НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lady-Daria - мой дневник, Борьба с целлюлитом
Рейтинг 5 V
Lady-Daria
сообщение 19.7.2015, 11:56
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 21.6.2015
Из: г.Юрга
Пользователь №: 33022



Еще раз приветствую вас, девушки! Ну вот я создала дневник)
Наверное, стоит еще раз описать про свои проблемы и мои методы и мысли по поводу нашего всеобщего врага-целлюлита!
Мне 24 года. Зовут меня-Даша. Пишу к вам из далекой Сибири, из Кемеровской области icon_mrgreen.gif Моя проблема началась уже очень давно, в 15 лет. Когда начались месячные. Тогда же стала округляться, немного прибавила в весе, но полной никогда не была. Всегда была очень худой, просто видимо, с половым созреванием немного набрала. Потом в 17 лет поступила в университет, уехала в город, и тут начались комплексы из разряда-"Я толстая!", "Я некрасивая!", "И вообще, я недостояна жить на этой планете"))) Ну а уже когда не влезла в любимые джинсы, решила, что тут надо что-то решать. Начала с питания-вернее с диет, затем диеты послала по-дальше, перестала есть после 20:00(я сова, поздно ложусь). Потом подклучила отказ от сладкого и мучного, НО позваляла сладкое и мучное в любых колличествах один-два раза в неделю, так сказать загрузочный день. НО, как всегда казалось, что всего этого недостаточно... Читала статьи про питание, про спорт и т.д., как уверена, и многие девочки читатющие этот форум. Потом был отказ от жирной, жареной пищи, всё готовила на пару или варила/тушила. Подключила спорт-ну как спорт)))- различного рода махи ногами, упражнения на пресс и т.д. По мере углубления знаний о спорте, начала подключать отягощения. Но и кардио, конечно, тоже выполняла. В итоге при росте 175 я весила 60 кг. Тело было очень красивое.
НО! Целлюлит вот никуда не ушел. Как был так и остался, может быть ну чуть-чуть меньше стал. От усиленных тренировок с весом 16, 32 кг я заработала проблемы со спиной, а из-за питания и нервов хронический холецистит, гастрит...
Зато вот, эмоциональный фон и нервы были не к черту, потому что постоянно думала о еде и тренировках-маниакально, пропуская всё из жизни. было много стрессов, так что я думаю, что он-родимый- был из-за стрессов, нервного напряжения и вообще из-за неправильного мышления и взгляда на жизнь.
Сейчас я беременна. Пересмотрела и пытаюсь полностью изменить отношение к жизни, измениться как внутренне так и внешне)) Избавить себя от постоянных переживаний, стрессов, нервов. Стать уверенной в себе, позитивной, оптимисткой. Ведь я еще такая молодая-а по лицу и глазам, как будто научена жизнью...Вот серьезно. Что-то получается, что-то нет. Но я не останавливаюсь. И буду работать над собой.
Первый шаг мой был с прочтения книги Шварца "Диеты не работают". Стала питаться так:
- Ем только тогда, когда действительно этого хочу.
- Не боюсь калорий.
- Ем только до состояния насыщения
- Ем только то, что мне нравится и то, что хочу. Ни в коем случае не насилую себя.
- Никаких неприятных физических нагрузок, всё делаю только в удовольствие.
И знаете, вот так питаясь, я ничего не делая, находясь на 8 месяце (!!!) беременности, похудела на 1 кг за пару дней, перестала всё время думать о еде, в чем-то ограничивать себе и всё время хотя это запретное съесть. Держать себя в каких-то рамках. Смотреть на часы и думать пора ли мне есть, или уже 8 и мне нельзя. Я стала свободна от еды и еда освободилась от меня...То, что я всегда хотела-сладкое и мучное, я теперь ем выборочно, только то. что например в данный момент хочу. То есть. стала равнодушна к нему.Да, я его ем каждый день, но ем уже мало не от того. что ограничила, а от того, что наедаюсь малым. Не заставляю себя заниматься спортом, занимаюсь в удовольствие. И моя голова освободилась, такое ощущение, что всё это время она была в каком-то тумане, от постоянных недовольств собой и своей внешностью. Это чудесно, и очень хочу этим поделиться. Я переделала кучу дел, которые оставляла на потом или потому что было лень или по другим причинам. А не делала всего этого. потому что голова всё время как в бреду была забита думками о еде, о себе и т.д. Раньше не знала, что значит жить в свое удовольствие-теперь я знаю. Конечно, нужно и дальше работать над собой, это только начало, но это помогает мне, потому что вижу реальный результат! И внешне и внутренне!
Вот такая вот история и наблюдения.
Сейчас мне 24. И мои истязания над своим организмом закончились. Ведь гармония души и тела, это очень важная часть нашей жизни. И психосоматику еще никто не отменял. Ведь нервы и болезни ходят рядом. Я хочу жить счастливо и в гармонии с собой. И у меня все получается)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 19.7.2015, 11:59
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



С дневничком, Даша!!

