2015, 17:22) *
Маришу, к сожалению, не знаю... c9.gif


Ой, Кристинчик! Давай знакомиться? Я ж читаю тебя,и ты мне очень нравишься, но стесняюсь вот так просто зайти c9.gif
Сейчас нет времени, но вечером обязательно к тебе зайду в гости, если ты не против c9.gif
Valentin
Таки добрался!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Demira @ 30.11.2015, 11:21) *
Недавно прочитала очень хорошую мысль о том, почему кому-то выдаются девочки, а кому-то мальчики...очень хорошая мысль d025.gif ...жаль только, что мой маразм в очередной раз не подвёл, и я её не помню wub.gif wub.gif


Прям, как фраза про то, что есть только два способа управлять женщинами. Только два. И все. Всего два...

Но их, к сожалению, никто не знает icon_mrgreen.gif

Цитата
значит,
я уже довольно неплохо играю в футбол (особенно по сравнению с тем, как раньше вообще в это не играла)...

icon_mrgreen.gif


Цитата
Он, понятное дело, не против...говорит, конечно, не вопрос и автограф черканите уж заодно....и они, значит, этак удаляются в подсобное помещение...


Какая романтичная история icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Он говорит - вы от нас отошли, и подошли в точности к компании мужчин, которые в сторонке сидели.... на головы им фактически платья сбросили


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это Бессознательно icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
В общем иногда наглость просто необходима...прорвались мы без очереди, и поскольку время ещё было, решили посетить туалет....и вот именно там-то мы и услышали, что нас объявляют по радио (вот она,слава


О Вас, прям в Германии говорили!! icon_mrgreen.gif


В общем, получил удовольствие от прочтения!! Спасибо, Ириш!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Demira
Дорогие мои Солнцы, доброе утро!!!
Валечка, привет ))
Цитата(Душечка @ 2.12.2015, 15:24) *
особенно фигура первая-печальная, чуть микарда не хватила, Ириш, ты не пугай нас больше булочками-ромашками... d060.gif а то ж оно ж видишь как, приготовилась сопереживать d060.gif

d030.gif от такой рубец ?? d060.gif

Цитата
Подарки замечательные, сынулька старшенький вот такой пацан a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif

Цитата
На предпоследней фотографии , где киоски...так похоже на Прагу, это где такое в Москве? icon_eek.gif

Валюш, это Третьяковка

Цитата
Ну это я так, коротенько, на "бегу", как вернусь...как напишу в подробностях d060.gif
Бай aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ух, Валентина, прям шпаришь по английски a035.gif

Цалую. В смысле, конеш, киссую d060.gif

Кристи, очень рада, что забежала)))
Цитата(La_Dark @ 2.12.2015, 17:22) *
Ириш, не смогла пройти мимо.... теперь улыбаюсь от тебя icon_mrgreen.gif

я рада))

Цитата
Про пищевые развраты.... ну с кем не бывает, все мы не безгрешны (а некоторые, так по несколько раз d060.gif )

и не говори d47.gif

Кисуль, спасибо !!!


Цитата(Маришок @ 2.12.2015, 21:52) *
Привет, Иришка!
e010.gif

Маришечка hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif это вирус, однозначно d025.gif у меня тоже был неконтролируемый день , развратный d030.gif

вона чё ....тогда это всё объясняет d025.gif массовое явление, значит aa46.gif

Цитата
Напомнило: сын учился в начальной школе, на время декрета пришла новая учительница.
Как училка-молодая еще d060.gif , а как женщина-красивая.....

d030.gif d030.gif прелесть ))
Цитата
Отдых получился суперский!!!! a115.gif
И картина маслом-выхожу в чем мама родила из моря, и вдруг вреднючим голосом:
Здравствуйте, Марина Викторовна! А я тут с папой камушки собираю....
icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мариш, ржу не могу, вот это попала!!!! Супер!!!


Цитата(Valentin @ 3.12.2015, 10:04) *
Таки добрался!! icon_mrgreen.gif

УРРРААА! aa34.gif aa34.gif

Цитата
Прям, как фраза про то, что есть только два способа управлять женщинами. Только два. И все. Всего два...