Спасибо за интересную, искреннюю историю.

Цитата
Сейчас мне 24. И мои истязания над своим организмом закончились. Ведь гармония души и тела, это очень важная часть нашей жизни. И психосоматику еще никто не отменял. Ведь нервы и болезни ходят рядом. Я хочу жить счастливо и в гармонии с собой. И у меня все получается)))


Прекрасный возраст, замечательные мысли, красивая Вы на аватарке!! Все получится!! Успехов Вам, Даша!! hb.gif hb.gif hb.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lady-Daria
сообщение 19.7.2015, 12:05
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 21.6.2015
Из: г.Юрга
Пользователь №: 33022



Цитата(Valentin @ 19.7.2015, 12:59) *
С дневничком, Даша!!

Спасибо за интересную, искреннюю историю.



Прекрасный возраст, замечательные мысли, красивая Вы на аватарке!! Все получится!! Успехов Вам, Даша!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо большое! Действительно, написала всё, что думала, но не с кем было поделиться, аж легче стало. Думаю, вдруг кто-то с подобными проблемами сидит здесь и зайдя на страничку что-то полезное для себя найдет! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.7.2015, 12:15
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Даша! Спасибо за твою историю и твой опыт. Я рада, что ты завела дневничок e010.gif Ты потрясающе описала то, как ты сейчас питаешься. Это что-то вроде интуитивного питания, получается? А можешь описать свое питание в течение какого-то дня? Мне очень интересно d025.gif И как думаешь, почему тренировки с весами дали тебе проблемы со спиной? Я сейчас просто активно интересуюсь вопросами спорта и построения красивого тела, буду признательна тебе за твой опыт.

Ну, и вообще, успехов! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.7.2015, 12:16
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



А это полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady-Daria
сообщение 19.7.2015, 12:38
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 21.6.2015
Из: г.Юрга
Пользователь №: 33022



Цитата(Ukaaa @ 19.7.2015, 13:15) *
Привет, Даша! Спасибо за твою историю и твой опыт. Я рада, что ты завела дневничок e010.gif Ты потрясающе описала то, как ты сейчас питаешься. Это что-то вроде интуитивного питания, получается? А можешь описать свое питание в течение какого-то дня? Мне очень интересно d025.gif И как думаешь, почему тренировки с весами дали тебе проблемы со спиной? Я сейчас просто активно интересуюсь вопросами спорта и построения красивого тела, буду признательна тебе за твой опыт.

Ну, и вообще, успехов! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо большое. Постараюсь ответить на все твои вопросы.
Получается что-то вроде интуитивного питания, да. Наверное, проще расскажу о принципах своего питания и отличия от питания в прошлом. Вот например, я себе сейчас ничего не запрещаю. Вот вообще ничего. Ем чсё, что хочу. НО! Например я и раньше так питалась, только отличие было в том, ела, как говориться от пуза, так сказать, "по мужски", наедалась не до насыщения, а прям переедала. Так сказать, чтобы наверняка icon_mrgreen.gif Поэтому и худеется, потому что не жру, всё. что вижу. А действительно как бы спрашиваю себя, хочу ли я съесть шоколад или например, фрукт. Ведь наше пищевое поведение, привитое нам в детстве или на протяжении какого-то периода очень прочно входят в нашу жизнь. Так мы продолжаем питаться. Например, раньше я ела до пустой тарелки, то есть ела пока не съем всё, что мне положили в нее. Не задумываясь а хочу ли я доесть или нет...Или привычка съесть первое, второе и обязательно чай с конфетами,не обращая внимания, что я то уже и первым наелась)) Уловила суть? Если что-то не понятно, спрашивай))
Вот взять сегодняшний день. Я позавтракала половиной шоколадки с чаем, когда поняла, что проголадалась, я поела рис с жареными кабачками и потом чай попила с булочкой. Раньше я бы уже билась "в конвульсиях", "избивала" бы себя морально и барахталась в себе, обвиняя за съеденное. Но теперь этого нет)) Психологически очень тяжело перестроиться, потому что долгое время питалась по-другому. Как я писала-был опыт отказа от сладкого, мучного, жирного, жареного и т.д. и т.п. (вспомнить страшно))), потом дробное питание, ела через каждые 2-3 часа, все время глядя на часы..., потом диета "блюдечко" и много чего еще.Но всё получалось насильственно, как бы главное результат и движение к цели. а чего это стоит пофиг.))
Вот проблемы со спиной дались потому, что у мамы грыжа позвоночника-то есть есть предрасположенность. также травма была спины в школе и на момент уже тренировок. И то, что занималась самоучкой, хоть и знала всю технику выполнения упражнений, но одно дело знать её, а другое, когда есть тренер и он всё видит со стороны. Так что, наверное всё в куче и привело к проблемам. Тем более, как я писала выше, главное для меня был результат, неважно как я себя чувствовала-занималась спортом, болела не болела-не важно. Вот и дозанималась. Муж во время голову на место поставил. потому что доходило до того, что никуда не шла по делам, пока не потренировалась. То есть тренировки и питание ставила превыше всего, муж не разрешал заниматься спортом, зная проблемы со здоровьем. Так он уходит на работу, и пока его не было я занималась. Ужас какой..пишу, и сама в шоке d030.gif Так что призываю и тебя, Юлечка и всех всех девочек ставить приоритеты правильно-сначала ЗДОРОВЬЕ, а уже потом всё остальное!!! Чтобы потом не пришлось как мне разгребать всё то, во что себя загнала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady-Daria
сообщение 19.7.2015, 17:51
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 21.6.2015
Из: г.Юрга
Пользователь №: 33022



Ну а вот несколько фото с того времени, когда еще активно занималась с весами.
Их осталось немного, остальные удалила.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.7.2015, 18:44
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, Даша!
С дневничком! Ты обалденная красотка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady-Daria
сообщение 19.7.2015, 18:59
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 21.6.2015
Из: г.Юрга
Пользователь №: 33022



Цитата(Miss Juli @ 19.7.2015, 19:44) *
Привет, Даша!
С дневничком! Ты обалденная красотка!

Спасибочки)) Ага, обалденная красотка с целлюлитом на ж..и на ногах d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady-Daria
сообщение 19.7.2015, 19:03
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 21.6.2015
Из: г.Юрга
Пользователь №: 33022



Цитата(Miss Juli @ 19.7.2015, 19:44) *
Привет, Даша!
С дневничком! Ты обалденная красотка!

Так вот понимаешь, несмотря на то, что вот такая красивая фигура(которая ой как нелегко досталась, писала об этом в своей статье в начале дневника), целлюлит никуда себе не ушел...Причем он был видимый...вот теперь как объяснить то утверждение во всех статьях и всех почти девчонок-питайся правильно, занимайся спортом и он уйдет... По моему я родилась с ним..Бесит он меня до ужаса..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.7.2015, 19:13
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Будем бороться с целлюлитом вместе!
Как ты себя чувствуешь, будущая мамочка?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady-Daria
сообщение 19.7.2015, 19:22
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 21.6.2015
Из: г.Юрга
Пользователь №: 33022



Цитата(Miss Juli @ 19.7.2015, 20:13) *
Будем бороться с целлюлитом вместе!
Как ты себя чувствуешь, будущая мамочка?

В целом хорошо, только вот детке моей места мало в животике, потягивается так, что искры из глаз, ножку под ребра засунула или уперлась в них, оооххх....еле-еле отдышалась)))Но ничего, потерпим))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady-Daria
сообщение 19.7.2015, 19:23
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 21.6.2015
Из: г.Юрга
Пользователь №: 33022



Цитата(Miss Juli @ 19.7.2015, 20:13) *
Будем бороться с целлюлитом вместе!
Как ты себя чувствуешь, будущая мамочка?

Будем бороться обязательно a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady-Daria
сообщение 19.7.2015, 19:27
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 21.6.2015
Из: г.Юрга
Пользователь №: 33022



Вот мы какие уже большие)) 34 неделя начнется с завтрашнего дня

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.7.2015, 19:52
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Lady-Daria @ 19.7.2015, 19:22) *
В целом хорошо, только вот детке моей места мало в животике, потягивается так, что искры из глаз, ножку под ребра засунула или уперлась в них, оооххх....еле-еле отдышалась)))Но ничего, потерпим))

Спортсмен растет!
Ты такая хорошенькая на фото! Все будет хорошо!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady-Daria
сообщение 20.7.2015, 2:44
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 21.6.2015
Из: г.Юрга
Пользователь №: 33022



Цитата(Miss Juli @ 19.7.2015, 20:52) *
Спортсмен растет!
Ты такая хорошенькая на фото! Все будет хорошо!