Но их, к сожалению, никто не знает icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif дадада )

Цитата
Какая романтичная история icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ага.... типа, мы такие оба привлекательные, чего зря время терять d060.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это Бессознательно icon_mrgreen.gif d060.gif

Умничка, Вы, Валентин, видите, как всё объяснили с точки зрения науки a070.gif

А муж мой всё - пить надо меньше, пить надо меньше.... sad.gif

Цитата
О Вас, прям в Германии говорили!! icon_mrgreen.gif

прям аж там c9.gif международная.....да чё там - мировая! слава настигла d025.gif
в неожиданном месте icon_mrgreen.gif

Цитата
В общем, получил удовольствие от прочтения!! Спасибо, Ириш!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вам огромное СПАСИБО, Валентин, что нашли время зайти)))
aa12.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 3.12.2015, 10:15) *
вона чё ....тогда это всё объясняет d025.gif массовое явление, значит aa46.gif

массовое. подтверждаю d025.gif (сказала Кристина жуя сырную булочку грамм так на 250)
krása
Иришкин, приветик!
присоединяюсь к твоим поклонникам ))) с большим удовольствием прочла пр Амстердам, и про Турцию, .. кстати, там, где 3-х цветное море, если бы ты не уточнила, что серое это тоже море, а не пляж, я бы этого не увидела.. прикольно)))... ваш поход в ресторан так живенько себе представила)) "выйду в поле с конёёём..." d030.gif a115.gif

с Маришей не знакома, а выглядите вы обе здорово!! сколько подарков, ого! и Валентин еще тоже рассказывал. Какие должны быть чемоданы??))))


Цитата(Demira @ 30.11.2015, 11:21) *
довольно непринуждённо и по делу использую в лексиконе слово "втащить"

icon_mrgreen.gif только не говори, что это младшенький... )))

Цитата
мне уже почти нравится песня Лада Седан баклажан ...WorldOfTanks - best game of the world

друх.. коллега.

ELLONA
Цитата(Demira @ 1.12.2015, 10:53) *
Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

d030.gif a115.gif
Цитата
ой, кто пришёл e010.gif e010.gif
Эличка Сергевна, как сама? и всё такое?

Да-с. Это снова я icon_mrgreen.gif Сама - пучком, спассиба d060.gif
Цитата
не c9.gif загорелую красотищу (чего скромничать то d060.gif ) не стала выкладывать ... чёт постеснялась shy.gif

Здрасте. Прошу обратить внимание на коллаж намбер сри. Загорелая красотища запечатлена твайс, не побоюсь этого слова.
Цитата
Мальчики они просто, знаешь, в некоторых вопросах сильно проще ...в хорошем смысле этого слова.

Вот все же возвращаюсь к своей рекомендации таки сходить за девочкой.
Тебе есть чего ей передать)
Цитата
И вот за эту пару часов, девочки успели подружить попарно, потом хором против кого-нибудь, потом все подружиться ,потом опять чего-нить повыяснять....а мой - вообще ничего не понял....в смысле - не заметил))

d030.gif d030.gif d030.gif
Кажется, это относится к мальчикам и девочкам любого возраста d030.gif

* Робоёлка слегка удручает icon_mrgreen.gif
Алинка31
d030.gif d030.gif d030.gif Пришла, и сразу в смех!!!
Ириш, как так??
Рассказ про ф2 меня потряс, я представила несущегося дядечку, почему-то с всклокоченными волосами и у меня на рабочем столе началась истерика с похрюкиваниями и постанываниями ну и естессно слезами a115.gif a115.gif a115.gif
Начальство испугалось, решило, что я плачу и прибежало утешать....пришлось ПЛАКАТЬ!!!! Не могла же я сказать, что неприлично ржу!
Вобщем сказала, что палец прищемила!
Люблю тебя!


притащила выдр...не знаю зачем..но одна из них я.

Вы с Маришей чудесны!

Убежала...
Маришок
Иришка, солнышко! Ты кудась пропала?
Работаешь?


Ты это дело брось, выходи к нам. Я скучаю сильно!!!!
Как предновогодняя подготовка?

Цитата
с Маришей не знакома, а выглядите вы обе здорово!!


Так))) надо это дело исправлять)))
Цитата
сколько подарков, ого! и Валентин еще тоже рассказывал. Какие должны быть чемоданы??))))


icon_mrgreen.gif Главное уметь впихнуть невпихаемое))))
Девочки, я уже столько раз упаковывала , что уже профи высшего класса d030.gif
Так что, зовите, если чо)))) помогу )))
И с переездом тоже d060.gif мы столько раз переезжали, что упаковать и распаковать вещей в количестве
одного дома-всегда пожалуйста! rev.gif rev.gif

Ириша!
ng15.png
Душечка
Иришечка, с Наступающим Новым Годом!!! Желаю всего самого-самого наилучшего!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Ирочка!!

Кроме поздравления, которое я разместил здесь, зашел поздравить лично с Новым годом!!

Всего Вам самого замечательного!! И радуйте нас почаще Вашими появлениями на форуме a075.gif




Ukaaa
Иришка, поздравляю тебя с Новым годом, дорогая! Всего тебе самого замечательного и прекрасного в Новом году! Пусть исполняются все-все желания! Обожаю и обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.