Спортсменка))Спасибо)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.7.2015, 12:44
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Дашуль, привет! Какая ты красавица wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif И на беременных фотках очень милая wub.gif a115.gif

Цитата(Lady-Daria @ 19.7.2015, 11:38) *
Получается что-то вроде интуитивного питания, да. Наверное, проще расскажу о принципах своего питания и отличия от питания в прошлом. Вот например, я себе сейчас ничего не запрещаю. Вот вообще ничего. Ем чсё, что хочу. НО! Например я и раньше так питалась, только отличие было в том, ела, как говориться от пуза, так сказать, "по мужски", наедалась не до насыщения, а прям переедала. Так сказать, чтобы наверняка icon_mrgreen.gif Поэтому и худеется, потому что не жру, всё. что вижу.

Спасибо большое за такой подробный и интересный ответ. a115.gif А как ты пришла к тому, что стала чувствовать, что именно тебе хочется и надо? Как научилась останавливаться с едой? У меня иногда бывает так, что дико хочется сладкого, и я понимаю, что хочется даже не дольку, а плитку, шоколада, например. И это конечно, не желание организма, а от головы идет. Были ли у тебя подобные желания и как ты с ними справлялась?

Цитата
Муж во время голову на место поставил. потому что доходило до того, что никуда не шла по делам, пока не потренировалась.

Хорошо, когда рядом есть человек, который может и поддержать, и подсказать, где что не так. d025.gif

Цитата
Так что призываю и тебя, Юлечка и всех всех девочек ставить приоритеты правильно-сначала ЗДОРОВЬЕ, а уже потом всё остальное!!! Чтобы потом не пришлось как мне разгребать всё то, во что себя загнала.

Да, я с тобой согласна, здоровье должно быть на первом месте d025.gif

Дашуль, твои советы и опыт очень ценные, поэтому я скопировала их в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=921374

и http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=921375



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady-Daria
сообщение 20.7.2015, 16:19
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 21.6.2015
Из: г.Юрга
Пользователь №: 33022



Цитата(Ukaaa @ 20.7.2015, 12:44) *
Дашуль, привет! Какая ты красавица wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif И на беременных фотках очень милая wub.gif a115.gif

Привет! спасибо за комплимент, приятно очень)) А на беременных фото конечно уже уставшая и измученная, синяки под глазами из-за бессонницы))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady-Daria
сообщение 20.7.2015, 16:31
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 21.6.2015
Из: г.Юрга
Пользователь №: 33022



Цитата(Ukaaa @ 20.7.2015, 12:44) *
Спасибо большое за такой подробный и интересный ответ. a115.gif А как ты пришла к тому, что стала чувствовать, что именно тебе хочется и надо? Как научилась останавливаться с едой? У меня иногда бывает так, что дико хочется сладкого, и я понимаю, что хочется даже не дольку, а плитку, шоколада, например. И это конечно, не желание организма, а от головы идет. Были ли у тебя подобные желания и как ты с ними справлялась?



Ну, я поняла, что мне в тот или иной момент действительно хочется-интуитивно. Просто мы часто привыкли есть то, что перед нами, не задумываясь, а хотим ли мы это съесть. Грубо говоря, я просто открываю холодильник и просто спрашиваю себя, например, бананы-хочу или нет? Если не хочу, соответственно, просто не беру. Или бутерброд с колбасой-хочу и беру и ем))))
Когда ограничивала себя и сидела на правильном питании, то мне хотелось сладкого и мучного каждый день, хотелось всего и сразу, поэтому не знаю даже как справлялась с собой и своим желанием...но в итоге то, сегодня перетерпела-завтра и послезавтра, а потом всё равно срывалась и вот тогда уже в ход уходила-шоколадка, булочка, хлеб, и всё, что жевалось и елось)))))))) Вот на таком питании я неделю, сегодня ровно 7 день, и в итоге вес у меня не менялся, как был так и остался)) Для меня это шок, так как раньше привесы были всегда-а были они, потому что как раз срывы были и я ела во много раз больше чем хотел мой организм (а хотела головой и психологически), а тут для меня еда-стала просто едой))Единственная сложность на первых порах во время остановиться! То есть надо научиться понимать, что насыщение уже пришло. Это я пока оттачиваю, чтобы дошло до автоматизма))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady-Daria
сообщение 20.7.2015, 16:33
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 21.6.2015
Из: г.Юрга
Пользователь №: 33022



Цитата
Хорошо, когда рядом есть человек, который может и поддержать, и подсказать, где что не так. d025.gif


Это точно, не знаю, что бы я без него делала!!! Очень его люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 15:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика